Correr e Caminhar com Saúde 2020 - 1ª Etapa

Organizador do evento: Prefeitura de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim

certificado disponivelVisualização para celulares: Clique aqui

Evento realizado pela Secretaria de Esportes de Itapetininga no Clube dos Bancários.

Resultados disponiveis:

Geral Masculino

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 383 TIAGO ANDERSON HENRIQUE DE OLIVEIRA M3039 1   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:25:44 00:25:44
2 489 MAICON ANTONIO DOMINGUES DE ALMEIDA M3039 2       00:27:50 00:27:50
3 182 LUAN DE OLIVEIRA FRANCA M1929 1     XV DE NOVEMBRO 00:27:58 00:27:58
4 48 JOSE LUCIANO DA PAZ M4049 1     E.C XV DE NOVEMBRO 00:28:18 00:28:17
5 339 LUCAS DANILO LEONEL DE FREITAS M3039 3     POWER RUN ITAPETININGA 00:28:28 00:28:28
6 496 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 4       00:28:41 00:28:39
7 51 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO M4049 2       00:28:47 00:28:46
8 360 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:29:35 00:29:34
9 251 VOSCLEI DE OLIVEIRA M4049 4     E.C XV DE NOVEMBRO 00:29:42 00:29:42
10 285 THIAGO NANINI M1929 2     XV DE NOVEMBRO 00:30:28 00:30:28
11 296 ADRIANO CARVALHO DOS SANTOS M3039 5     ATLETISMO SARAPUI 00:31:23 00:31:22
12 240 WILLIANS FLÁVIO DE ALMEIDA SOUZA M3039 6     PROLÉOBIKE 00:32:04 00:32:04
13 167 GABRIEL RODRIGUES M3039 7     XV DE NOVEMBRO 00:32:09 00:32:09
14 428 FÁBIO LUIZ ROCHA CAMARGO M4049 5   Itapetininga ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:32:14 00:32:09
15 10 ELDIS FERREIRA DE ALMEIDA M1929 3     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:32:21 00:32:17
16 399 BONIFÁCIO DA COSTA CAMPOS M6069 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:32:29 00:32:29
17 250 NILO DE OLIVEIRA M4049 6     E.C XV DE NOVEMBRO 00:32:32 00:32:32
18 495 RENE NUNES VIEIRA M5059 1       00:32:45 00:32:45
19 272 HENRIQUE STUART LAMARCA M5059 2     XV DE NOVEMBRO 00:32:51 00:32:49
20 243 LUIZ CLAUDIO DE CAMPOS SALES M4049 7     E.C. XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:33:00 00:33:00
21 330 DIOGO MARCOS DA CRUZ M3039 8     FLYRUNNERS 00:33:10 00:33:10
22 169 REGINALDO C. MEIRA RODRIGUES JUNIOR M3039 9     XV DE NOVEMBRO 00:33:11 00:33:11
23 41 MARCIO LARA DE MELO M4049 8     PERFORMANCE 00:33:16 00:33:10
24 114 WELLINGTON DE LARA M4049 9     ATLETISMO SARAPUÍ 00:33:21 00:33:21
25 187 VALMIR RIBEIRO DE ALMEIDA M4049 10     ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:33:23 00:33:20
26 35 AUGUSTO GASQUEZ MANZANO M5059 3     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:25 00:33:24
27 225 LUIZ CARLOS SANTOS M4049 11     XV DE NOVEMBRO 00:33:26 00:33:22
28 465 PABLO AGUSTIN GARCIA VAZQUEZ M1929 4       00:33:33 00:33:24
29 476 JAISON SAVIO RICIERI DA CRUZ SANTOS M3039 10       00:33:54 00:33:50
30 392 MARCELO MATARAZZO M5059 4   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:34:09 00:34:06
31 431 ALESSANDRO PAQUES M3039 11   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:34:12 00:34:01
32 333 JESSE GOUVEA DE OLIVEIRA M3039 12     POWER RUN 00:34:13 00:34:01
33 474 MARCOS ROSA PIRES M4049 12       00:34:16 00:34:16
34 344 ÉRICO CAMPOS M1929 5     RIO BRANCO 00:34:17 00:34:13
35 171 RENÊ CHRISTIAN OLIVEIRA SANTOS M1929 6     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:34:35 00:34:31
36 374 RODRIGO BATISTA VIEIRA M3039 13   Itapetininga RIO BRANCO RUNNERS 00:34:40 00:34:32
37 345 JULIO CESAR RODRIGUES DE SOUZA M1929 7     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:34:48 00:34:42
38 462 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PIN M1929 8       00:34:52 00:34:43
39 498 DENIS CARVALHO DE OLIVEIRA M3039 14       00:35:00 00:34:56
40 447 MAURO GIOVANI NOGUEIRA M1929 9   Angatuba ANGARUNNER 00:35:02 00:35:00
41 49 JOSE LUCIANO DA PAZ JUNIOR M1929 10     E.C. XV DE NOVEMBRO 00:35:07 00:35:06
42 380 ELDER EDIVAL RODRIGUES M4049 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:35:20 00:35:14
43 15 GLAUCO SILVA DE AQUINO M3039 15     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:35:30 00:34:32
44 371 ALEXANDRE M0018 1   Itapetininga   00:36:01 00:35:59
45 432 NICOLAS FREITAS DE OLIVEIRA SILVA M3039 16   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:36:10 00:35:56
46 416 THIAGO AUGUSTO GUIRADO MACHADO M4049 14   Itapetininga FLYRUNNER 00:36:12 00:35:47
47 212 MARCELO CAMPOS M3039 17     RIO BRANCO 00:36:18 00:36:14
48 469 CARLOS PINHEIRO BARDACIN M4049 15       00:36:19 00:36:18
49 270 LUAN MANENTE JULIÃO M0018 2     XV DE NOVEMBRO 00:36:22 00:36:19
50 131 HUGO SCUDELER M4049 16       00:36:25 00:36:17
51 52 JÚLIO CÉSAR RODRIGUES M3039 18     XV DE NOVEMBRO 00:36:27 00:36:22
52 44 AURENI DIAS DOS SANTOS M3039 19     ROCK RUNNERS 00:36:29 00:36:24
53 20 FABRICIO LOTFI M4049 17     POWER RUN 00:36:31 00:36:31
54 124 ANTONIO JOÃO SILVA DE CASTRO M3039 20     PIAUI 00:36:31 00:36:21
55 109 MILTON ARANTES GALVÃO M5059 5     FLY RUNNERS 00:36:46 00:36:34
56 479 ADRIANO BRITO M4049 18       00:36:48 00:36:38
57 73 FABIO JOSÉ GALÃO VIEIRA M4049 19     POWER RUN 00:36:56 00:36:36
58 224 FÁBIO LUIZ SAMPAIO MIRANDA M4049 20     STUDIO PERSONAL 00:37:08 00:37:01
59 112 ALCIDES FELICIANO FILHO M5059 6     FLY RUNNERS 00:37:23 00:37:23
60 201 DJALMA LUCIO MONTI DA SILVA M5059 7     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:37:27 00:37:25
61 262 LEANDRO PIRES M4049 21     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:37:36 00:37:30
62 353 GABRIEL VASCONCELLOS ROBERTO M1929 11     XV DE NOVEMBRO 00:38:06 00:37:33
63 105 ADRIANO PEREIRA TOLEDO M5059 8     EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:38:12 00:38:11
64 359 JEAN RICHARD ANTUNES DE C. BOWEN M4049 22   Itapetininga   00:38:15 00:37:59
65 227 MARCELO AKIO HONMA M1929 12     XV DE NOVEMBRO 00:38:23 00:38:20
66 482 WILSON CLARO DE OLIVEIRA M5059 9       00:38:25 00:38:25
67 393 VIRGILIO SEVERO JUNIOR M4049 23   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:27 00:38:21
68 151 LEANDRO RICARDINO DE OLIVEIRA M3039 21     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:38:31 00:38:25
69 263 SALVADOR EMILIO DE CAMPOS JUNIOR M5059 10     XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:38:36 00:38:23
70 329 MARCOS COSTA LINS M4049 24     FLY RUNNER 00:38:36 00:38:36
71 26 VICTOR VAZ PAVANI M3039 22     XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:38:42 00:38:35
72 21 CELSO SILVEIRA JUNIOR M3039 23     STUDIO PERFORMANCE 00:38:49 00:37:35
73 230 ISRAEL DOS SANTOS MORAES M1929 13       00:38:57 00:38:51
74 246 WILLIAN ROBSON TADEU DA SILVA M3039 24     RIO BRANCO 00:38:59 00:38:54
75 423 ATHOS GALVÃO BRAGAGNOLO M0018 3   Itapetininga XV DE ITAPETININGA 00:39:12 00:39:10
76 310 JEAN RODRIGUES TEIXEIRA M1929 14     XV DE NOVEMBRO 00:39:20 00:39:02
77 96 MAICON ANTUNES DE CAMPOS M1929 15     NAO 00:39:33 00:39:26
78 295 LUIS GONZAGA HOLTZ M5059 11     ATLETISMO SARAPUI 00:39:37 00:39:18
79 136 JOSÉ SEVERINO DA SILVA M5059 12     EC XV DE NOVEMBRO 00:39:42 00:38:44
80 88 UZIEL SAMIR BARBOSA M5059 13     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:39:47 00:39:33
81 219 REINALDO MATHIAS M4049 25     VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:39:48 00:39:42
82 288 VINICIUS RAMOS DA SILVA M3039 25       00:39:52 00:39:42
83 410 ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA M5059 14   ANGATUBA ANGARUNNER 00:40:02 00:39:29
84 138 LUAN DE OLIVEIRA TOLEDO M1929 16     XV DE NOVEMBRO 00:40:13 00:39:55
85 323 JOSE ANTONIO PIRES DE CASTRO M3039 26     AMIGOS RUNNERS 00:40:16 00:39:33
86 214 MARCELO SILVA M3039 27     RIO BRANCO RUNNERS 00:40:20 00:40:18
87 12 CHRISTOPHE MAURICE FRANCK CAREL M5059 15     ELITE RUNNERS 00:40:21 00:39:54
88 126 ANTONIO PEDRO CORREA M6069 2     E C XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:40:30 00:40:30
89 183 SAMIR FELICIANO DOS SANTOS M4049 26     ITAPETININGA 00:40:42 00:40:37
90 312 HEVERSON FELIPE PRANCHES CARNEIRO M3039 28     ELITERUNNERS 00:40:48 00:40:06
91 179 MATHEUS SONODA M1929 17       00:40:53 00:40:07
92 106 MURILO SOTER DIAS DE LIMA M1929 18     POWER RUN 00:40:55 00:40:55
93 281 DAVI COSTA JUNIOR M1929 19     MEMORIAL RUNNERS 00:40:56 00:40:25
94 289 SERGIO DE OLIVEIRA M4049 27     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:40:56 00:40:56
95 307 JOSÉ FELIPE PIRES GARGANI DE OLIVEI M0018 4     Á?ß RIO BRANCO 00:40:58 00:40:50
96 480 GUSTAVO BRITO M0018 5       00:41:04 00:40:55
97 501 BEATRIZ PRESTES FRAGOZO M0018 6       00:41:05 00:41:04
98 178 MARCIO HIDEKI SONODA M4049 28       00:41:07 00:41:07
99 195 MARCOS EDUARDO DE ANDRADE MARIANO M3039 29       00:41:11 00:40:18
100 175 JEFFERSON ADRIANO DE MOURA M3039 30     FLY RUNNERS 00:41:13 00:41:13
101 154 ANTONIO MARCOS MARTINHO M4049 29     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:41:15 00:40:51
102 324 LENON MOREIRA ANTUNES M3039 31     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:41:22 00:41:08
103 350 ZECA POMPEU PIZA M3039 32     JAMAICA RUNNERS 00:41:29 00:40:32
104 396 MÁRCIO ANTONIO DE OLIVEIRA M4049 30   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:33 00:41:09
105 477 EVERTON OLIVEIRA FERNANDES M3039 33       00:41:45 00:41:03
106 297 RICARDO FERREIRA DE CAMARGO M3039 34     XV 00:41:51 00:40:22
107 284 DONIZETE NANINI M4049 31     XV DE NOVEMBRO 00:42:08 00:42:07
108 424 PAULO HENRIQUE M3039 35   Itapetininga RIO BRANCO RUNNERS 00:42:14 00:42:14
109 452 ANDERSON SILVA SARDELA M1929 20   Itapetininga FITNESS RUN 00:42:42 00:42:27
110 309 DANILO ANTONIO GARCIA M3039 36       00:42:45 00:42:36
111 50 FELIPE DE ALBUQUERQUE M3039 37     E.C XV DE NOVEMBRO 00:42:50 00:42:45
112 119 GUILHERME JOSÉ ALVES CARRIEL M4049 32     VISUAL 00:42:59 00:42:21
113 14 LUIZ ALEXANDRE FOGAÇA MASTROMAURO M5059 16     AM CUORE 00:43:07 00:42:57
114 419 UBIRACY PRESTES DA SILVA M5059 17   itapetininga ELITE RUNNERS / ESPORTE É SAÚDE, CRISTO É VIDA 00:43:15 00:43:13
115 115 THIAGO FERREIRA RAMOS M1929 21     FLY RUNNERS 00:43:16 00:41:55
116 55 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 33     SUPERAÇÃO 00:43:57 00:43:40
117 74 BRUNO RODRIGUES GALÃO VIEIRA M0018 7     POWER RUN 00:44:01 00:43:50
118 63 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 3     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:44:15 00:44:14
119 102 LUAN ROCHA ALMEIDA M1929 22     PERFORMANCE 00:44:28 00:44:20
120 203 WILLIAM BRUNO SILVA OLIVEIRA M3039 38     EC XV NOVEMBRO ITAPETININGA 00:44:30 00:44:30
121 133 EMERSON BUENO M4049 34     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:44:35 00:44:20
122 459 JARDEL RODRIGUES PEREIRA M3039 39   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:44:39 00:44:32
123 5 JOAO GUILHERME COELHO GABRIEL M0018 8       00:44:48 00:44:22
124 208 LUIZ DANIEL DE LIMA M3039 40     E.C. XV DE NOVEMBRO 00:44:50 00:44:26
125 147 ADENILTON ROGERIO ALBUQUERQUE VIEIRA M4049 35     FLY RUNNER ITAPETININGA 00:44:53 00:44:08
126 122 THIAGO DE ALMEIDA SOARES M3039 41     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:45:33 00:44:53
127 64 LUIZ GOMES DE SIQUEIRA JUNIOR M4049 36     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:45:49 00:45:10
128 228 RENATO MINORU HONMA M1929 23     XV DE NOVEMBRO 00:46:08 00:46:04
129 98 CARLOS YUITI YAMAMOTO M4049 37       00:46:13 00:45:31
130 53 PAULO STEFANI NETO M6069 4     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:46:51 00:46:51
131 451 GEIVSON MENDES DE SOUZA M3039 42   Itapetininga TEAM RUN KARINA FRANÇA 00:46:52 00:36:11
132 191 ALEX SANDER DOUGLAS MACHADO M3039 43     XV DE NOVEMBRO 00:46:55 00:46:55
133 401 JIMY JOHN VINES M1929 24   Itapetininga   00:47:14 00:46:30
134 32 ADINILSON MENDES NEVES M4049 38     POWER RUN 00:47:21 00:46:42
135 111 WILLIAM DE OLIVEIRA CRUZ M1929 25     NUNES VIEIRA & CIA LTDA 00:47:30 00:46:58
136 113 LUIZ EDMUNDO CAMARGO M7099 1     EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:47:30 00:47:18
137 144 EDER JOSE RIBAS PEREIRA PINTO M5059 18     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPEININGA SP 00:47:33 00:47:21
138 31 WILLYAN APARECIDO ROSEIRO M6069 5     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:47:36 00:47:36
139 252 MÁRCIO FIÚZA GAVIOLI M5059 19     XV DE NOVEMBRO 00:48:04 00:47:39
140 418 DENIS ROGERIO DE MELO SILVA M3039 44   Itapetininga   00:48:07 00:39:07
141 37 KIKO CICERELLI M3039 45     32375738845 00:48:10 00:47:35
142 84 PAULO CESAR DA SILVA M1929 26       00:48:15 00:47:24
143 355 ANANTOONIIO GGALLLAAO M5059 20       00:48:29 00:48:02
144 189 GABRIEL SIQUEIRA DE ALMEIDA M0018 9     RIO BRANCO 00:48:31 00:43:49
145 385 TARCISIO FURTADO BORGES NETO M3039 46   Itapetininga RIO BRANCO RUNNERS 00:48:31 00:48:25
146 473 RAFAEL MISTURA M3039 47       00:48:33 00:48:24
147 484 THALES MORAIS DE ALMEIDA M1929 27       00:48:36 00:48:19
148 471 NILVAN CARDINOT FRAGOZO M5059 21       00:48:46 00:48:37
149 22 WESLEY GALVÃO SILVA M3039 48       00:48:49 00:48:23
150 267 LUIZ CARLOS PEREIRA JUNIOR M3039 49     MEMORIAL RUNNERS 00:48:59 00:48:26
151 314 GIULIANO JOSÉ DO ESPÍRITO SANTO M3039 50     RIO BRANCO 00:49:07 00:49:03
152 271 VANDERLEI APARECIDO JULIAO M5059 22     EC XV DE NOVEMBO DE ITAPETININGA SP 00:49:38 00:49:17
153 59 ROBERTO CLARO M5059 23       00:49:44 00:49:05
154 168 LEANDRO VIEIRA ALMEIDA M3039 51     SAPORUN 00:49:49 00:49:49
155 491 EDUARDO CAVALCANTI SANTANA M3039 52       00:49:49 00:43:06
156 108 ZULENO ELIAS PAULINO M6069 6     ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:50:12 00:49:36
157 244 VITOR CESAR KRAVSZENKO M0018 10     POWER RUN 00:50:19 00:49:55
158 248 ANTONIO CESAR ALAPONE DE OLIVEIRA M5059 24     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:50:36 00:50:08
159 439 VINICIUS GABRIEL DA FONTE DINIZ M3039 53   Itapetininga   00:50:46 00:50:32
160 28 EDSON DE OLIVEIRA GIRIBONI M6069 7     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:51:12 00:50:39
161 257 FRANCISCO CORRÊA PORTO M3039 54     XV DE NOVEMBRO 00:51:14 00:51:09
162 153 ALEXANDRE TOSHIO SHIMADA M4049 39     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:51:17 00:51:12
163 279 DAVI COSTA M4049 40     FAMILIA COSTA 00:51:37 00:50:59
164 150 EDUARDO PIRES CAMARGO M1929 28       00:51:43 00:51:37
165 472 GUSTAVO MISTURA M1929 29       00:52:16 00:52:16
166 411 CARLOS ROBERTO MEIRA M5059 25   Itapetininga ROCK RUNNERS DE ITAPETININGA 00:52:32 00:40:37
167 116 JULIANO DE OLIVEIRA M3039 55       00:52:52 00:52:52
168 254 GABRIEL VERDADEIRO M1929 30     ISA CTEEP 00:53:33 00:53:19
169 265 ALLAN RENÊ MAIA ANTUNES M3039 56       00:53:38 00:53:02
170 69 ALBERTO DE JESUS RODRIGUES M3039 57     POWER RUN 00:53:44 00:53:22
171 77 ADRIANO TADEU FERREIRA ALVES M4049 41     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:53:45 00:53:34
172 82 CHARLES CORTEZ M4049 42     E.C XV DE ITAPETININGA 00:54:26 00:54:03
173 140 JACKSON PEREIRA DE SOUZA M4049 43     RIO BRANCO 00:54:27 00:54:21
174 429 PAULO RICARDO VIEIRA DIAS M3039 58   Itapetininga   00:54:32 00:54:17
175 276 JEFFERSON MONTAGNER M4049 44     STUDIO PERSONAL 00:54:35 00:54:15
176 62 ISMAEL MACHADO BRANDÃO M3039 59     POWER RUN 00:54:43 00:54:43
177 291 THEO LUIZ NUNES ROSSI M4049 45     ELITE RUNNERS 00:55:08 00:55:08
178 460 MARCELLO OLIVEIRA DA SILVA M3039 60       00:55:31 00:54:45
179 427 BENEDITO OLIVEIRA PROENÇA M6069 8   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:56:37 00:56:34
180 93 FABIO GERALDO MONTI M5059 26     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:59:29 00:59:21
181 18 ANTONIO CARLOS KURNICK JUNIOR M4049 46       00:59:39 00:58:57
182 237 ALESSANDRO JOSE DE MEIRA M1929 31       01:00:38 00:53:14
183 467 ATLETA NÃO CADASTRADO M0018 11       01:00:48 00:59:57
184 29 GUSTAVO ADOLFO MARICATO M7099 2     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 01:01:29 01:00:52
185 463 JOSE ROBERTO DE MORAES SANTOS M6069 9       01:03:18 01:02:41
186 500 JOSÉ PROENÇA M5059 27       01:03:38 00:51:27
187 493 JEFERSON APARECIDO M3039 61       01:03:57 01:03:57
188 340 OIBES DE OLIVEIRA DA COSTA NETO M3039 62     XV DE NOVEMBRO 01:04:30 01:03:59
189 268 CLAUDIA SOUZA DE PAULA PEREIRA M3039 63     MEMORIAL RUNNERS 01:04:56 01:04:25
190 17 BENEDITO SAMPAIO M6069 10     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 01:04:57 01:04:31
191 332 DANIEL DI CESARE M4049 47       01:05:07 01:04:37
192 278 CAIO HENRIQUE SIQUEIRA M0018 12       01:05:43 01:05:29
193 497 FABIO HENRIQUE GONZAGA M4049 48       01:06:46 01:05:56
194 43 CHRISTIAN PRESTES RODRIGUES M0018 13     POWER RUN 01:07:00 01:06:41
195 185 RODRIGO ALMEIDA PAULINO M1929 32     RIO BRANCO 01:07:11 01:07:03
196 104 TULLIUS CICERUS DA SILVA CAMARGO M4049 49     POWER RUN 01:07:48 01:07:23
197 79 LEONARDO AUGUSTO DASSI M1929 33     XV DE NOVEMBRO 01:08:47 01:08:31
198 258 LUIZ FERNANDO DUARTE ANTUNES M3039 64       01:09:16 01:08:36
199 435 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS M4049 50   Itapetininga   01:09:55 01:09:44
200 485 LEANDRO DASSI M4049 51       01:10:08 01:09:55
201 58 APRIGIO NATAN RODRIGUES V. FOGAÇA M3039 65       01:10:59 01:10:20
202 253 NELSON EDUARDO DO AMARAL M4049 52     ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 01:14:17 01:13:44
203 202 JOSE OLIMPIO DE MEDEIROS M6069 11     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 01:14:18 01:13:40
204 209 CAIO VINICIUS DE CAMPOS M0018 14     RIO BRANCO 01:14:45 01:14:12
205 91 BRUNO ANTUNES DE OLIVEIRA M0018 15     XV DE NOVEMBRO 01:15:30 01:15:30
206 204 JOSE VERONICE DOS REIS M7099 3     EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 01:23:50 01:10:38

 

Geral Feminino

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 233 JOSIANE AP DE OLIVEIRA F4049 1     RUNNERS RIBEIRAO GRANDE 00:34:34 00:34:34
2 67 AMANDA APARECIDA DE CAMARGO FREITAS F3039 1     CBI 00:35:09 00:35:09
3 238 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 1     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:36:30 00:36:29
4 85 POLIANA RAMOS DA COSTA F3039 2     VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:37:45 00:37:43
5 461 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F4049 2       00:38:04 00:38:00
6 287 ALINE SOUZA DE QUEIROS F3039 3     VIBE RUNNERS 00:38:14 00:38:07
7 54 MICHELLI MARTA AZEVEDO DA SILVA RODRIGUES F3039 4     AVULSA 00:38:27 00:38:24
8 206 IRANI APARECIDA BARBOZA DE OLIVEIRA F5059 2     XV DE NOVEMBRO 00:39:01 00:39:00
9 99 LEONICE REBOLÇAS CONEGUNDES DAMAS F4049 3     POWER RUN 00:39:17 00:39:06
10 170 SIMONE APARECIDA DE MEDEIROS KERNE F4049 4     XV DENOVEMBRO 00:39:51 00:39:49
11 121 ALBERES MARIA DE SENA F5059 3     EC XV DE NOVEMBRO 00:39:59 00:39:57
12 481 JOSEMEIRE BRITO F4049 5       00:40:12 00:40:02
13 390 KARINA FRANÇA F3039 5   Itapetininga XV / BLACK VENOM CROSSFIT 00:41:16 00:41:11
14 46 ANDREA SOARES BOMFIM DA PAZ F4049 6     E.C XV DE NOVEMBRO 00:41:26 00:41:23
15 449 ODETE PEREIRA DE CAMARGO F3039 6   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:27 00:41:24
16 475 MARILIA NANINI NOGUEIRA FERNANDES F3039 7       00:41:46 00:41:46
17 130 MELINA GRANDINI NARDO F4049 7     ROCK RUNNERS 00:41:52 00:41:52
18 358 VIVIAN LOPES DE OLIVEIRA F4049 8   itapetininga XV NOVEMBRO 00:42:06 00:41:57
19 86 CIBELE REGINA ANTUNES DE MEDEIROS F3039 8     VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:42:15 00:42:06
20 42 MARIA JOSÉ PRESTES STORCK F4049 9     POWER RUN 00:42:23 00:42:16
21 155 GIZELDA SHIMADA F4049 10     XV DE NOVEMBRO 00:42:51 00:42:51
22 306 JANAINA DE SOUZA GOZZO F3039 9     BOX 00:43:03 00:43:01
23 7 EDNA ANTUNES DOS SANTOS CUSTODIO F4049 11       00:43:48 00:43:41
24 164 ALAIDE FERREIRA NOGUEIRA F1929 1       00:44:07 00:43:50
25 25 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 12     XV DE NOVEMBRO 00:44:16 00:44:13
26 157 FLÁVIA ADALGISA MARTINHO F4049 13     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:44:42 00:44:29
27 343 JULIANA OLIVEIRA F4049 14     POWER RUN 00:44:53 00:44:49
28 290 REGINA CELIA DE OLIVEIRA F4049 15     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:44:58 00:44:56
29 16 ALEXANDRA SANTOS BATISTA LOURENÇO F4049 16       00:45:08 00:45:07
30 89 LETÍCIA RIBEIRO FERREIRA F1929 2     XV DE NOVEMBRO 00:45:10 00:45:07
31 141 KELLY VIEIRA CORRÊA DE SOUZA F4049 17     RIO BRANCO 00:45:18 00:45:07
32 336 SILVANA APARECIDA DE PAIVA F3039 10     POWER RUN 00:45:20 00:44:24
33 354 MARLENE NASCIMENTO CARSOLA F4049 18     XV DE NOVEMBRO 00:45:33 00:44:58
34 97 ERICA FERRAZ F1929 3       00:46:10 00:46:10
35 226 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA SANTOS F3039 11     XV DE NOVEMBRO 00:46:13 00:46:10
36 199 ANDREIA ARANTES F4049 19     RIO BRANCO 00:46:24 00:46:24
37 128 PATRICIA DE BARRO GOMES F4049 20     POWERRUN 00:46:26 00:46:04
38 415 VALDINEIA LOPES DOS SANTOS F5059 4   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:46:28 00:46:17
39 66 PAOLA CRISTINA BEKER MOREIRA F1929 4     ELITE RUNNERS 00:46:33 00:45:59
40 200 BERNADETE DE LOURDES O MONTI SILVA F5059 5     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:46:33 00:46:33
41 315 KARINA ALMEIDA HENRIQUE F3039 12     RIO BRANCO 00:46:34 00:46:34
42 205 JAQUELINE RODRIGUES F5059 6     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:47:03 00:47:00
43 166 ELLEN SIMONE MARCONDES SANTOS F4049 21     XV DE NOVEMBRO 00:47:08 00:46:58
44 448 NILZA DE SOUZA PINTO F1929 5   Guareí POWER RUN 00:47:18 00:47:18
45 249 ALINE CARDOSO ALAPONE DE OLIVEIRA F3039 13     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:47:24 00:46:43
46 24 KELLY CRISTINA MOREIRA F3039 14     NÃO TENHO 00:47:31 00:46:57
47 158 JAQUELINE CONCEIÇÃO XAVIER DE SA TE F1929 6     XV 00:47:34 00:47:34
48 367 JOSIMACIA BARBOSA DE BARROS SOUZA F4049 22   Itapetininga POWERRUN 00:47:37 00:47:18
49 13 KATIA MASCHIETTO MASTROMAURO F4049 23     AM CUORE 00:48:05 00:47:56
50 30 MARIANA ROSEIRO F1929 7     VIBE RUNNES 00:48:05 00:47:59
51 186 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 24     XV DE NOVEMBRO 00:48:18 00:48:07
52 294 JESSICA APARECIDA PEREIRA DE CAMARG F3039 15     XV 00:48:20 00:47:50
53 132 ADRIANA BRASIL DA SILVA F4049 25     XV DER NOVEMBRO 00:48:31 00:48:19
54 362 MARIA APARECIDA ROLIM ROSA DE CASTR F6069 1   Itapetininga E. C. XV DE NOVEMBRO 00:48:35 00:48:32
55 192 ANDRESSA CAROLINE MACHADO F1929 8       00:49:03 00:48:27
56 145 ISABEL CRISTINA DE ALMEIDA AMADEU F3039 16     RIO BRANCO RUNNER 00:49:09 00:49:06
57 220 CRISTIANE APARECIDA S MATHIAS F4049 26     VIBE RINNERS ALAMBARI 00:49:12 00:49:06
58 70 CLEOVANI CARDOSO DE ARRUDA F4049 27     POWER RUN 00:49:13 00:49:13
59 273 ALINE LUCIA AMERICO GAIOTTO F5059 7     STUDIO PERSONAL 00:49:18 00:48:57
60 215 MARIANA DE MORAES GRANDO F1929 9     VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:49:29 00:49:24
61 326 CLEIDE APARECIDA DE SOUZA SERAFIM F4049 28     VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:49:32 00:49:26
62 217 TATIANE DA SILVA RAMOS SOUZA F3039 17     VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:49:34 00:49:27
63 361 RAQUEL DE OLIVEIRA MACHADO F3039 18   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:39 00:49:39
64 406 KATIA CILENE TAVERNARO F4049 29   Itapetininga FLY RUNNERS 00:49:57 00:49:03
65 319 RENATA CRISTINA DOS SANTOS F4049 30     ELITE RUNNERS 00:50:38 00:50:23
66 298 BRUNA ÉVELIN MENCK LIMA F3039 19     ATLETISMO SARAPUI 00:50:41 00:50:19
67 156 GEOVANA DE CAMARGO F4049 31     15DE NOVEMBRO 00:50:47 00:50:32
68 80 SANDRA MILANES YOSHINO F4049 32     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:50:56 00:50:56
69 148 LARYSSA DE CÁSSIA CAMPOS F1929 10     XV DE NOVEMBRO 00:50:56 00:50:51
70 207 LIS MARIA GALEANO F3039 20     BLACK VENOM CROSSFIT 00:51:08 00:50:51
71 283 ELAINE CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA F4049 33     XV DE NOVEMBRO 00:51:08 00:51:07
72 83 ELIABETE SOTER DE CAMARGO FERREIRA F5059 8     MIGUEL SANCHES 00:51:09 00:50:51
73 36 ELIZA SAEKO YKEUTI MEIGA F6069 2     XV DE NOVEMBRO 00:51:46 00:51:18
74 149 LORIZ FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS F5059 9     XV DE NOVEMBRO 00:51:51 00:51:49
75 486 ERICA VENÂNCIO F4049 34       00:51:54 00:51:13
76 400 MARIA HELENA APARECIDA DOS SANTOS F4049 35   Itapetininga   00:51:55 00:51:12
77 123 CAMILA ALVES DE SOUSA RAMOS F1929 11     FLY RUNNERS 00:52:07 00:50:46
78 103 NATÁLIA CRISTINA MASTRODOMENICO F3039 21     POWER RUN 00:52:10 00:51:44
79 494 ANA MARIA DA COSTA FIUZA F5059 10       00:52:22 00:52:20
80 352 MARIA ELENA ELIAS VASCONCELLOS ROBERTO F5059 11     XV DE NOVEMBRO 00:52:31 00:51:51
81 286 ELISA RIBEIRO FERREIRA F1929 12     POWER RUN 00:52:39 00:52:18
82 172 MARTA LOPES LIMA F4049 36     XV DE NOVEMBRO 00:52:49 00:52:37
83 19 ANDREIA APARECIDA VENANCIO KURNICK F4049 37       00:52:50 00:52:09
84 163 INGRID FERREIRA NOGUEIRA F3039 22     POWER RUN 00:53:03 00:52:31
85 331 ESTELA NEVES F4049 38     POWER RUN 00:53:08 00:52:45
86 165 PAULA GATTI F3039 23       00:53:26 00:53:04
87 61 LUCIANA ANDRADE DA SILVA F5059 12     POWER RUN 00:53:30 00:53:30
88 71 DAYANE DE OLIVEIRA F1929 13     POWE RUN 00:53:44 00:53:21
89 454 SILVIA RODRIGUES SEVERINO VIEIRA F4049 39       00:53:48 00:53:37
90 134 PATRICIA IÉRIK F3039 24     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:54:12 00:53:56
91 264 GIULLIANA DA COSTA PEDROSO INOCENCIO F1929 14       00:54:15 00:54:15
92 118 ANDRESSA CAMILA DE MOURA ANTUNES F3039 25       00:54:31 00:54:02
93 316 ROSILDA DE OLIVEIRA CORREA PEREIRA F4049 40     POWER RUN 00:54:43 00:54:43
94 282 PAOLA TERRA F1929 15     MEMORIAL RUNNERS 00:54:44 00:54:18
95 280 PRISCILA COSTA F4049 41     MEMORIAL RUNNERS 00:54:55 00:54:28
96 320 DAIANE APARECIDA PEREIRA FLOR DE SO F3039 26     INDIVIDUAL 00:54:55 00:54:39
97 373 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F4049 42   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:54:58 00:54:47
98 211 VIVIANE BARROS F3039 27     RIO BRANCO 00:56:01 00:56:01
99 346 PAMELA RODRIGUES GALVAO F1929 16     RIO BRANCO 00:56:01 00:55:52
100 378 CIBELE PEDROZO FRÁGOAS LEITE F4049 43   ITAPETININGA VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:56:29 00:56:24
101 259 ANA LUCIA VIEIRA MADALENA F6069 3     XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:56:49 00:56:35
102 76 VALÉRIA FÁTIMA DE MEIRA ALMEIDA F3039 28       00:56:55 00:56:23
103 235 BRUNA SOUZA DE LIMA F3039 29     AMIGAS Q CORREM 00:56:55 00:56:22
104 274 VIVIANE PIRES TAKAHAGUI F3039 30     AMIGAS Q CORREM 00:56:55 00:56:55
105 78 CHARLENE SIMÕES DA COSTA F3039 31     XV DE NOVEMBRO 00:57:09 00:56:58
106 490 SIMELE ALMEIDA PIRES DO PRADO F3039 32       00:57:10 00:57:08
107 394 ANGELICA BARBOZA DE CAMARO CAVALHEI F3039 33   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:57:12 00:56:46
108 33 FLAVIA FERNANDA MIRA NEVES F1929 17     POWER RUN 00:57:16 00:56:52
109 34 LETÍCIA FERNANDA MIRA MEIRA F4049 44     MEMORIAL RUNNERS 00:57:19 00:56:55
110 245 LUCIDALIA SOTER DE OLIVEIRA KRAVSZE F4049 45     POWERRUNITAPETININGA 00:57:19 00:56:55
111 137 FABIOLA AP LEME TEODORO DA COSTA F3039 34     CENTRAL COMBAT 00:57:30 00:57:30
112 139 VERÔNICA LUCIAN LEME TEODORO TOLEDO F1929 18     XV DE NOVEMBRO 00:57:31 00:57:31
113 107 IVANA SOTER DE LIMA F6069 4     POWER RUN 00:57:39 00:57:39
114 440 ALICE APARECIDA DOS SANTOS NEVES F1929 19   Itapetininga ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:57:51 00:57:20
115 4 CAMILA DE CASSIA COELHO F4049 46     MORCEGAS ITAPETININGA 00:57:53 00:57:39
116 397 LUCIMARI DA SILVA OLIVEIRA F3039 35   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:58:15 00:58:03
117 8 ELIANA APARECIDA LOPES F4049 47     XV DE NOVEMBRO 00:58:17 00:58:06
118 372 FÁBIA DE ANDRADE DE FREITAS VALLE F4049 48   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:58:19 00:58:09
119 120 SABRINA DE FREITAS THEODORO F3039 36     VISUAL 00:58:45 00:58:07
120 3 VALERIA APARECIDA BUENO DE PAIVA F5059 13     MORCEGAS 00:58:49 00:58:49
121 159 FILOMENA APARECIDA SARDELAFELICIANO F5059 14     CROSSLIFE 00:59:07 00:59:07
122 232 DANIELE FERNANDA AFONSO DE BARROS F3039 37       00:59:21 00:58:46
123 303 MAYRA CECILIA NUNES DA COSTA F1929 20     XV DE NOVEMBRO 00:59:24 00:59:24
124 1 FERNANDA PIRES MUSA SOARES F4049 49       00:59:30 00:59:16
125 488 LARISSA VENÂNCIO F1929 21       00:59:38 00:58:54
126 269 IRINEIA R MANENTE JULIÃO F4049 50     EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:59:44 00:59:42
127 95 BIANCA CAMPOS F0018 1     RIO BRANCO 01:00:03 00:59:54
128 142 ANA PAULA DE MORAES SOUZA F3039 38     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 01:00:28 00:59:42
129 210 ANA JULIA CAMPOS F0018 2     RIO BRANCO 01:00:28 01:00:21
130 407 ANDRESSA AMARAL NOGUEIRA BARROS F3039 39   Itapetininga ELITE RUNNERS 01:00:28 00:59:49
131 242 ANA PAULA SIQUEIRA SOARES F3039 40     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 01:00:29 01:00:11
132 236 NEILA CRISTIANE FREITAS MEIRA F3039 41       01:00:37 00:53:13
133 387 SIBELE CORREA F3039 42   ITAPETININGA   01:00:41 01:00:04
134 433 FERNANDA ANTUNES F0018 3   Itapetininga POWER RUN 01:00:44 01:00:35
135 434 VANESSA CAMPOS F3039 43   Itapetininga RIO BRANCO RUNNERS 01:00:44 01:00:39
136 328 KELLY CRISTINA GONÇALVES DE ALMEIDA F3039 44     RIO BRANCO 01:00:50 01:00:42
137 499 VERONICA PROENÇA F5059 15       01:00:55 00:48:44
138 45 LAIS FERREIRA F1929 22       01:01:29 01:00:57
139 135 FLAVIA SAMPAIO QUEIROZ F3039 45     XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 01:01:52 01:01:27
140 364 EMILY LAIS PEREIRA GONÇALVES F1929 23   Itapetininga   01:01:57 00:54:43
141 293 JOSIANE APARECIDA SANTOS F4049 51     CENTRAL COMBAT 01:02:03 01:01:52
142 234 MARIA TEREZA ALMEIDA HENRIQUE F6069 5     RIO BRANCO 01:02:14 01:02:14
143 386 FLAVIA PROENÇA DE MEIRA F4049 52   Itapetininga RIO BRANCO RUNNERS 01:02:14 01:02:14
144 464 TATIANE IANACONI F3039 46       01:02:18 01:02:18
145 87 TABATHA ANDRESA DE OLIVEIRA F4049 53     XV DE NOVEMBRO 01:02:32 01:02:29
146 146 LUCIMARA DE SOUSA FERREIRA ALBUQUEQUE F4049 54     FLY RUNNERS ITAPETININGA 01:02:51 01:02:51
147 218 ANA LAURA RODRIGUES DIAS MACHADO F1929 24     POWERRUNITAPETININGA 01:02:54 01:02:25
148 436 INES DA CRUZ SILVA F4049 55   Itapetininga   01:03:14 01:03:03
149 398 ISABELLY STEPHANY DE ALMEIDA AMADEU F1929 25   ITAPETININGA RIO BRANCO RUNNER 01:03:27 01:03:27
150 277 ALESSANDRA VILELA F3039 47     AMIGAS QUE CORREM ITAPE 01:03:52 01:03:40
151 466 MAYARA OLIVEIRA MACHADO F1929 26       01:03:54 01:03:43
152 402 ARIELLY FERNANDA LOPES MEIRA F1929 27   Itapetininga   01:03:58 01:03:22
153 299 DANUZA KURTZ VON ENDE PEÇANHA F1929 28     ATLETISMO SARAPUI 01:04:01 01:03:39
154 356 LUCIANA BRAGAGNOLO F4049 56   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:04:02 01:03:45
155 492 PRISCILA GALVÃO BRAGAGNOLO F3039 48       01:04:02 01:03:46
156 338 KARINA REGINA DE LIMA F3039 49     XV DE NOVEMBRO 01:04:30 01:04:01
157 23 MAÍRA SEABRA DE ASSUMPÇÃO F3039 50     GRUPO POWER RUN 01:04:48 01:04:29
158 127 RAFAELA GOMES VIEIRA F1929 29     POWER 01:04:51 01:04:51
159 266 JOICE PEREIRA MAIA ANTUNES F3039 51       01:05:01 01:04:29
160 40 SARA B DE LIMA F1929 30     POWER RUN 01:06:13 01:05:48
161 60 MARIANA DE ALMEIDA MURAT F3039 52       01:06:59 01:06:13
162 184 NEDINA MACIEL DE ALMEIDA PAULINO F7099 1     RIO BRANCO 01:07:12 01:07:10
163 160 MÔNICA RENATA BLUMER QUEIROZ F4049 57     POWER RUN 01:07:39 01:07:19
164 56 CRISTIANE MARIA DE OLIVEIRA GONÇALVES F4049 58     POWER RUN 01:07:43 01:07:22
165 369 PRISCILA ANDRADE F3039 53   Itapetininga ELITE RUNNERS ITAPETININGA 01:08:41 01:08:15
166 417 CÍNTIA GONÇALVES MACHADO F3039 54   Itapetininga   01:08:41 01:08:16
167 260 VITÓRIA RODRIGUES DOS SANTOS F1929 31       01:09:15 01:08:35
168 370 ISABELY ANDRADE F1929 32   Itapetininga ELITE RUNNERS ITAPETININGA 01:09:54 01:09:26
169 420 ANA LÚCIA DE MORAES CAMPOS VIEIRA F3039 55   Itapetininga ELITE RUNNERS 01:09:57 01:09:31
170 100 MICHELE SOARES REIGOTA F3039 56     XV DE NOVEMBRO 01:09:58 01:09:56
171 247 ROSANA RENATA DA SILVA CARDOSO OLIV F5059 16     ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 01:10:35 01:10:02
172 57 DAIANE ALEIXO RODRIGUES VIEIRA F1929 33       01:10:58 01:10:21
173 313 PALOMA BALMIZA DA SILVA F3039 57     ELITERUNNERS 01:11:04 01:10:23
174 441 PATRICIA APARECIDA GOMES F4049 59   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:11:04 01:10:49
175 376 JÉSSICA APARECIDA DE BARROS F1929 34   Itapetininga   01:11:44 01:11:22
176 68 MARIA ANTONIA RODRIGUES DE ALBUQUER F5059 17     XV DE NOVEMBRO 01:11:49 01:11:49
177 437 PRISCILA FERNANDA MACHADO F1929 35   Itapetininga   01:13:10 01:12:41
178 438 ALINE APARECIDA MUNHOES MACHADO DE F3039 58   Itapetininga   01:13:10 01:12:41
179 443 FLAVIA DOMINGOS DA COSTA F3039 59   Itapetininga   01:13:10 01:12:41
180 216 DAYANA MENDONÇA SILVA F3039 60     RIO BRANCO RUNNERS 01:13:40 01:04:40
181 363 JOSIANE MARIA PEREIRA GONÇALVES F4049 60   Itapetininga   01:13:40 01:06:25
182 377 TÂNIA MARIA SILVA PRESTES DE BARROS F5059 18   Itapetininga   01:14:38 01:14:18
183 9 KARINA DAMIÃO F5059 19       01:15:03 01:14:41
184 6 ALINE PAQUES DE OLIVEIRA GRAÇA F3039 61     CORRER E PROSEAR 01:15:04 01:14:41
185 75 VANESSA RODRIGUES GALÃO VIEIRA F4049 61     POWER RUN 01:15:20 01:15:03
186 90 LUIZA APARECIDA ANTUNES F5059 20     XV DE NOVEMBRO 01:15:29 01:15:10
187 229 ARIANE DE ALMEIDA SILVA F1929 36     XV DE NOVEMBRO 01:16:41 01:16:27
188 382 VIVIANE DA S RODRIGUES F3039 62   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:16:58 01:16:58
189 446 LUCIANA DE OLIVEIRA CAMARGO F1929 37   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:16:58 01:16:58
190 117 JULIANA FERNANDA DE OLIVEIRA   -       01:17:35 01:17:07
191 47 ALINE BOMFIM DA PAZ ALBUQUERQUE F1929 38     E.C XV DE NOVEMBRO 01:17:45 01:17:00
192 379 ADRIANA APARECIDA DE PROENÇA F4049 62   Itapetininga   01:17:46 01:17:01
193 27 MARILI LEME DA SILVA F5059 21     XV DE NOVEMBRO 01:17:47 01:17:11
194 65 KETTY CAROLINE APARECIDA BEKER F3039 63     ELITE RUNNERS ITAPETININGA 01:22:04 01:21:26
195 11 ALICE CAREL F4049 63     ELITE RUNNERS 01:25:12 01:24:37

 

PCD Andantes - Masculino

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 422 FELIPE ELIAS M0099 1   Itapetininga TRITAPÊ 00:37:17 00:37:09

 

PCD Andantes - Feminino

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 425 KATIA RANGEL AIRES PRADO F0099 1   Itapetininga NÃO 01:02:54 01:02:22
2 395 SUELI DE SOUSA FERREIRA F0099 2   Itapetininga UNIMED 01:13:15 01:12:51

 

 


Imprimir  
Print Friendly, PDF & Email