1ª Night Run - Monte Alegre do Sul/SP

Organizador do evento: MovaFit
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Visualização para celulares: clique aqui

Resultados disponiveis:

*Atenção os resultados por faixa etária é divulgado apenas para parametros pessoais.

Geral Masculina

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 585 LADISLAU RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA M4044 - Amparo ESTÍMULO FIT 00:17:58 00:17:58
2 551 FABIO HENRIQUE MUNIZ BROLEZI M2529 - Socorro EQUIPE PODIUM 00:18:36 00:18:34
3 650 TIAGO SILVEIRA OLIVEIRA M3034 - Serra Negra VENTOS SERRANO 00:19:09 00:19:08
4 578 JUNIOR PEREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR M2024 - Socorro EQUIPE 7 00:19:15 00:19:12
5 511 ANTONIO ANDRADE DA COSTA M5054 - serra negra PODIUM 00:19:32 00:19:31
6 626 REGIS RODRIGUES M4044 1 Pinhalzinho RUNNERS 00:20:16 00:20:16
7 635 RODRIGO PEREIRA ALMEIDA M4044 2 Águas de Lindóia PODIUM 00:20:19 00:20:17
8 503 ALEXANDRO NATALI M5054 1 AMPARO   00:20:33 00:20:33
9 655 VITOR VASQUEZ M3034 1 SERRA NEGRA SEJA O EQUILÍBRIO 00:20:50 00:20:49
10 636 ROGERIO NEVES DE OLIVEIRA M4044 3 Pinhalzinho RUNNERS 00:20:58 00:20:58
11 567 HÉBER RUAN DE SOUZA M2024 1 Pinhalzinho EQUIPE RUNNERS 00:21:09 00:21:07
12 509 ANDRÉ RICARDO LAZARINI M3539 1 PEDREIRA   00:21:24 00:21:20
13 566 GUSTAVO CASTEJON CILOTTI GIGLIOLI M3539 2 AMPARO   00:21:55 00:21:53
14 532 CLAUDIO PEREIRA DOS SANTOS M3034 2 Pinhalzinho RUNNERS 00:22:18 00:22:18
15 539 DANILO JOSÉ DE MORAIS M3034 3 Serra Negra VENTOS SERRANO 00:22:25 00:22:25
16 591 LUIZ ANTONIO GOMES M2024 2 Pinhalzinho RUNNERS 00:23:02 00:23:02
17 565 GUSTAVO BIANCHI DE MORAIS M2529 1 Pedreira   00:23:27 00:23:20
18 595 MARCOS TADEU DE BRITTO M4549 1 AGUAS DE LINDOIA   00:23:40 00:23:38
19 618 PEDRO AFONSO GONÇALVES SANTOS M2024 3 Serra Negra   00:23:43 00:23:41
20 564 GUILHERME PAIVA M3034 4 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:23:49 00:23:47
21 571 JOÃO MARCIO BUENO DO PRADO M5559 1 MONTE ALEGRE DO SUL   00:23:56 00:23:50
22 525 CARLOS HENRIQUE MACHADO M4044 4 Serra Negra VENTOS SERRANOS 00:23:53 00:23:51
23 512 ANTONIO BATISTA DE SOUZA M4549 2 Socorro EQUIPE7 00:24:07 00:24:04
24 570 JOÃO LUIS ARMELIM DA SILVA M5054 2 PEDREIRA   00:24:13 00:24:10
25 644 SYLVIO RAFAEL DE C C M ALMEIDA M3539 3 AMPARO   00:24:29 00:24:20
26 542 DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA DOMINGUES M2529 2 Pinhalzinho RUNNERS 00:24:29 00:24:29
27 505 ALVARO LUIZ FERREIRA DA NOBREGA M6064 1 Amparo INDIVIDUAL 00:24:57 00:24:52
28 594 MARCELO WAGNER CYPRIANO DIAS M5054 3 Serra Negra VENTOS SERRANO 00:25:02 00:24:59
29 536 DANIEL PEREIRA DE LIMA M4549 3 Socorro EQUIPE 7 00:25:21 00:25:18
30 637 RONALDO PINTO M4549 4 AMPARO   00:25:50 00:25:44
31 530 CLAITON LUIS PERIN M3539 4 Amparo JARVIS 00:25:48 00:25:46
32 529 CICERO CUNHA MATTOS M3034 5 AMPARO   00:25:59 00:25:51
33 513 ANTONIO CARLOS ALVES GONÇALVES M5559 2 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:26:25 00:26:06
34 548 EVANDRO MOZER DOS REIS M4044 5 AMPARO   00:26:30 00:26:17
35 558 FLAVIO MAZOLINI JAMELI M2529 3 Santa Bárbara DOeste   00:26:29 00:26:23
36 574 JOSÉ CARLOS SANS M5559 3 AMPARO   00:26:40 00:26:32
37 573 JONAS SOATO POVIA M4044 6 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:27:07 00:26:46
38 577 JULIO CESAR FRANCISCONI M3034 6 Socorro EQ. SETTE 00:27:14 00:27:00
39 515 ARNALDO COUTO JUNIOR M6569 1 Jaguariúna CORRE JAGUARIÚNA 00:27:12 00:27:09
40 533 CLEBER GEREMIAS M3539 5 Pedreira   00:27:29 00:27:12
41 663 CLOVIS VIDREIRA M5054 4     00:27:17 00:27:17
42 579 KAIO CESAR PINTO LIMA M3034 7 AMPARO   00:27:46 00:27:41
43 631 RICARDO GREGIO M4044 7 São Paulo VALDIR CAMARGO 00:27:45 00:27:42
44 540 DIEGO GRIMALDI CONSOLO M3034 8 PEDREIRA   00:27:50 00:27:46
45 575 JOSEMAR ALBERTO DE MOURA M4549 5 AMPARO   00:28:02 00:27:55
46 654 VINICIUS SEGALLA DA SILVA M2529 4 Pinhalzinho RUNNERS 00:28:20 00:28:18
47 554 FERNANDO IZZAT DAHDAL M5559 4 Aguas de Lindoia PATO LARANJA 00:28:20 00:28:19
48 514 ANTONIO SALZANI M5559 5 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:28:38 00:28:23
49 538 DANILO ANGHINONI M3539 6 AMPARO   00:28:55 00:28:52
50 523 CARLOS ALBERTO MARCELINO M4044 8 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:29:14 00:29:00
51 624 RAFAEL AUGUSTO CARDOSO M3539 7 AMPARO   00:29:29 00:29:16
52 649 THALLISSOM GUILHERME DE OLIVEIRA M2024 4 AMPARO   00:30:01 00:29:41
53 524 CARLOS ANTONIO S AUTRAN M5559 6 AMPARO   00:30:02 00:30:01
54 589 LEONARDO FERRI MAURO M4044 9 Serra Negra PODIUM 00:30:35 00:30:18
55 592 LUIZ HENRIQUE DA SILVA JESUS M5054 5 São Paulo   00:30:40 00:30:27
56 658 WALTER ALEXANDRE BOVI BINOTTI M4549 6 SOCORRO EQUIPE7 00:30:51 00:30:42
57 526 CARLOS ROGÉRIO KOSKI M4044 10 CAMPINAS   00:30:51 00:30:45
58 553 FERNANDO DE PAIVA SIMÕES M4044 11 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:31:08 00:31:00
59 555 FERNANDO PACHECO JUNIOR M3034 9 AMPARO   00:31:19 00:31:12
60 605 MATHEUS CARNEIRO PIRES M2529 5 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:31:49 00:31:26
61 543 EDUARDO SEGURO DE CARVALHO M4044 12 Valinhos LOURDES SALGADOS 00:31:44 00:31:37
62 640 SÉRGIO ADRIANO BIZELLO M5054 6 Amparo   00:32:11 00:32:05
63 604 MATEUS FERREIRA M3034 10 AMPARO   00:33:23 00:33:07
64 619 PETERSON GODOI M4044 13 Amparo   00:33:45 00:33:29
65 630 RENATO DE OLIVEIRA M3539 8 AMPARO   00:34:46 00:34:40
66 614 OSMAR BONIN JR M3034 11 AMPARO   00:35:47 00:35:28
67 547 EVANDRO LUIS POMPEU M4044 14 Amparo STUDIO JAMILA ADORNO 00:35:47 00:35:38
68 516 AUGUSTO CÉSAR DE CAMPOS SANTOS M3034 12 AMPARO   00:35:58 00:35:44
69 613 NIVALDO ROBERTO MENEGUSSI M5054 7 Amparo   00:36:09 00:35:50
70 501 ADILSON NATAL BONETI M4044 15 Amparo   00:36:54 00:36:39
71 606 MATHEUS CIRILO DO CARMO M2529 6 Amparo   00:37:01 00:36:50
72 508 ANDRÉ LUIS COUTINHO MORAES M4549 7 Amparo   00:37:25 00:37:09
73 596 MARCOS VINICIUS DIONYSIO PINTO M2529 7 AMPARO   00:40:06 00:39:54
74 528 CÉSAR GUARIZO M3539 9 Amparo   00:42:59 00:42:43
75 550 FÁBIO GOMES DE ARAUJO M4549 8 AMPARO   00:43:02 00:42:45
76 588 LEANDRO BAHU M3034 13 campinas   00:43:42 00:43:24
77 616 PAULO EDUARDO TONIOLO M5054 8 Amparo   00:48:44 00:48:36

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 582 KARINA KELLYS FERREIRA SOUZA F2529 - Serra Negra PODIUM 00:23:03 00:23:03
2 545 ELVIRA KELLY SANTOS AZEVEDO F3539 - Pinhalzinho RUNNERS 00:24:10 00:24:10
3 502 ADRIANA PLÁCIDO F3539 - Serra Negra VENTOS SERRANO 00:24:28 00:24:27
4 610 NAYARA DIAS DE GODOI F2529 - Aguas de Lindoia PODIUM 00:24:37 00:24:36
5 659 ANDREIA OLIVEIRA DE MORAIS F3539 -     00:25:51 00:25:36
6 521 CAMILA FLAVIANA DE SOUZA F3034 1 PEDREIRA   00:26:02 00:25:59
7 531 CLAUDIA REGINA RAMALHO F3034 2 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:26:25 00:26:15
8 546 ELZIRA VANUSA OLIVEIRA KOSKI F4044 1 CAMPINAS   00:27:19 00:27:09
9 609 MONICA VIANA F3034 3 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:27:54 00:27:36
10 535 DAIANE CARVALHO F2529 1 AMPARO   00:27:45 00:27:38
11 625 RAQUEL URBANO F3539 1 AMPARO   00:27:46 00:27:41
12 590 LUCIANA MORETTE CORSI F4549 1 AMPARO   00:28:49 00:28:44
13 583 KATHREIN JANAINA BENITES MEDEIROS S F4044 2 AMPARO   00:29:00 00:28:49
14 603 MARYLIN YUMI KOSAKA ZENI F3539 2 AMPARO   00:29:11 00:29:07
15 563 GRAZIELE MASSARENTE SILVA F3539 3 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:29:26 00:29:22
16 559 FRANCISCA MARIA DE JESUS PAIVA SIMÕ F4044 3 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:29:56 00:29:51
17 656 VIVIANE MARTINS F3539 4 AMPARO   00:30:31 00:30:21
18 645 TAMARA MAZOLINI JAMELI F2529 2 Pedreira   00:30:31 00:30:25
19 561 GERUSA B DOS SANTOS F3034 4 AMPARO   00:30:42 00:30:30
20 584 KÁTIA SILVESTRE LIMA F3539 5 MONTE ALEGRE DO SUL   00:30:42 00:30:30
21 633 ROBERTA ARON CINTRA F5054 1 Pinhalzinho RUNNERS 00:30:47 00:30:45
22 537 DANIELLE P F COUCEIRO F4549 2 AMPARO   00:30:50 00:30:46
23 507 ANA RITA TOSETTO F4549 3 Amparo STUDIO JAMILA ADORNO 00:30:54 00:30:48
24 522 CARLA BERTEVELLO F3034 5 Serra Negra   00:31:13 00:31:06
25 660 LUCIANA X S VALENTE F0015 1     00:31:17 00:31:11
26 587 LAURA MARIA TOZETTI DE LIMA F4044 4 Socorro EQUIPE7 00:31:25 00:31:18
27 549 NATHALIA BEPTLER F3034 6 MONTE ALEGRE DO SUL   00:31:21 00:31:21
28 639 SAMILA ERICA SILVA PIRES F3034 7 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:31:49 00:31:27
29 648 THAISA FERNANDES GEREMIAS F2529 3 AMPARO   00:31:36 00:31:31
30 629 RENATA MICHILINI GUIDI F3539 6 AMPARO   00:31:39 00:31:34
31 621 PRISCILA ALVES F2529 4 AMPARO   00:31:37 00:31:35
32 510 ANDREIA BENATTI DAHDAL F5054 2 Águas de Lindóia PODIUM 00:31:59 00:31:57
33 504 ALINE INGRID DE MORAES F2529 5 AMPARO   00:32:25 00:32:12
34 556 FLAVIA MAZZINI PUPO BEIRA F4044 5 AMPARO   00:32:32 00:32:21
35 643 SONIA OLIVEIRA DE MORAIS SALZANI F4549 4 Monte Alegre do Sul MONTE ALEGE 00:33:02 00:32:48
36 623 PRISCILA MARIA PEDROSO BINOTTI F3539 7 Socorro   00:33:45 00:33:38
37 600 MARIELLI ZECHINATO RAMALHO F3539 8 MONTE ALEGRE DO SUL   00:34:23 00:34:12
38 560 GABRIELA CAMILOTTI F2024 1 Pedreira   00:34:21 00:34:14
39 615 PATRÍCIA PEGORETTI F3539 9 Amparo   00:34:30 00:34:26
40 647 TATIANE STACHETTI LEITÃO F2529 6 ARCADAS   00:34:46 00:34:35
41 520 BIANCA DEL COR DE LIMA RAMALHO F3034 8 MONTE ALEGRE DO SUL TARTARUGAS TEAM 00:34:51 00:34:40
42 541 DOMITILA ROSSI BARADEL F3539 10 Monte Alegre do Sul   00:34:47 00:34:40
43 576 JULIANA GREGIO F3539 11 São Paulo VALDIR CAMARGO 00:35:23 00:35:05
44 519 BEATRIZ T MARCHI F4044 6 AMPARO   00:35:24 00:35:16
45 517 BEATRIZ CRISTINA GAMA POMPEU F4044 7 Amparo STUDIO JAMILA ADORNO 00:35:43 00:35:34
46 661 ALEXIA CAROLINA DE ANDRADE F2024 2     00:35:44 00:35:34
47 611 NILCE DICIETE F3539 12 AMPARO ESTIMULO FIT 00:35:58 00:35:44
48 527 CAROLINE AMPUDIA TALACHIA F4044 8 Amparo   00:36:03 00:35:46
49 586 LAURA C F PINTO F3539 13 AMPARO   00:36:14 00:36:08
50 534 CRISTIANE FERLA DA SILVA F4044 9 Monte Alegre do Sul   00:36:20 00:36:17
51 569 JAMILA APARECIDA ADORNO F3034 9 Amparo   00:37:01 00:36:51
52 627 RENATA FERNANDES CUNHA F3539 14 Amparo   00:37:05 00:36:57
53 617 PAULA SANTOS BAZEIO F4044 10 AMPARO   00:37:03 00:36:58
54 620 PRICILA PEDROSA NALDINI F4549 5 Monte Alegre do Sul CAMILA LOPES 00:37:06 00:37:02
55 642 SILVIA R OLIVEIRA AUTRAN F4549 6 AMPARO   00:37:16 00:37:10
56 598 MARIA ANGELA DARIOLLI DEL COL F3034 10 AMPARO   00:37:32 00:37:19
57 580 KAREN AP BIGON F3539 15 Socorro EQUIPE7 00:37:31 00:37:26
58 653 VILMA SANTOS F3539 16 CAMPINAS   00:38:09 00:37:53
59 634 ROBERTA DONIENY LOPES MOREIRA F4044 11 Socorro EQUIPE 7 00:38:03 00:37:59
60 581 KAREN MARIA MENDES F2529 7 Socorro EQUIPE7 00:38:08 00:38:04
61 638 ROSICLER FERNANDES F4044 12 Amparo STUDIO JAMILA ADORNO 00:38:16 00:38:07
62 646 TANIA MARIA BUENO CORREA F3539 17 Amparo STUDIO JAMILA ADORNO 00:38:28 00:38:18
63 607 MICHELE FERREIRA DA SILVA F3539 18 Amparo   00:38:52 00:38:33
64 622 PRISCILA CHEBEL F4044 13 AMPARO   00:38:51 00:38:42
65 657 VIVIANE MARTINS DE OLIVEIRA F3539 19 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:38:56 00:38:51
66 662 FABIA SOFIA DE PAIVA SIMÕES F0015 2     00:39:19 00:39:10
67 602 MARLENE SILVA F5559 1 Amparo NINJA 00:39:48 00:39:33
68 601 MARINA BAHU FERREIRA F3034 11 AMPARO   00:40:10 00:39:54
69 572 JOICE BORTOLINI CUNHA F2024 3 AMPARO   00:40:05 00:39:55
70 599 MARIA CRISTINA DO CARMO CARDOSO F3539 20 Socorro ACADEMIA EQUIPE 7 00:40:06 00:40:02
71 651 VANESSA LEANDRO ARGENTINI F3539 21 Serra Negra CROSS SN 00:40:27 00:40:24
72 652 VILMA RAQUEL DE RESENDE COZARO F4044 14 Serra Negra CROSS SN 00:40:28 00:40:24
73 641 SILVANA GODOI F4044 15 Amparo   00:40:42 00:40:25
74 568 IRACY DOMINGOS DA SILVA PERLI F4044 16 Serra Negra   00:40:35 00:40:30
75 506 AMANDA CARINE DA SILVA MORAES F2529 8 Monte Alegre do Sul MOVAFIT 00:41:42 00:41:31
76 557 FLÁVIA M C ARAUJO F3539 22 AMPARO   00:43:03 00:42:44
77 612 NINA ROSA DO AMARAL COSTA F5054 3 AMPARO   00:46:46 00:46:40
78 628 RENATA GREGIO MENEGUSSI F4549 7 Amparo   00:47:04 00:46:44
79 597 MARI ZALASIK F4044 17 São Paulo   00:47:14 00:47:01
80 608 MIRIAM FRANCO DE LIMA F4549 8 AMPARO   00:47:23 00:47:02
81 518 BEATRIZ MELZANI F2024 4 AMPARO   00:50:04 00:49:43

Imprimir  
Print Friendly, PDF & Email