Correr e Caminhar com Saúde - 3ª Etapa - Itapetininga

Organizador do evento: Prefeitura de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim

Geral Masculina | Feminina

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 14 MATHEUS NUNES DE B .VAZ M1619 - PCD Itapetininga CEPREVI 00:22:38 00:21:45
2 177 TIAGO ANDERSON HENRIQUE DE OLIVEIRA M3039 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:23:01 00:23:01
3 17 KELVIN GABRIEL F. DA SILVA M1619 - PCD Itapetininga CEPREVI 00:23:42 00:22:51
4 290 CLEVERSON STANK M3039 2   Tatuí PE VERMEIO 00:24:55 00:24:54
5 339 LUCAS DANILO LEONEL DE FREITAS M2029 1   ITAPETININGA POWER RUN ITAPETININGA 00:25:12 00:25:12
6 182 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:25:32 00:25:31
7 254 DJAVAN VIEIRA M2029 2   Tatuí CEU RUNNING TATUI 00:25:47 00:25:46
8 348 VALDECI MASCULINO INOCÊNCIO M3039 4   Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:26:17 00:26:17
9 50 JOSE LUCIANO DA PAZ M4049 1   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:26:21 00:26:21
10 375 MAURO CESAR DA SILVA M4049 2   São Miguel Arcanjo NÃO OLHE PARA TRÁS 00:26:34 00:26:34
11 289 RICARDO ANTÔNIO CARRIEL DE OLIVEIRA M3039 5   Tatuí PÉ VERMEIO 00:26:40 00:26:40
12 5 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:26:57 00:26:57
13 345 THIAGO DE OLIVEIRA NANINI M1619 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:26:59 00:26:57
14 206 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO M4049 4   Itapetininga EQUIPE ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:27:01 00:27:01
15 76 VOSCLEI DE OLIVEIRA M4049 5   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:27:22 00:27:22
16 73 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PIN M1619 2   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:27:28 00:27:24
17 296 JOSÉ GERALDO DE BRITO M4049 6   Tatuí EVOLUTION RUNNING 00:27:30 00:27:30
18 338 PAULO HENRIQUE VIEIRA MARTINS M3039 6   Itapetininga ITAPETININGA 00:27:40 00:27:40
19 151 GERALDO HÉCTOR MASCHIETTO M4049 7   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:28:00 00:27:59
20 353 WILLIAN DE LIMA M3039 7   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:28:06 00:28:06
21 244 DANILO ODAIR DA SILVA M2029 3   São Miguel Arcanjo NÃO OLHE PARA TRÁS 00:28:12 00:28:12
22 15 VINICIUS MOTA PROENÇA M3039 - CADEIRANTE Itapetininga CEPREVI 00:28:15 00:28:15
23 291 VALDEMIR FARIAS DOS SANTOS M5059 1   Tatuí PE VERMEIO 00:28:22 00:28:22
24 77 NILO DE OLIVEIRA M4049 8   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:29:05 00:29:05
25 231 BONIFÁCIO DA COSTA CAMPOS M6069 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:29:12 00:29:12
26 150 LUIZ CARLOS SANTOS M4049 9   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:29:17 00:29:14
27 294 ANDRÉ MACHADO DIAS M3039 8   ITAPETININGA SESI RUNNING TATUÍ 00:29:31 00:29:28
28 68 VALMIR RIBEIRO DE ALMEIDA M4049 10       00:29:39 00:29:38
29 256 RUBENS DA SILVA M4049 11   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:29:57 00:29:52
30 392 MATHEUS ALVES DE ALMEIDA M2029 4       00:30:06 00:30:06
31 202 MARCELO MATARAZZO M5059 2   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:18 00:30:04
32 8 AUGUSTO GASQUEZ MANZANO M5059 3   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:31 00:30:29
33 241 CELSO RODRIGUES DA SILVA M6069 2   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:30:48 00:30:46
34 220 JAISON SAVIO RICIERI DA CRUZ SANTOS M3039 9   Itapetininga   00:30:51 00:30:49
35 304 LUAN DE OLIVEIRA FRANCA M2029 5   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:30:53 00:30:53
36 94 HENRIQUE STUART LAMARCA M5059 4   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:30:58 00:30:55
37 38 JOÃO LUIZ DE PAULA M4049 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:31:10 00:31:07
38 185 JESSE GOUVEA DE OLIVEIRA M3039 10   Itapetininga POWER RUN 00:31:19 00:31:11
39 306 EDMAR ALVES DE OLIVEIRA M4049 13   Tatuí RUN4SAVE 00:31:24 00:31:15
40 262 VITOR HENRIQUE DA SILVA M2029 6   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:31:28 00:31:19
41 93 ADRIANO BRITO M4049 14   Itapetininga XV DE NOVEMBRO, TRITAPE. BOMBEIROS, XV 00:31:32 00:31:25
42 212 FRANCISCO DE ASSIS TONETO M4049 15   Itapetininga TIRO DE GUERRA 02-076 00:31:45 00:31:40
43 358 RENE NUNES VIEIRA M4049 16   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:31:48 00:31:48
44 194 GABRIEL VASCONCELLOS ROBERTO M1619 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:20 00:32:13
45 204 RENÊ CHRISTIAN OLIVEIRA SANTOS M2029 7   Rechan (Itapetininga) T-REX RUNNING 00:32:36 00:32:32
46 171 RENATO MINORU HONMA M2029 8   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:42 00:32:41
47 350 EDUARDO CAVALCANTE SANTANA M3039 11       00:32:43 00:32:43
48 141 DJALMA LUCIO MONTI DA SILVA M5059 5   itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:32:44 00:32:42
49 251 MARCOS ROSA PIRES M4049 17   Itapetininga   00:32:46 00:32:45
50 260 TIAGO RAFAEL MALAQUIAS M2029 9   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:32:48 00:32:38
51 203 ELDIS FERREIRA DE ALMEIDA M2029 10   Rechan (Itapetininga) T-REX RUNNING 00:32:50 00:32:46
52 190 MILTON ARANTES GALVÃO M5059 6   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:52 00:32:20
53 131 CARLOS ALBERTO FADIGA DE MOURA M3039 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:53 00:32:39
54 87 FABRICIO LOTFI M4049 18   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:33:03 00:33:01
55 27 EDSON DE MORAES DE SOUZA JÚNIOR M3039 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:33:14 00:33:13
56 283 DEVAN RODRIGUES M4049 19   Tatuí EVOLUTIONRUNNING 00:33:17 00:33:17
57 106 CARLOS ALBERTO GUEDES ROLIM M5059 7   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:24 00:33:22
58 389 RENATO DEMETRIO DA COSTA TERRA M2029 11       00:33:28 00:33:06
59 197 ELDER EDIVAL RODRIGUES M4049 20   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:33 00:33:31
60 385 ISRAEL DOS SANTOS MORAES M2029 12   Itapetininga   00:33:35 00:33:34
61 285 NILTON CESAR PINTO GRANGEIRO M3039 14   Tatuí PÉ VERMEIO 00:33:45 00:33:41
62 346 DONIZETE NANINI M4049 21   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:49 00:33:45
63 230 VINICIUS RAMOS DA SILVA M2029 13   Itapetininga   00:33:53 00:33:36
64 4 NILSON JOSE DA SILVA M4049 22   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:02 00:33:59
65 169 RAPHAEL JUBRAN SERAFIM M3039 15   Itapetininga   00:34:11 00:34:07
66 101 HEVERSON FELIPE PRANCHES CARNEIRO M3039 16   Itapetininga   00:34:25 00:34:14
67 139 ALCIDES FELICIANO FILHO M5059 8   Itapetininga   00:34:25 00:34:18
68 281 ROGERIO CAIOLI MONTEIRO M4049 23   Itapetininga ROCK RUNNER 00:34:32 00:33:59
69 130 DENIS CARVALHO DE OLIVEIRA M3039 17   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:53 00:34:20
70 320 JEAN RICHARD ANTUNES DE C. BOWEN M4049 24   Itapetininga   00:34:53 00:34:28
71 49 ANTONIO PEDRO CORREA M6069 3   Itapetininga E C XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:34:57 00:34:54
72 387 VALDOMIRO DO NASCIMENTO JUNIOR M4049 25   Itapetininga ROCK RUNNER 00:35:05 00:34:47
73 207 RICARDO FERREIRA DE CAMARGO M3039 18   Itapetininga XV 00:35:27 00:34:53
74 217 VIRGILIO SEVERO JUNIOR M4049 26   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:35:32 00:35:16
75 97 ALEX SANDER DOUGLAS MACHADO M2029 14   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:35:44 00:35:44
76 75 REGINALDO DE JESUS NUNES PINTO M4049 27   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:35:46 00:35:40
77 92 GUSTAVO BRITO M0015 1       00:35:54 00:35:46
78 117 ANTONIO MARCOS MARTINHO M4049 28   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:35:55 00:35:46
79 48 LUIS GONZAGA HOLTZ M5059 9   Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:35:59 00:35:33
80 71 SERGIO DE OLIVEIRA M4049 29   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:36:16 00:36:12
81 24 RENAN SIQUEIRA DA SILVA M3039 19   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:36:17 00:35:53
82 259 EDILSON PEDRO DA SILVA M4049 30   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:36:17 00:36:11
83 237 THIAGO FERREIRA RAMOS M2029 15   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:36:19 00:35:56
84 332 HUGO SCUDELER M4049 31   Itapetininga   00:36:27 00:35:56
85 142 LUAN DE OLIVEIRA TOLEDO M2029 16   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:39 00:36:24
86 145 ADRIANO PEREIRA TOLEDO M4049 32   ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:36:39 00:36:23
87 246 MATHEUS AUGUSTO MATOS DE OLIVEIRA M1619 4   Itapetininga DIA 00:36:44 00:36:38
88 341 REGINALDO GARCIA DOS SANTOS M3039 20   Itapetininga ISACTEEP 00:36:52 00:36:47
89 226 DIEGO DE QUEIROZ M3039 21   Itapetininga   00:36:58 00:36:43
90 20 AMILCARE ELIAS QUEIROZ GORERI M2029 17   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:04 00:36:37
91 56 LUCIANO LORENA DE LIMA M5059 10   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:37:07 00:37:03
92 276 RENATO AUGUSTO DE OLIVEIRA M2029 18   Alambari ALAMBARI 00:37:12 00:37:06
93 311 ATHOS GALVÃO BRAGAGNOLO M1619 5   Itapetininga   00:37:12 00:36:55
94 192 AGNER MATHEUS REZENDE DE OLIVEIRA M2029 19   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:29 00:37:06
95 25 UBIRACY PRESTES DA SILVA M5059 11   itapetininga ELITE RUNNERS / ESPORTE É SAÚDE, CRISTO É VIDA 00:37:39 00:37:39
96 22 FERNANDO VICENTE DE PAULA MARIANO M4049 33   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:37:41 00:37:32
97 21 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 34   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:37:42 00:37:32
98 51 FELIPE DE ALBUQUERQUE M3039 22   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:37:42 00:37:16
99 162 GUILHERME RICARDO DE O. SUEKUNI M3039 23   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:38:01 00:37:55
100 323 JEAN RODRIGUES TEIXEIRA M2029 20   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:03 00:37:46
101 19 CLÁUDIO VIEIRA DOMINGUES M4049 35   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:04 00:37:48
102 170 MARCELO AKIO HONMA M2029 21   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:12 00:38:10
103 158 ANDRE DA SILVA BISCAIA M4049 36   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:20 00:38:16
104 78 WILLIAM BRUNO SILVA OLIVEIRA M3039 24   Tatuí EC XV NOVEMBRO ITAPETININGA 00:38:22 00:37:55
105 234 LUIZ GOMES DE SIQUEIRA JUNIOR M4049 37   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:38:23 00:37:44
106 319 GUILHERME JOSÉ ALVES CARRIEL M3039 25   Itapetininga VISUAL 00:38:23 00:37:54
107 63 FERNANDO ELIAS FRANCO JOAO M5059 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:25 00:38:12
108 167 MATHEUS SONODA M2029 22   Itapetininga   00:38:27 00:38:22
109 122 MARCELO AKIRA FUZIKAWA M4049 38   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:38:32 00:38:19
110 300 RAPHAEL ESTEVAN FERNANDES COSTA M2029 23   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:38:45 00:38:21
111 54 EMERSON BUENO M4049 39   Itapetininga CROSS LIFE 00:38:46 00:38:27
112 273 PAULO RODRIGUES DE LIMA JUNIOR M4049 40   Itapetininga CROSS LIFE ITAPETININGA 00:38:46 00:38:23
113 228 EMERSON JOSUE LEITE M4049 41   ITAPETININGA EQUIPE ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:39:26 00:38:58
114 187 THIAGO DE ALMEIDA SOARES M3039 26   Itapetininga ELITE RUNNERS ITAPETININGA 00:39:27 00:39:01
115 364 WILLYAN APARECIDO ROSEIRO M6069 4   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:39:34 00:39:26
116 107 FRANCISCO CORRÊA PORTO M3039 27   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:39:38 00:38:59
117 243 BENEDITO TOBIAS M3039 28   Sao Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:39:51 00:39:33
118 357 LUIZ EDMUNDO CAMARGO M7199 1   itapetininga EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:40:01 00:39:57
119 199 MAURO LOPES DE ABREU JUNIOR M3039 29   Itapetininga POWER RUN 00:40:06 00:39:47
120 280 DIEGO RAFAEL ALVES M3039 30   Itapetininga   00:40:16 00:40:03
121 64 DIEGO L M BARRETTI M4049 42   Itapetininga PACE DOWN 00:40:19 00:39:51
122 36 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 5   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:40:40 00:40:38
123 31 SAMIR FELICIANO DOS SANTOS M4049 43   Itapetininga ITAPETININGA 00:40:48 00:40:31
124 168 MARCIO HIDEKI SONODA M4049 44   Itapetininga   00:41:24 00:41:21
125 210 ODIL FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR M3039 31   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:41:34 00:41:26
126 303 JOSE ANTONIO PIRES DE CASTRO M3039 32   Sorocaba AMIGOS RUNNERS 00:41:39 00:41:35
127 253 ISRAEL MARTINS DE FREITAS M5059 13   Itapetininga   00:41:42 00:41:12
128 277 FRANCISCO CARLOS PINHEIRO M5059 14   Itapetininga ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:41:47 00:41:17
129 111 JANJÃO PEDROSO M3039 33   Angatuba SUPERAÇÃO 00:41:48 00:41:21
130 124 MIGUEL FILHO DOS PASSOS M4049 45   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:42:01 00:41:48
131 365 LUCAS FRANCISCO DE OLIVEIRA NASCIME M2029 24   Itapetininga CROSSFIT CADMO 00:42:08 00:41:27
132 349 JARDEL RODRIGUES PEREIRA M3039 34   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:42:32 00:42:26
133 340 ADILSON RODRIGUES M4049 46   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:42:33 00:42:26
134 105 NELSON DOS SANTOS M5059 15   Itapetininga POWER RUN 00:42:57 00:42:45
135 266 LUIZ CARLOS DE MELO YAMAGUSCHI M5059 16   Itapetinina AVULSO 00:43:17 00:43:05
136 3 LUCAS CAMARGO DA SILVA M2029 25   Guareí XV DE NOVEMBRO 00:43:20 00:43:11
137 213 EDSON DE OLIVEIRA GIRIBONI M6069 6   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:43:26 00:42:50
138 351 GUILHERME LUIS MORELLI M3039 35       00:44:29 00:43:46
139 114 FRANCISCO DIASSIS DO NASCIMENTO M5059 17   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:44:32 00:44:14
140 41 ANTONIO CESAR ALAPONE DE OLIVEIRA M5059 18   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:45:00 00:44:26
141 314 FABIO JOSÉ SOARES M3039 36   Itapetininga   00:45:02 00:44:36
142 115 ATLETA NÃO CADASTRADO M0015 2       00:45:05 00:44:39
143 45 ZULENO ELIAS PAULINO M6069 7   Itapetininga ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:46:28 00:45:49
144 379 ALEXANDRE POLONIO M3039 37   Itapetininga   00:46:37 00:46:04
145 119 VINÍCIUS PEREIRA M3039 38   SAO MIGUEL ARCANJO NEO RUNNERS 00:47:41 00:47:19
146 224 CLAYTON ROBERTO FERREIRA SOARES   -   Itapetininga F & LIFE EXCELENCIA EM PERSONAL TRAINER 00:47:55 00:47:28
147 250 FÁBIO ANDRÉ ALGUZ DA SILVEIRA M4049 47   Itapetininga   00:48:34 00:48:18
148 57 BENEDITO OLIVEIRA PROENÇA M6069 8   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:49:11 00:49:07
149 29 CARLOS YUITI YAMAMOTO M4049 48   Itapetininga   00:50:32 00:49:47
150 301 CLAYTON JOSE DOS SANTOS M2029 26   Itapetininga POWER RUN 00:51:49 00:51:19
151 343 LEANDRO PIRES M3039 39   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:52:06 00:51:41
152 222 ROBSON LUIZ GUIMARÃES M3039 40   Itapetininga   00:52:18 00:51:53
153 47 GIDEÃO COSTA MAGALHAES DE OLIVEIRA   -   Sarapuí ATLETISMO SARAPUÍ 00:52:45 00:52:33
154 362 EDUARDO AUGUSTO FADIGA M3039 41   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:52:52 00:52:33
155 356 JOSE LUIZ DE SOUSA M5059 19   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:54:00 00:53:46
156 209 DANIEL DE JESUS CAMARGO SILVA M2029 27   Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 00:54:06 00:53:44
157 366 JEFERSON OLIVEIRA NASTRI M3039 42   Itapetininga NÃO POSSUI 00:54:15 00:54:07
158 336 JOSE VERONICE DOS REIS M7199 2   SARAPUI EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:54:46 00:54:41
159 32 JOSE ROBERTO BUENO DE SOUZA M6069 9   Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:56:16 00:55:34
160 214 GUSTAVO ADOLFO MARICATO M7199 3   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:56:51 00:56:14
161 335 EDER JOSE RIBAS PEREIRA PINTO M5059 20   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPEININGA SP 00:57:32 00:57:05
162 69 EUCLIDES ANTÔNIO MASCHIETTO M6069 10   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:57:45 00:57:25
163 184 GERALDO DO AMARAL JUNIOR M3039 43   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:57:55 00:57:19
164 154 CELSO APARECIDO DE SOUZA M3039 44   Itapetininga   01:00:47 01:00:31
165 271 SERGIO DE OLIVEIRA M5059 21   Itapetininga   01:17:56 01:17:56

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 11 ADRIELI ELESBÃO DA SILVA F1619 - CADEIRANTE Itapetininga CEPREVI 00:13:25 00:12:38
2 10 JESSICA GABRIELI SOARES GIACOMELLI F2029 - CADEIRANTE Itapetininga CEPREVI 00:23:14 00:23:14
3 13 ISADORA LORANY D.DA ROSA F0015 - PCD Itapetininga CEPREVI 00:23:28 00:22:39
4 104 FRANCIELI APARECIDA FRANCO F2029 1   Itapetininga XV ITAPETININGA 00:30:52 00:30:52
5 369 BEATRIZ PRESTES FRAGOZO F2029 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:00 00:32:00
6 201 AMANDA APARECIDA DE CAMARGO FREITAS F2029 3   Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:32:40 00:32:40
7 257 MARIA JOSÉ DA SILVA F4049 1   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:33:12 00:33:12
8 62 ALBERES MARIA DE SENA F5059 1   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:28 00:33:25
9 81 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 2   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:37 00:33:35
10 292 MARIA JOSÉ PRADO BARBOSA F3039 1   TatuÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:33:38 00:33:35
11 176 POLIANA RAMOS DA COSTA F3039 2   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:34:03 00:33:56
12 374 KARINA DE O. FRANÇA F2029 4       00:34:38 00:34:28
13 307 IVANA STORK MARTINS F3039 3   Tatui RUN4SAVE 00:34:45 00:34:45
14 109 ELIZANGELA MACIEL DE ALMEIDA F3039 4       00:35:01 00:34:51
15 59 SIMONE APARECIDA DE MEDEIROS KERNE F4049 2   Itapetininga XV DENOVEMBRO 00:35:04 00:35:03
16 152 VALDIRENE APARECIDA DE LIMA MASCHIETTO F4049 3   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:35:04 00:35:02
17 84 DAYANNE PATRÍCIA CASSOLI F3039 5   Itapetininga   00:35:20 00:35:19
18 120 VALÉRIA APARECIDA FERREIRA DOS PASS F4049 4   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:35:21 00:35:09
19 229 ALINE SOUZA DE QUEIROS F2029 5   Itapetininga VIBE RUNNERS 00:35:22 00:35:06
20 328 FERNANDA REGINA APARECIDA FRAGOSO F3039 6   Quadra ACADEMIA RENOVATION 00:35:25 00:35:16
21 287 MALU SOARES VIEIRA F3039 7   Tatuí PE VERMEIO 00:35:28 00:35:28
22 95 LEONICE REBOLÇAS CONEGUNDES DAMAS F4049 5   Itapetininga POWER RUN 00:35:40 00:35:34
23 74 CLEIDE APARECIDA DE SOUZA SERAFIM F4049 6   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:35:41 00:35:38
24 211 CAMILA DE SOUZA MARTINS FERREIRA F3039 8   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:36:13 00:35:43
25 174 GISELE ALESSANDRA DE OLIVEIRA PAQUES RIOS F4049 7   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:36:30 00:36:11
26 347 ROBERTA AMARAL NOGUEIRA F4049 8   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:36:39 00:36:10
27 288 IVE MARIANA SAD BELAS F3039 9   Tatuí PÉ VERMEIO 00:36:42 00:36:41
28 91 JOSEMEIRE BRITO F3039 10   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:54 00:36:46
29 53 MARIA CECILIA SOARES DA SILVA ANDRA F5059 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:55 00:36:44
30 118 FLÁVIA ADALGISA MARTINHO F3039 11   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:36:55 00:36:47
31 297 ELISETE RIBEIRO DA SILVA F3039 12   Tatuí   00:37:08 00:37:07
32 133 PATRICA GARCIA DA SILVA MORAES F3039 13       00:37:10 00:37:04
33 383 DANIELA MACHADO F3039 14   Itapetininga CROSSFIT CADMO 00:37:11 00:36:44
34 384 ODETE PEREIRA DE CAMARGO F3039 15   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:14 00:37:09
35 116 GIZELDA SHIMADA F4049 9   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:37:16 00:36:51
36 99 ROSANGELA MATEUS ROSA F4049 10   Itapetininga CEPREVI 00:37:29 00:36:49
37 35 CIBELE REGINA ANTUNES DE MEDEIROS F3039 16   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:37:58 00:37:48
38 355 ROSENILDA APARECIDA DE OLIVEIRA   -   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:24 00:38:23
39 205 KELLY CRISTINA MOREIRA F3039 17   Itapetininga NÃO TENHO 00:38:32 00:37:58
40 129 VIVIAN LOPES DE OLIVEIRA F4049 11   itapetininga XV NOVEMBRO 00:38:40 00:38:28
41 161 SOLANGE ALMEIDA F4049 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:38:50 00:38:37
42 180 JAQUELINE RODRIGUES F5059 4   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:57 00:38:53
43 352 ANA CLAUDIA BETTUZ CABANAS F2029 6       00:39:33 00:39:02
44 160 SILVANA APARECIDA DE PAIVA F3039 18   Itapetininga POWER RUN 00:39:42 00:39:41
45 26 ANA PAULA DE MORAES SOUZA F2029 7   Itapetininga ELITE RUNNERS DE ITAPETININGA 00:39:44 00:38:43
46 255 ROBERTA APARECIDA DE PAULA F4049 13   Tatuí CEU RUNNING TATUI 00:39:53 00:39:47
47 34 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 14   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:39:58 00:39:55
48 282 DÉBORA CHEGAN MEDEIROS F3039 19   Tatuí PÉ VERMEIO 00:40:08 00:39:58
49 103 ELIANE FERNANDES DE ARAUJO F5059 5   Itapetininga POWER RUN 00:40:23 00:40:00
50 295 JOSIANE AMÉRICO BUENO   -   Tatui EVOLUTION RUNNING 00:40:44 00:40:38
51 67 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 15   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:54 00:40:26
52 72 REGINA CELIA DE OLIVEIRA F4049 16   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:41:09 00:41:07
53 179 Patricia de Barros Gomes F4049 17   Itapetininga 00:41:13 00:41:02
54 7 JOSIMACIA BARBOSA DE BARROS SOUZA F4049 18   Itapetininga POWERRUN 00:41:18 00:41:00
55 39 ELISANGELA SANTOS F2029 8   Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:41:18 00:41:18
56 159 JULIANA OLIVEIRA F4049 19   Itapetininga POWER RUN 00:41:19 00:41:10
57 227 PAULA RENATA SALEM PAQUES LEITE F4049 20   ITAPETININGA EQUIPE ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:41:28 00:41:00
58 191 JULIELE MARIANE PRESTES BARBOSA F3039 20   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:42:02 00:41:30
59 113 MARIA JOSÉ PRESTES STORCK F4049 21   Itapetininga POWER RUN 00:42:05 00:41:58
60 367 GIULIANE ALINE DA COSTA ALMEIDA F3039 21       00:42:08 00:41:28
61 125 ADRIANA MATSUMURA PESSOA FUZIKAWA F4049 22   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:42:09 00:41:55
62 393 MARIA ELENA ELIAS VASCONCELLOS ROBERTO F5059 6       00:42:11 00:41:41
63 136 RAQUEL CAMPOS R DE OLIVEIRA F3039 22       00:42:12 00:42:06
64 149 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA SANTOS F3039 23   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:42:24 00:42:13
65 275 MARTA LOPES LIMA F4049 23   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:42:53 00:42:36
66 354 ALINE BORGES DA SILVA F3039 24   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:42:53 00:42:52
67 315 IRANI APARECIDA BARBOZA DE OLIVEIRA F5059 7   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:43:02 00:42:59
68 215 ELAINE ALMEIDA F4049 24   Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:43:15 00:43:01
69 82 VALDINEIA LOPES DOS SANTOS 1 F5059 8   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:43:19 00:43:03
70 85 ADRIANA BRASIL DA SILVA F4049 25   Itapetininga XV DER NOVEMBRO 00:43:19 00:43:03
71 1 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F3039 25   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:43:20 00:43:11
72 334 BERNADETE DE LOURDES O MONTI SILVA F5059 9   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:43:24 00:43:23
73 6 RAQUEL DE OLIVEIRA MACHADO F3039 26   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:43:33 00:43:09
74 96 ANDRESSA CAROLINE MACHADO F2029 9   Itapetininga   00:43:36 00:43:30
75 368 JAQUELINE CONCEIÇÃO XAVIER DE SA TE F2029 10   Itapetininga NAO TENHO 00:43:38 00:43:15
76 198 DANIELA FERNANDA PRESTES VAZ F4049 26   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:44:09 00:44:00
77 157 KELLY C MAGIORI F4049 27   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:44:21 00:44:12
78 265 ROSA YAMAGUSCHI F4049 28   Itapetininga AVULSO 00:44:31 00:44:19
79 316 MARIANA DE MORAES GRANDO F2029 11   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:44:44 00:44:34
80 359 LUCINEIDE DE LIRIO MARTINS F4049 29   ITAPETININGA MORCEGAS 00:44:52 00:44:45
81 263 ANA CRISTINA PIEDADE SAPEDE DA SILVA F4049 30   Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:45:02 00:44:50
82 268 ELIABETE SOTER DE CAMARGO FERREIRA F5059 10   Itapetininga MIGUEL SANCHES 00:45:04 00:44:54
83 88 ALINE LUCIA AMERICO GAIOTTO F5059 11   Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:45:08 00:44:55
84 28 ELIZA SAEKO YKEUTI MEIGA F6069 1   São Miguel Arcanjo XV DE NOVEMBRO 00:45:09 00:44:43
85 200 VALERIA APARECIDA BUENO DE PAIVA F5059 12   Itapetininga   00:45:15 00:44:40
86 137 TATIANE IANACONI F3039 27   Itapetininga PERFORMANCE 00:45:21 00:45:04
87 2 FÁBIA DE ANDRADE DE FREITAS VALLE F3039 28   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:45:23 00:45:14
88 208 JESSICA APARECIDA PEREIRA DE CAMARG F3039 29   Itapetininga XV 00:45:23 00:44:51
89 363 GEOVANA DE CAMARGO F4049 31   Itapetininga 15DE NOVEMBRO 00:45:33 00:45:07
90 52 KATIANE APARECIDA MORAIS DA SILVA F3039 30   itapetininga   00:45:40 00:45:20
91 164 LORIZ FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS F5059 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:45:40 00:45:31
92 166 DAYANA CAMPOS F3039 31   São Paulo   00:45:53 00:45:38
93 325 JULIANA MACHADO DE MEIRA F3039 32   Itapetininga   00:45:53 00:45:19
94 326 LETÍCIA RIBEIRO FERREIRA F2029 12   Itapetininga   00:45:54 00:45:21
95 284 TAMIRIS FERNANDA CARRIEL GRANGEIRO F2029 13   Tatuí PÉ VERMEIO 00:45:59 00:45:49
96 153 TAMIRES DE LIMA COUTO F1619 1   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:46:01 00:45:50
97 178 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F3039 33   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:46:09 00:46:01
98 132 MARIA LUCIA RUROTE F2029 14       00:46:16 00:46:10
99 329 AMANDA ALBUQUERQUE DA SILVA F3039 34   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:46:19 00:46:01
100 233 PAOLA CRISTINA BEKER MOREIRA F2029 15   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:46:37 00:45:54
101 58 BRUNA ALEXANDRE ALMEIDA F3039 35   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:46:52 00:46:27
102 140 CIBELE PEDROZO FRÁGOAS LEITE F4049 32   ITAPETININGA VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:47:02 00:46:53
103 258 MARIA DO CARMO BRANCO DA SILVA F4049 33   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:47:24 00:47:18
104 98 EDJANE DE JESUS LUZ F1619 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:48:08 00:47:45
105 55 PATRICIA IÉRIK F3039 36   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:48:13 00:47:42
106 236 CAMILA ALVES DE SOUSA RAMOS F2029 16   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:48:15 00:47:43
107 305 PRISCILLA OLIVEIRA PEREIRA F3039 37   Itapetininga CROSSLIFE ITAPETININGA 00:48:19 00:47:51
108 386 SANDRA MILANES YOSHINO F4049 34   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:48:29 00:48:15
109 318 SABRINA DE FREITAS THEODORO F3039 38   Itapetininga VISUAL 00:48:36 00:48:08
110 360 ROSILENE APARECIDA ARRUDA GONÇALVES F3039 39   Itapetininga   00:48:38 00:48:31
111 134 CRISTIANE APARECIDA S MATHIAS F4049 35   Alambari VIBE RINNERS ALAMBARI 00:48:46 00:48:39
112 245 CAROLINE DE FÁTIMA MOTTA MARICATO F2029 17   Itapetininga   00:48:57 00:48:32
113 126 SIDONI C MADIA DE CAMPOS VIEIRA F5059 14   Itapetininga   00:49:18 00:49:03
114 44 CAMILA DE CASSIA COELHO F4049 36   Itapetininga   00:49:37 00:49:02
115 377 ALESSANDRA VILELA F3039 40   Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:49:37 00:49:02
116 193 SIMELE SULEIMA PIRES DO PRADO F4049 37   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:40 00:49:37
117 249 ANA LUCIA VIEIRA MADALENA F6069 2   Itapetininga ROCK RUNNERS - ITAPETININGA 00:49:42 00:49:13
118 30 PAULA MEDEIROS ALMEIDA FERREIRA F3039 41   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:50:16 00:49:13
119 42 ROSANA RENATA DA SILVA CARDOSO OLIV F5059 15   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:50:18 00:49:43
120 286 PÂMELA BATISTA DE ANDRADE F2029 18   Tatuí PÉ VERMEIO 00:50:19 00:50:09
121 293 KELLEN VAZ DE OLIVEIRA F2029 19   Tatuí PE VERMEIO 00:50:19 00:50:16
122 128 LUCIANE KUPPER F3039 42   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:50:46 00:50:23
123 138 MAÍRA SEABRA DE ASSUMPÇÃO F3039 43   Itapetininga GRUPO PERFORMANCE 00:50:52 00:50:34
124 370 JANESLEY F STIEVANO F4049 38   ITAPETININGA ECXVDENOVEMBROITAPETININGA 00:51:04 00:50:41
125 33 LUZIA SOARES DA SILVA DE SOUZA F6069 3   Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:51:17 00:51:11
126 302 LETICIA MARIA DA SILVA F1619 3   Itapetininga POWER RUN 00:51:49 00:51:20
127 186 FERNANDA APARECIDA DA SILVA PEDRO F3039 44   Itapetininga POWER RUN 00:52:15 00:52:03
128 267 LUCIDALIA SOTER DE OLIVEIRA KRAVSZE F4049 39   Itapetininga   00:52:40 00:52:30
129 46 BRUNA ÉVELIN MENCK LIMA F3039 45   Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:52:45 00:52:34
130 90 JOSEANE RAMOS F4049 40   Itapetininga   00:53:09 00:52:48
131 376 RONILDA GONÇALVES DE OLIVEIRA ANUNC F4049 41   Itapetininga CROSS LIFE 00:53:16 00:53:10
132 378 ANA MARIA DA COSTA FIUZA F5059 16   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:53:52 00:53:40
133 121 MAYRA CONCEIÇÃO CAMPOS F2029 20   Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 00:54:06 00:53:46
134 261 FLAVIANA TAIRINI DA SILVA F2029 21   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:54:06 00:53:58
135 196 RAQUEL LARA DANTE BORGES F3039 46   Itapetininga NÃO 00:54:15 00:54:07
136 322 MÁRCIA ANDRÉA MELO FREITAS SENGER F4049 42   Itapetininga   00:54:25 00:54:05
137 172 ANA PAULA DE OLIVEIRA MORETTI F3039 47   Itapetininga XV 00:54:48 00:54:36
138 183 ANDRESSA CAMARGO F3039 48   Itapetininga AMCOURE TRAINNING 00:54:48 00:54:39
139 123 MARCIA SUEMI MIYAZAKI F2029 22   Itapetininga SUPERMERCADO DIA% 00:55:12 00:54:48
140 337 CRICIMARA FERREIRA DOS SANTOS F3039 49   Itapetininga CORRER E CAMINHAR 00:55:13 00:54:40
141 312 LUCIANA BRAGAGNOLO F3039 50   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:55:28 00:55:12
142 37 MICHELE SOARES REIGOTA F3039 51   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:55:33 00:55:22
143 143 VERÔNICA LUCIAN LEME TEODORO TOLEDO F2029 23   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:00 00:55:38
144 148 FABIOLA APARECIDA LEME TEODORO F3039 52   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:00 00:55:39
145 144 MAYRA CECILIA NUNES DA COSTA F2029 24   Itapetininga VILA NASTRI 1 00:56:10 00:55:49
146 181 GRASIELE KATHLLEEN AYRES SCHEKIERA F3039 53   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:10 00:55:49
147 216 JESSICA ROSA DE OLIVEIRA F2029 25   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:10 00:55:48
148 225 CHARLENE SIMÕES DA COSTA F3039 54   Itapetininga   00:56:12 00:55:58
149 156 CYNTHIA DE XAVIER F3039 55   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:27 00:56:09
150 219 DIVANE DE OLIVEIRA F3039 56   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:56:44 00:56:06
151 299 JOICE SIQUEIRA FRANÇA F3039 57   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:56:44 00:56:01
152 269 ANDREIA FURTADO F4049 43   Itapetininga POWER RUN 00:57:22 00:56:49
153 278 SUELY APARECIDA DE CAMPOS VIEIRA F6069 4   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:57:47 00:57:24
154 279 NILMA DA SILVA PROENÇA F5059 17   Itapetininga   00:57:47 00:57:27
155 218 LIZANEA DE OLIVEIRA CAMARGO F3039 58   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:57:55 00:57:17
156 188 JENNIFER RODRIGUES DE OLIVEIRA F1619 4   Itapetininga POWER RUN 00:59:01 00:58:53
157 327 MARIANE FERREIRA DA F2029 26   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:59:44 00:59:14
158 40 FLAVIA DOMINGOS DA COSTA F3039 59   Itapetininga   00:59:50 00:59:37
159 155 PRISCILA FERNANDA MACHADO F2029 27   Itapetininga   00:59:50 00:59:36
160 321 NADIA NATALIA DE ABREU BOWEN F3039 60   Itapetininga   00:59:50 00:59:36
161 100 JAQUELINE TAVARES CARDOSO F4049 44   Itapetininga   01:00:06 00:59:25
162 195 LUCILENA CORREA DE CAMPOS F4049 45   Itapetininga   01:00:47 01:00:32
163 313 PRISCILA GALVÃO BRAGAGNOLO F3039 61   Itapetininga   01:00:55 01:00:40
164 223 DEBORA DOMINGUES PARRILHA F2029 28   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:02:59 01:02:38
165 127 VANESSA CRISTINA BOUÇAS CHIAVEGATO F2029 29   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:01 01:03:37
166 147 FERNANDA CAROLINE ALMEIDA F3039 62   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:02 01:03:41
167 342 LUCIANA DOS SANTOS MEDEIROS PIRES F3039 63   Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 01:04:02 01:03:38
168 371 FERNANDA GABRIELA APARECIDA RUIVO S F3039 64   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:03 01:03:44
169 175 LIS MARIA GALEANO F3039 65   Itapetininga   01:04:07 01:03:45
170 165 LARYSSA DE CÁSSIA CAMPOS F2029 30   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:06:56 01:06:45
171 173 SARA DE OLIVEIRA MIRANDA F5059 18   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:06:56 01:06:45
172 146 CAMILA P RIBEIRO F3039 66   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:11:48 01:11:27
173 235 PRISCILA ANTUNES CAMARGO F2029 31   Itapetininga ELITE RUNNERS 01:12:38 01:11:56
174 232 KETTY CAROLINE APARECIDA BEKER F3039 67   Itapetininga ELITE RUNNERS 01:12:39 01:11:56
175 317 ÉLID GOMES DE CAMPOS F3039 68   Itapetininga MEXACE 01:13:35 01:12:56
176 189 SANDRA REZENDE F5059 19   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:16:20 01:16:05
177 102 ALINE CAROLINA PENALVA TALARICO F3039 69   Itapetininga   01:17:27 01:12:55
178 108 ALINE PIRES DO NASCIMENTO F3039 70   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:17:27 01:16:51
179 86 GIOVANA FERREIRA DA SILVA F1619 5   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:25:28 01:25:28