Corrida SuperBoys e SuperGirls - Itanhaém/SP

Visualização para celulares clique aqui

Resultados disponiveis:

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 42 ALEX BERNARDO DE AZEVEDO M2529 -   ITANHAÉM GERAÇÃO SAÚDE 00:12:04 00:12:04
2 115 DAMIÃO SOARES DA SILVA M3539 -   Atibaia CHIINELA 00:12:05 00:12:05
3 236 JHONNATAN PIRES DE CARMO M1924 -   Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:12:11 00:12:09
4 473 WELLIGTON RICARDO DA SILVA DA LUZ M3034 -   Juquiá PERNALOGAS 00:12:18 00:12:18
5 126 DAVID FELIX ALVES M2529 -   Itanhaém   00:12:20 00:12:20
6 441 THIAGO BAPTISTA FLORIANO M3034 1   Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:12:25 00:12:25
7 95 CARLOS FRANCISCO ALMEIDA SANTOS M3034 2   Itanhaém LEVA EU 00:12:34 00:12:34
8 467 VITOR HUGO DA SILVA M1924 1   Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:12:47 00:12:42
9 103 CESAR PAULO DOS SANTOS M4549 1   Sao Bernardo Do Campo NAO TENHO 00:12:46 00:12:46
10 4 ANDERSON CLAYTON AYRES M3539 1   peruibe MISTER 00:13:15 00:13:15
11 125 DAVID ANGELA VELOSO M4044 1   ITANHAÉM ATLETISMO PERUIBE 00:13:23 00:13:23
12 54 ÀLVARO ELOI CECILIA DOMINGUÊS M3539 2   Itanhaém ELOI 00:13:32 00:13:30
13 157 EDVALDO SILVA DE MEDEIROS M2529 1   ITANHAÉM   00:13:36 00:13:32
14 144 EDMILSON DOS SANTOS M4044 2   Mongaguá PRO LIFE 00:13:34 00:13:33
15 186 FABIO RUBENS BARBOSA M4044 3   Itanhaém MISTER 00:13:37 00:13:33
16 223 HENRIQUE MUNIZ VIDAL M1924 2   PERUÍBE TRIFOLEGO.K ASSESSORIA ESPORTIVA 00:13:33 00:13:33
17 449 VAGNER CESARIO PRADO M4549 2   Guarujá NÃO TENHO 00:13:35 00:13:34
18 362 OCTAVIO SIMOES JUNIOR M4549 3   Santos JESUS 00:13:38 00:13:36
19 141 EDINALDO DA SILVA M5559 1   Itanhaém GERAÇÃO SAÚDE 00:13:40 00:13:40
20 477 YANDER CORRÊA BRAZ M3539 3   Itanhaém   00:13:47 00:13:47
21 301 MARCELO LIMA SOUZA M3539 4   Itanhaém PRO LIFE 00:13:49 00:13:49
22 372 PAULO HENRIQUE BARBOSA DE JESUS M1518 1   Itanhaém ACADEMIA ACTIVA 00:13:50 00:13:49
23 208 GERALD SILVA M1924 3   Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:13:50 00:13:50
24 292 LUCIANO COSTA DE LIMA M4044 4   ITANHAÉM TRIFOLEGO 00:13:53 00:13:53
25 194 FERNANDO ROBERTO NOBREGA ANTÔNIO M3034 3   Itanhaém NÃO TEM 00:13:57 00:13:55
26 204 CLAYTON GOMES M3539 5   Itanhaém FALÇÕES 00:13:56 00:13:56
27 431 TARCISO MENDES DE SOUZA M3539 6   Peruibe   00:13:59 00:13:56
28 481 IVANILDO MATOS FERREIRA M5054 1       00:14:04 00:14:02
29 348 MIGUEL VIEIRA RODRIGUEZ M5054 2   Mongaguá FALCÕES 00:14:04 00:14:04
30 151 EDUARDO AIRES DA SILVA M4044 5   itanhaém MISTER 00:14:21 00:14:11
31 227 IVAN CARLOS NEVES M3034 4   Cananéia CANANEIA RUNNERS 00:14:20 00:14:17
32 250 JOSÉ CARLOS GONÇALVES M4549 4   Guarujá LEVA EU 00:14:20 00:14:20
33 252 JOSÉ COCADA M5054 3   Itanhaém ATLETISMO DE PERUÍBE 00:14:27 00:14:25
34 300 MARCELO GONZAGA DE SOUZA M3539 7   Atibaia CHIINELA 00:14:26 00:14:26
35 182 FABIANO SOUZA MIRA M3034 5   Praia Grande MISTER 00:14:36 00:14:27
36 184 FABIO REZENDE DE SANTANA M3539 8   Mongaguá PELOTÃO OAB 00:14:34 00:14:27
37 469 WAGNER BARRETO M4549 5   Cananéia TUIK LARA 00:14:38 00:14:32
38 355 NALBER FELIZARDO CARDOSO M4549 6   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:14:36 00:14:34
39 48 ALEXANDRE CANTAO CECILIO BRANCO M4044 6   Peruibe   00:14:48 00:14:40
40 447 TIAGO FRANCO CORREA PEREIRA M2529 2   PRAIA GRANDE MOVA-SE 00:14:43 00:14:42
41 155 EDVAL JANUARIO DA SILVA DOMINGOS M5054 4   Santos PENSAO SANTO ANTONIO 00:14:45 00:14:45
42 267 JULIANO DE SOUZA M4044 7   Mongaguá MISTER 00:14:46 00:14:46
43 445 THIAGOARAUJO M3034 6   Sao Paulo MISTER 00:14:54 00:14:46
44 63 ANDERSON DE SOUZA M4044 8   ITANHAÉM FALCÕES 00:14:53 00:14:48
45 443 THIAGO DE ABREU DOS SANTOS M1924 4   Itanhaem   00:14:59 00:14:55
46 399 ROBSON RODRIGO COELHO M4044 9   São Paulo   00:14:56 00:14:56
47 249 JOSÉ CARLOS DE SOUZA M5559 2   Itanhaém TRIFOLEGO 00:15:14 00:15:00
48 295 LUIZ CLAUDIO CHIMITE M4549 7   CANANEIA TUIK LARA 00:15:12 00:15:05
49 30 ADILSON SENA CARNEIRO M4549 8   Cubatão GERA540RUN 00:15:11 00:15:11
50 213 GILSON CUGLER M5054 5   ITANHAÉM CORREDORES DO ASFALTO 00:15:16 00:15:13
51 205 GABRIEL DE OLIVEIRA GOMES M1518 2   ITANHAÉM TRIFOLEGO 00:15:17 00:15:17
52 277 LEANDRO DE CASTRO M2529 3   Mongaguá PRO LIFE 00:15:20 00:15:17
53 232 JEFERSON FERNANDO D SILVA M3539 9   Itanhaém PRO LIFE 00:15:31 00:15:20
54 471 WALLACE GIRALDEZ GARCIA M5054 6   Praia Grande TARTARUGAS OFICIAL 00:15:21 00:15:21
55 102 CESAR DOS SANTOS FERREIRA LIMA M1924 5   ITANHAÉM LOS PANNAS 00:15:23 00:15:22
56 156 EDVALDO JUVINO DOS SANTOS M4044 10   ITANHAÉM PATOTAS RUNNERS 00:15:37 00:15:29
57 365 OSMAR QUEIROZ DOS SANTOS M5054 7   Itanhaém PRO LIFE 00:15:32 00:15:32
58 36 AFONSO LUIZ PEREIRA SILVA M4549 9   sao paulo MISTER 00:15:41 00:15:33
59 335 MÁRIO SÉRGIO DE PONTE SILVA M4044 11   Praia Grande   00:15:43 00:15:37
60 388 RENATO MIYASATO M4549 10   Peruíbe   00:15:42 00:15:39
61 478 LEONARDO DE LIMA ALVES M2529 4       00:15:43 00:15:40
62 442 THIAGO BRUNO VIANA JORGE M3034 7   Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:15:56 00:15:45
63 486 WALTER TEIXEIRA M5559 3       00:15:46 00:15:45
64 479 CARLOS TAILAN BISPO SANTOS M2529 5       00:15:51 00:15:49
65 480 LEANDRO MAGRI M3034 8       00:16:03 00:15:49
66 65 ANDERSON GOMES DOS SANTOS M3539 10   São Paulo NÃO 00:15:58 00:15:56
67 356 NATAN GONCALVES GOMES M1924 6   Sao Pedro   00:15:56 00:15:56
68 276 LEANDRO DA SILVA CAMARGO M3539 11   Itanhaém MISTER 00:16:05 00:15:58
69 233 JEFFERSON OLIVEIRA FARIAS DOS SANTOS M3034 9   Guarujá NÃO TENHO. 00:16:09 00:16:00
70 297 LUIZ RICARDO MONTEIRO DIAS M3034 10   Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:16:03 00:16:00
71 484 JOSÉ RIVALDO BISPO ASSUNÇÃO M6064 1       00:16:05 00:16:00
72 168 ELIZEU DA SILVA ALVES M3034 11   Itanhaém TRIFOLEGO 00:16:12 00:16:04
73 350 MISAEL COELHO DE GUSMÃO M5054 8   ITANHAÉM TRIFOLEGO 00:16:14 00:16:07
74 177 EUCLIDES ALMEIDA M6064 2   Garça CORREDORES DO ASFALTO 00:16:12 00:16:12
75 207 GENTIL LOPES DOS REIS M6064 3   São Paulo TREZENTOS60 CONSTRUTORA 00:16:12 00:16:12
76 400 RODOLFO FIGUEREIDO LEITE M3034 12   ITANHAÉM   00:16:18 00:16:13
77 244 JOSÉ BERNARDINO SILVA M5054 9   ITANHAÉM BOLA RUNNING 00:16:32 00:16:15
78 341 MATHEUS CHIBANI PEREIRA M1924 7   Itanhaém LOS PANNAS 00:16:15 00:16:15
79 296 LUIZ FERNANDO RODRIGUES DE CAMARGO M3539 12   Itanhaém MISTER 00:17:02 00:16:33
80 489 eduardo santana M0014 1     mister 00:16:46 00:16:33
81 109 CLAUDIO DOS SANTOS M5054 10   Peruíbe   00:16:39 00:16:37
82 96 CARLOS ROBERTO DA SILVA M4549 11   Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:16:44 00:16:41
83 149 EDSON CAVALCANTE FERREIRA M4044 12   Itanhaém LOS PANNAS 00:16:42 00:16:41
84 224 HENRIQUE SHITSUKA M6569 1   São Paulo MISTER 00:16:48 00:16:48
85 172 ERIK GABRIEL MAGALHÃES DE SOUZA M1518 3   Itanhaém BOLA RUNNING 00:17:06 00:16:49
86 185 FABIO ROBERTO SOARES DA SILVA M5054 11   Itanhaém   00:16:52 00:16:50
87 87 CAIO SANTANA DA SILVA M2529 6   Itanhaém LOS PANNAS 00:16:53 00:16:52
88 247 JOSÉ CANO RAMIREZ JÚNIOR M3539 13   Itanhaém FAMILIA DE JESUS 00:17:35 00:16:59
89 116 DANIEL DOS SANTOS M6064 4   sao vicente EQUIPE TARTARUGAS/ ANGRA 00:17:05 00:17:03
90 237 JOCEMAR DIAS PACHECO M4044 13   Peruíbe   00:17:16 00:17:06
91 289 LUCAS RIBEIRO BATISTA M2529 7   Itanhaém TUIK LARA 00:17:10 00:17:07
92 41 ALESSANDRO ALVES DA SILVA M3539 14   Itanhaém MISTER 00:17:20 00:17:09
93 378 RAFAEL AUGUSTO DE SOUZA M3034 13   SÃO PAULO MISTER 00:17:29 00:17:16
94 49 ALEXANDRE DA SILVA ANDRADE M6064 5   São Bernardo do Campo NÃO TENHO 00:17:32 00:17:20
95 64 ANDERSON DOS ANJOS M3539 15   São Bernardo do Campo ACADEMIA FUN AND FIT 00:17:32 00:17:20
96 50 ALEXANDRE PRIM DA ROCHA M3539 16   Itanhaém AMIGOS DO CLEITON 00:17:41 00:17:21
97 390 RISOMAL MAURICIO DA SILVA M4044 14   Francisco Morato NÃO TENHO 00:17:27 00:17:27
98 77 AURICELIO ELIODORO DE SOUZA M6569 2   Peruíbe ATLETISMO PERUIBE 00:17:39 00:17:29
99 150 EDSON SILVA SOUZA M4549 12   Itanhaém BOLA RUNNING 00:17:47 00:17:30
100 199 FRANCISCO JOSE DA SILVA M6064 6   Itanhaém NÃO 00:17:31 00:17:30
101 246 JOSE C. PEREIRA DE MEDEIROS M5559 4   São Paulo MISTER 00:17:43 00:17:30
102 403 ROSALINO SOUSA M6064 7   Itanhaém PRO LIFE 00:17:37 00:17:33
103 240 JORGE PAULO TEIXEIRA DE JESUS M5559 5   Itanhaém ACADEMIA ACTIVA 00:17:37 00:17:37
104 256 RIVANILDO JUNIOR FARIA DE JESUS M3539 17   Sao Bernardo Do Campo   00:17:53 00:17:44
105 134 DILERMANDO ALVES DOS SANTOS M5559 6   Sao Paulo   00:17:55 00:17:46
106 70 ANIEL ROSA M5559 7   Praia Grande MISTER 00:17:55 00:17:48
107 29 ADILSON RAMOS DE OLIVEIRA M5054 12   Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:17:56 00:17:50
108 53 ALLAN SAUER ESTAGANINI M3034 14   Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:18:00 00:17:50
109 485 CHARLES BATISTA SILVEIRA M2529 8       00:18:10 00:17:51
110 139 DOUGLAS MIRANDA DE CAMARGO M3539 18   Osasco   00:17:54 00:17:54
111 183 FABIO DOS SANTOS RIBEIRO M2529 9   Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:18:09 00:17:58
112 448 TIAGO JOSE ALVES DA SILVA M4044 15   Itanhaém TUIK LARA 00:18:06 00:17:59
113 210 GILBERTO DA CONCEICAO CRUZ M7099 1   Sao Paulo   00:18:05 00:18:04
114 123 DANILO MARTINS DE OLIVEIRA FRANÇA M3034 15   São Paulo   00:18:23 00:18:13
115 248 JOSÉ CARLOS CAJAIBA DIAS M6064 8   Registro 4 K CLUBE DE CORRIDA E CAMINHADA DE REGISTRO 00:18:28 00:18:18
116 476 WILLIAM LIMA GUEDES DA SILVA M3034 16   ITANHAÉM ACADEMIA INFLUENCE 00:18:18 00:18:18
117 389 RICARDO TOSSI M5054 13   São Paulo EQ. ZERO ART 00:18:23 00:18:19
118 27 ADILSON APARECIDO MELICIO M6064 9   Peruíbe VIDATIVA 00:18:23 00:18:20
119 104 CESAR ROBERTO DOS SANTOS ALVES DE MACEDO M3034 17   Santos   00:18:28 00:18:21
120 287 LUCAS GABRIEL C. FERREIRA M1518 4   Itanhaém LOS PANNAS 00:18:25 00:18:24
121 444 THIAGO ZANIBONI M3034 18   Itanhaém ZANIBONI 00:18:51 00:18:30
122 305 MARCO ANTONIO NOGUEIRA M6569 3   ITANHAEM   00:18:59 00:18:38
123 336 MARIO TAVARES M7099 2   São Vicente MISTER 00:18:50 00:18:41
124 133 DIEGO SANTANA DE FREITAS M1518 5   Itanhaém   00:18:43 00:18:43
125 46 ALEXANDER NEVES LOPES M4549 13   Itanhaém UNISEPE 00:18:44 00:18:44
126 461 EDILSON LOPES DE SOUZA M5559 8   ITANHAÉM PRATK ACADEMIA 00:18:57 00:18:55
127 334 MARIO GOMES CARVALHO JUNIOR M3539 19   Itanhaém TRIFOLEGO 00:19:45 00:18:58
128 460 VASHNEE AUGUSTO REGIS DOS SANTOS M5054 14   Itanhaem   00:19:13 00:19:10
129 40 ALBERTO EMÍDIO DA SILVA JR. M4549 14   Itanhaém PELOTÃO OAB 00:19:39 00:19:12
130 366 OSVALDO JERONIMO DE MORAES M6569 4   Itanhaém PROLIFE 00:19:14 00:19:14
131 401 RODRIGO DIAS CARLOS M4044 16   Itanhaém MISTER 00:19:28 00:19:17
132 451 VALDECI ALVES M4549 15   Itanhaém LAURA LIMA 00:19:55 00:19:21
133 243 JOSE ANTONIO FIDALGO NETO M5559 9   Sao Paulo AVULSO 00:19:57 00:19:24
134 294 LUIS ROBERTO TURA M6064 10   ITANHAÉM BOLA RUNNING 00:19:51 00:19:24
135 309 MARCOS RIBEIRO QUIRINO F. DE SOUZA M4549 16   Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:19:31 00:19:27
136 251 JOSÉ CICERO DOS SANTOS M5054 15   Itanhaém ZANIBONNI RUNNING 00:19:56 00:19:28
137 374 PEDRO LUIZ VERONRZE DOS SANTOS M6064 11   Itanhaém   00:19:34 00:19:29
138 465 VINICIUS TOMAZ ALVES M1924 8   Itanhaém NÃO TEM 00:19:53 00:19:29
139 422 SILVIO MARCELO MELO GARCIA M4549 17   Itanhaem AMIGOS DO CLEITON 00:19:54 00:19:33
140 101 CELIO DA SILVA M4549 18   Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:20:04 00:19:48
141 124 DARCI ROBERTO DE ALVARENGA M7099 3   Itanhaém ZANIBONI RUNNING 00:19:50 00:19:49
142 358 NELSON NORBERTO MOTTA M6569 5   São Paulo   00:19:55 00:19:52
143 302 MARCELO R MORENO M4044 17   Praia Grande   00:20:12 00:19:56
144 219 GUILHERME FRANÇA DE QUEIROZ M3539 20   Itanhaém TUIK LARA 00:20:08 00:19:57
145 454 VALMOR LUIS JUNG M5054 16   Praia Grande BRASIL RUNNER 00:20:14 00:20:07
146 212 GILMAR PEREIRA DE SOUZA M5559 10   Itanhaém PRO LIFE 00:20:13 00:20:10
147 452 VALDEMIR FERREIRA PIINHEIRO M4549 19   ITANHAÉM PRO LIFE 00:20:17 00:20:15
148 275 LEANDRO AUGUSTO OFENBECK BOCCHI M3539 21   Itanhaém   00:20:25 00:20:17
149 92 CARLOS EDUARDO BATISTA M6064 12   Itanhaém   00:20:52 00:20:24
150 446 TIAGO BATISTA ABAMBRES M3539 22   São Paulo   00:21:03 00:20:30
151 455 VALTENCIR SIMONI M4549 20   ITANHAÉM   00:20:50 00:20:37
152 94 CARLOS EDUARDO FERNANDES M4549 21   ITANHAÉM BEIJA FLOR 00:21:07 00:20:45
153 164 ELIAS CALDAS DA SILVA M3034 19   Itanhaém BOLA RUNNING 00:21:31 00:21:04
154 464 VINICIUS DA SILVA BURGHI BATISTA M2529 10   Sao Vicente   00:21:09 00:21:08
155 138 DONIZETE APARECIDO CARDOZO M6064 13   Registro 4K CLUB 00:21:25 00:21:09
156 239 JOEL VILARINHO M5054 17   ITANHAÉM BOLA RUNNING 00:21:34 00:21:14
157 193 FERNANDO AZEVEDO SILVA M7099 4   selecione a cidade   00:21:32 00:21:27
158 398 ROBERTO TEIXEIRA SANTOA M4549 22   São Paulo NÃO 00:21:39 00:21:29
159 81 BHAUER BERTRAND M4549 23   Itanhaém PELOTÃO OAB 00:22:08 00:21:34
160 255 JOSÉ RIBEIRO DA SILVA M6569 6   ITANHAÉM ACADEMIA INFLUENCIA 00:21:40 00:21:39
161 91 CARLOS ALISERO SANTOS BRASIL M5559 11   ITANHAÉM PRO LIFE 00:22:00 00:21:41
162 293 LUCIANO RODRIGUES BRAILE M5559 12   São Bernardo do Campo   00:21:49 00:21:41
163 175 ESDRAS PERCILIANO MEYER M4044 18   Praia Grande   00:22:02 00:21:42
164 66 ANDRE SILVA DE LIMA M4044 19   Itanhaém MISTER 00:22:17 00:21:56
165 222 HENRIQUE CESAR FERREIRA DA COSTA M4549 24   Itanhaém   00:22:39 00:22:00
166 169 ELY BEIRÃO BONDIOLLI M3539 23   São Paulo   00:22:03 00:22:03
167 278 LEONARDO CRUZ DOS SANTOS M3034 20   Praia Grande   00:22:26 00:22:06
168 228 JAIR BARBOSA M7099 5   Peruibe VIDA ATIVA PERUIBE 00:22:16 00:22:11
169 140 DURVAL RIBEIRO PEREIRA M6569 7   Registro INDIVIDUAL 00:22:33 00:22:19
170 364 ODISSEU BARBOSA M5559 13   Itapetininga   00:22:45 00:22:39
171 413 SANDOVAL AMORIN PACHECO M7099 6   Itanhaém AMIGOS DO CLEITON 00:22:53 00:22:44
172 38 AILTON GOMES BENEDITO APARECIDO M5559 14   Itanhaém MISTER 00:23:19 00:22:55
173 117 DANIEL NASCIMENTO MACIEL M3539 24   Praia Grande   00:23:00 00:22:57
174 93 CARLOS EDUARDO DE BARROS FEITOZA M3539 25   Itanhaém BOLA RUNNING 00:23:29 00:23:02
175 306 MARCO AURELIO GOMES MONTEIRO M3539 26   Peruibe KAPENGA RUNNERS 00:23:35 00:23:07
176 343 MAURILO ANTONIO VASQUES ROCCA M5559 15   São Paulo MAURILO ANTONIO VASQUES ROCCA 00:24:06 00:23:19
177 470 WALDEMIR R DA CRUZ M6569 8   Americana ASPAM - AMERICANA 00:23:24 00:23:24
178 189 FELIPE CAMARGO FERNANDES M3539 27   Praia Grande NÃO TENHO 00:24:13 00:23:27
179 472 WALTER ALENCAR DA SILVA M4549 25   Itanhaém LAURA LIMA 00:23:45 00:23:29
180 437 THALES GOMES IAPICHINI M3539 28   Praia Grande   00:23:57 00:23:35
181 304 MARCO ANTONIO DE ANDRADE M5054 - PNE Itanhaém BOLA RUNNING 00:23:43 00:23:43
182 440 THIAGO APARECIDO DE OLIVEIRA SILVA M3539 29   ITANHAÉM   00:23:44 00:23:44
183 363 ODAIR VIEIRA RAMALHO M5054 18   Sao Paulo   00:24:15 00:23:53
184 73 ANTONIO CARLOS MORENO DA SILVA M6064 14   Itanhaém   00:24:21 00:23:55
185 245 JOSE BEROLINO DA SILVA M7099 7   Itanhaém LAURA LIMA 00:24:02 00:24:02
186 179 EVERSON FIALHO DE ARAÚJO M4549 26   Itanhaém PELOTÃO OAB 00:24:51 00:24:08
187 190 FELIPE MATECKI M2529 11   ITNHAÉM NÃO TEM 00:24:56 00:24:25
188 347 MICHAEL SANTOS DE LIMA M4044 20   Praia Grande   00:24:41 00:24:41
189 203 FREDERICO RIBEIRO SIMÕES M5054 19   ITANHAÉM UNISEPE 00:24:42 00:24:42
190 474 WELLINGTON CMORAIS M4044 21   Itanhaém PELOTÃO OAB 00:25:09 00:24:42
191 268 KAIQUE RODRIGUES FERNANDES M0014 2   Itanhaém BEIJA FLOR 00:25:29 00:25:08
192 85 BRUNO FRANCISCO DE FREITAS M3539 30       00:25:11 00:25:11
193 411 RUDNEY PEREIRA CRUZ DE OLIVEIRA M3539 31   Mongaguá MISTER 00:25:53 00:25:16
194 360 NICOLAU FERREIRA BARRA JUNIOR M5559 16   São Paulo   00:25:50 00:25:23
195 234 JERRY DOS SANTOS M4044 22   Itanhaém   00:25:55 00:25:29
196 371 PAULO DE CASTRO JORDÃO FILHO M3539 32   SANTOS IDEAL LIMP CEM 00:26:01 00:26:01
197 37 AFONSO YAKSUO SHIMIZU M7099 8   Itanhaém GERAÇÃO SAÚDE 00:26:18 00:26:18
198 137 DIONNE ANDRADE DE BRITO M5054 20   São Paulo ROCAM 00:27:15 00:26:40
199 483 ANGELICA PINHEIRO AMORIM M4549 27       00:27:56 00:27:56
200 462 VICENTE P. B. DE MENEZES M4044 23   Itanhaém PELOTÃO OAB 00:28:40 00:28:03
201 375 PEDRO NUNES CALACA M7099 9     NAO TENHO 00:29:05 00:28:42
202 211 GILBERTO SANTIAGO SOUZA M5054 21   Itanhaem MORFEU 00:29:51 00:29:16
203 159 ELAN EDUARDO DIAS DOS SANTOS M1518 6   Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:29:49 00:29:36
204 122 DANILO CYPAS M3539 33   Itanhaém PELOTÃO OAB 00:30:07 00:29:41
205 419 SEBASTIÃO CEZARIO ALVES M5054 22   Itanhaém   00:30:47 00:30:22
206 132 DIEGO RODRIGUES M3034 21   Itanhaém NÃO TEM 00:32:11 00:31:31
207 456 VALTER ANDRADE SILVA M5559 17   Registro 4 K CLUBE DE CORRIDA 00:32:18 00:32:14
208 68 ANDREY ROCHA MARTINEZ M0014 3   Itanhaém CORRENDO NO ESPECTRO DO ALTISMO 00:33:02 00:32:28
209 397 ROBERTO STORAI M7099 10   São Paulo   00:33:42 00:32:59
210 468 VITOR TONON SIMOES M1518 7   Santos JESUS 00:33:59 00:33:39
211 75 ANTONIO VILELA DE MELO M7099 11   ITANHAEM PRO LIFE 00:36:16 00:36:06
212 74 ANTONIO MARCOS COQUEIRO M4549 28   Sao Paulo   00:42:04 00:42:04

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 98 CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES F1518 - Itanhaém ACADEMIA INFLUENCIA 00:14:49 00:14:49
2 345 MAYSA PEREIRA SANTIAGO F4044 - ... LEVA EU 00:15:06 00:15:06
3 198 FRANCILEIDE ANA DO NASCIMENTO F4044 - Santos   00:16:00 00:16:00
4 89 CAMILA DIAS F3034 - ITANHAÉM GERAÇÃO SAÚDE 00:16:08 00:16:00
5 434 TATIANE GOMES FERREIRA F3034 - OSASCO AMIGOS DO CLEITON 00:16:09 00:16:09
6 384 REGINA RIBEIRO CARVALHO F4044 1 Sao Paulo   00:16:16 00:16:11
7 191 FERNANDA BARBOSA PINTO DE FARIA F4549 1 São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:16:25 00:16:25
8 107 CLAUDIA VICTORIA RODRIGUES F1518 1 Itanhaém GERAÇÃO SAÚDE 00:16:42 00:16:36
9 108 CLAUDINEIA DOS SANTOS F3539 1 Itanhaém ANGRA EVENTOS TARTARUGAS OFICIAL 00:16:44 00:16:44
10 216 GISELE ROCHA DE OLIVEIRA F3539 2 ITANHAÉM FALCÕES 00:16:47 00:16:47
11 487 MARIA DE FATIMA PONTES DA SILVA F5054 1     00:16:47 00:16:47
12 262 JULENICE NASCIMENTO RAMOS F4549 2 Osasco   00:16:59 00:16:59
13 283 LINDETE MARTINS VIANA F4044 2 Praia Grande TARTARUGAS RUNNING PRAIA GRANDE 00:17:02 00:17:02
14 35 ADRIANA RODRIGUES RAMOS F3539 3 Itanhaém TRIFOLEGO 00:17:15 00:17:06
15 32 ADRIANA GENEZIA MERINGUE VITOR F3034 1 São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:17:13 00:17:10
16 112 CRISTIANE CORACI RIOS F4549 3 Santos   00:17:13 00:17:12
17 402 ROSA MARIA DA SILVA F5054 2 Peruíbe QTL QUALIDADE DE VIDA 00:17:36 00:17:34
18 396 ROBERTA SONIA SOUSA ROCHA F4044 3 ITANHAEM PILATES AMANDA COTRIM CATALAO 00:18:29 00:17:49
19 136 DINA.DOS.SANTOS@HOTMAI.COM F4549 4 SAO VICENTE FALCÕES 00:17:55 00:17:53
20 143 EDJEANE JACINTO DOS SANTOS F4549 5 SANTOS FALCÕES 00:18:01 00:18:01
21 88 CAMILA DE SOUZA SANTOS F3034 2 Mogi das Cruzes   00:18:25 00:18:13
22 180 FABIANA APARECIDA VILAIN F4549 6 Cananéia TUIK LARA 00:18:20 00:18:17
23 269 KARINA HATAKEYAMA MARTINS TITON F4044 4 Foz do Iguacu AVULSO 00:18:26 00:18:20
24 429 SUE HELLEN PONTES MARTINS F3539 4 Itanhaém FALÇÕES 00:18:30 00:18:24
25 416 SANDRA REGINA DE LIMA SILVA F5054 3 ITANHAÉM PRO LIFE 00:18:27 00:18:26
26 408 ROSÂNGELA PEREIRA DA SILVA F3034 3 Itanhaém   00:18:36 00:18:30
27 230 JAMILE NASCIMENTO MOTA SOUZA F3539 5 ITANHAÉM ZANIBONI RUNNING 00:18:46 00:18:36
28 146 EDNA FERREIRA E SILVA F3539 6 Peruíbe TRIFOLEGO 00:18:39 00:18:37
29 120 DEBORA CRISTINA CURCI F4044 5 Praia Grande   00:18:40 00:18:40
30 163 ELIANE DE SOUSA SILVA F4044 6 Itanhaém   00:19:24 00:18:53
31 324 MARIA HELENA SANTOS ALBUQUERQUE F6064 1 Guarulhos ABM RUN 00:19:03 00:19:03
32 58 ANA KAMILA ALVES VIANA F2529 1 Sao vicente FALCOES 00:19:26 00:19:10
33 407 ROSANGELA MENEZES DE OLIVEIRA F5054 4 itanhaem PRATK 00:19:31 00:19:18
34 202 FRANÇOISE ANSELMO DE SOUZA F4044 7 Itanhaém FALÇÕES 00:19:35 00:19:30
35 82 BRANCA JANDIRA RODRIGUES F4044 8 Sao Paulo   00:19:49 00:19:38
36 338 MARIZETE KIERME GONSALVES F6064 2 Peruíbe VIDA ATIVA 00:19:47 00:19:39
37 69 ANGELITA MONTEIRO F4044 9 Itanhaém EQUIPE SABESP 00:20:07 00:19:42
38 162 ELIANE CRISTINA FUKUNAGA DE ARAÚJO F4044 10 Itanhaém TUIK LARA 00:19:59 00:19:53
39 145 EDNA DO VALE F4549 7 ITANHAÉM GERAÇÃO SAÚDE 00:20:05 00:19:54
40 56 ANA ALICE RIBEIRO SIMONE F3034 4 Itanhaém   00:20:07 00:19:55
41 113 CRISTINA BALBINO DA SILVA F4044 11 BARUERI PELOTÃO 17 00:20:18 00:20:08
42 266 JULIANA SARTORIO F4044 12 Itanhaém PATOTAS RUNNERS 00:20:20 00:20:12
43 359 NERIVALDA DA SANTOS DE MENEZES F4549 8 Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:20:14 00:20:12
44 148 EDNEIA DE LIMA F4044 13 ITANHAÉM CORREDORES DO ASFALTO 00:20:23 00:20:14
45 265 JULIANA POSTAL F3034 5 Santos JESUS 00:20:21 00:20:14
46 424 SIMONE BARRETO TEIXEIRA F4044 14 Cananéia TUIK LARA 00:20:28 00:20:16
47 420 SERISNEIDE CORREIA DE SOUZA F4549 9 São Paulo NÃO 00:20:29 00:20:24
48 80 BETI CALIMAN F4549 10 Peruibe THUNDER 00:20:25 00:20:25
49 167 ELISETE DA SILVA F5054 5 PARIQUERA-ACU CORREDORES DO ASFALTO 00:20:30 00:20:26
50 226 IRACELY FERNANDES F3539 7 Mongaguá AMIGOS CLEITON 00:20:31 00:20:29
51 166 ELISÂNGELA APARECIDA R. RODRIGUES F4549 11 Itanhaém   00:20:42 00:20:31
52 279 LEONICE BISPO HALNISCH F4549 12 Peruibe THANDER 00:20:48 00:20:39
53 218 GLEUZA DA SILVA F5054 6 Itanhaém ZANIBONI RUNNING 00:20:44 00:20:43
54 346 MEIBI ANDELMA AVELINO F5054 7 Itanhaém   00:20:47 00:20:44
55 60 ANA LUCIA STORI F4044 15 ITANHAÉM   00:20:55 00:20:47
56 34 ADRIANA RODRIGUES A DA S FERNANDES F4549 13 ITANHAÉM BEIJA FLOR 00:21:11 00:20:49
57 428 STEFFANIE CRISTINA DO VALE F3034 6 Santos JESUS 00:21:00 00:20:52
58 330 MARIA MOCAMBIRA F4044 16 Registro 4K 00:20:57 00:20:56
59 214 GIOVANA PETRA SANDREZ F2529 2 Itanhaém BOLA RUNNING 00:21:31 00:21:04
60 121 DANILO OLIVEIRA B. SILVA F3034 7 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:21:31 00:21:09
61 291 LUCIANA BRITO ALVES F4549 14 Itanhaém   00:21:26 00:21:15
62 340 MARLI REIS F4549 15 São Paulo MÁFIA RENNER 00:21:17 00:21:17
63 386 RENATA DA RESSURREIÇÃO CHIARION F4044 17 Itanhaém   00:21:29 00:21:18
64 409 ROSE RIBEIRO CARVALHO F4044 18 Sao Paulo   00:21:24 00:21:18
65 331 MARIA NILZA SILVA F4549 16 Itanhaém BOLA RUNNING 00:21:40 00:21:23
66 286 LUANA DE MELO VOLPI F1924 1 Itanhaém GERAÇÃO SAÚDE 00:21:42 00:21:29
67 353 NADIA CAROLINE FREIRE DA SILVA F2529 3 Itanhaém ZANIBONI RUNNING 00:21:46 00:21:29
68 458 VANESSA OLIVEIRA DÓRIS F4044 19 Itanhaém MISTER 00:21:45 00:21:31
69 131 DENISE PEDROSO F4044 20 Itanhaém ZANIBONI RUNNING 00:22:01 00:21:40
70 97 CAROLINA GIUSTI TEIXEIRA MACKAY F3539 8 Sao Paulo @IRMASQCORREM 00:21:47 00:21:41
71 176 ETELVINA ROSA DE SOUZA F5559 1 Itanhaém PRO LIFE 00:21:49 00:21:46
72 423 SIMONE APARECIDA NOGUEIRA F4044 21 Itanhaém PRO LIFE 00:22:09 00:21:48
73 418 SARA KEDMA GRAVATA DE F4044 22 Peruibe THUNDER 00:22:00 00:21:51
74 195 FLAVIA LUIZ THOMAZ ALVES F4549 17 Itanhaém NÃO TEM 00:22:25 00:21:56
75 111 CRISTIANE F3539 9 Itanhaém GERAÇÃO SAÚDE 00:22:09 00:21:57
76 361 NOEMI CORREIA ARTHEY F4044 23 Itanhaém EQUIPE FREDERICO 00:22:44 00:22:05
77 281 LILIANA ROCHA AGOSTINHO F5054 8 Itanhaém GUTTO RUNNING 00:22:24 00:22:13
78 78 BARBARA RODRIGUES SEABRA LIMA E SILVA F3034 8 Registro 4K CLUBE DE CORRIDA 00:22:18 00:22:14
79 357 NATHALIA ALMEIDA REBOUCAS F3034 9 Sao Paulo   00:22:38 00:22:27
80 263 JULIAN HELLEN DE OLIVEIRA F2529 4 Itanhaém ATLETISMO PERUIBE 00:22:31 00:22:30
81 31 ADRIANA FERREIRA F4044 24 ITANHAÉM ZANIBONI RUNNING 00:22:51 00:22:33
82 332 MARÍLIA DE SOUZA BRAGA F4044 25 Registro 4K CLUBE CORRIDA E CAMINHADA 00:22:40 00:22:36
83 342 MAURA ROSA DE JESUS MELO F5054 9 Itanhaém PRO LIFE 00:22:42 00:22:37
84 425 SOLANGE AZEVEDO DOS SANTOS F2529 5 Itanhaém GERAÇÃO SAÚDE 00:22:53 00:22:39
85 327 MARIA JUCILANE DE SOUZA SALES F4549 18 Itanhaém LOS PANNAS 00:23:06 00:22:44
86 130 DENISE MARIA OFENBOECK F7099 1 Itanhaém NAO 00:23:01 00:22:53
87 285 LISYS MACHADO SANTOS F4044 26 Itanhaém BOLA RUNNING 00:23:17 00:22:57
88 387 RENATA LUCINDA NEVES F4044 27 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:23:50 00:23:09
89 290 LUCIANA APARECIDA ATAULO F4549 19 ITANHAÉM TRIFOLEGO 00:23:40 00:23:11
90 415 SANDRA LIMA DE SOUZA F4549 20 ITANHAÉM FALCÕES 00:23:17 00:23:12
91 33 ADRIANA PAULISTA DE ALMEIDA F4549 21 ITANHAÉM THUNDER 00:23:56 00:23:16
92 436 THAIS MARA DE SOUZA TRIGO F4044 28 Itanhaém LAURA LIMA 00:23:36 00:23:19
93 376 PETTRYA COELHO SILVA MENEZES F3539 10 ITANHAÉM   00:23:29 00:23:20
94 344 MAYARA VOLPE BONDIOLLI F3034 10 São Paulo   00:24:07 00:23:22
95 158 ELAINE PEREIRA DA SILVA F4044 29 Itanhaém MISTER 00:23:48 00:23:28
96 142 EDITH RIBEIRO ARENA F7099 2 mongagua ARENA PROJETOS 00:23:34 00:23:29
97 282 LILIANE ASSUNÇÃO CARVALHO F4549 22 Itanhaém   00:23:35 00:23:29
98 51 ALIENE APARECIDA DOS SANTOS F3034 11 Itanhaém TRIFOLEGO 00:23:54 00:23:30
99 316 MARIA DA PENHA SOARES SILVA F4044 30 São Paulo TEAM 00:23:48 00:23:42
100 192 FERNANDA RENATA DOS REIS SILVA F4044 31 Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:24:01 00:23:45
101 395 ROBERTA SILVEIRA DA SILVA F3539 11 Itanhaém   00:24:16 00:23:45
102 482 FLAVIA DA SILVA F2529 6     00:23:49 00:23:45
103 235 JESSICA MOREIRA DA SILVA NUNES F1924 2 Itanhaém ACADEMIA INFLUENCE 00:23:48 00:23:48
104 382 REGINA KUNIE HONDO MATOS F6064 3 São Bernardo do Campo NÃO TENHO 00:24:05 00:23:52
105 439 THAYANE SALES MORADO ALVAREZ F2529 7 Praia Grande   00:24:03 00:23:53
106 225 HEVELLIN DE ANDRADE ALVES F3034 12 Itanhaém TRIFOLEGO 00:24:22 00:23:54
107 47 ALEXANDRA MORENO VITALI F4549 23 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:24:45 00:24:05
108 83 BRUNA FONSECA DE CAMPOS F3539 12 Praia Grande   00:24:26 00:24:20
109 114 CRISTINA MITIE HONDO FUKUJI F4044 32 São Paulo NÃO TENHO 00:24:45 00:24:31
110 354 NAIR APARECIDA BANDEIRA F4044 33 cajati SKOOBY RUNNINS 00:24:40 00:24:33
111 71 ANNA PAOLA JARDIM F4044 34 Itanhaém   00:25:06 00:24:36
112 259 JOSIANE OLIVEIRA F3539 13 Itanhaém MISTER 00:24:59 00:24:37
113 174 ERLI ROSSINI SIMÕES F4549 24 ITANHAÉM FASUPI/ UNISEPE 00:24:42 00:24:42
114 273 LAENE FERNANDES DA SILVA F4044 35 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:25:09 00:24:46
115 329 MARIA LIMA SOUZA F6569 1 Peruíbe VIDATIVA PERUIBE 00:25:07 00:24:55
116 320 MARIA DE LOURDES MENEZES DA SILVA F6064 4 ITANHAEM PRO LIFE 00:25:10 00:25:07
117 311 MARGARIDA MARIA GOMES F4549 25 Itanhaém MISTER 00:25:46 00:25:21
118 391 RITA MACHADO CLARO F6569 2 Peruíbe VIDA ATIVA PERUIBE 00:25:30 00:25:23
119 367 PAMELA SAUER ESTAGANINI F3034 13 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:25:47 00:25:35
120 406 ROSANGELA FERREIRA DA SILVA F5559 2 ITANHAÉM PRO LIFE 00:25:35 00:25:35
121 229 JAMILE MARIELE FAVA F3034 14 Itanhaém TRIFOLEGO 00:26:27 00:25:42
122 288 LARA ALA A DE SÁ F2529 8 Itanhaém ZANIBONI 00:25:50 00:25:46
123 351 MÔNICA APARECIDA SOUZA RODRIGUES F3539 14 Itanhaém BOLA RUNNING 00:26:12 00:25:53
124 405 ROSANGELA DE SOUZA SILVA F3539 15 Itanhaém BOLA RUNNING 00:26:12 00:25:53
125 325 MARIA JOSÉ CECATO CAJAIBA DIAS F5054 10 Registro 4 K CLUBE DE CORRIDA E CAMINHADA DE REGISTRO 00:26:04 00:25:54
126 312 MARIA ALINE LIMA SIMÕES F3034 15 Itanhaém STUDIO LAURA LIMA 00:26:34 00:26:04
127 173 ERIKA JANAINA DOS SANTOS F4044 36 Itanhaém GUTTO RUNNING 00:26:11 00:26:09
128 57 ANA CAROLINE SANTOS F2529 9 Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:26:28 00:26:25
129 270 KEILA CRISTINA BERTONE DOS SANTOS F3539 16 Itanhaém HIGIA 00:26:42 00:26:25
130 339 MARLI MUCIO F4549 26   ROCAM 00:27:15 00:26:41
131 258 JOSELI OLIVEIRA F4044 37 Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:27:20 00:27:02
132 404 ROSANA D SILVA SANTOS F3539 17 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:27:23 00:27:09
133 433 TATIANA LOURENÇO BARRANCO F3539 18 Itanhaém   00:28:12 00:27:41
134 128 DÉBORA REGINA SANTANA PEREIRA F3034 16 Itanhaém   00:27:47 00:27:47
135 206 GENEROSA DE FREITAS SANTOS F5054 11 Itanhaém 4K CLUB CORRIDA E CAMINHADA REGISTRO 00:27:51 00:27:48
136 242 JOSÉ ALVES MEDEIROS F6569 3 ITANHAÉM TRIFOLEGO 00:27:55 00:27:50
137 394 ROBERTA BECHELLI DUARTE MIGLIARESI F4549 27 Peruíbe VIDATIVA EQUIPE 00:28:11 00:27:59
138 379 RAFAELA A. PRADO F2529 10 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:28:37 00:28:03
139 459 VANESSA TEIXEIRA F1924 3 Itanhaém LOS PANNAS 00:28:33 00:28:10
140 417 SANDRA REGINA MACHADO F5054 12 Itanhaém   00:28:33 00:28:11
141 274 LAURA SOARES TITO F1518 2 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:28:29 00:28:15
142 110 CONCEIÇÃO BUDRI COCENZO F7099 3 São Paulo ATLETAS DO BEM 00:28:23 00:28:18
143 368 PATRÍCIA APARECID SANTIAGO F3539 19 ITANHAÉM TRIFOLEGO 00:28:52 00:28:21
144 231 JANE ALVES DOS SANTOS F4549 28 Peruibe KAPENGA RUNNERS 00:28:58 00:28:31
145 317 MARIA DA SILVA F6569 4 Itanhaém GERAÇÃO SAUDE 00:28:46 00:28:33
146 217 GLAUCIA RELVA M. DA SILVA F3034 17 Itanhaém UNISEPE 00:28:51 00:28:34
147 438 THALITA COSTA AMARAL F3034 18 Itanhaém UNISEPE 00:28:51 00:28:34
148 209 GESMAR BARBOSA F5054 13 Itapetininga   00:28:58 00:28:51
149 410 ROSEMEIRE ARAUJO SANTOS F4549 29 Itanhaém PRO LIFE 00:29:02 00:28:55
150 280 LILIAN ASSUNÇÃO CARVALHO F5054 14 Itanhaém   00:29:04 00:28:57
151 326 MARIA JOSEFA DE JESUS F6064 5 Itanhaém GUTTO RUNNING 00:29:08 00:28:57
152 79 BENEDITA DE FATIMA MONTEIRO F5559 3 Peruibe KAPENGA RUNNERS 00:29:31 00:29:01
153 453 VALDIRENE CRISTINA DE SOUZA F4549 30 Itanhaém   00:29:15 00:29:01
154 383 REGINA PETROV PRESTA F5559 4 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:29:30 00:29:15
155 105 CHRYSTIANNI ALVES DA ROCHA OLIVEIRA F3539 20 Itanhaém HIGIA 00:29:28 00:29:28
156 170 ENILDA LOPES CALDAS DE CASTRO F5054 15 ITANHAÉM   00:29:50 00:29:35
157 435 THAIS CYPAS F3539 21 santos PELOTÃO OAB 00:30:06 00:29:39
158 370 PATRÍCIA PONTES DE ANDRADE F3539 22 Itanhaém BOLA RUNNING 00:30:17 00:29:47
159 318 MARIA DE FATIMA DE ASSIS F5559 5 itanhaem   00:30:07 00:29:51
160 414 SANDRA CRISTINA PRATTI JERONIMO BOZELI F4044 38 Sao Pedro   00:29:58 00:29:51
161 165 ELIENE FERREIRA DA SILVA F4549 31 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:30:46 00:30:12
162 303 MARCIA ROLIM DA SILVA ALMEIDA F6064 6 Peruibe THUNDER 00:30:20 00:30:12
163 412 SABRINA S. SCILIANO F3539 23 ITANHAÉM   00:30:51 00:30:18
164 127 DÉBORA INÁCIO DE ARAUJO F3034 19 Itanhaém MISTER 00:30:55 00:30:23
165 271 KEROLYN MARTINS SILVERA F3034 20 Itanhaém   00:31:06 00:30:24
166 67 ANDREA ALVES DE NOVAIS CAVALLONE F4549 32 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:30:46 00:30:29
167 298 LUPERCIA BASILICO F5054 16 Itanhaém   00:31:03 00:31:03
168 377 PRISCILA ALEXANDRA F4044 39 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:31:47 00:31:04
169 215 GISELE DIAS DOS SANTOS F3539 24 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:31:31 00:31:17
170 272 KLYSSIA SUANY TEIXEIRA DE FREITAS F2529 11 Registro   00:31:31 00:31:28
171 392 RITA VALERIA BARRETO S. F6064 7 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:32:21 00:31:39
172 100 CÉLIA BARRETO NOVAIS F5559 6 Peruíbe EG ASSESSORIA ESPORTIVA 00:32:16 00:31:41
173 260 JOZINETE MOREIRA F4044 40 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:32:09 00:31:54
174 61 ANA NUNES F4044 41 São Paulo NAO TENHO 00:32:25 00:32:03
175 197 FRANCIELLI FORTES TEIXEIRA DANTAS F2529 12 ITANHAÉM   00:32:30 00:32:04
176 322 MARIA DO CARMO SAUER F6064 8 Itanhaém DESAFIO 16 DIAS 00:32:16 00:32:04
177 39 ALBA VALERIA DA SILVA LIMA ANTONIOLI F5054 17 Itanhaem   00:32:46 00:32:13
178 427 SORAIA FABIANE PEREIRA PASSOS F5054 18 Praia Grande BRASIL RUNNER GUARUJA 00:32:29 00:32:16
179 55 AMANDA CRISTINA NEVES BRAGA F3539 25 Atibaia CHIINELA 00:32:30 00:32:25
180 90 CARLA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES F3539 26 ITANHAÉM PRATK ACADEMIA 00:32:26 00:32:26
181 161 ELIANA SANTOS GONÇALVES F4549 33 Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:33:11 00:32:52
182 76 AUREA DOS SANTOS SOUZA ALVES F4044 42 Itanhaém LAURA LIMA 00:33:29 00:32:59
183 238 JOE RIBEIRO F4044 43 Itanhaém GUTTO RUNNING 00:34:16 00:33:55
184 450 VAINE YARA EMIDA F3539 27 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:36:09 00:35:38
185 463 VILMA CARVALHO SILVA DE MORAE F6064 9 ITANHAEM PRO LIFE 00:36:49 00:36:49
186 135 DINA DA SILVA F6569 5 Itanhaém STUDIO LAURA LIMA 00:38:03 00:37:56
187 201 FRANCISLENE CARVALHO ROSSO F4549 34 ITANHAÉM PRO LIFE 00:41:57 00:41:27
188 380 RAQUEL SECULTI F3034 21 ITANHAÉM   00:41:57 00:41:28
189 337 MARISTELA G. JARDEU F5559 7 Itanhaém PELOTÃO OAB 00:42:25 00:41:47
190 430 SUELI APARECIDA DE O. MENDONÇA F6064 10 Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:45:32 00:45:15

 

Militar Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 19 MARCOS ROGÉRIO ALVES M4099 1 Itanhaém CORPO DE BOMBEIROS GUARULHOS 00:13:17 00:13:17
2 13 FABRICIO CARDOSO DOS SANTOS ROSA M0039 1 Itanhaém MIKE RUNNER 00:13:39 00:13:38
3 5 ANDERSON DA SILVA BOZELI M4099 2 Sao Pedro   00:14:25 00:14:25
4 23 SÉRGIO LISBOA MACIEL M4099 3 Juquiá BOMBEIROS CIDADE JUQUIÁ-SP 00:14:32 00:14:32
5 11 EDEMIR FERREIRRA DA SILVA ALVES M4099 4 Itanhaém ASSOCIAÇÃO DE CABOS E DOLDADOS SP 00:15:36 00:15:34
6 307 MARCOS AURELIO CORREIA M4099 5 ITANHAÉM FALCÕES 00:16:20 00:16:20
7 9 CARLOS GUSTAVO FERNANDES MONTEIRO M4099 6 Itanhaém MIKE RUNNER 00:16:44 00:16:36
8 15 JONATAS KOPCHAK M0039 2 Itanhaém MIKE RUNNER 00:16:53 00:16:48
9 17 JORLANDIO LIBORIO DE OLIVEIRA M4099 7 SANTOS FALCÕES 00:17:12 00:17:07
10 6 ANDERSON DOS SANTOS SILVA M0039 3 Itanhaém GCM 00:18:11 00:17:35
11 1 ADEMILTON DOS SANTOS SILVA M0039 4 Itanhaém STUDIO VO2 MAX 00:18:52 00:18:36
12 25 STEFFANO BUCCI M0039 5 Mogi Mirim   00:20:29 00:20:13
13 12 EDSON FERREIRA DA SILVA M4099 8 Itanhaém GCM - ITANHAÉM 00:23:52 00:23:15
14 16 JORGE LUIS MARTINEZ M4099 9 Itanhaém CORRENDO MO ESPECTRO DO ALTISMO 00:24:58 00:24:26
15 3 ALESSANDRO HEVERTON ABRUNHOSA RIBEI M0039 6 Itanhaém NÃO TEM 00:33:26 00:33:26

Militar Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 21 NATHALIA PEREIRA SOBRINHO NOBREGA F0039 1 Mogi Mirim   00:20:27 00:20:13
2 18 KATIA CRISTINA BENTO DE OLIVEIRA F0039 2 Itanhaém STUDIO LAURA LIMA 00:20:49 00:20:37
3 106 CLAUDIA LUCIA BUCKINGHAM G. DIAS F4099 1 Itanhaém STUDIO LAURA LIMA 00:25:46 00:25:33
4 22 PATRICIA COELHO F4099 2 Itanhaém POLICIA CIVIL 00:28:49 00:28:49
5 24 SIMONE PATRICIA ALVES DA ROCHA F4099 3 Itanhaém POLICIA CIVIL 00:28:49 00:28:49
6 20 MARILANE ROCHA SANTOS MARTINEZ F4099 4 Itanhaém CORRENDO NO ESPECTRO DO ALTISMO 00:33:06 00:32:31
7 8 BETANIA MARIA DA SILVA F0039 3 Itanhaém NÃO TEM 00:33:26 00:33:26

Imprimir