KTR Night Run - Kartódromo de Registro - Registro/SP

Organizador do evento: Fast Run Brasil
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

certificado disponivelVisualização para celulares: clique aqui

Resultados disponiveis:

Geral: Masculina | Feminina

 

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 229 WELLIGTON RICARDO DA SILVA DA LUZ M3039 -   juquia PERNALOGAS 00:16:52 00:16:51
2 192 DANIEL DE SOUZA M4049 -   juquia   00:17:28 00:17:27
3 103 JORGE SERINO JUNIOR M1629 -   Registro BOLA RUNNING 00:17:42 00:17:41
4 19 ANTONIO TORRES ROCHA JUNIOR M1629 1   CAJATI RUNNERS SCOOBY 00:18:49 00:18:47
5 2 ADALBERTO DE SOUZA LIMA M1629 2   Juquiá   00:18:54 00:18:53
6 78 GERALDO HÉCTOR MASCHIETTO M4049 1   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:19:21 00:19:19
7 91 IVAN NEVES M3039 1   Cananéia CAIÇARA’S RUNNERS 00:19:33 00:19:31
8 147 MARCOS DE FREITAS M4049 2   Registro 4K CLUB 00:19:36 00:19:35
9 82 GISLEY CUSTODIO DE OLIVEIRA M4049 3   pariquera-açu CORREDORES DO ASFALTO 00:19:44 00:19:42
10 48 EDIVALDO BARBOSA M3039 2   SANTOS SESC SANTOS 00:19:52 00:19:51
11 207 ROMERO LEOCADIO DA CRUZ M4049 4   Cajati   00:19:57 00:19:54
12 228 WAGNER BARRETO M4049 5   Cananéia CANANÉIA RUNNERS 00:19:58 00:19:55
13 56 ELIAS DE OLIVEIRA ROSA M5099 1   Cajati EQUIPE RUNNERS SCOOBY 00:20:08 00:20:06
14 30 CLAUDIO DA GUIA PEDROSO M4049 6   registro 4K CLUBE 00:20:13 00:20:11
15 206 RODOLFO RODRIGO ELIAS M1629 3   CAJATI RUNNERS SCOOBY 00:20:21 00:20:18
16 40 DANIEL PEDROSO DA ROCHA M5099 2   Itapetininga E. C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:20:36 00:20:34
17 143 MARCIO LISBOA MARTINS M4049 7   Iguape   00:21:05 00:21:02
18 3 ADALTO DOMINGUES M4049 8   registro 4K CLUBE 00:21:23 00:21:19
19 86 HELIO RODRIGUES ESCORCIO M5099 3   SANTOS SESC SANTOS 00:21:23 00:21:21
20 171 MAXWELL PEDROSO AZEVEDO M1629 4   Registro 4K CLUB 00:21:30 00:21:25
21 133 LUIS FERNANDO CORDEIRO DA SILV M4049 9   SANTO ANDRE BORA CORRER 00:21:48 00:21:47
22 194 RAFAEL XAVIER FURTADO M3039 3   Iguape   00:21:52 00:21:50
23 64 EUCLIDES ALMEIDA M5099 4   pariquera-açu CORREDORES DO ASFALTO 00:21:55 00:21:52
24 32 CLEVERSON LIMA SILVA M3039 4   SANTOS SESC SANTOS 00:22:00 00:21:56
25 220 TIAGO NEVES DE OLIVEIRA M3039 5   Registro TUIK LARA RUNNING 00:21:59 00:21:57
26 69 FELIPE ALVES DE SOUZA M3039 6   Iguape CANAL TRILHANDO 00:22:29 00:22:21
27 50 EDSON DOS SANTOS PAPA M4049 10   Cajati BIO FITNESS 00:22:30 00:22:25
28 98 JOAO DE DEUS SOUSA M5099 5   SANTOS SESC SANTOS 00:22:35 00:22:31
29 4 ADERILDO VEIGA M4049 11   pariquera-açu CORREDORES DO ASFALTO 00:22:45 00:22:41
30 106 JOSÉ EVANGELISTA DOS SANTOS M5099 6   SANTOS SESC SANTOS 00:22:52 00:22:48
31 79 GILSON CUGLER M5099 7   pariquera-açu CORREDORES DO ASFALTO 00:22:52 00:22:49
32 72 FERNANDO CAETANO MONTEIRO M5099 8   SANTOS SESC SANTOS 00:23:00 00:22:56
33 150 MARCOS VINICIUS SANTOS AMERICANO M4049 12   SANTOS SESC SANTOS 00:23:07 00:23:04
34 96 JESUS DOS SANTOS RODRIGUES M5099 9   SANTOS SESC SANTOS 00:23:22 00:23:19
35 146 MARCO AURÉLIO DOS SANTOS M4049 13   Registro 4K CLUB 00:23:31 00:23:25
36 213 SÉRGIO TAKEO NAKAZAWA M5099 10   Registro PRO FORMA RUN 00:24:03 00:23:51
37 99 JOAO LOBO M5099 11   Cajati EQUIPE LOBO 00:24:09 00:24:06
38 186 ONOFRE MARQUES DE ALMEIDA FILHO M5099 12   Registro SESC SANTOS 00:24:12 00:24:07
39 227 VINICIUS LUCIANO GOMES CARDOSO M1629 5   registro 4K CLUBE 00:24:40 00:24:32
40 109 JOSÉ RICARDO DIAS DOS SANTOS M1629 6   Registro   00:24:55 00:24:46
41 200 REGINALDO NILO PERA M4049 14   SANTOS SESC SANTOS 00:25:03 00:24:51
42 212 SERGIO DOS SANTOS DOVIRGENS M5099 13   Registro 4K CLUB 00:24:55 00:24:53
43 77 LUCAS RIBEIRO BATISTA M1629 7   Registro CORREDORES DO ASFALTO 00:25:19 00:25:13
44 132 LUILÇO JOAQUIM DA SILVA FILHO M4049 15   CANANÉIA   00:25:20 00:25:15
45 51 EDSON RODRIGUES DA SILVA M5099 14   SANTOS SESC SANTOS 00:25:26 00:25:16
46 104 JOSE CARDOSO CAJAIBA DIAS M5099 15   registro 4K CLUBE 00:25:40 00:25:28
47 45 DIEGO RICARDO DE JESUS M1629 8   REGISTRO FEDERAL INVEST 00:26:07 00:25:54
48 183 NIVALDO DIAS M5099 16   Registro SESC SANTOS 00:26:04 00:26:00
49 148 MARCOS FALCÃO ISIKAWA M4049 16   Santos RAIZER SPORTS 00:26:16 00:26:12
50 226 VINICIUS DRUMOND F NASCIMENTO M1629 9   registro 4K CLUBE 00:26:22 00:26:15
51 231 WILSON ROSA DA SILVA M3039 7   Cajati TEAM RETARDAS 00:26:24 00:26:20
52 138 LUIZ PETROLINO DE ARAUJO M5099 17   Registro LR AUTO PEÇAS 00:26:38 00:26:35
53 142 MARCELO BENTO ALVES JR M1629 10   Registro 4K CLUB 00:27:18 00:27:13
54 136 LUIS TIBIRIÇA AGUILAR M5099 18   registro   00:27:19 00:27:14
55 223 VALTER ANDRADE SILVA M5099 19   registro 4K CLUBE 00:27:32 00:27:25
56 10 ALYSSON GONÇALVES FERREIRA M1629 11   REGISTRO FEDERAL INVEST 00:27:45 00:27:41
57 68 FABIO CARDOSO M4049 17   registro   00:28:05 00:27:54
58 187 OSVALDO KONDA M5099 20   SANTOS SESC SANTOS 00:28:27 00:28:24
59 49 EDIVALDO DE CARVALHO FERNANDES M5099 21   registro 4K CLUBE 00:28:50 00:28:38
60 173 MURILLO ALBERTO LOBO RODRIGUES M3039 8   Cajati EQUIPE LOBO 00:28:46 00:28:43
61 203 RENATO MACHADO ROCHA PERES M3039 9   Registro   00:29:02 00:28:44
62 47 DONIZETE APARECIDO CARDOZO M5099 22   Registro 4K CLUB 00:28:49 00:28:49
63 73 FILIPE BERTOLDI GATO M1629 12   Registro   00:29:13 00:29:02
64 205 ROBERTO GOMES DA SILVA M5099 23   Registro 4K CLUB 00:29:18 00:29:11
65 57 ELIEL DE LARA M4049 18   Cajati SPH 00:29:25 00:29:17
66 101 JOAO VICTOR SILVEIRA GATO M1629 13   Iguape BIT BRASIL INFORMATICA 00:29:49 00:29:35
67 112 JULIO CESAR MORAIS M4049 19   Registro 4K CLUB 00:30:25 00:30:13
68 23 CARLOS AUGUSTO ALENCAR M5099 24   registro 4K CLUBE 00:30:22 00:30:22
69 8 ALEF NUMAN M1629 14   REGISTRO FEDERAL INVEST 00:33:03 00:32:58
70 196 RAUL JOSÉ DE SOUZA M1629 15   Jacupiranga   00:33:36 00:33:31
71 43 DENILSON MACHADO GATO M4049 20   Iguape BIT BRASIL INFORMATICA 00:35:08 00:34:56
72 75 FLORIANO SAGUCHI M4049 21   registro   00:35:48 00:35:32
73 185 ONOFRE DE DONATO NETO M5099 25   SANTOS SESC SANTOS 00:35:52 00:35:43
74 184 OLIVIO FUJIMOTO M5099 26   SANTOS SESC SANTOS 00:38:21 00:38:21
75 39 DANIEL FERREIRA DE SOUZA M5099 27   registro 4K CLUBE 00:39:25 00:39:23
76 105 JOSÉ CARLOS DE ALENCAR M5099 28   Registro   00:47:27 00:47:09

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 155 MARIA DE JESUS LOZNEANU F5099 -   SANTOS SESC SANTOS 00:20:53 00:20:52
2 36 CRISTINA MARIA DA SILVA F4049 -   SANTOS SESC SANTOS 00:22:36 00:22:36
3 24 CAROLINA PEREIRA GATTO F3039 -   Iguuape OS PERNALONGAS 00:22:41 00:22:36
4 88 ILMA FERNANDES ALVES F5099 1   SANTOS SESC SANTOS 00:23:13 00:23:11
5 161 MARIA JOELMA DO NASCIMENTO F4049 1   SANTOS SESC SANTOS 00:23:23 00:23:18
6 153 MARIA DA CONCEIÇÃO VIANA ALVES F4049 2   SANTOS SESC SANTOS 00:23:25 00:23:23
7 129 LUANA NASCIMENTO AMERICANO F3039 1   SANTOS SESC SANTOS 00:23:53 00:23:51
8 61 ERALVA NERES SILVA F5099 2   SANTOS SESC SANTOS 00:24:00 00:23:57
9 222 VALDIRENE APARECIDA DE LIMA MASCHIETTO F4049 3   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:24:48 00:24:46
10 28 CLAUDETE DA SILVA OLIVEIRA F3039 2   SANTOS SESC SANTOS 00:25:16 00:25:10
11 197 REGIANE APARECIDA FORTES F3039 3   Cajati SPH 00:25:15 00:25:11
12 53 ELIANA RIBEIRO DOS SANTOS F4049 4   Registro 4K CLUB 00:25:43 00:25:33
13 182 NEUSA SETSUKO NICIO KOBORI F5099 3   Registro 4K CLUBE DE CORRIDA E CAMINHADA DE REGISTRO 00:25:46 00:25:41
14 44 DENISE BUENO RIBAS F4049 5   CAJATI RUNNERS SCOOBY 00:25:52 00:25:48
15 169 MARIZA RODRIGUES DA SILVA F4049 6   SANTOS SESC SANTOS 00:25:58 00:25:53
16 37 CYNTHIA Y YOSHINAGA BAILON F3039 4   registro 4K CLUBE 00:26:09 00:25:55
17 115 KEILA MARIA SAMPAIO DA SILVA F5099 4   SANTOS SESC SANTOS 00:26:08 00:26:08
18 38 DAIANE DA SILVA NUNES F1629 1   Registro 4K CLUBE 00:27:18 00:27:12
19 110 JOSILAINE RIBEIRO LOPES F3039 5   Cajati   00:27:23 00:27:20
20 80 GISELE FERRER DA SILVA F4049 7   CANANÉIA   00:27:33 00:27:27
21 151 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA F4049 8   SANTOS SESC SANTOS 00:27:49 00:27:39
22 25 CIBELE DE RAMOS VAZ F3039 6   Cajati   00:27:45 00:27:41
23 34 CRISTIANE FRANCISCA LIMA COELHO F4049 9   SANTOS SESC SANTOS 00:27:50 00:27:41
24 67 FABIANA CRISTIANE TOSELLI DOS SANTO F4049 10   Registro 4K CLUB 00:27:50 00:27:45
25 216 SIMONE BARRETO TEIXEIRA F4049 11   Cananéia   00:28:05 00:27:58
26 119 KELLY SAMARA AGUIAR G CASTRO F3039 7   registro 4K CLUBE 00:28:15 00:28:07
27 176 NATÁLIA K. P. FORTES ROCHA F3039 8   Itapetininga E. C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:28:14 00:28:11
28 124 LIDIANE FRANCO PAPA F3039 9   Cajati BIO FITNESS 00:28:23 00:28:19
29 181 NEUSA MARIA DE SOUZA F5099 5   SANTOS SESC SANTOS 00:28:30 00:28:21
30 114 KATIA K TOYAMA F5099 6   registro 4K CLUBE 00:28:34 00:28:27
31 225 VANIA ALMEIDA RIBEIRO F3039 10   pariquera-açu CORREDORES DO ASFALTO 00:28:47 00:28:40
32 59 EMÍLIA IKEGAMI   -   São Paulo   00:28:55 00:28:41
33 152 MARIA APARECIDA MOCAMBIRA F4049 12   Registro 4K CLUB 00:29:05 00:29:01
34 178 NATHALI DE CARVALHO MARTINS F1629 2   CAJATI RUNNERS SCOOBY 00:29:07 00:29:03
35 208 ROSANA CRISTINA DE A OLIVEIRA F5099 7   Iguape OS PERNALONGAS 00:29:11 00:29:05
36 21 BARBARA RODRIGUES SEABRA LIMA F1629 3   Registro 4K CLUBE 00:29:33 00:29:22
37 13 ANA CRISTINA SILVA DA VEIGA F3039 - CADEIRANTE Registro 4K CLUBE 00:29:34 00:29:26
38 16 ANDREA ROSA FREIRE DA SILVA F4049 13   Registro   00:29:45 00:29:35
39 76 GEISA MARIANO GONZALEZ F4049 14   jacupiranga   00:29:42 00:29:38
40 118 KELLI CRISTINA DOS SANTOS E SILVA F4049 15   Registro 4K CLUB 00:29:52 00:29:43
41 55 ELIANE CRISTINA FUKUNAGA DE ARAÚJO F4049 16   cananeia   00:30:00 00:29:54
42 217 TATIANA MARÍLIA KOZIKOSKI F4049 17   Pariquera-Açu BORA CORRER 00:30:02 00:29:55
43 162 MARIA JOSE CACATO CAJAIBA DIAS F5099 8   registro 4K CLUBE 00:30:11 00:30:01
44 209 ROSANA RIBEIRO ALVES F3039 11   registro 4K CLUBE 00:30:10 00:30:02
45 74 FLAVIA MITIE TAKUSHI F3039 12   Registro 4K CLUB 00:30:22 00:30:08
46 191 PAULA VICENTE MIZUMOTO F1629 4   Iguape STUDIO G7 00:30:47 00:30:40
47 201 RENATA ALVES FERREIRA F5099 9   SANTOS SESC SANTOS 00:31:01 00:30:50
48 158 MARIA FERNANDA MITSUIU CARDOSO F4049 18   cananeia   00:31:32 00:31:24
49 215 SILVIA MARIA LEAL F4049 19   Registro   00:31:50 00:31:36
50 71 FERNANDA DOMINGUES F4049 20   registro 4K CLUBE 00:31:50 00:31:37
51 6 ADRIANATIEMI AOKI F3039 13   Registro 4K CLUBE 00:31:49 00:31:43
52 117 KELI CRISTINA PEREIRA DE ALMEIDA F4049 21   SANTOS SESC SANTOS 00:31:58 00:31:47
53 175 NAIR APARECIDA BANDEIRA F4049 22   cajati   00:32:53 00:32:46
54 127 LINEUSA LIMA P DE ANDRADE F5099 10   Iguape OS PERNALONGAS 00:32:57 00:32:51
55 41 DANIELE RAMELLO F4049 23   SANTOS SESC SANTOS 00:33:07 00:32:53
56 54 ELIANE ALVES GOMES F3039 14   registro 4K CLUBE 00:33:08 00:32:56
57 168 MARINA ALEXANDRE MOCAMBIRA F5099 11   Registro 4K CLUB 00:33:16 00:33:05
58 165 MARIENE DOS SANTOS PEREIRA F3039 15   registro 4K CLUBE 00:33:26 00:33:10
59 22 BARBARA ZITO NOGUEIRA F1629 5   cananeia   00:33:27 00:33:19
60 85 HÉLIA SAGUCHI F4049 24   Registro   00:33:31 00:33:26
61 159 MARIA ILMA DIAS DOS SANTOS F3039 16   Registro   00:33:36 00:33:27
62 18 ANGELITA LOURENÇO FERNANDES F4049 25   Registro 4K CLUB 00:33:44 00:33:33
63 1 ADA MAEVE ARAUJO GOMIDE DA SIL F4049 26   SANTO ANDRE BORA CORRER 00:33:45 00:33:42
64 83 GUDULA MARTINS DE SOUZA F5099 12   Registro 4K CLUB 00:33:52 00:33:47
65 122 LAURA AYUMI YAHAGI F1629 6   Registro 4K CLUB 00:33:56 00:33:47
66 172 MICAELA BERMUDEZ LOPES DOS SAN F4049 27   Sete Barras   00:34:00 00:33:48
67 125 LILIA PENICHE DE MORAES F5099 13   registro 4K CLUBE 00:34:35 00:34:29
68 174 NADIA MARIA FERREIRA F5099 14   registro 4K CLUBE 00:34:35 00:34:29
69 113 KARINA RODRIGUES DOS SANTOS F3039 17   SANTOS SESC SANTOS 00:35:38 00:35:27
70 90 ISABEL PEREIRA F5099 15   registro 4K CLUBE 00:35:56 00:35:34
71 35 CRISTINA KOTONA F. MOCAMBIRA F4049 28   Registro   00:35:46 00:35:36
72 81 MARILIA DE SOUZA BRAGA F4049 29   Registro 4K CLUB 00:36:09 00:35:57
73 31 CLAUZIADA GUIA TONIAL F3039 18   registro 4K CLUBE 00:36:25 00:36:13
74 139 LUZIA APARECIDA DA SILVA F5099 16   REGISTRO FEDERAL INVEST 00:36:39 00:36:26
75 33 CRISTIANA FURUISHI F4049 30   REGISTRO FEDERAL INVEST 00:36:39 00:36:27
76 214 SILVANA ALVES DA SILVA LIMA F3039 19   Miracatu BOLA RUNNING 00:36:30 00:36:30
77 189 PAMELA SILVA DE OLIVERIA F1629 7   Registro 4K CLUB 00:36:38 00:36:32
78 198 REGICÉLIA MARIA P DE MORAES F3039 20   registro 4K CLUBE 00:36:56 00:36:43
79 120 KLYSSIA SUANY TEIXEIRA DE FREITAS F1629 8   Registro 4K CLUB 00:36:55 00:36:44
80 46 DIONE AGUIAR F4049 31   Registro 4K CLUBE 00:36:56 00:36:45
81 92 IVANETE M TEIXEIRA F3039 21   Registro 4K CLUB 00:37:16 00:37:07
82 62 ESTER SAGUCHI ISIKAWA F4049 32   Santos RAIZER SPORTS 00:37:32 00:37:18
83 204 ROBERTA RODRIGUES DE CAMPOS SAGUCHI F3039 22   registro 4K CLUBE 00:37:33 00:37:18
84 111 JULIA YURI YAHAGI F1629 9   Registro 4K CLUB 00:37:36 00:37:27
85 20 APARECIDA PEREIRA DA SILVA F5099 17   Registro 4K CLUBE 00:37:44 00:37:36
86 156 MARIA DO SOCORRO TORRES DA SILVA F5099 18   SANTOS SESC SANTOS 00:38:38 00:38:21
87 58 ELIZABETH ALVARES CABRAL F5099 19   SANTOS SESC SANTOS 00:38:58 00:38:40
88 102 JOCÉLIA DE CAMARGO CAMPOS F4049 33   Iguape OS PERNALONGAS 00:39:03 00:38:57
89 166 MARILI BATISTA DE MORAIS F3039 23   Registro 4K CLUB 00:40:01 00:39:48
90 27 CÍCERA KÁTIA F. C. YAHAGI F4049 34   Registro 4K CLUBE 00:40:19 00:40:10
91 160 MARIA INES PACHIONI GAROTTI F5099 20   Registro 4K CLUB 00:40:58 00:40:35
92 26 CIBELE DE SOUZA LIMA F3039 24   Jacupiranga   00:40:38 00:40:38
93 42 DÉBORA VASSÃO F3039 25   Registro 4K CLUBE 00:40:53 00:40:40
94 15 ANA PAULA M BERTOLDI GATO F4049 35   Registro   00:41:27 00:41:20
95 157 MARIA EDUARDA CORDEIRO F1629 10   REGISTRO FEDERAL INVEST 00:41:43 00:41:38
96 164 MARIA ZENILDA NARDES F5099 21   Registro LR AUTO PEÇAS 00:41:57 00:41:47
97 167 MARINA ALENCAR F1629 11   registro BOLA RUNNING 00:42:02 00:41:49
98 170 MAURREEN RODRIGUES GIANI F5099 22   iguape   00:42:23 00:42:23
99 14 ANA PAULA DE SOUZA E SOUZA F4049 36   Registro   00:44:30 00:44:17
100 180 NELCI DOMINGUES F4049 37   registro 4K CLUBE 00:44:51 00:44:37
101 195 RAQUEL PEDROSO DOS SANTOS F1629 12   registro   00:44:54 00:44:40
102 190 PATRICIA DE SOUZA SANTOS F3039 26   SANTOS SESC SANTOS 00:44:57 00:44:42
103 199 REGINA CÉLIA GUERRA AZEVEDO F5099 23   SANTOS SESC SANTOS 00:47:47 00:47:30
104 52 ELIANA RIBEIRO BELCHIOR F1629 13   registro   00:48:00 00:48:00
105 193 PRISCILA C SOARES FERREIRA F3039 27   registro   00:48:00 00:48:00
106 177 NATALIA SAGUCHI F5099 24   Registro   00:56:26 00:56:10
107 126 LINDALVA KOZIKOSKI F5099 25   Pariquera-Açu   00:56:26 00:56:19

Imprimir