Correr e Caminhar com Saúde 2019 - 2ª Etapa- Itapetininga/SP

Organizador do evento: Prefeitura Municipal de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - (11)97089-0492

certificado disponivelVisualização para celulares clique aqui

Resultados disponíveis:

Geral Masculina | Feminina

Cadeirantes - feminina

Intelectual - feminina

 

Geral Masculina

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 598 TIAGO ANDERSON HENRIQUE DE OLIVEIRA M3039 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:23:36 00:23:36
2 537 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 2   ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:25:03 00:25:03
3 510 ROBERTO MARQUES DOS SANTOS M4049 1   Alumínio PREFEITURA DE ALUM´PINIO 00:25:26 00:25:26
4 586 DJAVAN VIEIRA M1929 1   Tatuí CEU RUNNING TATUI 00:25:51 00:25:51
5 541 JOSE LUCIANO DA PAZ M4049 2   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:26:13 00:26:13
6 654 LUAN DE OLIVEIRA FRANCA M1929 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:26:35 00:26:35
7 552 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:26:50 00:26:50
8 566 LUCAS DANILO LEONEL DE FREITAS M1929 3   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:27:04 00:27:04
9 684 MAICON ANTONIO DOMINGUES DE ALMEIDA M3039 3   Itapetininga   00:27:20 00:27:20
10 547 VOSCLEI DE OLIVEIRA M4049 4   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:27:28 00:27:28
11 799 ANOLDO VIRIANO DA SILVA JUNIOR M3039 4   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:27:58 00:27:58
12 781 RAPHAEL FERREIRA ANTUNES M1518 1   Itapetininga POWER RUN 00:28:23 00:28:23
13 901 GERALDO HÉCTOR MASCHIETTO M4049 5   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:28:36 00:28:36
14 597 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PIN M1518 2   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:28:58 00:28:49
15 502 CARLOS ALBERTO ANDRADE M5059 1   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:29:25 00:29:25
16 653 EDMAR ALVES DE OLIVEIRA M4049 6   Tatuí RUN4SAVE 00:30:01 00:29:59
17 910 MARCELO MATARAZZO M5059 2   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:02 00:30:01
18 877 RUBENS DA SILVA M4049 7   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:30:10 00:30:08
19 894 MARIO CELSO MIRANDA M4049 8   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:30:12 00:29:48
20 695 HENRIQUE STUART LAMARCA M5059 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:30:24 00:30:24
21 939 LUIZ CARLOS SANTOS M4049 9   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:30:41 00:30:31
22 666 AUGUSTO GASQUEZ MANZANO M5059 4   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:30:47 00:30:47
23 678 CELSO RODRIGUES DA SILVA M6069 1   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:30:51 00:30:50
24 851 DANIEL PEDROSO DA ROCHA M5059 5   Itapetininga E. C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:30:53 00:30:52
25 762 ADELINO MARTINS PEREIRA M4049 10   ... FOCO FORÇA E FÉ 00:30:59 00:30:49
26 941 JESSE GOUVEA DE OLIVEIRA M3039 5   Itapetininga POWER RUN 00:31:28 00:31:22
27 965 BONIFÁCIO DA COSTA CAMPOS M6069 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:31:31 00:31:15
28 536 JAISON SAVIO RICIERI DA CRUZ SANTOS M3039 6   Itapetininga   00:31:33 00:31:33
29 504 CLÉBER HENRIQUE LODGIANI M3039 7   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:31:35 00:31:26
30 640 RENÊ CHRISTIAN OLIVEIRA SANTOS M1929 4   Rechan (Itapetininga) T-REX RUNNING 00:31:38 00:31:21
31 924 VALMIR RIBEIRO DE ALMEIDA M4049 11   ITAPETININGA ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:31:44 00:31:37
32 581 JOÃO LUIZ DE PAULA M4049 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:31:58 00:31:55
33 548 FABRICIO LOTFI M4049 13   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:00 00:32:00
34 662 JEFFERSON ADRIANO DE MOURA M3039 8   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:16 00:32:14
35 582 MATHEUS VINICIUS ROLIM DE CASTRO M1929 5   Itapetininga   00:32:24 00:32:09
36 967 CARLOS ALBERTO GUEDES ROLIM M5059 6   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:32:24 00:32:23
37 584 FABIO JOSÉ GALÃO VIEIRA M4049 14   Itapetininga   00:32:56 00:32:43
38 837 DAVID PEREIRA DA SILVA FILHO M3039 9   Itapetininga   00:33:05 00:33:05
39 592 FÁBIO LUIZ SAMPAIO MIRANDA M4049 15   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:33:22 00:33:21
40 607 ALCIDES FELICIANO FILHO M5059 7   Itapetininga   00:33:31 00:33:10
41 712 DJALMA LUCIO MONTI DA SILVA M5059 8   itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:32 00:33:31
42 613 FLORENTINO MARCOS DINIZ PINTO M4049 16   Tatuí ROTA 127 00:33:46 00:33:44
43 545 NILO DE OLIVEIRA M4049 17   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:33:51 00:33:51
44 845 RAPHAEL JUBRAN SERAFIM M3039 10       00:33:56 00:33:56
45 519 GLAUCO SILVA DE AQUINO M3039 11   Itapetininga ELITE 00:33:59 00:33:50
46 975 MARCOS ROSA PIRES M4049 18   Itapetininga   00:34:00 00:34:00
47 954 VINICIUS RAMOS DA SILVA M1929 6   Itapetininga   00:34:05 00:34:00
48 532 CARLOS ALBERTO FADIGA DE MOURA M3039 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:07 00:33:49
49 617 NILTON CESAR PINTO GRANGEIRO M3039 13   Tatuí PÉ VERMEIO 00:34:19 00:34:17
50 610 DEVAN RODRIGUES M4049 19   Tatuí EVOLUTIONRUNNING 00:34:23 00:34:21
51 667 ROGERIO CAIOLI MONTEIRO M4049 20   Itapetininga ROCK RUNNER 00:34:29 00:34:25
52 683 VINÍCIUS PEREIRA M3039 14   São Miguel Arcanjo NEO RUNNERS 00:34:36 00:34:18
53 632 VICTOR VAZ PAVANI M3039 15   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:34:39 00:34:34
54 641 JULIO CESAR RODRIGUES DE SOUZA M1929 7   Rechan (Itapetininga) T-REX RUNNING 00:34:47 00:34:29
55 728 ELDIS FERREIRA DE ALMEIDA M1929 8   Rechan (Itapetininga) T-REX RUNNING 00:34:48 00:34:33
56 903 DAVI COSTA JUNIOR M1929 9   Itapetininga FAMILIA COSTA 00:34:48 00:34:29
57 985 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 1       00:34:54 00:34:54
58 574 SAMIR FELICIANO DOS SANTOS M4049 21   Itapetininga ITAPETININGA 00:34:55 00:34:52
59 663 VICTOR GABRIEL CAMARGO DE MOURA M1518 3   itapetininga   00:35:02 00:34:59
60 878 TIAGO RAFAEL MALAQUIAS M1929 10   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:35:06 00:34:53
61 689 HEVERSON FELIPE PRANCHES CARNEIRO M3039 16   Itapetininga   00:35:09 00:34:47
62 703 ALEX SANDER DOUGLAS MACHADO M1929 11   Itapetininga   00:35:12 00:35:12
63 724 ANTONIO MARCOS MARTINHO M4049 22   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:35:30 00:35:27
64 505 GERALDO ATLETA DE OLIVEIRACAMPOS M5059 9   Alumínio ALUMÍNIO 00:35:44 00:35:44
65 801 ANTONIO PEDRO CORREA M6069 3   Itapetininga E C XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:35:44 00:35:44
66 649 LUCIANO LORENA DE LIMA M5059 10   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:57 00:35:56
67 526 LUIZ NUNES VIEIRA M5059 11   Itapetininga   00:36:17 00:36:03
68 507 LUIZ CARLOS GARCIA M5059 12   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:36:25 00:36:24
69 803 JEFERSON MARIANO M3039 17   Itapetininiga EC XV DE NOVEMBRO 00:36:35 00:36:34
70 843 MATHEUS SONODA M1929 12       00:36:35 00:36:35
71 506 JADIR DE SOUZA BARROS M5059 13   ALUMÍNIO ALUMÍNIO 00:37:11 00:37:09
72 595 REGINALDO DE JESUS NUNES PINTO M4049 23   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:37:16 00:37:16
73 879 VITOR HENRIQUE DA SILVA M1929 13   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:37:23 00:37:10
74 715 LUIS GONZAGA HOLTZ M5059 14   Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:37:24 00:37:17
75 657 SANDRO AUGUSTO CELELSTINO M4049 24   Itapetininga SUPERACAO 00:37:25 00:37:14
76 737 MAURO LOPES DE ABREU JUNIOR M3039 18   Itapetininga POWER RUN 00:37:53 00:37:42
77 546 BENEDITO LUIZ NETO M1929 14   Itapetininga XV NOVEMBRO 00:38:00 00:37:51
78 812 EVERTON OLIVEIRA FERNANDES M3039 19   Sorocaba AMIGOS RUNNERS 00:38:08 00:38:02
79 976 PETERSON ALBERT DA SILVA M4049 25   Itapetininga   00:38:08 00:38:07
80 556 JANJÃO PEDROSO M3039 20   Angatuba SUPERAÇÃO 00:38:14 00:38:00
81 811 REGINALDO GARCIA DOS SANTOS M3039 21   Itapetininga ISACTEEP 00:38:14 00:38:09
82 542 FELIPE DE ALBUQUERQUE M3039 22   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:38:20 00:37:53
83 722 ANDERSON GARCIA M3039 23   Itapetininga POWER RUN 00:38:25 00:38:04
84 513 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 4   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:37 00:38:36
85 713 WILLIAM BRUNO SILVA OLIVEIRA M3039 24   Tatuí EC XV NOVEMBRO ITAPETININGA 00:38:40 00:38:17
86 828 FELIPE AUGUSTO MOREIRA COUTINHO CPF M3039 25   Itapetininga   00:38:40 00:38:26
87 844 MARCIO HIDEKI SONODA M4049 26       00:38:46 00:38:45
88 757 RAPHAEL ESTEVAN FERNANDES COSTA M1929 15   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:38:48 00:38:45
89 855 CHARLES CORTEZ M4049 27   Sarapuí E.C XV DE ITAPETININGA 00:38:50 00:38:34
90 645 VICTOR FABIO REDIS LEME M1929 16   Itapetininga   00:38:56 00:38:51
91 875 EDILSON PEDRO DA SILVA M4049 28   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:39:16 00:39:03
92 529 UBIRACY PRESTES DA SILVA M5059 15   itapetininga ESPORTE É SAÚDE, CRISTO É VIDA 00:39:50 00:39:48
93 790 FÁBIO BATISTA M3039 26   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:39:54 00:39:38
94 676 MARCELO AKIRA FUZIKAWA M4049 29   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:40:01 00:39:43
95 531 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 30   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:40:26 00:40:06
96 920 FERNANDO VICENTE DE PAULA MARIANO M4049 31   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:40:26 00:40:08
97 973 RENATO AUGUSTO DE OLIVEIRA M1929 17   Alambari ALAMBARI 00:40:31 00:40:17
98 727 LUIZ EDMUNDO CAMARGO M7099 1   itapetininga EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:40:40 00:40:39
99 840 PABLO JOSE DA FONSECA RODRIGUES FER M3039 27   Itapetininga   00:40:45 00:40:38
100 817 ATHOS GALVÃO BRAGAGNOLO M1518 4   Itapetininga   00:40:52 00:40:42
101 525 CLÁUDIO VIEIRA DOMINGUES M4049 32   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:15 00:40:55
102 960 ISRAEL MARTINS DE FREITAS M5059 16   Itapetininga   00:41:17 00:41:02
103 734 LUIZ GOMES DE SIQUEIRA JUNIOR M4049 33   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:41:31 00:41:19
104 764 FRANCISCO CORRÊA PORTO M3039 28   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:32 00:41:11
105 570 FABIO PAULINO DE ALMEIDA JUNIOR M3039 29   Itapetininga   00:41:34 00:41:10
106 744 JOSÉ GERALDO DE BRITO M4049 34   Tatuí EVOLUTION RUNNING 00:41:40 00:41:36
107 841 SAMUEL CAMPOS M3039 30   Itapetininga   00:41:54 00:39:31
108 949 PAULO RODRIGUES DE LIMA JUNIOR M4049 35   Itapetininga CROSS LIFE ITAPETININGA 00:42:25 00:42:18
109 718 DANILO ANTONIO GARCIA M3039 31   Itapetininga   00:42:26 00:42:06
110 961 RODRIGO DA SILVA COSTA M4049 36   Itapetininga   00:42:41 00:42:16
111 846 EDUARDO FERMINO DA SILVEIRA M3039 32   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:42:44 00:42:36
112 503 CLÁUDIO JOSÉ DE SOUZA M4049 37   ALUMÍNIO PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:43:10 00:43:07
113 523 ALEXANDRE ANDRADE M3039 33   Itapetininga PERFORMANCE 00:44:28 00:43:23
114 588 ANTONIO CESAR ALAPONE DE OLIVEIRA M5059 17   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:44:45 00:44:37
115 501 ALDEMIR DE SOUZA M5059 18   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍINO 00:44:47 00:44:29
116 605 FÁBIO ANDRÉ ALGUZ DA SILVEIRA M4049 38   Itapetininga   00:45:55 00:45:45
117 922 DIEGO RAFAEL ALVES M3039 34   Itapetininga   00:45:55 00:45:44
118 919 CLAYTON ROBERTO FERREIRA SOARES   -   Itapetininga F & LIFE EXCELENCIA EM PERSONAL TRAINER 00:45:59 00:45:39
119 925 GUILHERME AUGUSTO VIEIRA MELLO M1929 18   Itapetininga   00:46:22 00:46:04
120 709 EDER JOSE RIBAS PEREIRA PINTO M5059 19   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPEININGA SP 00:46:44 00:46:28
121 760 THIAGO FERREIRA RAMOS M1929 19   Itapetininga   00:46:56 00:36:25
122 902 DAVI COSTA M4049 39   Itapetininga FAMILIA COSTA 00:47:00 00:46:45
123 693 CLAUDIO DE OLIVEIRA ALVES M5059 20   Sorocaba   00:47:25 00:47:12
124 974 DENIS DE OLIVEIRA RAMOS SOUZA M4049 40   Alambari ALAMBARI 00:48:03 00:47:51
125 650 LUIZ CARLOS DE MELO YAMAGUSCHI M5059 21   Itapetinina AVULSO 00:48:24 00:48:12
126 521 FRANCISCO DIASSIS DO NASCIMENTO M5059 22   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:48:28 00:48:02
127 775 ALEX SANDRO DOS SANTOS NAKAGAWA M3039 35   Tatuí   00:48:39 00:48:28
128 539 ANDRE ROGERIO RIBEIRO PACHECO M4049 41   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:50:34 00:50:15
129 752 JOSE LUIZ DE SOUSA M5059 23   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:51:52 00:51:33
130 972 JOSE ROBERTO DE MORAES SANTOS M6069 5   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:52:37 00:52:15
131 611 DENIOS EDUARDO HESSEL M3039 36   tatui ELITE RUNNER 00:54:14 00:54:09
132 608 CARLOS YUITI YAMAMOTO M4049 42   Itapetininga   00:54:44 00:54:18
133 711 JOSE VERONICE DOS REIS M7099 2   SARAPUI EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:54:52 00:54:33
134 512 GUSTAVO BRITO M0014 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:56:42 00:56:17
135 604 GUILHERME JOSÉ ALVES CARRIEL M3039 37   Itapetininga   00:56:47 00:56:26
136 528 RENAN SIQUEIRA DA SILVA M3039 38   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:57:44 00:57:14
137 704 EUCLIDES ANTÔNIO MASCHIETTO M6069 6   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:59:26 00:59:05
138 952 JOSE GUSTAVO DOS SANTOS M3039 39   Itapetininga   01:08:53 01:08:31

 

Geral Feminina

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 620 LUCIANA RAMOS MARQUES F3039 1   Tatuí PÉ VERMEIO 00:28:56 00:28:56
2 656 FRANCIELI APARECIDA FRANCO F1929 1   Itapetininga XV ITAPETININGA 00:31:03 00:31:03
3 779 AMANDA APARECIDA DE CAMARGO FREITAS F1929 2   Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:32:07 00:32:07
4 682 VALÉRIA APARECIDA FERREIRA DOS PASS F4049 1   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:32:17 00:32:16
5 880 MARIA JOSÉ DA SILVA F4049 2   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:32:31 00:32:31
6 862 VERONICA SABRINA DE ALMEIDA VIEIRA F1929 3   Itapetininga CEPREVI 00:33:03 00:33:03
7 780 BEATRIZ PRESTES FRAGOZO F1929 4   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:51 00:33:50
8 833 KARINA FRANÇA F1929 5   Itapetininga BLACK VENOM CROSSFIT/ XV DE NOVEMBRO 00:34:37 00:34:35
9 955 ALINE SOUZA DE QUEIROS F1929 6   Itapetininga VIBE RUNNERS 00:34:44 00:34:40
10 550 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 1   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:07 00:35:06
11 665 ALBERES MARIA DE SENA F5059 2   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:35:10 00:35:05
12 540 ANDREA SOARES BOMFIM DA PAZ F4049 3   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:35:13 00:35:10
13 900 VALDIRENE APARECIDA DE LIMA MASCHIETTO F4049 4   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:36:07 00:36:06
14 571 SIMONE APARECIDA DE MEDEIROS KERNE F4049 5   Itapetininga XV DENOVEMBRO 00:36:13 00:36:12
15 561 LEONICE REBOLÇAS CONEGUNDES DAMAS F4049 6   Itapetininga POWER RUN 00:36:34 00:36:28
16 655 MARIA CECILIA SOARES DA SILVA ANDRA F5059 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:41 00:36:25
17 726 FLÁVIA ADALGISA MARTINHO F3039 2   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:37:06 00:37:03
18 596 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F3039 3   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:37:13 00:37:13
19 751 CYNTHIA DE XAVIER F3039 4   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:37:24 00:37:18
20 725 GIZELDA SHIMADA F4049 7   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:37:26 00:37:23
21 853 VIVIAN LOPES DE OLIVEIRA F4049 8   itapetininga XV NOVEMBRO 00:38:12 00:37:56
22 696 ELGA MARIA MENDES DOS ANJOS RIBEIRO F3039 5   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:18 00:38:15
23 938 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA SANTOS F3039 6   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:38:20 00:38:15
24 514 JOSEMEIRE BRITO F3039 7   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:35 00:38:12
25 509 RAQUEL APARECIDA ROSA F3039 8   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:38:38 00:38:25
26 644 TATIANY REDIS LEME F4049 9   Itapetininga   00:38:57 00:38:51
27 984 marlene nascimento carsola F4049 10       00:39:05 00:38:57
28 619 PATRICIA GARCIA DA SILVA MORAIS F3039 9   Tatui CEU RUNNING 00:39:24 00:38:50
29 888 FLÁVIA MENDES DOS SANTOS STEFANI F4049 11   itapetininga CORRER E PROSEAR 00:39:33 00:39:27
30 677 CAROLINA HELENA DA SILVA F3039 10   SAO MIGUEL ARCANJO NEO RUNNERS 00:39:39 00:39:21
31 721 SILVANA APARECIDA DE PAIVA F3039 11   Itapetininga POWER RUN 00:39:47 00:39:45
32 593 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:39:57 00:39:54
33 700 SOLANGE ALMEIDA F4049 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:39:57 00:39:41
34 681 PRISCILA PINHEIRO ALVIM F3039 12   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:40:03 00:39:46
35 580 MICHELE SOARES REIGOTA F3039 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:19 00:38:27
36 573 PATRICIA F4049 14   Itapetininga POWERRUN 00:40:39 00:40:28
37 661 ROSENILDA APARECIDA DE OLIVEIRA   -   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:40:49 00:40:39
38 897 ANA MARIA BARROS RODRIGUES F4049 15   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:40:56 00:40:56
39 600 JAQUELINE RODRIGUES F5059 4   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:41:05 00:41:03
40 583 MARIA APARECIDA ROLIM ROSA DE CASTR F5059 5   Itapetininga E. C. XV DE NOVEMBRO 00:41:22 00:41:21
41 675 ADRIANA MATSUMURA PESSOA FUZIKAWA F4049 16   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:41:26 00:41:06
42 508 MARIA DE LOURDES DE JESUS SANTOS F4049 17   Alumínio PREFEITURA DE ALUMÍNIO 00:41:27 00:41:26
43 730 JULIANA OLIVEIRA F4049 18   Itapetininga POWER RUN 00:41:32 00:41:24
44 923 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 19   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:33 00:41:26
45 686 ELIANE FERNANDES DE ARAUJO F5059 6   Itapetininga POWER RUN 00:42:24 00:42:06
46 940 SELMA CECILIA RODRIGUES DA SILVA F4049 20   Itapetininga POWER RUN 00:42:40 00:42:22
47 783 DANIELA FERNANDA PRESTES VAZ F4049 21   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:43:15 00:43:09
48 839 CARLA PRISCILA R. GOMES DA FONSECA F4049 22   Itapetininga   00:43:18 00:43:12
49 886 RAQUEL C.R. DE OLIVEIRA F3039 14   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:43:35 00:43:00
50 516 MARIA JOSÉ PRESTES STORCK F4049 23   Itapetininga POWER RUN 00:43:37 00:42:55
51 907 ALINE LUCIA AMERICO GAIOTTO F5059 7   Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:44:14 00:44:09
52 702 ANDRESSA CAROLINE MACHADO F1929 7   Itapetininga   00:44:18 00:44:12
53 629 VALDINEIA LOPES DOS SANTOS 1 F5059 8   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:44:23 00:44:16
54 708 BERNADETE DE LOURDES O MONTI SILVA F5059 9   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:44:26 00:44:26
55 557 ELISA RIBEIRO FERREIRA F1929 8   Itapetininga POWER RUM 00:44:39 00:44:02
56 587 ROBERTA APARECIDA DE PAULA F4049 24   Tatuí CEU RUNNING TATUI 00:44:41 00:43:03
57 622 MARIA LÚCIA PIEROTTI F5059 10   ..Tatui. CÉU RUNNING 00:44:53 00:44:15
58 822 GEOVANA DE CAMARGO F4049 25   Itapetininga 15DE NOVEMBRO 00:45:41 00:45:21
59 651 ROSA YAMAGUSCHI F4049 26   Itapetininga AVULSO 00:46:00 00:45:48
60 714 BRUNA ÉVELIN MENCK LIMA F3039 15   Sarapuí ATLETISMO SARAPUI 00:46:04 00:45:58
61 966 ELIZA SAEKO YKEUTI MEIGA F6069 1   São Miguel Arcanjo XV DE NOVEMBRO 00:46:04 00:45:54
62 527 ANA PAULA DE MORAES SOUZA F1929 9   Itapetininga ELITE RUNNERS / XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:46:14 00:46:11
63 772 ELIABETE SOTER DE CAMARGO FERREIRA F5059 11   Itapetininga MIGUEL SANCHES 00:46:29 00:46:27
64 562 FÁBIA DE ANDRADE DE FREITAS VALLE F3039 16   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:46:30 00:46:22
65 564 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F3039 17   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:46:30 00:46:22
66 773 FERNANDA CAMARGO FERREIRA F3039 18   Sorocaba MIGUEL SANCHES 00:46:30 00:46:27
67 883 CLAUDIA VALÉRIA DE CAMARGO F5059 12   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:46:44 00:46:01
68 912 MARTA MENDES LOPES F3039 19   São Miguel Arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:46:48 00:46:29
69 942 JULIELE MARIANE PRESTES BARBOSA F3039 20   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:03 00:44:54
70 679 BRUNA ALVIM ZACARIAS F3039 21   São Miguel Arcajo   00:47:13 00:46:56
71 809 MARTA LOPES LIMA F4049 27   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:13 00:46:52
72 691 PAMELA CRISTINA LOPES TERRA F3039 22   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:25 00:47:14
73 710 IRANI APARECIDA BARBOZA DE OLIVEIRA F5059 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:53 00:47:47
74 768 POLIANA RAMOS DA COSTA F3039 23   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:48:04 00:47:53
75 616 TAMIRIS FERNANDA CARRIEL GRANGEIRO F1929 10   Tatuí PÉ VERMEIO 00:48:07 00:48:04
76 599 ANA MARIA DA COSTA FIUZA F5059 14   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:48:10 00:48:08
77 874 SANDRA MILANES YOSHINO F4049 28   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:48:10 00:48:01
78 794 LIS MARIA GALEANO F3039 24   Itapetininga   00:48:11 00:47:55
79 638 VALDIRENE DEZIDERIO DE ALMEIDA F3039 25   Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:48:13 00:48:09
80 856 SIDONI C MADIA DE CAMPOS VIEIRA F5059 15   Itapetininga   00:48:18 00:48:13
81 918 ALESSANDRA VILELA F3039 26   Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:48:37 00:48:28
82 979 MARIA LUCIA DOS SANTOS SIMOES COSTA F4049 29   itapetininga CORRER E PROSEAR 00:48:37 00:48:11
83 884 GRASIELE DE OLIVEIRA CARDOSO F3039 27   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:48:46 00:48:13
84 769 CRISTIANE APARECIDA S MATHIAS F4049 30   Alambari VIBE RINNERS ALAMBARI 00:48:55 00:48:44
85 881 RUTE TAVARES DE ALMEIDA PAES F4049 31   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:49:08 00:47:30
86 520 DAIANE MARIA DE AQUINO F3039 28   Itapetininga ELITE 00:49:50 00:49:44
87 935 ROSANGELA MATEUS ROSA F4049 32   Itapetininga CEPREVI 00:50:06 00:50:02
88 563 ELIANA APARECIDA LOPES F4049 33   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:50:07 00:49:57
89 778 ELIZETE APARECIDA LOPES NAKAGAWA F3039 29   Tatuí   00:50:28 00:50:17
90 936 BRUNA ALEXANDRE ALMEIDA F3039 30   Itapetininga XV DE NOVEMBRO / ELITE RUNNERS 00:50:32 00:50:28
91 889 LUCIDALIA SOTER DE OLIVEIRA KRAVSZE F4049 34   Itapetininga   00:50:45 00:50:41
92 777 KELLI DOS SANTOS NAKAGAWA F4049 35   Tatuí   00:51:05 00:50:56
93 876 MARIA DO CARMO BRANCO DA SILVA F4049 36   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:51:05 00:50:46
94 885 RAFAELA APARECIDA BUENO DE OLIVEIRA F1929 11   tatui CÉU RUNNING 00:51:06 00:50:47
95 882 ILZA BATISTA CAMARGO F5059 16   Tatuí CEU RUNNING TATUÍ 00:51:37 00:50:54
96 538 LAURA MARIA BARBEITO MATTOS F4049 37   Itapetininga   00:51:45 00:51:37
97 524 MAÍRA SEABRA DE ASSUMPÇÃO F3039 31   Itapetininga GRUPO PERFORMANCE 00:51:47 00:51:38
98 615 LUZIA DE FATIMA MORAES DOMINGUES F5059 17   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:51:53 00:51:14
99 813 MARILIA NANINI NOGUEIRA FERNANDES F3039 32   Sorocaba AMIGOS RUNNERS 00:52:06 00:51:58
100 978 ALINE CAVALCANTE F4049 38   Itapetininga   00:52:38 00:52:28
101 905 PAOLA TERRA F1929 12   Itapetininga FAMILIA COSTA 00:52:40 00:52:29
102 930 PRISCILLA OLIVEIRA PEREIRA F3039 33   Itapetininga CROSSLIFE ITAPETININGA 00:52:43 00:52:36
103 740 SANDRA REZENDE F5059 18   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:53:39 00:53:33
104 891 JANESLEY F STIEVANO F4049 39   ITAPETININGA ECXVDENOVEMBROITAPETININGA 00:53:55 00:53:51
105 618 PÂMELA BATISTA DE ANDRADE F1929 13   Tatuí PÉ VERMEIO 00:55:51 00:55:48
106 609 DÉBORA CHEGAN MEDEIROS F3039 34   Tatuí PÉ VERMEIO 00:56:46 00:56:39
107 776 EDILAINE DE FATIMA LOPES MOTA F3039 35   Tatuí   00:56:46 00:56:36
108 603 SABRINA DE FREITAS THEODORO F3039 36   Itapetininga   00:56:47 00:56:28
109 854 PAMELA CRISTINA VIEIRA DE OLIVEIRA F3039 37   Itapetininga POWER RUNNERS 00:56:54 00:56:37
110 791 ANDRESSA PAZ F3039 38   Itapetininga   00:57:20 00:57:07
111 836 FLAVIA RINCO F3039 39   Itapetininga   00:57:30 00:57:16
112 934 JAQUELINE TAVARES CARDOSO F4049 40   Itapetininga   00:57:30 00:57:26
113 522 TATIANE IANACONI F3039 40   Itapetininga PERFORMANCE 00:57:38 00:56:53
114 589 ROSANA RENATA DA SILVA CARDOSO OLIV F5059 19   Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:57:40 00:57:32
115 759 JOICE SIQUEIRA FRANÇA F3039 41   Itapetininga ELITE RUNNERS 00:57:40 00:57:35
116 788 MÔNICA RENATA BLUMER QUEIROZ F4049 41   Itapetininga   00:57:41 00:57:26
117 981 JENNIFER RODRIGUES DE OLIVEIRA F0014 1   Itapetininga POWER RUN 00:57:42 00:57:37
118 887 ANDREIA DE O. LIMA F3039 42   Tatuí CEU RUNNING 00:57:45 00:57:04
119 977 FABIANA BATISTA CAVALHEIRO F3039 43   Itapetininga   00:57:56 00:57:39
120 802 CAROLINE MARIANO F3039 44   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO 00:58:32 00:58:17
121 953 FERNANDA CRISTINA FERREIRA DOS SANT F3039 45   Itapetininga CROSSLIFE 00:58:41 00:58:36
122 964 SILVIA HIROMI KOSOEGAWA F3039 46   Itapetininga PERFORMANCE 00:59:06 00:58:38
123 749 AMANDA DA SILVA TELES F1929 14   Itapetininga PERFORMANCE 00:59:12 00:58:44
124 819 PRISCILA GALVÃO BRAGAGNOLO F3039 47   Itapetininga   00:59:18 00:59:09
125 818 LUCIANA BRAGAGNOLO F3039 48   Itapetininga   00:59:25 00:59:15
126 761 CAMILA ALVES DE SOUSA RAMOS F1929 15   Itapetininga AVULSO 01:01:41 00:51:37
127 798 VÂNIA SOUSA F3039 49   Itapetininga   01:03:37 01:03:28
128 831 MARIA APARECIDA PARRILHA F6069 2   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:52 01:04:39
129 832 JOSIMARY DAS GRAÇAS PARRILHA DE MEL F3039 50   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:52 01:04:39
130 575 MARCIA CRISTINA ESTEFANI MORAES F4049 42   itapetininga DESAFIO 29 DIAS 01:06:41 01:03:21
131 916 ROSELI APARECIDA CAMPOS F5059 20   Itapetininga POWER RUN 01:08:09 01:07:43
132 951 PRISCILLA GRAJCAR EDLINGER CAMARGO F1929 16   Itapetininga   01:08:53 01:08:31
133 849 THEREZINHA AFFONSO SILVA F7099 1   Itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 01:10:39 01:10:13

 

Cadeirantes - Feminina

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 866 JESSICA GABRIELI SOARES GIACOMELLI F1929 - CADEIRANTE Itapetininga CEPREVI 00:20:17 00:20:17

 

Intelectual - Feminina

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 867 IARA APARECIDA PEREIRA ROCHA F1929 - INTELECTUAL Itapetininga CEPREVI 00:36:00 00:36:00