Corrida Noturna: Aniversário de São Vicente/SP

Evento organizado por Vinny Sports em parceria com a empresa Lazaro Eventos, realizada no dia 21/01/2016 na praia do Irararé em São Vicente.

Resultados disponiveis: Geral Masculino | Geral Feminino


Geral Masculino

Coloc. Num. Nome Sx. Idd. Faixa Cl.Fx. Equipe Tempo Liquido
1 745 JEFFERSON ASSIS M 37 M3539 - G.R BARUERI 00:15:10 00:14:55
2 723 JOSE UILTON NASCIMENTO M 32 M3034 -   00:15:22 00:15:17
3 679 CARLOS FRANCISCO ALMEIDA SANTOS M 29 M2529 - MONGAGUA 00:16:05 00:16:01
4 519 EDUARDO ANASTÁCIO M 43 M4044 1 EQUIPE JABAQUARA 00:16:58 00:16:57
5 746 Marcio Soares M 24 M1924 1   00:17:10 00:17:05
6 573 anderson roberto dos santos M 38 M3539 1 CORRER É SAÚDE 00:17:08 00:17:07
7 223 ÁLVARO BALBINO LOPES DA SILVA M 33 M3034 1 BELLO X TRAINING/ O PROFETA CORREDOR 00:17:24 00:17:21
8 681 AILTON RODRIGUES M 35 M3539 2 MONGAGUA 00:17:31 00:17:30
9 563 MIRALDO FERNANDES NASCIMENTO M 46 M4549 1 CORRER É SAÚDE 00:17:42 00:17:35
10 116 RENAN FERNANDES TINOCO M 32 M3034 2 SMAGALHAES/ ESSEMAGA 00:17:38 00:17:37
11 313 GUILHERME SANTOS TRINDADE M 34 M3034 3   00:17:58 00:17:51
12 589 JORLANDIO LIBORIO DE OLIVEIRA SOUZA M 41 M4044 2 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:18:03 00:17:56
13 764 JOSIVALDO NASCIMENTO LOPES M 37 M3539 3 CORRE FORREST 00:18:03 00:17:57
14 462 JOSÉ EDELTON RODRIGUES SANTOS M 28 M2529 1 MAPA/SHOWZAÇO 00:18:06 00:18:05
15 40 JOÃO BATISTA CARVALHO BARRETO M 43 M4044 3 DESAFIO 00:18:28 00:18:09
16 1145 ALEX PEREIRA VIANA M 35 M3539 4 JUST FIT 00:18:14 00:18:13
17 53 JANDERSON JAIR DE OLIVEIRA M 34 M3034 4 AVULSO 00:18:28 00:18:19
18 78 DANILO SANTOS DE LIMA M 27 M2529 2 ANGRA ACESSORIA 00:18:30 00:18:19
19 28 LUCIANO DE JESUS SANTOS M 37 M3539 5   00:18:31 00:18:22
20 257 CLERISTON SOUZA M 35 M3539 6 ALEMÃO ZIKA 00:18:31 00:18:24
21 392 RAFAEL RODRIGUES M 29 M2529 3 INDIVIDUAL 00:18:30 00:18:29
22 508 IVAILDO MATOS PEREIRA M 48 M4549 2 EQUIPE JABAQUARA 00:18:44 00:18:39
23 402 RODRIGO VILELA M 38 M3539 7 HATSUE VEÍCULOS 00:18:49 00:18:40
24 726 PHILIPPE ROBERTO M 28 M2529 4 POLICIA MILITAR 00:19:05 00:18:40
25 82 ANTONIO ROBERTO DE SCENA M 44 M4044 4 PASSO A PASSO 00:18:47 00:18:41
26 60 JOÃO NETO ALVES DE SOUZA M 45 M4549 3 EQUIPE LOGO ALI 00:18:51 00:18:43
27 128 MARCOS FONTES MARCELO M 51 M5054 1 JABAQUARA DE CORRIDAS 00:18:55 00:18:54
28 761 JEAN CARLO DA SILVA SANTOS M 40 M4044 5 ARENA CUBATÃO 00:18:55 00:18:54
29 13 EDSON DE SOUZA ARAUJO M 39 M3539 8 KNELAS VOADORAS 00:18:58 00:18:56
30 415 SILAS SANTANA SILVA M 31 M3034 5 LEVA EU 00:19:01 00:18:56
31 459 RICARDO JORGE DOS SANTOS M 36 M3539 9 MAPA/SHOWZAÇO 00:19:02 00:18:56
32 383 OCTAVIO SIMOES JUNIOR M 43 M4044 6   00:19:11 00:19:02
33 474 ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS (TONHÃO POWER) M 41 M4044 7 MAPA/SHOWZAÇO 00:19:18 00:19:02
34 103 ALEXANDRE CANTÃO CECILIO BRANCO M 41 M4044 8 GUERREIRO 00:19:10 00:19:04
35 381 NELSON SOUZA M 53 M5054 2 FAMÍLIA SOUZA 00:19:23 00:19:10
36 700 ANTONIO LOURINDO SANTOS M 38 M3539 10 CASA DE NAZARÉ 00:19:32 00:19:13
37 323 JOSE CARLOS RODRIGUES SILVA M 33 M3034 6 SANTISTAS CORREDORES 00:20:48 00:19:15
38 84 EDUARDO IBRAHIM M 40 M4044 9 PASSO A PASSO 00:19:29 00:19:23
39 631 WILTON A AMPARO M 43 M4044 10 VINNY SPORTS 00:19:41 00:19:24
40 584 RENATO UBIRATAN PEREIRA LEAL COSTA M 21 M1924 2 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:19:35 00:19:25
41 648 GLEISON LOURENÇO FRANÇA M 41 M4044 11 VINNY SPORTS 00:19:38 00:19:25
42 124 ALEXANDRE MEIRELLES GOMES DE OLIVEIRA M 42 M4044 12 RATOS CANSADOS 00:19:37 00:19:33
43 688 MAURO ALVES DE LIMA M 50 M5054 3 CORRIDA SV 2019 00:20:20 00:19:33
44 763 JOSÉ ALVES FERREIRA M 59 M5559 1 CORRE FORREST 00:19:35 00:19:34
45 235 ANTONIO ARAUJO M 42 M4044 13   00:19:42 00:19:36
46 767 MILTON VIEIRA RIZ M 61 M6064 1   00:19:42 00:19:36
47 491 NALBER FELIZARDO CARDOSO M 42 M4044 14 EQUIPE JABAQUARA 00:19:51 00:19:38
48 185 RAFAEL ANDRADE FRANCA MAIA M 27 M2529 5 EQUIPE MAIA 00:19:48 00:19:43
49 670 DERNIVAL PAULO DOS SANTOS M 50 M5054 4 JUNIOR CHAPÉU 00:19:50 00:19:43
50 366 MARCOS CORREIA M 56 M5559 2 ANGRA 00:20:01 00:19:50
51 216 AGNALDO APARECIDO SANTOS SOUZA M 40 M4044 15 BOLA RUNNING JARAGUÁ 00:20:03 00:19:52
52 437 PAULO CASEMIRO M 43 M4044 16 SANDRA SP 00:20:03 00:19:55
53 523 DOUGLAS DOS REIS SILVA M 48 M4549 4 EQUIPE JABAQUARA 00:19:55 00:19:55
54 305 FERNANDO MOURA M 39 M3539 11 PASSO A PASSO 00:20:05 00:20:00
55 394 RAIMUNDO NONATO M 50 M5054 5 ARENA 00:20:06 00:20:00
56 652 CRISTIANO DOS SANTOS M 38 M3539 12 VINNY SPORTS 00:20:08 00:20:00
57 559 SIDNEY XAVIER DA SILVA M 41 M4044 17 CORRER É SAÚDE 00:20:25 00:20:02
58 48 JOSÉ SOUZA SILVA M 53 M5054 6   00:20:15 00:20:14
59 41 EDUARDO AIRES DA SILVA M 39 M3539 13 OS MISTERS 00:21:10 00:20:16
60 102 ALEXANDRE M 39 M3539 14 CLUBE DO MALTE 00:20:40 00:20:17
61 30 BENEDITO ARAGÃO DE A. DIAS M 52 M5054 7   00:20:28 00:20:23
62 528 CHRISTOPHER GOMES DA SILVA ROCHA M 23 M1924 3 EQUIPE JABAQUARA 00:20:26 00:20:25
63 676 OSMAR QUEIROZ DOS SANTOS M 50 M5054 8 MONGAGUA 00:20:33 00:20:25
64 106 RENATO MIRANDA CARVALHO M 32 M3034 7   00:22:20 00:20:29
65 380 MOISANEL JOCELINO DE LIMA M 59 M5559 3 EQUIPE PERUS 00:20:41 00:20:29
66 538 ADEMAR HONORATO DA SILVA M 55 M5559 4 EQUIPE JABAQUARA 00:20:42 00:20:31
67 553 HELIO RODRIGUES ESCORCIO M 51 M5054 9 DANIEL CUBATÃO 00:20:37 00:20:31
68 136 RODRIGO ANDRADE FRANCA MAIA M 21 M1924 4 EQUIPE MAIA 00:20:33 00:20:32
69 286 EDSON ROBERTO FERREIRA M 45 M4549 5   00:21:33 00:20:32
70 756 RINALDO MARTINS M 51 M5054 10   00:20:55 00:20:32
71 171 FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO M 42 M4044 18 TNP 00:20:40 00:20:33
72 349 LINO MORAES M 64 M6064 2 SEMES CUBATÃO 00:20:44 00:20:34
73 146 CARLOA ALBERTO DA SILVA M 32 M3034 8 PASSO A PASSO 00:21:00 00:20:38
74 207 FABIO ALMEIDA BRITO M 32 M3034 9 PRATIQUE ESPORTE 00:20:59 00:20:40
75 324 JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO M 43 M4044 19 GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 00:20:53 00:20:41
76 643 MÁRCIO FERNANDES DE FREITAS M 52 M5054 11 VINNY SPORTS 00:21:31 00:20:42
77 510 GIOVANI ALEXANDRE DO NASCIMENTO M 36 M3539 15 EQUIPE JABAQUARA 00:20:58 00:20:43
78 535 ALEXANDRE DE JESUS M 32 M3034 10 EQUIPE JABAQUARA 00:20:58 00:20:46
79 2158 PABLO DA SILVA DE SÁ GONÇALVES M 25 M2529 6 JUST FIT 00:21:10 00:20:46
80 281 EDEVALDO SILVA MAIA M 54 M5054 12   00:21:24 00:20:49
81 766 JOÃO SIMPLICIO DE JESUS NETO M 55 M5559 5   00:20:50 00:20:50
82 465 FABIO CORREIA PERRUCCI BARRETO M 35 M3539 16 MAPA/SHOWZAÇO 00:20:59 00:20:52
83 2149 EVERTON DOS SANTS EUGENIO M 36 M3539 17 JUST FIT 00:21:22 00:20:53
84 298 EZEQUIEL MARTINS M 44 M4044 20 DEVAGAR E SEMPRE 00:21:01 00:20:55
85 348 LEVI SILVA M 19 M1924 5   00:21:10 00:20:59
86 232 ANDRÉ LUIZ FERREIRA M 24 M1924 6   00:21:10 00:21:00
87 569 JOSÉ DE OLIVEIRA SOUZA M 48 M4549 6 CORRER É SAÚDE 00:21:11 00:21:00
88 242 BRUNO LEITE M 35 M3539 18 PRO RUNNER SUZANO 00:21:04 00:21:01
89 198 LOURENÇO DE SOUZA VITOR M 41 M4044 21 SERVO DE DEUS 00:21:04 00:21:03
90 638 PAULO  DE OLIVEIRA SILVA M 58 M5559 6 VINNY SPORTS 00:22:18 00:21:04
91 418 SILVIO LUIS ZANON M 46 M4549 7 PASSO A PASSO 00:21:32 00:21:08
92 25 JOSÉ CARLOS GONÇALVES M 42 M4044 22 LEVA EU 00:21:21 00:21:10
93 555 CAIQUE FLORINDO MELO M 18 M1518 1 DANIEL CUBATÃO 00:21:17 00:21:11
94 744 RICARDO RAMOS MAGALHÃES M 35 M3539 19 BOLA RUNNING 00:21:25 00:21:17
95 425 THIAGO ARAUJO M 30 M3034 11 MONSTROS DAS CORRIDAS 00:21:25 00:21:19
96 482 THIAGO SPACINI M 24 M1924 7 EQUIPE JABAQUARA 00:21:42 00:21:27
97 26 CESAR PADOVANI DE SOUZA M 42 M4044 23   00:21:36 00:21:31
98 43 FABRIZIO DOS SANTOS ROBERTO M 42 M4044 24 MARCIA PROENÇA RUNNING 00:21:44 00:21:39
99 231 ANDRE CIRIACO M 38 M3539 20   00:21:58 00:21:41
100 113 ROBSON BALBINO DE SOUZA M 44 M4044 25 CASAL SHOW 00:22:14 00:21:43
101 634 ROBERTO CRUZ M 51 M5054 13 VINNY SPORTS 00:22:55 00:21:46
102 214 ADRIANO SANTOS SOUZA M 39 M3539 21 BOLA RUNNING 00:22:19 00:21:50
103 574 FRANCISCO ROMÃO DE ASSIS M 55 M5559 7 CORRER É SAÚDE 00:21:57 00:21:50
104 513 FÁBIO CARVALHO ALFEU M 47 M4549 8 EQUIPE JABAQUARA 00:22:02 00:21:51
105 582 ADRIANO LOURENÇO DE OLIVEIRA M 33 M3034 12 CORRER É SAÚDE 00:22:11 00:22:03
106 365 MARCOS BATISTA DE BRITO M 46 M4549 9 PASSO A PASSO HORTOLÂNDIA 00:22:24 00:22:05
107 345 LEONARDO OLIVEIRA GIL DA PONTE M 24 M1924 8 CLAUDIO DIEGUES ASSESSORIA ESPORTIVA 00:22:38 00:22:09
108 568 JÚLIO CÉSAR DA SILVA M 40 M4044 26 CORRER É SAÚDE 00:22:48 00:22:09
109 67 (BOMBEIRO) J. HERMÍNIO M 52 M5054 14 PASSO A PASSO 00:22:25 00:22:10
110 49 JOSÉ VALTER DA SILVA RIBEIRO M 48 M4549 10 EMDS 00:22:17 00:22:12
111 360 MARCELO BATISTA DE JESUS M 29 M2529 7   00:22:24 00:22:12
112 346 LEONARDO PEREIRA M 43 M4044 27 EAMSP-METRUS 00:22:29 00:22:13
113 531 CARLOS LIBERATO DA SILVA M 67 M6569 1 EQUIPE JABAQUARA 00:22:22 00:22:14
114 467 ELIAS GREGORIO FERREIRA JUNIOR M 28 M2529 8 MAPA/SHOWZAÇO 00:22:30 00:22:15
115 699 CLEVERTON LIMA SILVA M 36 M3539 22 CASA DE NAZARÉ 00:22:37 00:22:20
116 21 DOUGLAS ALMEIDA QUEIROZ M 35 M3539 23 THE BOLTS 00:22:45 00:22:27
117 127 ARI ROGÉRIO MATIOLLI M 43 M4044 28 DESAFIO 00:22:49 00:22:29
118 447 GERSON TADEU AMARAL M 55 M5559 8 SANDRA SP 00:22:59 00:22:30
119 325 JOSE LIMA M 56 M5559 9 MARCORRER 00:22:33 00:22:32
120 62 FRANCISCO CARLOS DOS PASSOS M 56 M5559 10   00:22:44 00:22:34
121 697 MANOEL MISSIAS MENEZES M 61 M6064 3 CASA DE NAZARÉ 00:22:54 00:22:34
122 417 SILVIO CESAR M 43 M4044 29 EQUIPE RUNNING AO FIEL BARATEIRO 00:22:42 00:22:35
123 755 TASSIO ACOSTA M 31 M3034 13   00:23:39 00:22:38
124 274 DIEGO FERREIRA DOS SANTOS M 21 M1924 9 PRATIQUE ESPORTE 00:22:49 00:22:41
125 546 PAULO SÉRGIO FLORINDO FILHO M 47 M4549 11 DANIEL CUBATÃO 00:22:50 00:22:41
126 575 EVERALDO E. DO NASCIMENTO M 49 M4549 12 CORRER É SAÚDE 00:23:05 00:22:42
127 2166 ALEXANDRE GALLO RODRIGUES M 42 M4044 30   00:23:01 00:22:42
128 208 SÉRGIO ROBERTO GALANTE RIBEIRO M 36 M3539 24   00:22:53 00:22:43
129 204 RAFAEL FRANCISCO DA SILVA M 28 M2529 9 DESAFIO 00:23:06 00:22:45
130 737 OSVALDO SEIXAS NETO M 45 M4549 13 TITANS 00:22:52 00:22:45
131 664 JEAN CARLO DOS SANTOS GOMES M 24 M1924 10 JUNIOR CHAPÉU 00:23:52 00:22:48
132 302 FELIPE DE ALMEIDA PINTO M 34 M3034 14   00:23:44 00:22:49
133 19 GILMAR BISPO DA SILVA M 46 M4549 14   00:23:44 00:22:51
134 593 CARLOS VARANDAS M 65 M6569 2 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:24:09 00:22:59
135 152 EZEQUIAS RAMOS CORREIA M 37 M3539 25 BERNO RUNNERS 00:23:59 00:23:00
136 488 PEDRO BRASIL M 58 M5559 11 EQUIPE JABAQUARA 00:23:14 00:23:00
137 620 ADILSON DE OLIVEIRA JUNIOR M 35 M3539 26 GRUPO ALAMO 00:23:49 00:23:00
138 4 CELSO TAKASHI KODAMA M 52 M5054 15 KODAMA 00:23:21 00:23:03
139 126 EDUARDO XAVIER DE MELO M 38 M3539 27 TINHOSOS 00:23:19 00:23:03
140 691 THIAGO NAPOLE MARTINS M 31 M3034 15 CASA DE NAZARÉ 00:24:41 00:23:03
141 771 osni da silva monteiro M 34 M3034 16   00:23:24 00:23:05
142 706 BRUNO DE OLIVEIRA M 27 M2529 10 DECATHLON 00:23:23 00:23:10
143 189 RAPHAEL LUIS FERREIRA M 23 M1924 11   00:23:21 00:23:16
144 114 PAULO CESAR GARCIA DA SILVA M 35 M3539 28 PAPA LEGUAS 00:23:31 00:23:18
145 581 AFONSO LEITE DA SILVA M 45 M4549 15 CORRER É SAÚDE 00:24:00 00:23:20
146 247 CARLOS ALEXANDRE M 34 M3034 17   00:24:31 00:23:25
147 16 ROGÉRIO MIRANDA MOREIRA M 39 M3539 29 EQUIPE KNELAS VOADORAS 00:23:35 00:23:28
148 751 IVANILDO JOSÉ DE ASSIS M 61 M6064 4   00:23:38 00:23:28
149 104 WALTER BUDACS JUNIOR M 43 M4044 31 RR RUN ASSESSORIA 00:23:58 00:23:35
150 2150 FABIO SILVIO BENTO DE JESUS M 26 M2529 11 JUST FIT 00:24:11 00:23:44
151 532 ANTONIO NUNES MADEIRA M 54 M5054 16 EQUIPE JABAQUARA 00:24:00 00:23:46
152 434 VINICIUS NUNES DA SILVA M 30 M3034 18   00:23:57 00:23:47
153 109 JEFFERSON VIEIRA SERRÃO M 44 M4044 32 13 RUNNERS 00:24:09 00:23:54
154 174 MAURICIO FONTANELLI M 28 M2529 12   00:25:13 00:23:56
155 236 ARISWALDO CATROLIO M 43 M4044 33 SANTISTAS CORREDORES 00:25:26 00:23:57
156 50 ANGELO FERNANDO FLORES MENEZES M 50 M5054 17 INDIVIDUAL 00:24:08 00:24:00
157 243 BRUNO ROMÃO M 31 M3034 19   00:24:02 00:24:02
158 557 ZENAILDO BARBOSA DA SILVA M 44 M4044 34 CORRER É SAÚDE 00:24:57 00:24:03
159 367 MARCOS XAVIER DE GUSMÃO M 43 M4044 35 E NOIS 00:25:04 00:24:11
160 182 SERGIO DUTRA VIEIRA M 63 M6064 5 DEVAGAR+CHEGA 00:24:23 00:24:15
161 266 DANILO FERNANDO M 31 M3034 20   00:25:03 00:24:15
162 356 MANOEL DAS NEVES DAS NEVES M 52 M5054 18 NEVES 00:25:06 00:24:15
163 689 MARCELO RICCI COELHO M 39 M3539 30 CORRIDA SV 2017 00:25:05 00:24:15
164 511 GERSON MARCELINO M 54 M5054 19 EQUIPE JABAQUARA 00:24:30 00:24:17
165 753 ONOFRE MARQUES DE ALMEIDA FILHO M 1 M0014 1   00:24:30 00:24:17
166 315 JAIME ORTIZ ESTEVES M 54 M5054 20 F2B FITNESS 00:24:53 00:24:25
167 505 JOSÉ AILTON  DA SILVA M 43 M4044 36 EQUIPE JABAQUARA 00:24:40 00:24:26
168 277 DORE EDSON GODOY VECCHI M 47 M4549 16   00:24:35 00:24:27
169 436 WALTER STROBEL JUNIOR M 33 M3034 21 BELA VISTA RUNNERS 00:24:46 00:24:27
170 203 OSMAR M 49 M4549 17 BOLA RUNNING 00:24:49 00:24:28
171 343 LEANDRO DE CASTRO M 26 M2529 13   00:24:34 00:24:28
172 1090 ALESSANDRO DA SILVA ABREU M 52 M5054 21 JUST FIT 00:25:11 00:24:35
173 12 GABRIEL DIAS DE BARROS M 21 M1924 12 RPFC 00:25:01 00:24:37
174 58 FERNANDO ALVARES FAGUEIRO M 42 M4044 37   00:25:30 00:24:37
175 311 GEOVANI CICERO DA SILVA ADRADE M 37 M3539 31 PRATIQUE ESPORTE 00:25:16 00:24:37
176 781 luiz donizeti marangoni M 44 M4044 38   00:24:59 00:24:41
177 172 MÁRCIO DE MIRANDA M 45 M4549 18 EQUIPE SANTISTA 00:25:17 00:24:46
178 340 LAURO RIBEIRO DA SILVA M 42 M4044 39 TNP 00:24:56 00:24:49
179 592 EDGAR DAYRAUT LOPES M 56 M5559 12 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:24:59 00:24:51
180 81 VALDIQUE LEOPOLDINO DOS SANTOS M 45 M4549 19 BORA CORRER 00:26:07 00:24:53
181 2151 FERNANDO CARDOZO CINTRA M 27 M2529 14 JUST FIT 00:25:22 00:24:53
182 228 ANDERSON MAGALHÃES M 32 M3034 22   00:25:54 00:24:56
183 269 DARWIN EDUARDO DA SILVA RAMOS M 46 M4549 20   00:25:56 00:24:58
184 400 RINALDO SILVA M 51 M5054 22 FORÇA E FÉ 00:25:48 00:24:59
185 560 SÉRGIO DONIZETI PACHECO M 60 M6064 6 CORRER É SAÚDE 00:25:25 00:25:01
186 600 RIDERVALBER CASTRO M 45 M4549 21 GRUPO ALAMO 00:26:03 00:25:03
187 319 JORGE LUIZ NUNES M 49 M4549 22 FOS-IBITI-AASP 00:25:55 00:25:07
188 159 RODRIGO RAMALHO VAREJÃO M 40 M4044 40 T.N.P 00:25:27 00:25:09
189 275 DIEGO SILVA DANTAS M 29 M2529 15   00:25:49 00:25:10
190 254 CHRISTIAN DA SILVA MOTA DE PONTE M 28 M2529 16   00:25:59 00:25:12
191 219 ALEX AGUIAR M 46 M4549 23   00:26:05 00:25:15
192 743 OLAVO MENDONÇA DE CARVALHO M 35 M3539 32   00:26:10 00:25:19
193 545 RAUL JOSÉ DA SILVA NETO M 59 M5559 13 DANIEL CUBATÃO 00:25:45 00:25:22
194 646 JEFFERSON DE JESUS M 35 M3539 33 VINNY SPORTS 00:26:43 00:25:25
195 250 CARLOS EDUARDO SANTOS VIANA DO NASCIMENTO M 36 M3539 34   00:26:37 00:25:28
196 3 LOURDINALDO AP. DA COSTA M 56 M5559 14   00:25:47 00:25:30
197 685 MARIO TAVARES M 67 M6569 3 MELHOR IDADE 00:25:49 00:25:32
198 217 ALAN AUGUSTO DA SILVA M 34 M3034 23   00:25:42 00:25:36
199 427 TIAGO SILVA M 34 M3034 24 TIRUN 00:25:51 00:25:38
200 117 OBEDE FERREIRA SOUTO M 55 M5559 15   00:26:01 00:25:41
201 112 ELADIO SIQUEIRA SANTANA M 59 M5559 16   00:26:11 00:25:45
202 577 CLÁUDIO TADEU DE OLIVEIRA M 60 M6064 7 CORRER É SAÚDE 00:26:09 00:25:46
203 210 ADEMIR PUCHETA M 45 M4549 24 OS PARAGUAIOS IPORA ITEREI 00:28:29 00:25:50
204 306 FERNANDO HENRIQUE LUCIO ESTEVES M 24 M1924 13 F2B FITNESS 00:26:21 00:25:50
205 358 MARCELO DE SOUZA CRUZ M 34 M3034 25   00:26:24 00:25:54
206 570 JOSÉ AMILTON GONÇALVES M 69 M6569 4 CORRER É SAÚDE 00:26:17 00:25:54
207 351 LUCIANO FONSECA M 34 M3034 26 WEIDA 00:26:34 00:25:55
208 230 ANDRE CALDAS M 47 M4549 25   00:26:05 00:26:00
209 262 DANIEL SOUZA MENEZES M 25 M2529 17   00:34:40 00:26:01
210 263 DANIEL CANDIDO VELOZO M 37 M3539 35 PASSO A PASSO 00:26:38 00:26:01
211 321 JOSE CARLOS DE REZENDE M 48 M4549 26 ACOL 00:26:46 00:26:03
212 258 CRISTIAN ANDRES NARANJO MORENO M 43 M4044 41 KIROSAURUS 00:26:12 00:26:05
213 120 LEONARDO CRUZ DOS SANTOS M 30 M3034 27   00:26:49 00:26:06
214 130 JAÍLSON PEREIRA DOMINGOS M 44 M4044 42 ADEGA JALU 00:27:31 00:26:09
215 644 LUCAS PIRES DE FREITAS M 20 M1924 14 VINNY SPORTS 00:26:54 00:26:09
216 502 LUCAS LEQUI ALFEU M 19 M1924 15 EQUIPE JABAQUARA 00:26:18 00:26:14
217 698 GABRIEL COLARES DA SILVA M 11 M0014 2 CASA DE NAZARÉ 00:26:57 00:26:15
218 63 ELIZEU RICARDO PINHEIRO M 43 M4044 43 100PORCENTO JESUS 00:27:11 00:26:16
219 653 CARLOS HENRIQUE LIMA FERREIRA M 41 M4044 44 VINNY SPORTS 00:27:31 00:26:17
220 645 JEFFESSON LUÍS DE MELO M 38 M3539 36 VINNY SPORTS 00:27:32 00:26:18
221 684 RONALDO AMIEIRO M 66 M6569 5 MELHOR IDADE 00:26:42 00:26:19
222 590 ISMAEL BENEDITO DOS SANTOS M 33 M3034 28 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:26:29 00:26:21
223 195 FRANCISCO EDIMAR DOS SANTOS M 43 M4044 45   00:26:41 00:26:26
224 2170 Claudinê de Campos Salgado Júnior M 52 M5054 23   00:26:34 00:26:27
225 85 ROBERTO DE OLIVEIRA MANO M 38 M3539 37 ESCOTEIROS SEMPRE ALERTA 00:27:06 00:26:28
226 141 MARCELO DE FREITAS M 48 M4549 27 METRUS-EAMSP 00:27:45 00:26:31
227 426 THIAGO SANTOS DE MACEDO M 32 M3034 29 QUENIANOS CAIÇARAS 00:26:59 00:26:39
228 777 pedro luiz oliveira zolli M 44 M4044 46   00:26:57 00:26:40
229 8 DELMO HECTOR BARRERA POMI M 56 M5559 17 VEM COMIGO 00:27:30 00:26:44
230 271 DAVY PINTO DIAS M 36 M3539 38 SANTISTAS CORREDORES 00:27:55 00:26:49
231 334 JULIO DIEGO DA CONCEIÇÃO LIMA M 29 M2529 18   00:27:31 00:26:49
232 353 LUIZ ROGÉRIO GALAM M 41 M4044 47   00:27:30 00:26:49
233 489 PAULO CESAR BONIFÁCIO BISPO M 48 M4549 28 EQUIPE JABAQUARA 00:27:31 00:26:49
234 2142 BRUNO NUNES VIANA M 27 M2529 19 JUST FIT 00:27:23 00:26:49
235 586 LORIVAL MAXIMO M 58 M5559 18 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:27:58 00:26:50
236 580 AGASSIS RODRIGUES OLIVEIRA M 55 M5559 19 CORRER É SAÚDE 00:27:17 00:26:56
237 352 LUIZ CARLOS FURQUIM VIEIRA SEGUNDO M 36 M3539 39   00:27:41 00:26:57
238 609 LIDIO CARLOS R. DE MORAES JUNIOR M 39 M3539 40 GRUPO ALAMO 00:27:57 00:26:57
239 363 MÁRCIO SILVA M 39 M3539 41 VICIADOSEMCORRIDASM 00:27:27 00:26:59
240 278 DOUGLAS PEREIRA DOS SANTOS M 32 M3034 30 PASSO A PASSO - HORTOLÂNDIA 00:27:41 00:27:08
241 376 MÁRIO JOSÉ SANTOS FERREIRA M 61 M6064 8   00:27:18 00:27:08
242 729 JOSÉ ELIAS ALVES M 48 M4549 29 POLICIA MILITAR 00:28:15 00:27:25
243 686 JOSE DOS SANTOS VIDAL NETTO M 67 M6569 6 MELHOR IDADE 00:27:32 00:27:29
244 65 WESLEY ALEXANDRINO DE ARAÚJO M 38 M3539 42 PASSO A PASSO HORTOLÂNDIA 00:27:49 00:27:30
245 280 EBERTON DOS SANTOS M 37 M3539 43 SANTISTA CORREDORES 00:28:40 00:27:31
246 543 SYLLAS AUGUSTUS MARINHO MOREIRA M 36 M3539 44 DANIEL CUBATÃO 00:28:11 00:27:31
247 516 ERICK TSURUDA M 32 M3034 31 EQUIPE JABAQUARA 00:28:00 00:27:32
248 92 MARCOS ROBERTO VAZ M 42 M4044 48 TARTARUGAS RUNNING 00:28:27 00:27:35
249 585 NICOLAS LEONE M 26 M2529 20 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:28:46 00:27:38
250 450 DANIEL BREGA M 63 M6064 9 SANDRA SP 00:27:51 00:27:42
251 536 ALESSANDRO RICHTER M 40 M4044 49 EQUIPE JABAQUARA 00:28:21 00:27:48
252 552 IGOR GOMES FERNANDES M 37 M3539 45 DANIEL CUBATÃO 00:28:05 00:27:48
253 285 EDSON DA SILVA FILHO M 57 M5559 20 PASSO A PASSO DE HORTOLANDIA/SP 00:28:21 00:27:49
254 433 VINICIUS LOUREIRO M 32 M3034 32 MORRÃO 00:28:58 00:27:52
255 140 BRUNO LEANDRO DE ALMEIDA M 33 M3034 33 MEGA FUNCIONAL 00:29:01 00:27:55
256 61 REGINALDO M 57 M5559 21 BOSQUE MAIA 00:28:21 00:27:58
257 312 GEOVANY FERREIRA COSTA M 20 M1924 16   00:28:40 00:28:01
258 256 CLEBER BENTO M 31 M3034 34   00:29:06 00:28:04
259 279 DUARTE ALVES MARTINS CABRITA M 50 M5054 24 LDK ASSESSORIA ESPORTIVA 00:28:38 00:28:06
260 675 ALEX MACARIO BULHÕES M 39 M3539 46 JUNIOR CHAPÉU 00:29:35 00:28:06
261 550 LUIS DA SILVA RIBEIRO M 77 M7099 1 DANIEL CUBATÃO 00:28:36 00:28:09
262 359 MARCELO RICARDO M 45 M4549 30   00:28:46 00:28:11
263 520 EDSON DONIZETE DE LIMA M 45 M4549 31 EQUIPE JABAQUARA 00:28:41 00:28:11
264 241 BRUNO BARBOSA M 31 M3034 35   00:29:12 00:28:12
265 211 ADILSON PEREIRA BOMFIM M 47 M4549 32   00:28:28 00:28:15
266 404 ROGERIO MORATOS DOS SANTOS M 40 M4044 50 RATOS CANSADOS 00:28:51 00:28:18
267 608 LUCAS LUIS DIAS M 23 M1924 17 GRUPO ALAMO 00:29:12 00:28:20
268 209 ACILINO TORQUATO ALVES M 77 M7099 2 SEMI DE CUBATÃO 00:28:33 00:28:23
269 522 EDJAIR ANDRADE M 49 M4549 33 EQUIPE JABAQUARA 00:28:38 00:28:23
270 137 JORGE BENEDITO LOPES M 39 M3539 47 LOPES 00:29:23 00:28:26
271 80 ADLEI PEREIRA DA SILVA M 52 M5054 25 PRAZER EM CORRER 00:28:58 00:28:33
272 318 JOÃO BATISTA M 60 M6064 10   00:29:16 00:28:34
273 332 JULIO CESAR M 46 M4549 34   00:29:36 00:28:34
274 5 RENATO DA SILVA SIMÕES RAMALHO M 37 M3539 48 EQUIPE LEVA EU 00:29:42 00:28:35
275 15 JOSIVAN DA SILVA RODRIGUES M 27 M2529 21   00:29:44 00:28:35
276 215 ADRIANO ALVES M 38 M3539 49 SANTISTAS CORREDORES 00:29:49 00:28:41
277 276 DILSON SANTOS M 39 M3539 50 HOSPITAL SÃO JOSÉ 00:29:24 00:28:41
278 395 RAUL FELIPE M 37 M3539 51 HOSPITAL SÃO JOSÉ 00:29:24 00:28:41
279 504 JOSE RANDAL CAVALCANTE SILVA M 53 M5054 26 EQUIPE JABAQUARA 00:28:52 00:28:44
280 1 GILBERTO SANTOS DE FREITAS M 58 M5559 22 FÉ EM DEUS PÉ NA TÁBUA 00:29:58 00:28:45
281 443 JOSE CARLOS FONTANA M 60 M6064 11 SANDRA SP 00:29:13 00:28:48
282 548 OSVALDO KONDA M 69 M6569 7 DANIEL CUBATÃO 00:29:14 00:28:48
283 168 HENRIQUE JOSE PEREIRA DE ALMEIDA M 44 M4044 51 RX ASSESSORIA EM CORRIDA 00:29:06 00:28:50
284 22 NELSON FERREIRA SOBRAL M 46 M4549 35 SOBRAL 00:29:56 00:28:51
285 56 LUIZ KANACHIRO M 45 M4549 36   00:29:32 00:28:56
286 354 LUIZ ZOLLI M 72 M7099 3 JARAGUÁ CLUBE CAMPESTRE S.P. 00:29:15 00:28:57
287 118 JOSÉ RICARDO RIBEIRO M 65 M6569 8 PEDRO MINGA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:29:45 00:28:58
288 658 MARCELO MARTINS DE MATOS M 43 M4044 52 JUNIOR CHAPÉU 00:29:40 00:28:59
289 441 LUIZ MITIYO KURITA M 62 M6064 12 SANDRA SP 00:29:35 00:29:04
290 444 JOAO ELIAS DINIZ M 65 M6569 9 SANDRA SP 00:29:25 00:29:15
291 361 MARCELO DA SILVA FERREIRA M 44 M4044 53 MONSTROS DA CORRIDA 00:30:19 00:29:32
292 294 ELIÉZER GUISSO M 32 M3034 36 GUISSO 00:31:17 00:29:52
293 133 CARLOS FLAVIO LAZARO DOS SANTOS M 39 M3539 52 SANTISTAS CORREDORES 00:31:02 00:29:59
294 261 DANIEL NAVARRO M 40 M4044 54 MORRÃO 00:31:11 00:30:05
295 724 TROCA DE NÚMERO. DE: 724 PARA: 766 M 0 M0014 3   00:30:43 00:30:09
296 248 CARLOS AUGUSTO BUOSO M 43 M4044 55   00:30:43 00:30:10
297 612 JACKSON FERREIRA DE LIMA M 34 M3034 37 GRUPO ALAMO 00:31:04 00:30:11
298 503 LEANDRO TAVARES GONÇALVES M 34 M3034 38 EQUIPE JABAQUARA 00:30:52 00:30:18
299 485 RODRIGO CAVALCANTE ALVES M 34 M3034 39 EQUIPE JABAQUARA 00:31:30 00:30:19
300 326 JOSÉ LUIZ DE SOUZA M 59 M5559 23 GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 00:30:54 00:30:23
301 270 DAVIDSON ALVES M 33 M3034 40 VAI TONHÃO 00:30:45 00:30:31
302 2155 LUIZ ANTONIO TIBIRIÇA M 49 M4549 37 JUST FIT 00:31:15 00:30:37
303 309 FRANCISCO MAIRTON FREIRE M 54 M5054 27 SANTISTAS CORREDORES 00:31:50 00:30:45
304 91 LEO MARCIO DOS REIS M 43 M4044 56 TJM 00:31:27 00:30:54
305 95 ALEXANDRE MARCOS SIMÕES M 39 M3539 53 ECP RUNNING 00:31:41 00:30:54
306 158 OTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA M 38 M3539 54 TNP 00:31:23 00:31:06
307 561 NÉLIO BARBARÁ DA SILVA M 62 M6064 13 CORRER É SAÚDE 00:31:36 00:31:16
308 303 FELIPE SOARES M 30 M3034 41   00:32:38 00:31:17
309 501 MÁRCIO MARQUES M 41 M4044 57 EQUIPE JABAQUARA 00:31:44 00:31:18
310 667 ELISEU GODOY M 44 M4044 58 JUNIOR CHAPÉU 00:32:19 00:31:21
311 300 FÁBIO ROXO M 36 M3539 55   00:32:25 00:31:35
312 530 CARLOS NEIFER MUSSIGNATTI M 49 M4549 38 EQUIPE JABAQUARA 00:32:11 00:31:42
313 192 CALLEB MICHEL BASTOS DE BARROS M 30 M3034 42 EQUIPE PAPA LÉGUAS 00:32:51 00:31:58
314 320 JOSÉ IVANILDO DOS SANTOS M 34 M3034 43 MAGNANELLI 00:32:46 00:32:05
315 341 LEANDRO ALCINDO DE CAMARGO M 39 M3539 56   00:33:26 00:32:18
316 607 LUCAS NERES DA SILVA M 29 M2529 22 GRUPO ALAMO 00:33:25 00:32:28
317 310 GABRIEL ADÃO M 37 M3539 57   00:33:19 00:32:29
318 18 WALTER DOS SANTOS LIMA M 30 M3034 44   00:33:03 00:32:43
319 37 DIOVANIO HENRIQUE DE OLIVEIRA M 44 M4044 59 OVERSATCOM 00:33:49 00:32:51
320 342 LEANDRO CESAR MELO XIMENES M 31 M3034 45 XIMENES 00:34:01 00:32:54
321 96 JARDEL TETI BARROS M 31 M3034 46 ANGRA / BARROS ALIMENTOS 00:34:10 00:33:03
322 76 DIEGO DINIZ GOMES M 30 M3034 47   00:34:11 00:33:11
323 1777 ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA M 48 M4549 39 JUST FIT 00:34:07 00:33:14
324 2169 Claudio Santos de Carvalho M 43 M4044 60   00:34:03 00:33:21
325 413 SEBASTIÃO CORIGLIANO M 62 M6064 14   00:33:55 00:33:27
326 435 VITOR GIACÓIA RODRIGUES M 43 M4044 61   00:34:01 00:33:29
327 2146 EDUARDO AUGUSTO MARTINS DUARTE M 41 M4044 62 JUST FIT 00:34:10 00:33:33
328 454 ALEXANDRE LEONARDI M 49 M4549 40 SANDRA SP 00:34:20 00:33:50
329 430 VANDIQUE CH JUNIOR M 52 M5054 28   00:34:45 00:33:55
330 393 RAFAEL ADÃO M 37 M3539 58   00:34:44 00:33:56
331 162 JOSÉ FERREIRA DE SOUZA M 48 M4549 41 TRIFÔLEGO.K ASSESSORIA ESPORTIVA 00:35:24 00:34:02
332 175 ADRIANO CARLOS DOS SANTOS M 39 M3539 59 RATOS CANSADOS 00:35:18 00:34:09
333 389 PAULO CÂNDIDO DA SILVA M 50 M5054 29 EU E TU 00:34:52 00:34:12
334 775 RICARDO DIAS GOMES DA SILVEIRA M 52 M5054 30   00:34:33 00:34:33
335 205 ROBERTO ANTONIO LOPES DA FONSECA M 46 M4549 42   00:35:22 00:34:37
336 287 EDUARDO SANTOS DE ARAUJO M 26 M2529 23   00:35:23 00:34:37
337 304 FELIPE SOARES M 29 M2529 24   00:35:34 00:34:47
338 2161 RICARDO MARQUES DE OLIVEIRA SCEPPA M 34 M3034 48 JUST FIT 00:35:52 00:35:15
339 718 CARLOS ALBERTO RIOS FERNANDES M 40 M4044 63   00:36:50 00:35:38
340 177 CLODOALDO FREITAS CARVALHO M 48 M4549 43 TAMO JUNTO 00:36:51 00:35:47
341 2 LUIS POLIDORO M 54 M5054 31   00:36:11 00:35:53
342 2156 MARCOS PAULO MENDONÇA M 43 M4044 64 JUST FIT 00:36:39 00:36:01
343 662 JOSÉ NEVES ASSUNÇÃO JUNIOR M 38 M3539 60 JUNIOR CHAPÉU 00:37:22 00:36:14
344 680 ANTONIO VILELA DE MELO M 69 M6569 10 MONGAGUA 00:36:27 00:36:18
345 328 JOSÉ ROBERTO DE ANDRADE FELIPE JUNIOR M 32 M3034 49   00:37:20 00:36:24
346 101 CLAUDIO DA SILVA PIRES M 38 M3539 61   00:37:27 00:36:26
347 77 LUIZ EDUARDO MENDES DUQUE M 38 M3539 62   00:37:45 00:36:44
348 164 MARCO BOTELHO M 50 M5054 32 TRIFOLEGO.K ASSESSORIA ESPORTIVA 00:38:06 00:36:45
349 244 CAIQUE BOTEON M 23 M1924 18   00:38:18 00:36:49
350 635 RICARDO FERNANDES M 45 M4549 44 VINNY SPORTS 00:38:10 00:37:00
351 327 JOSE MONTEIRO M 57 M5559 24 AMIGOS 00:38:00 00:37:16
352 202 SIDNEY BESSA DA SILVA M 41 M4044 65   00:38:30 00:37:24
353 272 DENIS DA SILVA PINHEIRO M 44 M4044 66   00:38:31 00:37:31
354 295 ENZO BERTAZINI M 59 M5559 25   00:38:34 00:37:32
355 220 ALEX SANDER DOS SANTOS SIMOES M 39 M3539 63 EQUIPE MAIS 1K 00:38:21 00:37:39
356 411 SANDRO RAMOS DOS SANTOS M 38 M3539 64 MAGNANELI 00:38:30 00:37:50
357 379 MAURILIO DE SOUZA CAVALCANTE M 68 M6569 11   00:38:54 00:37:54
358 451 CARLOS DIAMANTINO ALVES M 62 M6064 15 SANDRA SP 00:38:27 00:37:56
359 249 CARLOS EDUARDO GIROTO M 35 M3539 65   00:39:00 00:38:10
360 89 JOSÉ PEREIRA DE LIMA FILHO M 45 M4549 45 INDIVIDUAL 00:39:03 00:38:41
361 147 JOÃO VITOR LOPES E SILVA M 27 M2529 25   00:40:34 00:39:17
362 329 JOSEMBERG FERNANDES MEDEIROS M 35 M3539 66   00:40:57 00:39:37
363 142 GABRIEL LIMA DE FREITAS M 18 M1518 2 METRUS-EAMSP 00:40:51 00:39:38
364 636 RAFAEL DOS SANTOS RAMOS M 30 M3034 50 VINNY SPORTS 00:41:29 00:40:06
365 322 JOSE CARLOS GOMES M 67 M6569 12 E NOIS 00:41:06 00:40:12
366 51 JONAS MARQUES MENDONÇA M 50 M5054 33 PASSO A PASSO 00:42:03 00:41:23
367 554 ERASMO SANTOS OLIVEIRA JUNIOR M 33 M3034 51 DANIEL CUBATÃO 00:41:59 00:41:29
368 391 PEDRO HENRIQUE BENTO VELOZO M 16 M1518 3 PASSO A PASSO 00:42:18 00:41:31
369 618 ANTONIO MARCOS DOS SANTOS M 39 M3539 67 GRUPO ALAMO 00:42:42 00:41:50
370 446 HIDEAKI MORIMASA M 70 M7099 4 SANDRA SP 00:42:53 00:42:25
371 2167 Jailton do Nascimento Alcantara M 48 M4549 46 papa leguas 00:44:26 00:43:39
372 692 NEURIS LIMA SILVA M 53 M5054 34 CASA DE NAZARÉ 00:44:34 00:43:49
373 758 MARCIO JOAQUIM M 1 M0014 4   00:44:32 00:44:32
374 629 ALEXANDRE DE ARAUJO VALLIM M 39 M3539 68 GUIA 00:44:33 00:44:33
375 630 ALEX SANDRO AMORIM SOUZA M 44 M4044 67 GUIA 00:44:34 00:44:34
376 628 DALTON MACEDO M 65 M6569 13 GUIA 00:44:36 00:44:36
377 339 KOUJUN IHA M 61 M6064 16   00:47:12 00:45:52
378 181 JULIO CESAR SILVA DO CARMO M 36 M3539 69 TEAM INGRID 00:46:12 00:45:57
379 35 GUILHERME TEDESCO DE MATTOS BARRETTO M 42 M4044 68   00:56:14 00:55:16

Geral Feminino

Coloc. Num. Nome Sx. Idd. Faixa Cl.Fx. Equipe Tempo Liquido
1 678 CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES F 13 F0014 - MONGAGUA 00:20:19 00:20:11
2 562 MIRIAN RAMOS YCHIYAMA F 37 F3539 - CORRER É SAÚDE 00:20:20 00:20:19
3 183 VIVIANE APARECIDA DE SOUZA RAMOS F 37 F3539 - ANGRA 00:21:02 00:20:56
4 639 NILZA FERREIRA DE OLIVEIRA NASCIMENTO F 57 F5559 1 VINNY SPORTS 00:22:03 00:20:42
5 307 FRANCINE GOMES F 36 F3539 1 GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 00:21:36 00:21:25
6 224 AMANDA REIS OLIVEIRA F 32 F3034 1 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:21:39 00:21:26
7 225 ANA AMARAL F 48 F4549 1 ASSESSORIA ESPORTIVA GUARUJÁ 00:21:44 00:21:43
8 370 MARIA DE JESUS LOZNEANU F 54 F5054 1   00:22:07 00:22:05
9 494 MAYRA MARQUES F 33 F3034 2 EQUIPE JABAQUARA 00:22:20 00:22:05
10 742 RENATA ROSA F 30 F3034 3 MELLIFERA 00:22:31 00:22:11
11 770 lucivane coeho de souza F 42 F4044 1   00:22:52 00:22:45
12 677 LIRIEL DE OLIVEIRA GOMES F 14 F0014 1 MONGAGUA 00:23:07 00:22:57
13 695 MARIA MARILEIDE SANTOS F 31 F3034 4 CASA DE NAZARÉ 00:23:26 00:22:59
14 105 ROBERTA DE ALMEIDA MOTA BUDACS F 43 F4044 2 RR RUN ASSESSORIA 00:23:26 00:23:05
15 111 ANGELA KATIA F 38 F3539 2 CASAL SHOW 00:23:36 00:23:05
16 740 MARIA RODRIGUES F 41 F4044 3 ANGRA 00:23:26 00:23:15
17 240 BRUNA SOUSA F 29 F2529 1   00:23:37 00:23:21
18 499 MARIA AURISTELA CAVALCANTE MESQUITA F 50 F5054 2 EQUIPE JABAQUARA 00:23:47 00:23:39
19 406 ROSANGELA SANTOS F 30 F3034 5 KIROSAURUS 00:23:46 00:23:40
20 20 ANA PAULA TAIRUM F 34 F3034 6 THE BOLTS 00:23:58 00:23:42
21 72 JOELMA NUNES F 40 F4044 4 EQUIPE JABAQUARA 00:23:59 00:23:47
22 54 TALITA SABOTO F 33 F3034 7 PASSO A PASSO 00:24:05 00:23:53
23 525 CRISTIANE SOARES OLIVEIRA F 41 F4044 5 EQUIPE JABAQUARA 00:23:59 00:23:53
24 39 ANDRESSA SOARES DA ROCHA SILVA F 24 F1924 1 RUN4SAVE 00:24:22 00:24:02
25 481 VALERIA MARIA DE CAMPOS F 39 F3539 3 EQUIPE JABAQUARA 00:24:21 00:24:05
26 512 FABIULA SASCE CHAGAS MELO F 49 F4549 2 EQUIPE JABAQUARA 00:24:22 00:24:12
27 484 ROSEMEIRE AP. BELARMINO SILVA F 53 F5054 3 EQUIPE JABAQUARA 00:24:27 00:24:15
28 184 EDJANE JACINTO DOS SANTOS F 44 F4044 6 SABOR INTEGRAL 00:24:39 00:24:31
29 396 REGINA DA SILVA SANTOS F 33 F3034 8 PRATIQUE ESPORTE 00:25:16 00:24:37
30 549 MARIA DA CONCEIÇÃO VIANA ALVES F 46 F4549 3 DANIEL CUBATÃO 00:25:13 00:24:44
31 290 ELIANE BATISTA GONÇALVES F 37 F3539 4   00:25:00 00:24:47
32 663 JOANA DARC CONCEIÇÃO DIAS DA SILVA F 46 F4549 4 JUNIOR CHAPÉU 00:25:21 00:25:02
33 453 ANTONIA PEREIRA GALVAO F 64 F6064 1 SANDRA SP 00:25:19 00:25:10
34 480 VALÉRIA MARIA DE SOUZA MUSSIGNATT F 42 F4044 7 EQUIPE JABAQUARA 00:25:24 00:25:11
35 517 ELIANE RAMOS CORREIA F 37 F3539 5 EQUIPE JABAQUARA 00:25:32 00:25:14
36 170 SAMIA PRONES DA COSTA F 54 F5054 4 NÃO TENHO 00:25:34 00:25:21
37 115 TATIANY ALVES DA SILVA F 46 F4549 5 ATLETA DE PERUS 00:25:44 00:25:28
38 253 CELINA TIEKO TSUTSUMI ROMERO F 55 F5559 2 SCANIA CLUBE 00:26:06 00:25:50
39 122 ALESSANDRA SANTOS SILVA F 42 F4044 8 DIVAS NA PISTA 00:26:07 00:25:55
40 132 ELIETE GONCALVES DE MIRANDA F 42 F4044 9 CORRE FORREST 00:26:10 00:26:03
41 656 ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA F 36 F3539 6 JUNIOR CHAPÉU 00:26:14 00:26:07
42 477 VANESSA MANDU TAVARES F 35 F3539 7 EQUIPE JABAQUARA 00:26:23 00:26:11
43 762 ROSANGELA DE JESUS SILVA F 49 F4549 6   00:26:17 00:26:16
44 123 LETICIA DANZIGER DE MATOS F 30 F3034 9   00:26:31 00:26:18
45 265 DANIELE ALVES F 35 F3539 8 AMIGAS RUNNING 00:26:51 00:26:19
46 733 ERIKA SANTOS F 27 F2529 2 MARIA DOS REMEDIOS 00:26:35 00:26:31
47 368 MARIA ABREU F 50 F5054 5   00:26:38 00:26:32
48 668 ELISA SATE OMINE MARQUES F 37 F3539 9 JUNIOR CHAPÉU 00:26:46 00:26:39
49 496 MARIANA KAORI DANGAMI ONO F 17 F1518 1 EQUIPE JABAQUARA 00:26:58 00:26:45
50 422 SUELI SILVESTRE F 48 F4549 7   00:27:06 00:26:56
51 2159 PAULA ORNELAS PHILLIPS F 21 F1924 2 JUST FIT 00:27:21 00:26:56
52 768 ALICE JACINTHO BARBARÁ F 61 F6064 2 CORRER É SAÚDE 00:27:17 00:26:58
53 544 SELMA SUELI DO NASCIMENTO F 42 F4044 10 DANIEL CUBATÃO 00:27:42 00:27:01
54 615 DANIELLE DE CASTRO ALMEIDA F 40 F4044 11 GRUPO ALAMO 00:28:00 00:27:04
55 372 MARIA RITA CAIRES CORIGLIANO F 60 F6064 3   00:27:24 00:27:11
56 227 ANA PAULA GIL RODRIGUES F 39 F3539 10   00:27:49 00:27:19
57 674 AMANDA FILOMENA MONDRONI LEMES F 39 F3539 11 JUNIOR CHAPÉU 00:28:39 00:27:34
58 479 VANESSA DO NASCIMENTO SILVA F 37 F3539 12 EQUIPE JABAQUARA 00:27:59 00:27:37
59 108 KATIA A HONORIO F 39 F3539 13   00:28:02 00:27:38
60 292 ELIANE CAMARGO F 28 F2529 3 BOSQUE MAIA 00:27:53 00:27:44
61 493 MICHELE FERREIRA DOS SANTOS F 35 F3539 14 EQUIPE JABAQUARA 00:28:00 00:27:45
62 11 VANDA DIAS DOS SANTOS DE BARROS F 51 F5054 6 RPFC 00:28:19 00:27:58
63 201 MARIANA MARIA FRANCISCA DE LIMA F 69 F6569 1 SEMI CUBATÃO 00:28:17 00:28:07
64 478 VANESSA JESUS SOUZA F 35 F3539 15 EQUIPE JABAQUARA 00:28:41 00:28:18
65 314 HELIANA FERREIRA F 42 F4044 12   00:29:23 00:28:21
66 68 ERLANGELA CASTRO LIMA F 37 F3539 16 PASSO A PASSO 00:28:35 00:28:23
67 138 DEISE SANTOS DE SANTANA LOPES F 40 F4044 13 LOPES 00:29:23 00:28:27
68 778 SOLANGE MARIA OLIVEIRA BARROS F 51 F5054 7 SANDRA SP 00:28:38 00:28:28
69 632 TATIANE OLIVEIRA DE MENEZES SANTOS  F 34 F3034 10 VINNY SPORTS 00:29:43 00:28:30
70 273 DICEIA MENEZES F 47 F4549 8 MONSTROS DAS CORRIDAS 00:29:19 00:28:31
71 779 ROD GRASSI F 37 F3539 17 SANDRA SP 00:28:48 00:28:39
72 29 NATHALY LOPES BATISTA F 19 F1924 3 RAIZER SPORTS 00:29:08 00:28:47
73 449 ESTER CRISTINA DA SILVA F 38 F3539 18 SANDRA SP 00:28:54 00:28:47
74 344 LEIDIANA NASCIMENTO F 34 F3034 11 BOLA RUNNING JARAGUÁ 00:29:22 00:28:52
75 23 MARILENE SOBRAL REINOSO F 42 F4044 14 SOBRAL 00:29:55 00:28:53
76 567 ester garcia de padua F 33 F3034 12 CORRER É SAÚDE 00:29:30 00:28:56
77 401 RITA DE CASSIA SILVA F 47 F4549 9 FORÇA E FÉ 00:29:52 00:29:00
78 246 CAMILA ROXO F 29 F2529 4   00:29:59 00:29:09
79 421 SONIA SILVA F 50 F5054 8 JABAQUARA DE CORRIDAS 00:29:34 00:29:13
80 572 JANAÍNA GUIMARÃES COSTA F 25 F2529 5 CORRER É SAÚDE 00:29:31 00:29:15
81 507 IVONE RAMALHO F 46 F4549 10 EQUIPE JABAQUARA 00:29:36 00:29:22
82 529 CHRISTINE MIDORI DANGAMI ONO F 49 F4549 11 EQUIPE JABAQUARA 00:29:40 00:29:23
83 492 MISLENE REZENDE DA SILVA F 35 F3539 19 EQUIPE JABAQUARA 00:30:02 00:29:25
84 583 ADRIANA PEGO VIANNA F 42 F4044 15 CORRER É SAÚDE 00:30:09 00:29:25
85 335 KARINE FERREIRA F 39 F3539 20   00:30:11 00:29:27
86 330 JOSSILENE FERREIRA F 55 F5559 3 ANGRA 00:29:50 00:29:34
87 190 BIANCA DE OLIVEIRA LIMA F 23 F1924 4 TIME DE MONSTRÃO 00:29:54 00:29:35
88 578 CLAUDECI SANTOS S. CARVALHO F 50 F5054 9 CORRER É SAÚDE 00:30:20 00:29:35
89 2118 APARECIDA SMOLAK SOBIESKI GONÇALO F 40 F4044 16 JUST FIT 00:30:01 00:29:37
90 694 MARIA VILMA S. JESUS F 38 F3539 21 CASA DE NAZARÉ 00:30:07 00:29:39
91 378 MARTA DA SILVA SANTOS SARAIVA F 33 F3034 13 #AMIGASQUECORREM 00:30:51 00:29:42
92 539 VIVIANE MARTINS DOS SANTOS F 43 F4044 17 DANIEL CUBATÃO 00:30:11 00:29:44
93 357 MARA ELOI F 46 F4549 12   00:30:06 00:29:45
94 773 jessica silvino F 26 F2529 6   00:30:17 00:29:54
95 233 ANDREA BORGES LOUSADA F 46 F4549 13 FORÇA E FÉ 00:29:55 00:29:55
96 460 REGIANE ALVES BIUSSI F 1 F0014 2 MAPA/SHOWZAÇO 00:30:39 00:29:59
97 564 MARIA SÔNIA NUNES D. OLIVEIRA F 50 F5054 10 CORRER É SAÚDE 00:30:44 00:30:00
98 735 KATIA REGINA NONATO F 39 F3539 22   00:30:16 00:30:02
99 336 KARLYMARA MOREIRA MORATO DOS SANTOS F 41 F4044 18 RATOS CANSADOS 00:30:37 00:30:06
100 748 ANDRÉA SPITALETTI DE ANGELO F 51 F5054 11   00:31:28 00:30:12
101 331 JUDITH MARIA DOS SANTOS F 50 F5054 12 PASSO A PASSO 00:30:30 00:30:21
102 36 MALAV VALADARERS F 61 F6064 4 RAIZER 00:30:44 00:30:24
103 416 SILVIA REGINA SOUZA F 34 F3034 14 GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 00:30:54 00:30:25
104 420 SONIA MARIA DE SOUZA F 58 F5559 4 GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 00:30:54 00:30:25
105 316 JANIRA BATISTA DE JESUS F 33 F3034 15   00:30:37 00:30:26
106 405 ROSA ANGST F 46 F4549 14   00:31:23 00:30:26
107 2164 SORAYA ROSO MATIAS DUARTE F 40 F4044 19 JUST FIT 00:31:19 00:30:44
108 288 EDVANIA DOURADO F 33 F3034 16   00:31:35 00:30:46
109 470 EDNA DE SOUZA SANTOS F 37 F3539 23 MAPA/SHOWZAÇO 00:31:33 00:30:48
110 495 MARILENE FERREIRA ZORDENONI F 52 F5054 13 EQUIPE JABAQUARA 00:31:18 00:30:51
111 83 SANDRA REGINA DA SILVA SCENA F 45 F4549 15 PASSO A PASSO 00:31:28 00:30:53
112 2153 KELLY CRISTINA SILVA ARAUJO F 40 F4044 20 JUST FIT 00:31:16 00:30:53
113 167 CRISTIANA MARIA BATISTA F 37 F3539 24   00:31:27 00:30:55
114 641 MARIANNA HELENA DA SILVA F 57 F5559 5 VINNY SPORTS 00:32:09 00:30:55
115 438 MARIA TEREZA CRISTINA GARCIA F 52 F5054 14 SANDRA SP 00:31:44 00:31:16
116 671 DANIELE ROSA RIBEIRO F 32 F3034 17 JUNIOR CHAPÉU 00:32:20 00:31:17
117 669 ELIADE MENDES DOS SANTOS GOMES F 47 F4549 16 JUNIOR CHAPÉU 00:32:21 00:31:18
118 486 PRISCILLA MOREIRA FINOTELLI MARQUES F 40 F4044 21 EQUIPE JABAQUARA 00:31:44 00:31:20
119 655 TATIANA ALONSO CORREIA F 40 F4044 22 JUNIOR CHAPÉU 00:32:19 00:31:20
120 682 VALDIRENE NEVES DE SOUZA MALTA F 47 F4549 17 MELHOR IDADE 00:31:58 00:31:26
121 547 PATRICIA SIMONI FLORINDO F 46 F4549 18 DANIEL CUBATÃO 00:32:06 00:31:39
122 556 ANGELA CORREIA DE OLIVEIRA F 36 F3539 25 DANIEL CUBATÃO 00:31:51 00:31:39
123 490 NEIDE DA SILVA F 43 F4044 23 EQUIPE JABAQUARA 00:32:04 00:31:41
124 289 ELAINE DOS SANTOS F 43 F4044 24   00:32:26 00:31:44
125 521 EDJANE CONCEIÇÃO DE ANDRADE F 47 F4549 19 EQUIPE JABAQUARA 00:32:10 00:31:49
126 191 ROSANGELA OLIVEIRA DA SILVA BARROS F 42 F4044 25 EQUIPE PAPA LÉGUAS 00:32:51 00:31:59
127 73 VANESSA CARLA DE SOUZA F 41 F4044 26   00:33:00 00:32:25
128 71 SONIA SANTOS DE AMORIM F 36 F3539 26   00:33:28 00:32:38
129 17 GISLAINE PATRICIA SANTOS LIMA F 27 F2529 7   00:33:03 00:32:45
130 151 ISLA AMBIEL MARIOTTO F 33 F3034 18   00:34:03 00:32:47
131 148 BEATRIZ SIMÕES DA PAIXÃO E SILVA F 28 F2529 8   00:34:08 00:32:51
132 86 TAIS FLORIANO SARDO VAZ F 40 F4044 27 TARTARUGAS RUNNING 00:33:45 00:32:54
133 259 CRISTIANA SANTOS XIMENES F 33 F3034 19 XIMENES 00:34:01 00:32:54
134 439 MARIA LÚCIA ROBERTO AMARAL F 54 F5054 15 SANDRA SP 00:33:21 00:32:54
135 651 FABIANA ALVES NASCIMENTO F 32 F3034 20 VINNY SPORTS 00:34:12 00:32:58
136 291 ELIANE BATISTA SANTANA SOUZA F 42 F4044 28   00:34:15 00:33:03
137 199 IVONETE DE SOUZA LANDINI F 30 F3034 21 TEAM INGRID 00:33:22 00:33:07
138 180 VANUZA SILVA PRATA F 34 F3034 22 TEAM INGRID 00:33:24 00:33:10
139 2154 LETÍCIA TAVAREZ DE OLIVEIRA F 23 F1924 5 JUST FIT 00:34:08 00:33:14
140 754 KARINA SILVESTRE LOBO F 1 F0014 3   00:34:07 00:33:16
141 293 ELIANETE ABDOUNI F 46 F4549 20 VINNY SPORTS 00:34:32 00:33:17
142 456 SHEILA APARECIDA CARDOSO F 42 F4044 29 MAPA/SHOWZAÇO 00:34:06 00:33:17
143 2143 CLÁUDIA CRISTINA TAVAREZ DE OLIVEIRA F 47 F4549 21 JUST FIT 00:34:09 00:33:17
144 186 MARIA APARECIDA BARBOSA DE OLIVEIRA F 64 F6064 5 #AMIGASQUECORREM 00:34:34 00:33:24
145 468 ELIANE SANTOS MACHADO F 31 F3034 23 MAPA/SHOWZAÇO 00:34:08 00:33:30
146 245 CAMILA GIORGETTO F 35 F3539 27 VICIADOSEMCORRIDASM 00:34:01 00:33:34
147 780 SANDRA CATARINA DOMINGUES DA FONSECA F 62 F6064 6 SANDRA SP 00:34:16 00:33:50
148 445 JANETE NUNES SIQUEIRA F 53 F5054 16 SANDRA SP 00:34:15 00:33:52
149 374 MARIANA GALANTE RIBEIRO F 33 F3034 24   00:34:45 00:33:54
150 97 HELENA MENDES VIDAL F 59 F5559 6 FAMILIAVIDAL 00:34:30 00:33:57
151 2147 ELIANA ANDRADE CRUZ F 38 F3539 28 JUST FIT 00:34:25 00:33:58
152 452 APARECIDA HELENA TEIXEIRA F 49 F4549 22 SANDRA SP 00:34:14 00:34:03
153 595 ANA MARIA CARDOSO DOS SANTOS F 36 F3539 29 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:35:17 00:34:09
154 282 EDILENE PEREIRA DE AZEVEDO SILVA F 50 F5054 17 EU E TU 00:34:52 00:34:10
155 350 LUCIANE RIBEIRO F 41 F4044 30 DEVAGAR E SEMPRE 00:34:59 00:34:14
156 75 MARTA DE ALMEIDA SOUZA F 41 F4044 31 PASSO A PASSO 00:34:50 00:34:15
157 69 ELIZABETH SILVA SANTOS F 35 F3539 30   00:35:39 00:34:21
158 2108 ANNE DUARTE HOLANDA DE ALMEIDA F 24 F1924 6 JUST FIT 00:35:02 00:34:27
159 407 ROSE GOMES F 38 F3539 31 É NOIS 00:35:25 00:34:28
160 461 KATIA SANAE NODA (GUIA DANI) F 46 F4549 23 MAPA/SHOWZAÇO 00:34:31 00:34:31
161 472 DANIELE CRISTIANO ( PNE ) F 40 F4044 32 MAPA/SHOWZAÇO 00:34:31 00:34:31
162 476 ADRIANA GALERA (GUIA DANI) F 47 F4549 24 MAPA/SHOWZAÇO 00:34:31 00:34:31
163 125 MARIA ABREU SILVA F 37 F3539 32 EQUIPE MAIA 00:34:32 00:34:32
164 661 KARINA APPOLINARIO FORLI F 36 F3539 33 JUNIOR CHAPÉU 00:35:40 00:34:34
165 206 JADDY FONSECA F 24 F1924 7   00:35:22 00:34:35
166 267 DAPHNE FONSECA F 22 F1924 8   00:35:23 00:34:38
167 606 LUCIMARA BONIFÁCIO DE OLIVEIRA F 31 F3034 25 GRUPO ALAMO 00:35:33 00:34:38
168 385 PATRICIA COELHO F 29 F2529 9   00:35:25 00:34:40
169 498 MARIA DA CONSOLAÇÃO DE CASTRO F 58 F5559 7 EQUIPE JABAQUARA 00:35:02 00:34:47
170 110 ANA LUCIA PEREIRA DA SILVA F 48 F4549 25 LEVA EU 00:36:10 00:35:03
171 599 SANDRA JACOB DE LIMA F 53 F5054 18 GRUPO ALAMO 00:36:02 00:35:04
172 483 TAMARA DA SILVA ANDRADE F 27 F2529 10 EQUIPE JABAQUARA 00:35:25 00:35:09
173 384 ORANDINA   FLORÊNCIO DE ALMEIDA F 56 F5559 8   00:35:19 00:35:10
174 514 EVERLI CAMPOS F 56 F5559 9 EQUIPE JABAQUARA 00:35:38 00:35:11
175 487 PRISCILLA LUIZA RIBEIRO F 41 F4044 33 EQUIPE JABAQUARA 00:35:38 00:35:13
176 2160 PRISCILA CARMELLO SCEPPA F 33 F3034 26 JUST FIT 00:35:52 00:35:16
177 591 GENILDA RESENDE DOS SANTOS F 39 F3539 34 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:36:38 00:35:25
178 594 ANA MARIA LUIZA BOTELHO F 15 F1518 2 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:36:38 00:35:26
179 596 ADRIANA REIS DE OLIVEIRA F 36 F3539 35 ACADEMIA MALHAÇÃO 00:36:38 00:35:27
180 659 MAGDA NEVES SOARES F 36 F3539 36 JUNIOR CHAPÉU 00:36:34 00:35:28
181 637 PRISCILA ALVES RIOS F 31 F3034 27 VINNY SPORTS 00:36:48 00:35:35
182 161 SHIRLEY LOPES FERNANDES DA SILVA F 37 F3539 37 TEAM INGRID 00:35:50 00:35:37
183 188 MARIA LUCIARA DE LIMA F 44 F4044 34 TEAM INGRID 00:35:51 00:35:38
184 239 AURILUCI FIGUEIREDO F 59 F5559 10   00:36:48 00:35:43
185 526 CLAUDIA TEREZA DE OLIVEIRA F 45 F4549 26 EQUIPE JABAQUARA 00:36:22 00:35:57
186 135 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA F 51 F5054 19   00:36:29 00:35:58
187 604 MARCELLA LEITE FIRMINO F 24 F1924 9 GRUPO ALAMO 00:36:57 00:36:03
188 509 GISELE RODRIGUES DE MELO GARCIA F 35 F3539 38 EQUIPE JABAQUARA 00:36:22 00:36:04
189 442 KATIA BIUDE F 43 F4044 35 SANDRA SP 00:36:46 00:36:23
190 693 MAYARA LAURINDO DA SILVA F 11 F0014 4 CASA DE NAZARÉ 00:37:21 00:36:38
191 131 JULIANA VIEIRA MARTINS F 40 F4044 36 AMANTES DA CORRIDA 00:37:15 00:36:41
192 33 SONIA REGINA BEZERRA LIMA F 38 F3539 39 OVERSATCOM 00:37:40 00:36:42
193 782 VERA LUCIA DA ROCHA F 58 F5559 11 SANDRA SP 00:37:10 00:36:47
194 166 LAYRA MADEIRA F 24 F1924 10   00:37:10 00:36:57
195 558 VALÉRIA SOARES F 39 F3539 40 CORRER É SAÚDE 00:37:38 00:37:04
196 515 ERINALVA BATISTA F 42 F4044 37 EQUIPE JABAQUARA 00:37:25 00:37:07
197 99 JULIANA ALVES PESTANA F 31 F3034 28   00:38:28 00:37:10
198 153 GIULIA SOUSA RAMOS F 16 F1518 3 BERNO RUNNERS 00:38:14 00:37:10
199 650 FABIANA REGINA M ANDRADE F 43 F4044 38 VINNY SPORTS 00:38:29 00:37:13
200 565 MARIA IRISMAR C.T. DE ASSIS F 54 F5054 20 CORRER É SAÚDE 00:37:51 00:37:14
201 527 CLAUDETE DOS SANTOS SIMAS ALMEIDA F 45 F4549 27 EQUIPE JABAQUARA 00:37:37 00:37:16
202 154 ANA PAULA DE SOUSA RAMOS F 34 F3034 29 BERNO RUNNERS 00:38:21 00:37:17
203 457 ROSILDA SOUSA F 37 F3539 41 MAPA/SHOWZAÇO 00:37:56 00:37:19
204 34 ELETE FIUZA F 75 F7099 1 NÃO 00:37:35 00:37:20
205 382 NEUSA MARIA DE PAULA RODRIGUES F 62 F6064 7   00:37:48 00:37:23
206 429 VALÉRIA PEREIRA F 43 F4044 39 EAMSP-METRUS 00:37:50 00:37:30
207 57 PRISCILA RAMOS DO VALE ALVARES F 41 F4044 40   00:38:50 00:37:31
208 264 DANIELA CRISTINA BEZERRA PINHEIRO F 38 F3539 42   00:38:32 00:37:32
209 424 TATIANE DA COSTA SIMOES F 33 F3034 30 EQUIPE MAIS 1K 00:38:20 00:37:37
210 255 CIRLE LOPES F 48 F4549 28 MAGNANELLI 00:38:21 00:37:42
211 747 MARIA DA GLÓRIA VIANA F 67 F6569 2 PINHEIROS 00:38:59 00:37:44
212 749 ROSELIA MARIA DA SILVA F 62 F6064 8   00:39:00 00:37:45
213 736 SILVANA SOUZA F 38 F3539 43 #AMIGASQUECORREM 00:39:03 00:37:52
214 440 MARIA INES MORIYAMA F 43 F4044 41 SANDRA SP 00:38:26 00:38:01
215 226 ANA LOPES F 38 F3539 44   00:39:13 00:38:02
216 119 LAURA ROSÂNGELA JONAS CHAGAS F 43 F4044 42 #AMIGASQUECORREM 00:39:13 00:38:03
217 165 CLAUDIA BOTELHO F 45 F4549 29 TRIFOLEGO.K ASSESSORIA ESPOTIVA 00:39:31 00:38:09
218 299 FABIANA ALVES TAVARES F 27 F2529 11   00:39:01 00:38:12
219 308 FRANCISCA SOUZA F 44 F4044 43 ANGRA 00:38:49 00:38:31
220 497 MARIA SILVIA SOARES MARQUES F 49 F4549 30 EQUIPE JABAQUARA 00:38:56 00:38:35
221 597 VANESSA AGUIAR FELIX DOS SANTOS F 37 F3539 45 GRUPO ALAMO 00:39:45 00:38:48
222 139 PATRICIA PINHEIRO FONSECA F 40 F4044 44   00:39:38 00:39:00
223 537 ADRIANA RAMOS CORREIRA F 38 F3539 46 EQUIPE JABAQUARA 00:39:38 00:39:00
224 518 EDVANIA DA SILVA SOARES F 40 F4044 45 EQUIPE JABAQUARA 00:39:38 00:39:02
225 533 ANA MARIA LAMOUNIER F 50 F5054 21 EQUIPE JABAQUARA 00:39:39 00:39:02
226 355 MAHARA ANDRADE M. DE SOUZA F 26 F2529 12   00:40:35 00:39:17
227 38 BEATRIZ PONS SANTELLI F 28 F2529 13 LIV RUNNERS 00:40:47 00:39:36
228 337 KELY CRISTINA DIOGO FERNANDES MEDEIROS F 44 F4044 46   00:40:56 00:39:38
229 156 RENATA MOREIRA DOS SANTOS F 41 F4044 47   00:40:45 00:39:49
230 410 SANDRA CRISTINA MARQUES F 49 F4549 31   00:40:53 00:39:49
231 473 CRISTILAINE MARQUES DA SILVA F 43 F4044 48 MAPA/SHOWZAÇO 00:40:41 00:39:52
232 734 LUCIANA ARAUJO PARREIRA F 41 F4044 49   00:40:06 00:39:53
233 419 SIMONE RODRIGUES F 42 F4044 50 PEGADA DO RIO 00:40:03 00:39:54
234 657 PATRICIA FACCINA F 39 F3539 47 JUNIOR CHAPÉU 00:41:01 00:40:00
235 672 CARMEM LUCIA DO NASCIMENTO MUNIZ DORNELAS F 37 F3539 48 JUNIOR CHAPÉU 00:41:03 00:40:02
236 160 VIVIAN BORGES F 37 F3539 49 TNP 00:40:28 00:40:06
237 373 MARIANA DE TOLEDO CARMO F 33 F3034 31   00:41:04 00:40:12
238 397 RENATA LESSA MADEIRA PIRES F 42 F4044 51   00:41:08 00:40:13
239 551 JULIA MATIAS MOREIRA SIMÕES F 47 F4549 32 DANIEL CUBATÃO 00:40:37 00:40:21
240 387 PATRICIA KUTTNER F 44 F4044 52   00:41:56 00:40:53
241 640 NATHÁLIA FERNANDES F 32 F3034 32 VINNY SPORTS 00:42:12 00:40:53
242 642 MARIA JOSÉ DOS SANTOS SILVA F 38 F3539 50 VINNY SPORTS 00:42:11 00:40:57
243 431 VANESSA ALVES DE OLIVEIRA F 25 F2529 14   00:41:35 00:41:03
244 540 VANESSA APARECIDA FRANCO DOS SANTOS F 37 F3539 51 DANIEL CUBATÃO 00:41:48 00:41:14
245 52 VERA LUCIA DE MOURA MENDONÇA F 49 F4549 33 PASSO A PASSO 00:42:03 00:41:23
246 66 ROSMARI FERREIRA DA SILVA F 53 F5054 22 PASSO A PASSO 00:42:18 00:41:30
247 541 TEREZINHA JOSEFA DA SILVA F 62 F6064 9 DANIEL CUBATÃO 00:42:00 00:41:32
248 369 MARIA CRISTINA MATTIOLI F 53 F5054 23   00:42:33 00:41:53
249 260 DALVA ANDREA FUJII F 41 F4044 53 TRIRUN 00:43:08 00:42:12
250 32 MERCIA F 44 F4044 54 OVERSATCOM 00:43:30 00:42:34
251 524 DANIELA ROBERTA DA SILVA F 33 F3034 33 EQUIPE JABAQUARA 00:44:13 00:43:37
252 534 ALINE ROBERTA DE OLIVEIRA ROMANIN F 30 F3034 34 EQUIPE JABAQUARA 00:44:13 00:43:38
253 2168 Maria aparecida Lacerda F 38 F3539 52   00:44:27 00:43:42
254 347 LETICIA MOITA F 23 F1924 11   00:45:08 00:43:45
255 412 SCHEILA UENO F 41 F4044 55   00:45:10 00:43:47
256 696 MARIA CONCEIÇÃO ROCHA F 49 F4549 34 CASA DE NAZARÉ 00:44:33 00:43:48
257 100 SHEILA CASTRO PIRES F 41 F4044 56   00:44:58 00:43:58
258 466 ÉRICA CRISTINA CONCEIÇÃO (GUIA DANI) F 30 F3034 35 MAPA/SHOWZAÇO 00:44:10 00:44:10
259 673 APARECIDA SATIKO KAKAZU F 60 F6064 10 JUNIOR CHAPÉU 00:45:52 00:44:30
260 626 LUCILENE GONÇALVES M. AMORIM SOUZA F 44 F4044 57 GUIA 00:44:33 00:44:33
261 576 EDITE SANTANA P. GONÇALVES F 66 F6569 3 CORRER É SAÚDE 00:45:08 00:44:45
262 408 ROSELI DAS SILVA NEVES DA SILVA NEVES F 51 F5054 24 NEVES 00:45:51 00:44:57
263 94 PAULA REGINA D ALMEIDA BARRETO F 65 F6569 4 RATOS CANSADOS 00:46:32 00:45:27
264 107 CAROLINA HIGA MARQUES F 35 F3539 53   00:47:11 00:45:45
265 93 LEYDIANE NUNES DE SOUSA F 28 F2529 15   00:47:01 00:46:10
266 143 ROBERTA MARIA LIMA DE FREITAS F 42 F4044 58   00:47:43 00:46:26
267 144 MARIA ELISABETE DOS SANTOS DE FREITAS F 65 F6569 5   00:47:43 00:46:26
268 2152 FLÁVIA EMERICH F 37 F3539 54 JUST FIT 00:48:28 00:48:02
269 2163 SANDRA MARA BARBOSA CAMPOS F 37 F3539 55 JUST FIT 00:48:28 00:48:02
270 301 FATIMA APARECIDA AFONSO F ###   - TNP 00:48:58 00:48:37
271 157 SILVANA AFONSO DE OLIVEIRA F 36 F3539 56 TNP 00:48:58 00:48:38
272 1148 ANA CRISTINA MARTINS DUARTE F 51 F5054 25 JUST FIT 00:50:33 00:50:00
273 6 SALETE MATILDE CESAR DE FREITAS F 56 F5559 12 FÉ EM DEUS PÉ NA TÁBUA 00:59:48 00:58:33
274 64 ROSÂNGELA DE CÁSSIA ASSIS ARAÚJO F 35 F3539 57 PASSO A PASSO HORTOLÂNDIA 00:59:47 00:59:22

Solicite Cotação:

Cronometragem profissional com chips descartáveis e retornáveis, atendimento em todo território nacional e Paises do mercosul:

clique aqui

 

Publicidade

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar

Nossos Clientes

  • atletasdobem
  • cicloturismo
  • cmpc
  • francodarocha
  • lf
  • sesc
Corrida e Aventura LTDA - CNPJ: 13.770.726/0001-55
+ 55 11 3280.5034 | +55 11 97089.0492 | +55 11 98232.0387
Alameda Agostinho Della Torre, 225 - Jd. Nova Era - Caieiras - SP

Search