Corrida da Amizade - Digital

certificado disponivelVisualização para celulares, clique aqui

 

atualização: 27/07/2020 - 13:00h

Resultados finais!

 ranking equipes

Resultados parciais:

 

3km Caminhada - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75481 RONEY VIANA FRANÇA M   Volta Redonda CAMINHADA 3KM M3034 1 00:08:12 00:24:37
2 74132 HORACIO RIBEIRO M SPEED RUN Carapicuíba CAMINHADA 3KM M4044 1 00:08:21 00:25:04
3 74876 GUSTAVO EDUARDO DO NASCIMENTO M SAO CAMILO Ponta Grossa CAMINHADA 3KM M0015 1 00:09:50 00:29:29
4 75480 RICARDO ALEXANDRE DA SILVA M   Franco da Rocha CAMINHADA 3KM M4549 1 00:10:05 00:30:14
5 74081 CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SIL M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo CAMINHADA 3KM M3034 2 00:10:15 00:30:46
6 74252 HENRIQUE ALMEIDA AZEVEDO M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo CAMINHADA 3KM M0015 2 00:10:35 00:31:46
7 74860 ALEXANDRE AYROSA GALVÃO M CLÃ ENDORFINA São Paulo CAMINHADA 3KM M4549 2 00:10:56 00:32:47
8 74280 MARCO ANTONIO ASSIS MOREIRA DEALMEIDA M CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista CAMINHADA 3KM M4044 2 00:11:01 00:33:02
9 75202 MARCELO FERREIRA M AMIGOS RUNNERS DE TA Cachoeira Paulista CAMINHADA 3KM M3539 1 00:11:01 00:33:02
10 75500 LUÍS ANTÔNIO DE LIMA M CACHOEIRA RUNNERS CACHOEIRA PAULISTA CAMINHADA 3KM M5054 1 00:11:01 00:33:02
11 74362 EDSON BENITO RUBIO M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo CAMINHADA 3KM M5054 2 00:11:08 00:33:23
12 74854 FABRICIO VIANA M ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte CAMINHADA 3KM M3539 2 00:11:31 00:34:32
13 74821 ALEXANDRE NOVAES M FAMÍLIA NOVAES BOREBI CAMINHADA 3KM M0015 3 00:11:40 00:35:00
14 75079 DANIEL LEMOS M LOYOLAS Guarulhos CAMINHADA 3KM M6569 1 00:11:51 00:35:32
15 74253 CLAUDIO ROGERIO CHAMELETE M   Guarulhos CAMINHADA 3KM M4549 3 00:11:54 00:35:42
16 74771 MICHEL PARENTE GOMES M MINDY Valparaíso de Goiás CAMINHADA 3KM M3539 3 00:13:02 00:39:06

 

 

5km  - Indoor - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75343 GILDASIO CHAVES DA SILVA M   Betim 5KM INDOOR M4549 1 00:03:05 00:15:23
2 74346 JORGE DOS SANTOS M   Suzano 5KM INDOOR M4549 2 00:03:37 00:18:03
3 75489 MAURO ELDER PEREIRA DOS SANTOS M GUIAR ESCOLA DE CORRIDA URUGUAIANA 5KM INDOOR M3539 1 00:04:00 00:20:01
4 75232 JOSE CIDICLER FERREIRA MARINHO M O+ São Paulo 5KM INDOOR M4044 1 00:04:10 00:20:48
5 74387 CRISTIANO PEREIRA DOS SANTOS M PÉ NAS COSTAS Guarulhos 5KM INDOOR M4044 2 00:04:52 00:24:21
6 74672 UBIRATAN FERREIRA DANTAS M FILHOS DE PEDRA Pedra Lavrada 5KM INDOOR M5054 1 00:04:52 00:24:22
7 74134 FABIO EDUARDO BECHARA M ETERNIDADECOMCRISTO Uberaba 5KM INDOOR M4044 3 00:05:02 00:25:10
8 74380 AMERICO DA SILVA AMERICO M ESPORTE É SAUDE São Paulo 5KM INDOOR M5054 2 00:05:06 00:25:28
9 75246 WELLINGTON SANTANA SOUSA M   Guarulhos 5KM INDOOR M3539 2 00:05:11 00:25:56
10 74366 EDMOND GARO HAGOPIAN M 49 São Paulo 5KM INDOOR M7074 1 00:05:47 00:28:55
11 74234 MARCELLO PEREIRA MEDEIROS M RLASSESSORIA ITATIAIA 5KM INDOOR M4044 4 00:05:56 00:29:41
12 74300 PAULOSERGIONEVES M PMESP 49BPMM São Paulo 5KM INDOOR M5559 1 00:06:14 00:31:08
13 74954 ANDERSON PASCHUETTO DA SILVA M SUPERAÇÃO São Paulo 5KM INDOOR M4549 3 00:06:23 00:31:54
14 74251 SÓSTENES DA SILVA SANTOS M MOURA BRASIL Fortaleza 5KM INDOOR M3539 3 00:06:51 00:34:17
15 75349 JOSE CARLOS BALBINO M AVULSO. Macaíba 5KM INDOOR M7074 2 00:07:30 00:37:29
16 75428 EDSON SOUZA DOS SANTOS M   GUARULHOS 5KM INDOOR M4549 4 00:08:14 00:41:09
17 74607 ALEXANDRE AYROSA GALVÃO M CLÃ ENDORFINA São Paulo 5KM INDOOR M4549 5 00:08:47 00:43:57

 

5km - Outdoor - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74156 CLAUDEMIR ALMEIDA M SPEED RUN Barueri 5KM OUTDOOR M3539 1 00:03:01 00:15:03
2 74180 EMANUEL GONÇALVES ARAUJO M DESAFIO 100KM BRASÍLIA 5KM OUTDOOR M3034 1 00:03:16 00:16:22
3 75355 RULIAN CARDOSO ROSA M BIOLEVE Monte Sião 5KM OUTDOOR M4549 1 00:03:27 00:17:15
4 74873 VALDIR DONIZETE BUENO M BIOLEVE MONTE SIÃO 5KM OUTDOOR M4549 2 00:03:32 00:17:41
5 74526 CARLOS EDUARDO BRANCO M   Mogi das Cruzes 5KM OUTDOOR M3539 2 00:03:37 00:18:07
6 75361 ANDERSON RIBEIRO M   Barra Mansa 5KM OUTDOOR M3539 3 00:03:38 00:18:09
7 75525 NÉSTOR HAROLDO VEGA PORRAS M NASCI PRA VENCER SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M4549 3 00:03:44 00:18:39
8 75221 HELITON JUNIOR DE LIMA M GIOVANI CUSTODIO Taubaté 5KM OUTDOOR M3539 4 00:03:45 00:18:45
9 75458 JOÃO DE LIMA SOUTO M FILHOS DE PEDRAS Pedra Lavrada 5KM OUTDOOR M4044 1 00:03:46 00:18:49
10 74403 ROBSON ALEXANDRE FERREIRA DE A M TEAM RUNNERS BRAZIL Guarulhos 5KM OUTDOOR M2529 1 00:03:47 00:18:55
11 74313 ANTONIO VALDIR PEDRO DE MOURA JUNIOR M CANAL CORRIDA EU/ELEENOS Guarulhos 5KM OUTDOOR M3034 2 00:03:49 00:19:07
12 74137 HORACIO RIBEIRO M SPEED RUN Carapicuíba 5KM OUTDOOR M4044 2 00:03:53 00:19:25
13 74958 RANYEL AUGUSTO BARBOSA BATISTA M KALANGOS RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR M2024 1 00:03:53 00:19:25
14 74411 VINICIUS OLIVEIRA COTIAS M FAST RUNNERS CAMPINAS 5KM OUTDOOR M3539 5 00:03:54 00:19:28
15 74186 EDUARDO FILLA NETTO M GRÊMIO RUNNERS Curitiba 5KM OUTDOOR M4044 3 00:03:55 00:19:33
16 75515 ADRIANO LEAL DE OLIVEIRA M LEAL RUNNERS Resende 5KM OUTDOOR M3034 3 00:03:55 00:19:34
17 74326 ROGÉRIO DA SILVA GUIMARÃES M TEAMRUNNESBRAZIL São Paulo 5KM OUTDOOR M4044 4 00:03:56 00:19:40
18 74205 CARLOS WANDERLEY DO CARMO M ZV ASSESSORIA Jundiaí 5KM OUTDOOR M5559 1 00:03:59 00:19:53
19 75151 MAURO ELDER PEREIRA DOS SANTOS M GUIAR ESCOLA DE CORRIDA URUGUAIANA 5KM OUTDOOR M3539 6 00:03:59 00:19:54
20 74491 GILDECI M PÉ DE PANO Guarulhos 5KM OUTDOOR M3539 7 00:04:03 00:20:15
21 75344 DIOGO APARECIDO MACHADO M FAMILIA FENIX PIRASSUNUNGA 5KM OUTDOOR M3539 8 00:04:03 00:20:15
22 74140 PAULO SERGIO PEREIRA M EQUIPE AGUIA Guanhães 5KM OUTDOOR M4549 4 00:04:03 00:20:16
23 74869 LOREDI DE PINA JUNIOR M S2 ASSESSORIA AMERICANA 5KM OUTDOOR M3034 4 00:04:05 00:20:24
24 75351 ROBERTOSILVA M CLA ENDORFINA São Paulo 5KM OUTDOOR M4044 5 00:04:08 00:20:40
25 74643 WALTER ALVES DOS SANTOS M EU E VOCÊ SÃ1O PAULO1984078094 5KM OUTDOOR M3539 9 00:04:15 00:21:15
26 74025 LUIZ MARIANO COSTA M KALANGO RUNNERS TREMEMBÉ 5KM OUTDOOR M5054 1 00:04:16 00:21:20
27 75235 GUILHERME LARANJEIRO M PÉ NAS COSTAS Caçapava 5KM OUTDOOR M2024 2 00:04:16 00:21:20
28 74887 CORNELIO LOURO NETO M TIME JUNDIAÍ Jundiaí 5KM OUTDOOR M4549 5 00:04:20 00:21:40
29 74866 FLÁVIO FERNANDO DOS SANTOS M NAO POSSUE BARRA MANSA 5KM OUTDOOR M4044 6 00:04:21 00:21:44
30 74462 LUCIANO DE OLIVEIRA RODRIGUES M   Resende 5KM OUTDOOR M4044 7 00:04:25 00:22:06
31 75139 MANOEL MESSIAS FILHO M FIND YOURSELF São Paulo 5KM OUTDOOR M6569 1 00:04:31 00:22:35
32 74311 REGINALDO C. MEIRA RODRIGUES JUNIOR M XV DE NOVEMBRO Itapetininga 5KM OUTDOOR M3034 5 00:04:35 00:22:57
33 74067 AUGUSTO MOTTA SENATORE M TOP RUNNERS BAURU 5KM OUTDOOR M3539 10 00:04:37 00:23:03
34 75456 FILIPE PAULO CATALDO M EU E VOCE Barueri 5KM OUTDOOR M2529 2 00:04:37 00:23:04
35 74293 TIAGO FERREIRA AMÂNCIO M #CORREDORDOABC SÃO BERNARDO DO CAMPO 5KM OUTDOOR M3539 11 00:04:37 00:23:07
36 74975 JOSE ROBERTO VEIGA M SAFE RUN São Paulo 5KM OUTDOOR M5559 2 00:04:37 00:23:07
37 75478 AILTON MARTINS DE ALMEIDA M 1966 OSASCO 5KM OUTDOOR M5054 2 00:04:38 00:23:09
38 74123 RONALDO ALVES DE OLIVEIRA M PÉ NAS COSTAS Guarulhos 5KM OUTDOOR M4549 6 00:04:40 00:23:19
39 74790 TIAGO SANTOS DE OLIVEIRA M EU&VOCÊ Carapicuíba 5KM OUTDOOR M3034 6 00:04:40 00:23:20
40 74639 ALEXEI MARQUES DE LIMA M KALANGOS RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR M4044 8 00:04:41 00:23:23
41 75438 ROBERTO VIEIRA LIMA M CACHOEIRA RUNNERS CACHOEIRA PAULISTA 5KM OUTDOOR M5054 3 00:04:41 00:23:24
42 74098 EDNEY FURLAN CARDOSO M ECORT Tietê 5KM OUTDOOR M3539 12 00:04:42 00:23:31
43 74338 SANDRO ALVES DA SILVA M RUNNERS PRO SAUDE TL TRÊS LAGOAS 5KM OUTDOOR M4044 9 00:04:42 00:23:31
44 74358 ANTONIO DE JESUS PACHECO SANTO M LIVRES RUN São Luís 5KM OUTDOOR M5559 3 00:04:42 00:23:31
45 74774 MICHEL PARENTE GOMES M MINDY VALPARAÍSO DE GOIÁS 5KM OUTDOOR M3539 13 00:04:44 00:23:39
46 74334 JOÃO ELIAS M VOLTA REDONDA VOLTA REDONDA 5KM OUTDOOR M6064 1 00:04:46 00:23:49
47 74620 JEFERSON MACEDO M AMIGOS CORREDORES Carapicuíba 5KM OUTDOOR M4044 10 00:04:47 00:23:54
48 74581 JULIO CESAR BENEDITO DE ARRUDA M FENIX RUNNERS Cuiabá 5KM OUTDOOR M3034 7 00:04:51 00:24:13
49 74837 CLOVIS JOSE CAVALHEIRO M PE DE PANO Guarulhos 5KM OUTDOOR M6064 2 00:04:52 00:24:21
50 74619 MURILO M VEMCORRERCOMIGO Mogi das Cruzes 5KM OUTDOOR M3539 14 00:04:52 00:24:22
51 74034 JOSÉ RICARDO NOGUEIRA MAIA M CORBAMA Resende 5KM OUTDOOR M4549 7 00:04:54 00:24:30
52 75070 IGOR LOYOLA TRINDADE LEMOS M LOYOLAS Guarulhos 5KM OUTDOOR M2024 3 00:04:54 00:24:30
53 75391 EDUARDO CIAVATTA M   Sertãozinho 5KM OUTDOOR M3539 15 00:04:54 00:24:31
54 74240 JOSE ROBERTO DA SILVA M ADAUTO E AMIGOS Jundiaí 5KM OUTDOOR M5559 4 00:04:55 00:24:37
55 74522 ANTONIO CARLOS DE MOURA M METRUS-EAMSP PIRACICABA 5KM OUTDOOR M6064 3 00:04:56 00:24:40
56 74674 MATHEUS JESUS SANTOS M EU E VOCÊ BARUERI 5KM OUTDOOR M2024 4 00:04:57 00:24:46
57 75445 ERNANE MIGUEL COELHO M SABE LEVAR A VIDA Barra Mansa 5KM OUTDOOR M3539 16 00:04:57 00:24:46
58 74624 CARLOS GONÇALVES DA CONCEIÇÃO M DESAFIO 100KM GUARA 1 5KM OUTDOOR M5054 4 00:04:58 00:24:48
59 74405 ADALBERTO PEDRUCCI JUNIOR M SÓVEM JUNTO Vinhedo 5KM OUTDOOR M5559 5 00:05:01 00:25:06
60 74772 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI M DESENCANADOS SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M5559 6 00:05:01 00:25:06
61 75514 FABIO EDUARDO BECHARA M ETERNIDADECOMCRISTO Uberaba 5KM OUTDOOR M4044 11 00:05:02 00:25:10
62 74367 EDSON BENITO RUBIO M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR M5054 5 00:05:03 00:25:17
63 74312 SIDNY DE ALMEIDA MOLINA PEREIR M ADIDAS RUNNERS SP São Paulo 5KM OUTDOOR M2529 3 00:05:07 00:25:33
64 74545 ELISEU DE SOUZA ANDOLFO M EUPHORIA RUNNERS MOGI DAS CRUZES 5KM OUTDOOR M4044 12 00:05:07 00:25:36
65 74862 TALMIR JOSE CEZARIO DE ARAUJO M PE DE PANO Guarulhos 5KM OUTDOOR M6064 4 00:05:07 00:25:37
66 75118 SERGIO LUIZ PEREDA M   Brasília 5KM OUTDOOR M5054 6 00:05:09 00:25:45
67 74021 MAURÍCIO APARECIDO DE OLIVEIRA M KALANGO RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR M5054 7 00:05:11 00:25:56
68 75023 SANTINELI SILVA GERALDO CARCAM M   Campinas 5KM OUTDOOR M3539 17 00:05:12 00:26:00
69 74933 EDUARDO MACEDO M   São Paulo 5KM OUTDOOR M4044 13 00:05:12 00:26:01
70 75381 AUGUSTO CESAR LOBATO M FISKSG São Gotardo 5KM OUTDOOR M4044 14 00:05:13 00:26:06
71 75072 ALEXANDRO LUIS DOS SANTOS M BIOFIT ACADEMIA Taubaté 5KM OUTDOOR M4549 8 00:05:15 00:26:13
72 74217 EDNAN BISPO M RUNNERS FRIENDS JUNDIAI Jundiaí 5KM OUTDOOR M3539 18 00:05:17 00:26:26
73 74583 GIOVANI SILVA DE CARVALHO M RUNNERS GUARULHOS Guarulhos 5KM OUTDOOR M2529 4 00:05:17 00:26:26
74 74851 JORGE BATISTA PAULO M RUNNERS São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR M5054 8 00:05:23 00:26:55
75 75457 WASHINGTON APARECIDO CANDIDO M EU E VOCÊ Barueri 5KM OUTDOOR M4549 9 00:05:27 00:27:16
76 74700 VANDERLEI TOLEDO DE CARVALHO JUNIOR M   Goiânia 5KM OUTDOOR M5054 9 00:05:34 00:27:50
77 75032 GUSTAVO DE ALMEIDA LEITE M RESIDENCIAL GUANABAR Goiânia 5KM OUTDOOR M2529 5 00:05:34 00:27:51
78 74499 SILVIO KLEBER PACHECO M FIT4LIFE TOTALITA São Caetano do Sul 5KM OUTDOOR M5054 10 00:05:38 00:28:09
79 74026 JOÃO VITOR DE M T DA SILVA M KALANGO RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR M0015 1 00:05:39 00:28:13
80 74628 LUCIANO EDUARDO PONTES M   Guarulhos 5KM OUTDOOR M4044 15 00:05:40 00:28:19
81 74707 ROBSON SANT ANA M CHIVUNK RUNNING São José dos Campos 5KM OUTDOOR M3539 19 00:05:41 00:28:24
82 74365 VANDERLEI LONGO M EVOLUÇÃO RUNNERS São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR M4549 10 00:05:43 00:28:34
83 75495 LUCAS FERREIRA EVERESTE M   Taubaté 5KM OUTDOOR M2024 5 00:05:46 00:28:48
84 74046 FABIO FERNANDES M EU E A NAIRA Bauru 5KM OUTDOOR M4549 11 00:05:50 00:29:09
85 74532 RAFAEL RODRIGUES SILVA M CLÃ ENDORFINA SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M3034 8 00:05:54 00:29:31
86 75213 WENDELL DE SOUZA SILVA M EUPHORIA RUNNERS MOGI DAS CRUZES 5KM OUTDOOR M0015 2 00:05:55 00:29:33
87 74799 RODRIGO LUCAS SILVA TAVARES M ELTONPERSONALTRAINER CONTAGEM 5KM OUTDOOR M3539 20 00:05:57 00:29:46
88 74951 THIAGO HERMOGENES DA SILVA M   REGISTRO 5KM OUTDOOR M3539 21 00:05:58 00:29:48
89 74299 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS M CPS SOROCABA/EDEN RA Sorocaba 5KM OUTDOOR M4044 16 00:06:02 00:30:08
90 75174 EMERSON DE SOUZA RONDON M METRUS EAMSP JABOTICABAL 5KM OUTDOOR M2529 6 00:06:04 00:30:22
91 74959 ALEXANDRE NUNES DA SILVA M   Brasília 5KM OUTDOOR M4549 12 00:06:06 00:30:29
92 74486 JACKSON PEREIRA DE SOUZA M RIO BRANCO RUNNERS Itapetininga 5KM OUTDOOR M4044 17 00:06:06 00:30:30
93 75145 ALEX SANDER DOS S SIMOES M AS SPORTS São Vicente 5KM OUTDOOR M4044 18 00:06:08 00:30:39
94 75409 DANIEL SANTOS M ACADEMIA ELABORE Taubaté 5KM OUTDOOR M4044 19 00:06:13 00:31:05
95 74113 CLAUDIO DOMIENIKAN M FIT4LIFE São Caetano do Sul 5KM OUTDOOR M5559 7 00:06:14 00:31:09
96 74451 HUGO FERNANDO REIS COSTA M   Guarulhos 5KM OUTDOOR M3539 22 00:06:18 00:31:28
97 74579 EDI CARLOS DA SILVA M FACE RUNNER São José dos Campos 5KM OUTDOOR   - 00:06:18 00:31:28
98 75027 MARCOS WEY DA MATA M DAMATA E AMIGOS RUN Campinas 5KM OUTDOOR M4044 20 00:06:19 00:31:34
99 75007 PAULO HENRIQUE FONTES BORGES M PÉ NAS COSTAS Guarulhos 5KM OUTDOOR M2529 7 00:06:21 00:31:46
100 75237 RONALDO JOSE DA SILVA M 100 JUÍZO São José dos Campos 5KM OUTDOOR M4549 13 00:06:23 00:31:54
101 75336 RODRIGO DIAS CARLOS M MISTER PRAIA GRANDE 5KM OUTDOOR M4044 21 00:06:27 00:32:17
102 74760 ALMIR SANTOS SAMPAIO M SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR M6064 5 00:06:32 00:32:42
103 74875 GABRIEL PEDROSO DA SILVA M 80 CACHOEIRA PAULISTA 5KM OUTDOOR M2529 8 00:06:33 00:32:47
104 74847 ARMINDO NAZEI MACHADO M CUCA CAMPINAS Campinas 5KM OUTDOOR M6064 6 00:06:34 00:32:48
105 75060 LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA M   NOVA ODESSA 5KM OUTDOOR M2529 9 00:06:34 00:32:48
106 74188 ENOS LOPES DE OLIVEIRA M DEUS É BOM SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M4549 14 00:06:39 00:33:15
107 74580 ESTEFANO MAGNO OLIVEIRA M PERNAS VOLUNTARIAS Monte Mor 5KM OUTDOOR M3539 23 00:06:47 00:33:54
108 74351 LUIZ OTÁVIO DUARTE DE MELLO M CQC Belo Horizonte 5KM OUTDOOR M4044 22 00:06:48 00:34:02
109 74765 MARIO LUIZ MENDONÇA M SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR M6064 7 00:06:52 00:34:19
110 74511 LUCAS CAMPOS DALLAVAL M BIOFIT Taubaté 5KM OUTDOOR M3034 9 00:06:52 00:34:20
111 74208 CLAUDIO ROGERIO CHAMELETE M   Guarulhos 5KM OUTDOOR M4549 15 00:06:53 00:34:24
112 74074 PAULO ROBERTO CANDIDO DA SILVA M   São Paulo 5KM OUTDOOR M4044 23 00:06:53 00:34:27
113 74333 NICOLAS CARDOSO DE ARAÚJO M   BOREBI 5KM OUTDOOR M0015 3 00:06:56 00:34:42
114 75187 SELMI GONCALVES FIGUEIREDO M APPAI SÃO GONÇALO 5KM OUTDOOR M5054 11 00:06:57 00:34:43
115 74711 RIVAIR MARTINS FERNANDES M AGUIA DE FOGO Campinas 5KM OUTDOOR M5559 8 00:07:00 00:35:00
116 74812 SILVIO CESAR RIBEIRO DE NOVAES M EQUIPE FAMÍLIA NOVAES Borebi 5KM OUTDOOR M4549 16 00:07:00 00:35:00
117 74048 BRUNO POSSIDONIO DOS SANTOS M   São Paulo 5KM OUTDOOR M2529 10 00:07:01 00:35:03
118 75194 HELBER SILVA M   Campinas 5KM OUTDOOR M3034 10 00:07:03 00:35:17
119 75210 WELLINGTON ROSA M ATLETA D JESUS GOIANIA 5KM OUTDOOR PNE - 00:07:11 00:35:57
120 75400 ALEXANDRE M BIOFIT ACADEMIA Taubaté 5KM OUTDOOR M4549 17 00:07:12 00:35:59
121 74646 ANTÔNIO ZITO BARBOSA PEREIRA M   Bauru 5KM OUTDOOR M6064 8 00:07:16 00:36:21
122 75374 RAFAEL G BERNARDES M EU E VOCE Barueri 5KM OUTDOOR M2529 11 00:07:19 00:36:35
123 75127 HEBERT JOSÉ VAZ M   Uberlândia 5KM OUTDOOR M4549 18 00:07:31 00:37:37
124 75003 WELLINGTON ANDRÉ DOS SANTOS M LOS PAPALEGUAS Campinas 5KM OUTDOOR M3034 11 00:07:47 00:38:54
125 74588 MARCOS GIANNONI M REMAR SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M4044 24 00:08:19 00:41:33
126 74899 HAROLDO JOSÉ FOGO M LED Rio de Janeiro 5KM OUTDOOR M5559 9 00:08:22 00:41:52
127 75294 RICARDO ARAKI M DE BOA NA CORRIDA Atibaia 5KM OUTDOOR M5054 12 00:08:44 00:43:40
128 74909 ROBERTO FEITOSA M EXTERMINADORES DE KM Canindé 5KM OUTDOOR M3539 24 00:08:46 00:43:50
129 75441 SAMUEL MORENO M   TATUÍ 5KM OUTDOOR M3539 25 00:08:53 00:44:26
130 74298 WAGNER ANDERSON DO NASCIMENTO M OSWALDÃO São Paulo 5KM OUTDOOR M4044 25 00:09:00 00:45:01
131 75262 NELICIO VENTURA DE OLIVEIRA M   SÃO BERNARDO DO CAMPO 5KM OUTDOOR M6064 9 00:09:20 00:46:42
132 74697 GUILHERME HENRIQUE MOREIRA M   LIMOEIRO 5KM OUTDOOR M1617 1 00:10:12 00:51:00
133 74084 CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SIL M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR M3034 12 00:11:16 00:56:18
134 74832 ROGER DE OLIVEIRA M   HORTOLANDIA 5KM OUTDOOR M3539 26 00:11:19 00:56:36
135 74642 JEFERSON OLIVEIRA NASTRI M ELITE RUNNER ITAPE Itapetininga 5KM OUTDOOR M3034 13 00:11:20 00:56:40
136 75331 LEONARDO CÓPIO PRADO M   Volta Redonda 5KM OUTDOOR M2529 12 00:11:43 00:58:36
137 74395 ALEXANDRE M CLÃ ENDORFINA SÃO PAULO 5KM OUTDOOR M4549 19 00:11:49 00:59:07
138 75279 LEANDRO FRANCISC DE SOUZA M   São Paulo 5KM OUTDOOR M3034 14 00:12:15 01:01:13
139 74241 WELLINGTON CUNHA SANTOS M EU E VOCE Barueri 5KM OUTDOOR M3539 27 00:12:31 01:02:36
140 74331 PAULO SERGIO SAMPAIO DE AGUIAR M CLUBE ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR M5559 10 00:13:46 01:08:48
141 75252 LEANDRO MOTA SOUSA M   São Paulo 5KM OUTDOOR M2529 13 00:14:31 01:12:34
142 75041 EMILY M PEREGRINOS DA FÉ Vargem Grande Paulista 5KM OUTDOOR M5054 13 00:15:09 01:15:47
143 75327 MARCELO DE ALMEIDA DIAS M RUMO AO PÓDIO Brasília 5KM OUTDOOR M3539 28 00:46:57 03:54:44
144 74883 ERIVALDO DOMINGUES MENDES M QUENIA SUMARE Campinas 5KM OUTDOOR M3539 29 00:00:00 17:10:07
145 74238 BRENNO SANTOS M INVICTOS BAURU 5KM OUTDOOR M3034 15 00:00:00 18:30:00
146 74906 CARLOS ROBERTO BOSSA M CANDELABRO - 5KM OUTDOOR M4044 26 00:00:00 19:10:03

 

10km - Indoor - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74316 CARLOS FRANCISCO COSTA M   Guarulhos 10KM INDOOR M5559 1 00:04:36 00:46:04
2 74898 LEVI DA SILVA M CHIVUNCK RUNNING Jacareí 10KM INDOOR M3034 1 00:05:03 00:50:27
3 74459 ANDRÉ AGUIAR M BIOFIT ACADEMIA TAUBATÉ 10KM INDOOR M3034 2 00:05:07 00:51:10
4 74460 SIDNEY VIEIRA DOS SANTOS M XV DE NOVEMBRO - ITAPETININGA Itapetininga 10KM INDOOR M4044 1 00:05:22 00:53:38
5 74680 JOÃO CARLOS CARDOSO M ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 10KM INDOOR M4044 2 00:05:58 00:59:43
6 74229 MARCELLO PEREIRA MEDEIROS M RLASSESSORIA ITATIAIA 10KM INDOOR M4044 3 00:06:06 01:01:00
7 75314 EDSON DE ARAUJO INACIO M VEM COMIGO SÃO PAULO 10KM INDOOR M4549 1 00:06:50 01:08:21

 

10km - Outdoor - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74825 LEANDRO MÁRIO DA SILVA M MB PERSONAL TRAINERS São Paulo 10KM OUTDOOR M3539 1 00:03:33 00:35:30
2 74317 RONNIE VON MIRANDA LOPES M TEAM RUNNERS BRAZIL São Paulo 10KM OUTDOOR M3034 1 00:03:34 00:35:44
3 74810 EVERALDO BONANI M ZV ASSESSORIA Jundiaí 10KM OUTDOOR M4044 1 00:03:43 00:37:12
4 75263 VILSON SOUZA CORREIA M CORRE CAJAMAR Cajamar 10KM OUTDOOR M3539 2 00:03:46 00:37:44
5 74877 VALDIR DONIZETE BUENO M BIOLEVE MONTE SIÃO 10KM OUTDOOR M4549 1 00:03:49 00:38:14
6 74420 GLAIRTON SOUZA M DESAFIO100KM Quixadá 10KM OUTDOOR M3034 2 00:03:50 00:38:25
7 74489 LUIZ OTÁVIO DUARTE DE MELLO M CQC Belo Horizonte 10KM OUTDOOR M4044 2 00:03:54 00:39:00
8 74191 EMANUEL GONÇALVES ARAUJO M DESAFIO 100KM BRASILIA 10KM OUTDOOR M3034 3 00:03:54 00:39:04
9 74246 RAFAEL CARNEIRO SILVA M   São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR M3539 3 00:03:56 00:39:16
10 74745 ANDRÉ LUIS DE CAMARGO CERCA M SANTISTAS CORREDORES Bragança Paulista 10KM OUTDOOR M3539 4 00:04:02 00:40:23
11 74149 CLAUDEMIR ALMEIDA M SPEED RUN Barueri 10KM OUTDOOR M3539 5 00:04:03 00:40:25
12 74713 GERALDO HECTOR MASCHIETTO M XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA ITAPETININGA 10KM OUTDOOR M4044 3 00:04:07 00:41:14
13 75146 MAURO ELDER PEREIRA DOS SANTOS M GUIAR ESCOLA DE CORR URUGUAIANA 10KM OUTDOOR M3539 6 00:04:08 00:41:17
14 74190 EDUARDO FILLA NETTO M GRÊMIO RUNNERS Curitiba 10KM OUTDOOR M4044 4 00:04:11 00:41:52
15 74886 GILDO SILVA SANTOS M KP RUN PORECATU 10KM OUTDOOR M4549 2 00:04:12 00:42:00
16 74571 DANILO AUGUSTO DA VILLA LUIZ M SEL VINHEDO Vinhedo 10KM OUTDOOR M3539 7 00:04:15 00:42:31
17 75389 KAIO TRAJANO M PE NAS COSTAS Guarulhos 10KM OUTDOOR M2024 1 00:04:18 00:42:56
18 75465 LUCIANO LIRMAN M KMC Brasília 10KM OUTDOOR M4549 3 00:04:18 00:42:56
19 74792 RENATO LOPES DE PAULA SANTOS M ELTONPERSONALTRAINER Contagem 10KM OUTDOOR M4549 4 00:04:19 00:43:07
20 74306 JOSE MARIA DOS SANTOS M PRIMEIRO PELOTÃO SÃO PAULO 10KM OUTDOOR M4549 5 00:04:23 00:43:47
21 74591 HUGO VICENTE FERREIRA M MARCORRER Santo André 10KM OUTDOOR M3034 4 00:04:23 00:43:54
22 74194 ALEX DA ROCHA ARAGAO M @MAISUMQUECORRE GUARULHOS 10KM OUTDOOR M3539 8 00:04:27 00:44:27
23 74780 MICHEL PARENTE GOMES M MINDY Valparaíso de Goiás 10KM OUTDOOR M3539 9 00:04:31 00:45:08
24 74465 LUCIANO DE OLIVEIRA RODRIGUES M   Resende 10KM OUTDOOR M4044 5 00:04:35 00:45:53
25 75340 FABIO MARTI DOS SANTOS M   Goiânia 10KM OUTDOOR M3034 5 00:04:36 00:45:55
26 74651 GIL GUILHERME NAVES DA SILVA M BIOFIT ACADEMIA Taubaté 10KM OUTDOOR M2529 1 00:04:36 00:45:56
27 75180 HELIO M CASCAVEL Luziânia 10KM OUTDOOR M3539 10 00:04:38 00:46:19
28 74922 RAFAEL M IMUA VALINHOS 10KM OUTDOOR M3539 11 00:04:42 00:47:01
29 75362 ANDERSON M   ... 10KM OUTDOOR M3539 12 00:04:43 00:47:14
30 74601 2 M EU E VOCÊ STRING:JANDIRA 10KM OUTDOOR M4044 6 00:04:46 00:47:36
31 74902 DIRCEUDA DA SILVA FLAUSINO M INDIVIDUAL Poços de Caldas 10KM OUTDOOR M5559 1 00:04:48 00:47:56
32 74548 ELISEU DE SOUZA ANDOLFO M EUPHORIA RUNNERS MOGI DAS CRUZES 10KM OUTDOOR M4044 7 00:04:52 00:48:41
33 74994 KLECIUS CARVALHO DA SILVA M PÉ DE PANO Guarulhos 10KM OUTDOOR M5559 2 00:04:54 00:48:59
34 74369 EDSON BENITO RUBIO M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 10KM OUTDOOR M5054 1 00:04:55 00:49:14
35 75521 VINICIUS OLIVEIRA COTIAS M FAST RUNNERS Campinas 10KM OUTDOOR M3539 13 00:04:58 00:49:40
36 74467 RONALDO MOREIRA DA SILVA M   Jundiaí 10KM OUTDOOR M3539 14 00:04:59 00:49:52
37 74320 VALDIR APARECIDO MASCULINO DE M ASSESSORIA ESPORTIVA INVICTOS Bauru 10KM OUTDOOR M3539 15 00:05:00 00:50:02
38 74858 OSMAR HIPÓLITO PERRONI M SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 10KM OUTDOOR M6569 1 00:05:00 00:50:04
39 75052 WILLIANS DOS SANTOS XAVIER M ASSESSORIA INVICTOS Bauru 10KM OUTDOOR M3539 16 00:05:01 00:50:05
40 74220 EDNAN BISPO M RUNNERS FRIENDS JUNDIAÍ 10KM OUTDOOR M3539 17 00:05:05 00:50:47
41 75511 LEANDRO MOURA DE AZEVEDO M CLUBE ESPORTIVO DA PENHA SÃO PAULO 10KM OUTDOOR M3539 18 00:05:09 00:51:28
42 74756 CLÓVIS ALBERTO BORGES M SANTISTAS CORREDORES Barueri 10KM OUTDOOR M4044 8 00:05:09 00:51:29
43 74730 LEONEL WALLAU NORONHA M SANTISTAS CORREDORES Salvador 10KM OUTDOOR M4549 6 00:05:09 00:51:31
44 74848 ARMINDO NAZEI MACHADO M CUCA CAMPINAS CAMPINAS 10KM OUTDOOR M6064 1 00:05:12 00:52:03
45 74422 TIAGO FERNANDO DE SOUZA M INTEGRARUNTEAMBOLT Bauru 10KM OUTDOOR M3034 6 00:05:12 00:52:05
46 74598 EBER JOSUE DE OLIVEIRA M 16º GMF Formosa 10KM OUTDOOR M3539 19 00:05:13 00:52:15
47 75435 EVERALDO DA SILVA M   São José dos Campos 10KM OUTDOOR M4549 7 00:05:15 00:52:26
48 74319 ROGERIO BUENO SALDANHA M 49 CORRIDA DE RUA São Paulo 10KM OUTDOOR M4549 8 00:05:16 00:52:38
49 74694 RAFAEL RIBEIRO DO COUTO M CHIVUNK RUNNING Jacareí 10KM OUTDOOR M3539 20 00:05:16 00:52:43
50 74441 PEDRO GERALDO ROMEIRO M LOURDES SALGADO Campinas 10KM OUTDOOR M5559 3 00:05:17 00:52:51
51 74718 ELTON FRANCISCO FONSECA SILVA M ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 10KM OUTDOOR M3539 21 00:05:19 00:53:08
52 74363 ROGERIO DOURADO SANTOS M EU E VOCÊ Jandira 10KM OUTDOOR M5054 2 00:05:19 00:53:11
53 75499 NILTON TADEU MIJOLARO M ALONE Rio Claro 10KM OUTDOOR M4549 9 00:05:20 00:53:15
54 74512 ABÍLIO FABIANO M RUN VALLEY São José dos Campos 10KM OUTDOOR M4549 10 00:05:20 00:53:23
55 75432 GUSTAVO ALVES MARTINS M LOS PAPALEGUAS Hortolândia 10KM OUTDOOR M3034 7 00:05:20 00:53:25
56 74360 MILTON PEREIRA DA CRUZ M BOMBEIRO Tatuí 10KM OUTDOOR M3034 8 00:05:21 00:53:32
57 74564 ANTONIO CARLOS DE MOURA M METRUS-EAMSP Jaboticabal 10KM OUTDOOR M6064 2 00:05:22 00:53:39
58 74307 FELIPE APARECIDO PEREIRA COSTA M EU ELE E NOS CANAL CORRIDA Suzano 10KM OUTDOOR M2529 2 00:05:22 00:53:42
59 74214 ALESSANDRO DI NASCIMENTO M INVICTOS Bauru 10KM OUTDOOR M4044 9 00:05:23 00:53:52
60 74193 SIDICLEI ALEIXO CAIXETA M DESAFIO 100 KM Brasília 10KM OUTDOOR M3539 22 00:05:24 00:54:01
61 74212 REINALDO SENRA DE CARVALHO JÚN M EQUIPE SÃO CAMILO Ponta Grossa 10KM OUTDOOR M3034 9 00:05:24 00:54:02
62 74966 EVERTON ADRIANO DE SOUZA M LOSPAPALEGUAS Hortolândia 10KM OUTDOOR M3034 10 00:05:24 00:54:02
63 75285 MARCIO A GIANOCARO M BROTHERS LIGEIRINHOS CARAGUATATUBA 10KM OUTDOOR M5054 3 00:05:25 00:54:11
64 74560 CELSO TAKASHI KODAMA M KODAMA São Paulo 10KM OUTDOOR M5559 4 00:05:28 00:54:42
65 74505 MARCELO JOSE DA SILVA M CLÃ ENDORFINA Taboão da Serra 10KM OUTDOOR M4549 11 00:05:32 00:55:22
66 74546 NILTON GONÇALVES DOS SANTOS M   São Paulo 10KM OUTDOOR M5054 4 00:05:32 00:55:23
67 74918 LUCAS ARAUJO DA SILVA M   Macaíba 10KM OUTDOOR M3539 23 00:05:38 00:56:23
68 74423 EDINILSON CARDOSO DE ALMEIDA M PEDREURA RUNNING São Paulo 10KM OUTDOOR M7074 1 00:05:39 00:56:31
69 75066 CARLOS RENATO CANIL M EU E DEUS Quatis 10KM OUTDOOR M5054 5 00:05:40 00:56:42
70 75295 DIVINO JOSE ALVES DA SILVA M ALTOS GIROS LUZIÂNIA 10KM OUTDOOR M4044 10 00:05:41 00:56:52
71 74504 SILVIO KLEBER PACHECO M FIT4LIFE TOTALITA São Caetano do Sul 10KM OUTDOOR M5054 6 00:05:44 00:57:20
72 74318 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GALHARDO M FGR ASSESSORIA ESPOR São Paulo 10KM OUTDOOR M5559 5 00:05:47 00:57:45
73 75306 PAULO CESAR GUARENGHI M METRUS-EAMSP SÃO PAULO 10KM OUTDOOR M5559 6 00:05:47 00:57:45
74 74638 LUÍS FERNANDO SIQUEIRA HARDT M CORREDORES DE JACAREI JACAREÍ 10KM OUTDOOR M4549 12 00:05:47 00:57:47
75 75491 OZIAS ANTONIO MOREIRA JUNIOR M   Angra dos Reis 10KM OUTDOOR M3034 11 00:05:47 00:57:48
76 74775 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI M DESENCANADOS SÃO PAULO 10KM OUTDOOR M5559 7 00:05:48 00:57:59
77 74168 MAURICIO BADIN M IMUA TEAM Valinhos 10KM OUTDOOR M4549 13 00:05:48 00:58:04
78 74562 RICARDO M CORRE CAJAMAR CAJAMAR 10KM OUTDOOR M3034 12 00:05:50 00:58:23
79 75442 HELIO RODRIGUES DE OLIVEIRA M ADALTO E AMIGOS Jundiaí 10KM OUTDOOR M6064 3 00:05:52 00:58:44
80 74652 DANIEL SANTOS M EU E VOCÊ Itapevi 10KM OUTDOOR M3539 24 00:05:53 00:58:47
81 75497 LÜIZ FELIPE NEVES MOREIRA M   Mendes 10KM OUTDOOR M1617 1 00:05:53 00:58:48
82 74723 MARCIO GOMES DE SANTANA M   Barra do Piraí 10KM OUTDOOR M4044 11 00:05:54 00:58:56
83 74919 CLAUDENIR ALBERTO DE ARAUJO M AMIGOS DE DAVI Macaíba 10KM OUTDOOR M3034 13 00:05:54 00:58:58
84 74916 GABRIEL NALDIS M LOKAS POR CORRIDA São Paulo 10KM OUTDOOR M3034 14 00:05:54 00:59:04
85 74921 ISRAEL DE MATOS M   Santo Antônio do Monte 10KM OUTDOOR M4549 14 00:05:57 00:59:32
86 75390 TARCISIO MARTINS M MARTINS BROTHERS RUN PONTA GROSSA 10KM OUTDOOR M6064 4 00:05:58 00:59:44
87 74125 CESAR MARCELO DE OLIVEIRA INADA M PRAZER EM CORRER São Paulo 10KM OUTDOOR M4549 15 00:06:00 01:00:00
88 74987 WILLIAN SOARES DA CUNHA M GUGUINHA São Paulo 10KM OUTDOOR M4044 12 00:06:01 01:00:06
89 75097 ADILSON BRAGA DE CARVALHO M ADILSON Brasília 10KM OUTDOOR M4549 16 00:06:01 01:00:07
90 75332 SÉRGIO DOS SANTOS ABREU M   Brasília 10KM OUTDOOR M4549 17 00:06:01 01:00:14
91 74051 CLAUDIO DOMIENIKAN M FIT4LIFE São Caetano do Sul 10KM OUTDOOR M5559 8 00:06:10 01:01:42
92 74530 RONALDO MOREIRA RADIMANN M PÉS DE VENTO Boa Vista 10KM OUTDOOR M3539 25 00:06:18 01:03:02
93 73201 JOSE RONALDO SOARES RODRIGUES M   S BERNARDO CAMPO 10KM OUTDOOR M4549 18 00:06:22 01:03:45
94 74424 PAULO BENEDITO COSTA M DESAFIO 100KM Brasília 10KM OUTDOOR M3539 26 00:06:28 01:04:44
95 74928 WILLIANS DURVAL ALVES M   JANDIRA 10KM OUTDOOR M3539 27 00:06:30 01:05:00
96 74447 ROGÉRIO GULLINO M TAI JI QUAN São Paulo 10KM OUTDOOR M5559 9 00:06:34 01:05:36
97 74789 MOISÉS PIRES DA SILVA M MOVER São José dos Campos 10KM OUTDOOR M6064 5 00:06:36 01:05:55
98 74524 RICARDO ALEXANDRE DA SILVA M   Franco da Rocha 10KM OUTDOOR M4549 19 00:06:47 01:07:52
99 75042 GABRIEL VILLAC PINHEIRO M PEREGRINOS DA FÉ Vargem Grande Paulista 10KM OUTDOOR M5054 7 00:06:56 01:09:25
100 75090 ALDERY DE LIMA PAIXAO M   MAUÁ 10KM OUTDOOR M3539 28 00:07:04 01:10:36
101 74895 MAURICIO MACHADO RIBE M LOKAS POR CORRIDA São Paulo 10KM OUTDOOR M6064 6 00:07:06 01:11:01
102 75243 LEONARDO LUCENA M   São Paulo 10KM OUTDOOR M3539 29 00:07:10 01:11:42
103 75234 JONAS BATISTA M LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 10KM OUTDOOR M3539 30 00:07:21 01:13:34
104 75036 CARLOS ALBERTO ALONSO DE OLIVE M TURMA DA PAZ RIO DE JANEIRO 10KM OUTDOOR M5559 10 00:07:28 01:14:39
105 75412 ALEXANDRE M BIOFIT ACADEMIA Taubaté 10KM OUTDOOR M4549 20 00:07:40 01:16:42
106 74257 TARCISO LAURENTINO SOARES M RUN ROCK MUSIC São Paulo 10KM OUTDOOR M6064 7 00:07:47 01:17:55
107 74709 ANDRÉ LUÍS LUCCHESI NOBRE M DESAFIO100KM Brasília 10KM OUTDOOR M5054 8 00:07:52 01:18:39
108 74969 RONNE P G OLIVEIRA M   São Paulo 10KM OUTDOOR M4044 13 00:08:00 01:20:00
109 75025 PAULO SERGIO DA SILVA JUNIOR M ACORJA PE São Paulo 10KM OUTDOOR M3034 15 00:08:09 01:21:32
110 75260 MARCOS XAVIER DE GUSMÃO M É NÓIS São Vicente 10KM OUTDOOR M4549 21 00:08:44 01:27:24
111 75321 LUIZ CLÁUDIO CAMARGOS AMORIM M ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 10KM OUTDOOR M5054 9 00:08:57 01:29:27
112 74840 GERSON PARAGUAY M EU E VC Barueri 10KM OUTDOOR M5054 10 00:09:17 01:32:53
113 74559 ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA CAMP M PRAZER EM CORRER São Paulo 10KM OUTDOOR M3539 31 00:10:19 01:43:10
114 74248 LUÍS ANTÔNIO DE LIMA M CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 10KM OUTDOOR M5054 11 00:10:37 01:46:10
115 75504 MARCO ANTONIO ASSIS MOREIRA DEALMEIDA M CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 10KM OUTDOOR M4044 14 00:10:37 01:46:10
116 74088 CARLOS EDUARDO FERREIRA DA SIL M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 10KM OUTDOOR M3034 16 00:11:04 01:50:41
117 74831 ROBERTO KAZUAKI YODA M   São Paulo 10KM OUTDOOR M5054 12 00:14:00 02:20:05

 

15km - Indoor - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74731 DANIEL POKLIKUCHA M CLÃ ENDORFINA São Paulo 15KM INDOOR M4549 1 00:03:54 00:58:29
2 74104 WAGNER STREITENBERGER COELHO M WAGNERUN Cachoeira Paulista 15KM INDOOR M4044 1 00:04:08 01:01:53
3 74110 CARLOS SUNAO WATANABE M NOVA EQUIPE Mogi das Cruzes 15KM INDOOR M5054 1 00:04:24 01:06:04
4 74304 SAMUEL MENEZES DE ABREU M ECORT TIETÊ 15KM INDOOR M3034 1 00:04:36 01:09:00
5 74644 EVALDO DE MELO M EME RUN Socorro 15KM INDOOR M4549 2 00:04:54 01:13:31
6 74662 ISAIAS TAVARES M JAGUAR RUNNERS Ferraz de Vasconcelos 15KM INDOOR M4044 2 00:04:57 01:14:16
7 75059 ALVARO WHATLEY DIAS NETO M TARJA PRETA São Paulo 15KM INDOOR M5559 1 00:05:08 01:16:58

 

15km - Outdoor - Masculino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74430 LUIS BEZERRA DE VASCONCELOS M DOREMUS Guarulhos 15KM OUTDOOR M4549 1 00:03:52 00:58:02
2 74176 CLAUDEMIR ALMEIDA M SPEED RUN Barueri 15KM OUTDOOR M3539 1 00:03:59 00:59:45
3 75459 JOÃO DE LIMA SOUTO M FILHOS DE PEDRAS. PEDRA LAVRADA. 15KM OUTDOOR M4044 1 00:04:00 01:00:00
4 75369 NEYLON PAULA BATISTA M EU E VOCÊ Barueri 15KM OUTDOOR M5054 1 00:04:02 01:00:34
5 74893 EDUARDO FILLA NETTO M GRÊMIO RUNNERS Curitiba 15KM OUTDOOR M4044 2 00:04:13 01:03:09
6 74590 MARCOS BUENO DE FREITAS M CORRE PG Ponta Grossa 15KM OUTDOOR M3539 2 00:04:19 01:04:44
7 75293 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA M   São Bernardo do Campo 15KM OUTDOOR M4044 3 00:04:20 01:04:58
8 74702 RENATO PEREIRA PAES M KIDARUNNERS/TIMEJUNDIAÍ Campo Limpo Paulista 15KM OUTDOOR M4044 4 00:04:24 01:05:58
9 75144 MAURO ELDER PEREIRA DOS SANTOS M GUIAR ESCOLA DE CORRIDA Uruguaiana 15KM OUTDOOR M3539 3 00:04:25 01:06:10
10 75132 LUCIANO LIRMAN M KMC Brasília 15KM OUTDOOR M4549 2 00:04:32 01:08:00
11 74710 TIAGO DOS SANTOS SANTANA M CHIVUNK RUNNING São José dos Campos 15KM OUTDOOR M4044 5 00:04:36 01:08:55
12 74983 MARCELO MAIA CAMPOS M ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 15KM OUTDOOR M3034 1 00:04:44 01:11:00
13 75010 NALBER FELIZARDO CARDOSO M EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS São Paulo 15KM OUTDOOR M4549 3 00:04:48 01:11:53
14 75220 WASHINGTON PONTES M CORRECAJAMAR CAJAMAR 15KM OUTDOOR M4549 4 00:04:48 01:12:00
15 74529 MARCUS VINICIUS DE FIGUEIREDO M   Campinas 15KM OUTDOOR M2024 1 00:04:55 01:13:48
16 75095 MARCOS CESAR GARCIA M CORRE CAJAMAR Cajamar 15KM OUTDOOR M4549 5 00:04:55 01:13:48
17 75255 MARCUS VINICIUS DE FIGUEIREDO M   Campinas 15KM OUTDOOR M2024 2 00:04:55 01:13:48
18 75082 JOSÉ ROBERTO DE SOUZA AMARAL M CORRE CAJAMAR CAJAMAR 15KM OUTDOOR M4549 6 00:04:58 01:14:25
19 74372 EDSON BENITO RUBIO M ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 15KM OUTDOOR M5054 2 00:04:58 01:14:30
20 74550 ELISEU DE SOUZA ANDOLFO M EUPHORIA RUNNERS MOGI DAS CRUZES 15KM OUTDOOR M4044 6 00:04:58 01:14:31
21 75185 ALAN DONIZETI SILVA FRANCO M CORRE CAJAMAR CAJAMAR 15KM OUTDOOR M4044 7 00:05:03 01:15:44
22 74520 ALDEMIR DE OLIVEIRA CONRADO M EU E VOCE Barueri 15KM OUTDOOR M3539 4 00:05:03 01:15:45
23 74120 LUIZ CARLOS DE PAULA VIDAL M TARJA PRETA São Paulo 15KM OUTDOOR M5559 1 00:05:12 01:17:57
24 74596 RUBENS VIEIRA M PARTICULAR Jacareí 15KM OUTDOOR M4044 8 00:05:17 01:19:16
25 74960 THIAGO HENRIQUE LEOCADIO M   Hortolândia 15KM OUTDOOR M3539 5 00:05:18 01:19:30
26 74187 EGIVAN FONTES DE SOUSA M SAMIAR São Paulo 15KM OUTDOOR M5054 3 00:05:19 01:19:45
27 74235 ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA M ASSESSORIA ESPORTIVA INVICTOS Bauru 15KM OUTDOOR M3034 2 00:05:20 01:19:55
28 75089 SILVIO FRANCISCO SILVA M #CORRERBEM DF Brasília 15KM OUTDOOR M4549 7 00:05:20 01:20:00
29 74221 LEANDRO MOURA DE AZEVEDO M CLUBE ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 15KM OUTDOOR M3539 6 00:05:22 01:20:28
30 75363 ANDERSON RIBEIRO M   BARRA MANSA 15KM OUTDOOR M3539 7 00:05:25 01:21:14
31 74288 UBIRAJARA ROCHA DE AGUIAR M LESO Brasília 15KM OUTDOOR M6064 1 00:05:26 01:21:24
32 74211 VALTER VILELA DOS SANTOS M PÉ DE PANO SAO PAULO 15KM OUTDOOR M5559 2 00:05:27 01:21:40
33 74664 JOSÉ CARLOS R M MORAES M FACERUNNERS São José dos Campos 15KM OUTDOOR M6064 2 00:05:30 01:22:26
34 74781 MICHEL PARENTE GOMES M MINDY Valparaíso de Goiás 15KM OUTDOOR M3539 8 00:05:31 01:22:40
35 75479 WILLIAM DOS SANTOS M   São Paulo 15KM OUTDOOR M4044 9 00:05:31 01:22:44
36 74518 JOSÉ CARLOS TROMBETA M NAO TENHO São Paulo 15KM OUTDOOR M6064 3 00:05:38 01:24:27
37 75086 ROBERTO CARLOS DE MELLO M   Santo André 15KM OUTDOOR M5054 4 00:05:39 01:24:52
38 74777 SILVIO HENRIQUE SEGRETTI M DESENCANADOS SÃO PAULO 15KM OUTDOOR M5559 3 00:05:40 01:25:00
39 75296 WILSON LOPES GONÇALVES FILHO M PANGAS RUNNERS São Luís 15KM OUTDOOR M5559 4 00:05:42 01:25:25
40 74703 FABIANO GOMES MOREIRA M   Limoeiro 15KM OUTDOOR M4044 10 00:05:43 01:25:50
41 74206 THIAGO DE ALMEIDA SOARES M ELITE RUNNERS ITAPETININGA Itapetininga 15KM OUTDOOR M3539 9 00:05:47 01:26:44
42 74738 MARIO LIBANIO DE SIQUEIRA M CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 15KM OUTDOOR M6064 4 00:05:49 01:27:08
43 75147 ANDERSON LUIS DA SILVA M CORRE PG Ponta Grossa 15KM OUTDOOR M4044 11 00:05:51 01:27:44
44 75269 ALAN TADEU CORREIA DA SILVA M BORA CORRER GUARULHO ITAQUAQUECETUBA 15KM OUTDOOR M4044 12 00:05:55 01:28:41
45 74892 AGEU LUCAS SANTOS DA SILVA M EU E VOCÊ Barueri 15KM OUTDOOR M3034 3 00:05:57 01:29:11
46 74143 FÁBIO ALVES DOS SANTOS M DANGERS São Paulo 15KM OUTDOOR M4549 8 00:06:02 01:30:33
47 74427 WILSON DE JESUS SANTOS M 92 São Paulo 15KM OUTDOOR M4549 9 00:06:12 01:33:00
48 74570 ANTONIO CARLOS DE MOURA M METRUS-EAMSP Jaboticabal 15KM OUTDOOR M6064 5 00:06:12 01:33:00
49 74509 MARCELO JOSE DA SILVA M CLÃ ENDORFINA Taboão da Serra 15KM OUTDOOR M4549 10 00:06:21 01:35:21
50 74490 LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA M EU E VOCÊ Barueri 15KM OUTDOOR M3034 4 00:06:24 01:36:00
51 75371 ADALTO VALENTIM AMORIM M EU E VOCE Barueri 15KM OUTDOOR M6569 1 00:06:25 01:36:16
52 75091 ELISEU BARROS M KMC BRASÍLIA 15KM OUTDOOR M5054 5 00:06:41 01:40:16
53 75425 JULIANJOSÉ DE OLIVEIRA M   Franco da Rocha 15KM OUTDOOR M3539 10 00:06:44 01:41:00
54 75317 CAUBY NOBRE FILHO M   Rio de Janeiro 15KM OUTDOOR M6064 6 00:06:48 01:42:01
55 74115 CLAUDIO DOMIENIKAN M FIT4LIFE São Caetano do Sul 15KM OUTDOOR M5559 5 00:06:52 01:42:57
56 75378 RENAN FERNANDES DE PAULA M ULTRAFOXRUN Belo Horizonte 15KM OUTDOOR M3539 11 00:06:56 01:43:58
57 75044 JÚNIO MOREIRA DA SILVA M   Patos de Minas 15KM OUTDOOR M3034 5 00:06:59 01:44:59
58 74269 LEANDRO DIAS DOS SANTOS M EU E VOCE Carapicuíba 15KM OUTDOOR M4044 13 00:07:02 01:45:32
59 74329 RENATO PEREIRA DOS SANTOS M TREINAR & VIVER Barueri 15KM OUTDOOR M4044 14 00:07:20 01:49:54
60 74829 ROBERTO KAZUAKI YODA M   São Paulo 15KM OUTDOOR M5054 6 00:07:29 01:52:17
61 74850 ARMINDO NAZEI MACHADO M CUCA CAMPINAS CAMPINAS 15KM OUTDOOR M6064 7 00:08:02 02:00:33

 

Caminhada 3km - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75424 YANNA MARIA DE MEDEIROS F FILHOS DE PEDRA PEDRA LAVRADA CAMINHADA 3KM F4044 1 00:07:02 00:21:05
2 74930 MARIA LUCIA SEDORKO F SÃO CAMILO Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F3539 1 00:07:27 00:22:22
3 74340 ZILDA COUSSO RUBIO F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo CAMINHADA 3KM F5054 1 00:07:38 00:22:54
4 74608 SILVANA SOUZA F ACADEMIA ELABORE Taubaté CAMINHADA 3KM F3539 2 00:07:44 00:23:11
5 75334 HILARY MUNICK FRANCO F VIDA SAUDÁVEL RUNNER Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F0015 1 00:08:14 00:24:41
6 74931 JAQUELINE MESSIAS SOUZA FERNANDES F CONSULTOR Jandira CAMINHADA 3KM F4044 2 00:08:46 00:26:19
7 75177 ADRIANA MOURA DE ALMEIDA F METRUS EAMSP SÃO PAULO CAMINHADA 3KM F3539 3 00:09:06 00:27:17
8 75254 DANIELA PATRICIA VAZ F SAO CAMILO São Paulo CAMINHADA 3KM F4549 1 00:09:40 00:29:00
9 74820 RITINHA FUMAGALLI PINHEIRO DA F ELTONPERSONALTRAINER São Paulo CAMINHADA 3KM F7099 1 00:09:49 00:29:27
10 74897 AKEMI HERAI F CORRE PG Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F4044 3 00:09:55 00:29:44
11 75472 CAMILA LUNARDI DA SILVA F   Franco da Rocha CAMINHADA 3KM F3539 4 00:10:02 00:30:05
12 75417 JAQUELINE MANTOANI F SUPERUNNING TREMEMBÉ CAMINHADA 3KM F3539 5 00:10:26 00:31:19
13 74872 TAMYRIS FERNANDA DE ANDARDADE F SÃO CAMILO Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F3034 1 00:10:29 00:31:26
14 74575 ROSANGELA MARTINS CUNHA MEYER F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo CAMINHADA 3KM F6064 1 00:10:30 00:31:31
15 75265 MARIA DE JESUS LOPES MOURÃO F   Bauru CAMINHADA 3KM F4549 2 00:10:35 00:31:44
16 74128 DANIELA ALMEIDA LOPES F CLUBE ESPORTIVO DA PENHA SÃO PAULO CAMINHADA 3KM F4044 4 00:10:35 00:31:46
17 74517 LÉA FERREIRA DE SOUZA RÊGO F   Brasília CAMINHADA 3KM F5054 2 00:10:53 00:32:40
18 75348 CLAUDIA FONTANEZI MACHADO F BIOFIT ACADEMIA TAUBA Taubaté CAMINHADA 3KM F5054 3 00:11:05 00:33:14
19 75142 RITA DE CASSIA GIGLIOTTI MESSI F FIND YOURSELF São Paulo CAMINHADA 3KM F5559 1 00:11:05 00:33:15
20 74846 SAMILA DUTRA FERREIRA F ELTONPERSONALTRAINER BELO HORIZONTE CAMINHADA 3KM F3034 2 00:11:13 00:33:38
21 75427 MARIA TERESA LEMES DA SILVA SA F SUPERUNNING Tremembé CAMINHADA 3KM F5559 2 00:11:41 00:35:03
22 74151 BEATRIZ APARECIDA RODRIGUES SANTOS F CLUBE ESPORTIVO DA P SÃO PAULO CAMINHADA 3KM F5559 3 00:11:49 00:35:27
23 75140 ALCILEA NASCIMENTO F   Brasília CAMINHADA 3KM F6064 2 00:12:01 00:36:03
24 75356 RITA DE CASSIA PIRES F   NITERÓI CAMINHADA 3KM F4044 5 00:12:06 00:36:19
25 74249 ADRIANA ALVES DE NORAES F EU&VC Barueri CAMINHADA 3KM F4549 3 00:12:15 00:36:45
26 74461 JULIANA DO CARMO FRANCO LOIOLA F   Brasília CAMINHADA 3KM F3539 6 00:12:31 00:37:33
27 74222 JULIA LANDEIRA G. CHAMELETE F   Guarulhos CAMINHADA 3KM F0015 2 00:12:31 00:37:34
28 75387 ODICLÉIA MARIA GONÇALVES DO NASCIMENTO F CORREPG Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F5559 4 00:12:33 00:37:39
29 75426 ANDRÉIA APARECIDA DOS SANTOS R F SUPERUNNING TREMEMBÉ CAMINHADA 3KM F4044 6 00:12:34 00:37:41
30 75113 RUBIA DIAS F EQUIPE SÃO CAMILO Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F3539 7 00:12:40 00:37:59
31 75392 ÂNGELA MARIA SILVA RIBEIRO F SUPERUNNING TREMEMBÉ CAMINHADA 3KM F6064 3 00:12:40 00:38:00
32 75384 KATHLYN DOS SANTOS F CORREPG PONTA GROSSA CAMINHADA 3KM F1819 1 00:12:52 00:38:35
33 74763 INGRED G S PARENTE GOMES F MINDY Valparaíso de Goiás CAMINHADA 3KM F3034 3 00:13:04 00:39:11
34 75238 MAYARA DAYANE SILVA GOMES F   Caçapava CAMINHADA 3KM F2024 1 00:13:16 00:39:47
35 75011 VENERANDA EDITE SALINAS MACIEL F VENERANDA Brasília CAMINHADA 3KM F4549 4 00:14:15 00:42:46
36 75224 JOANA DARC DE ASSIS F DESAFIO 100KM MURIAÉ CAMINHADA 3KM F5559 5 00:14:35 00:43:46
37 74080 FABIANA MANOSSO F SAO CAMILO Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F4044 7 00:15:47 00:47:21
38 74215 NOEMIA PILAR L.G.CHMELETE F   Guarulhos CAMINHADA 3KM F4549 5 00:16:14 00:48:41
39 75028 ELAINE VIRGINIA DIAS MARCHI F CLUBE DA CORRIDA Campinas CAMINHADA 3KM F3539 8 00:16:30 00:49:31
40 75150 ANA ANGÉLICA MOREIRA MARCHI F   Campinas CAMINHADA 3KM F6064 4 00:16:30 00:49:31
41 75416 TANIA MARIA SLONIAK F SAO CAMILO Ponta Grossa CAMINHADA 3KM F5054 4 00:17:01 00:51:03
42 75396 LANA GEZICA L. FURTADO F   Resende CAMINHADA 3KM F3034 4 00:17:30 00:52:31
43 74163 ADRIANA OLIVEIRA DA LUZ PORTELA F PORTELA Barra do Garças CAMINHADA 3KM F4044 8 00:19:33 00:58:39
44 74783 ANGELA ROCHA DA SILVA F OSVALDÃO SÃO PAULO CAMINHADA 3KM F4044 9 00:21:58 01:05:53
45 74828 CELAINE CELLANI BATISTA F ITUPEVA ITUPEVA CAMINHADA 3KM F5054 5 00:28:02 01:24:05
46 75419 CLAUDIA POLASTRINI ABREU MADON F SUPER RUNNING TREMEMBÉ CAMINHADA 3KM F5054 6 00:49:00 02:27:00

 

5km  - Indoor - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74453 BETANIA ARAÚJO F PAQUITAS QUE CORREM SÃO PAULO 5KM INDOOR F4549 1 00:04:44 00:23:39
2 75467 MICHELLE SEGANTINI F DIVAS QUE CORREM Cotia 5KM INDOOR F3034 1 00:05:00 00:25:01
3 74728 VALESKA GUIMARAES LAURINDO F CLA ENDORFINA SANTA RITA DO SAPUCAÍ 5KM INDOOR F4044 1 00:05:13 00:26:04
4 74109 LUCIANA BUENO F NIP RUN Francisco Morato 5KM INDOOR F3539 1 00:05:28 00:27:22
5 74357 CICERA BENILDA DE SOUSA CORREI F   SUZANO 5KM INDOOR F4549 2 00:05:30 00:27:32
6 75377 ANA ALVES F ÁGUIA RUNNERS São Paulo 5KM INDOOR F3034 2 00:05:32 00:27:39
7 74494 VALÉRIA AGUIAR F PAQUITAS QUE CORREM São Paulo 5KM INDOOR F4044 2 00:05:37 00:28:05
8 74586 PATRÍCIA MARANGON F DESAFIO 100 KM CRUZEIRO 5KM INDOOR F4549 3 00:05:39 00:28:14
9 74129 DANIELA ALMEIDA LOPES F CLUBE ESPORTIVO DA P São Paulo 5KM INDOOR F4044 3 00:05:55 00:29:35
10 74086 GISELLE MARI SPECK F GANA TRAVESSIAS Florianópolis 5KM INDOOR F3539 2 00:05:57 00:29:45
11 75289 SILVANA ROSA DE SOUZA GOMES F DIA TOTAL São Paulo 5KM INDOOR F5559 1 00:05:58 00:29:50
12 74750 DANIELLE CRISTIANO F INCLUSAO São Paulo 5KM INDOOR F4044 4 00:06:00 00:30:02
13 74083 GLÁUCIA MIRANDA F LOKASPORCORRIDA São Paulo 5KM INDOOR F5559 2 00:06:04 00:30:21
14 75437 LENE DANTAS F GALERA DO INTERIOR São Paulo 5KM INDOOR F3539 3 00:06:08 00:30:41
15 75149 ALICE KEIKO TSUNOUCHI WHATLEY F TARJA PRETA São Paulo 5KM INDOOR F5559 3 00:06:19 00:31:35
16 74175 DIVA F DESAFIO100KM Brasília 5KM INDOOR F3034 3 00:06:21 00:31:47
17 75122 LILIANA COSMELLI F DESAFIO 100KM Brasília 5KM INDOOR F5054 1 00:06:22 00:31:49
18 75184 VIVIANE BARROS F RIO BRANCO Itapetininga 5KM INDOOR F3539 4 00:06:25 00:32:03
19 74449 TATIANY REDIS LEME F ELITE RUNNERS ITAPETININGA Itapetininga 5KM INDOOR F4044 5 00:06:26 00:32:09
20 74064 MARIA AUXILIADORA THOMAZINHO F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 5KM INDOOR F5054 2 00:06:30 00:32:31
21 75436 BEATRIZ SOUZA PEREIRA F GALERA DO INTERIOR São Paulo 5KM INDOOR F3539 5 00:06:31 00:32:37
22 74291 ANDREIA OLIVEIRA F KALAN GOS Tremembé 5KM INDOOR F4549 4 00:06:43 00:33:37
23 74164 VALÉRIA SOUZA F LOKAS POR CORRIDA São Paulo 5KM INDOOR F4044 6 00:06:48 00:33:59
24 75431 VANIA VIDEIRA F TN FUNCIONAL RUNING Nova Odessa 5KM INDOOR F4044 7 00:06:53 00:34:23
25 74819 NELSON CERQUEIRA DE LIMA F GALERA DO INTERIOR São Paulo 5KM INDOOR F5559 4 00:07:06 00:35:30
26 75126 LUIZA APARECIDA ANTUNES F XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 5KM INDOOR F5054 3 00:07:37 00:38:04
27 74640 FERNANDA SILVA F EQUIPE ÁLVARO LIMA Guarulhos 5KM INDOOR F3034 4 00:07:39 00:38:15
28 74410 EDNA MARIA LOPES CAMILO F BRUTAS São Paulo 5KM INDOOR F5559 5 00:08:08 00:40:40
29 74116 MARIANGELA L OLIVEIRA F EQUIPE SESC São Paulo 5KM INDOOR F3539 6 00:08:34 00:42:48
30 74482 WALKIRIA ANDREIA MOURA F DESAFIO 100 KM Brasília 5KM INDOOR F4044 8 00:09:03 00:45:17
31 75350 REGINA CELIA PIRES LIMA F   Barra do Piraí 5KM INDOOR F6064 1 00:09:10 00:45:52
32 74988 IRACILDA DA F IRACILDACOSTA13@GMAI Rio de Janeiro 5KM INDOOR F5559 6 00:09:27 00:47:16
33 74029 BIBIANA BENETE CUETO DE MELO F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 5KM INDOOR F4549 5 00:09:34 00:47:50
34 75429 SILVIA HELENA RIBAS GOMES F MARCORRER São Paulo 5KM INDOOR F6064 2 00:10:19 00:51:36
35 75200 VÂNIA SOUSA F   Itapetininga 5KM INDOOR F3539 7 00:10:51 00:54:16
36 75395 SANDRA GONÇALVES DOS SANTOS F   LAURO DE FREITAS 5KM INDOOR F3539 8 00:11:58 00:59:50
37 74030 PIETRA CUETO DE MELO F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 5KM INDOOR F0015 1 00:13:46 01:08:52

 

5km - Outdoor - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75398 GLEICI VIEIRA F FÁBIO ZANOLI Rio Paranaíba 5KM OUTDOOR F3034 1 00:03:52 00:19:21
2 75245 VALDIRENE BRAZ DA SILVA F AVULSO LIMEIRA SP 5KM OUTDOOR F4549 1 00:04:10 00:20:48
3 75399 LUZIA IRACI DA SILVA F ABM RUM Guarulhos 5KM OUTDOOR F5054 1 00:04:18 00:21:29
4 74374 MARIA ELZA CRUZ DE MELO F CAÇADORESMEDALHARFII Brasília 5KM OUTDOOR F3539 1 00:04:20 00:21:40
5 74612 JOSIMAR VITORINO F RTM Volta Redonda 5KM OUTDOOR F4044 1 00:04:33 00:22:47
6 75516 ISABEL BENATI F BIOLEVE Monte Sião 5KM OUTDOOR F4549 2 00:04:35 00:22:56
7 74538 CLAUDIA SIMONE LUGUE F AVULSO São Paulo 5KM OUTDOOR F4549 3 00:04:45 00:23:46
8 74349 TÁBATHA WEILER PANIAGO F EVOLUTION TEAM Três Lagoas 5KM OUTDOOR F4044 2 00:04:56 00:24:41
9 75094 ROSILENE SILVA DE OLIVEIRA F EQUIPE LINCE Volta Redonda 5KM OUTDOOR F4044 3 00:04:59 00:24:54
10 74599 VÂNIA SANTOS PORTUGAL F BORA CORRER Volta Redonda 5KM OUTDOOR F3539 2 00:04:59 00:24:59
11 74292 MARLY F KALANGOS RUNNING TREMEMBÉ 5KM OUTDOOR F4549 4 00:05:02 00:25:09
12 74218 RISONEIDE CASSIA F DIA TOTAL SÃO PAULO 5KM OUTDOOR F4549 5 00:05:08 00:25:38
13 74069 DANIELE FRANZONI F GREMIO ACADEMIA Rio Claro 5KM OUTDOOR F3539 3 00:05:09 00:25:47
14 74195 ANDREA ROSA F AVULSA Curitiba 5KM OUTDOOR F4549 6 00:05:11 00:25:54
15 74506 MARIA DO CARMO VIANA DOS SANTO F TIME JUNDIAÍ JUNDIAÍ 5KM OUTDOOR F5559 1 00:05:11 00:25:55
16 75402 GISELE ALMEIDA PORTO F MARCORRER São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 4 00:05:11 00:25:57
17 74345 ZILDA COUSSO RUBIO F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR F5054 2 00:05:12 00:25:58
18 74277 ROSE BORO F NUTELAS SAO PAULO 5KM OUTDOOR F4549 7 00:05:13 00:26:03
19 75287 SUELY REGINA CHEN F   São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR F4549 8 00:05:13 00:26:05
20 75326 EDINÉIA DIAS PIRES F   Jacareí 5KM OUTDOOR F3034 2 00:05:14 00:26:09
21 75268 ELINEIDE M DOS SANTOS F ÁGUIAS RUNNERS ITAPECERICA DA SERRA 5KM OUTDOOR F4549 9 00:05:17 00:26:23
22 74359 GISLAINE CRISTINA DE SÁ F TIME JUNDIAÍ Jundiaí 5KM OUTDOOR F3539 4 00:05:19 00:26:34
23 74817 TATIANE PINHEIRO DA SILVA F ELTONPERSONALTRAINER São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 5 00:05:20 00:26:41
24 74102 GLAUCIENE PEREIRA MARTINS F MERCADO DA CAMISETA Belo Horizonte 5KM OUTDOOR F3539 5 00:05:22 00:26:51
25 74634 FERNANDA R.SPIANDORIM DE OLIVE F TIME JUNDIAI Jundiaí 5KM OUTDOOR F4044 6 00:05:23 00:26:57
26 74483 ELISA LOECH AMORIM DOS SANTOS F BIOFIT ACADEMIA Taubaté 5KM OUTDOOR F3034 3 00:05:24 00:26:58
27 74552 CONCEIÇÃO APARECIDA DOS SANTOS F BONECAS DE FERRO. TAUBATÉ 5KM OUTDOOR F5559 2 00:05:25 00:27:05
28 75283 PATRÍCIA ANICETO DIÓRIO F BORA CORRER? Volta Redonda 5KM OUTDOOR F4044 7 00:05:30 00:27:32
29 74957 JULIA GRACIELA NUNES DA SILVA F DESAFIO 100 KM BRASÍLIA 5KM OUTDOOR F3539 6 00:05:31 00:27:33
30 74717 ISABEL SILVA DO NASCIMENTO IGNACIO F STUDIO ACADEMIA CAMPOOI Jacareí 5KM OUTDOOR F4549 10 00:05:32 00:27:40
31 75345 GIZELDA SHIMADA F XV DE NOVEMBRO Itapetininga 5KM OUTDOOR F4044 8 00:05:32 00:27:42
32 74604 SILVANA SOUZA F ACADEMIA ELABORE Taubaté 5KM OUTDOOR F3539 7 00:05:33 00:27:46
33 74942 FABIANA BERNARDES DE OLIVEIRA F BIOFIT ACADEMIA TREMEMBÉ 5KM OUTDOOR F2024 1 00:05:34 00:27:51
34 75231 IDELMA CESAR LOURO F TIME JUNDIAI Jundiaí 5KM OUTDOOR F4044 9 00:05:34 00:27:51
35 75444 ELAINE MIRANDA MORAIS FELIX F EQUIPE ÁGUIA GUANHÃES 5KM OUTDOOR F3539 8 00:05:35 00:27:53
36 74496 MARIANI ALVES MOREIRA F   Lorena 5KM OUTDOOR F3539 9 00:05:35 00:27:57
37 74658 SUELI DOS SANTOS MACIEL F STUDIO ACADEMIA CAMPOOI Jacareí 5KM OUTDOOR F4044 10 00:05:36 00:28:01
38 74663 BEATRIZ CELESTINO DA SILVA F BONECAS DE FERRO Taubaté 5KM OUTDOOR F4044 11 00:05:37 00:28:06
39 74712 SOLANGE DA SILVA SALGADO COSTA F BONECAS DE FERRO Taubaté 5KM OUTDOOR F5054 3 00:05:37 00:28:06
40 74162 LILIAN DOURADO F INSANOS BRASÍLIA 5KM OUTDOOR F3539 10 00:05:38 00:28:09
41 74948 CARINA BARBOSA DA SILVA F   Suzano 5KM OUTDOOR F3539 11 00:05:41 00:28:27
42 74725 MARIANA DO AMARAL MORAES F ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 5KM OUTDOOR F3034 4 00:05:44 00:28:39
43 74177 NORMA TEREZINHA DE CARVALHO F EQUIPE AGUIA Guanhães 5KM OUTDOOR F6064 1 00:05:44 00:28:41
44 75373 DEBORA CASTANHO F VIDA SAUDAVEL RUNNERSPG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F2024 2 00:05:45 00:28:43
45 74531 MARLI RODRIGUES DE SOUZA F CASA Taubaté 5KM OUTDOOR F5054 4 00:05:45 00:28:44
46 74868 MARINA DE CARVALHO COSTA F EQUIPE AGUIA GUANHÃES 5KM OUTDOOR F5054 5 00:05:48 00:29:00
47 74106 MARIA JOSÉ FRANCISCO DA SILVA LIMA F   São Bernardo do Campo 5KM OUTDOOR F5054 6 00:05:50 00:29:09
48 74659 JAQUELINE DE BRITO F ALEGRIA EM CORRER Taubaté 5KM OUTDOOR F4044 12 00:05:51 00:29:13
49 74910 FERNANDA TEIXEIRA VILELLA F ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 5KM OUTDOOR F4044 13 00:05:59 00:29:57
50 74751 KATIA DA SILVA F   Campinas 5KM OUTDOOR F3539 12 00:06:00 00:30:00
51 74733 IRACELY FERNANDES F AMIGOS CLEITON Taubaté 5KM OUTDOOR F3539 13 00:06:04 00:30:18
52 74557 ALINE RAQUEL ANDOLFO DE SOUZA F EUPHORIA RUNNERS Mogi das Cruzes 5KM OUTDOOR F3034 5 00:06:06 00:30:28
53 75323 SILVANA DOBIS PLOWAS F CORRENDO JUNTAS Castro 5KM OUTDOOR F2529 1 00:06:07 00:30:34
54 74418 WINDSONIA NOGUEIRA OLIVEIRA F 49 BPM SÃO PAULO 5KM OUTDOOR F4549 11 00:06:07 00:30:36
55 74665 JUSSARA KELE ARAUJO VALADARES F ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 5KM OUTDOOR F3539 14 00:06:08 00:30:38
56 75322 PRISCILA MIARA LOURENÇO ORTIZ F CORRENDO JUNTAS Castro 5KM OUTDOOR F3034 6 00:06:08 00:30:42
57 75029 JULIANA CAROLINA ARAUJO POMPIL F ELTONPERSONALTRAINER Santa Luzia 5KM OUTDOOR F3539 15 00:06:09 00:30:45
58 74414 GISLEI DA SILVA MARTINHO AMERI F ESPORTE E SAUDE São Paulo 5KM OUTDOOR F4549 12 00:06:10 00:30:49
59 74900 AKEMI HERAI F CORRE PG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F4044 14 00:06:11 00:30:56
60 74323 ANDRESSA AGUIAR DOS SANTOS F BIOFIT Taubaté 5KM OUTDOOR F3034 7 00:06:12 00:30:58
61 75394 ANA CAROLINA LEMES DA SILVA F SUPERUNNING Tremembé 5KM OUTDOOR F4044 15 00:06:14 00:31:12
62 74022 LIDIANE APARECIDA GONÇALVES DA F KALANGOS RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR F3539 16 00:06:15 00:31:16
63 74473 DANIELA SANTOS BARBOSA F KALANGOS RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR F3539 17 00:06:15 00:31:17
64 74786 REJANE SANTOS RIBEIRO ALMEIDA F SAMPAIO RUNNERS Barra Mansa 5KM OUTDOOR F4549 13 00:06:16 00:31:18
65 75519 CLÉO GOMES PEREIRA F JSM Vila Velha 5KM OUTDOOR F5559 3 00:06:19 00:31:34
66 74681 FABIANA BONINI GONCALVES ROSA F XV DE NOVEMBRO Itapetininga 5KM OUTDOOR F4044 16 00:06:19 00:31:36
67 74839 SUELY MENDES F NASCI PRA VENCER São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 17 00:06:21 00:31:43
68 74254 LUCIA LANZILOTTI F BIOFIT Taubaté 5KM OUTDOOR F3539 18 00:06:23 00:31:53
69 74297 ROSANI AGUIAR F BIOFIT ACADEMIA Taubaté 5KM OUTDOOR F5559 4 00:06:23 00:31:53
70 74615 VITÓRIA CAPELETI MENDES F   Taubaté 5KM OUTDOOR F2024 3 00:06:23 00:31:53
71 74656 ROBERTA CALLEGARINE DIACOV F PAQUITAS QUE CORREM SÃO BERNARDO DO CAMPO 5KM OUTDOOR F4044 18 00:06:24 00:31:59
72 74925 LETÍCIA ANDRADE SANTOS F AMIGOS DE DAVI MACAÍBA 5KM OUTDOOR F0015 1 00:06:26 00:32:11
73 74497 JOSIELA APARECIDA MACEDO CHIST F   Taubaté 5KM OUTDOOR F3539 19 00:06:27 00:32:14
74 74085 VIVIANI APARECIDA PEREIRA DE TOLEDO F KALANGOS RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR F4044 19 00:06:28 00:32:19
75 74398 LILIANE TOLEDO F DEUSAS QUE CORREM Guarulhos 5KM OUTDOOR F4549 14 00:06:28 00:32:22
76 74753 REJAINE APARECIDA DE OLIVEIRA F   VOLTA REDONDA 5KM OUTDOOR F4044 20 00:06:31 00:32:35
77 74944 ROSE BENDILATTI F S2 ASSESSORIA ESPORTIVA Americana 5KM OUTDOOR F5559 5 00:06:31 00:32:35
78 74882 ELIANE HELENA DE LIMA F CASAL RUNNERS Guaratinguetá 5KM OUTDOOR F4044 21 00:06:34 00:32:49
79 74070 PAULA FERNANDA VAZ VIEIRA F SÃO CAMILO Ponta grossa 5KM OUTDOOR F3539 20 00:06:34 00:32:50
80 74295 EMILENE SALDANHA F AV. JULIO BUONO 2700 SAO PAULO 5KM OUTDOOR F4044 22 00:06:39 00:33:17
81 74614 FATIMA A BARBOSA F AVULSO Atibaia 5KM OUTDOOR F4549 15 00:06:40 00:33:18
82 74446 CASTILIANA DE LEMOS GULLINO F TAI JI QUAN São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 6 00:06:42 00:33:32
83 74859 STEFANIE DE ABREU LOBÃO F TN FUNCIONAL RUNNING NOVA ODESSA 5KM OUTDOOR F2024 4 00:06:43 00:33:36
84 74020 MARLI MARCONDES OLIVEIRA F KALANGO RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR F4549 16 00:06:43 00:33:37
85 74729 VALDINEIA LOPES DOS SANTOS F XV DE NOVEMBRO Itapetininga 5KM OUTDOOR F5054 7 00:06:44 00:33:38
86 75276 ROSIRENE MARIA DE SALES SANTOS F CORREDORES DE JACARE Jacareí 5KM OUTDOOR F5054 8 00:06:47 00:33:57
87 74071 ANA MARIA WENDLER F CORREPG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F4044 23 00:06:48 00:34:00
88 75421 VALESCA DIAS HENRIQUE F MARCORRER São Paulo 5KM OUTDOOR F3034 8 00:06:51 00:34:15
89 74635 LUCIANA MONTEIRO DA PALMA F KALANGOS TREMEMBÉ 5KM OUTDOOR F5054 9 00:06:52 00:34:22
90 75388 FLAVIA LUCIANA DA SILVA F EQUIPE SUPERUNNING TREMEMBE 5KM OUTDOOR F2024 5 00:06:57 00:34:44
91 74236 VANIA RENATA DA SILVA F ADAUTO E AMIGOS Jundiaí 5KM OUTDOOR F3034 9 00:06:58 00:34:48
92 75484 GERALDINE NANCY RODRIGUEZ PEREA F TECHNOGO Volta Redonda 5KM OUTDOOR F3034 10 00:06:58 00:34:50
93 74028 MICHELE APARECIDA DA SILVA F KALANGO RUNNERS TREMEMBÉ 5KM OUTDOOR F3539 21 00:07:00 00:35:00
94 74261 RENATA BORGES DE MELO F AS TOPS Guarulhos 5KM OUTDOOR F3539 22 00:07:02 00:35:09
95 74857 ELIZANGELA DE SOUZA HALFELD F SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F4549 17 00:07:02 00:35:11
96 74263 ROSANGELA DOS SANTOS BRANDÃO F TEAM GUAXINIM Fortaleza 5KM OUTDOOR F3034 11 00:07:02 00:35:12
97 74719 JULIANA CRISTINA MACEDO F BROTHERSELIGEIRINHOS CARAGUATATUBA 5KM OUTDOOR F3539 23 00:07:07 00:35:33
98 75401 LEANDRA F   Taubaté 5KM OUTDOOR F4044 24 00:07:09 00:35:43
99 74805 JOSELI DE LIMA LOPES F EQUIPE FAMÍLIA NOVAES Borebi 5KM OUTDOOR F3539 24 00:07:10 00:35:49
100 75358 ANA DARC SALES CARDOSO F   DIADEMA 5KM OUTDOOR F3034 12 00:07:11 00:35:54
101 75434 KANAMI HIRAI F SÃO JOÃO TENIS CLUBE Atibaia 5KM OUTDOOR F5559 7 00:07:13 00:36:06
102 74200 SHIRLEY F CLUBE CULTURA Campinas 5KM OUTDOOR F5559 8 00:07:16 00:36:18
103 74091 NÍVIA FARIAS F DEUSAS QUE CORREM Guarulhos 5KM OUTDOOR F4044 25 00:07:19 00:36:34
104 75518 LUCILETE LITHENELDE SANTOS F UFAH Campinas 5KM OUTDOOR F3034 13 00:07:19 00:36:34
105 74784 ELIANA DIAS FRANCISCO F CACHOEIRA RUNNERS CACHOEIRA PAULISTA 5KM OUTDOOR F4549 18 00:07:23 00:36:55
106 74429 ALINNE OLIVEIRA SPERANÇA F ASSESSORIA ESPORTIVAINVICTOS Dois Córregos 5KM OUTDOOR F4044 26 00:07:26 00:37:09
107 75216 BENEDITA DE LIMA BRANDAO F SAO CAMILO ponta grossa 5KM OUTDOOR F5559 9 00:07:26 00:37:12
108 75375 SALETE BOIKO F CORRE PG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F4549 19 00:07:27 00:37:15
109 74833 ILENE CRISTINA DA CUNHA F SRA. Jacareí 5KM OUTDOOR F5559 10 00:07:27 00:37:16
110 74971 IRANI MARTINS DE OLIVEIRA F CORRE PG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F4044 27 00:07:27 00:37:17
111 74990 MAIRA ARAUJO NOVAES SOARES F DESAFIO 100KM Brasília 5KM OUTDOOR F3034 14 00:07:27 00:37:17
112 74539 FABÍOLA FERNANDES ALVES F   Brasília 5KM OUTDOOR F4044 28 00:07:28 00:37:18
113 74054 MARCIA DOS SANTOS BONOTTI F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR F6064 2 00:07:29 00:37:23
114 74976 ADRIANA SALES BAUMANN F CORRE PG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F4549 20 00:07:31 00:37:34
115 75119 GRAZIELLE MONTEIRO F DIVAS TRAINING .BRASÍLIA 5KM OUTDOOR F3539 25 00:07:36 00:38:00
116 75207 CLÁUDIA GOMES RIOS F   São Paulo 5KM OUTDOOR F3539 26 00:07:37 00:38:04
117 74303 MARIA E S SOUZA LOPES F   Brasília 5KM OUTDOOR F5054 10 00:07:37 00:38:06
118 75280 ELLEN AZEVEDO F   ANGRA DOS REIS 5KM OUTDOOR F1617 1 00:07:38 00:38:10
119 74404 DAGMAR GOBBO F SUPERAÇÃO Brasília 5KM OUTDOOR F5054 11 00:07:38 00:38:11
120 74683 ROSEFERNANDES BORGES F   Mogi das Cruzes 5KM OUTDOOR F4549 21 00:07:40 00:38:19
121 75035 FRANCICLEIDE SOUZA RODRIGUES D F AMIGOS DE DAVI Macaíba 5KM OUTDOOR F4549 22 00:07:45 00:38:47
122 74247 NOEMIA PILAR L.G.CHMELETE F   Guarulhos 5KM OUTDOOR F4549 23 00:07:46 00:38:50
123 74521 GRAZIELE LIMA MARTINS F DEUSAS QUE CORREM Guarulhos 5KM OUTDOOR F4044 29 00:07:46 00:38:50
124 75039 RALYSA SOUZA DE LIMA F AMIGOS DE DAVI Macaíba 5KM OUTDOOR F2529 2 00:07:46 00:38:50
125 75475 FATIMA REIS F TIME JUNDIAI Jundiaí 5KM OUTDOOR F5559 11 00:07:47 00:38:54
126 74535 APARECIDA REMUS F RUNFIGTH Brasília 5KM OUTDOOR F5054 12 00:07:52 00:39:18
127 74099 NIELI RAQUEL GOMDS MENEZES F EQUIPE EU E VOCÊ Barueri 5KM OUTDOOR F2529 3 00:07:53 00:39:23
128 74558 FERNANDA SILVA F EQUIPE ÁLVARO LIMA Guarulhos 5KM OUTDOOR F3034 15 00:07:54 00:39:30
129 75346 CAMILA DA SILVA EIDAM DE LIMA F CORRE PG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F3034 16 00:07:54 00:39:31
130 74184 ADRIANA MARIA DAS GRAÇAS SANTO F VIA 240 RUNNERS Belo Horizonte 5KM OUTDOOR F5054 13 00:07:55 00:39:37
131 74977 ARLENE COLMAN F CORRE PG Ponta Grossa 5KM OUTDOOR F4044 30 00:07:56 00:39:41
132 75153 JULIANNE DA CUNHA MENDONÇA ALV F GRUPO ALTOS GIROS Luziânia 5KM OUTDOOR F2529 4 00:07:56 00:39:42
133 75272 AÍDA VEIGA SILVA F APPAI Cabo Frio 5KM OUTDOOR F6569 1 00:07:58 00:39:51
134 75508 ELAINE CARVALHO F GENTE FINA BOM JARDIM DE MINAS 5KM OUTDOOR F4044 31 00:08:01 00:40:07
135 75382 ANA LUIZA DA ROSA F CORRE PG PONTA GROSSA 5KM OUTDOOR F3034 17 00:08:03 00:40:15
136 74421 MALU DUTRA DE MELO F BLACK SHEEP RUNNERS Brasília 5KM OUTDOOR F3034 18 00:08:06 00:40:29
137 74024 MARILDA APARECIDA DOS SANTOS F KALANGO RUNNERS Tremembé 5KM OUTDOOR F5054 14 00:08:07 00:40:33
138 74189 ROSANGELA SOARES FRANCO F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 5KM OUTDOOR F5054 15 00:08:09 00:40:44
139 74584 RENATA PATRICIA O. GIANNONI F REMAR São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 32 00:08:10 00:40:52
140 75061 JOSEANE DA CONCEIÇÃO ANDRADE F EU E VOCÊ Barueri 5KM OUTDOOR F3539 27 00:08:11 00:40:53
141 74289 DIVA F DESAFIO100KM Brasília 5KM OUTDOOR F3034 19 00:08:11 00:40:57
142 74095 GISELE AP. MACHADO CAMPANHOLI F DEUSAS QUE CORREM Guarulhos 5KM OUTDOOR F4549 24 00:08:12 00:41:01
143 75205 VANESSA DE SOUZA FERREIRA F AMIGOS RUNNERS Taubaté 5KM OUTDOOR F3539 28 00:08:14 00:41:09
144 74533 LÉA FERREIRA DE SOUZA RÊGO F   Brasília 5KM OUTDOOR F5054 16 00:08:19 00:41:36
145 74503 FRANCIELE SANTOS DE TOLEDO F   Arapongas 5KM OUTDOOR F2529 5 00:08:19 00:41:37
146 74722 PATRÍCIA ELAINE SOARES F SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F4549 25 00:08:24 00:41:58
147 74444 KARINA BIANCHI LOPES MARASSATT F   Campinas 5KM OUTDOOR F3539 29 00:08:37 00:43:03
148 75368 SHEILA FONTANEZI MACHADO F BIOFIT TAUBATE São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 12 00:08:37 00:43:06
149 74330 ROSANA ANDRADE GALHARDO F FGR ASSESSORIA ESPOR São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 13 00:08:38 00:43:11
150 74354 DÉBORA HERINGER FERREIRA F   Volta Redonda 5KM OUTDOOR F2024 6 00:08:48 00:44:00
151 75092 FATIMA ORTIZ F AAFA Barra do Piraí 5KM OUTDOOR F5054 17 00:08:48 00:44:00
152 75503 FERNANDA CASCAES GONCALVES E C F 1976 NITERÓI 5KM OUTDOOR F4044 33 00:08:51 00:44:16
153 74413 MIA POWELL ROSSITER MAGALHÃES F EQUIPE JABAQUARA DE Diadema 5KM OUTDOOR F4549 26 00:08:54 00:44:28
154 75131 JACQUELINE RAMOS DE SOUZA F DIVAS TRAINING SAMAMBAIA 5KM OUTDOOR F3034 20 00:09:02 00:45:12
155 74727 CAMILA S GRABNER M F   Campos do Jordão 5KM OUTDOOR F3034 21 00:09:13 00:46:03
156 74265 LUCILENE LIMEIRA F BORA TRILHAR TIETÊ 5KM OUTDOOR F4044 34 00:09:13 00:46:05
157 74682 MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA F   LIMOEIRO 5KM OUTDOOR F3539 30 00:09:16 00:46:19
158 75386 ANA PAULA MOREIRA F SUPERUNNING TREMEMBÉ 5KM OUTDOOR F4549 27 00:09:17 00:46:24
159 74630 VANESSA CAPELETI F BORA LÁ Taubaté 5KM OUTDOOR F4044 35 00:09:17 00:46:26
160 75370 JULIANA MOURA F SUPERUNNING Tremembé 5KM OUTDOOR F3034 22 00:09:26 00:47:08
161 74578 ROSANGELA MARTINS CUNHA MEYER F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR F6064 3 00:09:26 00:47:12
162 74947 FÁTIMA DOS SANTOS MELO SABARÁ F TRILHADEIROS Itaquaquecetuba 5KM OUTDOOR F3539 31 00:09:30 00:47:29
163 75071 ROSELAINE LOYOLA LEMOS F LOYOLAS Guarulhos 5KM OUTDOOR F5054 18 00:09:34 00:47:48
164 74516 MARIA JOSE CAMPOS DALLAVAL F BIOFIT Taubaté 5KM OUTDOOR F6569 2 00:09:34 00:47:49
165 74649 ESTER DE CASSIA COCALLEMEN F KALANGOS Tremembé 5KM OUTDOOR F5559 14 00:09:34 00:47:50
166 74127 SUELLEN BITTENCOURT COSTA BRAZ F   Brasília 5KM OUTDOOR F3539 32 00:09:42 00:48:29
167 75199 AMANDA REMUS MACEDO F   Brasília 5KM OUTDOOR F2024 7 00:09:42 00:48:32
168 74258 DULCE HELENA DE ANDRADE F NOVO TEMPO RUN Hortolândia 5KM OUTDOOR F4549 28 00:09:45 00:48:45
169 74118 SELMA F SAMPAIO Barra Mansa 5KM OUTDOOR F5054 19 00:09:46 00:48:48
170 75181 ALINE MACHADO F NATIVAS Brasília 5KM OUTDOOR F3539 33 00:09:47 00:48:53
171 74428 LUCIENE RUAS DE O CORREIA F MULHERES VALENTES São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 36 00:09:50 00:49:11
172 75372 PRISCILA RAMOS F EU E VOCÊ Barueri 5KM OUTDOOR F3539 34 00:09:50 00:49:12
173 74803 MARIA DA CONCEIÇÃO LIMA DA SIL F AMIGO DE DAVI MACAÍBA 5KM OUTDOOR F4549 29 00:09:52 00:49:20
174 74788 ANA ANGELICA SA VIANA F SAMPAIO RUNNERS Volta Redonda 5KM OUTDOOR F5559 15 00:09:52 00:49:21
175 74155 JUCÉLIA CRISTINA SANTANA BARBOSA F   Cubatão 5KM OUTDOOR F3539 35 00:09:53 00:49:23
176 74755 ROSIMEIRE ARMERES DA SILVA TAV F   Peruíbe 5KM OUTDOOR F3034 23 00:09:54 00:49:29
177 75188 MARCELLE MARIA OLIVEIRA F DESAFIO100KM Brasília 5KM OUTDOOR F7099 1 00:09:54 00:49:32
178 74397 ADRIANA LÚCIA DE PAULO F CLÃ ENDORFINA São Paulo 5KM OUTDOOR F4549 30 00:10:14 00:51:09
179 74844 MARIA CLARA BARCELLOS FONTANEL F   SÃO PAULO 5KM OUTDOOR F5054 20 00:10:16 00:51:22
180 74153 JULIANA ROSA DE OLIVEIRA F LOKAS POR CORRIDA SÃO PAULO 5KM OUTDOOR F3539 36 00:10:58 00:54:50
181 74603 KÁTIA SOARES F   Osasco 5KM OUTDOOR F4044 37 00:11:05 00:55:27
182 74309 BIANCA LANDEIRA G. CHAMELETE F   Guarulhos 5KM OUTDOOR F2024 8 00:11:17 00:56:25
183 75201 ALINE ELENA CARNEIRO DO NASCIMENTO F   Itapetininga 5KM OUTDOOR F4044 38 00:11:19 00:56:36
184 74613 RAQUEL LARA DANTE BORGES F ELITE RUNNER Itapetininga 5KM OUTDOOR F3539 37 00:11:20 00:56:40
185 75313 ÉRICA BEATRIZ PEREIRA CORDEIRO F EQUIPE AMIGOS DE DAVI Macaíba 5KM OUTDOOR F1617 2 00:11:21 00:56:47
186 74286 SILVANEIDE MARIA DA SILVA F DIA TOTAL Santo André 5KM OUTDOOR F3034 24 00:11:22 00:56:48
187 74632 BEATRIZ ALESSANDRA COLETE F   SÃO PAULO 5KM OUTDOOR F2529 6 00:11:25 00:57:06
188 74746 BETÂNIA FERNANDES CAVASSANI F   Guarulhos 5KM OUTDOOR F5054 21 00:11:26 00:57:12
189 75329 LARA BARBOSA DE OLIVEIRA PINHEIRO F PRA CORRER Barra Mansa 5KM OUTDOOR F2529 7 00:11:43 00:58:36
190 74534 MARIA DE LOURDES A. S. PEREIRA F TEAN RUNNERS BRASIL São Paulo 5KM OUTDOOR F5054 22 00:11:49 00:59:04
191 75278 SOLANGE DE PAULA TORRES F   São Paulo 5KM OUTDOOR F4044 39 00:12:15 01:01:13
192 74321 VANIA TRAMARIN DE AGUIAR F CLUBE ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 16 00:13:45 01:08:46
193 74344 LILIAN CATARINA ANTONIO F CORRER & VIVER Itapevi 5KM OUTDOOR F5559 17 00:13:52 01:09:19
194 74314 KARLLA BARBOSA GONÇALVES PEREI F DESAFIO 100KM Brasília 5KM OUTDOOR F3539 38 00:14:00 01:10:00
195 74159 BEATRIZ APARECIDA RODRIGUES DO F CLUBE ESPORTIVO DA P São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 18 00:14:36 01:13:00
196 75447 DANIELA ALVES F   Barueri 5KM OUTDOOR F4044 40 00:15:48 01:19:00
197 74671 SANDRA CRISTINA CAMARGO SANTOS F LOKAS POR CORRIDA São Paulo 5KM OUTDOOR F5559 19 00:16:50 01:24:12
198 75121 GERCILENE COSME DE CARVALHO PERE F DIVASTRAINING BRASILIA 5KM OUTDOOR F5054 23 00:19:28 01:37:21
199 75006 MICHELINNE RODRIGUES F DESAFIO 100KM Brasília 5KM OUTDOOR F4044 41 00:22:59 01:54:53

 

10km - Indoor - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75048 FLAVIA BUGOLA CUSTODIO F ATM ESPORTIVA São Paulo 10KM INDOOR F4549 1 00:03:49 00:38:06
2 74686 SANDRACATARINA DOMINGUES DA FONSECA F BOSQUE MAIA GUARULHOS 10KM INDOOR F6569 1 00:04:36 00:46:05
3 74199 GRASIELA BESERRA TORRES F GRASITAMA GUARULHOS 10KM INDOOR F3034 1 00:04:50 00:48:19
4 74888 MARCIA VIEIRA DE FRANCA F LOKAS POR CORRIDA São Paulo 10KM INDOOR F4549 2 00:04:54 00:48:57
5 74170 TEREZA R M ALVES F DESAFIO 100KM Brasília 10KM INDOOR F5054 1 00:05:53 00:58:49
6 74131 DANIELA ALMEIDA LOPES F CLUBE ESPORTIVO DA P São Paulo 10KM INDOOR F4044 1 00:06:00 01:00:00
7 75136 ALICE KEIKO TSUNOUCHI WHATLEY F TARJA PRETA São Paulo 10KM INDOOR F5559 1 00:06:18 01:03:02
8 74669 VERA LÚCIA OLIVEIRA VITAL F PÉ DE LIMÃO São Paulo 10KM INDOOR F4044 2 00:06:25 01:04:09
9 75316 CASSIA DIAS SANTOS F   São Paulo 10KM INDOOR F3539 1 00:06:34 01:05:42
10 74996 CLAUDIA TAKEHASHI FLORÊNCIO PINTO F VAMU CORRER IBIUNA Ibiúna 10KM INDOOR F4549 3 00:06:36 01:06:04
11 75352 ANDREA TAVARES F   NILOPOLIS 10KM INDOOR F4549 4 00:06:38 01:06:18
12 75333 EVENYN SOUZA F VIDA SAUDÁVEL RUNNERSPG Ponta Grossa 10KM INDOOR F2529 1 00:07:38 01:16:19
13 74260 AMANDA MARTINS ALVES F SELVA São Paulo 10KM INDOOR F3539 2 00:09:26 01:34:25
14 74325 MARIA GORETE FARIAS DE AGUIAR F FULEIROS DO ASFALTO SÃO PAULO 10KM INDOOR F4549 5 00:09:36 01:36:00
15 74370 ALEXSANDRA DA SILVA CHAGAS F SELVA SÃO PAULO 10KM INDOOR F4044 3 00:10:01 01:40:08

 

10km - Outdoor - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75397 GLEICI VIEIRA F FÁBIO ZANOLI Rio Paranaíba 10KM OUTDOOR F3034 1 00:03:58 00:39:36
2 74623 CAROLINA CANDEA DA SILVA F   Votorantim 10KM OUTDOOR F3539 1 00:04:36 00:46:00
3 74923 KARINA OKIVEIRA F ELTONPERSONALTRAINER Sarzedo 10KM OUTDOOR F4044 1 00:04:45 00:47:29
4 74290 ROSELI F ZV ASSESSORIA ESPORTIVA Jundiaí 10KM OUTDOOR F4044 2 00:05:00 00:50:02
5 74456 SILVIA PEREIRA DE MELLO F FMAX São Paulo 10KM OUTDOOR F4044 3 00:05:06 00:50:55
6 75411 SUELY REGINA CHEN F   São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR F4549 1 00:05:07 00:51:12
7 74174 VALQUIRIA MACIEL DE LARA DA SILVA F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F3539 2 00:05:15 00:52:26
8 74196 ANDREA ROSA F AVULSA Curitiba 10KM OUTDOOR F4549 2 00:05:16 00:52:37
9 74602 SILVANA SOUZA F ACADEMIA ELABORE Taubaté 10KM OUTDOOR F3539 3 00:05:16 00:52:39
10 74103 GLAUCIENE PEREIRA MARTINS F MERCADO DA CAMISETA Belo Horizonte 10KM OUTDOOR F3539 4 00:05:18 00:53:01
11 74093 SOL F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 10KM OUTDOOR F5559 1 00:05:19 00:53:13
12 74275 GLAUCE CORCIOLI E SILVA F EVOLUTION TEAM Três Lagoas 10KM OUTDOOR F4044 4 00:05:22 00:53:36
13 75196 FERNANDA LARA DE AQUINO SILVA F   PRAIA GRANDE 10KM OUTDOOR F3034 2 00:05:22 00:53:41
14 74861 PAULA RAQUEL ALVES F ACADEMIA ELABORE Taubaté 10KM OUTDOOR F3034 3 00:05:24 00:53:58
15 74336 TACIA MARIA COXE GARCIA F NOEME Araraquara 10KM OUTDOOR F3539 5 00:05:25 00:54:06
16 75204 FABIANA F CORAÇÃO VALENTE Pirajuí 10KM OUTDOOR F4549 3 00:05:26 00:54:20
17 74625 DANIELA APARECIDA GOMES CATARINA F ALEGRIA EM CORRER Taubaté 10KM OUTDOOR F4044 5 00:05:26 00:54:25
18 74495 GISELE ALMEIDA PORTO F MARCORRER São Paulo 10KM OUTDOOR F4044 6 00:05:27 00:54:30
19 74543 DEBORA APARECIDA TURNES F   Carapicuíba 10KM OUTDOOR F4549 4 00:05:27 00:54:35
20 75105 ANGELINE DO ROCIO KRENISKI F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F3034 4 00:05:28 00:54:44
21 75492 ROSÂNGELA APARECIDA DA SILVA F KP RUN KEROLEN PERSO Porecatu 10KM OUTDOOR F4549 5 00:05:29 00:54:47
22 74352 ZILDA COUSSO RUBIO F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 10KM OUTDOOR F5054 1 00:05:30 00:55:02
23 74167 ELIANE MARQUES LEITE AMAZONAS F LOKAS POR CORRIDA SP Carapicuíba 10KM OUTDOOR F4044 7 00:05:35 00:55:53
24 74747 CINTHIA BELASCO F ELTONPERSONALTRAINER Belo Horizonte 10KM OUTDOOR F3539 6 00:05:38 00:56:17
25 75115 IZABEL CRISTINA DOS SANTOS SALES F CASCACEL Luziânia 10KM OUTDOOR F3034 5 00:05:40 00:56:39
26 74383 ANA PAULA CARNEIRO F FABIO ZANOLI Patos de Minas 10KM OUTDOOR F3539 7 00:05:44 00:57:24
27 74561 MARIA CLARA FERREIRA TEODÓSIO F AMIGO DE DAVI MACAÍBA 10KM OUTDOOR F1617 1 00:05:47 00:57:50
28 74914 DANIELA PONTES LOPES F LOKAS POR CORRIDA SÃO PAULO 10KM OUTDOOR F4549 6 00:05:50 00:58:17
29 74479 KELLY VIEIRA CORRÊA DE SOUZA F RIO BRANCO RUNNERS Itapetininga 10KM OUTDOOR F4044 8 00:05:51 00:58:29
30 75318 FABIANA PREVATO F ASSESSORIA MARCELO CABRINI Araraquara 10KM OUTDOOR F4549 7 00:05:52 00:58:35
31 74484 ELAINE CRISTINA OLIVEIRA DE BR F AMIGOS DE DAVI MACAÍBA 10KM OUTDOOR F4044 9 00:05:54 00:58:58
32 74779 IVANETE ANDRADE SANTOS F AMIGOS DE DAVI MACAÍBA 10KM OUTDOOR F4549 8 00:05:54 00:58:58
33 74721 ROGERIA DE PAULA D. ANDRADE F AGUIA DE FOGO SUMARE 10KM OUTDOOR F4549 9 00:05:58 00:59:37
34 74469 MARIA DO CARMO VIANA DOS SANTO F TIME JUNDIAÍ JUNDIAÍ 10KM OUTDOOR F5559 2 00:06:00 01:00:00
35 74811 SUELY MENDES F NASCI PRA VENCER São Paulo 10KM OUTDOOR F4549 10 00:06:00 01:00:00
36 74223 DANIELA ALMEIDA LOPES F CLUBE ESPORTIVO DA P São Paulo 10KM OUTDOOR F4044 10 00:06:00 01:00:02
37 74092 SUZELI ANTUNES PALMA F LOKAS POR CORRIDA SP GUARULHOS 10KM OUTDOOR F5054 2 00:06:03 01:00:26
38 75517 ELOISA COSTA F JAGUAR RUNNERS São Paulo 10KM OUTDOOR F5054 3 00:06:03 01:00:29
39 74232 DIVINA APARECIDA DA SILVA F ASSESSORIA ESPORTIVAINVICTOS Bauru 10KM OUTDOOR F4549 11 00:06:04 01:00:43
40 74100 PATRICIA F   São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR F3539 8 00:06:06 01:01:00
41 74440 VERA LUCIA COELHO F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 10KM OUTDOOR F6064 1 00:06:07 01:01:12
42 75133 RAQUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA F DESAFIO 100KM Luziânia 10KM OUTDOOR F4044 11 00:06:14 01:02:18
43 74822 ALESSANDRA MARÍA DA SILVA OLIV F   SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 10KM OUTDOOR F4549 12 00:06:14 01:02:19
44 74678 ELIANE DA SILVEIRA F LIBERATO ASSESSORIA São José dos Campos 10KM OUTDOOR F4044 12 00:06:16 01:02:40
45 74974 ELAINE CRISTINA JACOSKI F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F4549 13 00:06:18 01:03:04
46 75440 CINTHIA CRISTINA DE FREITAS MO F   Volta Redonda 10KM OUTDOOR F3539 9 00:06:19 01:03:06
47 74563 ALESSANDRA VILELA F AMIGAS QUE CORREM ITAPE Itapetininga 10KM OUTDOOR F3539 10 00:06:19 01:03:12
48 74594 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F AMIGAS QUE CORREM ITAPE Itapetininga 10KM OUTDOOR F4044 13 00:06:20 01:03:16
49 75176 LEIDE DOS SANTOS CAMARA F CASCAVEL Luziânia 10KM OUTDOOR F3539 11 00:06:21 01:03:27
50 74626 FLAVIA DIVINA DA SILVA OLIVEIR F L RUN Volta Redonda 10KM OUTDOOR F3539 12 00:06:21 01:03:33
51 74327 EDELAINE CORDIOLLI F   Mogi Mirim 10KM OUTDOOR F4044 14 00:06:22 01:03:41
52 74508 MARIA FABIANA GARCIA SOARES TE F PÉS INDOMÁVEIS TAUBATÉ 10KM OUTDOOR F4044 15 00:06:28 01:04:36
53 74757 CLÁUDIA MARIA ALVES BATALHA F SAMPAIO RUNNERS Barra Mansa 10KM OUTDOOR F4549 14 00:06:28 01:04:38
54 74117 CELIA BARBOSA SANTOS DE ALMEID F   Jandira 10KM OUTDOOR F5054 4 00:06:29 01:04:47
55 74647 MARILANDA SANTANA F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F3539 13 00:06:29 01:04:48
56 75230 NOILMA SANTOS NACIMENTO F EVOLUÇÃO RUNNERS São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR F4044 16 00:06:32 01:05:18
57 74105 LUCIANA BUENO F   Francisco Morato 10KM OUTDOOR F3539 14 00:06:36 01:06:00
58 75433 CLEONICE DA SILVA TOMAZ F TN FUNCIONAL RUNNING NOVA ODESSA 10KM OUTDOOR F5054 5 00:06:36 01:06:00
59 74687 MARIANE APARECIDA DE ALMEIDA P F AMIGOS RUNNERS Taubaté 10KM OUTDOOR F3539 15 00:06:44 01:07:23
60 74698 DINALVA CRISTINA DE LIMA F BORA LÁ Taubaté 10KM OUTDOOR F5054 6 00:06:47 01:07:54
61 74077 ANA CLAUDIA DE ALMEIDA JORDÃO F EU & VC Carapicuíba 10KM OUTDOOR F4549 15 00:06:47 01:07:55
62 74296 MARLY F KALANGOS RUNNING TREMEMBÉ 10KM OUTDOOR F4549 16 00:06:49 01:08:06
63 75393 TELMA SCHEINER SILVA NAKAMURA F PE DE LIMAO São Paulo 10KM OUTDOOR F5054 7 00:06:49 01:08:08
64 74059 MARCIA ELISA DOS SANTOS F   Jundiaí 10KM OUTDOOR F4044 17 00:06:53 01:08:46
65 75034 ELISANGELA ARISTIDES F PERNAS VOLUNTÁRIAS Hortolândia 10KM OUTDOOR F4044 18 00:06:53 01:08:52
66 74063 VANUSA APARECIDA DE OLIVEIRA F F UNIRUN Jundiaí 10KM OUTDOOR F4549 17 00:06:54 01:09:00
67 74566 CÁSSIA FILOMENA FELIPPE VIANA F INVICTOS Bauru 10KM OUTDOOR F5559 3 00:06:55 01:09:06
68 74273 MONICA MIDORI NIGUMA F AMIGOS SUPERAÇÃO Mogi das Cruzes 10KM OUTDOOR F4044 19 00:06:59 01:09:54
69 75451 AKEMI HERAI F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F4044 20 00:06:59 01:09:57
70 75404 LEANDRA JUSTEN F BIOFIT ACADEMIA TAUBATÉ 10KM OUTDOOR F4044 21 00:06:59 01:09:58
71 74691 CLAUDIA NOGUEIRA F AMIGOS DE DAVI Macaíba 10KM OUTDOOR F4549 18 00:07:00 01:10:00
72 74964 SARAH VELASCO F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F6064 2 00:07:03 01:10:31
73 74056 DANIELLA CILENTO ABDUCH F   Jundiaí 10KM OUTDOOR F4549 19 00:07:08 01:11:17
74 75087 DENILCE GONÇALVES DA COSTA F VIDA E MOVIMENTO Brasília 10KM OUTDOOR F5054 8 00:07:08 01:11:17
75 74927 ELISA RIBEIRO FERREIRA F POWER RUN Itapetininga 10KM OUTDOOR F2529 1 00:07:08 01:11:24
76 74201 ADRIANA MARIA DAS GRAÇAS SANTO F VIA 240 RUNNERS Belo Horizonte 10KM OUTDOOR F5054 9 00:07:11 01:11:46
77 74574 VALÉRIA FÁTIMA DE MEIRA F #AMIGASQUECORREMITAP Itapetininga 10KM OUTDOOR F3539 16 00:07:11 01:11:49
78 74943 ANA MARIA WENDLER F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F4044 22 00:07:16 01:12:38
79 74982 TÂNIA REGINA GUIMARÃES F CORRE PG Ponta Grossa 10KM OUTDOOR F5559 4 00:07:16 01:12:40
80 74732 ESTELA SILVA FRANCO F   São Paulo 10KM OUTDOOR F5559 5 00:07:18 01:13:05
81 74968 IVANA GOMES DO VALE F   Cidade Ocidental 10KM OUTDOOR F4044 23 00:07:20 01:13:19
82 75233 PRISCILA ALINE MARCON F LOKAS POR CORRIDA SP São Paulo 10KM OUTDOOR F4044 24 00:07:21 01:13:34
83 74202 ILZA MASSOCA F LOKAS POR CORRIDA SP Guarulhos 10KM OUTDOOR F5054 10 00:07:24 01:14:05
84 75038 DANIELA TEIXEIRA BITENCOURT F TURMA DA PAZ rio de janeiro 10KM OUTDOOR F4549 20 00:07:37 01:16:14
85 74690 ROSEFERNANDES BORGES F   Mogi das Cruzes 10KM OUTDOOR F4549 21 00:07:50 01:18:16
86 75507 KARINA VITORIA JACOBOSKI F MENINAS RUNNING Três Lagoas 10KM OUTDOOR F3539 17 00:07:52 01:18:39
87 75022 SILVIA F COSMETICOS NATALIA Suzano 10KM OUTDOOR F5054 11 00:07:53 01:18:52
88 75067 SHIGEKO NAKAMURA F   Suzano 10KM OUTDOOR F6569 1 00:07:53 01:18:52
89 74629 ROSILAINE BARBOSA F CANELA SECA Contagem 10KM OUTDOOR F4044 25 00:07:57 01:19:32
90 74708 CAROLINE DOS SANTOS SILVA F BOLA RUNNING NAÇÃO São Paulo 10KM OUTDOOR F3034 6 00:07:58 01:19:40
91 74856 LUCILA ANA FERRARI F TIME JUNDIAI Jundiaí 10KM OUTDOOR F5054 12 00:08:02 01:20:17
92 75129 MARCIA SOARES DEDE MELO F DIVAS TRANNING Brasília 10KM OUTDOOR F4549 22 00:08:02 01:20:22
93 74433 REGINA OLIVEIRA F BELA VISTA RUNNERS Osasco 10KM OUTDOOR F4044 26 00:08:14 01:22:19
94 74458 VERONICA MONREAL VITORIO F MONREAL SÃO PAULO 10KM OUTDOOR F3034 7 00:08:20 01:23:19
95 74332 RITA RIBEIRO F SPEEDRUN Osasco 10KM OUTDOOR F4044 27 00:08:36 01:26:00
96 74661 MARIA JOSÉ FRANCISCO DA SILVA LIMA F   São Bernardo do Campo 10KM OUTDOOR F5054 13 00:08:45 01:27:34
97 74565 CAMILA DE CASSIA COELHO F MORCEGAS ITAPETININGA Itapetininga 10KM OUTDOOR F4044 28 00:08:56 01:29:23
98 74075 VANESSA APARECIDA DOS SANTOS F EU E VOCÊ Barueri 10KM OUTDOOR F3539 18 00:08:58 01:29:41
99 75109 MARIA DE FATIMA QUEIROZ F TURMA DA PAZ rio de janeiro 10KM OUTDOOR F6064 3 00:09:48 01:38:00
100 75004 MAGNOLIA SANTOS LIMA F   Hortolândia 10KM OUTDOOR F6064 4 00:09:49 01:38:12
101 74871 VALÉRIA PAIVA F #AMIGASQUECORREMITAP Itapetininga 10KM OUTDOOR F5054 14 00:09:56 01:39:24
102 74843 SELMA F SAMPAIO Barra Mansa 10KM OUTDOOR F5054 15 00:10:01 01:40:06
103 74556 ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA CAMP F PRAZER EM CORRER São Paulo 10KM OUTDOOR F3539 19 00:10:20 01:43:16
104 74242 VERÔNICA ANGELO F CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 10KM OUTDOOR F4549 23 00:10:37 01:46:10
105 75191 ANDREIA SALETE SIMAO DE SOUZA F PE DE BOI Campos do Jordão 10KM OUTDOOR F4549 24 00:10:47 01:47:53
106 75001 AMANDA DE RODRIGUES F NOVO TEMPO HORTOLÂNDIA 10KM OUTDOOR F3034 8 00:12:50 02:08:23

 

15km - Indoor - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 74152 JULIANA THOMAZ F SOLO São Paulo 15KM INDOOR F3539 1 00:05:27 01:21:47
2 74219 ELISANGELA DA SILVA F MONSTROS DAS CORRIDAS São Paulo 15KM INDOOR F3539 2 00:05:54 01:28:25
3 74204 ALICE KEIKO TSUNOUCHI WHATLEY F TARJA PRETA São Paulo 15KM INDOOR F5559 1 00:06:21 01:35:20
4 74160 VÂNIA MACHADO F   São Paulo 15KM INDOOR F4044 1 00:06:33 01:38:08
5 75173 JENIFE FIGUEREDO F EQUIPE VIVA SÃO PAULO 15KM INDOOR F3034 1 00:07:26 01:51:32

 

15km - Outdoor - Feminino

Colocação Geral Número Nome Sexo Equipe Cidade Descrição Modalidade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Ritmo Tempo Bruto Tempo Bruto
1 75448 GLEICI VIEIRA F FÁBIO ZANOLI Rio Paranaíba 15KM OUTDOOR F3034 1 00:04:08 01:02:00
2 74111 DENISE DOS SANTOS ZAMBOM SILVA F EU E VOCÊ BARUERI 15KM OUTDOOR F4549 1 00:04:18 01:04:34
3 74355 ZILDA COUSSO RUBIO F ESPORTIVO DA PENHA São Paulo 15KM OUTDOOR F5054 1 00:05:00 01:15:02
4 75075 PATRÍCIA DE SOUZA BATISTA RODR F DESAFIO 100KM RIACHO FUNDO 2 15KM OUTDOOR F4044 1 00:05:03 01:15:46
5 74226 VALDEIRES HELENA VIANA F PE DE LIMÃO São Paulo 15KM OUTDOOR F5559 1 00:05:04 01:15:53
6 74107 GLAUCIENE PEREIRA MARTINS F MERCADO DA CAMISETA Belo Horizonte 15KM OUTDOOR F3539 1 00:05:06 01:16:25
7 75244 LARIANE F M DA PAIXÃO F   Limeira 15KM OUTDOOR F2529 1 00:05:08 01:17:01
8 74618 CAROLINA CANDEA DA SILVA F   Votorantim 15KM OUTDOOR F3539 2 00:05:14 01:18:34
9 74894 ANDREA ROSA F AVULSA Curitiba 15KM OUTDOOR F4549 2 00:05:16 01:19:00
10 74863 EUNICE DE OLIVEIRA PRADO F AMIGOS DA CORRIDA CAMPOS DO JORDÃO 15KM OUTDOOR F4549 3 00:05:27 01:21:39
11 74119 DEBORA APARECIDA TURNES F   Carapicuíba 15KM OUTDOOR F4549 4 00:05:29 01:22:16
12 75002 JANAINI PRADO CASSIMIRO F INVICTOS Bauru 15KM OUTDOOR F3539 3 00:05:31 01:22:48
13 74284 ROSANGELA SANTOS F TIGRESAS/Q BLZ RUNNE São Bernardo do Campo 15KM OUTDOOR F3034 2 00:05:33 01:23:09
14 74368 KARINE MOTTA F CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 15KM OUTDOOR F4044 2 00:05:34 01:23:37
15 75240 JÉSSICA GACHET F BIRA RUN Limeira 15KM OUTDOOR F3034 3 00:05:39 01:24:42
16 74675 ANDRESSA APARECIDA SBROLIN F   SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 15KM OUTDOOR F3539 4 00:05:40 01:24:56
17 75304 DELMARINA ALVES DE AGUIAR F PVM RUNNING #CANELASNERVOSAS Limeira 15KM OUTDOOR F4044 3 00:05:53 01:28:15
18 75156 MÁRCIA CRISTINA PIRES BESSA F TURMA DA PAZ Niterói 15KM OUTDOOR F4044 4 00:05:56 01:29:00
19 75266 FABIULA DIAS E SOUZA F BORA CORRER GUARULHO ITAQUAQUECETUBA 15KM OUTDOOR F3539 5 00:05:56 01:29:00
20 74082 WANESSA F EU E VOCÊ Araçariguama 15KM OUTDOOR F3539 6 00:05:58 01:29:27
21 74782 SUELY MENDES F NASCI PRA VENCER São Paulo 15KM OUTDOOR F4044 5 00:05:59 01:29:50
22 75251 SANDRA MARIA BATISTA PINTO F AMIGOS DA CORRIDA Campos do Jordão 15KM OUTDOOR F5054 2 00:06:02 01:30:31
23 74654 MARIA INÊS RIBEIRO CARVALHO F CACHOEIRA RUNNERS CACHOEIRA PAULISTA 15KM OUTDOOR F5054 3 00:06:08 01:32:00
24 74741 GERALDA LOURENÇO DE SIQUEIRA F CACHOEIRA RUNNERS Cachoeira Paulista 15KM OUTDOOR F5559 2 00:06:08 01:32:00
25 74150 SANDRA OLIVEIRA F MEL MACEDO Mogi Mirim 15KM OUTDOOR F5054 4 00:06:08 01:32:07
26 73202 MARIA APARECIDA FERREIRA F     15KM OUTDOOR F5559 3 00:06:15 01:33:40
27 74648 DANIELLY CANDIDO DO NASCIMENTO F JAGUAR RUNNERS Ferraz de Vasconcelos 15KM OUTDOOR F3034 4 00:06:23 01:35:42
28 74940 MARILEIDE MARIA SANTOS GUEDES F DIA TOTAL São Paulo 15KM OUTDOOR F4549 5 00:06:24 01:36:00
29 75308 SIMONE PEREIRA F METRUS-EAMSP SÃO PAULO 15KM OUTDOOR F5054 5 00:06:26 01:36:33
30 74939 LUANA GONCALVES F DIA TOTAL São Paulo 15KM OUTDOOR F4044 6 00:06:29 01:37:16
31 74568 TATIANY SOUSA DE QUEIROZ F CORRE CAJAMAR CAJAMAR 15KM OUTDOOR F3034 5 00:06:34 01:38:23
32 75099 RENATA GONÇALVES BARBOSA F DESAFIO 100KM LUZIÂNIA 15KM OUTDOOR F3034 6 00:06:38 01:39:33
33 75303 DOMINGUES F KENIANAS Brasília 15KM OUTDOOR F4044 7 00:06:43 01:40:43
34 75218 ROSANGELA DO NASCIMENTO DIAS F   São Paulo 15KM OUTDOOR F4044 8 00:06:43 01:40:48
35 74281 TANIA MARA MAZUROK F CORRE CORINTHIANS São Paulo 15KM OUTDOOR F4549 6 00:06:49 01:42:15
36 74210 ADRIANA MARIA DAS GRAÇAS SANTO F VIA 240 RUNNERS Belo Horizonte 15KM OUTDOOR F5054 6 00:07:10 01:47:37
37 75406 MARIA JOSÉ FRANCISCO DA SILVA LIMA F   São Bernardo do Campo 15KM OUTDOOR F5054 7 00:07:15 01:48:44
38 74611 PATRÍCIA MARTINS F JAGUAR RUNNER SÃO PAULO 15KM OUTDOOR F3539 7 00:07:21 01:50:15
39 74693 ROSEFERNANDES BORGES F   MOGI DAS CRUZES 15KM OUTDOOR F4549 7 00:08:19 02:04:52
40 75040 ELIANE ALMADA F   Brasília 15KM OUTDOOR F4549 8 00:08:35 02:08:45
41 75522 ENYMARIA DOMICIANOCAVEDO F JSMF Vila Velha 15KM OUTDOOR F6569 1 00:09:28 02:21:55
42 74864 FRANCIELE ALVES F AMIGOS DA CORRIDA CAMPOS DO JORDÃO 15KM OUTDOOR F3034 7 00:09:37 02:24:15
43 74431 SÔNIA REGINA DOS SANTOS F   Brasília 15KM OUTDOOR F5054 8 00:11:50 02:57:27
44 74173 EVA MARIA MARCIA GUIMUZZE F CONSELHO ANTÔNIO CARLOS 15KM OUTDOOR F5559 4 00:13:13 03:18:16