Corrida Solidária Night Run - Etapa Reggae - Bom Jesus dos Perdões

visualização para celulares clique aqui

 

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição SubCategoria Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 91 JOSIMAR APARECIDO RIBEIRO M3140 -     VINHEDO MACARRÃO RENATA 00:29:13 00:29:13
2 3 AILTON RODRIGUES AFONSO M2130 -     NAZARE PAULISTA ACADEMIA PERSONAL 00:29:52 00:29:51
3 35 DAMIÃO SOARES DA SILVA M3140 -     ATIBAIA BALANCE STUDIO FITNESS 00:30:46 00:30:46
4 77 IVAN AUGUSTO FELIX DOS SANTOS M4150 -     SAO PAULO CORREDORES ANÔNIMOS S/A 00:30:54 00:30:53
5 68 GABRIEL LONGO DA SILVA FERREIRA M2130 -     BOM JESUS DOS PERDÕES ESTÚDIO 360 00:31:51 00:31:51
6 137 ROBSON ALEXANDRE M2130 1     GUARULHOS INSANOS RUNNERS 00:31:52 00:31:51
7 142 RONNIE VON MIRANDA LOPES M3140 1     SAO PAULO SPEED RUNNERS 00:31:56 00:31:56
8 36 DANIEL JOSE CANALE M4150 1     ITATIBA ITATIBA ESPORTE CLUBE 00:33:03 00:33:03
9 208 RAFAEL RICARDO NEVES M4150 2     BRAGANÇA PAULISTA   00:33:08 00:33:07
10 41 DAVI RAIMUNDO FERREIRA M3140 2     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:33:33 00:33:33
11 27 CARLOS ALBERTO DIAS JUNIOR M3140 - MUNICIPE MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 00:33:48 00:33:48
12 109 LUIZ ROCHA M5160 - MUNICIPE MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:33:54 00:33:52
13 76 ISRAEL SILVA SANTOS M2130 2     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:33:57 00:33:57
14 121 MATHEUS VIEIRA DE MORAES SANTANA M2130 3     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:34:33 00:34:33
15 65 FRANCISCO ISMAEL DE SOUZA M2130 4     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:34:36 00:34:35
16 74 HUMBERTO SENSINELLI DO NASCIMENTO M2130 5     Nazaré Paulista DYNAMIC AIR 00:34:59 00:34:57
17 134 RENATO DOS REIS FLOR M2130 - MUNICIPE MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES DYNAMIC AIR 00:34:58 00:34:57
18 153 THIAGO AFONSO FRANGO M2130 6     SAO JOSE DOS CAMPOS TAF RUNNERS 00:34:58 00:34:58
19 71 GILSON CARVALHO DE SOUZA M4150 - MUNICIPE MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BOM JESUS DOS PERDOES 00:35:10 00:35:10
20 69 GENILSON MACEDO DOS SANTOS SANTOS M3140 3     ITATIBA D&G CORRIDA SIMPLES 00:35:29 00:35:27
21 12 ANDERSON DA SILVA SOUZA M3140 4     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:35:29 00:35:28
22 214 VINICIUS FERREIRA SOUZA M0020 - MUNICIPE MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES   00:37:07 00:37:07
23 73 HERNANI RIBEIRO DE MEL M3140 5     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:37:46 00:37:46
24 38 DANIEL PIRES DE COMPOS M4150 3     NAZARE PAULISTA CLUBE ESPERIA 00:37:48 00:37:48
25 140 RONALDO LEANDRO MORAES DE ARAUJO M3140 6 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 00:38:10 00:38:07
26 127 PABLO MARTINS DOS SANTOS M2130 7     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:38:41 00:38:41
27 195 ELIAS GONÇALVES DOS SANTOS M5160 1     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:38:44 00:38:44
28 218 ALEXANDRE APARECIDO SILVA M3140 7     BOM JESUS DOS PERDOES   00:38:52 00:38:49
29 141 RONI FIRMINO DOS SANTOS SILVA M3140 8     ATIBAIA RUN FIGUEIRA 00:38:59 00:38:59
30 119 MARIO JOSE BUENO M4150 4 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:39:26 00:39:24
31 66 GABRIEL GOULART BUENO M2130 8 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 00:39:36 00:39:33
32 145 SAULO SALGUEIRO M3140 9 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES DYNAMIC AIR 00:39:58 00:39:51
33 118 MARIO ANTONIO DA SILVA M4150 5 MUNICIPE   Bom Jesus dos Perdões DYNAMIC AIR 00:40:02 00:40:02
34 29 CARLOS ALBERTO LILIA M4150 6     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:40:22 00:40:22
35 199 IGOR FELIPE RAMOS DOS SANTOS M3140 10 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PEEDOES   00:40:33 00:40:26
36 111 MARCELO GOMES M4150 7 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:40:53 00:40:53
37 196 EUNICIO SOUZA SILVA M3140 11 MUNICIPE   BOM JESUS DPS PERDOES   00:41:06 00:41:06
38 204 MAURICIO RODRIGUES DE OLIVEIRA M4150 8 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:41:13 00:41:13
39 42 DAVID TEODORO ANTONIO M3140 12     ATIBAIA BALANCE STUDIO 00:41:34 00:41:31
40 52 EDSON PINTO MESQUITA FILHO M5160 2     PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 00:42:06 00:42:02
41 23 BENEDITO APARECIDO RODRIGUES M5160 3 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:42:08 00:42:08
42 46 DIELITON SOUZA DE JESUS M4150 9     NAZARE PAULISTA DYNAMIC AIR 00:42:28 00:42:21
43 88 JOSÉ HÉLIO ALVES DE LUNA M3140 13 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES DYNAMIC AIR 00:43:00 00:42:54
44 5 ALEX DE SOUZA ALCANTARA M4150 10 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 00:43:01 00:42:57
45 28 CARLOS ALBERTO FRANGO M5160 4     SAO JOSE DOS CAMPOS TAF RUNNERS 00:43:36 00:43:33
46 78 IVAN BEATRIZ DO CARMO M4150 11     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:43:49 00:43:49
47 80 JEFFERSON APARECIDO GASPAR M2130 9 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES PÉ DE RATO 00:44:05 00:44:00
48 162 EVANDRO NAZARIO NAZARIO DOS M4150 12         00:44:17 00:44:04
49 44 DEIVID LUAN SOARES DE SOUZA M3140 14 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE GRUPO EP GUARULHOS 00:44:45 00:44:20
50 155 TIAGO BAGATTINI DE AZEVEDO M3140 15     ATIBAIA BALANCE STUDIO FITNESS 00:44:31 00:44:22
51 217 RONALDO DONIZETE DE SOUZA LUZ M5160 5     BRAGANÇA PAULISTA   00:44:29 00:44:26
52 131 RAIMUNDO JOSE DOS SANTOS M5160 6 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:44:36 00:44:32
53 107 LUIS FERNANDO SOUSA M3140 16 MUNICIPE   Bom Jesus dos Perdões BRABEZA TEAM TRP 00:44:56 00:44:36
54 166 JOÃO BATISTA DE JESUS M4150 13     BOM JESUS DOS PERDOES   00:44:53 00:44:53
55 186 ADÃO GOMES M5160 7         00:45:17 00:45:02
56 59 FELIPE RAMOS DIAS M0020 1 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:45:26 00:45:19
57 60 FELIPE VERONA RODRIGUES M2130 10 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:45:38 00:45:38
58 1 ADEILTON FELIX DE FREITAS M3140 17 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 00:45:44 00:45:39
59 17 APRIGIO FRANSCISCO RAMOS M6199 1 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BOM JESUS DOS PERDOES 00:45:39 00:45:39
60 22 BENEDITO APARECIDO DE SOUZA M5160 8 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:45:41 00:45:41
61 51 EDSON OLIVEIRA MORAES MACHADO M4150 14 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE CORRIDA BOM JESUS DOS PERDÕES 00:46:00 00:45:54
62 105 LUCIANO DA COSTA JUSTINO M4150 15     NAZARE PAULISTA ACADEMIA PERSONAL 00:46:16 00:46:03
63 96 KAIRO HENRIQUE PINHEIRO ZANCHIN M2130 11     NAZARE PAULISTA ACADEMIA PERSONAL 00:46:42 00:46:31
64 86 JOSE CARLOS DA CONCEIÇAO M4150 16     NAZARE PAULISTA EQUIPE GRUPO EP GUARULHOS 00:47:15 00:47:01
65 108 LUIZ PAULO DE TARSO LEME M3140 18     PEDRA BELA CORREDOR SOLITÁRIO 00:47:12 00:47:12
66 72 GUSTAVO VIANA M2130 12     NAZARE PAULISTA DYNAMIC AIR 00:47:44 00:47:41
67 154 THIAGO CANALE M3140 19     ATIBAIA BOMBEIRO 00:48:31 00:48:06
68 25 BRAZ NEVES M5160 9 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:48:33 00:48:30
69 193 DIEGO PUGA DE AGUIAR M3140 20         00:49:03 00:48:45
70 95 JUNIOR GONÇALVES DOS SANTOS M3140 21 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BOM JESUS DOS PERDOES 00:49:13 00:49:03
71 83 JOAQUIM FRANCO JUNIOR M4150 17     ATIBAIA EQUIPE SERGIO BRAZ 00:49:17 00:49:17
72 201 JOSE BASILIO DOS REIS NETO M6199 2     ATIBAIA EQUIPE SÃO JOÃO 00:49:40 00:49:22
73 6 ALEX OLIVEIRA BARCA M3140 22 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:49:35 00:49:26
74 63 FERNANDO JOSÉ CASSEMIRO M3140 23 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES ATLETAS DO ASFALTO 00:49:35 00:49:26
75 221 DOUGLAS TOMAS DO NASCIMENTO M3140 24     GUARULHOS EP ENGENHARIA 00:50:33 00:50:19
76 158 WALDOMIRO BALDUINO DE LIMA JUNIOR M4150 18     SÃO PAULO EQUIPE CELWA 00:50:32 00:50:20
77 87 JOSÉ CARLOS SANTOS M4150 19     NAZARE PAULISTA NAZACITY RUNNERS 00:50:52 00:50:36
78 117 MARILDO PINHEIRO M5160 10     NAZARE PAULISTA ACADEMIA PERSONAL 00:50:59 00:50:45
79 47 DONIZETE SOUZA DIAS M4150 20 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE GRUPO EP GUARULHOS 00:51:06 00:50:55
80 138 ROBSON DE PAULA RODRIGUES DE MORAES M3140 25     NAZARE PAULISTA DYNAMIC AIR 00:51:34 00:51:15
81 112 MARCOS ANTONIO SILVA DOS SANTOS M2130 13     ATIBAIA   00:51:34 00:51:23
82 33 CONSTANTE DE OLIVEIRA JUNIOR M4150 21     NAZARE PAULISTA ACADEMIA PERSONAL 00:51:51 00:51:39
83 126 MILTON HACL PINOLA M4150 22     NAZARE PAULISTA NAZACITY RUNNERS 00:52:26 00:52:10
84 213 TIAGO GOMES DA SILVA M3140 26     ATIBAIA   00:52:42 00:52:24
85 81 JESSE CARVALHO DE SANTANA M3140 27     JOANOPOLIS EQUIPE REAL MADRUGA JOANOPOLIS 00:52:48 00:52:40
86 210 ROBERTO PEREIRA M4150 23         00:53:19 00:53:05
87 146 SERGIO HENRIQUE DE MORAIS M5160 11     ATIBAIA EQUIPE DE CORRIDA PERDOENSE 00:53:55 00:53:41
88 100 LEONARDO CANUTO CAPPOBIANCO M2130 14     GUARULHOS EQUIPE GRUPO EP GUARULHOS 00:54:16 00:53:57
89 136 ROBERTO CARLOS DA SILVA M3140 28     ATIBAIA BALANCE 00:55:07 00:54:47
90 206 ODUVALDO APARECIDO LESSI M3140 29 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:55:01 00:54:51
91 8 AMAURI BUENO M4150 24     ATIBAIA CRUZEIRO 00:55:48 00:55:46
92 39 DANILO MILANELLO M4150 25     ATIBAIA   00:57:57 00:57:33
93 48 DOUGLAS VALERIO DANTAS M4150 26     GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:58:46 00:58:46
94 53 EFREM CAVALCANTE DE AZEVEDO M6199 3     GUARULHOS   00:59:30 00:59:10
95 198 GUILHERME LUIZ RAMOS FERREIRA BRUM DUARTE M3140 30 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   00:59:59 00:59:38
96 202 JOSE LUIZ RAMOS FERREIRA BRUM DUARTE M3140 31 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   01:00:04 00:59:43
97 13 ANDRÉ PEREIRA DE OLIVEIRA M4150 27 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES SAMAM ODONTOLOGIA 01:00:17 01:00:04
98 163 FABIULA BARBOSA DE LIMA M3140 32     TABOÃO DA SERRA RUNNERS & RUNNERS SAT FITNESS 01:00:50 01:00:37
99 130 PEDRO HENRIQUE DA SILVA MOREIRA M2130 15     ATIBAIA DYNAMIC AIR 01:05:12 01:04:49
100 37 DANIEL LEAL DA SILVA M3140 33 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 01:05:02 01:04:57
101 187 DARTANHAN M3140 34         01:05:37 01:05:22
102 190 ISAQUE GOMES DE AGUIAR M5160 12         01:05:36 01:05:22
103 40 DANNYEL SIEBURTH M3140 35     ATIBAIA ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ATIBAIENSE 01:05:41 01:05:41
104 132 RAMON B Q MARTINS M4150 28     PIRACAIA REAL MADRUGA JOANOPOLIS 01:07:53 01:07:50
105 90 JOSEFER WILLIAN CONSOLI M3140 36 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES   01:15:29 01:15:14
106 19 ATHOS CAMPOS FILHO M6199 4 MUNICIPE   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BOM JESUS DOS PERDOES 01:19:13 01:19:06
107 85 JOSE ALBERTO OROZCO M4150 29     ATIBAIA EQUIPE SÃO JOAO 01:19:20 01:19:11
108 219 alexandre costa M3140 37     atibaia   01:33:12 01:33:12

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 94 JULIANA ROCHA DA LUZ F3140 -   BOM JESUS DOS PERDOES PÉ DE RATO 00:38:02 00:38:02
2 143 ROSA DE MOTES PIRES F4150 -   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 00:39:01 00:39:01
3 123 MICHELE APARECIDA RODRIGUES F3140 -   PIRACAIA EQUIPE CONVÉM SUPERMERCADOS 00:39:25 00:39:25
4 82 JESSICA NUNES ALBUQUERQUE F2130 -   GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 00:42:28 00:42:28
5 150 SONIA APARECIDA OLIVEIRA F4150 -   ATIBAIA BALANCE STUDIO FITNESS 00:42:58 00:42:48
6 102 LINDINALVA LIMA ARAUJO F4150 - MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:43:22 00:43:21
7 164 CRISTINA SOUZA F3140 1     RUNNERS DOS PIMENTAS GUARULHOS 00:43:49 00:43:48
8 222 MARCIA MORAES LOPES DE OLIVEIRA F3140 2   ATIBAIA BALANCE 00:43:54 00:43:52
9 157 VICENTINA DE MORAES OLIVEIRA F4150 - MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:45:19 00:45:19
10 104 LUCIANA DE OLIVEIRA SANTOS F4150 - MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE SERGIO BRAZ 00:45:42 00:45:42
11 212 SOLANGE SOUZA SILVA F3140 - MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES   00:46:10 00:46:10
12 26 CAMILA VILHENA F3140 3   ATIBAIA BALANCE STUDIO FITNESS 00:47:31 00:47:22
13 114 MARIA DE LOURDES ALVES DA SILVA PEREIRA F5160 1   SAO PAULO CORREDORES DE OUEO 00:47:29 00:47:27
14 125 MILENA MARTINS FARIA F2130 - MUNICIPE PREMIADO BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:48:57 00:48:57
15 211 SANDRA PEREIRA RIBEIRO F3140 4       00:51:38 00:51:23
16 156 VÂNIA APARECIDA BRAGA F3140 5   BOM JESUS DOS PERDOES   00:52:24 00:52:19
17 120 MARISTELA APARECIDA BUENO F3140 6   BOM JESUS DOS PERDOES   00:52:53 00:52:27
18 116 MARICELIA DAS NEVES BUENO DE CAMARGO F3140 7   JOANOPOLIS EQUIPE REAL MADRUGA JOANOPOLIS 00:52:47 00:52:40
19 98 LAIS CHICOLI ROSSETTI F2130 1   PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 00:52:49 00:52:42
20 15 ANDRÉIA TROIS F3140 8   ATIBAIA RUN FIGUEIRA 00:53:54 00:53:53
21 149 SINEIA ROCHA SOARES F3140 9   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 00:54:01 00:53:56
22 148 SILVANA MARIA FUENTES OROZCO F4150 1   ATIBAIA EQUIPE SÃO JOAO 00:55:24 00:55:16
23 207 PALOMA FERNANDA CUNHA LESSI F3140 10   BOM JESUS DOS PERDOES   00:55:47 00:55:37
24 64 FRANCISCA LUCINEA MOREIRA F5160 2   ATIBAIA ANDRE 00:56:00 00:55:43
25 14 ANDREA KURACIMA BUENO F4150 2   ATIBAIA   00:55:49 00:55:49
26 7 ALINE DE CASSIA SOUZA MARTINS F2130 2   BOM JESUS DOS PERDOES   00:56:36 00:56:29
27 115 MARIA LUCIA DE A. PEREIRA F3140 11   São Paulo CORREDORES DE OURO 00:57:02 00:56:51
28 18 ARLINDA BATISTA DE OLIVEIRA F6199 1   PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 00:57:10 00:57:10
29 57 EXPEDITA CICERO ALVES PONTES F6199 2   PIRACAIA EQUIPE MIROA 00:57:10 00:57:10
30 70 GERCILIA ESTEVO FRANCO GODOY F4150 3   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE CORRIDA PERDOENSE 00:58:36 00:58:36
31 128 PALOMA BOMFIM DE AZEVEDO F3140 12   GUARULHOS   00:59:28 00:59:10
32 122 MERY MORIWAKI F6199 3   São Paulo KIKO 00:59:38 00:59:35
33 177 LILIA MARIA PINTO EL SAMAN DE OLIVEIRA F3140 13   BOM JESUS DOS PERDOES SAMAN ODONTOLOGIA 01:00:15 01:00:04
34 10 ANA MARIA PICARELLI MESQUITA F5160 3   PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 01:00:14 01:00:08
35 43 DEBORA REGINA ANDRADE F4150 4   GUARULHOS EQUIPE RUNNERS DOS PIMENTAS 01:00:21 01:00:21
36 110 MARCELLA MASSEI F4150 5   BOM JESUS DOS PERDOES   01:01:21 01:00:54
37 45 DENISE DE SOUZA NASCIMENTO F2130 3   JOANOPOLIS EQUIPE REAL MADRUGA JOANOPOLIS 01:01:17 01:01:09
38 165 MARIA DE FÁTIMA OLIVEIRA F5160 4     REAL MADRUGADA ATLETISMO 01:01:59 01:01:53
39 16 ANDRESSA FERRAZ DE SOUZA F2130 4   PIRACAIA SPPED RUNNERS 01:02:14 01:01:55
40 49 EDINA BADE BORRE F3140 14   PIRACAIA   01:02:14 01:01:55
41 75 ISOLINA V. RODRIGUES F5160 5   BOM JESUS DOS PERDÕES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 01:02:35 01:02:35
42 103 LUCIA B. VERONA NEVES F5160 6   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE CORRIDA PERDOENSE 01:02:37 01:02:37
43 54 ELISABETE DA CONCEIÇÃO MENDES F6199 4   SAO JOSE DOS CAMPOS TAF RUNNERS 01:03:45 01:03:42
44 61 FERNANDA F RAMOS DIAS F3140 15   BOM JESUS DOS PERDOES CROSS CREW 01:03:53 01:03:43
45 106 LUCIMARA APARECIDA RAMOS F4150 6   BOM JESUS DOS PERDOES CROSS CREW 01:03:53 01:03:43
46 24 BERNADETE DA SILVA VERA F6199 5   ATIBAIA KICO 01:03:47 01:03:46
47 79 IVONEIDE SILVA DOS SANTOS F4150 7   FEIRA DE SANTANA   01:04:10 01:03:59
48 113 MARGARETE APARECIDA DE OLIVEIRA F5160 7   BOM JESUS DOS PERDOES   01:03:59 01:03:59
49 151 SUELI APARECIDA DOS REIS BERALDO F5160 8   ATIBAIA   01:04:45 01:04:36
50 101 LINDAURIA APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA F3140 16   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 01:05:02 01:04:57
51 50 EDINA MACHADO AMARAL F4150 8   PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 01:06:37 01:06:31
52 55 EVA APARECIDA MOTA F4150 9   PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 01:06:41 01:06:35
53 92 JUCELIA BERNARDINO DAS NEVES F3140 17   JOANOPOLIS EQUIPE REAL MADRUGA JOANOPOLIS 01:06:55 01:06:47
54 93 JUDITH FILIPE MORAES F6199 6   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 01:06:56 01:06:55
55 97 KAREN GIL HUBNER F2130 5   ATIBAIA EQUIPE BALANCE 01:08:39 01:08:31
56 21 BEATRIZ JULIA GOMES MAGALHAES F2130 6   MAIRIPORA   01:11:43 01:11:17
57 20 BEATRIZ COSTA DA CUNHA BUENO F5160 9   PIRACAIA EQUIPE STAR RUNNER PIRACAIA 01:14:01 01:13:48
58 4 ALESSANDRA O. BARCA F3140 18   BOM JESUS DOS PERDOES   01:15:29 01:15:15
59 188 ARIANE APARECIDA PUGA AGUIAR F3140 19       01:18:50 01:18:36
60 133 RENATA APARECIDA PIRES F4150 10   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE BALLAGRO 01:19:28 01:19:22
61 197 GLAUCIA BERNARDO PUGA F3140 20       01:20:58 01:20:40
62 31 CELIA BADUR RIBEIRA GARZUZI F4150 11   BOM JESUS DOS PERDOES EQUIPE DE BOM JESUS DOS PERDOES 01:21:46 01:21:30

Imprimir