Skull Run - São Vicente/SP

Visualização para celulares clique aqui

Geral Masculina

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 66 TADEU RAFAEL M2529 - POLÍCIA CIVIL 00:25:41 00:25:40
2 170 ROBSON ROCHA M4044 - ANGRATARTARUGASCERCMABPREFSV 00:26:09 00:26:09
3 169 MAURICIO DE LIMA RODRIGUES M2529 - ACADEMIA LETS FIT 00:26:24 00:26:22
4 117 FERNANDO DE JESUS CRUZ M4549 - TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:26:33 00:26:32
5 103 CLERISTON SOUZA DE SANTANA M3539 - CTI 00:26:45 00:26:42
6 105 JOSÉ SOUZA SILVA M5559 1   00:27:03 00:27:03
7 109 LACIEL RODRIGO DEFINO RAMOS M3539 1   00:27:31 00:27:28
8 112 CLAUDINEI DE OLIVEIRA M4044 1 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:27:35 00:27:35
9 146 JOAO EVANGELISTA DOS SANTOS M5054 1 ASSESSORIA GUTO RUNNING 00:27:38 00:27:36
10 45 JULIANO DE SOUZA M4044 2 OS MISTERS 00:28:08 00:28:00
11 157 FABIANO SOUZA MIRA M3034 1 OS MISTERS 00:28:11 00:28:07
12 17 DIEGO MEIRELES PEREIRA M3539 2 BELO ASSESSORIA 00:28:23 00:28:16
13 1 ADEILSON DE JESUS ALVES M3034 2   00:28:36 00:28:28
14 33 IGOR CLEMENTE DE OLIVEIRA M1519 1   00:28:31 00:28:31
15 23 EDUARDO AIRES DA SILVA M4044 3 OS MISTERS 00:28:49 00:28:41
16 115 CARLOS ALEXANDRE FERREIRA M3539 3   00:29:16 00:28:57
17 172 CLAUDIO RIBEIRO DELFINO M4549 1 CROSS COMBOS DEL PERFORMANCE 00:29:03 00:29:03
18 220 CAIO LUIS PASSOS DOS SANTOS M3034 3 PEDRO MINGA 00:29:21 00:29:10
19 59 MÁRCIO MORAIS DA SILVA M3539 4   00:29:28 00:29:23
20 91 WALLACE GIRALDEZ GARCIA M5054 2 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:29:54 00:29:49
21 142 ADRIANO DA SILVA MONTEIRO M3034 4   00:30:52 00:30:04
22 167 EDSON QUERINO DOS SANTOS M4549 2 SUPERACAO ASSESSORIA ESPORTIVA 00:31:05 00:30:55
23 186 HEBER HERON DA SILVA SANTANA M3034 5   00:31:17 00:31:03
24 134 MARCOS ROBERTO VAZ M4549 3 TARTARUGAS RUNNING 00:31:33 00:31:14
25 111 FRANCISCO OLIMPIO RAMOS M3034 6   00:31:31 00:31:25
26 2 ALCIDES BARRETO VIEIRA M4044 4   00:31:49 00:31:27
27 79 ROGACIANO OLIMPIO S DE OLIVEIRA M5054 3   00:31:51 00:31:37
28 20 DIOGO DE OLIVEIRA PRATES M4044 5 ANW RUNNER 00:32:14 00:31:48
29 143 JOSE VERISSIMO NETO M6599 1 ECOPHALT 00:31:49 00:31:48
30 122 JOSÉ VALTER DA SILVA M5054 4 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:32:17 00:32:06
31 156 GENTIL LOPES DOS REIS M6064 1 TREZENTOS60 CONSTRUTORA 00:32:14 00:32:11
32 40 JONAS MENDES DE OLIVEIRA M3034 7   00:32:41 00:32:17
33 149 IVAN RIBEIRO GONCALVES GONZALEZ DAMIL M3539 5   00:32:23 00:32:21
34 76 RAFAEL VITAL BORGES M2529 1   00:32:34 00:32:28
35 204 DANIEL DOS SANTOS M6064 2 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:32:33 00:32:28
36 182 TIAGO LEITE DA SILVA M3034 8 BRITAS RUNNERS 00:32:31 00:32:30
37 34 IRENILDO SILVA DE SANTANA M5054 5 OS MISTERS 00:33:15 00:32:59
38 56 MANOEL JUSTINO SANTOS M3034 9   00:33:50 00:33:26
39 36 IVO DE JESUS PEREIRA M4044 6 OS MISTERS 00:33:46 00:33:44
40 60 RICARDO DE SÁ M4549 4 CAMPEÕES RUNNERS 00:33:54 00:33:47
41 203 JUAN DIEGO GARCIA M3034 10   00:34:33 00:33:47
42 176 HENRIQUE SHITSUKA M6599 2 ASBAC 00:33:54 00:33:53
43 138 RAIMUNDO MACEDO SANTOS FILHO M6599 3 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO 00:34:05 00:33:55
44 123 LEANDRO LIMA M3034 11 RUMO 00:34:11 00:34:03
45 145 MARCELO ENEDINO FELICIO M4549 5 HOTEL IBERICAS 00:34:33 00:34:08
46 219 CAIO SANTANA DA SILVA M2529 2 LOS PANAS 00:34:14 00:34:09
47 188 JOSÉ APRIGIO DA SILVA JUNIOR M5054 6 MIKE RUNNER 00:34:19 00:34:12
48 43 JOSIAS ANTONIO DA SILVA M4044 7   00:34:43 00:34:19
49 7 ANIEL ROSA M5559 2 OS MISTERS 00:34:39 00:34:37
50 208 DAVY PINTO DIAS M3539 6   00:35:13 00:34:45
51 8 ANWERTON DOS SANTOS M3539 7 AWN RUNNERS 00:35:14 00:34:48
52 47 LAURINDO CORDEIRO STOS FILHO M3539 8   00:36:02 00:35:19
53 95 EDUARDO ALEXANDRE BRITO M4549 6 INOVA ASSESSORIA 00:36:04 00:35:48
54 132 CLEVERSON BARBOSA M2529 3   00:36:07 00:36:00
55 108 WESLEY BARBOSA DO NASCIMENTO M2024 1 OS MISTERS 00:36:08 00:36:01
56 65 MARIO TAVARES M6599 4 OS MISTERS 00:36:18 00:36:03
57 158 HELIO CRAVO M6599 5   00:36:27 00:36:18
58 171 THYAGO GARCIA M3034 12   00:37:02 00:36:26
59 183 VASCO ANTONIO MAFEI M6599 6   00:36:35 00:36:33
60 217 LUIS ANTÔNIO DOS SANTOS JUNIOR M3034 13   00:36:59 00:36:41
61 162 ADILSON ADRIANO M4044 8   00:37:24 00:36:52
62 166 EDVALDO SANTOS LIMA M3539 9   00:37:13 00:37:01
63 78 RODRIGO DIAS CARLOS M4044 9 OS MISTERS 00:37:29 00:37:12
64 46 TIAGO BISPO DOS SANTOS M2024 2 OS MISTERS 00:37:26 00:37:18
65 57 MANOEL SOUSA M4044 10 SOUS4 00:37:37 00:37:22
66 51 LUCAS MACHADO NOGUEIRA M2529 4   00:37:57 00:37:28
67 163 RONALDO AMIEIRO M6599 7   00:37:48 00:37:37
68 175 FÁBIO PEÇANHA M3539 10 MIKE RUN 00:38:03 00:37:44
69 35 ISAQUE DE SOUZA FERREIRA M3034 14   00:38:15 00:37:48
70 190 ANDRÉ RICARDO DOS SANTOS M4549 7   00:38:32 00:38:06
71 210 CARLOS HUMBERTO OLIVEIRA SANTOS M4549 8   00:38:51 00:38:26
72 180 RENATO DA SILVA SIMÕES RAMALHO M4044 11   00:38:37 00:38:34
73 53 LUIZ CESAR SANTOS SOUZA M3034 15   00:39:09 00:38:42
74 14 CESAR AUGUSTO MENEGUINI M4044 12 SE LIGA CORREDOR 00:39:02 00:38:43
75 85 SILVIO MARCELO MELO GARCIA M4549 9 OS MISTERS 00:38:58 00:38:49
76 177 JAIRO SANTOS PEREIRA M6599 8 4CORREDORES ASSOCIAÇÃO 00:39:24 00:39:08
77 160 JOSE SERGIO TEIXEIRA M6599 9   00:39:22 00:39:13
78 207 THIAO SANTOS DE MACEDO M3539 11   00:39:28 00:39:14
79 11 BRUNO LEANDRO DE ALMEIDA M3539 12   00:39:55 00:39:24
80 119 PAULO ROGÉRIO DE FRANÇA COELHO M4549 10 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:39:46 00:39:34
81 48 LEONARDO DA SILVA CONDE M3539 13   00:40:47 00:40:24
82 13 CARLOS ROBERTO OLIVEIRA SANTOS M4549 11 SEVENFIT 00:40:39 00:40:39
83 209 RAFAEL CAETANO DA SILVA M3034 16   00:41:24 00:40:56
84 110 VICTOR VIANA RODRIGUES M3034 17   00:42:30 00:42:11
85 147 GILSON GERALDO DOS SANTOS M5054 7 GSRUN 00:42:55 00:42:17
86 32 GUILHERME MATHEUS SILVA RIBEIRO M2024 3 BRAVUS RUN 00:42:32 00:42:19
87 41 JOSE ALBINO DA SILVA M5559 3 OS MISTERS 00:42:26 00:42:21
88 16 DANUBIO COBELANSQUI GAMA M5559 4 LOS PANNAS 00:42:28 00:42:28
89 165 ANDRE SLENCA M4044 13   00:42:49 00:42:37
90 178 JOAO PAULO ANTUNES BALEIZAO M5054 8 ESPORTE CLUBE PINHEIROS LIMIAR 00:42:57 00:42:37
91 154 CLAUDIO SHIMABUKURO M5054 9 CORREDORES DO JARDIM BOTANICO 00:43:12 00:42:47
92 148 EDSON LIMA M5054 10 SAUDADE FM 00:43:21 00:42:57
93 97 SÉRGIO RICARDO A FERNANDES M4549 12 OIGRES 00:43:43 00:43:13
94 211 NICOLAS AIUKY SHIMUBUKURO M2024 4   00:43:52 00:43:25
95 80 RONALDO JOSE COSTA M4044 14   00:44:42 00:44:11
96 205 ROBERTO MAMEDE M3034 18   00:44:41 00:44:19
97 24 EDUARDO AUGUSTO MARQUES M4549 13   00:44:30 00:44:21
98 31 GISELE APARECIDA DOS SANTOS M3539 14   00:45:01 00:44:37
99 121 BRUNO GUEDERT CABRA M3539 15 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:44:41 00:44:37
100 84 RUDNEY PEREIRA CRUZ DE OLIVEIRA M3539 16 OS MISTERS 00:46:10 00:45:49
101 135 RAFAEL LUIS SANTOS M3539 17   00:46:33 00:46:00
102 28 FÁBIO GENTIL M4549 14   00:48:33 00:47:55
103 201 ORLANDO MACHADO LAIRES M5559 5 CAMPEÕES RUNNERS 00:48:37 00:48:03
104 174 CLAUDIO JOSE DE MENEZES SOUZA M6599 10   00:51:16 00:50:56
105 4 ALMIR VICENTE SANTOS M5054 11   00:51:56 00:51:40
106 71 PABLO OLIVEIRA DA CUNHA M4044 15   00:52:34 00:52:03
107 73 PAULO ROBERTO DA ROCHA M5054 12   00:52:39 00:52:10
108 153 ALMIR MARCELLINO M6064 3 LOS PANNAS 00:53:48 00:53:31
109 144 LUIZ CARLOS BARDESE M6599 11 GUTTO 00:55:38 00:55:21
110 159 EMILIO BELA FORGANES M6064 4 BELAS RUN 00:57:47 00:57:02

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 168 AMELINHA C M NOGUEIRA F4044 - AQUAFISIO FITNESS 00:31:59 00:31:58
2 136 CLAUDINEIA DOS SANTOS F3539 - TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:32:46 00:32:42
3 15 CRISTIANE SANTOS CARDOSO F3034 - OS MISTERS 00:34:08 00:34:04
4 83 ROSENILDE CONCEIÇÃO GONSALVES F4044 - ATP 00:34:12 00:34:07
5 202 SELMA PEREIRA DA MACENA LAIRES F4044 - CAMPEÕES RUNNERS 00:34:44 00:34:37
6 124 VANESSA SILVA DOS SANTOS F3539 1 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:34:46 00:34:43
7 155 SAMIA PRONES DA COSTA F5559 1   00:35:12 00:35:04
8 9 APARECIDA BONFIM SANTOS F5054 1 LEVA EU 00:35:32 00:35:29
9 68 MIRIAM MARTINS DE LIMA F4549 1 OS MISTERS 00:35:35 00:35:32
10 113 EDJANE JACINTO DOS SANTOS F4549 2 FALCÕES CORREDORES 00:36:05 00:36:01
11 120 MARIANA GUERRA DE ARAÚJO F2529 1 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:36:12 00:36:07
12 10 BIANCA STEFANY AFONSO LACERDA F2024 1 SOROCOTUBA 00:36:22 00:36:18
13 92 MARIA EDUARDA MARQUES DE BRITO F0014 1 INOVA ASSESSORIA 00:37:07 00:36:51
14 185 IRENE LEITE DE ALMEIDA REIS F4044 1   00:37:11 00:37:06
15 152 ISABELA MASSAFERA DE SOUZA UCHOAS F3034 1   00:38:09 00:38:05
16 19 DIENE LEAL DE MELO F3034 2 BRAVUS RUN 00:38:21 00:38:07
17 87 VALDELI H NASCIMENTO F4549 3   00:39:19 00:38:57
18 26 ELIANE SILVA SANTOS BALULA F4044 2 OS MISTERS 00:39:24 00:39:09
19 206 LEOPOLDINA MAGAKHAES F3539 2   00:39:28 00:39:14
20 70 NULCEIA MARIA DOS SANTOS F5054 2 SEVENFIT 00:39:55 00:39:45
21 38 JEANNE VITORINA DIAS F2529 2 BRAVUS RUN 00:40:15 00:40:03
22 164 GINALDA LIMA DA SILVA F4044 3   00:40:43 00:40:25
23 107 MARA MEDEIRO RODRIGUES ELOI F4549 4 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:41:00 00:40:57
24 104 SOLANGE VIEIRA DA SILVA F5559 2 SOL 00:42:26 00:41:59
25 94 VANDA MARIA DA SILVA RIBEIRO F3539 3 SE LIGA CORREDOR 00:44:05 00:43:44
26 89 VILMA CRISTINA DE MENDONÇA F5054 3   00:45:15 00:45:05
27 61 MARIA JUCILANE DE SOUZA SALES F4549 5 LOS PANNAS 00:45:15 00:45:09
28 29 FERNANDA RACOLTO MENDES F3539 4 CROSSFIT CAIÇARA 00:45:49 00:45:26
29 39 JESSICA GONÇALVES RODRIGUES F3539 5 OS MISTERS 00:45:53 00:45:41
30 161 CLAUDETE APARECIDA F4044 4   00:47:19 00:46:47
31 88 VANESSA RICCIOTTI F4044 5   00:47:46 00:47:19
32 64 MARINA FERRAZ F5559 3 SHIROTRI 00:48:14 00:47:44
33 44 JOVINA OLIVEIRA MESQUITA F4044 6   00:48:13 00:47:59
34 93 CLARA LUCIA MARQUES DE BRITO F2024 2 INOVA ASSESSORIA 00:48:26 00:48:10
35 126 MIKAELA DA COSTA LOPES SOARES F3539 6 TARTARUGAS OFICIAL/ANGRA 00:49:02 00:48:51
36 218 LUCIA ELIZABETE FLORÊNCIO DA SILVA BELTRAMO F5054 4   00:49:28 00:49:07
37 106 EVELYN FABIOLA OPAZO SILVA F4044 7   00:50:09 00:50:02
38 131 MARIA DO CARMO P DA CONCEIÇÃO F6064 1   00:52:08 00:51:47
39 114 LUANA HERNANDES F3539 7   00:52:21 00:52:01
40 67 MIRIAM DIAS DA SILVA VIEIRA F4549 6   00:52:34 00:52:02
41 81 ROSEMARY EMILIA DO NASCIMENTO F4044 8   00:53:10 00:52:44
42 140 MARIVANIA PEREIRA FREITAS F4044 9   00:55:28 00:55:08
43 55 MAGDA REGINA COSTA F4549 7 SEVENFIT 00:55:53 00:55:43
44 82 ROSIMEIRE CHIMENE DOS SANTOS F4549 8   00:56:39 00:56:34
45 5 ANA BEATRIZ DE SOUSA CID COSTAS F2529 3   00:58:24 00:58:02
46 137 TOMIKO TSUMURA F6064 2 NALETTO TREINAMENTO ESPORTIVO 00:59:23 00:59:10

Imprimir  
Print Friendly, PDF & Email