67ª São Silvestre de Conchal - Prova Antonio Paulo Filho - Conchal/SP

Visualização para celulares clique aqui

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Descrição SubCategoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 221 ÉDER UILLIAN OLIVEIRA DA SILVA M3034 -     Campinas SERGEL ESPORTES 00:22:58 00:22:57
2 1 EDMILSON NUNES AMORIM M3034 -   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:23:37 00:23:37
3 232 ELIAS RODRIGUES BASTOS M4549 -     CAMPINAS SERGEL ESPORTES 00:24:40 00:24:40
4 280 JOÃO RUFINO XAVIER M2529 -     Leme ACOL RUNNERS 00:24:58 00:24:57
5 648 ELIEL FERREIRA DA SILVA M3034 -     Cosmópolis IRUN 00:25:14 00:25:14
6 213 DAVID DANIEL BUENO M4044 1     Bueno Brandão BIOLEVE 00:25:43 00:25:43
7 2 PETERSON WILLIAN VINAGRE M0019 1   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:25:54 00:25:54
8 488 Fabiano de souza M3034 1         00:26:17 00:26:15
9 255 GILVANES APARECIDO SOARES FERREIRA M4549 1     LEME ACOL 00:26:23 00:26:16
10 494 José fernandez pereira da silva M3034 2         00:26:33 00:26:32
11 4 ROMILDO MOREIRA DE JESUS M3539 1   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:26:42 00:26:42
12 222 EDERSON MARCELO DE FREITAS M0019 2     Mogi Mirim SEJEL MOGI MIRIM 00:26:51 00:26:51
13 360 PEDRO RONAN SCHENOOR DE MATTOS M2024 1     Limeira ALA BELANEL 00:27:01 00:27:01
14 351 ODAIR JOSÉ JOHANN M3539 2     Jaguariúna AACORUJA 00:27:13 00:27:12
15 311 MAGNO EDUARDO DE MORAES M4549 2     americana STUDIO EVO E NEW BODY 00:27:21 00:27:19
16 341 MOISÉS JOSÉ PINTO M3539 3     Mogi Guaçu CORUG 00:27:22 00:27:22
17 350 ODAIR DE ALMEIDA FERREIRA M3034 3     ARARAS NASCIDOS PARA CORRER 00:27:30 00:27:24
18 52 EDSON ROGÉRIO DA SILVA M3539 4   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:27:27 00:27:27
19 198 CLAUDIO DE MORAES. M4549 3     MOGI MIRIM MANTOVANI RACING 00:27:34 00:27:34
20 199 CLÁUDIO ROZENDO M2529 1     Limeira MOTO SILVA LIMEIRA 00:27:35 00:27:35
21 166 ALISSON GABRIEL CÂNDIDO M0019 3     Mogi Guaçu SET/SHOPFISIO/ELETROSILVA 00:27:48 00:27:42
22 229 EDUARDO APARECIDO PEDROSO M3539 5     Itapira   00:27:45 00:27:45
23 469 FABIANO ARAUJO M4044 2         00:27:52 00:27:52
24 493 Abel luiz pego M2529 2         00:28:14 00:28:10
25 400 VALDEIR ALVES VITOR M2529 3     Bueno Brandão PAPA LÉGUAS 00:28:21 00:28:15
26 124 PAULO FRANCISCO DA SILVA M4549 4   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:28:16 00:28:16
27 208 DANIEL RODRIGUES M4044 3     MOGI MIRIM SEJEL MOGI MIRIM 00:28:23 00:28:23
28 196 CIDO RISSO M5054 1     Mogi Guaçu CORUG MOGI GUAÇU 00:28:26 00:28:26
29 165 ALEXANDRE MARQUES M3539 6     SANTA BÁRBARA DOESTE MINISTERIOALEXANDREMARQUES 00:28:35 00:28:30
30 118 JONAS BATISTA DE SOUZA M4549 5         00:28:32 00:28:32
31 235 ELOI DRANKA JUNIOR M3539 7     Campinas   00:28:39 00:28:39
32 399 VALDECIR CASTILHO M5559 1     Cordeirópolis EQUIPE CASTILHO 00:28:50 00:28:50
33 639 WILSON AVELINO DE OLIVEIRA M3034 4     Araras AMIGOS DO BIDA 00:28:55 00:28:55
34 153 VINICIUS GUIDOTTI CITELLI M2529 4   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:29:03 00:28:58
35 236 ELUCIANO BISPO DOS SANTOS M3539 8     Araras ANJOS SOBRE RODAS - ISA 00:29:09 00:29:06
36 204 CRISTIANO ALVES CARDOSO M4044 4     COSMOPOLIS SERGEL 00:29:13 00:29:12
37 275 JÉFERSON ALEXANDRE ROSSI M3539 9     Limeira PVM 00:29:23 00:29:23
38 226 EDSON MATHEUS DE FREITAS M0019 4     Mogi Mirim SEJEL MOGI MIRIM 00:29:29 00:29:29
39 174 ANTONIO RAIMUNDO URSULINO DA SILVA M5054 2     PAULINIA AAPA PAULINIA 00:29:33 00:29:33
40 304 LIVALDO DE LIMA E SILVA M5054 3     Hortolândia PASSO A PASSO 00:29:41 00:29:38
41 14 ADEMIR VITAL M4549 6   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:29:43 00:29:43
42 296 LEANDRO DE CARLI M3539 10     PIRASSUNUNGA   00:29:56 00:29:49
43 87 JOSÉ JAIR JUNIOR FOCHI M3034 5   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:29:59 00:29:53
44 195 CICERO BATISTA NEVES M5559 2     Paulínia PAULÍNIA 00:29:59 00:29:59
45 182 BENEDITO CLEUDES DE SOUZA M4549 7     Bueno Brandão PAPA LÉGUAS 00:30:01 00:30:01
46 637 WILLIAM HENRIQUE PINHA M3539 11     Mogi Mirim CLUBE MOGIANO 00:30:06 00:30:06
47 5 WESLEY ROBERTO VINAGRE M2024 2   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:30:08 00:30:08
48 321 MÁRCIO ARAÚJO DE SOUZA M3539 12     Araras ANJOS SOBRE RODAS- ISA 00:30:19 00:30:19
49 284 JOSE DONIZETE BUENO M4549 8     bueno brandão PAPA LÉGUAS 00:30:20 00:30:20
50 237 EMERSON LUIS M4549 9     Espírito Santo do Pinhal AAP - ESP.STO.PINHAL 00:30:31 00:30:31
51 71 FRANCISCO AURELIANO DA SILVA F M5054 4   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:30:36 00:30:34
52 295 LEANDRO BORGES VIGINOTTI M2529 5     Leme ACOL RUNNERS 00:30:34 00:30:34
53 378 RODRIGO PENTEADO DE CARVALHO M4044 5     Campinas DÚNAMIS 00:30:36 00:30:36
54 274 JAIR CORREIA LIMA M3539 13     Araras CTP RUNNER 00:30:40 00:30:40
55 83 JOÃO JULIO DA COSTA M3539 14   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:30:53 00:30:41
56 97 LUCAS AMANCIO RIBEIRO M2024 3   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:30:58 00:30:48
57 252 GABRIEL BURANI M2024 4     Itapira ITAPIRA 00:30:50 00:30:48
58 194 CESAR HENRIQUE CASTIGLIONI M4549 10     mogi mirim CLUBE MOGIANO 00:31:02 00:30:52
59 47 MARCIO DA SILVA M4549 11   MUNICIPE     00:31:00 00:31:00
60 261 GUSTAVO CASTEJON CILOTTI GIGLIOLI M3539 15     Amparo   00:31:12 00:31:04
61 279 JOAO ROBERTO BELLANI M6099 1     ARARAS   00:31:09 00:31:09
62 158 WONEI OLIVEIRA DORTA M3539 16   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:31:18 00:31:18
63 442 Rubens de almeida sandi M5054 5         00:31:23 00:31:23
64 314 MARCEL FRANCISCO DA SILVA M5559 3     LIMEIRA NÃO 00:31:41 00:31:33
65 43 ED JUNIO FADEL METZKER M2529 6   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:32:13 00:31:34
66 179 ATEVALDO FAUSTINO M4044 6     Araras SAYÃO FC 00:31:39 00:31:34
67 238 EMERSON NOÉ FRANCO DA SILVA M4549 12     Mogi Mirim SEJEL 00:31:37 00:31:37
68 263 HERMES DA SILVA FEWRREIRA M3539 17     Limeira XTREME 1 00:31:53 00:31:48
69 168 ANDERSON TETZNER M4549 13     Limeira   00:31:54 00:31:50
70 23 ANTONIO CARLOS PAES VIEIRA M2529 7   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:31:54 00:31:52
71 92 KELVIN RAFAEL DE JESUS M2024 5   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:31:53 00:31:53
72 181 BENEDITO BENTO DA SILVA M5054 6     Limeira PVM 00:31:55 00:31:53
73 76 HENRIQUE SCHINCARIOL M3539 18   MUNICIPE Conchal   00:32:06 00:31:57
74 262 GUSTAVO SILVA SCOMPARIM M4549 14     Mogi Mirim ASSESSORIA ARTUR ALMEIDA 00:32:19 00:31:57
75 323 MARCO ANTONIO MONTEIRO BAGATELLA M4549 15     Limeira IRON RIDERS 00:32:21 00:32:01
76 248 FLAVIO DE ALMEIDA FARIAS M3034 6     Araras ANJOS SOBRE RODAS- ISA 00:32:19 00:32:14
77 206 CRISTIANO FRANCATTO M4044 7     Ribeirão Preto AW ACESSORIA 00:32:18 00:32:18
78 282 JOSÉ AUGUSTO DA SILVA M3539 19     Artur Nogueira INDIVIDUAL 00:32:39 00:32:28
79 257 GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO M3539 20     Itapira ACESSORUN 00:32:35 00:32:35
80 285 JUAN ALVES TEIXEIRA M3034 7     Mauá LOBO ASSESSORIA 00:32:45 00:32:39
81 176 APARECIDO DONIZETE ALVES M6099 2     Jaguariúna AACORUJA 00:32:45 00:32:45
82 638 WILLIAN TEIXEIRA CASIMIRO M2529 8     Pirassununga   00:32:51 00:32:51
83 335 MAURÍCIO RICARDO ALVES M4044 8     Rio Claro EQUIPE GRÊMIO ACADEMIA 00:32:53 00:32:53
84 491 Edivaldo ferreira da silva M4549 16         00:32:54 00:32:54
85 309 LUIZ CARLOS GOMES DA SILVA M4549 17     Mogi Guaçu CASAL SILVA MARCONDES 00:33:02 00:32:56
86 197 CLAUDEMIR TAKAMI M5559 4     Bauru CICLO RODEBEM/CORREIOS BAURU 00:34:34 00:32:58
87 183 BRUNO ALBERGONI M3539 21     Limeira YOUNIQUE 00:33:05 00:33:05
88 34 CLÁUDIO ROGÉRIO RIZZO M3034 8   MUNICIPE Conchal CORRER AVULSO 00:33:09 00:33:09
89 207 DANIEL HENRIQUE TAVARES M2529 9     Mogi Mirim   00:33:25 00:33:09
90 492 Camilo michetti franzin M4044 9         00:33:42 00:33:11
91 141 SAMUEL FILIPINI M3034 9   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:33:19 00:33:17
92 606 VALDIR AZEVEDO M6099 3     itapira VIDA MAIS 00:33:25 00:33:18
93 205 CRISTIANO FERRARI M4549 18     Mogi Mirim   00:33:23 00:33:23
94 163 ALEXANDRE BUENO DE CAMPOS M3539 22     Holambra   00:33:24 00:33:24
95 340 MOACIR CORREA JUNIOR M3034 10     LIMEIRA CONJUNTO RESIDENCIAL VICTOR DANDREA 00:33:30 00:33:30
96 251 FRANCISCO DONIZETE DE SOUZA M5559 5     Mogi Guaçu CORUG MOGI GUAÇU 00:33:33 00:33:33
97 137 RODENILSON DO AMARAL PINTO M4549 19   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:33:39 00:33:39
98 214 DAVID FERREIRA DA SILVA M5559 6     Cosmopolis   00:33:52 00:33:41
99 387 SAUL ALVES DE OLIVEIRA M3539 23     Rio Claro POVO DOIDO 00:33:42 00:33:42
100 294 LAURI HEINECK M5559 7     Mogi Mirim DU CAMARGO PERSONAL 00:33:50 00:33:45
101 380 ROGERIO LUIZ DE OLIVEIRA M3539 24     Artur Nogueira RP RUNNING 00:33:51 00:33:51
102 22 ANTONIO BONFANTI M5559 8   MUNICIPE Conchal   00:34:02 00:33:59
103 316 MARCELO PAES DE ARRUDA M4549 20     Araras ISA ANJOS SOBRE RODAS 00:34:09 00:34:03
104 355 OSVALDO BOGNAR M5054 7     Sumaré AGUIA DE FOGO 00:34:13 00:34:13
105 253 GABRIEL PEDROSO LOPES M2024 6     Rio Claro GRÊMIO ACADEMIA 00:34:21 00:34:21
106 398 VALDECI BUENO DE CAMPOS M4549 21     Holambra   00:34:24 00:34:24
107 271 IVANILDO TEIXEIRA PINHEIRO M3034 11     Artur Nogueira LOBO SOLITARIO 00:34:40 00:34:27
108 192 CARLOS ROBERTO MARQUES M6099 4     Mogi Guaçu CORUG - MOGI GUAÇU 00:34:29 00:34:29
109 283 JOSE CIDICLER FERREIRA MARINHO M4044 10     SAO PAULO FELIZ 2020 00:34:34 00:34:34
110 344 MURILO RICIERI COLA M3034 12     Iracemápolis STEVE ACESSÓRIA CORRIDA 00:34:45 00:34:45
111 650 ISAAC SANTOS M2529 10     Sumare IMUA 00:34:48 00:34:48
112 13 ADELICIO PEREIRA DE ALMEIDA M6099 5   MUNICIPE CONCHAL ALMEIDA 00:34:49 00:34:49
113 98 LUCAS BARBOSA CASANOVA M0019 5   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:34:59 00:34:59
114 85 JOSAFA ALVES DOS SANTOS SILVA M3539 25   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:35:32 00:35:12
115 188 CARLOS ALBERTO DA SILVA GONÇALVES M4549 22     Espírito Santo do Pinhal AAP - ESP.STO.PINHAL 00:35:30 00:35:14
116 305 LUCAS JESUINO DOS SANTOS M4549 23     Limeira   00:35:45 00:35:26
117 264 HIDEO MATINO M3034 13     Espírito Santo do Pinhal AAP 00:35:28 00:35:28
118 175 APARECIDO BARBOZA M4044 11     Artur Nogueira NAO 00:35:29 00:35:29
119 358 PAULO SERGIO PEREIRA DA SILVA M5559 9     Mogi Guaçu CHINA ATLETISMO 00:35:42 00:35:33
120 326 MARCOS STURARO M3034 14     Mogi Guaçu GALERA DO PACE 00:35:35 00:35:35
121 373 RICARDO HENRIQUE TEIXEIRA ANVERSA M4044 12       CORTESIA SECRETARIA DE ESPORTES 00:35:56 00:35:56
122 16 ALEX SANDRO CITELLI M4044 13   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:36:01 00:36:01
123 187 CAMILO C MAGANHA M4044 14     Araras   00:36:02 00:36:02
124 77 ISRAEL RODRIGUES PINTO DE LIMA M2024 7   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:36:03 00:36:03
125 318 MARCELO TEIXEIRA DE QUEIROZ M4044 15     Limeira FENIX 00:37:38 00:36:06
126 15 ALAN CRSITIAN OTTI M0019 6   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:36:07 00:36:07
127 117 MATHEUS ROSA DA LUZ M3539 26   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:36:07 00:36:07
128 386 SAMUEL LUCAS BOMBO LAGO M3034 15     Mogi Guaçu ARTUR ALMEIDA ASSESSORIA 00:36:19 00:36:07
129 89 JOSÉ SIQUEIRA DE SOUZA M6099 6   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:36:17 00:36:17
130 212 DAVI POLETI M6099 7     Limeira XTREMERUN 00:36:17 00:36:17
131 230 EDUARDO DIEGO DA COSTA E SILVA M3034 16     Curitiba V8 ASSESSORIA 00:36:38 00:36:26
132 49 EDMAR ANTÔNIO DA COSTA SILVA M3539 27   MUNICIPE Conchal   00:36:37 00:36:28
133 31 CELSO HENRIQUE DE MENEZES M3539 28   MUNICIPE Conchal   00:36:47 00:36:30
134 497 CICERO ROBERTO DA SILVA M5559 10         00:36:43 00:36:30
135 627 VALENTIN BORGHEZAN M6099 8     São José   00:36:30 00:36:30
136 269 IVAN GERVAZONI M4549 24     Itapira SEGEL MOGI MIRIM 00:36:45 00:36:34
137 268 ISILDO DE JESUS RODRIGUES M6099 9     Limeira NÃO 00:36:38 00:36:38
138 78 JEFFERSON DIEGO RODRIGUES SILVA M2529 11   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:37:07 00:37:07
139 11 ABIMAEL MARTINS VEIGA M6099 10   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:37:15 00:37:15
140 99 LUCAS BUENO DE MORAES M2024 8   MUNICIPE Conchal   00:37:16 00:37:16
141 434 claudemir souza de moraes M5054 8         00:37:28 00:37:28
142 266 IDEVAM LUPERINI M6099 11     Araras AAA RUNNERS 00:38:06 00:37:31
143 291 LAÉRCIO FERREIRA MACIEL M4044 16     Cosmópolis ADVENTUS RUN 00:37:34 00:37:34
144 250 FRANCISCO DAS CHAGAS MIRANDA M5559 11     Limeira FENIX 00:37:36 00:37:36
145 36 CLEYSON DENILSON MENEGON M2529 12   MUNICIPE Conchal BURITI 00:38:18 00:37:37
146 377 ROBSON GAONA M4549 25     Limeira FENIX 00:38:05 00:37:40
147 91 JULIANO DE JESUS SANTOS M2529 13   MUNICIPE Conchal   00:38:25 00:37:48
148 178 ARNALDO COUTO JUNIOR M6099 12     Jaguariúna CORRE JAGUARIÚNA 00:37:48 00:37:48
149 634 VINICIUS LAZZARESCHI ARANHA M0019 7     SAO PAULO   00:37:51 00:37:51
150 200 CLEITON HENDRIGO DE SOUZA BARBOZA M3034 17     Limeira SEJAFITNESS 00:38:17 00:37:55
151 132 REINALDO SIMÕES JUNIOR M3539 29   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:37:56 00:37:56
152 647 ELIEL EVARISTO MORAES M4549 26     Mogi Mirim   00:38:35 00:37:57
153 144 TARCÍSIO MANARA FADEL M2024 9   MUNICIPE Conchal   00:38:03 00:38:03
154 35 CLAUDIO BERES DA COSTA M4044 17   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:38:07 00:38:07
155 396 THALLISSOM GUILHERME DE OLIVEIRA M2024 10     Amparo   00:38:30 00:38:10
156 359 PEDRO GOMES TEIXEIRA M3034 18     Brasília   00:38:17 00:38:17
157 66 FERNANDO DE LAURENTIS M5054 9   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:38:20 00:38:20
158 644 DAVI GONÇALVES FIRMINO M0019 8     Mogi Guaçu FAMILIA EU VALORIZO 00:38:21 00:38:21
159 64 EVANDRO AMANCIO RIBEIRO M3539 30   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:38:52 00:38:30
160 106 LUIZ MORETTI M2529 14   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:38:43 00:38:30
161 315 MARCELO MASCARENHOS M3539 31     Mongaguá NUNREVI 00:38:35 00:38:30
162 362 RAFAEL DOS SANTOS M3034 19     LIMEIRA SEJAFITNESS 00:38:30 00:38:30
163 629 VANDERLEI RIBEIRO DO PRADO M4549 27     limeira FENIX 00:38:30 00:38:30
164 393 SOLON TORRES TEIXEIRA M4549 28     Mogi Guaçu MNEHMEH ENTREPOSTO DE CARNES EIRELI 00:38:31 00:38:31
165 348 NILTO RABELO OLIVEIRA M5559 12     Taboão da Serra   00:38:32 00:38:32
166 88 JOSÉ LUIZ MORETTI JUNIOR M5559 13   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:38:44 00:38:44
167 240 EVANDRO RODRIGUES DE MORAES M2024 11     Mogi Mirim   00:39:36 00:38:47
168 289 JULIO CESAR SILVA M4549 29     Mogi Guaçu EVOLT RUNNERS 00:38:49 00:38:49
169 317 MARCELO REIBSCHEID M4549 30     São Paulo   00:38:55 00:38:55
170 231 EDUARDO REIBSCHEID M5054 10     São Paulo RM 00:38:56 00:38:56
171 156 WESLEY DAVID SOUZA SILVA M2529 15   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:39:22 00:38:58
172 374 RICARDO MANGILI M4044 18     Mogi Guaçu EVOLT RUNNERS 00:38:59 00:38:59
173 1298 MATEUS LABIGALINI FUINI M3539 32     Itapira   00:39:03 00:39:03
174 18 ALISON DA SILVA LANDRI M2529 16   MUNICIPE Conchal NEOLINK 00:39:18 00:39:18
175 39 DARCIO JOSÉ MARTA M5054 11   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:39:57 00:39:21
176 635 WAGNER SANTOS M4044 19     Mogi Mirim   00:39:21 00:39:21
177 50 EDMAR HERCULANO DA SILVA M3034 20   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:39:42 00:39:28
178 148 VANDER FRANCISCO DIAS M3539 33   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:39:56 00:39:41
179 228 EDSON SARRA M6099 13     americana TOP TRAINING 00:39:43 00:39:43
180 384 ROSIMAR RODRIGUES DE MIRANDA M6099 14     São José MIRANDA 00:39:52 00:39:52
181 59 ELTON CRISTIANO DE OLIVEIRA M3034 21   MUNICIPE Conchal SALUS 00:39:53 00:39:53
182 146 THIAGO FRANCISCO DE OLIVEIRA M3034 22   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:40:35 00:39:56
183 379 ROGERIO GUEDES ALBERTO M5054 12     Belo Horizonte PULSAR - SOUTRI BH MG 00:40:06 00:40:06
184 218 DOUGLAS CAMARGO DA SILVA M3539 34     Mogi Guaçu EVOLT 00:40:35 00:40:35
185 138 RODRIGO VINICIUS GOMES M2024 12   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:40:36 00:40:36
186 1286 LUCAS LABIGALINI FUINI M3539 35     Itapira IFSP-SBV 00:40:50 00:40:42
187 53 EDU VINICIUS REIS M2024 13   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:40:55 00:40:43
188 62 ENEAS RODRIGUES M5054 13   MUNICIPE CONCHAL PAPALEGUA 00:41:10 00:40:44
189 189 CARLOS DONIZETI DE FARIA M4549 31     Espírito Santo do Pinhal AAP - ESP.STO.PINHAL 00:41:24 00:40:49
190 224 EDIMAR LOPES DE ALMEIDA M4044 20     Cosmópolis ADVENTUS RUN 00:40:58 00:40:49
191 44 EDERSON DA SILVA M3539 36   MUNICIPE Conchal   00:40:57 00:40:57
192 115 MATHEUS MANARA MARTINS M2024 14   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:41:09 00:41:09
193 120 MURILO DE OLIVEIRA M3034 23   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:41:49 00:41:12
194 297 LEANDRO DE OLIVEIRA M3034 24     Limeira   00:41:13 00:41:13
195 104 LUIS FERNANDO CAMPOS FLORÊNCIO M3034 25   MUNICIPE Conchal ARENA CROSS 00:41:59 00:41:18
196 298 LEANDRO TAVARES M4044 21     ITAPIRA   00:41:49 00:41:20
197 325 MARCOS ROBERTO SILVA M4549 32     Mogi Guaçu SEJEL 00:41:21 00:41:21
198 225 EDSON FRANCISCO GUIMARÃES JUNIOR M3034 26     São Paulo MOVEIS BURITI 00:42:25 00:41:41
199 60 ELTON GABRIEL LEME M2024 15   MUNICIPE Conchal ESTOFADOS BURITI 00:42:27 00:41:44
200 337 MILTON MATIAS M6099 15     Porto Ferreira PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 00:41:46 00:41:46
201 130 RAFAEL TORRES MACHADO M3034 27   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:42:29 00:41:49
202 184 BRUNO GONCALVES M3034 28     Limeira   00:41:56 00:41:50
203 102 LUCIANO EMERSON CITELLI M2529 17   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:42:29 00:41:51
204 135 ROBERT DE JESUS AZEVEDO M2024 16   MUNICIPE Conchal NEOLINK 00:41:53 00:41:53
205 397 THIAGO CARRASCO M3034 29     Limeira YOUNIQUE 00:41:53 00:41:53
206 25 ARTHUR BARRIONOEVO BONINI M2529 18   MUNICIPE Conchal NEOLINK 00:41:58 00:41:58
207 272 IVOAUGUSTO PELLEGRINI M5559 14     sao paulo   00:42:20 00:42:20
208 389 SÉRGIO HENRIQUE TONON M4549 33     Espírito santo do Pinhal ASSOC ATLETAS ESP STO PINHAL 00:43:03 00:42:20
209 86 JOSÉ DOS PASSOS ALVES FERREIRA M2529 19   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:42:58 00:42:22
210 84 JOÃO SIDINEY DE JESUS M4549 34   MUNICIPE Conchal   00:42:58 00:42:23
211 276 JOÃO DIMAS VILLANI M6099 16     Mogi Mirim   00:42:29 00:42:27
212 489 ADENILSON DA CUNHA M4549 35         00:42:47 00:42:30
213 159 valdeci da silva vieira M5559 15     americano   00:43:33 00:42:37
214 338 MIQUEIAS DA SILVA COUTINHO M2529 20     Caieiras   00:42:37 00:42:37
215 372 RENATO CESAR MATOS M4549 36     Cosmópolis   00:42:54 00:42:46
216 334 MATHEUS FERNANDES SILVA M2529 21     MOGI GUACU TEAM FERNANDES 00:42:53 00:42:53
217 191 CARLOS RENATO MONTEIRO PATRICIO M4549 37     Limeira IRON RIDERS 00:43:03 00:43:03
218 152 VINICIUS DA SILVA M2024 17   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:43:36 00:43:17
219 388 SÁVIO VINÍCIUS ALMEIDA GUERRA M2024 18     Hortolândia PASSO A PASSO 00:43:29 00:43:22
220 105 LUIZ EDUARDO CANDIDO M2529 22   MUNICIPE Conchal BURITI 00:44:12 00:43:29
221 278 JOAO PAULO DASAN M3539 37     MOGI MIRIM ARTUR ALMEIDA ASSESSORIA 00:44:01 00:43:32
222 114 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA M2024 19   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:43:48 00:43:48
223 300 LEONARDO FREITAS M4044 22     LIMEIRA PVM 00:43:52 00:43:52
224 140 ROULIER DO AMARAL PINTO M3539 38   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:44:44 00:44:08
225 356 OTÁVIO RODRIGUES RIBEIRO M6099 17     Jacutinga JACUTINGA - ACADEMIA PHISYCAL - RM CALÇADOS 00:44:28 00:44:28
226 193 CÉLIO ALEXANDRE RIBEIRO M6099 18     Cordeirópolis EQUIPE CASTILHO 00:44:48 00:44:48
227 260 GUSTAVO ANNES APOLLARO M4044 23     Campinas SUWANEE TEAM 00:45:05 00:44:51
228 149 VANDO MARCOS DA SILVA M3034 30   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:44:53 00:44:53
229 170 ANDRÉ LUIZ ROSSI M3539 39     Araras NASCIDO PARA CORRER 00:44:59 00:44:59
230 2029 FRANCISCO DE ASSIS PIMENTA M6099 19         00:45:07 00:45:07
231 128 GILBERTO DE ALMEIDA MARTINS M6099 20     Conchal   00:45:28 00:45:28
232 219 DOUGLAS DANIEL VILELA M3539 40     Limeira   00:46:02 00:45:30
233 51 EDMILSON FERREIRA DA SILVA M3539 41   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:45:44 00:45:44
234 169 ANDRE LUIZ GONÇALVES LOPES M3539 42     Mogi Mirim GALERA PACE 00:45:44 00:45:44
235 129 RAFAEL PEVERARI M3034 31   MUNICIPE Conchal ARENA CROSS 00:45:45 00:45:45
236 357 PAULO ROBSON MASSOL M3539 43     Mogi Mirim   00:45:55 00:45:55
237 220 DUÍLIO DANI VILELA M3034 32     Araras VILELATRAILRUN VTR 00:46:00 00:46:00
238 281 JOAQUIM MARIA FERREIRA ANTUNES NETO M4549 38     Itapira   00:46:35 00:46:05
239 61 EMERSON JOSÉ BELINI M4044 24   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:46:15 00:46:06
240 369 RENAN PERUCHI M3034 33     Limeira YOUNIQUE 00:46:08 00:46:08
241 94 LEONARDO NANIA M3034 34   MUNICIPE Conchal   00:46:22 00:46:22
242 303 LISANDRA HERNANDEZ M3539 44     Mogi Mirim GALERA PACE 00:46:24 00:46:24
243 245 FELIPE ANDRADE ROCHA M0019 9         00:47:22 00:46:56
244 217 DIVINO DE OLIVEIRA M6099 21     Mogi Guaçu CORUG 00:47:15 00:47:15
245 376 ROBSON ALVES DA SILVA M4044 25       CORTESIA SECRETARIA DE ESPORTES 00:47:44 00:47:31
246 308 LUÍS GUILHERME VIDAL M4044 26     Campinas MOITINHOVIDAL 00:47:50 00:47:42
247 288 JULIANO FIDELIS LAMARI M3034 35     Itapira CORREDORES DO ASFALTO 00:47:44 00:47:44
248 100 LUCAS HENRIQUE DA SILVA SOUZA M0019 10   MUNICIPE Conchal NEOLINK 00:47:46 00:47:46
249 390 SILAS DOMINGOS DOS SANTOS M4044 27     Itapira CORREDORES DO ASFALTO 00:47:46 00:47:46
250 177 ARI CASAJ M5054 14     MOGI MIRIM SEJEL MOGI 00:47:59 00:47:48
251 127 PAULO SERGIO RIBEIRO M5559 16   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:48:06 00:48:06
252 133 RENAN HENRIQUE APARECIDO DIAS M2024 20   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:48:43 00:48:43
253 190 CARLOS GABRIEL O BORSONE M3539 45     Mogi Guaçu   00:49:06 00:49:06
254 111 Rafael Degasperi Fernandes M3539 46     Araras   00:50:19 00:49:35
255 79 JEFFERSON RODRIGO DA SILVA M3539 47   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:50:20 00:49:39
256 38 DANIEL RODRIGUES M4044 28   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:50:30 00:50:08
257 45 EDERSON FERNANDES SPINDOLA M3539 48   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:50:19 00:50:19
258 82 JOÃO DEL GIUDICENETO M5054 15   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:51:06 00:50:25
259 2032 FERNANDO ANDRADE ROCHA M3034 36         00:51:57 00:51:33
260 157 WILLIAN DIEGO ALONSO M3034 37   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:52:08 00:51:57
261 277 JOAO JOEL CARDOSO - CONFIRMAR MI M4549 39     cosmopolis SERGEL 00:52:23 00:52:23
262 125 PAULO HENRIQUE DA SILVA SOUZA M2024 21   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:52:45 00:52:26
263 363 RAFAEL SANCHEZ LUPERINI M2024 22     Araras   00:52:37 00:52:37
264 244 FABIO LUIZ M4044 29     ARARAS CANELAS SECAS 00:53:29 00:53:29
265 95 LEONARDO VINICIUS RODRIGUES M2024 23   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:54:19 00:54:10
266 32 CESAR ANTONIO BONINI M5559 17   MUNICIPE Conchal   00:54:13 00:54:13
267 58 ELIEZER ADALBERTO WOIGT M5559 18   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:55:11 00:54:26
268 107 LUIZ TADEU CALEFFI M4549 40   MUNICIPE Conchal TC CONDICIONAMENTO FÍSICO 00:55:12 00:54:28
269 201 CLOVIS FERNANDO MIRANDA ROCHA M5559 19       CORTESIA SECRETARIA DE ESPORTES 00:55:58 00:55:58
270 28 CARLOS MIGUEL ARAUJO DE SOUSA M2024 24   MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:57:38 00:57:38
271 151 VICTOR LUIS MORENO M2024 25   MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:57:39 00:57:39
272 74 GABRIELA DE LIMA SEVERINO M2024 26   MUNICIPE Conchal SECRETARIA DE ESPORTES 00:58:29 00:58:10
273 354 ORLANDO PICIRILLI M6099 22     Campinas   00:58:47 00:58:16
274 185 BRUNO MIRANDA FERRAZ M3034 38     Campinas   00:59:57 00:59:29
275 103 LUIS ANTONIO COELHO M2024 27   MUNICIPE Conchal NEOLINK 00:59:40 00:59:40
276 322 MÁRCIO NARCIZO MAZZUCATTO M3539 49     Araras   01:01:50 01:01:32
277 265 ICARO CENTO AMORE M6099 23     Araras   01:03:08 01:03:08
278 164 ALEXANDRE EDUARDO GALLO M4044 30     Amparo   01:05:34 01:05:34
279 72 GABRIEL MAXIMO MOREIRA M2024 28   MUNICIPE Conchal CONCHAL 01:07:02 01:07:02

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição SubCategoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 6 JULIANA DE ALMEIDA SCHER F3539 - MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:29:49 00:29:48
2 320 MARCIA POSSARI F3539 -   MAUÁ   00:30:02 00:30:02
3 8 PATRICIA MEDES BELINI F3539 - MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:31:43 00:31:43
4 7 FLAVIANE MALVESTITI F3034 - MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:31:56 00:31:54
5 69 FRANCIELE CARLA BONFANTI F2529 - MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:34:02 00:33:59
6 342 MONICA DE LAURO MARANGONI BRANDAO F3539 1   MOJI-MIRIM CLUBE MOGIANO 00:34:24 00:34:04
7 645 EDNEIA GOMES COSTA JACQUES F4044 1   Cosmópolis IRUN 00:34:52 00:34:52
8 286 JULCE DE CARVALHO FERREIRA F3539 2   Araras ANJOS SOBRE RODAS- ISA 00:35:09 00:35:05
9 451 Odete aparecida leonel redondo F4044 2       00:35:43 00:35:43
10 2026 TALITA GRASSO F3034 1   Cosmopolis IRUN 00:36:02 00:35:54
11 332 MARILEIA SIQUEIRA DE SOUZA F6099 1   Cosmópolis ADVENTUS RUN 00:36:01 00:35:59
12 150 VANESSA FRANCIELLI BATISTA CRUZ F2529 1 MUNICIPE Conchal   00:37:19 00:37:04
13 139 ROSELEI VANIADA SILVA GADAGNOT F4549 1 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:37:15 00:37:15
14 301 LETÍCIA C. B. PEDROSO F3539 3   Mogi Guaçu CORUG MOGI GUAÇU 00:37:20 00:37:17
15 319 MARCIA MACEDO F3539 4   araras AVULSO 00:38:07 00:37:32
16 209 DANIELE FRANZONI F3539 5   Rio Claro GREMIO ACADEMIA 00:37:51 00:37:46
17 347 NEUSA DA APARECIDA SILVERIO F5559 1   Mogi Guaçu CORUG MOGI GUAÇU 00:37:59 00:37:59
18 108 MAIARA BAPTISTA MACIEL MARCHEZINI F2529 2 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:38:03 00:38:03
19 331 MARIA SOUSA PEREIRA CAMPOS F5559 2   araras ACADEMIA MEGA FITNESS ARARAS 00:38:08 00:38:03
20 26 BIANCA CORREA DA COSTA F2529 3 MUNICIPE Conchal ARENACROSS 00:38:10 00:38:10
21 241 FABIANA BARBOSA PEREIRA DE SOUZA F3539 6   Araras ANJOS SOBRE RODAS- ISA 00:38:19 00:38:19
22 361 PRISCILA MORAIS F3034 2   MOGI MIRIM ASSESSORIA ARTUR ALMEIDA 00:39:08 00:38:42
23 145 THEREZINHA BARTARIM LIMA F6099 2 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:38:46 00:38:46
24 330 MARIA INEZ VITISIN SARTO F5054 1   Mogi Guaçu CORUG MOGI GUAÇU 00:39:10 00:39:10
25 293 LARIANE F M DA PAIXÃO F2529 4   Limeira   00:39:33 00:39:29
26 9 DENISE GERMANO DA COSTA F3034 3 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:39:54 00:39:40
27 1289 LUCIANA DOS REIS GONÇALVES FIRMINO F4549 2   Mogi Guaçu FAMILIA EU VALORIZO 00:39:53 00:39:42
28 367 REGIANE MANDATO MARTINS F3539 7   Itapira CORREDORES DO ASFALTO 00:39:44 00:39:44
29 273 IZILDA FONSECA F6099 3   Pirassununga SPARTANS ATHLETS 00:40:02 00:39:57
30 211 DANIELLI FERNANDA SIQUEIRA DA CRUZ F3034 4   Itapira CORREDORES DO ASFALTO 00:40:05 00:40:05
31 155 VIVIANE REGINA RIBEIRO MATA F3034 5 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:40:59 00:40:17
32 186 CAMILA LIMA REIBSCHEID F4044 3   São Paulo   00:40:37 00:40:37
33 631 VICKY REIBSCHEID F4549 3   São Paulo RM 00:40:40 00:40:40
34 365 RAQUEL TEREZINHA PRADO DE QUEIROZ F4549 4   LIMEIRA FENIX 00:41:25 00:40:57
35 249 FRANCISCA CARNEIRO S. MARQUES F4549 5   Rio Claro GREMIO ACADEMIA 00:41:12 00:41:08
36 385 SAMANTA PIARDI F3539 8   ITAPIRA   00:41:47 00:41:20
37 310 LUZINETE BISSI HEINECK F5054 2   Mogi Mirim DU CAMARGO PERSONAL 00:41:52 00:41:31
38 381 ROMILDA PEREIRA DOS SANTOS SILVA F5054 3   MOGI MIRIM   00:42:23 00:42:23
39 643 CLARICE AP MEDEIROS F4044 4   ARARAS PROJETO BORACORRER 00:42:34 00:42:34
40 343 MÔNICA PEREIRA DA SILVA F3539 9   Mogi Mirim CLUBE MOGIANO 00:43:06 00:42:39
41 646 ELIANE PEREIRA DOS SANTOS F3539 10   Mogi Mirim MOGI MIRIM 00:42:40 00:42:40
42 392 SIRLEI CLAUDINO DE OLIVEIRA DOMINGO F4044 5   Cosmópolis ADVENTUS RUN 00:42:45 00:42:45
43 112 MARIA NEUSA SOARES MARTINS F4549 6 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:42:51 00:42:51
44 215 DEBORA DE FREITAS F5054 4   SÃO PAULO DIADEMA RUN 00:43:05 00:42:55
45 154 VITORIA RIBEIRO DE JESUS F2024 1 MUNICIPE Conchal   00:43:43 00:43:07
46 19 ANA CLARA BONINI F3539 11 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:43:51 00:43:17
47 1701 rosemary camargo campelo F5559 3   Cosmópolis ADVENTUS RUN 00:43:37 00:43:31
48 162 ALESSANDRA F3539 12   Mogi Guaçu NAO 00:43:32 00:43:32
49 368 REGINA DOS SANTOS CARMO F4549 7   Mogi Mirim   00:43:49 00:43:49
50 57 ELIANE ARAGAO DOSSANTOS ALVARE F3539 13 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:43:55 00:43:55
51 55 ELAINE CITELLI PAULO F4549 8 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:44:06 00:44:06
52 353 OLIMPIA MARIA DE JESUS PEDROSO F5559 4   Rio Claro GRÊMIO ACADEMIA 00:44:28 00:44:25
53 81 JESSICA MARTINS DE OLIVEIRA F2529 5 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:44:59 00:44:29
54 2027 TATIANA APARECIDA FABOCI F3034 6   Araras PROJETO BORACORRER 00:45:20 00:44:42
55 24 ARACI FERREIRA DE SOUZA F4044 6 MUNICIPE Conchal   00:45:17 00:44:47
56 287 JULIANA PETERMANN MORETTI PELI F3034 7   São Carlos   00:44:48 00:44:48
57 391 SIMONE CRISTINA TONON F4044 7   Paulínia IMUA 00:45:10 00:45:10
58 370 RENATA GARRIDO PERES LIMA F4044 8   Araras NASCIDOS PARA CORRER 00:45:26 00:45:18
59 1285 LISIANE DA LUZ FERREIRA F4549 9   PORTO FERREIRA   00:45:51 00:45:27
60 247 FLAVIA R DOS SANTOS F4549 10   Campinas F2 ASSESSORIA ESPORTIVA 00:45:59 00:45:30
61 312 MARA CAETANO F4044 9   Cosmópolis ADVENTUS RUN 00:45:35 00:45:35
62 352 ODETE LOCATELLI BOVOLENTA F5559 5   Mogi Mirim DU CAMARGO PERSONAL 00:45:41 00:45:41
63 80 JÉSSICA LUANA DA SILVA F2529 6 MUNICIPE Conchal ARENA CROSS 00:45:48 00:45:48
64 2003 STEFANIA DE SILVA F4044 10   Mogi Mirim   00:45:59 00:45:59
65 68 FLAVIA RENATA DA SILVA SOUZA F3034 8 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:46:15 00:46:15
66 123 NATHÁLIA LOCATELLI F3034 9 MUNICIPE Conchal   00:46:23 00:46:23
67 172 ANDRÉIA GONÇALVES LOPES ANTONIO F3539 14   Mogi Mirim   00:46:53 00:46:53
68 290 KATIA DAIANE CUNHA ROSSI F3034 10   Araras NASCIDOS PARA CORRER 00:47:06 00:47:06
69 327 MARIA ALICE BIAZOTTO ROSSI F5054 5   Mogi Mirim   00:47:10 00:47:10
70 259 GRACIELA BERTONI F3539 15   Mogi Mirim ARTHUR ALMEIDA 00:47:20 00:47:16
71 167 ANA CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOZA F3034 11   Artur Nogueira   00:47:52 00:47:46
72 267 ISABELA BALDISSINI F3539 16   Itapira CORREDORES DO ASFALTO 00:48:47 00:48:17
73 256 GISLAINE CRISTINA CAETANO F4549 11   Jaguariúna AACORUJA 00:48:30 00:48:27
74 329 MARIA APARECIDA SOUZA F5054 6   Limeira IRON RIDERS 00:49:08 00:49:08
75 371 RENATA PINHEIRO DA SILVA F3034 12   Cosmópolis   00:49:19 00:49:19
76 70 FRANCIELE DE SOUZA LIMA F2529 7 MUNICIPE Conchal   00:50:24 00:50:08
77 161 ADRIANA CRISTINA MORENO F4549 12   Ribeirão Preto AW ACESSORIA 00:50:14 00:50:14
78 10 ALINE MARCHEZINI DOS SANTOS F2529 8 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:50:23 00:50:23
79 383 ROSILENE JESUS SILVA F3539 17   Araras   00:50:33 00:50:27
80 27 BRUNA CORREA CAVENAGHE F3034 13 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:51:28 00:50:41
81 490 ALZIRA DOS SANTOS RAMOS F6099 4       00:50:46 00:50:46
82 636 WALTHIENE MARQUES DO PRADO F4044 11   limeira FENIX 00:50:47 00:50:47
83 1295 LUCIANA GONÇALVES DE LIMA F4044 12   Ararad SAYÃO FUTEBOL CLUBE 00:51:01 00:51:01
84 258 GLEYCE KELLY RAMOS DOS SANTOS F3539 18   LIMEIRA SEJAFITNESS 00:52:03 00:51:16
85 73 GABRIELA F2529 9 MUNICIPE Conchal   00:51:29 00:51:29
86 333 MARTHA MORAIS F4549 13   MOGI MIRIM ESPAÇO ONE 00:52:05 00:51:37
87 56 ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA F4044 13 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:52:37 00:52:04
88 345 NELMA MARIA DA COSTA MATIAS F5559 6   Porto Ferreira PORTO FERREIRA FUTEBOL CLUBE 00:52:29 00:52:29
89 366 REBECA ASSIS LEME DO AMARAL F3539 19   Amparo   00:53:03 00:52:39
90 336 MICHELE FERREIRA DA SILVA F3539 20   Amparo   00:53:05 00:52:44
91 180 BENEDITA NOGUEIRA MARCONDES DA SILV F6099 5   Mogi Guaçu CASAL SILVA MARCONDES 00:53:06 00:53:06
92 299 LEILA SANTOS F3539 21   Mogi Mirim PAQUITAS QUE CORREM 00:54:21 00:53:52
93 171 ANDRÉIA CRISTINA DA SILVA F3034 14   MOGI GUAÇU   00:54:52 00:54:13
94 42 DOROTÉIA P. MARÓSTICA F5559 7 MUNICIPE Conchal   00:55:20 00:54:35
95 122 NATALIA MAROSTICA F2529 10 MUNICIPE Conchal   00:55:20 00:54:35
96 121 NAIARA ROBERTA MARÓSTICA F3034 15 MUNICIPE Conchal   00:55:20 00:55:20
97 394 SUSAMARA AP. DE PAULA ANDRADE F3034 16   Itapira CORREDORES DO ASFALTO 00:55:20 00:55:20
98 90 JULIANA FERNANDES DE ALMEIDA F4044 14 MUNICIPE Conchal ARENACROSS 00:56:30 00:55:53
99 29 CAROLINA BARBOSA BATISTA F2024 2 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:57:38 00:57:26
100 233 ELISABETI DOMINGUES RAFAEL F4044 15   Mogi Guaçu   00:57:41 00:57:41
101 46 EDILENE LUZIA FRANCO DA SILVA F3539 22 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:58:09 00:57:51
102 375 RITA EDNA DOS SANTOS F4549 14   Sumaré PASSO A PASSO 00:58:04 00:57:54
103 93 KETHLEEN LIRIEL DA SILVA ANTUNES F0019 1 MUNICIPE CONCHAL CONCHAL 00:58:22 00:58:03
104 306 LUCÍLIA TEIXEIRA PINHEIRO F3539 23   Artur Nogueira LOBO SOLITÁRIO 00:58:26 00:58:06
105 63 ERICA APARECIDA ROCHA F4044 16 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:59:00 00:58:21
106 21 ANIELE REGINA RODRIGUES ORSI F3034 17 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:59:14 00:58:40
107 20 ANIARA CRISTIANE RODRIGUES F3034 18 MUNICIPE Conchal CONCHAL 00:59:14 00:58:42
108 364 RAFAELA CABRAL BOTEHO F2024 3   Mogi Mirim   00:59:15 00:59:15
109 1297 MARIZA GOMES ALVES TEIXEIRA F5054 7   Mauá   00:59:38 00:59:20
110 495 MARLENE SILVA F5559 8       00:59:40 00:59:27
111 160 ADRIANA CAIRES F4044 17   Mogi guacu SEJEL 01:00:02 01:00:02
112 210 DANIELE MENEZES DOS SANTOS F4044 18   Limeira SEJAFITNESS 01:00:04 01:00:04
113 1296 MARIANA ALVES SANTOS F2529 11   Mauá   01:01:12 01:00:52
114 395 TATIANA NEVES MAZZUCATTO F3539 24   Araras   01:01:50 01:01:35
115 109 MAINARA THAIS DEABREU F2024 4 MUNICIPE Conchal CONCHAL 01:02:27 01:01:59
116 147 VALQUÍRIA DE CÁSSIA PEREIRA DA COST F4044 19 MUNICIPE Conchal ARENA CROSS 01:02:36 01:02:36
117 239 EMILENE PIVA DE FREITAS MOIOLI F4044 20   Araras NASCIDOS PARA CORRER 01:03:40 01:03:40
118 328 MARIA APARECIDA SCHIMIDT DE BA F6099 6   ARTUR NOGUEIRA RP RUNNING 01:04:01 01:04:01
119 292 LAILLA POLIANNA MACENA F3034 19   Araras   01:05:05 01:04:49
120 1299 MIRIA DE FARIA MARTINS F2529 12   Sumaré IMUA 01:05:27 01:05:16
121 234 ELISANGELA VIGNA F3539 25   Artur Nogueira RP 01:05:30 01:05:30
122 339 MIRIAM FRANCO DE LIMA F4549 15   Amparo ESPAÇO. VIDATIVA 01:05:33 01:05:33
123 131 RAQUEL BUENO DE MORAES F2024 5 MUNICIPE Conchal CONCHAL 01:07:01 01:07:01

Imprimir