33ª Etapa do Circuito de Corridas Digitais - Tiradentes

certificado disponivelResultados Completos

atualizado: 02/05/2020 as 20:50h

Masculino

Caminhada 3km

PCD 3km

5km: Outdoor | Indoor
10km: Outdoor | Indoor
15km: Outdoor | Indoor
 
Feminino
Caminhada 3km

PCD 3km

5km: Outdoor | Indoor
10km: Outdoor | Indoor
15km: Outdoor | Indoor

 

Caminhada 3km Masculino

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 96962 GUILERME ROSA DA SILVA JESUS CRISTO GUARDA MOR MG CAMINHADA M3539 1 00:17:21
2 98451 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA   Bragança Paulista CAMINHADA M5559 1 00:23:53
3 98362 DIEGO PROVERBIO DE FREITAS PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia CAMINHADA M4044 1 00:28:55
4 98363 TIZIANO PROVERBIO GONZÁLEZ PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia CAMINHADA M0015 1 00:28:55
5 97991 JOSÉ RICARDO NOGUEIRA MAIA AVULSO Resende CAMINHADA M4549 1 00:34:56
6 97904 JOSÉ MIRANDA FILHO   Diadema CAMINHADA M5559 2 00:39:27

 

PcD 3km Masculino

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97434 LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIOR CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU 3KM PCD M2529 1 00:11:42
2 97880 CRISTIANO SOARES DE SOUSA AVULSO Crateús 3KM PCD M3034 1 00:35:28

Masculino 5km - Indoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97855 PAULO S GONCALVES ASSESS ESPORTIVA INV Bauru 5KM INDOOR M5054 1 00:23:02
2 97857 ANDRÉ AGUIAR BIOFIT ACADEMIA Taubaté 5KM INDOOR M3034 1 00:24:35
3 97671 ELIVELTON FELIPE MARCELINO SIL   PAIÇANDU 5KM INDOOR M2529 1 00:28:05
4 97844 WILLIAM TADAO TANJI   São Paulo 5KM INDOOR M5559 1 00:29:10
5 97563 PAULINO FERREIRA TOLENTINO EQUIPE 300 DES São Paulo 5KM INDOOR M6569 1 00:34:38
6 97992 TEODORICO MENDES DE SOUSA FILHO MENDES BRASILIA 5KM INDOOR M5054 2 00:36:00
7 97901 ROBERTO CARLOS DE FIGUEIREDO VAL ROMA BRAGA SALVADOR 5KM INDOOR M4044 1 00:37:03
8 98088 EDIMICIO TOMAZ DA SILVA GALERA DO INTERIOR SÃO PAULO 5KM INDOOR M6064 1 00:37:09
9 96978 PAULO SÉRGIO VIEIRA DAS NEVES EQUIPE 49 PMESP São Paulo 5KM INDOOR M5559 2 00:40:40
 

Masculino 5km - Outdoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 98306 OTANIEL DA SILVA OLIVEIRA   Itamaraju 5KM OUTDOOR M4044 1 00:18:01
2 98430 WALKY MOURA CORREDOR DO ABC GUARULHOS 5KM OUTDOOR M3034 1 00:19:01
3 98389 FRANSUELO DA SILVA TEIMOSOS Picos 5KM OUTDOOR M3539 1 00:19:45
4 98472 LUCAS FELIPE DE OLIVEIRA BOFETE Bofete 5KM OUTDOOR M3034 2 00:20:08
5 97975 FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES MILAN POUSO ALEGRE Pouso alegre 5KM OUTDOOR M3539 2 00:20:18
6 97850 OTON CRUZ DOS SANTOS JUNIOR   Jacobina 5KM OUTDOOR M3034 3 00:20:44
7 96963 GUILERME ROSA DA SILVA JESUS CRISTO GUARDA MOR MG 5KM OUTDOOR M3539 3 00:21:14
8 97009 EDUARDO FILLA NETTO GRÊMIO RUNNERS Curitiba 5KM OUTDOOR M4044 2 00:21:20
9 97799 WELLINGTON APARECIDO DA SILVA   Cabreúva 5KM OUTDOOR M3539 4 00:21:34
10 98194 LEANDRO APARECIDO BATISTA FILIPE MIRANDA Atibaia 5KM OUTDOOR M3539 5 00:22:03
11 97712 ERMERSON DE OLIVEIRA MORAES   Anastácio 5KM OUTDOOR M4044 3 00:22:19
12 98005 JOÃO OSMAR TALARICO RUNNER FISH Monte Sião 5KM OUTDOOR M4549 1 00:22:27
13 97691 PETERSON PATRICK PANACE PINHAL RUNNERS Santo Antônio do Pinhal 5KM OUTDOOR M2529 1 00:22:50
14 98103 THOBIAS ÉZIO CAVALCANTE LIMA TEAM CUBATI Cubati 5KM OUTDOOR M3034 4 00:23:16
15 98083 EBER JOSUE DE OLIVEIRA EXERCITO BRASILEIRO Formosa 5KM OUTDOOR M3539 6 00:23:17
16 97930 JOÃO BORGES DE ANDRADE DEVAGAR E SEMPRE SAO PAULO 5KM OUTDOOR M5054 1 00:23:23
17 97946 HENRIQUE PANDELÓ MARTINS LETS RUN MAIRIPA/IPANEMA Mairiporã 5KM OUTDOOR M3539 7 00:23:33
18 97989 ANTONIO DE JESUS PACHECO SANTO LIVRES RUN São Luís 5KM OUTDOOR M6064 1 00:23:34
19 98078 RODRIGO DO NASCIMENTO SILVA SANT   Alagoinhas 5KM OUTDOOR M2529 2 00:23:51
20 98198 MARCEL LOPES SILVA   Goiânia 5KM OUTDOOR M3539 8 00:24:04
21 98431 MANOEL DOS SANTOS PACHECO NETO AORE MA São Luís 5KM OUTDOOR M2529 3 00:24:39
22 97536 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI DESENCANADOS SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M6064 2 00:24:48
23 97805 MARCO ANTÔNIO BARBOSA DOS SANTOS RAPADURA Mogi das Cruzes 5KM OUTDOOR M4044 4 00:24:49
24 98053 MANOEL DOS SANTOS PACHECO FILHO AORE São Luís - Maranhão 5KM OUTDOOR M5559 1 00:24:49
25 97644 JONAS OLIVEIRA OLIVEIRA BOX RUN Campinas 5KM OUTDOOR M4549 2 00:24:50
26 98516 CARLOS ALBERTO   Manaus 5KM OUTDOOR M5054 2 00:24:55
27 97661 SILVIO CARLOS MINUCCI CORRER BEM ASSESSORIA Ourinhos 5KM OUTDOOR M6064 3 00:25:19
28 96994 JOSEILDO DA SILVA BARBOSA   SÃO BERNARDO DO CAMPO 5KM OUTDOOR M4044 5 00:25:33
29 97586 NELSON PRADO ROCK IN RUNNERS SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M6064 4 00:25:57
30 97877 JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUES SÓ OS FORTES Bertioga 5KM OUTDOOR M6064 5 00:26:21
31 97553 RICARDO ARAKI DE BOA NA CORRIDA Atibaia 5KM OUTDOOR M5559 2 00:26:29
32 97286 ROBINSON LUIS DE ARAUJO   Aquidauana 5KM OUTDOOR M4549 3 00:26:33
33 98486 JULIO CESAR VAZ DE OLIVEIRA SPORT&FITNESS São Paulo 5KM OUTDOOR M6064 6 00:26:35
34 97190 GESNER JUNIOR B9 CORUJA Rio de Janeiro 5KM OUTDOOR M4044 6 00:26:54
35 97573 DERMEVAL MARTINS FERELI JOVENS ADVENTISTAS Londrina 5KM OUTDOOR M6064 7 00:27:19
36 97753 ISRAEL DE MATOS   Itaúna 5KM OUTDOOR M4549 4 00:27:26
37 98092 AMERICO DA SILVA AMERICO ESPORTE É SAUDE São Paulo 5KM OUTDOOR M5054 3 00:27:28
38 98186 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS CPS SOROCABA/EDEN RA Sorocaba 5KM OUTDOOR M4549 5 00:27:44
39 97836 GILBERTO MARTINS DA SILVA FILHO   Cabo de Santo Agostinho 5KM OUTDOOR M4044 7 00:28:20
40 97724 LUIZ FERNANDO NEVES FRANCO PERLATÕES RUNNERS Jaú 5KM OUTDOOR M4549 6 00:28:50
41 98059 FABIO FERNANDES EU E A NAIRA Bauru 5KM OUTDOOR M4549 7 00:28:51
42 98480 MARCO ANTONIO DA SILVA   CONTENDAS DO SINCORÁ 5KM OUTDOOR M4549 8 00:29:17
43 98508 ANTONIO CARLOS MOURA METRUS-EAMSP Jaboticabal 5KM OUTDOOR M6064 8 00:29:21
44 97550 MARCELO PIPOLI DE CARVALHO PAPA MEL São Paulo 5KM OUTDOOR M4549 9 00:29:23
45 97653 SAMIR TONI DE OLIVEIRA A.S.A. Caieiras 5KM OUTDOOR M5054 4 00:30:15
46 97433 LUIZ CARLOS BARBOSA CORREDORES AZUIS NOVA IGUAÇU 5KM OUTDOOR M5054 5 00:30:45
47 97861 WILIAN LOPES MACEDO BIOFIT ACADEMIA TAUBATÉ 5KM OUTDOOR M4044 8 00:30:48
48 97773 FABIO PINHEIRO DE JESUS SEM FREIO São Paulo 5KM OUTDOOR M3539 9 00:31:44
49 97740 AIRTON MOSQUEIRA GAUNA   Videira 5KM OUTDOOR M3539 10 00:31:48
50 98510 WILLIAM C OLIVEIRA 17663245-1 São Paulo 5KM OUTDOOR M5559 3 00:32:17
51 98315 DAVID CARVALHO   Brasília 5KM OUTDOOR M4044 9 00:32:25
52 97893 ERLAN WILSON LIMA SIQUEIRA   Garanhuns 5KM OUTDOOR M4549 10 00:33:06
53 97728 MARCUS CEZAR DE OLIVEIRA   Santa Rita 5KM OUTDOOR M5054 6 00:33:33
54 98349 LUCIANO BLANCO PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia 5KM OUTDOOR M3034 5 00:34:44
55 97360 EDMILSON RICARDO DE OLIVEIRA SANTOS   Jundiaí 5KM OUTDOOR M5054 7 00:34:49
56 97830 RIVAIR MARTINS FERNANDES AGUIA DE FOGO Campinas 5KM OUTDOOR M6064 9 00:34:49
57 97633 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA   Bragança Paulista 5KM OUTDOOR M5559 4 00:35:10
58 97694 ANTÔNIO ZITO BARBOSA PEREIRA BAR FAMILIA Bauru 5KM OUTDOOR M6064 10 00:36:34
59 97624 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GALHA VILA GRANADA SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M5559 5 00:37:05
60 97720 CRISTIANO DE JESUS SILVA   LUZIÂNIA 5KM OUTDOOR M3034 6 00:37:14
61 97556 ENIO JOAO MACAGNAN + 300 DES São Paulo 5KM OUTDOOR M7074 1 00:38:59
62 98012 HÉLIO ROBERTO FAGUNDES   Jundiaí 5KM OUTDOOR M3034 7 00:40:02
63 97875 CAIO DIMAS DE OLIVEIRA   Conceição do Mato Dentro 5KM OUTDOOR M6569 1 00:40:59
64 97768 ERICK HENRIK AMORIM FERRARI   São Paulo 5KM OUTDOOR M4044 10 00:41:17
65 97801 WALTER LEONE SANTOS DE LIMA A/G-2011 mirai 5KM OUTDOOR M6569 2 00:41:48
66 97561 CARLOS ALBERTO FORTES EQUIPE MAIS TREZENTO São Paulo 5KM OUTDOOR M6569 3 00:42:26
67 97547 WALTER GOMES + 300 D E S São Paulo 5KM OUTDOOR M6569 4 00:43:26
68 97326 WILLIAN LIMA SILVA   Marabá 5KM OUTDOOR M2529 4 00:46:16
69 98500 TIZIANO PROVERBIO GONZÁLEZ PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia 5KM OUTDOOR M0015 1 00:46:57
70 98502 DIEGO PROVERBIO DE FREITAS PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia 5KM OUTDOOR M4044 11 00:46:57
71 97487 PAULO CESAR DA SILVA MOREIRA CEFAC Brasília 5KM OUTDOOR M3539 11 00:46:59
72 97265 WALDIR SANTOS DE LIMA FILHO AMIGOS DO WALDIR Brasília 5KM OUTDOOR M7074 2 00:57:14
73 97778 GINO ANDRADE CHÁCARA NOSSA SENHOR São Paulo 5KM OUTDOOR M4549 11 00:58:57
74 98222 ROGEMAR DE SOUSA CIPRIANO VILAR   SUMÉ 5KM OUTDOOR M3539 12 01:33:37
75 98032 LEANDRO COSTA DRACENA RUNERS Dracena 5KM OUTDOOR M4044 12 17:34:03
 

Masculino 10km - Indoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97813 MARCILIO VIEIRA DE JESUS   Brasília 10KM INDOOR M3539 1 00:44:22
2 98380 THIAGO MENESES   Aquidauana 10KM INDOOR M3539 2 00:48:24
3 96980 EDMOND GARO HAGOPIAN EQUIPE 49 PMESP São Paulo 10KM INDOOR M7074 1 00:57:45
4 97870 JOSÉ GERALDO CARDOSO NETO CORRA+ LUZIÂNIA 10KM INDOOR M5054 1 01:06:35

 

 

 
 

Masculino 10km - Outdoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97496 ROGÉRIO SONODA   SAO JOSE DOS CAMPOS 10KM OUTDOOR M4549 1 00:33:51
2 98478 OSVALDO AUGUSTO ZARDO PAULINHA MOREIRA APUCARANA 10KM OUTDOOR M7074 1 00:34:14
3 98507 MARCOS FERNANDO DA CRUZ COSTA CAPI Brasília 10KM OUTDOOR M3034 1 00:35:36
4 97741 RAFAEL CARNEIRO SILVA   São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR M4044 1 00:37:33
5 97474 GLAIRTON SOUZA G7FLASHDOSMONÓLITOS Quixadá 10KM OUTDOOR M3539 1 00:38:26
6 98135 WALKY MOURA CORREDOR DO ABC GUARULHOS 10KM OUTDOOR M3034 2 00:38:37
7 98006 RICARDO MIZUKAMI MIZUKAMI RUNNERS​ Jundiaí 10KM OUTDOOR M4549 2 00:41:29
8 97744 MARCONE DA SILVA MILITINO MBA RUNNERS Juiz de Fora 10KM OUTDOOR M3034 3 00:42:18
9 97010 EDUARDO FILLA NETTO GRÊMIO RUNNERS Curitiba 10KM OUTDOOR M4044 2 00:42:20
10 98001 ANDERSON DE BRITO SANTOS RIVIEIRA RUNNERS São Paulo 10KM OUTDOOR M3539 2 00:44:56
11 96964 GUILERME ROSA DA SILVA JESUS CRISTO GUARDA MOR MG 10KM OUTDOOR M3539 3 00:45:07
12 98042 ALTAIR PEREIRA DO CARMO DRACENA RUNNERS Junqueirópolis 10KM OUTDOOR M5054 1 00:45:59
13 96899 ELMO PEREIRA DE OLIVEIRA   Duque de Caxias 10KM OUTDOOR M4044 3 00:46:21
14 98188 FABIO AUGUSTO DE SOUSA   Mogi das Cruzes 10KM OUTDOOR M3034 4 00:46:27
15 97311 IGOR MORAES BARRETTO THADEUMELOTEAM Aracaju 10KM OUTDOOR M3539 4 00:46:28
16 97668 JEFFERSON DE LIMA CESAR CORREDORES DO CARMEL Guarulhos 10KM OUTDOOR M4044 4 00:47:14
17 97404 JUANEY DE JESUS RABELO MENDONÇA   São Luís 10KM OUTDOOR M4044 5 00:47:48
18 97902 MARCELO DOS SANTOS SUPERMERCADO VILA IP Mairiporã 10KM OUTDOOR M5054 2 00:47:57
19 98467 THIAGO MENESES   Aquidauana 10KM OUTDOOR M3539 5 00:48:24
20 97926 JOÃO BORGES DE ANDRADE DEVAGAR E SEMPRE SAO PAULO 10KM OUTDOOR M5054 3 00:49:03
21 97579 VALTER VILELA DOS SANTOS PÉ DE PANO SAO PAULO 10KM OUTDOOR M6064 1 00:49:10
22 97990 ANTONIO DE JESUS PACHECO SANTO LIVRES RUN São Luís 10KM OUTDOOR M6064 2 00:49:24
23 97630 MANOEL DOS SANTOS PACHECO FILHO SAO FRANCISCO RUNERS São Luís - Maranhão 10KM OUTDOOR M5559 1 00:49:31
24 98519 PATRICK SOUZA PRADO RIVIERA RUNNERS São Paulo 10KM OUTDOOR M3034 5 00:50:43
25 97794 JOSÉ SOUZA JUNIOR   Caçapava 10KM OUTDOOR M3034 6 00:51:52
26 97615 RICARDO VIEIRA BORGES ENFERMAGEM UBERABA Uberaba 10KM OUTDOOR M4044 6 00:52:30
27 98060 RICARDO LUIS FABRIN   Itatiba 10KM OUTDOOR M3539 6 00:52:32
28 97784 RENATO ARISTIDES CORDEIRO PERLATOES RUNNERS Jaú 10KM OUTDOOR M4044 7 00:52:38
29 97988 JOSÉ RICARDO NOGUEIRA MAIA AVULSO Resende 10KM OUTDOOR M4549 3 00:53:12
30 97670 CARLOS GUSTAVO FERNANDES MONTEIRO MIKE RUNNER Itanhaém 10KM OUTDOOR M4044 8 00:53:14
31 97598 MARIVALDO DE JESUS NUNES CASA CASA Sumaré 10KM OUTDOOR M5054 4 00:53:48
32 97314 ROBERTO PYPCAK JUNIOR EQUIPYPCAK Londrina 10KM OUTDOOR M4044 9 00:54:46
33 98068 WESLEY LAURENÇO DE BARROS   Franco da Rocha 10KM OUTDOOR M3539 7 00:54:46
34 97546 MÁCIO ALEX AMIGOS DA ESTRADA Aracaju 10KM OUTDOOR M4044 10 00:54:47
35 97537 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI DESENCANADOS SÃO PAULO 10KM OUTDOOR M6064 3 00:54:49
36 98028 ALTAIR BORA CORRER Barra Mansa 10KM OUTDOOR M5559 2 00:54:50
37 97878 JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUES SÓ OS FORTES Bertioga 10KM OUTDOOR M6064 4 00:54:58
38 97839 WAGNER DIAS   São Gonçalo 10KM OUTDOOR M4044 11 00:55:20
39 97852 CARLOS ALBERTO   Manaus 10KM OUTDOOR M5054 5 00:55:41
40 96979 ROGERIO BUENO SALDANHA EQUIPE 49 PMESP São Paulo 10KM OUTDOOR M4549 4 00:55:44
41 98050 DANIEL JORGE DAMASIO   Curitiba 10KM OUTDOOR M4044 12 00:57:02
42 97689 DAVID EDWARD VERGE   BAURU 10KM OUTDOOR M6064 5 00:57:38
43 97706 FREDERICO ALEXANDRE DE OLIVEIRA LIM ESPARTANOS Nioaque 10KM OUTDOOR M4549 5 00:58:10
44 97774 RODRIGO DA ROSA ENZWEILER   Sapucaia do Sul 10KM OUTDOOR M3539 8 00:58:41
45 97625 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GALHA VILA GRANADA SÃO PAULO 10KM OUTDOOR M5559 3 00:59:18
46 97662 SILVIO CARLOS MINUCCI CORRER BEM ASSESSORIA Ourinhos 10KM OUTDOOR M6064 6 01:01:46
47 97765 CARLOS ANDRÉ DA SILVA   Mogi das Cruzes 10KM OUTDOOR M4044 13 01:01:47
48 97516 ADILTON JONNAS RIVIERA RUNNERS São Paulo 10KM OUTDOOR M3034 7 01:03:35
49 98126 ZILNEI ALVES BEZERRA   Paulista 10KM OUTDOOR M4044 14 01:04:24
50 97730 FRANCISCO DE ASSIS LIMA ARAÚJO   São Caetano do Sul 10KM OUTDOOR M4549 6 01:04:35
51 97863 RENAN FERNANDES DE PAULA ULTRAFOXRUN Belo Horizonte 10KM OUTDOOR M3539 9 01:05:17
52 97481 ALEXANDRE DE PAIVA   São Paulo 10KM OUTDOOR M5054 6 01:06:40
53 97729 MARCELO ZAMPARINI   Natal 10KM OUTDOOR M5054 7 01:06:57
54 97649 GERALDO FELIX DOS SANTOS CLIP ACADEMIA Paulínia 10KM OUTDOOR M6064 7 01:10:00
55 97985 NELSON BARBOSA OLIVEIRA EQUIPE PANGARÉS Guarulhos 10KM OUTDOOR M5054 8 01:10:03
56 98087 LIBERATO LUIZ FRANCA PIANCO PLAY SPORTS BRASÍLIA 10KM OUTDOOR M7074 2 01:12:32
57 97835 CARLOS FELIX DA SILVA APPAI NILÓPOLIS 10KM OUTDOOR M5559 4 01:12:57
58 98398 DORIEDSON RODRIGUES NERES DORIEDSON Goiânia 10KM OUTDOOR M4549 7 01:13:06
59 97957 MAXWELL DOS SANTOS RUAS PASSO A PASSO Hortolândia 10KM OUTDOOR M3034 8 01:16:10
60 98501 TIZIANO PROVERBIO GONZÁLEZ PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia 10KM OUTDOOR M0015 1 01:36:11
61 98503 DIEGO PROVERBIO DE FREITAS PLAZA DEPORTES NH Nueva Helvecia 10KM OUTDOOR M4044 15 01:36:11
62 98107 ARMINDO NAZEI MACHADO CUCA CAMPINAS CAMPINAS 10KM OUTDOOR M6064 8 01:42:20
63 98160 ALMIR SANTOS SAMPAIO SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 10KM OUTDOOR M6064 9 01:44:49
64 96924 SERGIO BRAGA   PEDRO LEOPOLDO 10KM OUTDOOR M3539 10 01:49:14
65 98165 NELSON CERQUEIRA DE LIMA GALERA DO INTERIOR São Paulo 10KM OUTDOOR M5559 5 01:58:34
66 98055 ELIAS CAMARGO DA CUNHA   Guarapari 10KM OUTDOOR M6569 1 02:01:00

 


Masculino 15km - Indoor

sem participantes
 

 

Masculino 15km - Outdoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97974 WAGNER LUIZ WS RACE Angra dos Reis 15KM OUTDOOR M4044 1 00:58:20
2 97803 JAIR MARIO PASCHOAL SASSO JETLENTO TEAN Paulínia 15KM OUTDOOR M4044 2 00:58:59
3 97759 ROMERO OLIVEIRA DA SILVA RUPTURA RUN /TVRUNIN Campina Grande 15KM OUTDOOR M5054 1 01:00:00
4 97697 ERIVALDO JOSÉ DE BARROS CABO_RUNNING Ipojuca 15KM OUTDOOR M3034 1 01:00:46
5 97011 EDUARDO FILLA NETTO GRÊMIO RUNNERS Curitiba 15KM OUTDOOR M4044 3 01:01:04
6 97743 MARCONE DA SILVA MILITINO MBA RUNNERS Juiz de Fora 15KM OUTDOOR M3034 2 01:01:34
7 97843 FRANSUELO DA SILVA TEIMOSOS Picos 15KM OUTDOOR M3539 1 01:02:50
8 96965 GUILERME ROSA DA SILVA JESUS CRISTO GUARDA MOR MG 15KM OUTDOOR M3539 2 01:11:19
9 97961 VALDIR FARIAS LIMA ANJINHO SÃO PAULO 15KM OUTDOOR M4549 1 01:11:25
10 97558 JOÃO BORGES DE ANDRADE DEVAGAR E SEMPRE SAO PAULO 15KM OUTDOOR M5054 2 01:11:55
11 98016 JOSIMAR RODRIGUES VILELA TEAM FARO Itupeva 15KM OUTDOOR M3539 3 01:17:44
12 97538 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI DESENCANADOS SÃO PAULO 15KM OUTDOOR M6064 1 01:17:56
13 98485 MANOEL DOS SANTOS PACHECO FILHO SÃO FRANCISCO RUNNER São Luís - Maranhão 15KM OUTDOOR M5559 1 01:17:59
14 97908 MARIO LIBANIO DE SIQUEIRA CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 15KM OUTDOOR M6569 1 01:18:19
15 97688 AILTON SOARES LIRA SARAIVA ASSESSORIA TANABI 15KM OUTDOOR M4549 2 01:18:38
16 97250 DANILLO DOLCI   Guarulhos 15KM OUTDOOR M3539 4 01:20:06
17 97698 PAULO SANTOS DE ASSUNÇÃO 49BPMESP São Paulo 15KM OUTDOOR M4549 3 01:21:26
18 98008 EDSON S BORGONOVI   jundiai 15KM OUTDOOR M5559 2 01:21:43
19 97714 JOSÉ RICARDO NOGUEIRA MAIA AVULSO Resende 15KM OUTDOOR M4549 4 01:24:40
20 98029 ALTAIR BORA CORRER Barra Mansa 15KM OUTDOOR M5559 3 01:25:11
21 97891 ISAIAS TAVARES JAGUAR RUNNERS Ferraz de Vasconcelos 15KM OUTDOOR M4044 4 01:25:41
22 98084 JULIO CESAR VAZ DE OLIVEIRA SPORT&FITNESS São Paulo 15KM OUTDOOR M6064 2 01:25:45
23 97660 JOÃO CARLOS CRUZ RODRIGUES SÓ OS FORTES Bertioga 15KM OUTDOOR M6064 3 01:27:42
24 98498 ARTUR LOPES GUIMARAES   DIADEMA 15KM OUTDOOR M5054 3 01:29:36
25 97727 JOSÉ ATONIO TEIXEIRA LEITE PRETÉ PIRACICABA-SP Piracicaba 15KM OUTDOOR M7074 1 01:32:23
26 96814 GUGUINHA GUGUINHA São Paulo 15KM OUTDOOR M4044 5 01:32:39
27 98405 ELISEU BARROS FAMILIA BARROS BRASÍLIA 15KM OUTDOOR M5054 4 01:34:36
28 98420 JOSE ANTONIO PIRES DE CASTRO POWER RUNNERS Itapetininga 15KM OUTDOOR M3539 5 01:35:38
29 97882 REUVANDE PIRES ARPAM/QUARTETO RIBEIRÃO PRETO 15KM OUTDOOR M6064 4 01:51:36
30 98086 LIBERATO LUIZ FRANCA PIANCO PLAY SPORTS BRASÍLIA 15KM OUTDOOR M7074 2 01:54:55
31 97953 ROBSON DE CARVALHO   Cuiabá 15KM OUTDOOR M4549 5 01:57:00
32 97945 RICARDO SOIS ES MI Andradina 15KM OUTDOOR M4549 6 02:24:47

 

 

Caminhada 3km Feminino

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 98127 GLEICI VIEIRA FÁBIO ZANOLI Rio Paranaíba CAMINHADA F3034 1 00:11:49
2 97739 MARIA DO CARMO VIANA DOS SANTOS TIME JUNDIAÍ Jundiaí CAMINHADA F5559 1 00:22:50
3 97816 ANDREA TAVARES   NILOPOLIS CAMINHADA F5054 1 00:24:27
4 97931 MÁRCIA REGINA DO ESPIRITO SANTO   Anastácio CAMINHADA F4044 1 00:28:43
5 98423 ANDREA RITA DOS SANTOS   São Paulo CAMINHADA F4044 2 00:29:26
6 97864 ALINE LEANDRO SOARES MACEDO BIOFIT ACADEMIA Taubaté CAMINHADA F3034 2 00:30:52
7 97608 MARIANA MACH.MONTEIRO PAES AS AVENTUREIRAS São Paulo CAMINHADA F3034 3 00:41:36
8 97609 MARIA APAR.MACHADO MONT.PAES AS AVENTUREIRAS São Paulo CAMINHADA F5559 2 00:43:58

 

 

PcD 3km Feminino


 sem participantes


Feminino 5km - Indoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97845 WU CHIA CHU TANJI   sao paulo 5KM INDOOR F5559 1 00:29:06
2 98085 DANIELA ALMEIDA LOPES SANTISTAS CORREDORAS São Paulo 5KM INDOOR F4044 1 00:29:16
3 98372 DRICKA CASEMIRO BORA TRILHAR OSASCO 5KM INDOOR F5054 1 00:32:22
4 98396 GISLEI DA SILVA MARTINHO AMERICO ESPORTE E SAUDE São Paulo 5KM INDOOR F5054 2 00:46:07
5 97858 TANIA MARIA ARAÚJO VIEIRA DIVAS QUE CORREM São Paulo 5KM INDOOR F5559 2 00:48:00
6 97866 ANAFLOR DA SILVA MACHADO AS AVENTUREIRAS São Paulo 5KM INDOOR F5559 3 01:49:08

 

 
 

Feminino 5km - Outdoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97952 GLEICI VIEIRA FÁBIO ZANOLI Rio Paranaíba 5KM OUTDOOR F3034 1 00:19:11
2 98177 RACQUEL FARIAS SABINO   Tucuruí 5KM OUTDOOR F2529 1 00:20:30
3 97754 VALDIRENE BRAZ DA SILVA AVULSO Limeira 5KM OUTDOOR F4549 1 00:22:01
4 98014 FLÁVIA GIASSETTI KOSHEVNIKOFF   Jundiaí 5KM OUTDOOR F3539 1 00:22:59
5 97793 NANCI WARNE PEPINO NAO TENHO SAO BERNARDO DO CAMPO 5KM OUTDOOR F5559 1 00:24:19
6 97696 ROSELANE PEREIRA DA SILVA   CAJATI 5KM OUTDOOR F2024 1 00:24:35
7 97825 MARIELE FERREIRA MARTINS   Cajati 5KM OUTDOOR F3034 2 00:24:55
8 98365 JAQUELINE DE BRITO ALEGRIA EM CORRER Taubaté 5KM OUTDOOR F4044 1 00:25:18
9 97645 JULIANE LOPES BORGES DE ANDRAD DEVAGAR E SEMPRE SAO PAULO 5KM OUTDOOR F4549 2 00:25:40
10 98185 MARIA LUCIA GOMES DE OLIVEIRA EU E EU MESMO Jaú 5KM OUTDOOR F4044 2 00:26:25
11 97006 ANDREA ROSA GRÊMIO RUNNERS Curitiba 5KM OUTDOOR F5054 1 00:27:17
12 98471 VÂNIA SANTOS PORTUGAL SENNA Volta Redonda 5KM OUTDOOR F3539 2 00:27:46
13 97500 MAYARA ODETE AMORIM DA SILVA TIME JUNDIAÍ Jundiaí 5KM OUTDOOR F2529 2 00:27:50
14 98234 NATHALIA SANTOS DE SANTANA   Aquidauana 5KM OUTDOOR F2024 2 00:28:14
15 97197 SANDRA OLIVEIRA MEL MACEDO Mogi Mirim 5KM OUTDOOR F5054 2 00:29:30
16 98003 GRAZIELLY​ MAKI MIZUKAMI​ MIZUKAMI​ RUNNERS Jundiaí 5KM OUTDOOR F1617 1 00:30:02
17 97758 ROSE BENDILATTI S2 ASSESSORIA ESPORTIVA Americana 5KM OUTDOOR F5559 2 00:30:21
18 97336 ALINE ANDRADE LOPES CLEMENTE   Brasília 5KM OUTDOOR F3539 3 00:30:31
19 97927 VIVIANA PEZZODIPANE MOTIVAÇÃO E UNIÃO Itu 5KM OUTDOOR F4044 3 00:30:56
20 97955 GRAZIELA APARECIDA GIARDINI TIME JUNDIAÍ DE PEDESTRIANISMO JUNDIAÍ 5KM OUTDOOR F4044 4 00:31:11
21 97605 ANA CRISTINA SANTOS SANTANA   Aracaju 5KM OUTDOOR F5054 3 00:31:19
22 97838 BEATE ELIZABETE ROSECKER RE9 Novo Hamburgo 5KM OUTDOOR F6064 1 00:31:28
23 97873 MARIA JOSE FRANCISCO DA SILVA LIMA   São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR F5054 4 00:31:31
24 97748 ALINE DE CAMPOS LIMA CORRIDATERAPIA Iguape 5KM OUTDOOR F3034 3 00:31:46
25 97820 CIBELI SAMPAIO BRUM AGUIAR TEAM JOSY São Gonçalo 5KM OUTDOOR F4549 3 00:32:15
26 97094 GRAZIELE LIMA MARTINS LOKAS POR CORRIDA SP Guarulhos 5KM OUTDOOR F4044 5 00:32:34
27 97950 MARISTELA LIMA A/G-2011 Juiz de Fora 5KM OUTDOOR F6064 2 00:32:41
28 97876 CAROLINE ALVES OLIVEIRA CARDOSO TOTAL RUNNING Conceição do Mato Dentro 5KM OUTDOOR F3034 4 00:32:54
29 98191 ALESSANDRA MARQUES DOS SANTOS   MACEIO 5KM OUTDOOR F4044 6 00:32:57
30 97718 ANGELA RITA DOS SANTOS   SÃO PAULO 5KM OUTDOOR F3539 4 00:33:10
31 97715 FATIMA BARBOSA   Atibaia 5KM OUTDOOR F5054 5 00:33:39
32 98108 FERNANDA OLIVEIRA DE ALMEIDA   São Paulo 5KM OUTDOOR F3034 5 00:33:46
33 97093 DANIELLA ABDUCH   JUNDIAI 5KM OUTDOOR F4549 4 00:33:59
34 97796 MILENA DE OLIVEIRA DA SILVA   Cabreúva 5KM OUTDOOR F2529 3 00:34:52
35 97064 FABIANA BARBOSA DA SILVA   São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR F4044 7 00:35:15
36 97602 ROSANA ANDRADE GALHARDO FGR ASSESSORIA ESPOR São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 3 00:35:55
37 97832 DULCE HELENA DE ANDRADE EU SOZINHA Hortolândia 5KM OUTDOOR F5054 6 00:37:15
38 97736 FERNANDA CASCAES GONCALVES E C 1976 Niterói 5KM OUTDOOR F4549 5 00:38:17
39 97053 ANGELA MARIA CHIAVELI DOS SANTOS   BARRA DO BUGRES 5KM OUTDOOR F3034 6 00:40:02
40 97530 ADRIANA FIGUEIRA DE SÁ AKI!NADA São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 8 00:41:08
41 97719 APARECIDA REMUS   Brasília 5KM OUTDOOR F5054 7 00:42:46
42 97790 FABIANE REIS SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F4044 9 00:42:47
43 97840 ANA PAULA PAIVA CARVALHO   Manaus 5KM OUTDOOR F3539 5 00:44:56
44 98479 CLECY APARECIDA ZARDO PAULINHA MOREIRA APUCARANA 5KM OUTDOOR F6569 1 00:45:35
45 97919 ANA ANGELICA SA VIANA SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5559 4 00:46:47
46 97391 IRACILDA DA COSTA SILVA IRACILDACOSTA13@GMAI Rio de Janeiro 5KM OUTDOOR F6064 3 00:47:05
47 97846 TAIS CAMPOS DE SOUZA TEAM RUNNING Mogi das Cruzes 5KM OUTDOOR F3034 7 00:48:55
48 97584 MARLI DOS SANTOS FRANCISCO BORA EQUIPE RUN EMBU DAS ARTES 5KM OUTDOOR F5559 5 00:51:00
49 98298 ANGELA MARIA VIANA DOS SANTOS SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5559 6 00:52:52
50 97058 PATRÍCIA ELAINE SOARES SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5054 8 00:54:32
51 97922 JAQUELINE MOREIRA DOS SANTOS SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F3539 6 00:54:34
52 98124 ANDRÉIA DO NASCIMENTO ARAUJO SAN DESAFIO100KM PLANALTINA 5KM OUTDOOR F4044 10 00:55:35
53 97818 ANGELA DE ALMEIDA FARIA NERY CORREDORES DE BSB EN SOBRADINHO 5KM OUTDOOR F4549 6 00:56:09
54 97475 MÁRCIA SANTOS FRANCISCO MACHADO BORAEQUIPERUN Embu Das Artes 5KM OUTDOOR F5054 9 00:56:54
55 97917 ALINE GAMBOA DE FARIA SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5054 10 00:58:46
56 97732 MARIA APARECIDA DOS SANTOS BA RUNNERS São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR F5054 11 00:59:16
57 97923 LUCIANE GUEDES MOREIRA SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5054 12 01:02:56
58 97920 CRISTINA APARECIDA NOVAES FRANCO SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5054 13 01:08:38
59 97928 IDALINA FERREIRA SAMPAIO TEAM JOSY São Gonçalo 5KM OUTDOOR F6569 2 01:09:12
60 97787 LEILA   São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR F3539 7 01:12:28
61 98091 GISELI MORAES PEREIRA   Cotia 5KM OUTDOOR F3034 8 01:15:00
62 98089 MELISE CRISTINA SHIMURA DIAS   São Paulo 5KM OUTDOOR F3034 9 01:15:31

 
 

Feminino 10km - Indoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97708 CATIA AUGUSTO DE OLIVEIRA KIKO TREIN.ESPORTIVO São Paulo 10KM INDOOR F5054 1 01:01:21
2 97869 EDILENE CAMPOS OLIVEIRA AS AVENTUREIRAS São Paulo 10KM INDOOR F6064 1 01:05:00
3 97868 FATIMA LUCIA MACHADO PINHEIRO AS AVENTUREIRAS São Paulo 10KM INDOOR F6064 2 01:07:48
4 98046 ELECIANA ABREU FABRIN   Itatiba 10KM INDOOR F3539 1 01:18:35

 
 

Feminino 10km - Outdoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 98128 GLEICI VIEIRA FÁBIO ZANOLI Rio Paranaíba 10KM OUTDOOR F3034 1 00:39:32
2 97993 PAULA MIZUKAMI MIZUKAMI RUNNERS Jundiaí 10KM OUTDOOR F4044 1 00:44:50
3 97747 EDNA MARIA LOPES CAMILO BRUTAS São Paulo 10KM OUTDOOR F5559 1 00:45:51
4 97997 LETICIA MIZUKAMI​ MIZUKAMI RUNNERS​ Jundiaí 10KM OUTDOOR F1819 1 00:46:37
5 98038 MARIA APARECIDA DE JESUS SOUSA   São Paulo 10KM OUTDOOR F3034 2 00:48:01
6 97797 NANCI WARNE PEPINO NAO TENHO SAO BERNARDO DO CAMPO 10KM OUTDOOR F5559 2 00:50:45
7 97848 TATIANE PEREIRA ROCHA DA SILVA   Guarulhos 10KM OUTDOOR F3034 3 00:50:47
8 97646 NORA PAGADUAN CORREDORES AZUIS Hong Kong 10KM OUTDOOR F4044 2 00:52:51
9 97683 SUELY REGINA CHEN   SÃO BERNARDO DO CAMPO 10KM OUTDOOR F4549 1 00:53:57
10 97007 ANDREA ROSA GRÊMIO RUNNERS Curitiba 10KM OUTDOOR F5054 1 00:54:14
11 97711 ELISETE DA SILVA   PARIQUERA-ACU 10KM OUTDOOR F5054 2 00:55:00
12 97944 MARIA AUXILIADORA CORRE ASSESSORIA LORENA 10KM OUTDOOR F5559 3 00:58:01
13 97702 MARIANI ALVES MOREIRA   Lorena 10KM OUTDOOR F3539 1 00:58:41
14 97194 SANDRA OLIVEIRA MEL MACEDO Mogi Mirim 10KM OUTDOOR F5054 3 00:58:57
15 98111 DANIELA ALMEIDA LOPES SANTISTAS CORREDORAS São Paulo 10KM OUTDOOR F4044 3 00:59:48
16 97828 RENATA BORGES DE MELO TOPS RUNNERS Guarulhos 10KM OUTDOOR F4044 4 01:01:00
17 97851 FABIANA KELLY DE SOUZA GUEDES EQUIPEGPS/MACEIÓ Maceió 10KM OUTDOOR F3539 2 01:01:40
18 97780 FLAVIANE MENEZES DE SANTANA 309 FRANCISCO MORATO 10KM OUTDOOR F3539 3 01:03:10
19 97567 ROGERIA DE PAULA D. ANDRADE AGUIA DE FOGO SUMARE 10KM OUTDOOR F4549 2 01:03:11
20 97735 KÁTIA SANTANA ALONSO TOPS RUNNERS Guarulhos 10KM OUTDOOR F4044 5 01:03:23
21 97783 FLÁVIA MAIA SUPERAÇÃO Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F5559 4 01:03:47
22 98433 RENATA DA SILVA CARNEIRO CORREDORES AZUIS Feira de Santana 10KM OUTDOOR F3539 4 01:03:55
23 97894 SUZELI ANTUNES PALMA LOKAS POR CORRIDA SP GUARULHOS 10KM OUTDOOR F5054 4 01:08:44
24 97827 GLEIDES GARCIA   SÃO PAULO 10KM OUTDOOR F5054 5 01:09:46
25 97620 IZABEL RITA DOS SANTOS   Nerópolis 10KM OUTDOOR F4549 3 01:10:40
26 97976 MARIA JOSE FRANCISCO DA SILVA LIMA   São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR F5054 6 01:12:34
27 97859 CLAUDIA DE DEUS CAMPOS TOPSRUNNERS Guarulhos 10KM OUTDOOR F4044 6 01:12:41
28 97815 SHIRLEY NUNES DOS SANTOS MUSAS RUNNERS Campinas 10KM OUTDOOR F6064 1 01:13:15
29 97606 FLÁVIA DA SILVA FERREIRINHA MODYS Cordeiro 10KM OUTDOOR F3539 5 01:17:33
30 97607 MICHELE BONIFÁCIO S RODRIGUES MODYS Cordeiro 10KM OUTDOOR F4044 7 01:17:33
31 97734 IVANA GOMES DO VALE   Cidade Ocidental 10KM OUTDOOR F4044 8 01:18:02
32 97603 ROSANA ANDRADE GALHARDO FGR ASSESSORIA ESPOR São Paulo 10KM OUTDOOR F5559 5 01:18:53
33 97062 ANTONIA NERES ARAÚJO MUSAS RUN Goiânia 10KM OUTDOOR F4549 4 01:19:27
34 97331 REGINA OLIVEIRA BELA VISTA RUNNERS Osasco 10KM OUTDOOR F4044 9 01:20:41
35 97569 MARILENE ISABEL R. DE MORAES AGUIA DE FOGO SUMARÉ 10KM OUTDOOR F6064 2 01:28:09
36 97493 DANIELA FRANCISCA RECKZIEGEL   Porto Alegre 10KM OUTDOOR F4044 10 01:28:43
37 97673 ESTELA SILVA FRANCO   São Paulo 10KM OUTDOOR F6064 3 01:32:49
38 98139 PATRÍCIA ELAINE SOARES SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 10KM OUTDOOR F5054 7 01:35:00
39 98484 LYANDRA EDUARDA ALVES DE LIMA EQUIPE GPS Maceió 10KM OUTDOOR F1617 1 01:35:00
40 97705 DANIELY DA COSTA FERRREIRA TEAM JOSY NITEROI 10KM OUTDOOR F4044 11 01:37:01
41 98104 JOSIANE PINA DOPAZO TEAM JOSY Niterói 10KM OUTDOOR F4044 12 01:46:03

 
 

Feminino 15km - Indoor


 sem participantes

Feminino 15km - Outdoor

Colocação Geral Número Nome Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 97798 NANCI WARNE PEPINO NAO TENHO SAO BERNARDO DO CAMPO 15KM OUTDOOR F5559 1 01:16:28
2 97008 ANDREA ROSA GRÊMIO RUNNERS Curitiba 15KM OUTDOOR F5054 1 01:20:00
3 97907 GERALDA LOURENÇO DE SIQUEIRA CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 15KM OUTDOOR F5559 2 01:21:30
4 97910 MARIA INÊS RIBEIRO CARVALHO CACHOEIRA RUNNERS CACHOEIRA PAULISTA 15KM OUTDOOR F5054 2 01:21:30
5 97909 KARINE MOTTA CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 15KM OUTDOOR F4044 1 01:22:16
6 97195 SANDRA OLIVEIRA MEL MACEDO Mogi Mirim 15KM OUTDOOR F5054 3 01:28:22
7 97895 MARIA LUCIA GOMES DE OLIVEIRA EU E EU MESMO Jaú 15KM OUTDOOR F4044 2 01:28:59
8 98190 JULIANE LOPES BORGES DE ANDRAD DEVAGAR E SEMPRE SAO PAULO 15KM OUTDOOR F4549 1 01:29:32
9 97672 ALCIONE MANGIA SEBASTIÃO DIAS E.FIBRA São Lourenço 15KM OUTDOOR F5054 4 01:29:55
10 98509 ANDRÉA NASCIMENTO   Cajamar 15KM OUTDOOR F4044 3 01:34:55
11 98100 SUZELI ANTUNES PALMA LOKAS POR CORRIDA SP GUARULHOS 15KM OUTDOOR F5054 5 01:38:30
12 98045 CLÉO GOMES PEREIRA JUNTOSSOMOSMAISFORTES Vila Velha 15KM OUTDOOR F5559 3 01:39:55
13 97777 MARISELMA AZARA PEGASUS RUN São Paulo 15KM OUTDOOR F4549 2 01:40:00
14 97218 DANIELA FRANCISCA RECKZIEGEL   Porto Alegre 15KM OUTDOOR F4044 4 01:44:37
15 97726 MARIA ABADIA MACHADO LOKAS POR CORRIDA SÃO PAULO 15KM OUTDOOR F5054 6 01:55:18
16 97454 DANIELA FRANCISCA RECKZIEGEL   Porto Alegre 15KM OUTDOOR F4044 5 01:57:44
17 97604 ROSANA ANDRADE GALHARDO FGR ASSESSORIA ESPOR São Paulo 15KM OUTDOOR F5559 4 01:59:14
18 97860 SÔNIA REGINA DOS SANTOS   Brasília 15KM OUTDOOR F5054 7 03:11:04
19 98470 MARIA JOSE FRANCISCO DA SILVA LIMA   São Bernardo do Campo 15KM OUTDOOR F5054 8 10:40:55