Correr e Caminhar com Saúde - 4ª Etapa - Itapetininga

Organizador do evento: Prefeitura de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim

Visualização para celulares: clique aqui

Resultados disponiveis:

Geral Masculina | Feminina

Cadeirante Masculina | Feminina

ACD Masculino Feminino

 

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 202 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 1 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:23:47 00:23:45
2 53 JOSE LUCIANO DA PAZ M4049 1 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:24:22 00:24:21
3 258 CLAUDINEI DE MOURA M4049 2 tatui ELITE RUNNER 00:24:28 00:24:23
4 425 VALDECI MASCULINO INOCÊNCIO M3039 2 Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:24:51 00:24:23
5 135 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 3 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:24:58 00:24:57
6 95 VOSCLEI DE OLIVEIRA M4049 4 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:25:08 00:25:07
7 147 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO M4049 5 Itapetininga EQUIPE ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:25:12 00:25:10
8 273 VALDEMIR FARIA DOS SANTOS M5059 1 Tatuí PÉ VERMEIO 00:25:51 00:25:49
9 377 ANOLDO VIRIANO DA SILVA JUNIOR M3039 3 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:26:05 00:25:51
10 354 JOSÉ GERALDO DE BRITO M4049 6 Tatuí EVOLUTION RUNNING 00:26:34 00:26:31
11 308 ADRIANO CARVALHO DOS SANTOS M3039 4 Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:26:36 00:26:36
12 274 LUIZ CARLOS LEITE M4049 7 Tatuí ELITE 00:27:14 00:27:08
13 72 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PIN M1518 1 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:27:42 00:27:38
14 383 AURENI DIAS DOS SANTOS M3039 5 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:27:50 00:27:48
15 201 BONIFÁCIO DA COSTA CAMPOS M6069 1 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:27:51 00:27:48
16 74 JAISON SAVIO RICIERI DA CRUZ SANTOS M3039 6 Itapetininga   00:27:55 00:27:47
17 93 NILO DE OLIVEIRA M4049 8 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:27:57 00:27:56
18 30 RENATO WASHINGTON M4049 9 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:27:59 00:27:54
19 235 ADRIANO APARECIDO BARBOSA M3039 7 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:28:13 00:28:13
20 1 VALMIR RIBEIRO DE ALMEIDA M4049 10 Itapetininga ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:28:24 00:28:23
21 32 RENÊ CHRISTIAN OLIVEIRA SANTOS M1929 1 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:28:24 00:28:04
22 442 MARIO CELSO MIRANDA M4049 11 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:28:24 00:27:35
23 33 HENRIQUE STUART LAMARCA M5059 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:28:37 00:28:30
24 334 MARCELO MATARAZZO M5059 3 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:28:40 00:28:37
25 270 CARLOS EDUARDO PINHEIRO M3039 8 Tatuí PÉ VERMEIO TATUÍ 00:28:45 00:28:43
26 178 MARCOS ROSA PIRES M4049 12 Itapetininga   00:29:03 00:29:01
27 128 ADELINO MARTINS PEREIRA M4049 13 ...itapetininga FOCO FORÇA E FÉ 00:29:15 00:29:02
28 64 DENIS CARVALHO DE OLIVEIRA M3039 9 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:29:18 00:29:13
29 143 ROBSON VALÉRIO GAMARROS BETARELI M4049 14 Itapetininga   00:29:24 00:29:22
30 233 JOÃO LUIZ DE PAULA M4049 15 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:29:25 00:29:24
31 411 GABRIEL RODRIGUES M3039 10     00:29:37 00:29:34
32 401 CELSO RODRIGUES DA SILVA M6069 2 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:29:43 00:29:12
33 25 ALBERTO DE JESUS RODRIGUES M1929 2 Alambari POWER RUN 00:29:55 00:29:48
34 210 JESSE GOUVEA DE OLIVEIRA M3039 11 Itapetininga POWER RUN 00:29:55 00:29:47
35 433 ISRAEL DOS SANTOS MORAES M1929 3 Itapetininga   00:29:55 00:29:47
36 65 LEANDRO RICARDINO DE OLIVEIRA M3039 12 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:30:14 00:30:09
37 267 NILTON CESAR PINTO GRANGEIRO M3039 13 Tatuí PÉ VERMEIO 00:30:14 00:29:58
38 444 VITOR DE MORAES BRANCO M1929 4 Itapetininga   00:30:28 00:30:20
39 122 ELDIS FERREIRA DE ALMEIDA M1929 5 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:30:34 00:30:03
40 84 MILTON ARANTES GALVÃO M5059 4 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:30:43 00:30:33
41 56 CARLOS ALBERTO GUEDES ROLIM M5059 5 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:47 00:30:41
42 90 DJALMA LUCIO MONTI DA SILVA M5059 6 itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:49 00:30:46
43 83 AUGUSTO GASQUEZ MANZANO M5059 7 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:51 00:30:51
44 57 ELDER EDIVAL RODRIGUES M4049 16 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:31:10 00:31:00
45 237 BRUNO ROBERTO VIEIRA DE MORAES M3039 14 Tatuí ROTA 127 00:31:14 00:31:08
46 189 FABRICIO LOTFI M4049 17 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:31:21 00:31:13
47 236 AMARILDO DE JESUS OLIVEIRA M4049 18 Tatuí PRÓ FITNEES RUNNERS 00:31:28 00:31:23
48 313 JÚLIO CESAR TELES M4049 19 Itapetininga FAXINHA 00:31:33 00:31:13
49 453 VINICIUS VAZ PAVANI M3039 15 Garça BORAMAIS1K 00:31:35 00:31:14
50 458 RODRIGO MEIRA SANTOS M1929 6 Itapetininga   00:31:36 00:31:17
51 73 ALCIDES FELICIANO FILHO M5059 8 Itapetininga   00:31:38 00:31:12
52 69 EDSON DE MORAES DE SOUZA JÚNIOR M3039 16 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:31:40 00:31:26
53 31 JULIO CESAR RODRIGUES DE SOUZA M1929 7 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:31:47 00:31:26
54 105 CLODOALDO MARCIO DE MEDEIROS M4049 20 Tatui EVOLUTION RUNNERS TATUI 00:31:51 00:31:35
55 276 DEVAN RODRIGUES M4049 21 Tatuí EVOLUTIONRUNNING 00:31:52 00:31:38
56 213 HEVERSON FELIPE PRANCHES CARNEIRO M3039 17 Itapetininga   00:31:54 00:31:24
57 9 DIEGO RAFAEL ALVES M3039 18 Itapetininga ELITE RUNNES 00:31:55 00:31:37
58 15 ISAIAS AP D CAMPOS M3039 19 Ribeirão Grande EQUIPE RUNNERS RIBEIRAO 00:32:00 00:31:45
59 132 VINICIUS RAMOS DA SILVA M1929 8 Itapetininga   00:32:08 00:31:55
60 157 ADRIANO BRITO M4049 22 Itapetininga XV DE NOVEMBRO, TRITAPE. BOMBEIROS, XV 00:32:11 00:31:56
61 262 LUIZ ADRIANO NOGUEIRA M4049 23 Tatuí PÉ VERMEIO 00:32:17 00:31:49
62 467 DONIZETE NANINI M4049 24 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:30 00:32:30
63 140 FÁBIO LUIZ SAMPAIO MIRANDA M4049 25 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:33 00:31:52
64 204 ROGERIO CAIOLI MONTEIRO M4049 26 Itapetininga ROCK RUNNER 00:32:37 00:31:58
65 234 VALDOMIRO DO NASCIMENTO JUNIOR M4049 27 Itapetininga ROCK RUNNER 00:32:56 00:32:19
66 242 JOY AUGUSTO DE CAMPOS M1929 9 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:33:12 00:33:10
67 431 MARCELO AKIO HONMA M1929 10 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:18 00:33:09
68 445 LUCAS VIEIRA MAGDALENA M1929 11 Itapetininga   00:33:23 00:33:04
69 146 SERGIO DE OLIVEIRA M4049 28 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:33:26 00:33:24
70 471 DAVID PEREIRA DA SILVA FILHO M3039 20 Itapetininga   00:33:27 00:33:19
71 226 ANTONIO MARCOS MARTINHO M4049 29 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:33 00:33:22
72 430 BENEDITO BOWEN M3039 21 itapetininga BANCA ROOTS 00:33:33 00:33:04
73 239 FLORENTINO MARCOS DINIZ PINTO M4049 30 Tatuí ROTA 127 00:33:40 00:33:38
74 183 ANTONIO PEDRO CORREA M6069 3 Itapetininga E C XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:33:44 00:33:40
75 340 ANTONIO VIEIRA CORREA JUNIOR M3039 22 Itapetininga   00:33:47 00:33:40
76 296 DIEGO DE QUEIROZ M3039 23 Itapetininga   00:33:54 00:33:38
77 70 REGINALDO DE JESUS NUNES PINTO M4049 31 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:33:57 00:33:55
78 285 ATHOS GALVÃO BRAGAGNOLO M1518 2 Itapetininga   00:33:59 00:33:53
79 451 MARCELO APARECIDO BRANDINO DA M3039 24 GARÇA MLF 00:34:03 00:33:42
80 19 ADRIANO PEREIRA TOLEDO M4049 32 ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:34:09 00:34:06
81 66 RICARDO FERREIRA DE CAMARGO M3039 25 Itapetininga XV 00:34:13 00:33:37
82 301 EDUARDO CAVALCANTE SANTANA M3039 26 Itapetininga   00:34:14 00:34:11
83 77 RENATO AUGUSTO DE OLIVEIRA M1929 12 Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:34:16 00:34:09
84 479 WALRLINREY GUIDI M1929 13 Itapetininga POWER RUN 00:34:16 00:33:39
85 238 CARLOS ALBERTO APOLINÁRIO JUNIOR M1929 14 TATUÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:34:17 00:34:09
86 446 ANDERSON GONÇALVES ARAGÃO M3039 27     00:34:21 00:33:52
87 304 LUIS GONZAGA HOLTZ M5059 9 Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:34:22 00:34:13
88 81 SALVADOR EMILIO DE CAMPOS JUNIOR M5059 10 Itapetininga ROCK RUNNERS - ITAPETININGA 00:34:23 00:33:40
89 463 SANDRO ROGÉRIO DE MEIRA RODRIGUES M3039 28 Itapetininga   00:34:29 00:33:54
90 428 FELIPE DE ALBUQUERQUE M3039 29 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:34:41 00:34:02
91 155 ANTONIO LUCAS DE OLIVEIRA GALVAO M3039 30 Itapetininga   00:34:47 00:34:28
92 368 VINICIUS BANHAROTO MADUREIRA M1929 15 Itapetininga BOX CROSS 00:34:58 00:34:24
93 23 EDVALDO RIBEIRO DA MATA M4049 33 Itapetininga   00:35:25 00:35:05
94 322 MATHEUS SONODA M1929 16 Itapetininga   00:35:27 00:35:14
95 324 RAPHAEL JUBRAN SERAFIM M3039 31 Itapetininga   00:35:27 00:35:14
96 402 ANDERSON SILVA SARDELA M1929 17 Itapetininga SANTISSIMO 00:35:30 00:34:56
97 426 THIAGO AUGUSTO RODRIGUES DA CRUZ M1929 18 Itapetininga   00:35:30 00:34:43
98 278 ANDRÉ MACHADO DIAS M3039 32 ITAPETININGA SESI RUNNING TATUÍ 00:35:33 00:35:18
99 215 AGNER MATHEUS REZENDE DE OLIVEIRA M1929 19 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:35:36 00:35:05
100 207 FABRÍCIO GALDINO DE CAMARGO M3039 33 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:35:42 00:35:30
101 48 LUIZ CARLOS SANTOS M4049 34 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:35:54 00:35:11
102 197 GUILHERME RICARDO DE O. SUEKUNI M3039 34 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:35:58 00:35:18
103 314 CRISTIANO YOSHINO FRANCA M3039 35     00:36:00 00:35:30
104 223 EMERSON JOSUE LEITE M4049 35 ITAPETININGA   00:36:02 00:35:25
105 302 MARCELO AKIRA FUZIKAWA M4049 36 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:36:02 00:35:39
106 43 GENARO JOSÉ DA SILVA M3039 36 Itapetininga   00:36:05 00:35:34
107 127 ROBSON RAMÃO BATISTA GONÇALVES M3039 37 Itapetininga ACADEMIA ADRENALINA 00:36:06 00:35:38
108 432 RENATO MINORU HONMA M1929 20 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:23 00:36:20
109 116 GLAUCO SILVA DE AQUINO M3039 38 Itapetininga ELITE 00:36:24 00:35:57
110 413 CLÁUDIO VIEIRA DOMINGUES M4049 37 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:24 00:35:45
111 184 ALEXANDRE ANDRADE M3039 39 Itapetininga POWER RUN 00:36:25 00:36:15
112 452 VICTOR VAZ PAVANI M3039 40 Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:36:40 00:36:19
113 269 BENEDITO RODRIGUES GARCIA NETO M1929 21 Tatuí PÉ VERMEIO 00:36:44 00:36:27
114 86 ALEX SANDER DOUGLAS MACHADO M1929 22 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:50 00:36:32
115 293 UBIRACY PRESTES DA SILVA M5059 11 itapetininga ELITE RUNNERS / ESPORTE É SAÚDE, CRISTO É VIDA 00:36:54 00:36:35
116 464 BENEDITO LUIZ NETO M1929 23 Itapetininga XV NOVEMBRO 00:37:05 00:36:41
117 100 SAMIR FELICIANO DOS SANTOS M4049 38 Itapetininga ITAPETININGA 00:37:06 00:36:44
118 323 MARCIO HIDEKI SONODA M4049 39 Itapetininga   00:37:07 00:36:55
119 272 PAULO ROBERTO DA SILVA M3039 41 Tatuí PÉ VERMEIO 00:37:08 00:36:44
120 171 LUIZ GOMES DE SIQUEIRA JUNIOR M4049 40 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:37:09 00:36:23
121 294 DANILO ANTONIO GARCIA M3039 42 Itapetininga   00:37:48 00:37:30
122 206 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 4 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:03 00:37:58
123 21 EMERSON BUENO M4049 41 Itapetininga CROSS LIFE 00:38:04 00:37:28
124 212 RAPHAEL ESTEVAN FERNANDES COSTA M1929 24 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:38:04 00:37:40
125 457 RODOLFO MOREIRA M1929 25 Itapetininga GATTI KARATE 00:38:04 00:37:46
126 305 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 42 Itapetininga SUPERAÇÃO 00:38:08 00:37:41
127 13 JOSE ANTONIO PIRES DE CASTRO M3039 43 Sorocaba AMIGOS RUNNERS 00:38:16 00:38:07
128 415 LEANDRO PIRES M3039 44 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:38:20 00:38:02
129 306 JANJÃO PEDROSO M3039 45 Angatuba SUPERAÇÃO 00:38:24 00:37:32
130 259 JOSÉ SÉRGIO DOS SANTOS M3039 46 Tatuí PRÓ FITNESS 00:38:31 00:38:20
131 243 JOÃO SÉRGIO ALVES DA SILVA M5059 12 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:38:34 00:38:30
132 462 LUIZ EDMUNDO CAMARGO M7099 1 itapetininga EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:39:05 00:39:00
133 429 FRANCISCO ANTÔNIO MICHELIN M5059 13 Itapetininga   00:39:24 00:36:16
134 449 MATEUS ROBERTO BRUNO BOTELHO M3039 47 Itapetininga   00:39:25 00:38:43
135 97 WILLYAN APARECIDO ROSEIRO M6069 5 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:39:38 00:39:32
136 60 CLAYTON ROBERTO FERREIRA SOARES   - Itapetininga F & LIFE EXCELENCIA EM PERSONAL TRAINER 00:39:50 00:39:03
137 406 JOEL FERNANDES DE MATOS FILHO M4049 43 Itapetininga   00:39:50 00:39:32
138 173 ANTONIO CESAR ALAPONE DE OLIVEIRA M5059 14 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:40:24 00:39:57
139 347 MÁRCIO FIÚZA GAVIOLI M5059 15 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:44 00:40:05
140 94 EDSON DE OLIVEIRA GIRIBONI M6069 6 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:40:47 00:40:24
141 59 LUCAS CAMARGO DA SILVA M1929 26 Guareí XV DE NOVEMBRO 00:40:53 00:40:38
142 381 CLAUDIMIR FONSECA DE SOUZA JUNIOR M1929 27 Alambari   00:40:59 00:40:48
143 329 ISRAEL MARTINS DE FREITAS M5059 16     00:41:25 00:41:05
144 169 RODRIGO DA SILVA COSTA M4049 44 Itapetininga   00:41:30 00:40:55
145 46 ZULENO ELIAS PAULINO M6069 7 Itapetininga ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:41:35 00:40:52
146 16 CARLOS YUITI YAMAMOTO M4049 45 Itapetininga   00:42:01 00:41:23
147 440 FRANCISCO CARLOS PINHEIRO M5059 17 Itapetininga ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:42:10 00:41:32
148 265 EMERSON COELHO DE ANDRÉ M3039 48 Tatuí PÉ VERMEIO 00:42:46 00:42:27
149 54 MIGUEL CUBAS ANTUNES JÚNIOR M4049 46 Itapetininga   00:42:56 00:42:27
150 342 FRANCISCO DIASSIS DO NASCIMENTO M5059 18 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:43:22 00:42:54
151 336 IVAN GORERI JÚNIOR M3039 49 Itapetininga   00:43:45 00:43:05
152 79 VANDERLEI APARECIDO JULIAO M5059 19 Itapetininga EC XV DE NOVEMBO DE ITAPETININGA SP 00:44:08 00:43:57
153 477 JACKSON PEREIRA DE SOUZA M4049 47 Itapetininga   00:45:20 00:44:56
154 424 ROBSON LUIZ GUIMARÃES M3039 50 Itapetininga   00:45:44 00:45:27
155 333 FÁBIO ANDRÉ ALGUZ DA SILVEIRA M4049 48 Itapetininga   00:46:15 00:45:49
156 396 MIGUEL FILHO DOS PASSOS M4049 49 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:47:41 00:47:33
157 478 JEFFERSON APARECIDO MARTINHO AIRES M3039 51 Itapetininga SANTISSIMO 00:47:43 00:47:35
158 375 VINÍCIUS TADEU RODRIGUES ALVES M1929 28 Itapetininga   00:48:34 00:47:42
159 374 ADRIANO TADEU FERREIRA ALVES M4049 50 Itapetininga   00:48:50 00:47:59
160 454 DANIEL DICESARE M4049 51     00:49:22 00:48:50
161 379 EWERTON FERNANDO DA SILVA M1929 29 Tatuí   00:49:35 00:49:19
162 244 RENATO PALMEIRA DA SILVA M3039 52 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:49:48 00:49:37
163 421 ANDRE PEDROSO BUENO M3039 53 Itapetininga   00:49:50 00:43:44
164 191 JEFERSON OLIVEIRA NASTRI M3039 54 Itapetininga NÃO POSSUI 00:50:00 00:49:25
165 75 BENEDITO OLIVEIRA PROENÇA M6069 8 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:50:08 00:50:04
166 389 DECIO JUNIOR M3039 55 Itapetininga SESI 00:50:43 00:50:10
167 205 JOSE LUIZ DE SOUSA M5059 20 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:51:02 00:50:36
168 96 GUSTAVO ADOLFO MARICATO M7099 2 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:51:27 00:51:04
169 7 JOSE ROBERTO BUENO DE SOUZA M6069 9 Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:51:30 00:50:38
170 87 JOSE VERONICE DOS REIS M7099 3 SARAPUI EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:51:35 00:51:25
171 405 GUILHERME JOSÉ ALVES CARRIEL M3039 56 Itapetininga VISUAL 00:51:39 00:47:34
172 470 RAFAEL EIJI TAKASHI M1929 30 Itapetininga   00:53:19 00:52:57
173 142 KIKO CICERELLI M3039 57 Itapetininga 32375738845 00:54:37 00:50:41
174 338 BRUNO ANTUNES DE OLIVEIRA M1518 3 Itapetininga AMIGOS 00:54:59 00:54:43
175 373 DANIEL DE JESUS CAMARGO SILVA M1929 31 Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 00:55:23 00:55:02
176 91 EDER JOSE RIBAS PEREIRA PINTO M5059 21 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPEININGA SP 00:56:01 00:55:08
177 419 GUSTAVO HENRIQUE BORGES M1518 4 Itapetininga ATLETISMO ITAPETININGA 00:56:01 00:55:08
178 350 LUIZ FERNANDO DUARTE ANTUNES M3039 58 Itapetininga   00:57:21 00:56:39
179 161 CELSO APARECIDO DE SOUZA M3039 59 Itapetininga   01:01:31 01:00:50
180 385 GIOVANNI LIETE CASSIMIRO M0014 1 Itapetininga   01:01:44 01:01:11
181 341 JHONATAN WILLY HENRIQUE M1518 5 Itapetininga   01:05:19 01:04:30
182 112 JOSEVALDO AMANCIO LEITE M4049 52 Itapetininga VIBE RUNNERS ALAMBARI 01:07:49 01:07:49
183 82 VIRGILIO SEVERO JUNIOR M4049 53 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:10:49 01:10:16

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 131 FRANCIELI APARECIDA FRANCO F1929 1 Itapetininga XV ITAPETININGA 00:27:56 00:27:55
2 192 BEATRIZ PRESTES FRAGOZO F1929 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:28:52 00:28:51
3 14 JOSIANE AP DE OLIVEIRA F3039 1 Ribeirão Grande RUNNERS RIBEIRAO GRANDE 00:28:58 00:28:58
4 181 JÚLIA VIEIRA RODRIGUES TERRA F1518 1 Itapetininga   00:29:08 00:29:07
5 393 VALÉRIA APARECIDA FERREIRA DOS PASS F4049 1 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:30:15 00:30:14
6 120 POLIANA RAMOS DA COSTA F3039 2 Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:30:45 00:30:44
7 369 JESSICA PEREIRA CARRIEL F1929 3 Itapetininga   00:31:03 00:30:47
8 177 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 1 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:31:36 00:31:35
9 249 MARIA JOSÉ PRADO BARBOSA F3039 3 TatuÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:31:44 00:31:44
10 49 CRISTIANE APARECIDA S MATHIAS F4049 2 Alambari VIBE RINNERS ALAMBARI 00:31:47 00:31:46
11 71 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F3039 4 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:31:57 00:31:56
12 133 ALINE SOUZA DE QUEIROS F1929 4 Itapetininga VIBE RUNNERS 00:32:18 00:32:04
13 68 SIMONE APARECIDA DE MEDEIROS KERNE F4049 3 Itapetininga XV DENOVEMBRO 00:33:38 00:33:36
14 263 MALU SOARES VIEIRA F3039 5 Tatui PÉ VERMEIO 00:33:56 00:33:55
15 158 JOSEMEIRE BRITO F3039 6 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:11 00:33:54
16 412 VIVIANE NALESSO F3039 7 ITAPETININGA ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:34:14 00:34:03
17 257 VANUSIA PEREIRA DE ASSIS ALVES F3039 8 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:34:17 00:34:14
18 227 FLÁVIA ADALGISA MARTINHO F3039 9 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:24 00:34:18
19 41 MARIA CECILIA SOARES DA SILVA ANDRA F5059 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:29 00:34:04
20 165 VIVIAN LOPES DE OLIVEIRA F4049 4 itapetininga XV NOVEMBRO 00:34:29 00:34:08
21 166 SOLANGE ALMEIDA F4049 5 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:34:36 00:34:11
22 264 PÂMELA BATISTA DE ANDRADE F1929 5 Tatuí PÉ VERMEIO 00:34:37 00:34:22
23 228 GIZELDA SHIMADA F4049 6 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:56 00:34:50
24 198 LEONICE REBOLÇAS CONEGUNDES DAMAS F4049 7 Itapetininga POWER RUN 00:35:01 00:34:55
25 118 CIBELE REGINA ANTUNES DE MEDEIROS F3039 10 Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:35:14 00:35:01
26 475 JAQUELINE RODRIGUES F5059 3 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:38 00:35:36
27 283 ADRIANA NALESSO F4049 8 Itapetininga ROCKERUNNER 00:35:50 00:35:08
28 251 PATRICIA GARCIA DA SILVA MORAIS F3039 11 Tatui CEU RUNNING 00:35:52 00:35:30
29 222 PAULA RENATA SALEM PAQUES LEITE F4049 9 ITAPETININGA   00:35:56 00:35:19
30 38 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 10 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:37 00:36:34
31 436 DANIELA MACHADO F3039 12     00:36:58 00:36:26
32 252 ROBERTA HELENA RODRIGUES F3039 13 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:37:03 00:36:59
33 465 MICHELLE SCHANOSKI DE CAMARGO F3039 14 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:11 00:36:54
34 266 TAMIRIS FERNANDA CARRIEL GRANGEIRO F1929 6 Tatuí PÉ VERMEIO 00:37:12 00:36:56
35 279 ADRESSA REGINA CORRÊA PROENÇA F3039 15 Tatuí PÉ VERMEIO 00:37:12 00:36:55
36 394 PRISCILA PINHEIRO ALVIM F3039 16 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:37:24 00:37:02
37 196 SELMA CECILIA RODRIGUES DA SILVA F4049 11 Itapetininga POWER RUN 00:37:25 00:37:25
38 34 ELIANE FERNANDES DE ARAUJO F5059 4 Itapetininga POWER RUN 00:37:44 00:37:30
39 28 GENICE MARIA DE ALMEIDA CIRINEU F4049 12 Itapetininga   00:38:15 00:38:03
40 101 EDNA DE JESUS ALVES MEDEIROS F4049 13 Tatui EVOLUTION RUNNERS TATUI 00:38:22 00:38:07
41 12 MARIA JOSÉ PRESTES STORCK F4049 14 Itapetininga POWER RUN 00:38:34 00:38:27
42 76 ALEXANDRA SANTOS BATISTA LOURENÇO F4049 15 Itapetininga   00:38:36 00:38:32
43 145 REGINA CELIA DE OLIVEIRA F4049 16 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:36 00:38:33
44 476 KELLY VIEIRA CORRÊA DE SOUZA F4049 17 Itapetininga   00:38:38 00:38:12
45 260 SUZANEA DE PONTES F3039 17 Tatuí PRÓ FITNESS 00:38:43 00:38:31
46 271 ELISETE RIBEIRO F3039 18 Tatuí PÉ VERMEIO 00:38:48 00:38:48
47 47 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA SANTOS F3039 19 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:38:53 00:38:49
48 303 ADRIANA MATSUMURA PESSOA FUZIKAWA F4049 18 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:39:07 00:38:43
49 193 SILVANA APARECIDA DE PAIVA F3039 20 Itapetininga POWER RUN 00:39:12 00:38:45
50 399 LETÍCIA RIBEIRO FERREIRA F1929 7 Itapetininga   00:39:20 00:39:13
51 400 JULIANA MACHADO DE MEIRA F3039 21 Itapetininga   00:39:20 00:39:13
52 280 JOSIANE AMÉRICO BUENO   - Tatui EVOLUTION RUNNING 00:39:24 00:38:53
53 241 FRANCIELE DE FIGUEIREDO F1929 8 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:39:53 00:39:53
54 2 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 19 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:01 00:39:48
55 309 BRUNA ÉVELIN MENCK LIMA F3039 22 Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:40:01 00:39:52
56 450 IRANI APARECIDA BARBOZA DE OLIVEIRA F5059 5 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:13 00:40:10
57 67 JESSICA APARECIDA PEREIRA DE CAMARG F3039 23 Itapetininga XV 00:40:26 00:39:54
58 164 JOSIMACIA BARBOSA DE BARROS SOUZA F4049 20 Itapetininga POWERRUN 00:40:26 00:40:17
59 195 JULIANA OLIVEIRA F4049 21 Itapetininga POWER RUN 00:40:31 00:40:24
60 37 LUCINEIDE DE LIRIO MARTINS F4049 22 ITAPETININGA MORCEGAS 00:40:40 00:40:29
61 149 GESILAINE DE MORAES CLAUDINO F3039 24 Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:40:48 00:40:33
62 447 ELAINE CRISTINA B. ALMEIDA F4049 23     00:40:48 00:40:34
63 134 RAQUEL DE OLIVEIRA MACHADO F3039 25 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:52 00:40:36
64 58 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F3039 26 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:53 00:40:39
65 61 VALDINEIA LOPES DOS SANTOS F5059 6 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:57 00:40:53
66 162 ADRIANA BRASIL DA SILVA F4049 24 Itapetininga XV DER NOVEMBRO 00:40:57 00:40:53
67 89 BERNADETE DE LOURDES O MONTI SILVA F5059 7 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:41:04 00:41:01
68 392 MARTA MENDES LOPES F3039 27 São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:41:05 00:40:41
69 352 KARINA ALMEIDA HENRIQUE F3039 28 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:41:06 00:40:34
70 469 FERNANDA LUDTKE F1929 9 Itapetininga POWER RUN 00:41:10 00:40:21
71 50 TATIANE DA SILVA RAMOS SOUZA F3039 29 Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:41:11 00:40:58
72 208 ELISANGELA SANTOS F1929 10 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:41:27 00:41:15
73 119 MARIANA DE MORAES GRANDO F1929 11 Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:41:28 00:41:16
74 466 FABIANA HOLTZ CORDEIRO F4049 25     00:41:30 00:40:46
75 345 VANESSA APARECIDA DE NORONHA F3039 30 Itapetininga   00:41:31 00:41:02
76 3 VALERIA APARECIDA BUENO DE PAIVA F5059 8 Itapetininga   00:41:32 00:40:48
77 103 MIRIAM RODRIGUES SIMÃO F4049 26 TATUI EVOLUTION RUNNERS TATUI 00:41:40 00:41:18
78 398 MARTA LOPES LIMA F4049 27 itapetininga 15 00:41:40 00:40:54
79 186 JULIELE MARIANE PRESTES BARBOSA F3039 31 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:47 00:41:24
80 24 DAYANE DE OLIVEIRA F1929 12 Alambari POWE RUN 00:41:56 00:41:33
81 92 ALINE LUCIA AMERICO GAIOTTO F5059 9 Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:42:01 00:41:41
82 107 LARYSSA DE CÁSSIA CAMPOS F1929 13 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:42:31 00:42:26
83 108 LORIZ FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS F5059 10 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:42:31 00:42:25
84 420 RAFAELA FAÉ THEODORO F1929 14 Itapetininga   00:42:32 00:42:22
85 437 RAFAELA CAROLINA MOREIRA DE ARRUDA F1929 15     00:42:49 00:42:39
86 35 ROSILENE APARECIDA ARRUDA GONÇALVES F3039 32 Itapetininga   00:42:50 00:42:40
87 88 ANDRESSA CAROLINE MACHADO F1929 16 Itapetininga   00:42:52 00:42:34
88 423 DIUMEIA BUENO CORREIA F4049 28 ITAPETININGA CORRER E PROSEAR 00:43:21 00:42:38
89 42 EDNA ANTUNES DOS SANTOS CUSTODIO F4049 29 Itapetininga   00:43:22 00:42:36
90 427 FRANCINE FRANCO DE ALMEIDA F1929 17 Itapetininga   00:43:26 00:42:52
91 110 ROSA YAMAGUSCHI F4049 30 Itapetininga AVULSO 00:43:31 00:43:12
92 229 BRUNA ALEXANDRE ALMEIDA F3039 33 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:43:32 00:43:18
93 448 ELIANA ALAPONE DE OLIVEIRA YAMAMOTO F4049 31     00:43:44 00:43:26
94 268 ILISANDRA CRISTINA GONÇALVES GARCIA F3039 34 Tatuí PÉ VERMEIO 00:44:02 00:43:46
95 123 VALÉRIA FÁTIMA DE MEIRA ALMEIDA F3039 35 Itapetininga   00:44:06 00:44:06
96 261 SIDNEIA AP M. DE MOURA F3039 36 TATUI ELITE RUNNER 00:44:06 00:43:35
97 254 SILVANA FERNANDES VIEIRA F4049 32 Tatuí PÉ VERMEIO 00:44:09 00:43:39
98 170 MICHELE SILVA GOMES F3039 37 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:44:14 00:44:11
99 455 ELIABETE SOTER DE CAMARGO FERREIRA F5059 11 Itapetininga MIGUEL SANCHES 00:44:32 00:44:13
100 18 ELIZA SAEKO YKEUTI MEIGA F6069 1 São Miguel Arcanjo XV DE NOVEMBRO 00:44:33 00:44:11
101 176 ALINE CARDOSO ALAPONE DE OLIVEIRA F3039 38 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:44:35 00:44:14
102 20 PATRICIA IÉRIK F3039 39 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:44:41 00:44:06
103 115 DAIANE MARIA DE AQUINO F3039 40 Itapetininga ELITE 00:44:42 00:44:20
104 326 ANA CLAUDIA BETTUZ CABANAS F1929 18 Itapetininga   00:44:43 00:44:10
105 344 RONILDA GONÇALVES DE OLIVEIRA ANUNC F4049 33 Itapetininga CROSS LIFE 00:44:45 00:44:24
106 167 FÁBIA DE ANDRADE DE FREITAS VALLE F3039 41 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:44:47 00:44:32
107 111 CIBELE PEDROZO FRÁGOAS LEITE F4049 34 ITAPETININGA VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:44:50 00:44:37
108 55 ROSELI TOBIAS PONTES ANTUNES F4049 35 Itapetininga   00:44:51 00:44:23
109 102 LUCIMAR LEITE DE OLIVEIIRA F3039 42 Tatuí ELITE RUNNER 00:44:59 00:44:34
110 137 ELISA RIBEIRO FERREIRA F1929 19 Itapetininga POWER RUN 00:45:00 00:44:22
111 44 DINA MARA FERNANDES SILVA F4049 36 Itapetininga   00:45:05 00:44:34
112 126 ANA PAULA DA SILVA F1929 20 Itapetininga   00:45:05 00:44:36
113 11 JAQUELINE TAVARES CARDOSO F4049 37 Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:45:07 00:45:07
114 190 RAQUEL LARA DANTE BORGES F3039 43 Itapetininga NÃO 00:45:13 00:44:38
115 295 SANDRA MILANES YOSHINO F4049 38 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:45:17 00:44:24
116 104 RENATA ANTUNES DA CRUZ DE ALMEIDA F3039 44 Tatuí ELITE RUNNERS TATUI 00:45:37 00:45:08
117 217 EMILY LAIS PEREIRA GONÇALVES F1929 21 Itapetininga   00:45:38 00:45:12
118 353 GISELE DE FATIMA ALMEIDA MENK F3039 45 Itapetininga BOX 00:45:44 00:45:11
119 130 EDJANE DE JESUS LUZ F1929 22 Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:45:48 00:45:39
120 311 SIMELE SULEIMA PIRES DO PRADO F4049 39 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:45:51 00:45:49
121 8 LUZIA SOARES DA SILVA DE SOUZA F6069 2 Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:46:17 00:46:10
122 5 CLEIDE APARECIDA DE SOUZA SERAFIM F4049 40 Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:46:28 00:46:16
123 231 LUCIANE KUPPER F3039 46 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:46:36 00:46:26
124 152 ANA PAULA DE OLIVEIRA MORETTI F3039 47 Itapetininga XV 00:46:43 00:46:26
125 80 ANA LUCIA VIEIRA MADALENA F6069 3 Itapetininga ROCK RUNNERS - ITAPETININGA 00:46:45 00:46:14
126 39 LETÍCIA IRMA CONTIÉRI MEDEIROCAMPOS F1518 2 Itapetininga INDIVIDUAL 00:46:51 00:46:05
127 361 ANA CAROLINE DE ALMEIDA TOLEDO F1929 23 Itapetininga POWER RUN 00:46:52 00:46:37
128 357 VASTI DE JESUS AGUIAR LOPES DE ALME F3039 48 Itapetininga   00:46:54 00:46:15
129 144 LUCIANA CONCEIÇÃO DOS SANTOS BETARE F4049 41 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:47:05 00:46:29
130 256 VALDIRENE DEZIDERIO DE ALMEIDA F3039 49 Tatuí ROTA 127 00:47:22 00:47:19
131 328 ISABELA REIGOTA SILVA FERREIRA F1929 24 Itapetininga   00:47:29 00:41:26
132 438 LAYS CARVALHO BARBOSA F1929 25     00:47:29 00:41:27
133 386 LUANA LIETE DE OLIVEIRA F3039 50 Itapetininga SESI 00:47:32 00:47:00
134 387 MARIA DE FÁTIMA JUSTUS DE OLIVEIRA F3039 51 Itapetininga NAO TEM 00:47:32 00:47:00
135 282 ANAPAULA AP AGUIRRE PADILHA F3039 52 Tatuí PÉ VERMEIO 00:47:40 00:47:24
136 199 CAMILA ODORO DE MORAES F1929 26 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:47:45 00:47:35
137 4 CAMILA DE CASSIA COELHO F4049 42 Itapetininga MORCEGAS ITAPETININGA 00:47:53 00:47:09
138 98 ALESSANDRA VILELA F3039 53 Itapetininga   00:47:53 00:47:09
139 422 BIBIANA MARINA LEME F3039 54 Itapetininga CROSS LIFE ITAPETININGA 00:47:53 00:41:47
140 194 PATRICIA DE BARRO GOMES F4049 43 Itapetininga POWERRUN 00:48:03 00:47:57
141 253 ROSENIR MARTINS DE QUEIROZ F4049 44 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:48:13 00:48:09
142 240 ELIZABETE DO PRADO SILVA F4049 45 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:48:14 00:48:09
143 456 LUCIDALIA SOTER DE OLIVEIRA KRAVSZE F4049 46 Itapetininga   00:48:33 00:48:14
144 441 PRISCILA CRISTINA CADENA F1929 27     00:48:56 00:48:41
145 418 NUBYARA ANGELITA FELÍCIO ROCHA F3039 55 Itapetininga   00:49:15 00:48:54
146 214 SANDRA REZENDE F5059 12 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:28 00:49:07
147 378 ALINE CRISTINA FRUDELI F1929 28 Tatuí   00:49:35 00:49:19
148 185 TATIANE IANACONI F3039 56 Itapetininga POWER RUN 00:49:38 00:49:23
149 363 LUZIA DE FATIMA MORAES DOMINGUES F5059 13 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:49:38 00:49:28
150 188 VANESSA CAMPOS F3039 57 Itapetininga POWER RUN 00:49:39 00:49:31
151 255 TATIANA DA SILVA SOARES DE ALMEIDA F3039 58 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:49:47 00:49:42
152 29 VANILZA APARECIDA CLARO MONTEIRO F4049 47 Itapetininga   00:49:50 00:49:03
153 168 MARIA LUCIA DOS SANTOS SIMOES COSTA F4049 48 itapetininga CORRER E PROSEAR 00:49:51 00:49:19
154 275 RUTE RODRIGUES LEITE F4049 49 Tatuí ELITE 00:50:23 00:49:53
155 287 LUCIANA BRAGAGNOLO F3039 59 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:50:23 00:50:06
156 209 ANA MARIA DA COSTA FIUZA F5059 14 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:50:28 00:50:26
157 362 AMANDA APARECIDA DE CAMARGO FREITAS F1929 29 Itapetininga STUDIO PERSONAL/ CROSSFITCADMO 00:50:34 00:49:59
158 366 FERNANDA LYSLAINNE DA COSTA MACEDO F1929 30 Itapetininga   00:50:35 00:50:26
159 388 ANA PAULA VIEIRA ALVES F3039 60 Itapetininga SESI 00:50:43 00:50:10
160 179 PRISCILA DE MEIRA RODRIGUES F3039 61 itapetininga   00:50:45 00:50:11
161 409 SAMIRA CORRÊA DELGADO F3039 62 Itapetininga   00:50:46 00:50:07
162 124 JÉSSICA AMARAL DE FREITAS F1929 31 Itapetininga CASTROLANDA 00:51:08 00:50:26
163 391 MARCIA SUEMI MIYAZAKI F1929 32 Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 00:51:20 00:51:00
164 36 JULIANA AP. LEONEL DE MEDEIROS SAMP F3039 63 Itapetininga MORCEGAS 00:51:21 00:50:46
165 416 LUCIANA DOS SANTOS MEDEIROS PIRES F3039 64 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:51:21 00:51:02
166 281 KELLEN VAZ DE OLIVEIRA F1929 33 Tatuí PE VERMEIO 00:51:36 00:51:03
167 404 SABRINA DE FREITAS THEODORO F3039 65 Itapetininga VISUAL 00:51:39 00:47:33
168 27 CLEOVANI CARDOSO DE ARRUDA F4049 50 Alambari POWER RUN 00:51:42 00:51:17
169 232 GRASIELE KATHLLEEN AYRES SCHEKIERA F3039 66 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:52:04 00:51:53
170 117 CYNTHIA DE XAVIER F3039 67 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:52:06 00:51:40
171 298 CHARLENE SIMÕES DA COSTA F3039 68 Itapetininga   00:52:06 00:51:13
172 376 FRANCINE GOMES MORAES DA SILVA F3039 69 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:52:07 00:51:30
173 187 FERNANDA ANTUNES F1518 3 Itapetininga POWER RUN 00:52:08 00:52:00
174 220 RENATA FERNANDES F3039 70 Itapetininga   00:52:08 00:51:59
175 310 GABRIELA TOMOZAWA F1929 34 Itapetininga   00:52:16 00:52:07
176 472 MAYARA OLIVEIRA MACHADO F1929 35 Itapetininga SANTISSIMO 00:52:32 00:51:58
177 286 PRISCILA GALVÃO BRAGAGNOLO F3039 71 Itapetininga   00:52:37 00:52:20
178 78 IRINEIA R MANENTE JULIÃO F4049 51 Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:52:39 00:52:31
179 246 JOSIANE CAMPOS ANTONIO F3039 72 Tatuí PRÓ FITNEES RUNNERS 00:52:42 00:52:37
180 367 VIVIANE DA S RODRIGUES F3039 73 Itapetininga   00:52:42 00:52:33
181 351 RAFAELA SIMÕES DE MEIRA F3039 74 Itapetininga   00:53:19 00:52:57
182 219 MÔNICA RENATA BLUMER QUEIROZ F4049 52 Itapetininga   00:53:43 00:53:33
183 434 KARINA REGINA DE LIMA F3039 75 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:53:43 00:53:05
184 245 JÉSSICA DE MORAIS F3039 76 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:53:51 00:53:47
185 40 ALINE PAQUES DE OLIVEIRA GRAÇA F3039 77 Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:53:56 00:53:10
186 307 TÂNIA DE ARAUJO S CAMPOS F4049 53 Itapetininga   00:53:56 00:53:10
187 141 MAY MACHADO F1929 36 Itapetininga CANELITAS 00:54:37 00:50:41
188 370 VERUSCA FERNANDA GOMES DE LIMA F3039 78 Tatuí EVOLUTION RUNNING 00:54:37 00:54:20
189 99 PATRICIA APARECIDA GOMES F4049 54 Itapetininga XV 00:54:57 00:54:43
190 339 LUIZA APARECIDA ANTUNES F4049 55 Itapetininga XV 00:55:00 00:54:46
191 221 JOSIANE MARIA PEREIRA GONÇALVES F3039 79 Itapetininga   00:55:04 00:54:37
192 390 MAYRA CONCEIÇÃO CAMPOS F1929 37 Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 00:55:23 00:55:02
193 62 ANDRESSA AMARAL NOGUEIRA BARROS F1929 38 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:55:58 00:55:47
194 474 MATILDE MIGUEL FERNANDES F6069 4 Itapetininga   00:56:25 00:55:55
195 277 DÉBORA CHEGAN MEDEIROS F3039 80 Tatuí PÉ VERMEIO 00:56:36 00:56:02
196 153 SARA DE OLIVEIRA MIRANDA F5059 15 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:56:59 00:56:51
197 10 FRANCYELLEN F3039 81 Itapetininga   00:57:01 00:57:01
198 349 VITÓRIA RODRIGUES DOS SANTOS F1929 39 Itapetininga   00:57:21 00:56:39
199 211 JOICE SIQUEIRA FRANÇA F3039 82 Itapetininga ELITE RUNNERS 00:57:53 00:57:25
200 139 ISABELY ANDRADE F1518 4 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:58:00 00:57:46
201 51 VANDERLI DE FATIMA SARDELA DE MIRAN F5059 16 Itapetininga   00:58:03 00:57:36
202 106 FLAVIA DOMINGOS DA COSTA F3039 83 Itapetininga   00:58:03 00:57:24
203 250 MARIANA DE CAMPOS ANTÔNIO F3039 84 TATUÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:59:52 00:59:47
204 320 ROSANGELA MATEUS ROSA F4049 56 Itapetininga CEPREVI 01:00:22 00:59:40
205 138 PRISCILA ANDRADE F3039 85 Itapetininga CENTRAL COMBATE 01:01:18 01:01:05
206 175 ANA LÚCIA DE MORAES CAMPOS VIEIRA F3039 86 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:01:18 01:01:06
207 403 CÍNTIA GONÇALVES MACHADO F3039 87 Itapetininga   01:01:18 01:01:05
208 417 DANIELA DE MORAES LEITE F1929 40 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:01:34 01:01:15
209 468 ALICE MARIA MARQUES F1929 41 Itapetininga   01:01:43 01:01:10
210 22 KELLY CRISTINA MOREIRA F3039 88 Itapetininga NÃO TENHO 01:01:50 01:01:19
211 365 LUCIANA DE OLIVEIRA CAMARGO F1929 42 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:02:50 01:02:40
212 224 KELLY CRISTINA GONÇALVES DE ALMEIDA F3039 89 Itapetininga   01:02:52 01:02:14
213 360 MARIA ANTONIA RODRIGUES DE ALBUQUER F5059 17 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:03:17 00:51:52
214 182 FERNANDA GABRIELA APARECIDA RUIVO S F3039 90 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:03:20 01:02:53
215 461 NEILA CRISTIANE FREITAS MEIRA F3039 91 Itapetininga   01:03:20 01:02:30
216 460 DENISE RODRIGUES FRANCESCHINI F3039 92 Itapetininga   01:03:21 01:02:31
217 174 ROSANA RENATA DA SILVA CARDOSO OLIV F5059 18 Itapetininga ELITE RUNNERS 01:03:26 01:02:59
218 288 ANA PAULA DE MORAES SOUZA F1929 43 Itapetininga ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 01:03:39 01:03:15
219 172 KETTY CAROLINE APARECIDA BEKER F3039 93 Itapetininga ELITE RUNNERS 01:03:40 01:03:16
220 297 LIZANEA DE OLIVEIRA CAMARGO F3039 94 Itapetininga ELITE RUNNERS 01:03:43 01:03:19
221 154 CRISTIANE RENATA DE OLIVEIRA GALVÃO F4049 57 Itapetininga   01:04:06 01:03:51
222 160 PRISCILA FERNANDA MACHADO F1929 44 Itapetininga   01:04:26 01:03:49
223 407 LUCILENA CORREA DE CAMPOS F4049 58 Itapetininga   01:04:26 01:03:49
224 150 CARLA MARTIA VIEIRA F4049 59 Itapetininga COORER E PROSEAR 01:04:33 01:03:49
225 151 AMANDA RIBEIRO HERRERO SILVA F3039 95 Itapetininga CORRER E PROSEAR 01:04:34 01:03:50
226 129 DEBORA DOMINGUES PARRILHA F1929 45 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:55 01:03:46
227 180 CLARA CARDOSO ROLIM PRADO F6069 5 Itapetininga MEXACE 01:04:58 01:04:30
228 364 MARTA DE OLIVEIRA PIRES F5059 19 Itapetininga   01:04:59 01:03:50
229 331 ADRIANA PIRES DE OLIVEIRA F4049 60 Itapetininga   01:05:18 01:04:30
230 52 ADRIANA PIRES DO NASCIMENTO F3039 96 Itapetininga CORRER E PROSEAR 01:05:19 01:04:33
231 148 MARINA SOUSA LINHARES BARBOSA F3039 97 ITAPETININGA CORRER E PROSEAR 01:05:19 01:04:34
232 439 VIVIANI SOUTO CAMARGO F4049 61 Itapetininga CORRER E PROSEAR 01:05:21 01:04:45
233 397 DAIANA SAYURI FUGIKAVA F3039 98 Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 01:07:26 01:07:05
234 218 SUELY APARECIDA DE CAMPOS VIEIRA F6069 6 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:09:21 01:08:34
235 371 VÂNIA SOUSA F3039 99 Itapetininga   01:09:48 01:09:23
236 414 ANA PAULA SIQUEIRA SOARES F3039 100 Itapetininga   01:10:49 01:10:24
237 473 ALINE ELENA CARNEIRO DO NASCIMENTO F4049 62 Itapetininga   01:10:50 01:10:24
238 358 BRUNA SERAPHIM ALONSO CARDOSO F3039 101 Itapetininga   01:11:40 01:10:59
239 359 ANA CAROLINA SERAPHIM ALONSO F1929 46 Itapetininga UNIMED 01:11:40 01:11:00
240 459 CLAUDETE APARECIDA DE OLIVEIRA F4049 63 Itapetininga   01:12:29 01:11:39

Cadeirante Masculina

Colocação Geral Número Nome Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 319 VINICIUS MOTA PROENÇA CADEIRANTE Itapetininga CEPREVI 00:24:23 00:24:23

Cadeirante Feminina

Colocação Geral Número Nome Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 315 JESSICA GABRIELI SOARES GIACOMELLI CADEIRANTE Itapetininga CEPREVI 00:22:48 00:22:48

ACD Masculina

Colocação Geral Número Nome Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 317 GUSTAVO C DA SILVA ACD Itapetininga CEPREVI 00:34:07 00:33:27
2 321 MATHEUS NUNES DE B .VAZ ACD Itapetininga CEPREVI 01:00:11 00:59:28

ACD Feminina

Colocação Geral Número Nome Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 316 IARA APARECIDA PEREIRA ROCHA APCD Itapetininga CEPREVI 00:36:25 00:35:44
2 318 ISADORA LORANY D.DA ROSA ACD Itapetininga CEPREVI 01:00:11 00:59:30

Imprimir