1ª COPA MUNICIPAL DE MOUNTAIN BIKE E PASSEIO CICLISMO DO MUNICÍPIO DE ITAPETININGA 2019

visualização para celulares clique aqui

Resultados disponiveis:

Elite Masculina

Faixas Etárias: Masculina | Feminina

Passeio Ciclistico

 

Elite Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 1005 BRUNO CESAR DE OLIVEIRA AMARAL M0099 1 Angatuba CORNETEIROS MTB 01:15:00 01:15:00
2 1023 RENATO PRADO SANTOS M0099 2 Itapetininga TEAM ITAPETININGA 01:18:15 01:18:15
3 1018 PAULO VITOR M0099 3 Capão Bonito FLAVIO BIKES 01:18:16 01:18:16
4 1028 CARLOS EDUARDO JUNIOR M0099 4     01:18:16 01:18:16
5 1017 LUIS HENRIQUE PEIXOTO CARPINETTI M0099 5 Tatuí   01:29:14 01:29:14
6 1009 DIEGO ANDRADE M0099 6 Itapetininga ACICLE 01:33:09 01:33:09
7 1020 PAULO HENRIQUE LEITE M0099 7 Itapetininga FAMILIA MTB ITAPETININGA 01:44:10 01:44:10
8 1006 CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA M0099 8 Itapetininga FMBI. 01:46:39 01:46:39
9 1016 KAWAN MATEUS SILVA DE OLIVEIRA M0099 9 Itapetininga CORNETEIRO MTB 01:48:27 01:48:27
10 1013 GUILHERME BARBOSA M0099 10 Boituva BANCA ROOTS 01:49:46 01:49:46
11 1027 WELLINGTON FRANCISCO DE OLIVEIRA M0099 11 Itapetininga GALERA DO PEDAL 01:54:45 01:54:45
12 1008 CRISTIANO YOSHIO FRANÇA YAMAMOTO M0099 12 Itapetininga Y 01:55:04 01:55:04
13 1001 ANDERSON G ARAGÃO M0099 13 Itapetininga PEDAL LIGHT 01:57:24 01:57:24
14 1003 ANDREO TAVARES LEITE M0099 14 Capela do Alto GRUPO PEDAL OFF ROAD 01:58:48 01:58:48
15 1024 RODRIGO MARTINS FERREIRA M0099 15 Itapetininga   02:13:16 02:13:16

Faixa Etária Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 1229 MARCOS DE SOUZA FRANÇA M3145 1 Itapetininga   00:53:41 00:53:41
2 1118 ANDRÉ RODRIGUES ALVES M3145 2 Itapetininga ITAPETININGA TEAM 00:53:56 00:53:55
3 1230 MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA M1530 1 Campina do Monte Alegre TEAM MTB ITAPETININGA 00:54:08 00:54:08
4 1116 ANDERSON SANTOS M3145 3 Capão Bonito FLÁVIO BIKES 00:54:14 00:54:14
5 1176 FLÁVIO RODOLFO VIEIRA M3145 4 Capão Bonito FLÁVIO BIKES 00:54:29 00:54:23
6 1139 CLEBERSON TIAGO NALESSO SANTOS M3145 5 Itapetininga MTB ITAPETININGA 00:54:41 00:54:41
7 1206 LUCAS MORENO M1530 2 Capão Bonito FLÁVIO BIKES/ESFIHA SHOW 00:54:54 00:54:54
8 1245 RAFAEL CYRINEU FARIA M3145 6 Itapetininga ITAPETININGA TEAM 00:54:54 00:54:54
9 1253 RHENEE SALES PORTO M1530 3 Itapetininga FMTBI 00:54:56 00:54:56
10 1231 MARCOS ROBERTO LEITE M4699 1 Itapetininga ITAPETININGA TEAN 00:55:02 00:54:57
11 1194 JORGE ANTÔNIO PRANCHES DE MEIRA JUN M3145 7 Itapetininga TEAN ITAPE 00:56:20 00:56:19
12 1146 DANILO SANTOS CELESTINO M3145 8 Itapetininga TEAM ITAPETININGA 00:57:03 00:57:03
13 1250 RAPHAEL RIBEIRO ORSI M3145 9 Angatuba CORNETEIROS MTB 00:57:56 00:57:51
14 1300 DALMO MEIRA M1530 4     00:57:59 00:57:58
15 1281 WELINTON CORREA DE OLIVEIRA M3145 10 Araçoiaba da Serra BSA 00:58:25 00:58:25
16 1272 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PIN M1530 5 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:58:26 00:58:10
17 1103 ADILSON MARCOS NICOLETTI M4699 2 Itapetininga ITAPETININGA TEAM 00:58:28 00:58:28
18 1212 LUIZ ANTONIO SAMPAIO DE SOUZA M4699 3 Itapetininga TEAM ITAPETININGA MTB 00:58:28 00:58:25
19 1214 LUIZ CARLOS CLAUDINO FILHO M4699 4 Itapetininga TEAM ITAPETININGA 00:58:44 00:58:43
20 1225 MÁRCIO JOSÉ DOS ANJOS SOUZA M3145 11 Guareí FERAS DO PEDAL 00:59:15 00:59:06
21 1204 LEANDRO STEVAM DE OLIVEIRA M1530 6 Itapetininga BANCA ROOTS 01:00:03 00:59:58
22 1210 LUIZ ANTÔNIO CARDILHO JR M3145 12 Itapetininga TEAM ITAPETININGA 01:00:18 01:00:13
23 1126 BENEDITO AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIR M3145 13 Capela do Alto PEDAL OFF ROAD 01:00:21 01:00:17
24 1286 LUCAS MARTIN FARIA M1530 7     01:00:44 01:00:41
25 1227 MÁRCIO RODRIGUES M4699 5 Itapetininga TEM ITAPETININGA 01:00:53 01:00:50
26 1198 JOSE LUCIANO DA PAZ M4699 6 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 01:01:04 01:00:56
27 1115 ANDERSON LUIS FERREIRA LIMA M3145 14 Araçoiaba da Serra BSA 01:01:22 01:01:09
28 1167 FABIO PRADO SANTOS M3145 15 ITAPETININGA TEAM ITAPETININGA 01:01:26 01:01:26
29 1128 BRUNO ANTÔNIO DE M3145 16 Itapetininga BANCA ROOTS 01:01:40 01:01:36
30 1298 EVERTON MARINHO M4699 7     01:02:06 01:00:00
31 1275 TARCISIO RODRIGUES VIDA APARECIDO M3145 17 Capela do Alto PEDALOFFROADCAPELA 01:02:10 01:02:00
32 1226 MARCIO JOSE ROSA CESAR M3145 18 Sorocaba LUP RUNNERS 01:02:22 01:02:15
33 1199 JOSÉ ORLEAN CORDEIRO DOS SANTOS M3145 19 São Paulo BIKENEXS 01:02:40 01:02:40
34 1284 WILLIANS FLÁVIO DE ALMEIDA SOUZA M3145 20 Angatuba PROLÉOBIKE 01:02:44 01:02:31
35 1215 LUIZ EDUARDO DINIZ M1530 8 Tatuí   01:02:45 01:02:35
36 1166 FABIO LOPES PEREIRA M3145 21 Angatuba CORNETEIROS MTB 01:03:01 01:02:54
37 1242 NATÃ FELIPE CAMPOS DA SILVA PEREIRA M1530 9 Angatuba PROLÉOBIKE 01:03:03 01:02:59
38 1251 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3145 22 Itapetininga   01:03:33 01:03:27
39 1241 PAULO CESAR DE CAMARGO M3145 23 Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:04:15 01:04:05
40 1168 FÁBIO RODRIGO DINIZ M3145 24 Itapetininga   01:04:46 01:01:19
41 1181 GIL VICENTE DE OLIVEIRA JUNIOR M3145 25 Campina do Monte Alegre CAMPINA DO MONTE ALEGRE 01:05:19 01:05:19
42 1259 RODRIGO FERREIRA DE ALBUQUERQUE M3145 26 Campina do Monte Alegre ROCAMIED #FITNESS 01:05:20 01:05:11
43 1265 SEBASTIÃO ANDERSON SILVA M3145 27 São Paulo BIKENEXS 01:05:25 01:05:25
44 1185 GUSTAVO HENRIQUE CADAMURO SILVA M3145 28 Angatuba CORNETEIROS MTB 01:05:28 01:05:14
45 1124 AUDREY M3145 29 Itapetininga FERAS DO PEDAL - GUAREI 01:05:37 01:05:21
46 1179 GERALDO HÉCTOR MASCHIETTO M3145 30 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 01:05:57 01:05:47
47 1220 MAICON FERNANDO RODRIGUES DA SILVA M1530 10 Capela do Alto PEDAL OFF ROAD 01:06:47 01:06:43
48 1219 MAICON ANTONIO DOMINGUES DE ALMEIDA M1530 11 Itapetininga   01:06:49 01:06:49
49 1236 MATHEUS FERNANDES VIEIRA JUNIOR M1530 12 Itapetininga FMBI 01:07:04 01:07:04
50 1162 ERICK DOS SANTOS LOPES VIEIRA M3145 31 Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:07:09 01:07:03
51 1158 ELIEZER INÁCIO M3145 32 Itapetininga FMBI 01:08:13 01:07:58
52 1282 WELINTON CORREA DE OLIVEIRA FILHO M0014 1 Araçoiaba da Serra BSA 01:08:34 01:08:34
53 1207 LUCIANO WELLENDORF M4699 8 Capão Bonito FLÁVIO BIKES 01:08:36 01:08:30
54 1202 JULIO FONSECA MAYURI M1530 13 Araçoiaba da Serra BSA 01:08:37 01:08:37
55 1264 SANDRO LA LUNA M4699 9 Itapetininga SEDNA IMÓVEIS/DECOLAGEM 01:08:38 01:08:30
56 1178 GABRIEL FURTADO DE MEDEIROS M1530 14 Itapetininga   01:08:39 01:08:36
57 1127 BENEDITO BOWEN M3145 33 itapetininga BANCA ROOTS 01:08:48 01:08:32
58 1196 JOSÉ FERNANDO DE S ALMEIDA M3145 34 Itapetininga   01:09:42 01:09:31
59 1277 VAGNER GONÇALVES APOLINARIO DE MENE M4699 10 itapetininga   01:10:05 01:09:58
60 1244 RAFAEL ANTONIO CAMPOS DE OLIVEIRA M3145 35 Itapetininga BANCA ROOTS MTB 01:10:43 01:10:27
61 1123 ARY ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA M4699 11 Araçoiaba da Serra BSA/POWERCONTROL 01:11:20 01:11:08
62 1203 KEVIN BROWN HALL M3145 36 Itapetininga   01:12:02 01:11:45
63 1153 EDSON RIBEIRO SILVA M4699 12 Itapetininga FMBI 01:12:22 01:12:03
64 1287 SERGIO ALVES MACHADO M3145 37     01:12:22 01:12:20
65 1291 EDUARDO DE ALMEIDA M3145 38     01:12:37 01:12:20
66 1161 ENIVALDO CAMPOS M4699 13 Araçoiaba da Serra BSA 01:12:55 01:12:51
67 1106 ADRIANO DE BARROS DE OLIVEIRA. M3145 39 Tatuí CÉU RUNNING 01:12:58 01:12:58
68 1135 CARLOS ROBERTO AP. DA SILVA M4699 14 ITAPETININGA FAMILIA MTB ITAPETININGA 01:13:29 01:13:29
69 1289 GEANIO ALVES GONÇALVES M3145 40     01:13:48 01:13:32
70 1255 RICARDO ZONATO FURLAN M1530 15 Sorocaba   01:16:04 01:15:59
71 1101 ADALBERTO DE SOUZA C.COSTA M3145 41 São Paulo EQUIPE PEDALA COM CRISTO 01:16:11 01:16:01
72 1105 ADRIANO BRITO M3145 42 Itapetininga XV DE NOVEMBRO, TRITAPE. BOMBEIROS, XV 01:16:20 01:16:01
73 1187 HARISON GRACIANO DOS SANTOS ROSA M1530 16 Itapetininga THE BROTHERS 01:16:49 01:16:30
74 1228 MÁRCIO ROGÉRIO VIEIRA DE OLIVEIRA M4699 15 Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:18:04 01:18:04
75 1192 JOÃO MAURÍCIUS ORTIZ DE CAMARGO M3145 43 Itapetininga BROTHERS 01:19:11 01:18:58
76 1222 MARCELO ALVES MARQUES M4699 16 Itapetininga FMBI 01:19:11 01:19:01
77 1189 IRIS JOSÉ DE OLIVEIRA M4699 17 Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:20:00 01:19:49
78 1191 JOAO FRANCISCO MOREIRA DA COSTA M3145 44 Itapetininga   01:21:36 01:19:13
79 1119 ANDRE ROGERIO RIBEIRO PACHECO M4699 18 Itapetininga PEDAL LIGHT 01:21:41 01:21:23
80 1193 JONATTAN DE OLIVEIRA ANTONIO M1530 17 Sorocaba   01:22:02 01:21:57
81 1252 REINALDO BECCA M3145 45 Capela do Alto OFFROAD 01:22:03 01:21:52
82 1129 BRUNO AUGUSTO CAMARÃO VIEIRA M3145 46 Itapetininga   01:22:23 01:22:19
83 1235 MARIVALDO SOARES M3145 47 Itapetininga   01:23:23 01:23:12
84 1254 RICARDO DE SOUZA CALÇADA FILHO M1530 18 Itapetininga   01:23:38 01:23:35
85 1171 FELIPE MELO M1530 19 Itapetininga   01:26:18 01:26:15
86 1131 CAIO BRISOLA M3145 48 Itapetininga KAIPORAS DA LAMA 01:26:43 01:24:14
87 1247 RAFAEL TRINDADE PEDREIRA M1530 20 Itapetininga FAMÍLIA MONTOBAIK ITAPÊ 01:30:17 01:30:04
88 1173 FERNANDO AUGUSTO GALDINO M3145 49 Itapetininga   01:31:03 01:30:52
89 1188 HEITOR FRANK DE CAMARGO AYRES FILHO M4699 19 Itapetininga   01:31:06 01:30:54
90 1285 YURI ASSAF KOZA M1530 21 Itapetininga   01:34:58 01:34:58
91 1237 MATHEUS FISCHER GONCALVES M1530 22 Itapetininga   01:35:25 01:35:25
92 1184 GUSTAVO BRITO M0014 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:35:59 01:35:39
93 1238 OSNY LOURENÇO ROSA M4699 20 Itapetininga THE BROTHERS 01:39:01 01:38:45
94 1266 SERGIO RICARDO P BENTIVENHA M4699 21 Itapetininga   01:41:17 01:41:00
95 1186 HARILSON GRACIANO ROSA M3145 50 Itapetininga THE BROTHERS 01:41:45 01:41:29
96 1257 ROBIN KIN ITI YOKOYAMA M3145 51 Itapetininga   01:42:02 01:41:45
97 1140 CRISTIANO DE OLIVEIRA PROENÇA M3145 52 Itapetininga   01:53:53 01:51:28
98 1147 EDENILSON BATISTA DA SILVA M3145 53 Itapetininga   01:57:12 01:55:02
99 1195 JOSÉ COLEMAR LOPES AVES M4699 22 Itapetininga AMIGOS DO PEDAL 02:11:32 02:11:16

Faixa Etária Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 1143 DAMIANA PASSARINHO F3145 1 Campina do Monte Alegre TEAMMTB ITAPETININGA 01:03:21 01:03:21
2 1141 DAIANE CRISTINA MENDES ALVES F3145 2 Itapetininga ITAPETININGA TEAM 01:05:52 01:05:52
3 1002 ANDRÉIA CRISTIANE BAPTISTA DA SILVE F4699 1 Itapeva ITAPETININGA TEAM 01:08:43 01:08:43
4 1273 TALITA DUTRA CARVALHO F3145 3 Itapetininga FAMÍLIA MTB ITAPETININGA 01:11:48 01:11:48
5 1240 PAULA RENATA SALEM PAQUES LEITE F3145 4 ITAPETININGA EQUIPE ROCK RUNNERS ITAPETININGA 01:12:38 01:12:34
6 1137 CINDY GRINGER VILAR F1530 1 Itapetininga FMBI 01:14:04 01:14:04
7 1190 JOANA APARECIDA ARRUDA DOMINGUES F3145 5 Araçoiaba da Serra NENO BIKE 01:16:16 01:16:16
8 1169 FABIOLA APARECIDA ROCHA F3145 6 Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:17:10 01:17:08
9 1113 ANA PAULA MACHADO DE CAMARGO F3145 7 Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:17:22 01:17:22
10 1159 ELIZANDRA APARECIDA MACHADO VIDA F3145 8 Capela do Alto PEDALOFFROADCAPELA 01:17:49 01:17:49
11 1233 MARINA APARECIDA ARAUJO F1530 2 Itapetininga BANCA ROOTS 01:18:16 01:18:16
12 1019 PATRICIA DE OLIVEIRA F3145 9 Itapetininga AMIGOS DO PEDAL 01:21:03 01:21:03
13 1200 JOSEMEIRE BRITO F3145 10 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:21:46 01:21:40
14 1299 GIZELDA SHIMADA F3145 11 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:22:09 01:22:02
15 1270 SONIA MARIA BRANDINO MARINS F4699 2 Itapetininga FAMILIA MTB ITAPE 01:23:24 01:23:24
16 1112 ANA PAULA M PRESTES F3145 12 Itapetininga FAMÍLIA MTB ITAPETININGA E AMIGOS DO PEDAL 01:23:56 01:23:55
17 1248 RAFAELA VENÂNCIO MORATO F3145 13 Itapetininga   01:25:17 01:24:10
18 1261 ROSELI TOBIAS PONTES ANTUNES F3145 14 Itapetininga   01:25:29 01:25:29
19 1268 SILVANA APARECIDA DE ALMEIDA CONCEI F3145 15 Itapetininga FMBI 01:27:32 01:27:29
20 1114 ANA PAULA OLIVEIRA SILVA VIEIRA F3145 16 Itapetininga FAMILIA MTB 01:29:10 01:29:10
21 1011 ELIANA ALAPONE OLIVEIRA YAMAMOTO F3145 17 Itapetininga Y 01:30:00 01:29:57
22 1262 SABRINA DE FÁTIMA MACHADO F3145 18 Capela do Alto OFF ROAD 01:30:45 01:30:45
23 1234 MARISLENE RIBEIRO SILVA F4699 3 Itapetininga FMBI 01:34:11 01:34:11
24 1136 CAROLINI QUINTILIANO RIBEIRO DE OLI F3145 19 Tatuí CEU RUNNING 01:34:36 01:34:36
25 1156 ELAINE ALMEIDA F3145 20 Itapetininga CORRER E PROSEAR 01:35:00 01:34:54
26 1267 SILMARA MENDES GONÇALVES ROSA F3145 21 Itapetininga MTB 01:39:45 01:39:45
27 1110 ANA CRISTINA PIEDADE SAPEDE DA SILVA F3145 22 Itapetininga FAMILIA MTB ITAPETININGA 01:41:27 01:41:23
28 1120 ANDREIA DE OLIVEIRA SANTOS F3145 23 Itapetininga PEDAL LIGHT 01:46:22 01:46:03
29 1172 FERNANDA DE OLIVEIRA F3145 24 Itapetininga FAMÍLIA MTBI 01:58:43 01:58:43
30 1111 ANA MARIA CARNEIRO F4699 4 Tatuí   02:04:50 02:04:45
31 1217 MAIARA ALCIATI F1530 3 Itapetininga   02:08:40 02:08:40
32 1150 EDINEIA VIEIRA F3145 25 Itapetininga AMIGOS DO PEDAL 02:09:30 02:09:28
33 1132 CAMILA M CARVALHO LIMA F3145 26 Araçoiaba da Serra BSA 02:12:39 02:11:20

 

Passeio Ciclistico

Colocação Geral Número Nome Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 1070 MARIA CECILIA SOARES DA SILVA ANDRA Itapetininga INDIVIDUAL 01:14:44 01:14:34
2 1170 FABIOLA ZAGLOBINSKI Itapetininga   01:20:38 01:19:27
3 1082 ROGÉRIO CAMPOS DE ALMEIDA Itapetininga   01:20:44 01:20:44
4 1107 ALEX NASCIMENTO Itapetininga   01:22:34 01:19:23
5 1079 RENATO TEIXEIRA FOGACA Itapetininga FMBI 01:31:00 01:31:00
6 1040 CLAUDINEI RODRIGUES SAMPAIO Itapetininga PEDALADA LIGHT 01:33:09 01:33:09
7 1099 CARLOS EDUARDO PRADO     01:35:34 01:35:24
8 1098 VANESSA CARVALHO DE FARIA     01:35:41 01:35:41
9 1056 JOÃO GUILHERME DOS SANTOS CAMARGO Itapetininga   01:37:32 01:37:25
10 1089 SILVIO SOARES DA SILVA Itapetininga FAMILIAMTB 01:39:32 01:39:32
11 1094 VIVIANE CRISTINA DA SILVA Itapetininga FAMÍLIA MTB 01:39:52 01:39:52
12 1048 FABIANA SANTOS CAMPOS DA SILVA Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:41:25 01:41:04
13 1069 MÁRCIO ROBERTO CAMPOS DA SILVA Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:41:28 01:41:10
14 1046 EMERSON JOSÉ ROSA YAMADA Itapetininga   01:46:16 01:46:08
15 1068 MARCIA MARQUES DE MOURA Itapetininga FMBI 01:46:24 01:46:24
16 1049 FÁTIMA GARCIA Itapetininga   01:50:55 01:50:55
17 1054 IRENE ALVES DOS SANTOS SILVA Itapetininga   01:54:12 01:54:12
18 1060 LEANDRA CRISTIANE COSTA CELESTINO Itapetininga BLACK VENON CROSSFIT 01:54:29 01:54:29
19 1087 SANDRO AUGUSTO CELELSTINO Itapetininga CROSSFIT VENON 01:54:30 01:54:28
20 1077 REGIANE PAULINO DE OLIVEIRA LEITE Capela do Alto GRUPO PEDAL OFF ROAD 01:54:56 01:54:56
21 1097 CARLOS HENRIQUE POVOA     01:54:57 01:54:57
22 1044 ELIANE QUEIROZ MOREIRA Itapetininga FMBI 01:57:09 01:57:09
23 1085 ROSEANA SILVA GONÇALVES Itapetininga   01:57:09 01:57:08
24 1031 ACACIO ANDRÉ DE ALMEIDA FILHO Itapetininga FAMÍLIA MTBI 01:57:42 01:57:42
25 1045 ELTON VIEIRA Tatuí PEDALADA 02:03:52 02:03:35
26 1064 LUCILA CARNEIRO BERNARDES DE ABREU Tatuí PEDAL EM CASAL 02:03:52 02:03:38
27 1080 RICARDO CURVELO LUZ Tatuí PEDAL EM CASAL 02:03:53 02:03:39
28 1057 JULIANA SOARES DA SILVA NEVES Tatuí   02:03:54 02:03:39
29 1093 VANIA APARECIDA DE OLIVEIRA MARIANO Itapetininga FAMÍLIA MTB 02:05:14 02:05:14
30 1033 ADRIANA DE ALMEIDA SOARES DA SILVA Itapetininga FAMILIAMTB 02:05:17 02:05:17
31 1036 BENEDITO GONÇALVES FERREIRA Itapetininga ROCK RUNNER ITAPETININGA 02:07:34 02:07:34
32 1086 ROSELI ALEXANDRE SOARES JURADO Itapetininga ROXETEX 02:08:30 02:08:30
33 1090 SIMONE APARECIDA DORIVAL SILVA Araçoiaba da Serra BSA 02:10:22 02:10:04
34 1041 CRISTIANE AYUMI NAKAZONE LEITE Araçoiaba da Serra BSA 02:10:23 02:10:05
35 1088 SILVIO MESSIAS FERREIRA Itapetininga FMBI 02:10:24 02:10:05
36 1067 LUÍS EDUARDO MARQUES MACHADO Itapetininga FMBI 02:10:55 02:10:55
37 1091 THALITA PRISCILA PAIVA TRISLTZ Itapetininga MTB 02:10:55 02:10:55
38 1095 VIVIANE MARQUES MACHADO Itapetininga FMBI 02:11:33 02:11:33
39 1062 LORENA DE JESUS DOS SANTOS YAMADA Itapetininga   02:12:04 02:11:54
40 1034 ALESSANDRA BATISTA Itapetininga FAMÍLIA MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA 02:32:20 02:32:20
41 1059 LAURA MARIA BARBEITO MATTOS Itapetininga PEDAL LIGHT 02:32:20 02:32:16

Imprimir  
Print Friendly, PDF & Email