III Corrida Rústica do Corumbá - Mairiporã/SP

Organizador do evento: Everton Lillo
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Visualização para celulares: clique aqui

Resultados disponiveis:

Geral: Masculina | Feminina

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 89 JOSÉ CARLOS BEZERRA DE ARAÚJO M3039 - Bom Jesus dos Perdões ALVARO LIMA GUARULHOS 00:24:39 00:24:38
2 86 JOAO PAULO GOMES DE SOUZA M3039 - bom jesus dos perdoes BOM JESUS 00:24:55 00:24:54
3 188 ANTONIO AVELINO DA SILVA FILHO M3039 - Atibaia CORRE DOS BROTHERS 00:25:07 00:25:05
4 157 ROBSON ALEXANDRE FERREIRA DE ARAUJO M1629 1 Guarulhos INSANOS RUNNERS 00:26:11 00:26:11
5 502 FRANCISCO MARTINS DA SILVA M4049 1 Caieiras METRUS EAMSP 00:26:22 00:26:20
6 105 LUIZ ROCHA M5059 1 Bom Jesus dos Perdões BOM JESUS DOS PERDÕES 00:27:16 00:27:15
7 140 PABLO KUNZENDORFF KUSTER DA PENHA M3039 1 Embu das Artes CLÃ ENDORFINA 00:28:09 00:28:08
8 200 SERGIO DE ASSIS M4049 2     00:28:15 00:28:11
9 41 CRISTIANO APARECIDO DE SOUZA M4049 3 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:28:25 00:28:25
10 161 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA M4049 4 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:28:41 00:28:38
11 66 FRANCISCO CARLOS M3039 2 Franco da Rocha PÉ NO CHÃO 00:29:40 00:29:33
12 44 DANTE TOBIAS M3039 3 São Paulo AR CHOQUE 00:29:57 00:29:51
13 144 PAULO FERREIRA DOS REIS M5059 2 São Paulo PAC 00:29:52 00:29:51
14 1 ADILSON ARIOVALDO DE ALMEIDA M4049 5 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:30:08 00:30:03
15 107 MARCELO DOS SANTOS M5059 3 MAIRIPORÃ ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:30:27 00:30:20
16 99 LUCAS GALDINO DE LIMA BEZERRA M1629 2 Mairiporã CAVALARIA 00:31:31 00:30:58
17 108 MARCELO JOSE DA SILVA M4049 6 Taboão da Serra CLÃ ENDORFINA 00:31:11 00:31:10
18 115 MARCOS CARLOS DA SILVA M3039 4 Franco Da Rocha SP EQUIPE PÉ NO CHÃO 00:31:39 00:31:33
19 65 FLORISVALDO DE ALMEIDA JUNIOR M3039 5 São Paulo PALMEIRAS-JARAGUÁ SP 00:31:53 00:31:41
20 177 WESLEY RODRIGUES RIBEIRO M3039 6 Guarulhos FAWET COMERCIAL E IMPORTADORA 00:32:08 00:32:03
21 116 MARCOS VINICIUS VENTURA M1629 3 São Paulo CLÃ ENDORFINA 00:32:14 00:32:09
22 84 JOÃO APARECIDO BARBOSA M5059 4 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:32:16 00:32:14
23 143 PAULO ALVES CERQUEIRA M5059 5 São Paulo PAC 00:32:46 00:32:19
24 56 ERIK MATIAS DE FREITAS M3039 7 Mairiporã   00:33:10 00:32:45
25 145 PAULO HENRIQUE CAIRES RIBEIRO SILVA M1629 4 Mairiporã CAVALARIA 00:33:27 00:32:59
26 24 BENEDITO APARECIDO RODRIGUES M5059 6 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:33:25 00:33:24
27 21 AUGUSTO FERREIRA DE LIMA M6099 1 Taboão da Serra PAC 00:33:42 00:33:41
28 98 LUCAS FACHOLA RODRIGUES M1629 5 Mairiporã CAVALARIA 00:34:19 00:33:42
29 79 JAMES NEGRINI M1629 6 Mairiporã CAVALARIA 00:34:15 00:33:43
30 136 NILSONJOAQUIM DE SOUZA M5059 7 São Paulo   00:34:25 00:34:15
31 63 FLAUZINO DE ALMEIDA CANJIRANA M3039 8 Mairiporã CAVALARIA 00:34:43 00:34:16
32 179 WILLIAN DOUGLAS DE CARVALHO FONTES M3039 9 Mairiporã CAVALARIA 00:34:44 00:34:16
33 46 DIEGO NASCIMENTO SALES M3039 10 Mairiporã   00:34:43 00:34:18
34 193 RICARDO SALVÁ M3039 11 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:34:32 00:34:28
35 39 CLAUDIO LUIS MALAGOLI M5059 8 São Paulo PAC 00:34:37 00:34:33
36 505 LUCAS CARDOSO M1629 7     00:35:03 00:34:40
37 124 MARIO CARLOS DA COSTA JUNIOR M3039 12 São Paulo PAC 00:35:08 00:34:54
38 185 WILSON JOSÉ DE SOUSA M5059 9 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:34:58 00:34:55
39 153 RAFAEL AUGUSTO DOS REIS M3039 13 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:35:44 00:35:42
40 59 FABRICIO NARCISO TRINDADE M1629 8 Mairiporã CAVALARIA 00:36:20 00:35:49
41 47 DOUGLAS GOMES PIROLLA M3039 14 MAIRIPORÃ ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:36:12 00:36:09
42 64 FLÁVIO D. MORAIS OLIVEIRA M4049 7 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:36:12 00:36:09
43 73 HUGO RICARDO DA SILVA M3039 15 Taboão da Serra PAC 00:36:35 00:36:23
44 100 LUCAS SANTOS BERALDO M1629 9 Mairiporã CAVALARIA 00:37:06 00:36:35
45 133 NICHOLAS FELIPPE PALERMO M1629 10 Mairiporã CAVALARIA 00:37:44 00:36:35
46 58 EVANDRO NAZARIO DOS SANTOS M4049 8 Taboão da Serra PAPALÉGUAS /SAT FITNESS 00:37:00 00:36:39
47 139 OSMAR ODOACRO PIE DA SILVA M3039 16 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:36:59 00:36:45
48 61 FERNANDO ARAUJO MEDEIROS M4049 9 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:37:24 00:37:03
49 180 WILLIAN FERREIRA DUARTE M1629 11 Mairiporã CAVALARIA 00:37:38 00:37:12
50 117 MARCUS ROBERTO CARDOSO FERRÃO M4049 10 Caieiras   00:37:53 00:37:15
51 92 JULIANO CLAYTON DOS SANTOS M3039 17 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:37:40 00:37:25
52 60 FELIPE VERONA M1629 12 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:37:51 00:37:35
53 80 JANIVON FREIRE DA SILVA M4049 11 São Paulo   00:38:01 00:37:40
54 88 JOSÉ ALVES DOS SANTOS M5059 10 Taboão da Serra PAPALÉGUAS / SAT FITNESS 00:37:49 00:37:44
55 104 LUIZ RICARDO CORREA DA CUNHA M1629 13 Mairiporã CAVALARIA 00:38:53 00:38:20
56 113 MARCO TULIO FONTGALAND GOMES M1629 14 Mairiporã CAVALARIA 00:38:53 00:38:20
57 135 NILSON PEREIRA DA SILVA JUNIOR M1629 15 Mairiporã CAVALARIA 00:38:52 00:38:20
58 48 EDMILSON FERREIRA DOS SANTOS M5059 11 Taboão da Serra PAC 00:38:36 00:38:23
59 29 CAIO HENRIQUE M1629 16 Mairiporã CAVALARIA 00:38:53 00:38:24
60 18 APRIGIO FRANCISCO RAMOS M6099 2 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:38:38 00:38:29
61 82 JEOVA STANLEY DA SILVA TORRES M1629 17 Mairiporã CAVALARIA 00:42:24 00:38:40
62 172 VINICIUS CAVALHEIRO M1629 18 São Paulo CLÃ ENDORFINA 00:38:44 00:38:40
63 114 MARCOS AP. ALVES MORGADO M4049 12 Embu das Artes CLÃ ENDORFINA 00:38:51 00:38:47
64 146 PAULO HENRIQUE FERNANDES M3039 18 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:39:21 00:39:07
65 74 IDELBRUNO SILVA AVELINO M1629 19 Mairiporã CAVALARIA 00:40:04 00:39:31
66 67 GABRIEL DE SOUSA E SILVA M1629 20 Mairiporã CAVALARIA 00:40:35 00:40:03
67 43 DANILO CAPITANIO M4049 13 ATIBAIA ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:40:29 00:40:12
68 126 MAURICIO DE SANTOS GOES M3039 19 Mairiporã CAVALARIA 00:40:49 00:40:13
69 90 JOSE FLORESTE JUNIOR M5059 12 São Paulo CLÃ ENDORFINA 00:40:21 00:40:14
70 167 THALES ANTONIO ANDREOLI AMARANTE M1629 21 Mairiporã CAVALARIA 00:40:50 00:40:20
71 190 CRISTIANO DOS SANTOS SILVA M4049 14 São Paulo RUNNERS SÃO VICENTE 00:40:41 00:40:32
72 26 BRAZ NEVES DA SILVA M5059 13 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:41:08 00:40:52
73 147 PAULO SÉRGIO CORREIA JÚNIOR M4049 15 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:41:43 00:41:30
74 106 MAICOL DA SILVA MACHADO M4049 16 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:41:58 00:41:45
75 158 ROBSON RODRIGUES MOREIRA M3039 20 Mairiporã CAVALARIA 00:42:07 00:41:57
76 192 HELTON QUINTILIANO MARTINS BORGES M3039 21 Mairiporã   00:42:40 00:42:16
77 501 EMÍLIO CARLOS CASETTA ROCHA M6099 3 Francisco Morato   00:42:46 00:42:24
78 176 WESLEY LUIZ RIBEORO BUENO M1629 22 Mairiporã CAVALARIA 00:42:59 00:42:26
79 125 MARIO SERGIO CARDOSO DA SILVA M1629 23 Mairiporã CAVALARIA 00:43:00 00:42:30
80 13 ANDERSON HORTOLÃ OLIVEIRA DA SILVA M1629 24 Mairiporã CAVALARIA 00:43:01 00:42:31
81 36 CHRISTOFFER DE SOUZA KOZLOWSKI M1629 25 Mairiporã CAVALARIA 00:43:27 00:42:56
82 137 ORLANDO ALVES JUNIOR M4049 17 Taboão da Serra PAPALÉGUAS / SAT FITNESS 00:43:19 00:42:57
83 151 PEDRO HENRIQUE MALTA M1629 26 Mairiporã CAVALARIA 00:43:27 00:42:59
84 149 PBLO CESAR AMARO VARELA JUNIOR M1629 27 Mairiporã CAVALARIA 00:43:52 00:43:23
85 25 BENEDITO DOS SANTOS M6099 4 Bragança Paulista ASCOBRAPA 00:43:47 00:43:24
86 184 ANDERSON CAPITANI M4049 18 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:43:43 00:43:28
87 19 ARNALDO ROMÃO BORGES PEREIRA M3039 22 Mairiporã CAVALARIA 00:44:12 00:43:45
88 189 OTAVIO BITENCOURT M4049 19 Atibaia CORRE DOS BROTHERS 00:44:23 00:44:17
89 27 BRUNO ALVES DE SOUZA M1629 28 Mairiporã CAVALARIA 00:44:59 00:44:27
90 156 ROBERT PEREIRA CHIANEZZI M1629 29 Mairiporã CAVALARIA 00:44:58 00:44:27
91 62 FILIPE PEREIRA DA SILVA M1629 30 Mairiporã CAVALARIA 00:44:59 00:44:29
92 150 PEDRO GUILHERME DA SILVA M1629 31 Mairiporã CAVALARIA 00:45:01 00:44:30
93 109 MARCELO MELO SOARES M5059 14 São Paulo PAC 00:45:05 00:44:43
94 138 OSMAR MATTOS RODRIGUES M5059 15 Arujá   00:45:25 00:45:20
95 127 MAURICIO GUERREIRO DA COSTA M4049 20 Guarulhos   00:46:12 00:45:50
96 169 VALDEIR APARECIDO DE ALMEIDA M3039 23 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:46:06 00:45:51
97 154 REGINALDO GUARDINO DE JESUS M3039 24 Mairiporã CAVALARIA 00:46:29 00:45:55
98 174 VINICIUS LIBERATO DE MORAIS M3039 25 Mairiporã CAVALARIA 00:46:30 00:45:55
99 20 ATHILLA ALVES BATISTA M1629 32 Mairiporã CAVALARIA 00:46:29 00:45:56
100 68 GABRIEL OLMEDO CANTELII M1629 33 Taboão da Serra CAVALARIA 00:46:28 00:46:00
101 103 LUIS FERNANDO ALVES DE OLIVEIRA M3039 26 Mairiporã CAVALARIA 00:46:45 00:46:14
102 155 RICARDO GUIMARÃES HERRMANN M3039 27 São Paulo PAC 00:47:01 00:46:56
103 181 WILLIAN PEDRO DA SILVA M3039 28 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:47:43 00:47:17
104 50 EDUARDO GUEDES DE ALMEIDA M4049 21 Mairiporã PRÓ FITNES 00:48:13 00:47:51
105 159 RONIERISON BANDEIRA DO NASCIMENTO M1629 34 Mairiporã CAVALARIA 00:48:57 00:48:28
106 17 ANTONIO APARECIDO RODRIGUES DA CUNHACUNHA M5059 16 Mairiporã   00:48:55 00:48:50
107 4 AGNALDO LOPES PINTO JR M5059 17 São Paulo PAC 00:49:21 00:49:00
108 94 LAURINDO MANUEL PINTO BENEDITO M6099 5 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:49:25 00:49:21
109 28 BRUNO DE FARIA SOUZA M3039 29 Mairiporã CAVALARIA 00:49:59 00:49:25
110 162 SAMUEL RODRIGUES MOREIRA M1629 35 Mairiporã CAVALARIA 00:49:59 00:49:28
111 87 JOÃO SEVERINO DA SILVA M5059 18 São Paulo PAC 00:51:45 00:51:11
112 70 HELVIO FREITAS FERNANDES M6099 6 Santa Maria   00:51:38 00:51:14
113 168 TIAGO FORASTIERI SOTTI M3039 30 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:51:29 00:51:17
114 178 WILKISON M3039 31 SAO PAULO   00:51:38 00:51:27
115 14 ANDREI HAJIMI YSHII M3039 32 GUARULHOS   00:53:34 00:53:17
116 55 EMERSON BORGES SOARES M4049 22 São Paulo PAC 00:53:41 00:53:32
117 191 JEAN DROGUETT M3039 33 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:53:40 00:53:33
118 170 VANDERLEI BOCUZZI TEIXEIRA M4049 23 Mairiporã BOM JESUS PERDÕES 00:54:46 00:54:29
119 183 RAFAEL GUEDES M3039 34 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:54:55 00:54:45
120 152 PEDRO MERICI JR M5059 19 São Paulo PAC 00:55:53 00:55:18
121 148 PAULO SOUZA SANTOS M4049 24 Mairiporã CAVALARIA 00:56:52 00:56:20
122 503 JHONNY COSTA GOMES M3039 35 São Paulo   00:58:26 00:58:01
123 57 ESMERALDO LACERDA DA COSTA DOS SANT M4049 25 São Paulo PAC 01:03:12 01:02:58
124 91 JOSEFER WILLIAN CANSOLI M3039 36 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 01:03:54 01:03:35
125 187 ALEXANDRE CRUZ DO LAGO M5059 20 Mairiporã   01:06:33 01:06:10
126 198 ALTAIR SILVA M4049 26     01:10:28 01:10:04

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 12 ANALICESAVANINI F4049 - ATIBAIA EQUIPE SAO PAULINA DE ATIBAIA 00:33:03 00:33:03
2 95 LINDINALVA LIMA ARAUJO F4049 - Bom Jesus dos Perdões BOM JESUS DOS PERDÕES 00:34:32 00:34:24
3 132 NICÉIA LARA DOS SANTOS SOUSA F5059 - Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:34:55 00:34:53
4 76 IRENE FELIX DE SOUSA F5059 1 Taboão da Serra PAC 00:36:26 00:36:26
5 142 PATRICIA DE OLIVEIRA JORGE F3039 1 São Paulo PALMEIRAS-JARAGUÁ SP 00:36:49 00:36:39
6 40 CRISTIANA DA SILVA DE OLIVEIRA F4049 1 Taboão da Serra UNIÃO DOS ATLETAS 00:36:43 00:36:41
7 42 DANIELA PONTES LOPES F4049 2 São Paulo CLÃ ENDORFINA 00:37:18 00:37:13
8 2 ADRIANA DOS SANTOS FERREIRA F3039 2 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:37:35 00:37:28
9 110 MARCIA MORAES LOPES F3039 3 mairipora CICLO SAMPA 00:38:03 00:38:01
10 30 CAMILA FERREIRA DE OLIVEIRA F3039 4 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:38:11 00:38:04
11 78 IVONETE CARDOSO DA SILVA F3039 5 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:38:21 00:38:18
12 171 VICENTINA DE MORAES OLIVEIRA F4049 3 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:38:48 00:38:47
13 15 ANDREIA MARIA LOPES F4049 4 Juquitiba UNIÃO DOS ATLETAS 00:39:13 00:39:10
14 121 MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA F4049 5 São Paulo MONSTRO DAS CORRIDAS 00:39:19 00:39:16
15 52 ELISABETI MEDINA F5059 2 São Paulo PAC 00:39:38 00:39:32
16 54 ELVIRA DE SOUZA LOPES F3039 6 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:40:12 00:40:04
17 111 MARCIA PONTES LOPES GARCIA F5059 3 São Paulo CLÃ ENDORFINA 00:40:31 00:40:26
18 120 MARIA DO SOCORRO C. O. VIANA F5059 4 Taboão da Serra PAC 00:43:02 00:42:59
19 504 VALQUIRIA GALDINO DA SILVA F4049 6 SÃO PAULO   00:43:18 00:43:06
20 128 MIRIAM LUCIANA DE SOUZA F3039 7 Taboão da Serra UNIÃO DOS ATLETAS 00:44:37 00:44:34
21 45 DARCI OLIVEIRA RAMOS GOUVEIA F5059 5 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:45:37 00:45:24
22 195 KATIA IZILDA CAMARGO MACHADO F3039 8     00:45:54 00:45:36
23 112 MARCIA SATIYO TAMANAGA GAZE F5059 6 Guarulhos HOTEL VALE DOS GANSOS 00:46:01 00:45:46
24 194 PAULA POSSELT F3039 9 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:47:23 00:45:46
25 141 PAMELA HELENA DINIZ FERMINO F3039 10 Mairiporã ACADEMIA BROTHERS 00:46:01 00:45:49
26 5 AICO ISHII F6099 1 Guarulhos HOTEL VALE DOS GANSOS 00:46:10 00:45:54
27 71 HORTENCIA PINHEIRO RAMOS F6099 2 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:46:09 00:46:00
28 130 NATALIA JANUARIO F3039 11 São Paulo PAC 00:46:18 00:46:14
29 163 SANDRA CIRSTINA ALVES MORGADO F4049 7 Embu das Artes CLA ENDORFINA 00:46:37 00:46:33
30 131 NICE BENEDITA DE LIMA REBELO VIEIRA F4049 8 Mairiporã BOM JESUS PERDÕES 00:46:47 00:46:39
31 81 JENNIFER CISNEIROS SOUZA F1629 1 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:47:23 00:46:57
32 10 ANA CAROLINA GONÇALVES PONTES F3039 12 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:47:27 00:47:03
33 101 LUCIA BENEDITA VERONA DAS NEVES F5059 7 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:47:31 00:47:31
34 164 SELMA MATTOS R.RIBEIRO F5059 8 Guarulhos   00:48:22 00:48:16
35 119 MARIA APARECIDA GOMES MARIANO F4049 9 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:48:47 00:48:29
36 23 BEATRIZ DE OLIVEIRA SOUZA F4049 10 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:48:49 00:48:41
37 53 ELISANGELA AP. SOUZA F4049 11 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:48:53 00:48:45
38 9 ALICE Y. NISHIKAWA F6099 3 São Bernardo do Campo   00:50:56 00:50:40
39 35 CÉLIA MAGALHÃES DE SOUZA F5059 9 São Paulo PAC 00:51:30 00:51:02
40 197 REGINA MARIA GATTI F5059 10   PAC 00:51:19 00:51:05
41 11 ANA MARIA DE SOUZA SANTOS F4049 12 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:51:29 00:51:19
42 22 BARBARA SILVA F3039 13 São Paulo   00:51:38 00:51:28
43 196 ELIENE LACERDA VERGES F5059 11     00:51:44 00:51:32
44 118 MARGARETE APARECIDA OLIVEIRA F5059 12 Mairiporã BOM JESUS PERDÕES 00:52:29 00:52:29
45 166 SUZANA SEVERO DE LIRA ROCHA F5059 13 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:52:45 00:52:36
46 77 ISOLINA VERONA RODRIGUES F5059 14 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 00:52:45 00:52:45
47 75 IRENE DE SOUZA ALVES SOARES F4049 13 São Paulo PAC 00:53:13 00:53:05
48 38 CLAUDIA CAMINERO GOMES SOARES F4049 14 São Paulo PAC 00:53:25 00:53:06
49 32 CAROLINA SOUZA F6099 4 São Paulo PAC 00:53:24 00:53:10
50 102 LUCIANA DE FREITAS LOPES PINTO F4049 15 São Paulo PAC 00:53:31 00:53:12
51 34 CELIA F5059 15 Guarulhos FLOCK COLOR INDUSTRIA E COMERCIO DE MAQUINAS LTDA 00:53:35 00:53:21
52 186 CIBELE LINO F1629 2 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:54:56 00:54:46
53 182 KEILA LOPES DA COSTA F1629 3 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:56:56 00:56:30
54 160 ROSEMEIRE DOS SANTOS F4049 16 São Paulo PAC 00:57:34 00:57:20
55 123 MARINALVA GONÇALVES DE SOUZA GUEDES F5059 16 São Paulo PAC 00:57:42 00:57:29
56 122 MARIA GORETI BARRETO F4049 17 Mairiporã ANJOS DO ASFALTO MAIRIPORÃ 00:58:15 00:57:55
57 93 KEITI MEGUMI YSHII F3039 14 Guarulhos   00:58:26 00:58:11
58 8 ALESSANDRA OLIVEIRA BARCA F3039 15 Mairiporã BOM JESUS DOS PERDÕES 01:03:54 01:03:36
59 6 AIDA SANTIAGO DA SILVA F4049 18 SAO PAULO ASAS NO PÉ 01:04:30 01:04:20
60 165 SILVANA M S MIRANDA F3039 16 SAO PAULO ASAS NO PÉ 01:04:30 01:04:20
61 199 ADRIANA COSTA F4049 19     01:10:28 01:10:04

 

 


Imprimir