Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

XXXVII Volta ao Cristo - Poços de Caldas

Organizador do evento: Prefeitura Municipal de Poços de Caldas
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Resultados disponiveis:certificado disponivel

Público Geral: Masculino Feminino

Moradores: Masculino | Feminino

Público Geral -  Masculino

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto
1 17 VALÉRIO DE SOUZA FABIANO M3034 - META VOLANTE BELO HORIZONTE CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 00:55:35
2 11 ROGÉRIO FERREIRA M4044 -   BELO HORIZONTE EQUIPE MINARDI 00:56:11
3 15 SERGIO CELESTINO DA SILVA M3539 -   BELO HORIZONTE CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 00:56:45
4 6 JOÃO FERREIRA DE LIMA M4549 -   BELO HORIZONTE EQUIPE MINARDI 00:58:12
5 1535 MIGUEL LUCIANO M3539 -   são carlos TOLDOS ROMAS 00:58:56
6 4 EDSON TIBURCIO ALVES M3539 1   MORUNGABA MUNDO TOP TEAM 00:59:32
7 16 SIVALDO SANTOS VIANA M4044 1   TAUBATÉ LUASA SPORTS / CAIXA 01:00:57
8 20 VALDECI RODRIGUES SOUZA M2529 1   TAUBATÉ LUASA 01:03:15
9 1319 LEANDRO DE OLIVEIRA ROSA M3034 1   Varginha CIRRERVIVERBEM / VARGINHA - MG 01:03:33
10 1886 WILME CARLOS DE OLIVEIRA M3539 2   Luiz Antônio CLÍNICA TREINAMENTO FUNCIONAL/BEST WHEY 01:03:52
11 1743 ROSEMIRO DONIZETE ESPANHA M4044 2   Mococa EMC2/MOCOCA/SP 01:03:55
12 1606 PAULO BARROS M2529 2   Varginha CORRERVIVERBEM/ VARGINHA - MG 01:05:02
13 1879 WESLEY KAUFMAN M1824 1   Leme   01:05:04
14 1657 RAIMUNDO NONATO PEREIRA DA SILVA M3539 3   Belo Horizonte ULTRA ESPORTES 01:05:21
15 613 ADILSON ROGÉRIO DA SILVA M4549 1   AMERICANA JESUS AMADO 01:05:29
16 1759 SEBASTIÃO PAULO DOS SANTOS M3539 4   São Carlos EBENÉZER IBATÉ 01:05:41
17 1707 ROBSON MICHEL LANGE M3539 5   Muzambinho ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 01:05:54
18 792 CARLOS ROBERTO DA SILVA M4549 2   Santa rita do sapucai   01:06:14
19 1683 RENATO VINHAS M5054 1   Varginha PE DE VENTO / CORRERVIVERBEM VARGINHA MG 01:06:47
20 1821 TIAGO SEBASTIAO SANDY M3539 6   Três Pontas JESUS NO COMANDO 01:06:55
21 1289 JULIANO APARECIDO DE ALMEIDA M3539 7   Piracicaba SO OS FORTES PIRACICABA 01:06:57
22 691 ANDERSON ROBERTO DOS SANTOS M4044 3   Carapicuíba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:07:09
23 1045 FERNANDO BESERRA DA SILVA M3539 8   São Paulo FERNANDO BESERRA 01:07:14
24 1446 MARCIO GONÇALVES DA SILVA M4044 4   areado SEM 01:07:20
25 1391 LUIZ EDUARDO DOS SANTOS M3539 9   Bom Repouso LUIZ SEM LIMITES 01:07:49
26 1362 LUCIANO APARECIDO ANGELINO M3539 10   Guaranésia PAPA LEGUAS 01:08:06
27 228 HELTON MARCOS P. MOTA M3539 11   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:08:25
28 1623 PAULO SCRIPCHENCO CAMPOS M2529 3   Campinas   01:08:31
29 1679 RENATO CÉSAR DE LIMA M4044 5   Monte Santo de Minas ESTUDIO PILATES 01:08:45
30 904 DENIS SANDY M3034 2   Muzambinho ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 01:08:59
31 1610 PAULO DE ALMEIDA SANTOS M1824 2   Itaú de Minas MLF ASSESSORIA ESPORTIVA / ATLETISMO ITAÚ DE MINAS 01:09:06
32 447 SILAS GABRIEL DA SILVA M2529 4   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:09:27
33 1925 ALAN CARLOS TANAGA M4044 6   DESCALVADO INFINITY RUN 01:09:40
34 1818 THIAGO PEREIRA DA SILVA M3034 3   Machado   01:09:41
35 661 AMADOR MARQUES DE PAULO JUNIOR M2529 5   Santa rita do sapucai   01:09:42
36 1915 LUIS HENRIQUE RAMPASSO M5054 2   ITATIBA RAPASSO 01:09:48
37 1895 JOSE DA ROCHA ALVES M6064 1   Uberadba ACRU 01:09:50
38 1549 MURILO ARAUJO DE SOUZA M2529 6   caieiras CORRA PRA VIVER 01:09:55
39 948 EDMILSON SANTOS DO CARMO M4044 7   Pouso Alegre CONDOR 01:10:13
40 1264 JOSE PIRES JUNIOR M3034 4   Matão AMIZADE MATÃO 01:10:32
41 1421 MARCELO CAETANO DA SILVA M4044 8   São Vicente THE ONE ASSESSORIA ESPORTIVA 01:10:48
42 855 CRISTIANO GONÇALVES M4044 9   Andradas OS BRUTOS DA CARACOL A FEIRINHA ANDRADAS MG 01:11:01
43 1293 JÚLIO CESAR NADALETE NOGUEIRA M1824 3   Muzambinho ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 01:11:07
44 967 EDVALDO OLIVEIRA DE SOUZA M4549 3   SAO JOAQUIM DA BARRA ACDEMIA JUNQUEIRA KELLER E ACADEMIA AGUA VIVA 01:11:13
45 1047 FERNANDO HENRIQUE DE JESU M3034 5   cajuru CAJURU RUNNERS 01:11:23
46 956 EDUARDO BENEDITO M4044 10   americana TOP TRAINING 01:11:30
47 993 ELITON DA SILVA M4044 11   Mococa AMIGOS DO NININHO - MOCOCA 01:11:30
48 865 DANIEL ANTONIO DA SILVA M3034 6   Americana DOUGLAS PASSARIN 01:11:55
49 925 DOUGLAS FERNANDO PASSARIN M3034 7   Santa Bárbara DOeste DOUGLAS PASSARIN 01:11:55
50 1430 MARCELO R. TAVARES M4044 12   Alfenas   01:12:06
51 1367 LUCIANO PEREIRA RAMOS M3539 12   Agudos AGUDOS 01:12:10
52 1883 WILLIAN FRANCISCO TEIXEIRA M3034 8     ACOSM / SAPUCAI-MIRIM 01:12:13
53 18 WELINGTON BEZERRA DA SILVA M3034 9   BELO HORIZONTE CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 01:12:16
54 1253 JOSÉ IVANILSON DA SILVA M4044 13   são Paulo JC RUNNERS 01:12:28
55 812 CÉSAR AUGUSTO DA COSTA M3034 10   São Jose do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA ASSESSORIA 01:12:31
56 1296 JUNIO APARECIDO MACHADO DE FRE M4549 4   Belo Horizonte PMMG 01:12:39
57 1352 LUCAS NOGUEIRA DA SILVA M3034 11   Passos BOY NOVA GERAÇÃO RUNNER 01:12:43
58 1884 WILLIAN RODRIGO SOARES M3539 13   Três Pontas TP RUNNERS 01:12:52
59 1136 HIGOR HENRIQUE JORDANO M1824 4   Americana PRI ORTIZ 01:12:56
60 768 CAIO PRADO TEIXEIRA M3034 12   SÃO BERNARDO DO CAMPO MDPILATES 01:13:00
61 830 CLAUDIO DE MORAES M4549 5   mogi mirim   01:13:15
62 787 CARLOS GUILHERME BEZERRA M5054 3   São João da Boa Vista RPF 01:13:23
63 1025 FABIANO FRANCISCO PEREIRA M3034 13   Santa Rita do Sapucaí A.S.A/ BRASCAMP 01:13:26
64 892 DAVID BARBOSA ALVES M3034 14   serrana EUROFARMA 01:13:30
65 685 ANDERSON CESAR PRUDENTE M3539 14   Vargem Grande do Sul KVRAS RUNNING 01:13:35
66 916 DIEGO MORAIS MONTEIRO M3539 15   Varginha CAVEIRAS TRAIL 01:13:36
67 713 ANIBAL PENNA E SILVA PEZZI M2529 7   São João da Boa Vista SEMPRE VALE SUPERMERCADOS 01:13:39
68 1192 JOÃO DIAS LOPES M5054 4   MOGI MIRIM SEJEL MOGI 01:13:41
69 926 DOUGLAS VITOR VILAS BOAS SILVA M3034 15   Varginha RUNNERS VIAGENS 01:14:03
70 1078 FRANCISCO SÁVIO XAVIER DE LIMA M4549 6   São Paulo MONSTRINHOS 01:14:05
71 1684 RENATO VINHAS FILHO M1824 5   Varginha PROJETO PÉ DE VENTO / VARGINHA - MG 01:14:12
72 1706 ROBSON FELIPE SANTANA SANTOS M2529 8   Guariba PAPALÉGUAS 01:14:16
73 1164 JAIR PEDRO DE SOUZA JUNIOR M2529 9   Santa Bárbara dOeste JZRUNNERS 01:14:20
74 1200 JOÃO PAULO T GOMES M3539 16   MOCOCA AMIGOS DO NININHO 01:14:38
75 946 EDMILSON DE LIMA M4044 14   São Bento do Sapucaí ACOSM/SAPUCAI-MIRIM 01:14:46
76 1902 ROBSON CHARMOLI M3034 16   CAMPINAS AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:14:53
77 1833 VALDIR JOSE DOS SANTOS M4549 7   AMERICANA TOP TRAINING 01:14:56
78 1034 FABRÍCIO CANDIDO DA SILVA M3034 17   Machado RUNNERS MACHADO 01:15:10
79 820 CÍCERO PEDRO DA SILVA M4549 8   São Caetano do Sul CORRE BRASIL 01:15:13
80 1624 PAULO SÉRGIO CARVALHO VIEIRA M3539 17   Limeira ALA 01:15:14
81 1897 CLEITON SÉRGIO DE OLIVEIRA M3034 18   São Bento Abade OXIGÉNIO SÃO BENTO ABADE 01:15:17
82 1855 VICTOR BELLI DE CARVALHO M3539 18   itapira ITAPIRA-SP 01:15:18
83 793 CARLOS ROBERTO DA SILVA M5559 1   Americana TOP TRAINING 01:15:19
84 858 DAGOBERTO PEREIRA M3539 19   São Vicente   01:15:22
85 39 VICENT SOBRINHO M5054 5   SÃO PAULO BLOG CORRIDA VIVA 01:15:24
86 1635 PETTERSON ALMEIDA M2529 10   Bauru ZERO8 /STATER / IRON COACH /RAFAEL RIBEIRO /THAIS 01:15:26
87 626 AFONSO BATISTA DA SILVA M6064 2   Campestre CAMP RUNNERS 01:15:35
88 1000 EMERSON LUIS M4549 9   Espírito Santo do Pinhal AAP - ESP.STO.PINHAL 01:15:35
89 1455 MARCOS ANTONIO DA S. GUIMARAES M4044 15   Pouso Alegre MEGA 01:15:44
90 1041 FER IMBRUNIZ M3034 19   São João da Boa Vista AP RUNNERS 01:15:45
91 816 CHARLITON DO PORTO M4044 16     U.A.T.S. 01:15:47
92 1165 JAMES YUMIYA M4549 10   Osasco SEMPRE CORRENDO 01:15:58
93 1882 WILLIAN DE OLIVEIRA SILVA M3539 20   SÃO PAULO CORRE BRASIL 01:16:16
94 780 CARLOS ANTONIO CORRÊA M6064 3   Sete Lagoas   01:16:28
95 1163 JAIR DE JESUS DOS SANTOS M4044 17   Sao Paulo AVULSO 01:16:35
96 1098 GILBERTORODRIGUES M5559 2   campinas PAGUE MENOS 01:16:36
97 1320 LEANDRO LUIZ DA SILVA (URSO) M3539 21   guaxupé LEANDRO MOTOS 01:16:39
98 1244 JOSÉ DIMAS CAETANO M5559 3   Três Pontas TP RUNNERS 01:16:42
99 761 BRUNO EDUARDO RIBEIRO DA COSTA M3034 20   Botucatu ACADEMIA 725 01:16:49
100 729 ANTONIO MOREIRA M3539 22   São João da Boa Vista RPF ASSESSORIA 01:16:53
101 1377 LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS M3539 23   Santa Cruz das Palmeiras KVRAS RUNNING 01:16:55
102 1125 GUSTAVO MORAES M3034 21   Santa Bárbara dOeste PAGUE MENOS 01:16:58
103 1088 GERALDO MAGELA DA SILVA M4549 11   Ibiúna BILL 01:17:04
104 1224 JOSÉ AGUIAR DA SILVA M6064 4   Santos LEVA EU 01:17:06
105 1318 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO M4044 18   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:17:12
106 1917 alexandre bernardo de carvalho M3539 24   pedralva-mg acri 01:17:18
107 763 BRUNO LUIZ DA SILVA M3539 25   Três Pontas TP RUNNERS 01:17:20
108 1052 FERNANDO PAVANETE RIBEIRO M3539 26   São Carlos TDB 01:17:34
109 1004 ERALDO MARQUES DA SILVA JUNIOR M3539 27   São Paulo E³ ASSESSORIA ESPORTIVA 01:17:43
110 981 ELIAS RIBEIRO M5559 4   POUSO ALEGRE MEGACORREDORES 01:17:57
111 1450 MARCO ANTÔNIO MAGALHÃE M4549 12   Paulínia JESUS 01:18:02
112 1537 MILLER RALISON MARIANO M3034 22   Três Pontas BROTHER RUNNERS/TP RUNNERS 01:18:06
113 1734 RONAN MARÇAL DE VASCONCELOS M3034 23   MUZAMBINHO ESTUDIO PERSONALIZADO R3 01:18:11
114 997 ELKER DA SILVA ROCHA M3034 24   Varginha RUNNERS VIAGENS 01:18:33
115 1530 MAYCON JESUS SALVIANO M3034 25   Alfenas SLD NUTRIÇÃO ESPORTIVA 01:18:33
116 1575 NILTON CESAR DOMINGUES M4044 19   vinhedo LURDES SALGADOS 01:18:43
117 1199 JOÃO MOREIRA FILHO M5054 6   São José da Barra RUNNERS PASSOS 01:18:50
118 50 ALEXANDRE ANTONIO INÁCIO M3539 28   SÃO JOÃO DA BOA VISTA FRARE 01:18:58
119 1448 MARCIO PIMENTEL DA SILVA M3539 29   MACHADO MOVIMENTE RUNNERS MACHADO 01:19:11
120 1645 RAFAEL CAETANO RISSI M2529 11   UBERABA ACRU 01:19:14
121 1249 JOSÉ GERALDO DANTAS NUNES M3034 26   Formiga   01:19:15
122 606 ADÃO MARIANO APARECIDO M5054 7     AMRUN 01:19:19
123 1092 GERSON ANTÔNIO OLIVEIRA M5054 8   Sertãozinho ASCORUSE/SERTÃOZINHO 01:19:30
124 1755 SANTO ADNILSON DE LIMA M4549 13   SÃO PAULO   01:19:48
125 977 ELIAS ANTÔNIO BUENO DE CAMPOS M4044 20     JESUS ÚNICA ESPERANÇA 01:19:51
126 1627 PEDRO ALEX PEREIRA MACIEL M3034 27   MACHADO RUNNERS MACHADO 01:20:06
127 1465 MARCOS ROBERTO CATALFO M4549 14   São Carlos MARIO DE OLIVEIRA 01:20:07
128 1259 JOSÉ LUIZ MALTEMPI M5559 5   VARGEM GRANDE DO SUL KVRAS RUNNING 01:20:11
129 1819 THIAGO RIOS PEREIRA M3034 28   Machado MOVIMENTE RUNNER MACHADO 01:20:14
130 628 AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS M4549 15   Rio de Janeiro AVILSO 01:20:19
131 1299 JURANDIR FRANCISCO RICARDO M5559 6   Barretos - 01:20:21
132 1908 roberto jose pereira M5054 9   pouso alegre condor 01:20:26
133 1059 FLAVIO HENRIQUE FRENHAN M4044 21   ALFENAS   01:20:32
134 1270 JOSÉ VITOR FREITAS LINO M1824 6   SÃO PAULO EQUIPE INTERLAGOS 01:20:40
135 1 ANDRÉ APARECIDO FERREIRA M4044 22   BELO HORIZONTE EQUIPE MINARDI 01:20:42
136 1720 ROGER ALEXANDRE EMYGDIO AZEVED M4044 23   BRAZÓPOLIS BS/PERSONAL RUNNER 01:20:47
137 336 MARCIO PINTO M3539 30   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:21:08
138 1823 TIAGO WEBERT DA SILVA M2529 12   Formiga ACRUF 01:21:18
139 700 ANDRE MASELLA M3539 31   São Paulo MASELLA ASSESSORIA ESPORTIVA 01:21:29
140 1674 REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS M3034 29   Caldas   01:21:36
141 690 ANDERSON MAZETTO M4044 24   Araras ALUM ARARY 01:21:37
142 1074 FRANCISCO FERREIRA RAMOS M5054 10   Caieiras CORRA PRA VIVER 01:21:39
143 1290 JULIANO CONTI M4044 25   Machado RUNNERS MACHADO 01:21:52
144 939 EDINALDO DA SILVA BARBOSA M4044 26   Campinas AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:21:55
145 663 AMÉRICO GABRIEL SALLES M4044 27   Rio das Pedras CORRE BRASIL 01:21:59
146 35 BRUNO VITTI M3034 30   PIRACICABA SÓ OS FORTES 01:22:03
147 1827 UELES DEVANIER MUNIZ PEREIRA M3539 32   São Caetano do Sul CORRE BRASIL 01:22:06
148 953 EDSON GONÇALVES DE OLIVEIRA M4549 16   Matão ADS LABORATÓRIO 01:22:23
149 1742 ROSEMIRO APARECIDO DA SILVA M3539 33   JABOTICABAL AMIGOS DO PEITO 01:22:27
150 1294 JULIO CESAR PORTO ARANDA M5559 7   Guarulhos JC RUNNERS 01:22:36
151 601 ABREU17 M3539 34   FRANCA SP ABREU 01:22:44
152 1063 FLAVIO SIQUEIRA MAGALHAES M4044 28   Machado   01:22:45
153 682 ANDERSON ALVES M4044 29   Mogi Guaçu   01:22:48
154 1877 WELINTON ROBSON NASCIMENTO M3539 35   Campestre CAMPRUNNERS 01:22:48
155 1451 MARCO ANTÔNIO WOLF DA FONSECA M2529 13   Itatiba ASICS BRASIL/FLEXNUTRI 01:22:52
156 1275 JOSUÉ OSVALDO MOSKALEVSKI M4044 30   Ponta Porã CASA NICA 01:23:09
157 898 DELCI MENDES DE OLIVEIRA M5054 11     AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:23:11
158 1116 GUILHERME PAGIN SÃO JULIÃO M3539 36   São Paulo   01:23:12
159 735 ANTONIO SILVÉRIO SOBRINHO M5054 12     ULTRAPACE 01:23:29
160 1214 JONAS CAMILO DOS SANTOS M5559 8   Carapicuiba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:23:29
161 1315 LAURI HEINECK M5559 9     DU CAMARGO PERSONAL 01:23:35
162 1892 ZÉ IMBRUNIZ M2529 14   São João da Boa Vista AP RUNNERS 01:23:41
163 1397 LUIZ GREGORIO M5559 10   Piquete NOVA GERAÇÃO 01:23:46
164 1127 GUSTAVO OLIVEIRA M3539 37   Pedralva LGOL 01:23:48
165 625 ADRIANO NAKANDAKARE SEICHE M3539 38   Americana GRAE TEAM 01:24:07
166 1675 RÉGIS COSTA DE CASTRO M4044 31   ITAPIRA TRICAIPIRAS 01:24:07
167 1807 TARKLEI FREITAS M4044 32   BARUERI CORRE BRASIL 01:24:13
168 903 DENIS DE MENEZES GOMES M4549 17   Barueri RETARDADOS POR CORRIDAS 01:24:14
169 1002 ENIR JOSÉ FERREIRA M5559 11   Santo andre MARMOTAS 01:24:23
170 1010 ESAUL CARDOSO ANDRADE FILHO M5054 13   Sumaré AGUIA DE FOGO 01:24:24
171 1265 JOSE RENATO SANTOS M5054 14   SANTA RITA DO SAPUCAI PIPOQUEIROS 01:24:39
172 697 ANDRE LUIZ JACOIA M3539 39   Santana de Parnaíba LOBO ASSESSORIA 01:24:40
173 1702 ROBERTO RIBEIRO M6569 1   Agudos PAPA LÉGUAS AGUDOS/SP 01:24:47
174 1799 STEFANVICENTE FERREIRA M4549 18   São Paulo   01:24:53
175 1427 MARCELO LAPLECHADE LIMA M3539 40   Ribeirão Preto RUNNER CRAVINHOS 01:24:54
176 7 JOSÉ AFONSO SILVA M6064 5   BELO HORIZONTE EQUIPE MINARDI 01:24:57
177 957 EDUARDO BEZERRA SILVA M4549 19   JAGUARIÚNA AACORUJA 01:24:58
178 914 DIEGO CHIQUITELLI M3539 41   Guariba PAPA-LÉGUA 01:24:59
179 964 EDUARDO MOSCARDINI M4549 20   Barueri   01:25:00
180 1103 GIOVANI VAZ M5054 15   Sumaré AGUIA DE FOGO 01:25:03
181 746 ARISTIDES ZAMPARO M6569 2   Santa Rita do Sapucaí BS 01:25:10
182 316 LUCIO FARIA DA CRUZ M3539 42   CAMPESTRE CAMP RUNNERS 01:25:11
183 1587 OSMAR JESUS DOS SANTOS M6064 6   Santos THE ONDE ASSESSORIA 01:25:19
184 612 ADILSON JOSE DA SILVA OLIVEIRA M4549 21   Araraquara PERSONAL ACADEMIA 01:25:22
185 1291 JULIANO DOMINGOS GOMES M3539 43   MOGI MIRIM SEJEL MOGI MIRIM 01:25:25
186 1184 JOAO BATISTA DE PAULO M5559 12   Vargem Grande do Sul KVRAS RUNNING 01:25:42
187 1328 LEONILDO GUILHERMINO DA SILVA M6064 7   São José do Rio Preto LOBO SOLITÁRIO 01:25:42
188 1364 LUCIANO DA GRAÇA OLIVEIRA M4044 33   Contagem   01:25:44
189 828 CLAUDINEI JOSÉ RIBEIRO M3034 31   POUSO ALEGRE MEGA CORREDORES/POUSO ALEGRE 01:25:52
190 1428 MARCELO LOPES NOGUEIRA M5054 16   São João da Boa Vista SÃO JOÃO DA BOA VISTA 01:25:55
191 840 CLÉRIO ANDRADE ROCHA M5054 17   São Paulo   01:25:58
192 1816 THIAGO GONÇALVES M3539 44   Machado RUNNERS MACHADO 01:25:59
193 1094 GERVACI RODRIGUES FILHO M5054 18   São João da Boa Vista   01:26:06
194 1722 ROGÉRIO PEREIRA M5559 13   Itajuba PERSONAL RUNNER 01:26:10
195 1858 VILÁCIO CORDEIRO M5054 19   Bertioga FORTE BERTIOGA 01:26:15
196 789 CARLOS HENRIQUE DE SOUSA M6569 3   Brasília   01:26:17
197 1614 PAULO HENRIQUE B FERREIRA M3539 45   Ouro fino CAFE TEADICAO DE MINAS 01:26:17
198 1086 GERALDO ALVES DOS SANTOS M4549 22   Nova Serrana CORP 01:26:19
199 1441 MÁRCIO ANTÔNIO DE SOUSA M3539 46     JESUS É NOSSA ESPERANÇA 01:26:21
200 1856 VICTOR HENRIQUE FRAIZ CARVALHO M3539 47   Lavras FILHOS DE MINAS 01:26:22
201 1089 GERALDO MATOS SCHIMIT M4549 23   Jundiaí   01:26:26
202 33 PEDRO HENRIQUE C SILVA M1824 7   BANDEIRA DO SUL COIOTE 01:26:28
203 1444 MARCIO AP. GHIDELLI M4549 24   São Carlos RUNNERS SÃO CARLOS 01:26:33
204 1185 JOÃO BATISTA DOS REIS M6569 4   Descalvado BORN TO RUN TREINAMENTO E SAÚDE 01:26:35
205 1460 MARCOS AURÉLIO TRECE BARBOSA M5054 20   Rio de Janeiro ATLETAS GUIA RIO 01:26:36
206 684 ANDERSON ATILIO FERREIRA M3539 48   Piracicaba SÓ OS FORTES 01:26:40
207 732 ANTONIO ROBERTO DE OLIVEIRA M6569 5   PASSOS   01:26:41
208 962 EDUARDO HENRIQUE PEREIRA M3539 49   MOCOCA PEBA RUNNERS 01:26:44
209 1087 GERALDO APARECIDO RIBEIRO M6064 8   São José dos Campos SEVERIANO 01:26:44
210 1254 JOSE KOSO NETO M3034 32   Capivari VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:26:48
211 1842 VANDERLEI ANANIAS DA SILVA M4549 25   Andradas   01:26:54
212 1538 MILTON DONIZETI FERREIRA M6064 9   varginha   01:27:00
213 952 EDSON DOS SANTOS ROCHA M3034 33   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:27:05
214 1648 RAFAEL DE PAULA MATIELO M2529 15   Mogi Guaçu GALERA DO PACE 01:27:07
215 1873 WANDERLEI HERCULANO DUARTE M5559 14   São Paulo   01:27:09
216 627 AFONSO GUSTAVO VAZE SEPINI M3539 50   Varginha CAFÉ TRÊS CORAÇÕES 01:27:13
217 1439 MARCIANO POSSIANO DOS SANTOS M4044 34   ALFENAS   01:27:24
218 1751 SAMUEL REHDER WIMMERS FERREIRA M3034 34   Franca PERSONEW 01:27:31
219 1631 PEDRO GUEDES MONTEIRO JÚNIOR M5054 21   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:27:33
220 767 CAIO GERVERSON PEREIRA M1824 8   Pouso Alegre CELINHO ATLETISMO PA 01:27:35
221 419 RENATO ANTONIO CIPRIANO M3539 51   BOTELHOS AVULSO 01:27:37
222 897 DEIVES ANDRÉ DE SOUZA M4549 26   SÃO CARLOS TRX TEAM 01:27:41
223 1531 MAYCON SILVA M3034 35   Jacutinga   01:27:48
224 1215 JONATHAS PORRINO VIEIRA M2529 16   Sao paulo BELA VISTA RUNNERS 01:27:59
225 1860 VIRGÍLIO RONAN GONÇALVES M4044 35   Santa Rita do Sapucaí ASA 01:28:05
226 1380 LUÍS DANILO PESSI SANTOS M4044 36   Três Pontas   01:28:08
227 604 ADALBERTO PESSOA DE ARAÚJO M6064 10   Santo André MAHAMUDRA 01:28:09
228 1058 FLÁVIO AUGUSTO PEREIRA FERREIR M3034 36   Pouso Alegre-MG   01:28:19
229 1392 LUIZ FELIPE NUNES RODRIGUES M3034 37   Andradas PRATA RUNNERS 01:28:19
230 853 CRISTIANO ALVES DA FONSECA M4044 37   São José dos Campos   01:28:20
231 1570 NELSON VICTORINO M5054 22   Batatais ARPAN 01:28:21
232 622 ADRIANO DONISETI ARANTES ZIMNY M3034 38   ... Leme ACOL LEME 01:28:23
233 1322 LEE DEL NERY M5559 15   Pouso Alegre ATLETISMO POUSO ALEGRE 01:28:23
234 1070 FRANCISCO DE SALES PIRES M6064 11   pouso alegre CONDOR 01:28:32
235 960 EDUARDO FREITAS DE MORAES SOUS M3539 52   Cabo Verde CANDINHOS 01:28:34
236 1697 ROBERTO GONZALEZ ESTEVES FILHO M3034 39   São Vicente THE ONE ASSESSORIA ESPORTIVA 01:28:34
237 1176 JEREMIAS LOPES M5054 23   Campinas RX ASSESSORIA 01:28:35
238 1617 PAULO RAFAEL RODRIGUES M3034 40   Pouso Alegre MASELLA 01:28:37
239 1695 ROBERTO ALVES ROSA M4044 38   SAO PAULO ADRIANO BASTOS 01:28:41
240 1231 JOSÉ ANTONIO CATÓIA M5559 16   Iracemápolis USINA IRACEMA/IRACEMÁPOLIS 01:28:48
241 810 CELSO LUIZ DE LIMA CEZAR FH M3034 41   Bragança Paulista ASCOBRAPA 01:28:49
242 1633 PEDRO HENRIQUE MARIOTTO M2529 17   Uraí   01:28:50
243 687 ANDERSON DE ANDRADE MAGRO M3539 53   São Paulo   01:28:53
244 1407 MAIKEL PAGLIARO ESTEVES M3539 54   ribeirão preto BAZUKA ASSESSORIA 01:28:54
245 1914 CESAR GONZAGA DE MORAIS M4549 27   BARRA BONITA   01:28:56
246 1458 MARCOS ANTONIO IZA M3034 42   José Bonifácio   01:28:57
247 1912 GERSON VECCHIO DOS SANTOS JUNIOR M5054 24   SÃO PAULO   01:28:59
248 1822 TIAGO SILVA M3034 43   Araraquara ACADEMIA EVOLUÇÃO SAÚDE E ESPORTE 01:29:08
249 1268 JOSE RONALDO RAMPASSO M5559 17   ITATIBA   01:29:16
250 1852 VELTMAN SOUZA BRANDANI TENORIO M4044 39   SANTA RITA DO SAPUCAI DINOSSAUROS 01:29:24
251 1650 RAFAEL FERNANDES LEITE M3539 55   Alfenas MOVE BETTER 01:29:31
252 1242 JOSE CICERO AUGUSTO DA SILVA M6569 6   São Paulo OS MOSQUETEIROS 01:29:35
253 1212 JOHN WILBERT ALVES M3034 44   São Lourenço COPA SÃO LOURENÇO 01:29:37
254 1073 FRANCISCO FERREIRA DEVELEY M5054 25   Ribeirão Preto   01:29:49
255 13 ANTONIO C.R. COLUCCI M4044 40   SÃO PAULO CORRE BRASIL/SEMPRE CORRENDO 01:29:51
256 1647 RAFAEL COSTA SILVA M3034 45   Ribeirão Preto SÉRIE 3 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:29:51
257 693 ANDRE GIGLIO BUENO M3034 46   Campinas FORTES TRAINING 01:29:52
258 1385 LUIZ APARECIDO JOAQUIM M6064 12   São Carlos   01:30:02
259 1404 LUSIVANE DE OLIVEIRA SILVA M5559 18   SANTO ANDRE @RYRUN 01:30:12
260 886 DARLAN RESENDE OLIVEIRA M5054 26   Passos PASSOS 01:30:14
261 1351 LUCAS NATALINO A. LIMA SANTOS M3034 47   Águas da Prata PRATA TRAIL 01:30:25
262 1276 JOVENAL DA CRUZ XAVIER M6064 13   SÃO PAULO EQUIPE INTERLAGOS 01:30:34
263 1630 PEDRO GREGÓRIO GARCIA M4044 41   Caldas MG CALDAS MG 01:30:36
264 1704 ROBINSON BRAGA DE OLIVEIRA M5054 27   Varginha   01:30:38
265 1593 PABLO BENTO GUEDES M4044 42   São Paulo AABB-SP 01:30:41
266 1110 GLADZWILSON CARDOZO DE OLIVEIR M5054 28   rio de janeiro TURMA DA PAZ 01:30:43
267 1097 GILBERTO TOMAZ DOS REIS M5054 29   alfenas ALFA ATRETISMO 01:30:47
268 1304 KASSIO LUIZ FERNANDES M3539 56   Pouso Alegre MEGA 01:30:55
269 1379 LUÍS DA SILVA M3539 57   Campos Gerais   01:30:59
270 1864 WAGNER DIORACI FRANCO ZANETTI M3539 58     EQUIPE SPARTA ASSESSORIA ESPORTIVA - AMERICANA-SP 01:31:08
271 1027 FABIO ABILAS M4549 28   SãoPaulo   01:31:14
272 1207 JOEL DE AZEVEDO MEDEIROS M4549 29   Rio de Janeiro AMANTES POR CORRIDA DE RUA 01:31:22
273 1298 JUNIOR SEVERO ALBUQUERQUE DE M M4044 43   Brasília   01:31:24
274 741 APARECIDO WANDERLEI ROCHA M5559 19   Votorantim   01:31:27
275 715 ANTOINE EDOUARD PAVESIC M5054 30   BEBEDOURO SANTIAGO ASCENCO 01:31:29
276 891 DAVI DE CASTRO SANTOS M3539 59   Sabará   01:31:29
277 1730 ROMUALDO GALDINO M7074 1   ouro preto ACROP 01:31:31
278 1131 HÉLIO BORGES DE LIMA M6064 14   Pouso Alegre MART MINAS DISTRIBUIÇÃO LTDA 01:31:37
279 1832 VALDIR DEFAVERI M5054 31   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:31:41
280 1049 FERNANDO HENRIQUE SERTAIM ROCH M3539 60   JAÚ VELOZES DA JAUENSE 01:31:43
281 1317 LAURO DA SILVA FILHO M4549 30   Sorocaba   01:31:47
282 411 RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA M5054 32   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:31:49
283 1188 JOÃO CARLOS BARBOSA M4044 44   São Paulo   01:31:49
284 1687 RICARDO DONIZETI PIRES M4044 45   Ouro Fino   01:31:49
285 1469 MARCUS VINICIUS DOTTA M3539 61   São João da Boa Vista MPR 01:31:52
286 832 CLAUDIO DE SOUSA LOPES M6064 15   SÃO PAULO AVULSO 01:31:58
287 1905 PEDRO TADEU PEREIRA M6569 7   Sapucaí-Mirim ACOSM / SAPUCAI-MIRIM 01:32:02
288 1219 JORGE IVO GARCIA JUNIOR M3034 48   Uberaba ACRU 01:32:04
289 947 EDMILSON ORLANDINI M5559 20   RIBEIRÃO PRETO SAUNA RUNNERS 01:32:06
290 287 LEANDRO CÉSAR PORTIOLI M3034 49   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:32:14
291 966 EDUARDO SAES PINHEIRO M4044 46   mococa MOCOCA 01:32:18
292 1824 TITO TACIO DE BRITO M5559 21   sao paulo SPORTCLICK/ABM 01:32:20
293 136 EDER CAMILO DA SILVA M3539 62   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:32:28
294 1586 ORLANDO DE CARVALHO FILHO M5054 33   São Paulo KAINAGUA 01:32:34
295 1760 SEBASTIAO SILVA M6064 16   Passos PASSOS 01:32:35
296 760 BRUNO DO NASCIMENTO BARCELOS M3539 63   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:32:40
297 1260 JOSÉ MARIA ALMEIDA M4044 47   Pouso Alegre CONDOR 01:32:46
298 834 CLAUDIO RAMON VOGA M5559 22   são cetano do sul   01:32:58
299 1016 EVANDO ABRAHÃO JUNIOR M5054 34   Pouso Alegre MEGA 01:32:58
300 833 CLAUDIO LUIZ TESTON M5054 35   alfenas ALFENAS LIVRE 01:33:02
301 1261 JOSE MARIASEVERINO M5054 36   Uberaba ACRU 01:33:03
302 1189 JOÃO CARLOS DE SOUSA M5054 37   São Bernardo do campo   01:33:06
303 1180 JHONNATHAS SOARES FONSECA M1824 9   Alfenas   01:33:09
304 1529 MAYCOM LOIOLA M2529 18   araras CANELAS SECAS 01:33:13
305 1123 GUSTAVO LOPES M2529 19   São Carlos SHAPERUN 01:33:16
306 923 DORIVALDO GOMES M7074 2   São Paulo JC RUNNERS 01:33:18
307 1573 NEYLON PAULA BATISTA M4549 31   Barueri EU E VOCÊ 01:33:20
308 659 ÁLVARO ROGÉRIO MESSIAS LUCAS M4549 32   Itajubá   01:33:21
309 979 ELIAS DOS SANTOS SILVA M6064 17   UBERABA ACRU - VOVÔ BABÃO 01:33:24
310 825 CLAUDENIR SILVA M5054 38   Santo André   01:33:25
311 1422 MARCELO CANDIDO M4549 33   RIBEIRÃO PRETO ROSANE RUN 01:33:26
312 1572 NERIVALDO DIVINO CARDOSO M4549 34   Hortolândia NOVO TEMPO 01:33:27
313 1368 LUCIANO R SILVA M4044 48   Agudos PAPA-LEGUAS AGUDOS 01:33:38
314 1051 FERNANDO MAZEO JUNIOR M4549 35   São Paulo MARIOS TEAM 01:33:43
315 724 ANTONIO DIVINO MIRANDA M6569 8   Passos   01:33:46
316 1174 JEFFERSON LUPI M3539 64   Orlandia   01:33:48
317 829 CLÁUDIO M4044 49   Mogi Guaçu   01:33:54
318 790 CARLOS MAGNO EVANGELISTA M5559 23     LOFT SUPERAÇÃO 01:33:56
319 1913 MARCOS LENNON YOSHITO YOSHINAG M3034 50   SUMARÉ ACADEMIA FABIO PRADO 01:34:00
320 1099 GILDO CANDIDO DA SILVA M6064 18   Pouso Alegre CONDOR 01:34:02
321 885 DARCI PEREIRA M4549 36   Sao Carlos SESC SÃO CARLOS 01:34:05
322 1226 JOSE ALVES DE OLIVEIRA M5559 24   Santo André MARMOTAS 01:34:05
323 635 ALEKSANDER CONSTANTIN PROUSE M3539 65   Itajubá   01:34:07
324 645 ALEXANDRE ANGELO PIRES MARTINS M4549 37   Pouso Alegre CONDOR 01:34:09
325 160 ENILDO COSTA DOS SANTOS M4549 38   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:34:14
326 1569 NELSON ROBERTO PEDRO M6064 19   Jau GICLE MOTORS OFICINALLIS PHARMA 01:34:16
327 1175 JEFFERSON MATIAS M4044 50   Pouso Alegre CONDOR 01:34:18
328 1766 SERGIO DONIZETE CANDIDO M5054 39   Espírito Santo do Pinhal   01:34:24
329 1327 LEONARDO PEREIRA DA SILVA M4044 51   Machado RUNNERS MACHADO 01:34:25
330 1829 VALDECI PEREIRA BARBOSA M5559 25   São Paulo AM RUN 01:34:28
331 1277 JUAREZ LOURENÇO VIEIRA M5054 40   Sorocaba PEIXE-PRÓ 01:34:32
332 1609 PAULO COLEHO BARBOSA M6064 20   OSASCO COELHO 01:34:36
333 1429 MARCELO OLIVEIRA PEREIRA M4044 52   SAO CARLOS BOPE CC 01:34:42
334 871 DANIEL JOSE DA SILVA M4044 53     SKULL RUNNERS 01:34:48
335 1003 ENRIQUE ALBERTO M. LUSSICH M4549 39   Sao Paulo ELITE ASSESSORIA ESPORTIVA 01:34:52
336 1729 ROMILDO BENEDITO DE OLIVEIRA M5054 41   Vargem Grande do Sul KVRAS 01:34:52
337 1085 GEORGE GUILHERME BERNER M3034 51     TOP TEAM 01:34:53
338 1235 JOSÉ ANTÔNIO MARIN M6569 9   Machado RUNNERS MACHADO 01:35:02
339 683 ANDERSON ALVES M4044 54   São José dos Campos   01:35:11
340 1705 ROBSON BRUNO DA SILVA M4044 55   GUAXUPE GUAXUPE 01:35:22
341 854 CRISTIANO FERRAZ DE CAMARGO M3034 52   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:35:28
342 769 CAIO VINICIUS GALLI AZEVEDO M3034 53   Matão EVOLUÇÃO SAÚDE E ESPORTE 01:35:30
343 1122 GUSTAVO HENRIQUE BORGES M3539 66   Ribeirão Preto   01:35:31
344 1382 LUIZ ALFREDO SIMON MARTINEZ M5559 26   JAU ACADEMIA PERSONAL CENTER JAU SP 01:35:31
345 1194 JOÃO GUSTAVO DE OLIVEIRA M3539 67   Amparo NINJA 01:35:39
346 835 CLÁUDIO TADEU DE OLIVEIRA M6064 21   Carapicuíba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:35:40
347 1228 JOSÉ ALVES DOS SANTOS M5054 42   Taboão da Serra PAPALÉGUAS / SAT FITNESS 01:35:54
348 924 DOUGLAS DANIEL LOPES M3034 54   São João da Boa Vista   01:35:57
349 1703 ROBERVAL ANTONIO DE ALMEIDA M5054 43   sorocaba AASP SOROCABA 01:35:58
350 1790 SILVIO ROBERTO DE PAULA M4044 56   Franca TURTLE RUN 01:36:00
351 534 JOSE PINTO RIBEIRO FILHO M5559 27   GUARATINGUETÁ ZEZINHO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO 01:36:15
352 1447 MARCIO PARCELLI M3539 68     EQUIPE SPARTA ASSESSORIA ESPORTIVA - AMERICANA-SP 01:36:24
353 234 IVANILTON PIRES DA SILVA M5559 28   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:36:29
354 1247 JOSE ESTEVAN ORTOLAN M4549 40   guarulhos   01:36:33
355 647 ALEXANDRE D. O. MORAES M4549 41   sao paulo   01:36:37
356 821 CID FERNANDO DE ULHOA CANTO M6064 22   São Paulo   01:36:38
357 961 EDUARDO GUARDIA EVANGELISTA M3034 55   Mogi Mirim   01:36:41
358 725 ANTONIO GONÇALVES DE OLIVEIRA M6064 23   Guaratingueta ZEZINHOMATERIAIS 01:36:45
359 1800 SUDMAR ANTONIO FRANZIN M5559 29   Descalvado BORN TO RUN 01:36:46
360 1898 JOSE LUIZ PEREIRA M5559 30   PASSOS BOY NOVA GERAÇÃO 01:36:52
361 781 CARLOS ARTHUR GOMES MARTINS M2529 20     EQUIPE SPARTA ASSESSORIA ESPORTIVA - AMERICANA-SP 01:36:54
362 1820 TIAGO DA CUNHA SAIS M3539 69   São Paulo   01:37:02
363 1072 FRANCISCO FAUSTINO DOS SANTOS M6569 10   SÃO PAULO EQUIPE INTERLAGOS 01:37:10
364 1419 MARCELO MONTE DE AZEVEZO M5054 44   SÃO PAULO   01:37:14
365 1589 OSVALDO ELIAS DA SILVA M7074 3   AMERICANA J Z RUNNERS 01:37:15
366 1186 JOÃO BRAGANTE M6064 24   Itanhaém   01:37:18
367 250 JOÃO MOREIRA DA SILVA M6064 25   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:37:32
368 1845 VANDERLI BATISTA MONTEIRO M6569 11   RIO DE JANEIRO CHÃO DO GERICINO 01:37:37
369 541 LUCAS LOPES OLIVEIRA M2529 21   BANDEIRA DO SUL COIOTES 01:37:55
370 896 DECIO MOREIRA M6064 26   Pouso Alegre MEGA 01:38:00
371 1337 LINALDO FRANCO M5054 45   Campestre CAMPRUNNERS 01:38:01
372 868 DANIEL CRUZ JUNIOR M4549 42   São Paulo CORRE BRASIL 01:38:07
373 1825 ODAIR TOMAZ M4549 43   Nova Odessa PASSARIN 01:38:07
374 950 EDSON APARECIDO ROCHA M4044 57   Alfenas   01:38:18
375 1466 MARCOS VINICIUS ALIBERTI M3539 70   Americana RCO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:38:23
376 1141 IBIRACI RAIMUNDO BISPO DE JESU M6064 27   Niterói NÃO 01:38:29
377 1709 ROBSON RODRIGO MATIELLO M4044 58   LIMEIRA VAI QUE EU VOU 01:38:29
378 1671 REGINALDO BORGES DA CRUZ M5559 31   Ribeirão Preto RS ASSES./CITY RUNNER 01:38:35
379 1513 MARIO LUCIO DO SANTOS M5054 46   Ouro Fino   01:38:39
380 1062 FLAVIO SIQUEIRA M5559 32   SAO CAETANO DO SUL PARREIRAS 01:38:46
381 1699 ROBERTO KAZUAKI YODA M5054 47   São Paulo   01:39:02
382 786 CARLOS FERNANDO ROSA M5054 48   tres pontas TUKTUK 01:39:08
383 762 BRUNO LUCIANO MEIRELES M3034 56   Belo Horizonte   01:39:09
384 1685 RHAUFE CLUIFE CARDOSO M4044 59   Jau SAMU 192 01:39:09
385 1539 MILTON DOS SANTOS RIBEIRO M4549 44   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:39:12
386 1401 LUIZ MOREIRA CÉSAR M4549 45   Araraquara HILÁRIOS TEAM 01:39:17
387 1710 RODOLFO ARRUDA LEITE DE BARROS M4044 60   Marília   01:39:24
388 734 ANTONIO SILVEIRA RIBEIRO M5559 33   Guaxupé   01:39:34
389 1120 GUSTAVO DE ALMEIDA PEREIRA M3539 71   São Paulo   01:39:34
390 930 EDEMILTON SANTANA M5559 34   BOTUCATU CORREDORES DA CUESTA - BOTUCATU 01:39:36
391 784 CARLOS EDUARDO DE GODOI SOUZA M4044 61   Americana CT CRIS BRITO 01:39:39
392 1060 FLÁVIO HENRIQUE LOPES M4044 62   Lavras UFPARUNNERS 01:39:40
393 970 ELCIO AFONSO CANCIAN M3034 57   Divinolândia DIQBEM 01:39:43
394 982 ELIAS SOARES DE OLIVEIRA M6064 28   São Paulo FREI JABA SP 01:39:52
395 705 ANDREFERREIRA BONFIM M4044 63     PRI ORTIZ 01:39:56
396 1229 JOSÉ ALVES FERREIRA NETO M6064 29   São Paulo   01:39:58
397 34 JOÃO CARLOS TEIXEIRA M5054 49   SÃO CARLOS   01:40:00
398 998 ELSO DA SILVA M4549 46   Embu das artes AMRUN-ELSAO-TREINAMENTO 01:40:00
399 1202 JOÃO SILVEIRA LIMA M4549 47   São Carlos sp   01:40:00
400 1203 JOÃO SIMPLÍCIO DE JESUS NETO M5559 35   Carapicuiba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:40:07
401 1789 SILVIO CARLOS SOARES PINTO BAR M5559 36   Rio de Janeiro MORONE 01:40:10
402 1017 EVANDRO NAZARIO DOS SANTOS M4044 64   Taboão da Serra PAPALÉGUAS /SAT FITNESS 01:40:12
403 1717 RODRIGO PRADO DE PAIVA M3034 58   São Paulo FORTES TRAINING 01:40:13
404 1607 PAULO CASTILHO M4549 48   Aparecida/SP LU ARECO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:40:16
405 959 EDUARDO EIZO SHINZATO M4549 49   São Paulo CORRE BRASIL 01:40:23
406 1700 ROBERTO MOURA SILVESTRE JUNIOR M4044 65   ...alfenas   01:40:30
407 1923 revson de melo horta M4044 66   passo mg cpm 01:40:32
408 1237 JOSÉ ATONIO TEIXEIRA LEITE M7074 4   Piracicaba PRETÉ PIRACICABA-SP 01:40:33
409 1564 NÉLIO SILVA INÁCIO M3539 72   Passos   01:40:34
410 902 DENILSON CORREA DOS SANTOS M5054 50   lavras FILHOS DE MINAS 01:40:35
411 1772 SERGIO VIEIRA JUNIOR M4549 50   Sao Lourenco EQUIPE FIBRA 01:40:36
412 811 CELSO RENATO CUNHA M5054 51   CESÁRIO LANGE INOVAÇÃO FITNESS/CESÁRIO LANGE 01:40:38
413 1225 JOSE ALOISIO REZENDE OLIVEIRA M5054 52   Varginha SPACE RUM 01:40:40
414 650 ALEXSANDRO LUIZ DE SOUSA M4044 67   Artur Nogueira CMC RUNNERS E RX ASSESSORIA 01:40:42
415 1468 MARCUS PAULO C M SABINO M3034 59   São Paulo   01:40:43
416 1875 WANDERSON TILLMANN DE SOUZA M3539 73   Ribeirão Preto   01:40:44
417 1266 JOSE RICARDO CÉSAR M4549 51     #BORACORRER#SNZRUN 01:40:50
418 1672 REGINALDO DE J. SANTOS FILHO M2529 22     RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:40:52
419 417 REGINALDO FERNANDO L. CARVALHO M4044 68   CRAVINHOS CRAVINHOS 01:40:57
420 1077 FRANCISCO PAULINO SILVA M4549 52   Capivari VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:41:00
421 1756 SAULO ARRUDA M3539 74   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:41:00
422 1918 NIVALDO FERNANDES DA SILVA M4549 53   RIBEIRÃO PRETO   01:41:00
423 1386 LUIZ AUGUSTO WAGNER M3034 60   São Paulo TRILOPEZ 01:41:01
424 1909 SERGIO ROCHA M4549 54   JUNDIAI CORRIDA NO AR 01:41:02
425 782 CARLOS DONIZETI DE FARIA M4549 55   Espírito Santo do Pinhal AAP - ESP.STO.PINHAL 01:41:04
426 1324 LEONARDO CÉSAR RIBEIRO PRATA M4044 69   Uberaba ACRU 01:41:05
427 1463 MARCOS MESSIAS M5054 53   Agudos PALALEGUAS 01:41:05
428 1868 WALMIR DE CAMPOS M5559 37   São Caetano do Sul CORRE BRASIL 01:41:05
429 1865 WAGNER LUCIO FLORENTINO M6569 12   FRANCA MERGULHO 01:41:06
430 757 BRUNO AYER PEREIRA M4044 70   Alfenas WORD SPORTS RUN 01:41:11
431 1621 PAULO RODRIGUES BORGES M4549 56   ALFENAS MOVE BETTER 01:41:11
432 523 SINEVAL PEDRO DA SILVA M5054 54   BANDEIRA DO SUL COIOTE 01:41:15
433 542 JOSE CARLOS DE REZENDE M6569 13   SÃO PAULO SESC SANTANA 01:41:16
434 1748 RUI SANCHES M5559 38   Capivari VAMOS CORRER/SICOOB CAPIVARI 01:41:20
435 869 DANIEL DA SILVA COSTA M3539 75   São Vicente THE ONE ASSESSORIA 01:41:24
436 623 ADRIANO JOSÉ DA COSTA M3539 76     #BORACORRER#SNZRUN 01:41:25
437 1693 RILDO MÁRCIO FERREIRA M4044 71   Ribeirão Preto   01:41:29
438 1071 FRANCISCO DO AMARAL CAMPOS NET M5559 39   São caetano do Sul SÓCORRO 01:41:35
439 397 PEDRO FERNANDO GIRONI M5054 55   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:41:39
440 1197 JOÃO JOSÉ EDUARDO SERAPIÃO M5054 56   CRAVINHOS ARPAM 01:41:39
441 934 EDGARD PERES PASTORELLI M5559 40   Santo Andre CORRE BRASIL 01:41:42
442 726 ANTONIO IVO MARIZ M7074 5   Belo Horizonte AECO/M9 01:41:43
443 615 ADOLFO SABINO DE PADUA M7074 6   sao joao da boa vista   01:41:52
444 1350 LUCAS MION DA SILVA M3034 61   Bauru PANGARÉS BAURU 01:42:01
445 870 DANIEL HENRIQUE FRANCISCO M5559 41   Ribeirão Preto DANI RUNNER E SPORTS 01:42:18
446 951 EDSON DA SILVA NIZA M4044 72   São Paulo USE TÁXI 01:42:22
447 890 DAVI DE ALMEIDA EUSTÁQUIO M3539 77   São Paulo AMRUN 01:42:26
448 759 BRUNO CAMPOS RIBEIRO M3539 78   Passos CPN 01:42:29
449 701 ANDRÉ PERES DOS SANTOS M4044 73   Santos RAFAEL MORENO TRIATLO 01:42:34
450 1117 GUILHERME RODRIGUES M3034 62   Santa Bárbara DOeste GRAE TEAM 01:42:34
451 1651 RAFAEL GOMES MARTINS M3539 79   Americana GRAE TEAM 01:42:34
452 744 ARARI EDSON MAFRA M6569 14   Salvador EUSOZINHO 01:42:37
453 1115 GUILHERME FRANÇA DA VEIGA GUIL M2529 23   São Paulo VEIGAS 01:42:40
454 1828 VAGNER JOSÉ DE OLIVEIRA M2529 24   Guaxupé RUNNING CLUB 01:42:42
455 1866 WAGNER R. DE ARAUJO THEODORO M5559 42   CARAPICUIBA   01:42:46
456 728 ANTONIO MARCIO FERREIRA M5054 57   Passos   01:42:49
457 889 DAVI CESAR BRITO M4044 74   MOGI GUAÇU CORUG MOGI GUAÇU 01:42:51
458 1773 SERGIO WOLF M5559 43   São Carlos R4H ASSESSORIA ESPORTIVA 01:42:52
459 1859 VILMAR FERNANDES M5054 58   Ribeirão Preto AMIGOS DA CORRIDA RP 01:42:59
460 1644 RAFAEL AUGUSTO THOMAZ MORAES M4549 57   Pirassununga CLUBE PIRASSUNUNGA 01:43:00
461 1346 LUCAS FELIPPE SILVA DO PRADO M1824 10   Andradas   01:43:03
462 1727 ROGERIOSALDANHA M4549 58   São Paulo MONTROS DAS CORRIDAS 01:43:03
463 1389 LUIZ CARLOS NEVES M5054 59   Passos CPN 01:43:06
464 1698 ROBERTO JUNIOR SILVA M5054 60   Matão AMIZADE - MATÃO 01:43:09
465 1708 ROBSON NEVES GONCALVES M3034 63   Lauro de Freitas TIME ÉDER MARTINS 01:43:12
466 640 ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA M4044 75   Capivari VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:43:13
467 1079 FREDDY DE ALMEIDA DOURADO M2529 25   COTIA EQUIPE VOU DE BOA 01:43:13
468 844 CLODOENIO MARTINS DA SILVA M4549 59   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:43:19
469 660 ALZIMAR MASCHIETTO DE LIMA M7074 7   vargem grande do sul KVRAS RUNNING 01:43:21
470 689 ANDERSON LUIZ ESCARABELO M4044 76   São Carlos   01:43:23
471 736 ANTONIO VITOR FIGUEIREDO M4044 77   Boa Esperança ACORBE 01:43:28
472 1585 ORLANDO APARECIDO DOS SANTOS M4044 78   São Paulo   01:43:35
473 1398 LUIZ GUILHERME DE O PUGA M3539 80   Jardinópolis AVULSO 01:43:37
474 1311 KOKITI KONATU M6064 30   Pirassununga FOTO 5 MINUTOS 01:43:48
475 1728 ROMEU BARBOSA SANDOVAL M5559 44   Salesópolis   01:43:52
476 1714 RODRIGO JOSÉ PRADO M3539 81   Cosmópolis ADVENTUS RUN 01:43:54
477 1901 THIAGO CORDEIRO GOMES M3034 64   RIO DE JANEIRO TURMA DA PAZ 01:43:57
478 267 JOSÉ MARCIO ZANETTI JUNIOR M3539 82   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:44:00
479 773 CARLOS ALBERTO ARRUDA CAMARGO M4549 60   São Carlos   01:44:14
480 1135 HENRY KENER CANDIDO M5054 61   Não José do Rio Pardo DOUGLAS PENTEADO ASSESSORIA 01:44:21
481 776 CARLOS ALBERTO DE CASTRO VIANN M7074 8   Rio de Janeiro RIO FELICIDADE- RJ 01:44:25
482 1690 RICARDO MORATO CASTILHO M4549 61   São Paulo   01:44:25
483 1172 JEFERSON LUIS FERREIRA M4044 79   Caçapava 100 JUIZO VALE DO PARAÍBA 01:44:35
484 1233 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA M6569 15   Valinhos   01:44:37
485 1316 LAURO CORREIA DOS SANTOS M7579 1   UNIAO DA VITORIA ACORVALI 01:44:39
486 1234 JOSÉ ANTONIO DE PAULA FERREIRA M5559 45   São Paulo E C TAVARES 01:44:44
487 788 CARLOS HENRIQUE COIMBRA M3539 83   Espírito Santo do Pinhal AAP 01:44:46
488 1230 JOSE ALVES VILELA M6569 16   PASSOS CPN 01:45:08
489 819 CÍCERO JOSÉ DA SILVA M6064 31   São Paulo   01:45:21
490 686 ANDERSON CLAYTON DE OLIVEIRA M4044 80   Pouso Alegre MOVEMENT 01:45:24
491 1238 JOSÉ BENEDITO PEDROSO M6064 32   Apucarana PÉ VERMELHO 01:45:27
492 1619 PAULO ROBERTO DOS SANTOS M5559 46   Rio de Janeiro   01:45:27
493 1240 JOSE CARLOS DA SILVA M7074 9   São Paulo CHEGO JA 01:45:28
494 779 RONALDO DE SOUZA SILVA M4549 62     AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:45:39
495 1182 JOABE MOREIRA DE SOUZA M3034 65   Hortolândia NOVO TEMPO 01:45:39
496 1054 FERNANDO PUPIN M3034 66   Americana EQUIPIAZZA ASSESSORIA ESPORTIVA 01:45:44
497 1611 PAULO ENRIQUE PEREIRA M4044 81   Pirassununga SPARTANS 01:45:47
498 1835 VALDO RODRIGUES HERLING M6064 33   Pirassununga CLUBE PIRASSUNUNGA 01:45:48
499 1628 PEDRO ANTONIO CRUZ M5054 62   Ribeirão Preto AMIGOS DAS CORRIDAS 01:45:55
500 662 AMARO FRANÇA DE OLIVEIRA M6569 17   Rio de Janeiro   01:46:00
501 874 DANIEL PEREIRA DE OLIVEIRA M3034 67   Nova serrana CORP NOVA SERRANA 01:46:04
502 1885 WILLIAN SOARES DA CUNHA M4044 82   São Paulo GUGUINHA 01:46:09
503 814 CESAR CARDOSO NOGUEIRA M5054 63   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:46:13
504 1449 MARCO ANTONIO GRATON M5559 47   Ribeirão Preto PACER 01:46:14
505 1724 ROGÉRIO JOSÉ ACCIONI M4549 63       01:46:17
506 1616 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA M5054 64   São Paulo   01:46:19
507 30 MARCELO TRINDADE M2529 26   JURUAIA   01:46:20
508 1061 FLAVIO NOGUEIRA M4044 83   Machado FOUR TEAM 01:46:25
509 888 DAURIN NARCISO DA FONSECA M6569 18   Uberaba ACRU 01:46:39
510 1128 HAMILTON MAGALHAES M5054 65   Alfenas   01:46:41
511 624 ADRIANO LOURENÇO DE OLIVEIRA M3539 84   Carapicuíba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:46:50
512 1857 VICTOR HUGO PELIZARI EIRAS M6064 34   franco da rocha CORRERPARA VIVER 01:46:55
513 1365 LUCIANO JOSE MACIEL M4549 64     CAJURU RUNNERS 01:47:02
514 772 CARLOS A ALONSO DE OLIVEIRA M5559 48   RIO DE JANEIRO TURMA DA PAZ 01:47:08
515 1006 ÉRICK DE ALMEIDA CAETANO M4549 65   Pouso Alegre MEGA 01:47:09
516 1198 JOAO LUIS BORGES DA SILVA M5054 66   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:47:09
517 1701 ROBERTO PYPCAK JUNIOR M4044 84   Londrina EQUIPYPCAK 01:47:12
518 1393 LUIZ FERNANDO RIBEIRO M6569 19   Campo belo ACADEMIA PHISICAL 01:47:15
519 1891 YURI SILVA NASCIMENTO M4549 66   Uberaba TRILHAS URBANAS 01:47:17
520 1325 LEONARDO DA CONCEICAO M5559 49   SAO CAETANO DO SUL VOA BAIXO 01:47:26
521 611 ADENILSO SIMAO M4044 85   Sao Carlos CAPIVARAS ALADAS 01:47:30
522 639 ALESSANDRO JOAQUIM DE AGUIAR M4549 67     #BORACORRER#SNZRUN 01:47:37
523 1314 LAERTE DOS ANJOS PIMENTA M5054 67   Sorocaba RUNNERS PEPPERS 01:47:39
524 1193 JOAO EDUARDO MARHINI M5559 50   Barueri AVULSO/BARUERI 01:47:49
525 1256 JOSÉ LUÍS ALLUÊ M5054 68   Ribeirão Preto THE LOST TRAIL 01:47:52
526 1313 LAÉRCIO FERREIRA MACIEL M4044 86   Cosmópolis ADVENTUS RUN 01:48:05
527 1300 KADU CAMARGO M3034 68   Cosmópolis ADVENTUSRUN 01:48:06
528 1204 JOÃO TADEU RAMOS M6569 20   Lambari   01:48:08
529 1692 RICHARD LOPES M4044 87   São Paulo JCC 01:48:09
530 1236 JOSE APARECIDO PACIFICO M6064 35   Valinhos   01:48:10
531 1452 MARCOS ALEXANDRE ZAGONEL SANTO M4549 68   Osasco TREINE O RITMO 01:48:19
532 1608 PAULO CÉSAR DE CARVALHO M5559 51   São Paulo   01:48:20
533 1696 ROBERTO ANSELMO ARAUJO M6569 21   Sorocaba   01:48:20
534 1040 FELIX ALEXANDRE MARQUES CONSUL M4549 69     RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:48:25
535 1632 PEDRO HENRIQUE DINI M2529 27   Muzambinho MUZAMBOLT 01:48:26
536 1870 WALTER BARBOSA M5054 69   São Bernardo do Campo BRANCA ESPORTES 01:48:26
537 1815 THIAGO CARLOS ONANIAS M3539 85   Campinas AMIGOS RUNNERS 01:48:28
538 1399 LUIZ HENRIQUE LOCATTI OPORINI M3034 69   Adolfo   01:48:30
539 1540 MILTONVICENTE DE ALMEIDA M5054 70   extema NENHUM 01:48:30
540 1044 FERNANDO ANTONIO MENDES MARQUE M5054 71   Sao Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:48:34
541 751 BENEDITO CARLOS CARNEIRO DA CU M6569 22   São José dos Campos 100 JUÍZO 01:48:36
542 1594 PABLO RAFAEL CACAVO DA SILVA M3539 86   Ribeirão Preto BELAS CORREDORAS E BRUTOS CORREDORES 01:48:41
543 1190 JOÃO CARLOS DE SOUZA M5054 72   Ribeirão Preto ARPAM 01:48:57
544 1220 JORGE LUIS DORNELLAS M4549 70   sao joao da boa vista RPF 01:48:59
545 1768 SERGIO JOSE FARIA DOS SANTOS M6064 36   Ribeirão Preto CORREDORES DE CRISTO 01:49:00
546 1255 JOSÉ LÚCIO DE SOUZA M5054 73   ALFENAS SUPERMERCADO PINHEIROS 01:49:01
547 720 ANTÔNIO CARLOS DA SILVA M7074 10   Juiz de Fora   01:49:03
548 538 JOSÉ HUMBERT SILVA M5559 52   RIBEIRÃO PRETO ARPAN 01:49:04
549 1459 MARCOS APARECIDO SERRA M4044 88   SÃO CARLOS CORRESÃOCARLOS/JEFERSONTEIXEIRATRXRUNTEAM 01:49:09
550 1769 SERGIO BATISTA DA SILVA M5054 74   Varginha   01:49:19
551 269 JOSÉ ROBERTO LOPES M6064 37   S.J. RIO PARDO AVULSO 01:49:30
552 1659 RALPH JOHNNATAN NOGUEIRA M3034 70   AMERICANA GRAE TEAM 01:49:31
553 866 DANIEL ÁVILA THIERS VIEIRA M3539 87   São Paulo EQUIPE SAMA 01:49:43
554 1682 RENATO STANGHERLIN M5054 75   Barra Bonita   01:49:44
555 1850 VASCO ANTONIO MAFEI M6569 23   Osasco   01:50:01
556 1550 MURILO LOPES DA SILVA M3034 71   Ribeirão Preto   01:50:06
557 1711 RODOLFO MANGUCI M3034 72   Espírito Santo do Pinhal RM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:50:09
558 1272 JOSEGONÇALVES DOS SANTOS M6569 24   Riode Janeiro TURMA DA PAZ 01:50:13
559 1522 MATEUS HENRIQUE H FORTINE M4044 89     RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:50:13
560 1035 FABRICIO EDUARDO CURTARELLI M3539 88   Ribeirão Preto PACER 01:50:14
561 681 ANDERSON M4044 90   Campinas CLUBE INGÁ DE CORRIDA 01:50:17
562 963 EDUARDO MAXIMILIANO SOUZA DE F M4044 91   Osasco CORRE BRASIL 01:50:19
563 1222 JORGE LUIS VIEIRA DE OLIVEIRA M5054 76   Rio de Janeiro #PORAÍ 01:50:22
564 603 ADAILTON RANIERI M4044 92   sao carlos SESC SAO CARLOS 01:50:23
565 1196 JOAO HERBERTO SCHNEIDER M5559 53   ARARAQUARA   01:50:25
566 1001 ENEAS LOPES PEREIRA FILHO M5559 54   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:50:27
567 717 ANTONIO CARLOS M6064 38   Limeira   01:50:30
568 1456 MARCOS ANTONIO DE ANDRADE M4549 71   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:50:35
569 1615 PAULO HENRIQUE CABRAL COUTINHO M4549 72   Pouso Alegre CONDOR 01:50:47
570 740 APARECIDO LUIZ DA SILVA M5054 77     180° ESPORTE 01:50:59
571 1081 GABRIEL PERENTEL COMIN M3539 89   Ribeirão Preto   01:51:02
572 1420 MARCELO AP. COLLI DE SOUZA M4549 73   RIBEIRÃO PRETO AW ASSESSORIA 01:51:03
573 1221 JORGE LUIS PINTO ROBERTO M4549 74   RJ AVULSO 01:51:10
574 1584 ORLANDO ALVES JUNIOR M4549 75   Taboão da Serra PAPALÉGUAS / SAT FITNESS 01:51:19
575 1162 JAIR ASSIS DE OLIVEIRA M6569 25     ULTRA PACE 01:51:31
576 1388 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA M5054 78   São José do Rio Pardo ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:51:37
577 1718 RODRIGO RIGONI M4044 93   São Carlos TDB 01:51:37
578 1731 RONALDO CARNEIRO DE ALMEIDA M5559 55   São Paulo ACR-LESTE 01:51:37
579 913 DIEGO ASSI GOMES M2529 28   Espírito santo do Pinhal   01:51:48
580 1454 MARCOS ANTONIO BUENO M4549 76   Mogi-Guaçu GALERA DO PACE 01:51:52
581 1132 HÉLIO VICENTIN M5559 56   Jaú ACADEMIA PERSONAL CENTER 01:51:53
582 1257 JOSÉ LUIS FERRAZ M4549 77   Votorantim ALEMÃOZINHO SORVETES 01:51:57
583 320 LUIS ORLANDO PINTO M4549 78   CRAVINHOS CRAVINHOS 01:51:58
584 1462 MARCOS LANCELLOTTI M4044 94   BARRETOS LAEQUIPE 01:52:10
585 1101 GILSON ANTONIO DE BRITO OLIVEI M5054 79   guaratingueta   01:52:11
586 1076 FRANCISCO JOSÉ SANTOS DE SOUZA M5559 57   Niteroi   01:52:13
587 955 EDSON MEDEIROS PEREIRA M5559 58   Niterói   01:52:21
588 1761 SEBASTIÃO THIERS VIEIRA FILHO M6064 39   Alfenas EQUIPE SAMA 01:52:21
589 1431 MARCELO SPONCHIADO M5559 59   Ribeirão Preto CLUBE DE REGATAS RIBEIRÃO PRETO 01:52:24
590 1216 JORGE ANTONIO OLIVEIRA DE ARAU M5054 80   Rio de Janeiro AVULSO 01:52:27
591 1726 ROGERIO RALPH PECCHIO M4549 79   Americana PECCHIO RUN 01:52:28
592 1046 FERNANDO CESAR CRNKOVIC M5054 81   SÃO CARLOS EQUIPE MARIO DE OLIVEIRA 01:52:35
593 1591 OTAVIO TEIXEIRA PEREIRA M6569 26   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:52:54
594 777 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS M3539 90   AMERICANA JZ RUNNERS 01:52:55
595 836 CLAUDIO UMPIERRE CARLAN M5054 82   alfenas WORLD SPORT 01:53:05
596 1366 LUCIANO MARCOLINO DOS SANTOS M3539 91   Cravinhos RUNNER CRAVINHOS 01:53:13
597 271 JOSELINO GERCINO DA SILVA M4044 95   RIO DE JANEIRO TURMA DA PAZ 01:53:18
598 1075 FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES PEREI M7074 11   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:53:18
599 1161 JAIME ALVES DE QUELUZ M6064 40   Ribeirão Preto ARPAM 01:53:29
600 1053 FERNANDO PENHA ROCHA M4549 80   Ribeirão Preto   01:53:38
601 958 EDUARDO DA SILVA BARBOSA M3539 92   Porto Ferreira MOTORHEAD 01:53:41
602 1195 JOÃO HENRIQUE PRIMINI LOPES M3034 73   São José do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:53:48
603 1723 ROGÉRIO ABRAÃO GOMES DE SÁ M5054 83   São Paulo   01:53:51
604 1014 EURIPEDES BARSANULFO FERREIRA M5559 60   uberaba ACRU UBERABA 01:53:57
605 1425 MARCELO FERREIRA MINARI M3539 93   Campinas RX ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:59
606 742 APARECIDO ZACHARIAS DOS SANTOS M7579 2   São Paulo MOGI MIRIM 01:54:00
607 1907 ETEJONES AMARAL DO PRADO M6064 41   RIBEIRÃO PRETO AMIGOS DA CORRIDA 01:54:07
608 1582 OLAVO RAYMUNDO JÚNIOR M5559 61   Rio Claro POVO DOIDO/ENERGIA VITAL 01:54:14
609 1121 GUSTAVO DELFINI CABREIRA M3539 94   Uberlândia GUSTAVO CABREIRA 01:54:16
610 1033 FABRICIO BARBOZA M3539 95   Mogi Mirim   01:54:18
611 408 RAFAEL SCANDAROLI GONÇALVES M3539 96   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:54:40
612 775 CARLOS ALBERTO DA SILVA PEREIR M3539 97   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:54:44
613 1241 JOSE CARLOS RODRIGUES CASTILHO M5054 84   piracicaba CASTILHO 01:54:45
614 651 ALFREDO JOSE DOS SANTOS M7074 12   Ribeirão Preto   01:54:55
615 1217 JORGE CAMPOS M5559 62   Rio de Janeiro   01:55:01
616 841 CLEVER KOITI TAKAKURA M4044 96   São Paulo   01:55:04
617 1024 FABIANO CUSTODIO M4549 81   Guarulhos   01:55:09
618 1565 NELSON CONTE M5054 85   Jarinu JARINU 01:55:18
619 1232 JOSÉ ANTONIO DA VEIGA M5559 63   São Paulo VEIGAS 01:55:20
620 1440 MÁRCIO ALEXANDRE CHEREZIO M4549 82   Mogi Guaçu EQUIPE.#SNZRUN#BORACORRER 01:55:21
621 1544 MOACIR ALVES M7579 3   ribeirão preto CANAVIAL RUNNING 01:55:22
622 1173 JEFERSON PIERINI ANIBAL  M3539 98   Cravinhos RUNNER CRAVINHOS 01:55:28
623 937 EDILSON BARCELLOS DE SOUZA M4549 83   Franca MFS ASSESSORIA 01:55:38
624 1464 MARCOS OLIVEIRA DE ALMEIDA M4549 84   Artur Nogueira   01:55:45
625 1267 JOSE ROBERTO FELIZARDO RODRIGU M6064 42   Itatiba BAHIA SPORTS 01:55:46
626 1395 LUIZ FRANCISCO MUNHOZ M5559 64   Bauru CORRA BAURU 01:55:48
627 1292 JULIANO SCATENA DOS SANTOS M3539 99   Guarulhos   01:55:51
628 826 CLAUDER VALIM CARRIEL M4044 97   Mogi Guaçu SIC DE MOGI GUAÇU 01:55:53
629 1113 GUILHERME CARVALHO DO E. SANTO M4044 98   Campinas   01:55:56
630 1387 LUIZ BIFON NETO M6569 27   campinas   01:56:05
631 1347 LUCAS FONSECA M4044 99   Lagoa Santa NBK RUN 01:56:10
632 1381 LUIS DAVI DE SOUSA M4044 100   Monte mor AMIGOS RANERS 01:56:17
633 657 ALMEIDA JOSE DIAS M5559 65   São Carlos   01:56:22
634 887 DARLOT ALVES DE SOUZA M6569 28   Araraquara PANGARES DE ARARAQUARA 01:56:24
635 718 ANTONIO CARLOS C. PIMENTEL M7074 13   Jundiai   01:56:26
636 745 ARI CASAJ M5054 86   MOGI MIRIM SEJEL MOGI 01:56:31
637 1323 LÉLIS EUGÊNIO VIEIRA M6064 43   Pouso Alegre POUSO ALEGRE 01:56:43
638 1629 PEDRO EUGENIO REBELO SOARES M5559 66   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:56:44
639 893 DAVID BARBOSA ALVES M3539 100   Campinas JESUS PODE MUDAR NOSSAS VIDAS 01:56:51
640 920 DONIZETE DE ARAUJO M5559 67   SUMRE AGUIA DE FOGO 01:56:51
641 1126 GUSTAVO N C COSTA M4549 85     COSTAFERREIRA 01:57:02
642 919 DIVINO DE OLIVEIRA M6569 29   Mogi Guaçu CORUG 01:57:14
643 1578 NOLER HEYDEN FLAUSINO M4044 101   Alfenas INTEGRAÇÃO RUNNERS 01:57:16
644 733 ANTONIO SIGWALDO SCHNORR M6569 30   Brodowski ULTRAITA 01:57:18
645 1376 LUIS ANTÔNIO DANGELO JÚNIOR M3034 74   Ribeirão Preto   01:57:25
646 731 ANTONIO PAULO RAMOS M5559 68   Itaguaí   01:57:26
647 900 DELEON NASCIMENTO M3539 101   Mogi Guaçu   01:57:35
648 1218 JORGE DOS SANTOS ARRUDA M6064 44   Rio de janeiro CHÃO DO GERICINÓ 01:57:36
649 1433 MARCELO V FERREIRA M4549 86     COSTAFERREIRA 01:57:49
650 1904 SEBASTIÃO MARIA LELÉ M6569 31   JARDINOPOLIS   01:57:59
651 646 ALEXANDRE CITTI DE MOURA M4044 102   Lorena CITIGOL ASSESSORIA ESPORTIVA 01:58:19
652 942 EDIVALDO JAIME FERREIRA M4549 87   Pouso Alegre CONDOR 01:58:33
653 1526 MAURICIO NOBUITI DANNO M5054 87   São paulo SEMEAR 01:58:47
654 1349 LUCAS L. FUINI M3539 102   Itapira IFSP-SBV 01:58:51
655 1576 NILTON SANTOS CASTRO M7074 14   Rio de Janeiro   01:58:56
656 917 DIEGO ORTIZ CORDERO FILHO M2529 29   São Paulo   01:58:57
657 1297 JUNIO CESAR PINHOTI M3034 75   itobi SAÚDE DO BRASIL 01:58:58
658 1862 WAGNER ALVES PENTEADO M5054 88   São José do Rio Pardo ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:59:01
659 1129 HEDES PEREIRA ANDRADE M6569 32   Alfenas ALPHA 01:59:12
660 1028 FABIO DOS SANTOS M4549 88   BELFORD ROXO   01:59:19
661 931 EDER JUNQUEIRA M4549 89   Jaboatão dos Guararapes PAPALEGUAS RECIFE 01:59:23
662 694 ANDRE LUIS BERTOLDE M3539 103   Alfenas WORLD SPORTS 01:59:37
663 721 ANTONIO CARLOS DE ARAÚJO M6064 45   São Paulo   01:59:41
664 1613 PAULO FIGUEIREDO M5054 89   Alfenas WORLD SPORTS ALFENAS 01:59:41
665 641 ALESSANDRO ROBERTO MARQUES M4044 103   São José do Rio Pardo ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:59:44
666 1525 MAURICIO MUNHOZ M5559 69   Itatiba MUNHOZ CONSULTORIA 01:59:47
667 696 ANDRE LUIS MACHADO M3539 104   BARRETOS LA EQUIPE 02:00:04
668 1776 SIDNEI CARRARO M4549 90   São Bernardo do Campo CORRE BRASIL 02:00:05
669 1179 JETAIAS BATISTA SANTOS M5054 90   Sumaré AGUIA DE FOGO 02:00:10
670 1326 LEONARDO DA SILVA RUELA M1824 11   MUZAMBINHO ACADEMIA ESTAÇÃO SAÚDE 02:00:11
671 1181 JIMMY HOUSEMAN ANGÉLICO M4044 104   Espírito Santo do Pinhal AAP 02:00:23
672 1251 JOSÉ HENRIGUE DORIGUETTO M5054 91   Varginha AMAMOS ATLETISMO 02:00:26
673 1408 MAILSON DO PRADO M3034 76   Artur Nogueira   02:00:33
674 1677 RENAN BUSSULO M3034 77   Artur Nogueira MH TREINAMENTO ESPORTIVO 02:00:33
675 1187 JOÃO CARLOS ABREU M7579 4   Descalvado ACORDES 02:00:40
676 1871 WALTER KOITI DOI M5054 92   Franca SERGINHO 02:00:41
677 1411 MANOEL JOSÉ ELIAS DE SOUZA M6569 33   Hortolândia NOVO TEMPO 02:01:03
678 796 CARLOS SUNAO WATANABE M5054 93   Mogi da Cruzes   02:01:19
679 1390 LUIZ CLÁUDIO MARCÍLIO M5559 70   Santo André   02:01:20
680 1649 RAFAEL DEZIDERIO M3539 105   São Carlos   02:01:22
681 1916 ISMAEL PEREIRA DO NASCIMENTO M4044 105   POUSO ALEGRE MEGA CORREDORES 02:01:22
682 1069 FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA M7074 15   Guarulhos   02:02:40
683 1457 MARCOS ANTONIO FERNANDES M5559 71   ...Rio Claro RAINHA RESTAURANTE 02:02:48
684 748 ARNALDO ALVES DE LIMA M5559 72   Campinas MARIO DE OLIVEIRA 02:02:51
685 602 ADAILTON BÁRBARA DE CARVALHO M6064 46   Congonhas LAPTCHEIROS 02:03:09
686 747 ARLINDO FERREIRA LEMOS M7074 16   São Carlos SÃO CARLOS 02:03:16
687 795 CARLOS ROBERTO LOURENÇO M4549 91   SÃO CAETANO DO SUL ROBERTOES 02:03:31
688 764 BRUNO QUARESMA GOMES M3539 106   Sao Paulo BVR 02:03:34
689 658 ALVARINO SEBASTIÃO DE LIMA M5559 73   Sorocaba AASP SOROCABA 02:03:36
690 1725 ROGÉRIO MAMEDE M4044 106   Ribeirão Preto MAMEDE ASSESSORIA 02:03:41
691 765 BUENO BENEDITO VIEIRA M7074 17   sorocaba AASP SOROCABA 02:03:55
692 99 CLAUDEMIR ALVES FERREIRA M4549 92   CRAVINHOS CRAVINHOS 02:04:24
693 354 MARLI FRANCO REIS M4044 107   CAMPESTRE CAMP RUNNERS 02:04:27
694 831 CLAUDIO DE OLIVEIRA ANTUNES M6064 47   rio de janeiro   02:04:36
695 1691 RICARDO SHOITI OKUNO M4044 108   Botucatu   02:04:43
696 1652 RAFAEL PRATES FRANÇA M3539 107   Sao Paulo BELA VISTA RUNNERS 02:04:46
697 1716 RODRIGO PAIM DE CARVALHO M4549 93   Carapicuíba MONSTROS DAS CORRIDAS 02:04:46
698 723 ANTONIO DE MORAES M7074 18   São Paulo NOIS NA PISTS 02:04:53
699 1312 KYOJI TAKAI M6064 48   São Paulo EC. TAVARES 02:04:53
700 823 CLALBER ROGÉRIO FERREIRA M4044 109   São Carlos MATUTI 02:05:05
701 1453 MARCOS ALMEIDA M6569 34   Ribeirão Preto CANAVIAL RUNNERS 02:05:09
702 1248 JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO M4549 94     GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:10
703 1258 JOSÉ LUIZ DE SOUZA M6064 49     GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:10
704 739 APARECIDO GIMES VICENTE M5054 94   Mogi Guaçu   02:05:53
705 197 FLAVIO LUIS DE ABREU M5054 95   CRAVINHOS CRAVINHOS 02:06:10
706 1206 JOEL CARLOS FERREIRA M6569 35   JOSÉ BONIFACIO JOSÉ BONIFÁCIO 02:06:14
707 899 DELCILEI FORTUNATO M4044 110   AMERICANA JESUS AMADO 02:06:15
708 1442 MÁRCIO ANTONIO DIAS M5559 74   São Lourenço E. FIBRA 02:06:18
709 1626 PAULO SÉRGIO MARIANO CORRÊA M4549 95   Salto de Pirapora BEDULLI 02:06:37
710 785 CARLOS EDUARDO MAURICIO M4549 96   São José do Rio Pardo CONEXÃO RUNNING 02:06:53
711 82 BRUNO BASTOS BELI M1824 12   CASA BRANCA AVULSO 02:07:02
712 1746 RUBENS DA CONCEIÇÃO M6569 36   RJ ALTERNATIVA RUNNERS 02:07:14
713 1719 RODRIGO ZANELLI M4549 97   Pouso Alegre EQUIPE CONDOR 02:07:19
714 1841 VALTER PAIVA M4549 98   São Paulo   02:07:24
715 1689 RICARDO LUIZ FERNANDES M5054 96   |Santo André EQUIOE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:07:45
716 817 CHRISTIAN DE OLIVEIRA CAMPOS M4044 111   Pouso Alegre ELITE 02:07:59
717 1911 ZAIRO BARBOSA COELHO M5054 97   BARRETOS PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRETOS 02:08:20
718 323 LUIZ ALBERTO MARINHO M6064 50   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 02:08:22
719 996 ELIZEU DOMINGUES NETO M3539 108   SAO JOAO DA BOA VISTA BASSI ACESSORIA ESPORTIVA 02:08:24
720 1903 CHRISTIANO MARCELO LELE M4044 112   JARDINOPOLIS AVULSO 02:08:24
721 1747 RUBENS DIAS TORRES M6569 37   SAO CARLOS SÃO CARLOS 02:08:34
722 1592 OZIAS CORREA M7579 5   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:08:38
723 791 CARLOS PRIMINI M5559 75   São José do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 02:08:44
724 1872 WALTER LEONE SANTOS DE LIMA M6569 38   mirai A/G-2011 02:09:39
725 980 ELIAS MONIZ CANSANÇÃO M6569 39   Rio de Janeiro   02:09:40
726 1139 HUGO JORGE CANTHE VIDINHAS M5054 98   Rio de Janeiro EQUIPE TURMA DA PAZ 02:09:42
727 1243 JOSE CUSTODIO RIBEIRO M5054 99   rio de Janeiro RIO FELICIDADE-RJ 02:09:45
728 1239 JOSE BENICIO PINHEIRO M6569 40   Campinas CUCA CAMPINAS 02:09:52
729 699 ANDRE LUIZ ROVANHOL JUNIOR M2529 30   RIBEIRAO PRETO   02:10:19
730 1019 EZEQUIEL LEAL DOS SANTOS M4044 113   Rio de Janeiro EQUIPE TURMA DA PAZ 02:11:28
731 1527 MAURÍCIO PELLAEZ AUGUSTO M5559 76   SAO PAULO EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:11:38
732 1445 MARCIO BORGES M4549 99   RIBEIRÃO PRETO   02:11:45
733 1400 LUIZ HENRIQUE NARDI PINTO M3034 78   São Paulo   02:11:46
734 1732 RONALDO EUSTAQUIO FERREIRA SIL M7074 19   Belo Horizonte COPASA AECO 02:12:03
735 695 ANDRE LUIS ESPOSITO M3539 109   RIBEIRÃO PRETO ATÉMINHAVÓFAZ 02:12:11
736 1888 WILSON LEITE TORRES M6569 41     ULTRAPACE 02:12:20
737 954 EDSON HONORATO MARLETA M6569 42   sao carlos PARTICULAR 02:12:29
738 1612 PAULO FARIAS DE SOUZA M6064 51   espirito santo do pinhal SPORT LIFE ACADEMIA 02:12:48
739 605 ADALBERTO VILELA DA CRUZ M5559 77   São Carlos PATDALBAS 02:13:15
740 938 EDIMILTON DA SILVA M6064 52   São Paulo   02:13:17
741 1211 JOHN CARPENTER M5559 78   ribeirao preto   02:13:17
742 1837 VALERIO DOS SANTOS ANDRIGHI M2529 31   Barra Mansa   02:13:23
743 1567 NELSON HIROSHI MARUYAMA M5559 79   Valinhos   02:13:26
744 633 ALCY PEREIRA JUNIOR M5054 100   UBERABA ACRU UBERABA 02:14:25
745 1843 VANDERLEI JOSÉ FERREIRA M6064 53   Uberaba ACRU UBERABA 02:14:25
746 1654 RAFAEL SILVA SOUZA M1824 13   SUMARE AGUIA DE FOGO 02:14:42
747 1082 GABRIEL VILLAC PINHEIRO M5054 101   Vargem Grande Paulista PEREGRINOS DA FÉ 02:14:51
748 991 ELISIO ANTONIO DE ALMEIDA M7074 20   mariana AMA 02:15:12
749 1910 PAULO DE TARSO CASTRO MAZZEO M2529 32   CAMPINAS   02:15:14
750 1778 SILES AUGUSTO GONÇALVES M4044 114   São Carlos   02:15:40
751 1144 ILDEFONSO RODRIGUES SANTANNA M6064 54   Rio de Janeiro RIOFELICIDADE-RJ 02:15:43
752 805 CELESTINO M5559 80   VALINHOS   02:16:30
753 1771 SERGIO ROMANO M6064 55   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:16:30
754 1851 VAUDIOMAR DOMINGOS ZORZI M6569 43   Américo Brasiliense ADELIA NOVELINE / ORLANDO BORSARO 02:16:42
755 1423 MARCELO CESAR BARATELLA M5054 102   Sertãozinho STA RITA RUN 02:16:50
756 1889 WILSON LOBO MARTINS M5054 103   São Paulo ACTIVERUNNER 02:17:01
757 992 ELISSON PAULINO DE CASTRO M6064 56   Boa Esperança ACORBE 02:17:02
758 1095 GILBERTO GONÇALVES M6064 57   Ribeirão Prêto RESOLVI MUDAR 02:17:24
759 266 JOSÉ MARCIO ZANETTI M6064 58   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 02:17:25
760 1262 JOSE NORBERTO SCHNEIDER M5559 81   BLUMENAL   02:18:54
761 1571 NEMESIO BONI M5054 104   Jundiai   02:19:39
762 774 CARLOS ALBERTO DA SILVA M4549 100   Jaboatão dos Guararapes   02:20:07
763 608 ADEMIR CRUZ COSTA M6569 44     SÓCORRO 02:20:48
764 535 KARINA CASTAO M3539 110   SERTÃOZINHO ASCORUSE 02:21:17
765 932 EDERALDO BUENO MACEDO JUNIOR M4549 101   Mogi Mirim #GALERADOPACE 02:21:56
766 1156 IVALDO DE ALMEIDA ALBUQUERQUE M5054 105   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:22:57
767 1528 MAYCO RODRIGO FONTOURA VIERA M3539 111   São Paulo CORRE BRASIL 02:23:14
768 809 CELSO EDUARDO LOPASSO M6569 45   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:23:26
769 1788 SILVIO ANTÔNIO LORENZATTO SILV M6569 46   Santa Bárbara   02:24:28
770 1890 WUNENI FERREIRA ARANTES M6064 59   Belo Horizonte BALEIAS 02:24:28
771 1154 ISAC SILVA M5054 106   Boa Esperança   02:24:50
772 1839 VALNER JOSE DE SOUZA M5054 107   Campinas AMIGOS RUNNERS CAMPINAS /TEAM STK 02:24:54
773 1686 RICARDO COSME MOURAO DA COSTA M5054 108   são josé dos campos 100JUIZO 02:24:58
774 1758 SEBASTIÃO CORIGLINO M6064 60   Taboão da Serra   02:25:31
775 1590 OSVALDO FERREIRA DE ASSIS M4549 102   Campinas CACHOEIRA SPEED 02:25:45
776 1013 EURIPEDES B DE REZENDE M7074 21   uberaba ACRU 02:25:49
777 1378 LUÍS CLAUDIO GROPPA M3539 112   Osasco CORRE BANDO 02:27:25
778 1263 JOSÉ PEREIRA DE LIMA FILHO M4549 103   Diadema   02:27:52
779 722 ANTONIO DE MARTINIS M8099 1   Pirassununga   02:27:58
780 909 DERLANDO SILVEIRA DE SOUZA M7074 22   Niterói   02:28:27
781 727 ANTÔNIO JOSÉ DOS SANTOS M5054 109   Campinas   02:28:38
782 1826 TOSHIMASSA KODAMA M6064 61   SÃO PAULO KODAMARUN 02:28:53
783 1680 RENATO DA COSTA E SILVA M6569 47   FORMIGA   02:29:03
784 698 ANDRÉ LUIZ PINTO DA SILVA M3539 113   Mogi das Cruzes EUEELA 02:29:09
785 1461 MARCOS FERREIRA NEVES M3539 114   SAO CARLOS   02:29:09
786 1080 FREDERICO OZANAM RAPOSO M7579 6   Belo Horizonte   02:29:26
787 994 ELIZABETE FÁTIMA DE A. DA SILV M5559 82   Carapicuíba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 02:33:52
788 1618 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA M6569 48   rio de janeiro TURMA DA PAZ 02:35:44
789 837 CLÁUDIOOLIVEIRA M2529 33   Sumaré ÁGUIA DE FOGO 02:41:49
790 1561 NATALINO VIANA M6064 62   Sumaré AGUIA DE FOGO 02:41:49
791 1676 REMI BARBOSA DE JESUS M6569 49   São Paulo AM RUN 02:44:23
792 1688 RICARDO GIERTS GONÇALVES M4549 104   Campinas   02:46:19
793 1029 FÁBIO JUNQUEIRA M4044 115   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:48:58
794 945 EDMILSON HONORATO CAVALCANTE M5559 83   Praia Grande SENTA MARRETA 02:51:35
795 986 ELIEZER JOSÉ GUERRERO M4044 116   Sertãozinho ASCORUSE SERTÃOZINHO 02:52:09
796 1252 JOSÉ HERALDO MARIA DA SILVA M6569 50   MOGI MIRIM SEJEL MOGI 02:54:18
797 965 EDUARDO PEREIRA VITORINO M4549 105   Macaé ASCOM 03:00:04
798 794 CARLOS ROBERTO G. VALSNTIM M5559 84   rio de Janero RIO FELICIDADE-RJ 03:02:25
799 246 JOÃO CELESTINO DE SOUZA M7074 23   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 03:11:04
800 1383 LUIZ ANGELO GARCIA M7579 7   RIBEIRAO PRETO SESC CLUBE DA CORRIDA 03:11:22
801 813 CESAR AUGUSTO DE LIMA FREITAS M4044 117   Careaçu OXIGENIO 03:21:21
802 803 CAUBY NOBRE FILHO M6064 63   Rio de Janeiro   03:21:26
803 1223 JORGELUIZ ROCHA FERREIRA M5054 110   rio de janeiro 1001 03:21:26

 

Público Geral - Feminino

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto
1 10 MESERET GEZAHEGN MERINE F1824 - META VOLANTE ETIÓPIA LUASA SPORTS / CAIXA 01:04:02
2 616 ADRIANA DOMINGOS DA SILVA F3034 -   CAMBUI REVEZA RACING 01:09:20
3 12 ROSANGELA RAIMUNDA FARIA F4044 -   TAUBATÉ LUASA SPORTS / CAIXA 01:09:43
4 1177 JESIANE DA SILVA BEZERRA F3034 -   MOGI MIRIM ACESSORIA CARLOS BIRA 01:13:47
5 847 CRISTIANE AGOSTINHO F3539 -     AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:14:54
6 1502 MARIANA MATSUI SHINZATO F4549 1   SAO PAULO CORRE BRASIL 01:18:00
7 377 NOEME MARIA PEREIRA F4044 1   POÇOS DE CALDAS NOEME TREINAMENTO 01:18:12
8 707 ANDRÉIA DE O. DOS S. DA SILVA F3539 1   Iracemápolis A.J. ASSESSORIA ESPORTIVA 01:19:02
9 8 MARIA LUCIANA SIQUEIRA PAULA F4044 2   TAUBATÉ LUASA SPORTS / CAIXA 01:22:40
10 1345 LUANNA MARILIA R. PIMENTEL F3034 1     ACOSM / SAPUCAI-MIRIM 01:22:50
11 9 MARIA ZEFERINA RODRIGUES BALDAIA F4549 2   SERTÃOZINHO ASCORUSE / SERTÃOZINHO 01:24:47
12 19 CLAUDETE MARIA DE SOUZA SILVA F5054 1   BELO HORIZONTE EQUIPE MINARDI 01:25:27
13 1338 LINDINALVA SARAIVA DA SILVA F4549 3   Cubatão FLEXION/CUBATÃO 01:25:57
14 1639 PRISCILA PASQUA SILVESTRE F3034 2   Guarulhos MASELLA 01:26:20
15 1480 MARIA DAS NEVES DE JESUS F2529 1     ULTRAPACE 01:26:43
16 1869 WALQUÍRIA MILAINE MARTINS F4044 3   São Caetano do Sul CORRE BRASIL 01:26:53
17 1507 MARÍLIA DE ANDRADE MAZZER F3034 3   Mogi Guaçu   01:26:57
18 671 ANA LÚCIA PEREIRA F3034 4   Pouso Alegre CONDOR 01:27:08
19 907 DENISE RODRIGUES BARBOSA F1824 1   Pouso Alegre REVEZA RACING 01:27:17
20 989 ELISANGELA RIBEIRO DE ALMEIDA F4044 4   Frutal CORRIDA DOS FORTES FRUTAL 01:28:47
21 749 AUXILENE IZABÉL DA SILVA F4549 4   AMERICANA-SP ASACORRE/P.ALEGRE MG 01:29:31
22 806 CELIA BERNARDES CANDIDO F4044 5   Boa Esperança ACORBE 01:30:04
23 1560 NATALIA PEIXOTO GONÇALVES DA F3539 2   Pouso Alegre MEGA 01:30:54
24 1557 NARDELIA ALVES DE SOUZA F2529 2   Sertãozinho ASCORUSE 01:31:08
25 1518 MARLI DE OLIVEIRA ROCHA F4044 6   Rio de Janeiro VICIO DO BEM 01:31:22
26 315 LUCILENE BATISTA XAVIER F5054 2   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 01:31:47
27 1805 TÂMARA ALCALÁ F3034 5   Machado   01:31:47
28 863 DAMARIS BERNARDES DA SILVA F3539 3   Alfenas   01:32:06
29 1486 MARIA ELIETE DE JESUS TOLEDO F4044 7   CESÁRIO LANGE INOVAÇÃO FITNESS/CESÁRIO LANGE 01:32:29
30 882 DANIELLI FERNANDES F1824 2   Americana JZ RUNNERS 01:32:44
31 988 ELISAMA GODINHO ARAUJO F3539 4   Pouso Alegre CONDOR/FOCO ASSESSORIA 01:33:07
32 1309 KELLY DAL BELO F4549 5   São José do Rio Pardo   01:33:40
33 621 ADRIANA VIANA MENDES F3034 6   São Paulo VOU DE BOA 01:33:53
34 884 DARA OLIVEIRA SANTANA F1824 3     SKULL RUNNERS 01:34:07
35 1542 MIRTIS RIBEIRO DE ALMEIDA F5054 3   São Paulo CORRE BRASIL 01:34:19
36 984 ELIETE APA GUILHERME DA SILVA F5054 4   VOTUPORANGA AVOA/ACADEMIA FOUR SYSTEMS 01:34:49
37 1473 MARIA ABADIA MACHADO F5054 5   São Paulo SESC PINHEIROS 01:34:54
38 807 CELIA GORETE GUIMAES MIAN F5054 6   ARARAS FISIOSPORT 01:35:14
39 1665 REGIANE MONTEZELLI F3539 5   Iracemáplois AJ ASSESSORIA 01:35:17
40 1355 LUCIANA APARECIDA DA COSTA F4044 8   Três Corações JF ASSESSORIA 01:35:23
41 1012 ESTER JACOPETTI F3539 6   São Paulo SEMEAR 01:35:26
42 1764 SELMA RUSSI F5559 1   Ouro fino   01:36:05
43 1406 MAGALI AP. MONTANINI SERAFIM F5559 2   Araras AAA RUNNERS 01:36:11
44 669 ANA LETÍCIA P M GUEDES MONTEIR F4044 9   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:37:00
45 1403 LUIZA JOSE BALBINO F6064 1   Pouso Alegre ATLETISMO POUSO ALEGRE 01:37:29
46 901 DENI DOS SANTOS ZAMBOM SILVA F4549 6   Barueri EU E VOCÊ 01:37:34
47 719 NEIDE ABREU LAUBSTEIM F5054 7   Monte Mor AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 01:37:42
48 1786 SILVIA RIBEIRO MANCANARES F4549 7   Águas da Prata APRUNNES 01:37:45
49 678 ANA PAULA CUNHA RODRIGUES F2529 3   Pouso Alegre FOCO ASSESSORIA ESPORTIVA/ CONDOR 01:37:57
50 2 BERENICE DIAS DE MEIRA F5054 8   BELO HORIZONTE EQUIPE MINARDI 01:38:02
51 822 CINTIA MOREIRA BRAGA F4044 10   Uberaba ACRU 01:38:26
52 1919 CARLA CRISTINA DA SILVA F3034 7   MUZAMBINHO ESTAÇÃO SAUDE 01:38:27
53 540 CARMEM SILVIA FRADE DE ANDRADE F5054 9   HOLAMBRA MARAS 01:38:28
54 1280 JÚLIA DE SOUZA ABDALLA F2529 4   Ribeirão Preto   01:38:34
55 513 ANA PAULA FELICIANO F4044 11   POUSO ALEGRE MEGA CORREDORES 01:38:57
56 1739 ROSANIA MARIA DE LIMA PEREIRA F4549 8   Piracicaba   01:39:17
57 1602 PATRICIA VALIM NORONHA F2529 5   São João da Boa Vista ELITE ESPORTIVA 01:39:23
58 1636 PRISCILA ORTIZ DE CAMARGO F3034 8     PRI ORTIZ 01:39:27
59 536 EDNILDA DO AMARAL MARTINS F6064 2   SÃO PAULO AM RUN 01:40:00
60 1021 FABIANA DAS DORES DE SOUZA F3539 7   GUAXUPE GUAXUPE 01:40:15
61 1896 MÁRCIA CRISTINA PIRES BESSA F4044 12   Niteroi TURMA DA PAZ 01:40:21
62 619 ADRIANA GENEZIA MERINGUE VITOR F2529 6   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:40:22
63 1762 SELMA ALVES BASTOS F5054 10   Jundiaí   01:40:23
64 1105 GISELE C. SILVA F4549 9     AMRUN 01:40:43
65 1501 MARIA VERA DE ALMEIDA F5054 11     ULTRA PACE 01:41:18
66 1067 FRANCISCA RÔNIA BARBOSA F4044 13   Santo André   01:41:35
67 1305 KATELIJN VAN BENTUM F4549 10   São Paulo SHOWWZAÇO VAI QUEM QUER 01:41:39
68 1753 SANDRA GROCHOCKI F4044 14   Curitiba BQ RUNNERS 01:41:45
69 703 ANDREA NAGATA F4549 11   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:41:48
70 1579 NÚBIA HERMES JUNQUEIRA F3034 9   Ouro fino CAFE TRADICAO DE MINAS 01:41:50
71 1339 LISMARA MARINCEK MURARI F4549 12   Ribeirão Preto   01:42:18
72 1373 LUCILIA DE JESUS GOMES DA SILV F5559 3     ULTRAPACE 01:42:31
73 1791 SIMONE SOARES DE LIMA F5054 12   ...Passos LORENA.SVIEIRACOSTA@GMAIL.COM 01:42:31
74 1357 LUCIANA DE OLIVEIRA NUNES F3539 8   Andradas OS BRUTOS DA CARACOL 01:42:52
75 1344 LOURDES MONICA BARBOSA F4549 13   Andradas ANDRARUNNERS 01:43:01
76 1287 JULIANA SILVA KOSO F2529 7   Capivari VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:43:14
77 1721 ROGERIA DE PAULA D. ANDRADE F4549 14   SUMARE AGUIA DE FOGO 01:43:26
78 1151 ISABEL M.F.SCHIAVINATTO F5054 13   SANTO ANDRE AZ RUNNIG 01:43:30
79 1797 SONILDA DE OLIVEIRA SANTOS DOU F4549 15   São Paulo SANDRO CASTILHO 01:44:16
80 1288 JULIANA SPIRLANDELI F4044 15   Franca PERSONEW 01:44:31
81 1360 LUCIANA PEREIRA F4044 16   Pouso Alegre   01:44:41
82 1793 SIMONE APARECIDA R. MULLER F4549 16   Guarulhos JC RUNNERS 01:44:52
83 845 CRIS BASTOS F4044 17   Ribeirao Preto   01:45:17
84 711 ANGELA MARIA RIBEIRO F5054 14   Pouso Alegre CONDOR 01:45:33
85 1493 MARIA RITA CAIRES CORIGLIANO F6064 3   Taboão da Serra   01:45:36
86 1416 MARCELA CARVALHO DOURADO F4044 18   São Paulo CORRE BRASIL 01:45:57
87 1512 MARINALVA C. S. POIANO F4549 17   Guariba PAPA-LEGUAS 01:46:27
88 1372 LUCILENE DOS SANTOS SOBRINHO F4549 18   Iracemápolis A.J. ASSESSORIA ESPORTIVA 01:46:30
89 804 CECÍLIA LAMONTAGNA F5054 15     LOFT SUPERAÇÃO 01:47:07
90 861 DAISY BRAZ VELLUDO F3539 9   Niterói   01:47:09
91 1754 SANDRA OLIVEIRA F5054 16   Mogi Mirim MEL MACEDO 01:47:23
92 637 ALESSANDRA GAINO MINUSSI F4549 19   São José do Rio Pardo   01:47:36
93 1178 JÉSSICA DA SILVA RAMOS F3034 10   São João da Boa Vista JR RUNNER 01:47:48
94 1809 TATIANA FIRMINO DA SILVA DOMIN F3539 10   vinhedo LURDES SALGADOS 01:48:13
95 1783 SILVIA HELENA DE PAULA BORGES F5054 17   Passos PASSO CERTO 01:48:17
96 1332 LILE MUNHOZ MARILENE ELISABETE OLIVEIRA MUNHOZ F5559 4   LIMEIRA XPRIME LIMEIRA 01:48:51
97 750 BEATRIZ CRISTINA SILVÉRIO LINO F2529 8   Águas da Prata PRATA TRAIL 01:48:59
98 1358 LUCIANA MARIA DE OLIVEIRA SANT F4044 19   SERRANA ACUMULADORES DE KM 01:49:05
99 1331 LIDIANE CRISTINA COSTA F4044 20   SERTÃOZINHO ASCORUSE 01:49:19
100 1830 VALDELICE SOUZA S. DE JESUS F5054 18   Carapicuíba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 01:49:25
101 975 ELIANA RIBEIRO LOPES F5559 5   SOROCABA DIVAS 01:49:40
102 1273 JOSIANA SOARES RIBEIRO F4549 20   Ribeirão Preto CLUBE DA CORRIDA 01:50:06
103 1359 LUCIANA MONFERDINI FLOREZE F4549 21   Espírito Santo do Pinhal SPORTLIFERUNNING 01:50:06
104 1405 LUZINETE BISSI HEINECK F5054 19     DU CAMARGO PERSONAL 01:50:07
105 709 ANDRESSA DANIELA R GREGORIO F3539 11     KVRAS RUNNING 01:50:12
106 911 DIANA AP. SCOVINO DA SILVA F4549 22     RUNNERS FRIENDS COOPERPRO 01:50:13
107 1065 FRANCIELE DE OLIVEIRA PEREIRA F2529 9   São José do Rio Pardo CONEXÃO RUNNING 01:50:18
108 1308 KELLY CRISTINA SILVA VICENTE F4044 21   Ribeirão Preto   01:50:20
109 680 ANA PAULA SAMPAIO F3539 12   Nova Odessa PASSARIN 01:50:27
110 1738 ROSANE FERNANDES DA SILVA ALVE F4549 23   RIBEIRAO PRETO ROSANERUN 01:50:32
111 1511 MARINA STELA DE GODOY F4044 22     180° ESPORTE 01:51:00
112 1149 ISABEL CRISTINA ARANTES CASTRO F5054 20   Uberlandia   01:51:03
113 1483 MARIA DE LOURDES PERINELLI F4044 23   Espírito Santo do Pinhal FISIOPERFORMANCE 01:51:10
114 755 BRUNA SANTOS F3539 13   São Paulo OLOPS 01:51:13
115 1757 SEBASTIANA CLAUDIDA OLOPS F4549 24   Holambra MARAS 01:51:13
116 800 CAROLINE BELIZARIO F3539 14   Campinas MUSAS RUNNERS 01:51:23
117 1798 SORAIA HEYDEN FLAUSINO F3539 15   Alfenas   01:51:23
118 1043 FERNANDA SANTOS INÁCIO F4044 24   Salto de Pirapora PEIXEPRÓ 01:51:33
119 1494 MARIA RITA MARTINS F5054 21   POUSO ALEGRE CONDOR 01:51:35
120 875 DANIELA ALVES MARTIMIANO F3539 16   Pouso Alegre CONDOR 01:51:38
121 1664 REBECA ALVES F2529 10   Americana EQUIPE PRI ORTIZ 01:51:53
122 927 DULCINEIA APARECIDA FERREIRA D F3539 17   Americana EQUIPE PRI ORTIZ 01:51:54
123 673 ANA LUIZA SANTOS CHELLEGATTI F5559 6   Ribeirão Preto AW ASSESSORIA ESPORTIVA 01:51:56
124 929 EDELAINE CORDIOLLI F4044 25   mogi mirim   01:51:56
125 895 DEBORA AP. BRAGHIM ANIBAL F3539 18   Cravinhos RUNNER CRAVINHOS 01:51:58
126 1487 MARIA ISABELA F2529 11   São Jose do Rio Pardo COXEÃO RUNNING 01:52:02
127 1670 REGINA LUISA STORAI F4044 26   São Paulo TRILHEIROS DE SAMPA 01:52:21
128 1285 JULIANA LEITE F4044 27   São Paulo CORRE BRASIL 01:52:42
129 1354 LUCIA HELENA DE OLIVERA F6064 4   Caieiras CORRA PRA VIVER 01:52:46
130 1532 MAYLA BALADI FLAIBAM F3034 11   Jundiaí   01:52:54
131 667 ANA HELENA YAMASHITA F3034 12   Nova Odessa JZ RUNNERS 01:52:55
132 1546 MONICA GOMES DA SILVA F4044 28   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 01:53:09
133 1787 SILVIA ZAMBUZI DEMARCHI F5054 22   Iracemápolis AJ ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:09
134 1342 LOANDA MATADO F5559 7   SAO CARLOS SESC 01:53:17
135 1504 MARICY NITA ROSA F5054 23   São Paulo ADRIANO BASTOS 01:53:21
136 674 ANA MARA DA SILVA PASSOS F2529 12     ULTRAPACE 01:53:24
137 1503 MARIANE TIEZZI MANTOVANI F1824 4   São José do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:53:48
138 1600 PATRICIA KAORI NAKAYASU F3539 19   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:53:52
139 1508 MARILIA MITIE INAFUKU F3034 13     TOP TEAM 01:53:54
140 1482 MARIA DE LOURDES MEIRA F4044 29     CAJURU RUNNERS 01:53:56
141 1519 MARLI GARCIA DA COSTA PENTEADO F4549 25   São José do Rio Pardo ASSESSORIA DOUGLAS PENTEADO 01:53:58
142 1604 PATRICIA VIEIRA DA SILVA CRUZ F5054 24   São Carlos PATDALBAS 01:54:09
143 1434 MARCI DOS SANTOS CARVALHO F3034 14   Boa Esperança ACORBE 01:54:21
144 1848 VANUZIA RAMOS FREIRE F4549 26   Ribeirão Preto   01:54:29
145 1057 FLAVIA R DOS SANTOS F4549 27   Campinas F2 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:54:34
146 1640 PRISCILA RICCI CAMARGO F3539 20   Cabreúva CABREÚVA 01:54:34
147 654 ALINE ALMEIDA DOS SANTOS F2529 13     JESUS ÚNICA ESPERANÇA 01:55:05
148 1489 MARIA JOSÉ DA SILVA VICENTIM F5559 8   Guariba PAPA-LÉGUAS 01:55:06
149 1356 LUCIANA APARECIDA DE MORAES F4044 30   Sumare   01:55:14
150 1899 SIMONE XAVIER NOGUEIRA SANTANA F3034 15   Varginha CORRER VIVER BEM 01:55:17
151 501 PAOLA CRISTINA M. PEREIRA F3034 16   BANDEIRA DO SUL COIOTES 01:55:18
152 448 SILVANA APARECIDA O. ABREU F5054 25   CRAVINHOS CRAVINHOS 01:55:28
153 878 DANIELA DE CÁSSIA DO PRADO F3539 21   Artur Nogueira   01:55:45
154 1210 JOELMA DOS SANTOS F4549 28   Rio de Janeiro VICIO DO BEM 01:56:02
155 1371 LUCILENA ALVES DE OLIVEIRA F5054 26   Sorocaba SOROCABA 01:56:14
156 1853 VERA DE OLIVERIA TOMAZ F4549 29   BARRETOS LAEQUIPE 01:56:19
157 1574 NIL RODRIGUES F4044 31   São Paulo   01:56:32
158 983 ELIDA NETO RIBEIRO F3539 22   Campinas AMIGOS RUNNERS 01:56:42
159 802 CATIA CILENE PIUCCI PINHEL F4549 30   Araçoiaba da serra PEIXEPRO 01:56:47
160 1438 MARCIA HELENA RAMOS SILVEIRA F4549 31   Franca MAJUR RUNNER 01:57:06
161 824 CLARICE KIOMI SUMIDA F4044 32   Sao Paulo   01:57:13
162 1274 JOSIANE S. SANTANA F4549 32   Capivari VAMOS CORRER SICOOB CAPIVARI 01:57:18
163 944 EDJANE CONCEIÇÃO DE ANDRADE SI F4549 33   São Bernardo do Campo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:57:20
164 1794 SONIA CRISTINA LOURENÇO DA SIL F5054 27   SÃO PAULO EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 01:57:20
165 1020 FABIANA ASSIS DOS SANTOS F4549 34   São Carlos   01:57:24
166 1500 MARIA VALDA BARBOSA DOS SANTO F4549 35   São Paulo MASELLA 01:57:27
167 1066 FRANCINETE AUGUSTO F5559 9   Santo Andre CORRE BRASIL 01:57:42
168 706 ANDREIA DE CASSIA PEREIRA BALBINO F4044 33   Pouso Alegre CELINHO ATLETISMO PA 01:57:46
169 1796 SÔNIA MORGANTE LIMA SPONCHIADO F5559 10   Ribeirão Preto CLUBE DE REGATAS RIBEIRÃO PRETO 01:57:51
170 1780 SILVANA SOUSA CORREIA F4549 36   Ribeirão Preto   01:57:52
171 1157 IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA F6599 1   Rio de Janeiro GOVERNO ESTADO DO RIO 01:58:14
172 1834 VALDIRENE DA SILVA FERREIRA F4549 37   Pouso Alegre CONDOR 01:58:33
173 1514 MARISA EDGARD DE SOUZA F5559 11   Ribeirão Preto MARISA PERSONAL. 01:58:37
174 1562 NELI DA SILVA PEREIRA DA SILVA F5054 28   São José do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:58:47
175 1023 FABIANA NAKAO ESTEVES F3539 23   ribeirão preto BAZUKA ASSESSORIA 01:58:49
176 1595 PATRÍCIA BOTTEON F4044 34   Americana JZ RUNNERS 01:58:56
177 1505 MARIELE ALVES F2529 14   Rio Claro POVO DOIDO 01:59:01
178 941 EDINEA DA SILVA CARLAN F5054 29   alfenas WORLD SPORTS 01:59:04
179 1104 GISELE BASTOS SINGI F5054 30   Alfenas   01:59:05
180 1167 JANAINA SOUZA LOPES F3034 17   Campinas AÇÃO E EQUILIBRIO 01:59:09
181 877 DANIELA CORTEZ F3539 24   São José do Rio Pardo   01:59:11
182 936 EDILENE CASSIA PRADO DA VEIGA F5054 31   sao jose dos campos VEIGA 01:59:15
183 629 ALBA VALERIA SILVEIRA DE MORAE F5054 32   AMERICANA TOP-TRAINING 01:59:32
184 1148 IRENE TEODORA ALVES FARIA F6599 2   Quatis PAPALEGUAS 01:59:34
185 1533 MICHELA SOARES BAPTISTÃO F4044 35   São José do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 01:59:39
186 842 CLÍTIA MILAGRES F4044 36   Alfenas WORLD SPORTS ALFENAS 01:59:40
187 1784 SILVIA HELENA MENCUCINI F4549 38     CAJURU RUNNERS 01:59:47
188 1509 MARILSA AP. DONIZETI GOUVEA F4549 39   Cajuru CAJURU RUNNERS 02:00:03
189 1488 MARIA JOSE DA SILVA F6064 5   São Paulo BRANCAESPORTES 02:00:06
190 1471 MARGARETE ROSA DA SILVA F4549 40   Santa barbara doeste JZ RUNNERS 02:00:08
191 1920 ELAINE FARIAS SADY CANDELORI F2529 15   MUZAMBINHO ESTACÃO SAUDE 02:00:11
192 1900 YARA DE OLIVEIRA BRITO F3539 25   DUQUE DE CAXIAS TURMA DA PAZ 02:00:18
193 1169 JANECI BERBERT COSTA F6064 6     SÓCORRO 02:00:44
194 1413 MARAISA BUENO FERREIRA F3034 18   São Paulo   02:00:52
195 665 ANA BEATRIZ CARVALHO TERRA F2529 16   Caldas WORLDSPORTS ALFENAS 02:01:06
196 620 ADRIANA REGINA DE GODOY GODOY F4044 37   sao carlos   02:01:20
197 808 CELIA REGINA DA CRUZ DE PAULA F5054 33   lins NENHUMA 02:01:26
198 1811 TATIANE MARQUES DE OLIVEIRA F3034 19   São Carlos   02:01:30
199 1737 ROSANA PRIMINI F5054 34   São José do Rio Pardo   02:01:31
200 1146 ILZA HELENA CARVALHO F CASTRO F6064 7   Guaratinguetá FEG/UNESP 02:01:32
201 708 ANDREIA REGINA DE SORDI F3539 26   SÃO JOSÉ DO RIO PARDO AAR 02:01:54
202 1472 MARI DE OLIVEIRA BESERRA F5054 35   São Paulo   02:02:05
203 502 LEIDIANE STEFANY DOS REIS F2529 17   BANDEIRA DO SUL COIOTES 02:02:18
204 737 APARECIDA ANDRADE DE GODOY F5559 12   Sumaré AGUIA DE FOGO 02:02:26
205 714 ANNE WIEBECK F3539 27   Rio Claro POVO DOIDO 02:02:46
206 972 ELENICE VICENTE RODRIGUES F6064 8   SAO PAULO CORRE BRASIL 02:02:52
207 1484 MARIA DO CARMO P. DA SILVA F5559 13   Carapicuíba ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CORRER É SAÚDE 02:02:59
208 1336 LILIAN ZICCATT F4549 41   Cabreúva   02:03:01
209 1548 MONICA MARIA XAVIER VILANI DAV F5559 14   Três Corações OXIGENIO 02:03:03
210 1847 VANIA AP. FERNANDES F5559 15   São Caetano do Sul   02:03:30
211 1520 MARLI LUCIA BARBOSA HONORATO F5054 36   Cajuru CAJURU RUNNERS 02:03:35
212 1302 KARINA CORREIA MASSONETTO F4549 42   Ribeirão Preto MAMEDE ASSESSORIA 02:03:42
213 610 ADENILDE ROSA DE ALMEIDA F3034 20   cajuru CAJURU RUNNERS 02:03:50
214 1844 VANDERLEIA TORRES RIZZIERI F3539 28   Santa Cruz da Esperança CAJURURUNNERS 02:03:51
215 848 CRISTIANE BRITO TRINDADE F3034 21   Americana PENÉLOPES QUE CORREM 02:03:52
216 1605 PAULA SELENE BEÇA F4044 38   Ribeirão preto   02:03:52
217 1792 SIMONE ALMEIDA DE SOUSA F3539 29     JESUS É NOSSA ESPERANÇA 02:03:53
218 1481 MARIA DE FATIMA QUEIROZ F5559 16   rio de janeiro TURMA DA PAZ 02:04:09
219 1093 GERUZA LIMONGE F3539 30   SÃO PAULO   02:04:15
220 1361 LUCIANE SILVA CASSOLI F4549 43   Mogi-Guaçu GALERA DO PACE 02:04:28
221 1479 MARIA CRISTINA TIEKO NAKAGAWA F5054 37   São Caetano do Sul CORRE BRASIL 02:04:34
222 1581 ODETE LOCATELLI BOVOLENTA F5559 17     DU CAMARGO PERSONAL 02:04:35
223 504 VERA LUCIA M. P. SOUZA F4549 44   BANDEIRA DO SUL COIOTES 02:04:36
224 505 HELENA DE CÁSSIA F. MELO F4044 39   BANDEIRA DO SUL COIOTES 02:04:36
225 1018 EVELI APARECIDA DINIZ F6064 9   Lorena SERGINHO CORRIDA DE RUA 02:05:04
226 1375 LUCINÉIA FERNANDES DO PORTO F4044 40     VAMOS CORRER 02:05:07
227 1524 MAURICEIA DA SILVA F4044 41     VAMOS CORRER 02:05:07
228 1785 SILVIA REGINA DE SOUZA F3539 31     GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:09
229 1795 SONIA MARIA DE SOUZA F6064 10     GRUPO DE CORRIDA FRAN GOMES 02:05:09
230 1666 REGINA AP. DOS SANTOS PEREIRA F5054 38   Guariba PAPA-LÉGUAS 02:05:24
231 1130 HELEN BETUNE WOLF F4549 45   São Carlos R4H ASSESSORIA ESPORTIVA 02:05:37
232 702 ANDREA MAZIERO F5054 39   São Carlos R4H ASSESSORIA ESPORTIVA 02:05:38
233 1836 VALERIA CARVALHO F5054 40   São Carlos CARVALHOS&AGREGADOS 02:05:57
234 1108 GISLAINE CRISTINA VILELA F3539 32     #BORACORRER#SNZRUN 02:05:59
235 1808 TATIANA CAVAZZA GIFFONI F3539 33   Campinas   02:06:00
236 632 ALCIONE MANGIA SEBASTIÃO DIAS F4549 46   São Lourenço E.FIBRA 02:06:07
237 495 CORBANNE FLORÊNCIO W. MELLO F5054 41   UBERLÂNDIA AVULSO 02:06:27
238 1536 MILENA PEDRASSA DE RUIJTER F4549 47   Artur Nogueira   02:06:29
239 643 ALETHEIA DALAN SILAMA F4549 48   Campinas F2 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:06:40
240 1813 THAIS SILVA F4549 49   São Paulo ADEMIR PAULINO 02:06:47
241 677 ANA PAULA BORGES F5054 42   RIBEIRAO PRETO AMIGOS DA CORRIDA 02:06:58
242 1499 MARIA TEREZINHA SANTOS VIEIRA F6599 3   Franco da Rocha   02:07:17
243 922 DORIS REGINA DOS SANTOS F4549 50   pouso alegre CONDOR 02:07:20
244 1554 NAIORAMA MOTA RIBEIRO BONI F5054 43   Jundiai   02:07:21
245 710 ANGELA ZACARELI FERREIRA F4044 42   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:07:42
246 347 MARILEUSA PAULA DOS SANTOS F4549 51   CRAVINHOS CRAVINHOS 02:07:45
247 1543 MISLEIDE CANDIDO DA SILVA F3539 34   Cravinhos RUNNER CRAVINHOS 02:07:48
248 1213 JOICY APARECIDA APPOLARI F2529 18   São João da Boa Vista VAI CORINTHIANS 02:08:05
249 1329 LEONORA DE ASSIS VIANA RIGONI F4044 43   São Carlos TDB 02:08:05
250 879 DANIELA INCERTE DE PAIVA PEREI F4044 44   Alfenas WORLD SPORTS RUN 02:08:12
251 1282 JULIANA BASSALOBRE C. BORGES F4044 45   ALFENAS WORLD SPORTS RUN 02:08:12
252 1745 ROZI ELINA OLIVEIRA ROSA F4549 52   tres pontas TUKTUK 02:08:41
253 850 CRISTIANE PRIMINI LOPES F3539 35   São José do Rio Pardo EVANDRO ALMEIDA TREINAMENTO DESPORTIVO 02:08:44
254 1663 RAQUEL T DELLA MEA SCH F4549 53   BRODOWSKI ULTRAITA 02:08:46
255 1694 RITA DE CÁSSIA GRANZIERA F3539 36   Mogi Mirim   02:08:56
256 1861 VIRNA GENOVESE F4549 54   Belo Horizonte RUN STATION 02:09:36
257 1515 MARISTELA LIMA F6064 11   Juiz de Fora A/G-2011 02:09:39
258 1545 MONICA FACCIOLI F4549 55   Cabreuva   02:09:47
259 1555 NALDETE APARECIDA PEREIRA F4549 56   Mangaratiba TURMA DA PAZ 02:09:51
260 1740 ROSELI MARTINA F5054 44   SÃO JOSÉ DO RIO PARDO CONEXÃO RUNING 02:09:54
261 849 CRISTIANE LEITE FIGUEIREDO F4044 46   São João da Boa Vista BASSI ACESSORIA ESPORTIVA 02:10:06
262 1662 RAQUEL FELIX PYPCAK F3539 37   LONDRINA EQUIPYPCAK 02:10:09
263 1541 MINEKO ITO DANNO F5054 45   São paulo SEMEAR 02:10:34
264 652 ALINA SOUZA GANDUFE F3539 38   São Paulo SEMEAR ESPORTES 02:10:35
265 1655 RAFAELA DE FREITAS VIEIRA F2529 19     #BORACORRER#SNZRUN 02:11:09
266 1490 MARIA JOSE DOS SANTOS F5054 46   Ribeirão Preto BELAS CORREDORAS 02:11:13
267 1599 PATRÍCIA GOTARDO F3539 39   Santa Bárbara DOeste JZ ASSESSORIA 02:11:33
268 712 ANGÉLICA SILVA PAULA COMODARO F4044 47   Ribeirão Preto AW EQUIPE 02:11:46
269 1341 LÍVIA MARIA F. V. CONSOLI F3539 40   RIBEIRÃO PRETO AW ASSESSORIA 02:11:46
270 1284 JULIANA GONÇALVES SABINO F4044 48   Ribeirão Preto RIBEIRÃO PRETO 02:12:11
271 1840 VALQUÍRIA FERREIRA DA SILVA F3034 22   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:12:22
272 1134 HELOISA HELENA DE PAULA F4549 57   São Sebastião do Paraíso   02:12:29
273 862 DALVA DE MIGUEL LOPASSO F6599 4   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:12:30
274 846 CRISTIANA OLIVEIRA SILVA F4044 49   Uberaba 08/12/1978 02:12:33
275 1749 RUTNEIA GOMES CANDIDO F4549 58   São José do Rio Pardo   02:12:35
276 1171 JEANETE DE FATIMA CARDOSO LIMA F6064 12   São Bernardo do Campo   02:12:54
277 976 ELIANE BUENO OLIVEIRA F3539 41   Contagem   02:13:12
278 1083 GABRIELLE DOS SANTOS OLIVEIRA F2529 20   Barra Mansa   02:13:23
279 1741 ROSEMARY QUAGLIO F5054 47   Ribeirão Preto   02:13:25
280 971 ELENICE NEVES DA SILVA F5559 18   S ão Carlos SÃO CARLOS 02:13:28
281 1831 VALDINERIS RODOLFO F3034 23   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:13:51
282 1183 JOANA GIMBERTA OLIVEIRA ALVES F3539 42   São Carlos WINDFEET 02:14:05
283 666 ANA CAROLINE MANTOVANI RUEDA F2529 21   São José do Rio Pardo   02:15:05
284 1343 LOURDES APARECIDA FERNANDES F6064 13   Ouro Preto   02:15:12
285 1802 SUSANA HARUMI YAFUSO F4549 59   São Caetano do Sul SÓCORRO 02:15:14
286 1160 JACKELINE CAMILLO F3539 43   São Paulo CORRE BRASIL 02:15:17
287 852 CRISTIANI DE OLIVEIRA GONÇALVE F3034 24   São Carlos   02:15:40
288 1497 MARIA SILVIA DE SOUZA RANIERI F3539 44   sao carlos SESC SAO CARLOS 02:15:58
289 1775 SHEILA ALVES FERNANDES ANDRÉ F4549 60   São Carlos SESC 02:15:58
290 801 CAROLINE R. ALONSO DE CAMPOS F4044 50   Santo André   02:16:05
291 1510 MARINA LÚCIA TRIANI F5054 48   Ribeirão Preto FUN SPORTS 02:16:09
292 906 DENISE DO NASCIMENTO GALVÃO F3034 25   Rio de Janeiro   02:16:12
293 1496 MARIA SELENE DE SOUZA SILVA F5054 49   Ribeirão Preto   02:16:17
294 1667 REGINA CELIA DE ASSIS GOMES FA F6599 5   RIBEIRAO PRETO CLUBE DE CORRIDA SESC RIBEIRÃO PRETO 02:16:18
295 1143 ILDA KONATU F6064 14   Pirassununga FOTO 5 MINUTOS 02:16:47
296 675 ANA MARILZA MARTINS F6064 15   São Paulo   02:16:48
297 969 ELAINE CREMASCO F4044 51   São José do Rio Pardo   02:17:42
298 1534 MICHELLE ADRIANA FERNANDES F3539 45   Sertãozinho STA RITA RUN 02:17:47
299 1005 ÉRICA REGINA KUNIGAMI F3034 26       02:18:50
300 1353 LUCIA F4044 52   Ribeirao Preto GARÇA RUNNING 02:18:50
301 799 CAROLINA FRANCO DE CAMPOS TRAV F4044 53     #BORACORRER#SNZRUN 02:19:09
302 949 EDNA YOICE F5054 50   Cabreuva   02:19:24
303 1412 MANOELA ROSA GARCIA SILVA F6599 6   Sao Paulo CORRE BRASIL 02:19:29
304 1752 SANDRA APARECIDA LOPES SOUZA F5559 19   Ribeirão preto PACER 02:19:32
305 618 ADRIANA FERNANDES SANDOVAL F4549 61   Salesópolis   02:19:38
306 827 CLAUDETE ROBERTO DE SOUZA F6599 7   Sumaré AGUIA DE FOGO 02:20:25
307 1209 JOELIA FERREIRA DE FARIAS F4044 54   São Paulo ACR LESTE 02:20:28
308 96 CHRISTIANE DE SOUZA GOMES DA SILVA F3539 46   RIBEIRÃO PRETO ARPAM 02:21:09
309 1517 MARLENE LIMA DORIGUETTO F5559 20   Varginha AMAMOS ATLETISMO 02:23:03
310 1553 NAIARA MARTINS DA SILVA GABRIE F4044 55   VARGINHA   02:23:03
311 442 ROSANGELA MARIA PENA PINTO F4549 62   CRAVINHOS CRAVINHOS 02:23:10
312 1106 GISELE MACHADO DUTRA BERNARDES F4044 56   Passos   02:23:25
313 1669 REGINA DE CASSIA PILAN SANTANA F5559 21   BOTUCATU CORREDORES DA CUESTA - BOTUCATU 02:23:26
314 1474 MARIA ALICE DE PAULA F6599 8   SAO JOAQUIM DA BARRA ACADEMIA VERDE VIDA 02:24:07
315 1638 PRISCILA MARQUES PEREIRA F2529 22   rio de janeiro   02:24:08
316 1893 ZILDA XAVIER FERREIRA ARANTES F5559 22   Belo Horizonte BALEIAS 02:24:28
317 1107 GISELLE R S SABINO F3034 27   São Paulo   02:24:52
318 614 ADINALVA SILVA F5054 51   ...Pouso Alegre MEGA CORREDORES 02:24:57
319 1281 JULIANA APARECIDA FERREIRA F3034 28   Pouso Alegre MEGA CORREDORES 02:24:59
320 908 DENISE ROSA DE AQUINO F4549 63   Sao Paulo CORRE BRASIL 02:25:02
321 1133 HELOISA BENETE FURLAN F4549 64     SÓCORRO 02:25:06
322 1803 TAÍS MEDRI F3539 47   São Paulo SEM SAMU 02:25:11
323 1150 ISABEL FERNANDA DE OLIVEIRA F4044 57   São Paulo EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:25:48
324 876 DANIELA BORGES AMARAL F3539 48   Uberaba ACRU 02:25:49
325 672 ANA LUIZA GONÇALVES SILVA F3539 49   rio de janeiro EQUIPE TURMA DA PAZ 02:25:59
326 1100 GILMARA SOUSA DOS SANTOS F4044 58     ULTRAPACE 02:26:00
327 987 ELINA GOMES F6599 9   Cubatão FLEXION/ACADEMIA 02:26:03
328 1597 PATRICIA DE MARTINIS F4549 65   Pirassununga   02:27:38
329 350 MARISANGELA F.N.S. BELISÁRIO F4044 59   ANDRADAS ANDRADAS 02:28:11
330 851 CRISTIANE VIANNA SILVA F4044 60   Rio de janeiro #PORAÍ 02:28:25
331 1781 SILVIA ANTONIA CATARINO F5054 52   São Caetano do Sul SÓCORRO 02:29:04
332 1335 LILIAN DE SOUZA SILVA F3539 50   Mogi das cruzes EUEELE 02:29:09
333 1056 FLAVIA GARCIA MARCHI F4044 61   São Paulo   02:29:28
334 856 CRISTINA GONÇALVES DE OLIVEIRA F4549 66   Guarulhos   02:29:45
335 1068 FRANCISCA SANTOS DUARTE F3539 51     ULTRAPACE 02:29:52
336 1846 VANESSA LEITE DO AMARAL FONTOU F3539 52   São paulo CORRE BRASIL 02:29:54
337 704 ANDREA STINGEL F4549 67   São Paulo DIVAS QUE CORREM 02:29:55
338 1147 IRACILDA DA COSTA SILVA F5559 23   rio de janeiro CHÃO DO ATERRO 02:30:48
339 1601 PATRICIA NATALIA ANTÔNIO TOMAZ F3539 53     #BORACORRER#SNZRUN 02:30:56
340 928 EDA GOMES BORGES VIEIRA F5054 53   Sorocaba STREET RACE TEAM - SOROCANA 02:31:25
341 1306 KATHERINA SCHEVCHENKO F6599 10   guruja   02:31:35
342 1286 JULIANA PEREIRA MORAIS BORGES F3034 29   RIBEIRÃO PRETO   02:32:24
343 676 ANA PAULA ALVES F3539 54   Três Coraçoes PERSONAL FITNES FILATES 02:33:14
344 1333 LILIAN C. M. IEMINI DE CARVALH F4549 68   Andradas   02:33:14
345 1558 NATÁLIA BARRETO LOPES F2529 23   Três Corações   02:33:48
346 1556 NAPOLEANE CRISTINA ROSA DE JES F3034 30   Três Corações   02:33:49
347 503 MARIANA BERNARDES GONÇALVES F3539 55   BANDEIRA DO SUL COIOTES 02:34:21
348 905 DENISE DA SILVA GONÇALVES F4044 62   Niteroi TURMA DA PAZ 02:35:43
349 1475 MARIA ALICE PERIN ZEMUNER F6599 11   São Paulo   02:35:44
350 973 ELENIUCE ARANTES F5559 24   RIBEIRÃO PRETO AW ASSESORIA 02:36:30
351 1303 KARINE RIBEIRO DE ASSUNCAO F4549 69   Ribeirão Preto   02:36:30
352 1374 LUCIMARA DO NASCIMENTO F5559 25   Ribeirão Preto   02:36:30
353 1022 FABIANA DUTRA ALVES TEIXEIRA F4549 70   Ribeirão Preto AW ASSESSORIA ESPORTIVA 02:36:31
354 1168 JANDIA MARIA GOMES BACKX F5054 54   rio de janeiro TURMA DA PAZ 02:36:54
355 990 ELISETE DA ROCHA F4044 63   Ribeirão Preto RUNNER CRAVINHOS 02:37:05
356 1111 GLÓRIA MOREIRA CASTILHO F6064 16   Sao Jose dos Campos FACERUNNETS 02:37:22
357 1370 LUCILANE DANTAS DA SILVA F4044 64   Varginha   02:37:40
358 1810 TATIANE DE PAULA CAETANO MARQU F3539 56   Cambuí   02:37:40
359 1435 MÁRCIA CRIS ALCÂNTARA BARBOSA F5054 55   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:38:04
360 1779 SILMA GODOY FABRICIO F5559 26   São Carlos TEAM VUVI FAUSTO 02:39:18
361 985 ELIETE SILVA CAMPOS F5559 27   Rio de Janeiro   02:40:45
362 1735 ROSALINA FERREIRA FERNANDES F5054 56   Ribeirão Preto BELAS CORREDORAS 02:41:12
363 1580 NÚBIA SOUSA ARANHA DADALT F5054 57   Ribeirão Preto AMIGOS DA CORRIDA RP 02:41:13
364 1849 VARLICE RODRIGUES DA PAIXAO F5559 28   rio de janeiro   02:41:46
365 881 DANIELA TEIXEIRA BITENCOURT F4549 71   rio de janeiro TURMA DA PAZ 02:41:47
366 738 APARECIDA FERRAZ DE CAMARGO F4549 72   Sumaré AGUIA DE FOGO 02:41:49
367 912 DIANA RAIMUNDA BARROSO F6599 12   TRÊS PONTAS BARROSO E PROSPERI 02:42:33
368 999 ELZA BERNARDINO BARBOSA F5559 29   São Paulo AM RUN 02:42:43
369 880 DANIELA REIS F4044 65   São José do Rio Pardo   02:43:31
370 864 DAMIANA COSTA MELEGARI F4549 73   Campinas   02:43:35
371 1577 NILZA APARECIDA ARAUJO PEREZ F5054 58   AMERICANA ASPAM 02:44:30
372 1744 ROSILENE GOMES F6064 17   RIBEIRAO PRETO AMIGOS DA CORRIDA 02:45:07
373 1495 MARIA SEBASTIANA DOS SANTOS F6599 13   São Paulo CORRE BRASIL 02:46:16
374 1736 ROSANA GIERTS GONÇALVES F5054 59   Campinas   02:46:20
375 1159 IZILDA MARIA MARTINS DE ARAUJO F6064 18   SÃO PAULO   02:48:12
376 1437 MARCIA GONÇALVES DA CUNHA F4549 74   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 02:48:17
377 1658 RAISSA MARCIANO F2529 24   Duque de Caxias TURMA DA PAZ 02:48:58
378 1334 LILIAN CATARINA ANTONIO F5054 60   Itapevi CORRE BRASIL 02:50:13
379 839 CLEIDI N.E.S. CAVALCANTI F5559 30   Praia Grande SENTA MARRETA 02:51:34
380 1301 KAREN FRANCO DE GODOI CARDOSO F4044 66   Jaú SAMU 02:51:52
381 1642 QUEILA NOEMI DA SILVA GUERRERO F4044 67   Sertãozinho ASCORUSE SERTÃOZINHO 02:52:09
382 60 ANA PAULA TIEPOLO S. TOMAZELLI F4549 75   CRAVINHOS CRAVINHOS 02:55:22
383 349 MARINA VETRANO RIZZO F3034 31   CRAVINHOS CRAVINHOS 02:55:22
384 1763 SELMA APARECIDA JOANONI PEDRO F6064 19   RIO CLARO ASPAM 02:57:40
385 1874 WANDERLÉIA SOARES F5054 61   Rio de Janeiro TURMA DA PAZ 03:00:04
386 1491 MARIA NEIDE MONTEIRO F6599 14   rio de janeiro SEBO NAS CANELAS 03:00:15
387 995 ELIZETH DUCLOS F5559 31   rio de janeiro TURMA DA PAZ 03:00:18
388 1271 JOSEANE DA COSTA APARECIDO F5054 62     AMRUN 03:02:54
389 1091 GERLUZY P OLIVEIRA DE SOUZA F4044 68   Campinas AMIGOS RUNNERS CAMPINAS/#TEAM STK 03:08:49
390 974 ELIANA REIS F4549 76   SUMARE AGUIA DE FOGO 03:09:03
391 1547 MONICA GONCALVES BATISTA F5054 63   rio de janeiro TURMA DA PAZ 03:11:17
392 716 ANTONIA MARIA ALVES DA SILVA F5054 64   Rio de Janeiro TURMA DAPAZ 03:11:21
393 1603 PATRICIA VICENTE F4549 77   Itagauí   03:17:16
394 1801 SUELI RONDAN F5559 32   rio de janeiro TURMA DA PAZ 03:17:18
395 1492 MARIA P. SANTOS RODRIGUES PER F5559 33   Rio de janeiro EQUIPE GRUPO DA PAZ 03:17:19
396 1064 FRANCELINA SIMÃO LOPES F5054 65     AMIGOS RUNNERS CAMPINAS 03:21:26
397 1678 RENATA AP C C FREITAS F4044 69   Careaçu OXIGENIO 03:21:26
398 1894 SORAYA AMORIM MOYA F4044 70   Campinas AMIGOS RUNNER´S CAMPINAS 03:21:26
399 1321 LECI ANDRADE FRANCISCO F6064 20   Duque de Caxias RIO FELICIDADES 03:27:19

 

MoradoresMasculino

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto
1 338 MARCOS ALEXANDRE ELIAS M3539 1   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:00:52
2 192 FERNANDO SANDY DOS SANTOS M3539 2   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:03:22
3 255 JONATHAN ANUNCIAÇÃO BARBOZA M1824 1   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:04:17
4 23 ROBSON ALVARENGA M2529 1   POÇOS DE CALDAS CELPAN PANFLETAGEM 01:07:28
5 134 HEBERTON CARLOS BORGES M3034 1   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:08:02
6 309 LUCAS RAFAEL DOS SANTOS M3034 2   POÇOS DE CALDAS STUDIO AÇÃO 01:08:29
7 164 ERNESTO ANANIAS DE OLIVEIRA M3539 3   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:10:26
8 467 TIAGO DE OLIVEIRA FELIX M3034 3   POÇOS DE CALDAS STUDIO AÇÃO 01:10:31
9 170 EVERTON JUNIOR MACIEL M3034 4   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:10:41
10 362 MAURO FERREIRA NASCIMENTO M4549 1   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:10:58
11 326 LUIZ FRANCISCO PREZIA PATELLI M3539 4   POÇOS DE CALDAS LAB FIT 01:12:49
12 244 JOÃO ANTONIO S. JUNIOR M3539 5   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:13:07
13 268 JOSÉ ORIVALDO PEREIRA M4044 1   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:14:36
14 85 CAETANO OLIVEIRA SILVA M3034 5   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:14:49
15 327 LUIZ GUSTAVO VILAS BOAS M3034 6   POÇOS DE CALDAS COOPOÇOS 01:15:28
16 873 DANIEL MARCHESI PEREIRA M4044 2   Poços de Caldas PÉ Q VOA 01:15:56
17 169 EVERTON AP. VIANA M3034 7   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:16:00
18 133 DJARME RODRIGUES CAROLINO M4044 3   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:16:03
19 306 LUCAS FRANCISCO DE OLIVEIRA M4044 4   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:16:21
20 321 LUIS OTAVIO FERNANDES M1824 2   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:16:29
21 1712 RODOLFO RODRIGO SILVEIRA SANTO M3034 8     BOMBEIRO MILITAR 01:16:29
22 37 FRACISLEI APARECIDO REIS M2529 2   POÇOS DE CALDAS LAB FIT 01:16:55
23 51 ALEXANDRE COSTA PINTO M4549 2   POÇOS DE CALDAS VULCÃO BIKES 01:16:59
24 493 WILLIAM RUBIAN MORAES DEARO M4044 5   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:17:01
25 857 CYCERO GASPAR ALVES M3539 6   Poços de Caldas TRI M ACESSORIA ESPORTIVA 01:17:30
26 242 JEAN ERASMO DA SILVA M3034 9   POÇOS DE CALDAS FORMIGAS RUNNERS 01:17:37
27 161 ENZO P. JUNQUEIRA M1824 3   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:17:49
28 290 LEANDRO MARCUS PEREIRA M4044 6   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:17:58
29 176 FABIO DA COSTA MILAGRE M4044 7   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:18:06
30 177 FABIL LUCIO MARCOLINO M3539 7   POÇOS DE CALDAS SANVEL MAVEL 01:18:06
31 496 RAFAEL DE OLIVEIRA BRIGIDA M3034 10   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:18:24
32 215 GILSON HORÁCIO FERREIRA M5054 1   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:18:27
33 439 ROMILDO RODRIGUES CRUZ M4549 3   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:18:31
34 395 PEDRO DE SOUZA M6064 1   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:19:02
35 482 WALISSON FELIPE VIEIRA M1824 4   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:19:38
36 223 HAMILTON ROGERIO OSTROSCHI M4044 8   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:19:43
37 262 JOSÉ DOS REIS DE ALMEIDA M5559 1   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:20:03
38 1566 NELSON FERNANDO MAURE CARVALHO M2529 3   Poços de Caldas O2 RUNNERS 01:20:16
39 363 MESSIAS MIGUEL VALIAS M3034 11   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:20:28
40 210 GEVERSON MOISES DOS SANTOS M3539 8   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 01:20:44
41 1112 GUILHERME ALVES M1824 5   Poços de Caldas   01:21:23
42 239 JANDERSON GENEROSO M3034 12   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 01:21:39
43 434 RODRIGO MARCONDES SWERTS M3034 13   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:22:20
44 1124 GUSTAVO MIGLIORANZI FRISON M3539 9   Poços de Caldas O2 RUNNERS 01:22:23
45 430 RODRIGO ANTUNES ALVES M3539 10   POÇOS DE CALDAS G.C. ASSESSORIA 01:22:41
46 921 DONIZETTI ALVES POSCIDONIO M5559 2   Poços de Caldas   01:23:07
47 381 ORLANDO MIGUEL M5559 3   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:23:14
48 1634 PEDRO LOTTI C. DIAS M3034 14   Poços de Caldas   01:23:43
49 122 DAVID EDSON DE QUEIROZ M3034 15   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:23:53
50 435 RODRIGO WILKER MALVARINO M3539 11   POÇOS DE CALDAS FORMIGAS RUNNERS 01:23:57
51 105 GEBER AUGUSTO BERNARDES M3034 16   POÇOS DE CALDAS FORMIGAS RUNNERS 01:23:58
52 330 MAGNALDO ANTONJUO RODRIGUES M5054 2   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:24:01
53 40 ADENIL BRENARDES MUNIZ M5054 3   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:24:23
54 472 VALDIR DA SILVA M4549 4   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:24:25
55 166 STENIO PIVA M3034 17   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:24:26
56 664 AMON ACACIO DE SOUZA M4044 9   POÇOS DE CALDAS   01:24:29
57 481 WAGNER LUIS PAULINO M3034 18   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:24:32
58 222 HALLUAN F.S. HONORATO M2529 4   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:24:44
59 454 SIRNEI ERASMO DA SILVA M5559 4   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:24:55
60 270 JOSÉ RODRIGUES M4044 10   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:25:06
61 185 FELIPE MORAES NOGUEIRA M1824 6   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:25:09
62 485 WANDER OTÁVIO MACIEL M2529 5   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:25:28
63 102 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA M4549 5   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:25:36
64 843 CLODOALDO DE SOUZA M4549 6   Poços de Caldas   01:25:50
65 206 GABRIEL MATEUS DE TOLEDO M1824 7   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:25:57
66 304 LUCAS EMANOEL RAMOS M3034 19   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:26:08
67 634 ALDEMIR PEREIRA DA SILVA M5054 4   POÇOS DE CALDAS   01:26:21
68 471 VALDECIR MAFRA M5559 5   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:26:36
69 457 ESTEFERSON RODRIGO MARCIMIANO M3034 20   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:26:42
70 319 LUIS HENRIQUE MIGOT M3034 21   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:26:55
71 396 PEDRO DONATO RIBEIRO FILHO M6064 2   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:27:21
72 399 PEDRO PAULO PEREIRA NASCIMENTO M5054 5   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:27:25
73 1031 FABIO NATAL CORREA M3034 22   Poços de Caldas ALBANO TREINAMENTO 01:27:45
74 207 GABRIEL MUNIZ M3034 23   POÇOS DE CALDAS FORMIGAS RUNNERS 01:27:50
75 284 LÁZARO JUBILEY MOREIRA M3539 12   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:28:00
76 301 LUCAS BASSI M3539 13   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:28:05
77 497 EDERSON ALEXANDRE M3539 14   POÇOS DE CALDAS 02 STUDIO 01:28:05
78 220 GUILHERME VIANA M4044 11   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 01:28:07
79 183 FELIPE BATISTA SOARES M2529 6   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:28:15
80 137 EDERSON SANTANA M3539 15   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:28:17
81 543 ANDERSON PEREIRA DA MOTA M3539 16   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:28:23
82 256 JONATHAN W.S. FRANCO M3034 24   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:28:41
83 537 MARCOS ROBERTO BARBOSA M3034 25   POÇOS DE CALDAS DAN RUN 01:28:43
84 339 MARCOS ANTONIO DA SILVA M5054 6   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:28:59
85 181 FABRICIO GONÇALVES M4044 12   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:29:32
86 1310 KEVIN JOHNSON G PEREIRA M2529 7   poços de caldas   01:30:01
87 389 PAULO HENRIQUE S. FERREIRA M2529 8   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:30:09
88 409 RAFAEL SILVA DOS SANTOS M3539 17   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:30:22
89 45 ADRIANO DE FIGUEIREDO M3539 18   POÇOS DE CALDAS LUSITANA 01:30:33
90 110 CRISTIANO RAMOS RIBEIRO M2529 9   POÇOS DE CALDAS OAB RUNNING 01:30:40
91 245 JOÃO BATISTA VIDAL DE PAULA M6064 3   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:30:45
92 275 JUBERTO PIO DE OLIVEIRA M5559 6   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:30:55
93 303 LUCAS DAVID M3539 19   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:30:58
94 766 CAIO EDUARDO DE FREITAS NOGUEI M1824 8   Poços de Caldas NAFAR 01:31:00
95 394 PEDRO H. M. DIAS M1824 9   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:31:04
96 527 RODOLFO SILVA LOPES M4044 13   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:31:04
97 758 BRUNO BARBOSA SILVA M3034 26   Poços de Caldas   01:31:17
98 422 RICARDO ALEXANDRE DA SILVA M4044 14   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:31:27
99 91 CARLOS RODIGUES ALVES M4044 15   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:31:29
100 398 PEDRO MENDES DE LIMA M5054 7   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:31:29
101 225 HELDER SOUZA DOS SANTOS M4549 7   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:31:42
102 257 JONNES CANDIDO M2529 10   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:31:44
103 341 MARCOS PAULO SENA DE FREITAS M3034 27   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:31:47
104 428 ROBSON DONIZETE DA SILVA M3034 28   POÇOS DE CALDAS ASS. ESPORTIVA VITORINO 01:31:55
105 1878 WELLINGTON ROBERTO DA COSTA M3539 20   Pocos De Caldas   01:31:56
106 1660 RAMON SEVERINI MORAIS M3034 29   Poços de Caldas ENDORFINA DE RUA 01:31:57
107 289 LEANDRO JOSÉ DE PAULA M3539 21   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:32:08
108 141 EDSON HENRIQUE FERNANDES M1824 10   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:32:13
109 77 ARTHUR R. DE FARIA M1824 11   POÇOS DE CALDAS ACADEMIA ATLHETICS 01:32:21
110 62 ANDRAWS MUNIZ DOS SANTOS M4044 16   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:32:23
111 76 ARLEN SEBASTIÃO DE AZEVEDO M4044 17   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:32:38
112 89 CARLOS ALBERTO GUILHERME M5054 8   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:32:43
113 221 GUSTAVO CAVINI C. MACHADO M3539 22   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:32:48
114 104 CLEBER ANTONIO DA SILVA M4044 18   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:32:56
115 64 ANDRÉ LUIS RISSO VIANA M3539 23   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:32:57
116 120 DANILO HIGINO MAIA M3034 30   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:33:14
117 305 LUCAS FERREIRA ALVES M2529 11   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:33:14
118 175 FABIO AUGUSTO DE SOUZA M1824 12   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:33:15
119 241 JARBAS MARQUES DE OLIVEIRA M5559 7   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:33:32
120 486 WANDERLEI FABIANO M4549 8   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:33:48
121 380 OMERO GONÇALVES CARVALHO M6569 1   POÇOS DE CALDAS OAB/ PÉ Q VOA 01:33:49
122 390 PAULO RICARDO ROSSETTI M4044 19   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:33:50
123 106 CLEIBE MOREIRA M5559 8   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:34:08
124 516 GERALDO MESSIAS RESENDE JUNIOR M3034 31   POÇOS DE CALDAS COIOTE 01:34:09
125 209 GERALDO MESSIAS DE FREITAS M6064 4   POÇOS DE CALDAS SMEL 01:34:12
126 229 HENRIQUE VITI AGOSTINHO M4044 20   POÇOS DE CALDAS LUSITANA 01:34:13
127 783 CARLOS EDUARDO DA SILVA M2529 12   Poços de Caldas   01:34:26
128 247 JOÃO CONRADO A. JUNIOR M5559 9   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:34:39
129 1817 THIAGO MUNIZ GONÇALVES M3539 24   Poços de Caldas   01:34:42
130 214 GILMAR GERALDO M6064 5   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:34:46
131 251 JOÃO PAULO DA SILVA M3539 25   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:34:50
132 308 LUCAS PADILHA VIEIRA M2529 13   POÇOS DE CALDAS LEÃO DA MONTANHA 01:35:05
133 406 RAFAEL MARCONDES RIBEIROS M3539 26   POÇOS DE CALDAS BOM PEIXE 01:35:12
134 391 PAULO ROBERTO ZANATTA M6569 2   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:35:19
135 211 GILBERTO DONIZETE ARAUJO M5559 10   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:35:39
136 292 LEONARDO MOSCA M3539 27   POÇOS DE CALDAS CLINICA SORRISO 01:35:52
137 528 MARCIO BARRETO DE BARROS M4044 21   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:35:56
138 95 CHANG NIAN YU M4044 22   POÇOS DE CALDAS ACADEMIA ATLHETICS 01:35:57
139 525 LUCIANO AUGUSTO DE MORAES M3034 32   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:36:03
140 178 FABIO MELO M4044 23   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:36:05
141 518 RODRIGO ALVES BÓCOLI M4044 24   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 01:36:10
142 458 ESTEVÃO ZANATTA M3539 28   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:36:16
143 46 AGOSTINHO INÁCIO DE CARVALHO M4044 25   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 01:36:29
144 730 ANTONIO NAZARE DE CASTRO M5559 11   Poços de Caldas   01:36:34
145 644 ALEX CASTRO M2529 14   Poços de Caldas   01:36:35
146 818 CICERO FLORENTINO LINS CALHEIR M6569 3   Poços de Caldas DEDA CONSTRUTORA 01:36:43
147 219 GUILHERME MUCCIARONE M2529 15   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:36:50
148 202 FRANCISCO P. RAMOS M5559 12   POÇOS DE CALDAS FOX LIMA 01:36:58
149 477 VINICIUS GONÇALVES DE FARIA M2529 16   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:37:00
150 174 FABIANO SILVA DA COSTA M4044 26   POÇOS DE CALDAS ATHLETICS 01:37:07
151 433 RODRIGO FRARE M3034 33   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:37:08
152 312 LUCIANO ANDRÉ E. AZEVEDO M4549 9   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:37:22
153 191 FERNANDO O. COSTA M5559 13   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:37:26
154 145 EDUARDO DE MATTOS M5559 14   POÇOS DE CALDAS F / IBRA 01:37:45
155 317 LUIS CARLOS DE BRITO M6064 6   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:37:49
156 63 ANDRÉ ARAUJO RIBIERO M3034 34   POÇOS DE CALDAS BOM PEIXE 01:37:53
157 510 LUIS ANTONIO DUTRA DE SOUZA JUNIOR M1824 13   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:37:55
158 418 RENAN PHILIP BRAGA M2529 17   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:37:58
159 101 CLAUDIO GASTORINO DA SILVA M4549 10   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:37:59
160 468 TIAGO LUCIO DE PAULO M3034 35   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:38:02
161 1119 GUSTAVO BONAFÉ M3034 36   Poços de Caldas NAFAR 01:38:16
162 421 RICARDO AKIRA M4044 27   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 01:38:17
163 253 JOÃO SETTE M6064 7   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:38:18
164 180 FABIO FERREIRA AZARIAS M4044 28   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:38:39
165 426 ROBERTO BERTHOLDO M4549 11   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:38:49
166 186 FELIX HERNAN COSTA GAMARRA ALCANTARA M4044 29   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:38:57
167 1295 JÚLIO SILVA M4044 30   Poços de Caldas FRARE ACESSORIA ESPORTIVA 01:39:03
168 73 ANTONIO JOSÉ DE ALEIXO FILHO M3034 37   POÇOS DE CALDAS LUSITANA 01:39:04
169 1009 ERNANDO MIGUEL M5559 15   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:39:21
170 195 FLÁVIO BERNARDES M4044 31   POÇOS DE CALDAS UNIMED POÇOS 01:39:22
171 867 DANIEL COELHO M5559 16   Poços de Caldas CORPUS 01:39:27
172 291 LEANDRO MORENO SOUZA M3539 29   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:39:41
173 360 MAURICIO CASTRO JUNIOR M3539 30   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:39:55
174 212 GILBERTO MARCELINO DA SILVA M5054 9   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:40:02
175 517 MAURO MIRANDA MARCACCINI M3034 38   POÇOS DE CALDAS COIOTE 01:40:08
176 515 LUIS ANTONIO DE ASSIS M3034 39   POÇOS DE CALDAS COIOTE 01:40:09
177 815 CESAR MARIANO DE CARVALHO M5054 10   Poços de Caldas NAFAR 01:40:13
178 112 DANIEL TODESCATO GOMES M3539 31   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:40:29
179 205 GABRIEL FRANCO SOUZA M3034 40   POÇOS DE CALDAS AMIGOS CORREDORES 01:40:36
180 71 ANTONIO CARLOS MACIEL M5054 11   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:40:41
181 258 JORGE LUIS BERNARDINE M5559 17   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:40:42
182 146 EDUARDO DINIZ M2529 18   POÇOS DE CALDAS LINCÃO 01:40:44
183 375 NILSON FLORA SILVA M4044 32   POÇOS DE CALDAS UNITRAN 01:40:55
184 407 RAFAEL MAURO PISANI M3539 32   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:40:57
185 297 LINCON PATELLI M2529 19   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:41:01
186 49 ALEX FERNANDES DA SILVA M2529 20   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:41:21
187 401 PHILIPPE MENDES DOS SANTOS M3539 33   POÇOS DE CALDAS LAB FIT 01:41:22
188 264 JOSÉ FABIANO FREITAS M6569 4   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:41:27
189 427 ROBERTO CARLOS DOS REIS M4549 12   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:42:19
190 469 TIAGO LUIS DELGADO M3034 41   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:42:33
191 423 RICARDO ALVES FERREIRA M4044 33   POÇOS DE CALDAS LARANJA RUNNERS 01:42:42
192 1622 PAULO SADAO KUWAMOTO M5559 18   Poços de Caldas NAFAR 01:42:45
193 490 WENDEL H. P. SANTOS M1824 14   POÇOS DE CALDAS MUZAMBOLT 01:42:48
194 1625 PAULO SERGIO FAGUNDES M4044 34   Poços de Caldas   01:42:49
195 129 DIEGO MORAES DE PAULO M2529 21   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:42:51
196 57 AMADEU AP. TEIXEIRA M5054 12   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:43:04
197 108 CLERMON LUCIANO MARTINS M4549 13   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:43:09
198 263 JOSÉ EDUARDO D. FIGUEIREDO M5054 13   POÇOS DE CALDAS LUSITANA 01:43:12
199 318 LUIS HENRIQUE LINDOLFO M3034 42   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:43:20
200 378 NORBERTO RIBEIRO NETO M3539 34   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:43:20
201 400 PHILIP DOS SANTOS ROCHA M3034 43   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:43:30
202 147 EDNALDO ANDRÉ MOYSÉS M4044 35   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:43:31
203 213 GILMAR CANDIDO COSTA M4044 36   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:43:36
204 1140 HUMBERTO CAMILO M3539 35   POÇOS DE CALDAS   01:43:49
205 410 RAIMUNDO NONATO SOUZA M6064 8   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 01:43:56
206 438 ROGÉRIO JOSÉ FLORENCIO M4549 14   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:44:05
207 285 LEANDRO A. RESENDE SILVEIRA M3539 36   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:44:08
208 420 RENATO BARBOSA S. NEVES M3539 37   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 01:44:08
209 649 ALEXANDRE MINGOT M4044 37   Poços de Caldas STUDIO QUALITY 01:44:12
210 361 MAURICIO CESAR DOMINGOS M2529 22   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:44:22
211 1715 RODRIGO LEMES SOARES M1824 15   Poços de Caldas LAB FIT 01:44:36
212 388 PAULO HENRIQUE A. CARVALHO M4549 15   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:44:37
213 752 BENEDITO FERMINO PEREIRA M6569 5   Poços de Caldas   01:44:38
214 130 DIOGO ANDRADE DE OLIVEIRA M3539 38   POÇOS DE CALDAS INDIO 01:44:45
215 331 MAGNO COSME ALMEIDA M5054 14   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:44:51
216 261 JOSÉ DIMAS PEREIRA M5054 15   POÇOS DE CALDAS GARÇON 01:44:52
217 520 GIOVANI ALVES BÓCOLI M4549 16   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 01:44:59
218 359 MATHEUS OLIVEIRA SILVA M3034 44   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:45:07
219 252 JOÃO PEDRO DIAS LOIOLA M1824 16   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:45:14
220 328 LUIZ JOSÉ DOS SANTOS NETO M4044 38   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:45:23
221 437 ROGÉRIO BERNARDES VILAS BOAS M4549 17   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:45:32
222 357 MATEUS CORREA MACHADO M2529 23   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:45:35
223 203 FREDERICO JOSÉ SILVA M3539 39   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:45:41
224 539 ALEXANDRE CARNEIRO SPINDOLA M4044 39   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:45:48
225 1414 MARÇAL DA SILVA M5054 16   Poços de Caldas   01:45:54
226 118 DANILO AUGUSTO SILVEIRA M5054 17   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:46:21
227 200 FRANCISCO GARCIA NETO M6569 6   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:46:22
228 1048 FERNANDO HENRIQUE DE MELO M3539 40   Poços de Caldas   01:46:49
229 470 ULISSES DOS SANTOS JUNIOR M3034 45   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:46:55
230 43 ADILSON SILVA M5559 19   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:47:16
231 92 CARLOS VENTURA DE OLIVEIRA M5559 20   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:47:23
232 135 EDBERTO LUZ VIEIRA M5559 21   POÇOS DE CALDAS LEÃO DA MONTANHA 01:47:23
233 54 ALEXANDRE VALENÇA CAIS M5559 22   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:47:25
234 248 JOÃO DONIZETE ALVES M5559 23   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:47:32
235 531 VINICIUS DE OLIVEIRA SILVA M2529 24   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:47:41
236 424 RICHARD BELMAR LATANSA M4549 18   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:47:48
237 838 CLEBER HENRIQUE GOMES M4044 40   Poços de Caldas   01:47:55
238 189 FERNANDO A.S. FUGUEIREDO M5054 18   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:48:03
239 179 FABIO MOURÃO S. FILHO M4549 19   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:48:14
240 1661 RANIELI ARAUJO DA SILVA M1824 17   Poços de Caldas   01:48:18
241 1402 LUIZ VERONESI M3539 41   Poços de Caldas   01:48:59
242 198 FLAVIO MENEZES MARQUES M5054 19   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:49:02
243 157 ELISEU FELIPE DE SOUZA M4549 20   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:49:06
244 1424 MARCELO DA ANUNCIAÇÃO SIMÕES M4044 41   Poços de Caldas   01:49:35
245 445 SANDRO ROBERTO FEREIRA M4549 21   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:49:37
246 386 PAULO CÉSAR DA SILVA M5054 20   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:49:47
247 230 HEVERTON BARBOSA DE FREITAS M4044 42   POÇOS DE CALDAS OAB RUNNING 01:49:50
248 392 PAULO SÉRGIO D. RAMOS M5054 21   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:49:58
249 431 RODRIGO CAVALCANTI VITIELLO M2529 25   POÇOS DE CALDAS WEB GOAL 01:50:03
250 265 JOSÉ MAGELA TAVARES M6064 9   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:50:11
251 918 DIMITRY SILVA BRANQUINHO M2529 26   Poços de Caldas   01:50:41
252 1620 PAULO ROBERTO S MATA RESENDE M3034 46   Poços de Caldas   01:50:42
253 332 MANOEL OLIVEIRA M5054 22   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:50:56
254 55 ALFREDO ZANETTE DOS REIS M4044 43   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:51:12
255 376 NILSON RODRIGO GALDINO M4044 44   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:51:20
256 310 LUCAS SOUZA MAGALHÃES M2529 27   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:51:41
257 86 CAIKE MATEUS PEREIRA M2529 28   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:51:49
258 514 OTACILIO ANDREATTA LEMOS M3539 42   POÇOS DE CALDAS OAB RUNNING 01:52:05
259 429 ROBSON TERRA GOMES M5559 24   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:52:42
260 119 DANILO DE SOUZA M3034 47   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:53:09
261 182 FILIPE AUGUSTO MOREIRA M3034 48   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:53:09
262 274 JUAN THIERES SILVA M2529 29   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:53:09
263 384 PAULO ALEXANDRE APOLINÁRIO M3539 43   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:53:10
264 404 RAFAEL DE ASSIS SOUZA M3034 49   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:53:10
265 70 ANTONIO CARLOS M6569 7   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:53:22
266 444 SANDRO LUIS R. ABRANTES M5559 25   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:53:52
267 103 CLAUDIO TOLEDO M5559 26   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:54:14
268 483 VALTER ANDREI SANDOVAL M2529 30   POÇOS DE CALDAS WEB GOAL 01:54:38
269 165 ERNESTO CRIJO VON DER BRUGGEN M6064 10   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:54:39
270 1084 GENTIL CLEIDER GONÇALVES M5054 23   POÇOS DE CALDAS   01:55:03
271 53 ALEXANDRE RABELO M3034 50   POÇOS DE CALDAS CARLINHO VITORINO 01:55:12
272 522 JEAN CARLOS TEIXEIRA M3034 51   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 01:55:13
273 196 FLÁVIO HENRIQUE WATANABE M3539 44   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:55:24
274 111 DANIEL BARBOSA FERRAZ M4549 22   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:55:59
275 286 LEONARDO BATISTA NEVES M2529 31   POÇOS DE CALDAS WEB GOAL 01:56:06
276 218 GUILHERME FERREIRA ALVES M2529 32   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:56:15
277 224 HARLEN WILLIAM PATRICIO DE QUEIROS M3539 45   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:56:19
278 83 BRUNO MENDES MACHADO M3034 52   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:56:54
279 144 EDUARDO BARBOSA M2529 33   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:56:55
280 508 GUILERME MATAVELLI BERNARDES M2529 34   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:56:59
281 84 BRUNO RODRIGO LEITE M3539 46   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:57:01
282 109 CLODOALDO A. ALVES MOREIRA M4044 45   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:57:23
283 260 JOSÉ CARLOS T. POLICANI M2529 35   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:58:00
284 460 TALES ROBERTO SILVA M3539 47   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:58:00
285 1523 MATHEUS FERNANDES SANDOVAL M2529 36   Poços de Caldas STUDIO AÇÃO 01:58:01
286 322 LUIS ROBERTO DOMINGOS M5054 24   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:58:23
287 436 ROGÉRIO ANTONIO DOS SANTOS M4549 23   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:58:40
288 235 IVONEI ANANIAS BARBOSA M5559 27   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:58:45
289 236 JOCIEL DUARTE ROSA M4549 24   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:58:49
290 385 PAULO CÉSAR C. BARROS M5054 25   POÇOS DE CALDAS AMIGOS DA CORRIDA 01:59:04
291 492 WILLIAM MARINHO PASSONI M4044 46   POÇOS DE CALDAS AMIGOS DA CORRIDA 01:59:21
292 254 JOEL SIQUEIRA JUNIOR M3034 53   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:59:28
293 184 FELIPE CAIXETA LIMA M3034 54   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:59:55
294 484 WALTER LEANDRO FERREIRA M3539 48   POÇOS DE CALDAS PÉ DE PANO 02:00:42
295 72 ANTONIO DONIZETE SGRILLI M6064 11   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:01:16
296 1681 RENATO MAIA M5054 26   Poços de Caldas NAFAR RUNNING TEAM 02:01:31
297 74 ARGEMIRO VIEIRA CUSTÓDIO M7099 1   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 02:01:54
298 1170 JEAN MARCELO GONÇALVES M3034 55   Poços de Caldas   02:02:00
299 413 RAPHAEL S. VALE M3539 49   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:02:36
300 107 CLEITON ROBERTO PURCINO M4044 47   POÇOS DE CALDAS FRARE 02:02:44
301 61 ANDERSON VINICIUS B. FERREIRA M1824 18   POÇOS DE CALDAS DANRUN 02:03:05
302 403 RAFAEL CAPUANO ANTONIO M3034 56   POÇOS DE CALDAS DANRUN 02:04:18
303 333 MARCELI ANTONIO MARQUES M3539 50   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:05:52
304 432 RODRIGO EMANUEL DA SILVA M3539 51   POÇOS DE CALDAS FRARE 02:06:40
305 1777 SIDNEY REIS M5559 28   POÇOS DE CALDAS NAFAR 02:07:26
306 1348 LUCAS GOMES FLAUZINO M2529 37   Poços de Caldas   02:07:27
307 1278 JUBERCI SOUZA DA SILVA M4549 25   Poços de Caldas   02:07:58
308 530 LUIS DOS SANTOS M7099 2   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:08:01
309 125 DEMEVAL COUTO LEMES M5559 29   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:08:20
310 227 HELIO MARCIO C. BRITO M3034 57   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 02:08:46
311 288 LEANDRO GOMES FATIGATE M3539 52   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 02:08:46
312 1384 LUIZ ANTÔNIO VALE DE LIMA M6064 12   Poços de Caldas NAFAR 02:11:04
313 142 EDSON LOURENÇO DE SIQUEIRA M4549 26   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:12:51
314 337 MARCIO S. MATTOS M5054 27   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:13:21
315 478 VITOR CAMILO DA SILVA M7099 3   POÇOS DE CALDAS CORPUS 02:14:34
316 509 LUIS ANTONIO DUTRA DE SOUZA M5054 28   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:15:27
317 126 DENIS FERREIRA CARVALHO M2529 38   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:15:53
318 259 JOSÉ ANTONIO DE SOUZA RIBEIRO M5559 30   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:16:40
319 1137 HOMMER CHRISTIAN MOREIRA SILVA M4044 48   POÇOS DE CALDAS DAGILÉO 02:17:45
320 90 CARLOS HENRIQUE FIGUEIREDO M4549 27   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 02:18:10
321 507 NICKOLAS T. CARDOSO M1824 19   POÇOS DE CALDAS POLICIA MILITAR 02:18:27
322 48 ALEX DA SILVA M3539 53   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:19:10
323 365 MIGUEL MARQUES DE BRITO M7099 4   POÇOS DE CALDAS CORPUS 02:19:30
324 52 ALEXANDRE EMBOAVA FELISBERTO M5054 29   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:20:52
325 387 PAULO FREITAS M4044 49   POÇOS DE CALDAS LAB FIT 02:21:54
326 1118 GUILHERME VINÍCIUS DE CARVALHO M2529 39   Poços de Caldas   02:27:11
327 298 LINCON THALLES CARDOSO M1824 20   POÇOS DE CALDAS POLICIA MILITAR 02:28:21
328 1881 WILLIAM OLIVEIRA FARIA M3034 58   Poços de Caldas   02:29:06
329 609 ADEMIR MARTINS JUNIOR M3034 59   Poços de Caldas   02:31:02
330 373 NELCIDIO CARDOSO M6569 8   POÇOS DE CALDAS POLICIA MILITAR 03:11:15

 

Moradores Feminino

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto
1 369 MISLENE AP. PAIVA F4044 1   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:21:18
2 1436 MARCIA GISELE DE JESUS F3539 1   POÇOS DE CALDAS UNITRAN 01:22:04
3 68 ANDREZA RAMOS F3034 1   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:24:09
4 414 RAQUEL AMÉLIA GARCIA F4044 2   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:24:43
5 36 ISABELA GONZAGA F2529 1   POÇOS DE CALDAS LAB FIT 01:25:00
6 459 SUELI MARTINS F4044 3   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 01:28:06
7 41 ADENILZA VILAS BOAS F4549 1   POÇOS DE CALDAS ASS. DOUGLAS PENTEADO 01:30:39
8 402 PRISCILA VELOSO MARQUES DEARO F4044 4   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:30:46
9 67 ANDRÉIA RAMOS F3034 2   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:30:52
10 344 MARIA DA GLÓRIA S. BRAGA F5559 1   POÇOS DE CALDAS UNIMED POÇOS 01:32:00
11 282 KARINA MARIZETE V. SOUZA F4044 5   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:33:22
12 345 MARINA TERESINHA RUFINO F4044 6   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:35:18
13 367 MIRELLA SOARES F5054 1   POÇOS DE CALDAS AMIGOS CORREDORES 01:35:35
14 94 CHAIENI CRISTINA MOCA F3539 2   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:36:44
15 156 ELIZANGELA APOLINARI F3539 3   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:37:02
16 314 LUCIENE RABELO PADOVAN F5054 2   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:38:07
17 75 ARIADNE STEIN F4044 7   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:38:25
18 1782 SILVIA GUEDES DE LIMA BRANDAO F4044 8   Poços de Caldas   01:38:52
19 1152 ISABELA DAINEZI F1824 1   poços de caldas STUDIO QUALITY 01:39:03
20 149 ELAINE CRISTINA G. BARBOSA F4044 9   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:39:41
21 171 FABIANA APARECIDA SABOIA BERNARDO F3034 3   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:39:43
22 296 LILIA DE ARAUJO ALVES F3539 4   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:39:45
23 153 ELIANE COSTA SILVA F4044 10   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:40:03
24 670 ANA LUCIA FERREIRA DO LAGO F5559 2   Poços de Caldas CORPUS 01:40:30
25 123 DAVIANA APARECIDA DE MORAES F4044 11   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:40:34
26 231 HIVANA R. ABRAO F3539 5   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:41:42
27 216 GLEIS APARECIDA FERREIRA F3034 4   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:41:47
28 343 MARIA CLAUDIA SILVA F3539 6   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 01:41:53
29 416 REGIANE MARIA S. MOREIRA F3539 7   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:42:03
30 159 EMILIANE AZEVEDO ROSA F3539 8   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:42:14
31 233 ISABELLE SILVA HONORATO F1824 2   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:42:14
32 117 DANIELE I.O. BORTOLAN F3539 9   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 01:42:16
33 59 ANA PAULA PEREIRA F4044 12   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:42:29
34 81 BETANIA NOGUEIRA LOPES F4044 13   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:42:38
35 475 VANUZA DE CÁSSIA TEIXEIRA F5054 3   POÇOS DE CALDAS UNIMED POÇOS 01:42:45
36 127 DENIZE JUNQUEIRA F5054 4   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 01:42:52
37 500 VANESSA DAVI DOS SANTOS F3539 10   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:42:57
38 44 ADRIANA STANO RIBEIRO F3034 5   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:43:21
39 232 ISABEL PEREIRA MACIEL F5054 5   POÇOS DE CALDAS FRARE 01:44:27
40 226 HELENA ZAMBELLI F2529 2   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:44:53
41 521 WERUSKA FERNANDA M. BÓCOLI F4044 14   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 01:44:59
42 1279 JUCARA APARECIDA PACHECO F3539 11   poços de caldas   01:45:24
43 238 JANAINA REIS LAMA F3539 12   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:45:59
44 97 CILMARA ALVES RUELLAS F4549 2   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:47:24
45 272 JOSIANE MARA S. RESENDE F4549 3   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:47:24
46 1559 NATÁLIA DE MELLO CARDIA F2529 3   Poços de Caldas XRUNNERS 01:47:28
47 173 FABIANA VANZELA REIS F3539 13   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:47:53
48 1283 JULIANA FERNANDES MELO F3539 14   Poços de Caldas SOUL RUNNERS 01:47:53
49 299 LISANDRA STEFANY TEIXEIRA DOS SANTOS F2529 4   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:48:00
50 1552 NADINE FIGUEIREDO REZENDE F2529 5   Poços de caldas LABFIT 01:48:06
51 1417 MARCELA REZENDE FRANCO F3539 15   Poços de Caldas CORPO LIVRE RUNNING 01:48:07
52 152 ELIANDRA S. TEIXEIRA F3539 16   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:48:22
53 279 JULIANA VASCONCELOS NOGUEIRA F4549 4   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:48:22
54 374 NEUSA APARECIDA DOS CAMPOS F4549 5   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:48:42
55 356 MARTA DA SILVA FERREIRA F4044 15   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:49:05
56 1838 VALESKA DOS REIS FIGUEIREDO F3539 17     NAFAR 01:49:13
57 47 ALESSANDRA MACIEL REIS F4044 16   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 01:49:41
58 172 FABIANA BARBARA BARTELEGA F4044 17   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:49:48
59 348 MARILIA FERREIRA L. MOREIRA F3539 18   POÇOS DE CALDAS LAB FIT 01:50:38
60 452 SIMONE APARECIDA FEREIRA F4044 18   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:51:12
61 56 ALINE BONILHA DE OLIVEIRA F3034 6   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:51:34
62 511 ELISA DOS REIS VIEIRA F3539 19   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 01:52:02
63 276 JULIANA BASILIO LINO F2529 6   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:52:15
64 1804 TALITHA BIASI TANDELO F3034 7   Poços de Caldas CORPO LIVRE MULTIESPORTES 01:52:28
65 278 JULIANA COUTINHO DE SOUZA F3539 20   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:52:34
66 489 WELMA ANDRADE H. MIGUEL F6099 1   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:52:42
67 281 KARIME GOUVEA FURTADO F3539 21   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:52:58
68 1166 JANAINA AP DA CRUZ ANDRADE F3539 22   Poços de Caldas CORPO LIVRE MULTIESPORTES@GMAIL.COM 01:53:40
69 240 JAQUELINE ZANETTI FRANCO F5054 6   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 01:53:47
70 770 CAMILIE ROSA DOMINGUES F2529 7   Poços de Caldas FRARE ASSESSORIA 01:54:00
71 132 DIVA A.S. HONORATO F5559 3   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:54:03
72 450 SILVIA HELENA PEZZI F5054 7   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:54:09
73 461 TALITA PRIMINE FELTRAN F2529 8   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:54:14
74 798 CAROLINA CAGNANI BRASILEIRO F3539 23     NAFAR 01:54:22
75 494 ZILDETE PIMENTEL PRATES F5559 4   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:54:31
76 58 ANA CAROLINA RIBEIRO GOMES F4044 19   POÇOS DE CALDAS AMIGOS DA CORRIDA 01:55:07
77 466 THAIS TROIANI R. SOUZA F3034 8   POÇOS DE CALDAS AMIGOS CORREDORES 01:55:07
78 379 ODINÉIA SANTOS SÓLIA F5054 8   POÇOS DE CALDAS AMIGOS CORREDORES 01:55:16
79 80 BENEDITA NAZARÉ TEIXEIRA F4549 6   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 01:55:41
80 151 ELEN CRISTINA DA SILVA F3034 9   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:56:35
81 128 DIANA WANDERLEI J. SOUZA F3034 10   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:57:31
82 346 MARIANA CRISTINA N. SILVA F3034 11   POÇOS DE CALDAS DANRUN 01:57:34
83 638 ALESSANDRA PARINI NOMURA F3539 24   Poços de Caldas   01:57:34
84 154 ELIENE DIAS MARCONDES F4044 20   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:57:54
85 443 ROSEMEIRE DE OLIVEIRA F3034 12   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 01:58:01
86 283 KELI ROSIELICA DE CARVALHO F3034 13   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:58:07
87 526 TATIANA DA SILVA GONÇALVES F3034 14   POÇOS DE CALDAS NAFAR 01:58:07
88 797 CARMELITA ALVES DE MACEDO F4044 21   Poços de Caldas NAFAR/CORPO LIVRE 01:58:07
89 150 ELCIA ANTONIO DOS SANTOS F5054 9   POÇOS DE CALDAS PROJETO DO AMANHÃ 01:58:14
90 98 CLARINDA MARTINS DE ARAUJO F1824 3   POÇOS DE CALDAS AVULSO 01:59:05
91 295 LETICIA TOLENTINO R. SILVA F2529 9   POÇOS DE CALDAS VOGO 01:59:28
92 190 FERNANDA DE CARVALHO F3539 25   POÇOS DE CALDAS CORPUS 01:59:59
93 1032 FABÍOLA LONGO MARRICHI F3539 26   Poços de Caldas   02:00:01
94 1307 KEILA DA SILVA F3034 15   Poços de Caldas PÉ Q VOA 02:00:08
95 243 JÉSSICA DE LIMA ALVES F2529 10   POÇOS DE CALDAS CAMP RUNNERS 02:00:10
96 1521 MARTA CARVALHO F3539 27   Poços de Caldas   02:01:29
97 188 FERNANDA JUNQUEIRA FRANCO F4044 22   POÇOS DE CALDAS AMIGOS CORREDORES 02:01:42
98 364 MICHELE SILVA F3034 16   POÇOS DE CALDAS AMIGOS CORREDORES 02:01:42
99 463 THATIA REGINA BONFIM F4044 23   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:01:47
100 124 HELOISA HELENA V. RAMOS F6099 2   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:02:11
101 88 KARLA FELISBERTO DOS REIS F4549 7   POÇOS DE CALDAS VOGO 02:02:12
102 441 ROSANGELA DA SILVA ALVES F5054 10   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:02:18
103 167 ETHEL CRESTANI F3539 28   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 02:02:37
104 42 ADERIJA DE CÁSSIA LOPES F4549 8   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:03:21
105 382 PAOLA PATRICIA TEIXEIRA DE SOUZA F2529 11   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 02:03:22
106 187 FERNANDA CHIAVEGATTI F3539 29   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 02:03:48
107 1409 MAÍRA LEDA DE ALMEIDA CARVALHO F3034 17   POÇOS DE CALDAS ATIVACROSS 02:03:51
108 473 VALDIRENE BORGES F4044 24   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:03:52
109 1596 PATRÍCIA DE FREITAS F4549 9   Poços de Caldas NAFAR 02:04:48
110 1598 PATRICIA DIAS F3034 18   Poços de Caldas   02:04:55
111 1506 MARIELY SOARES DA SILVA F3034 19   Poços de Caldas AMIGOS DA CORRIDA 02:05:07
112 455 SOLANGE BONILHA DE OLIVEIRA F4549 10   POÇOS DE CALDAS NAFAR 02:06:10
113 1498 MARIA STELA RIBEIRO CANDIDO F4549 11   Poços de Caldas CHAMA VIVA 02:06:11
114 114 DANIELE C.F. MARER F4549 12   POÇOS DE CALDAS NAFAR 02:06:12
115 277 JULIANA BONILHA OLIVEIRA F2529 12   POÇOS DE CALDAS NAFAR 02:06:24
116 294 LETICIA GASPAR BORGETTI F2529 13   POÇOS DE CALDAS DANRUN 02:06:30
117 66 ANDREIA DE FREITAS F4044 25   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:06:37
118 476 VERA LUCIA DE FREITAS FERREIRA F5054 11   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:06:37
119 280 JULIANE SAMELA R. MARTINS F3034 20   POÇOS DE CALDAS FRARE 02:06:39
120 636 ALESSANDRA C.G.A.L DA SILVA F3539 30   Poços de Caldas CHAMA VIVA 02:06:52
121 453 SIMONE BRAGA COSTA F4044 26   POÇOS DE CALDAS CHAMA VIVA 02:07:05
122 371 NABILA LORO DE ALMEIDA F4044 27   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:07:06
123 148 ELAINE AP. SANTOS F4044 28   POÇOS DE CALDAS VOGO 02:07:28
124 143 EDUARDA VIRGA GHICHIARELLI F1824 4   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:07:34
125 405 RAQUEL DE SOUZA FREIRE F3539 31   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:07:35
126 100 CLAUDIA C.A. TOLEDO F4549 13   POÇOS DE CALDAS NAFAR 02:09:02
127 1011 ESTELA SUELY DA SILVA F3034 21   Poços de Caldas NAFFAR 02:09:02
128 1476 MARIA APARECIDA SARAIVA F5559 5   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 02:09:19
129 519 LUCIDALVA MARTINS DOS SANTOS F3539 32   POÇOS DE CALDAS FIT RUNNERS 02:09:53
130 65 ANDREA CASSOLI DE SOUZA F4549 14   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:10:17
131 653 ALINE PAULINO SILVA F3034 22   Poços de Caldas NAFAR 02:10:43
132 93 CELMA EDITE S. SOUZA F5559 6   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 02:11:16
133 115 DANIELE CARMO DA SILVA F4044 29   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:11:16
134 199 FRANCIELE FRANCISCO DELFINO F2529 14   POÇOS DE CALDAS FORMIGAS RUNNERS 02:11:24
135 860 DAIENE GONCALVES PEREIRA F3034 23   Poços de Caldas XRUNNERS 02:11:24
136 352 MARLENE M. C. MATTOS F5054 12   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:11:35
137 449 SILVANA M. D. MATTOS F5559 7   POÇOS DE CALDAS F / IBRA 02:11:42
138 366 MILENE FERREIRA FERNANDES F3034 24   POÇOS DE CALDAS LUSITANA 02:12:32
139 313 LUCIENE CARDOSO R. WATANABE F3539 33   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:12:40
140 311 LUCELIA KELY JACIBNTO DIAS F4044 30   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:12:50
141 415 RAYANE DANIELE RAMOS F1824 5   POÇOS DE CALDAS JC BOAVENTURA 02:13:01
142 464 THAIS C. RANAURO F3539 34   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 02:13:46
143 1641 PRISCILLA ARIANA SILVA F3539 35   Poços de Caldas   02:14:48
144 1812 TEREZINHA GOUVEA DE SOUZA F6099 3   Poços de Caldas CORPUS 02:15:00
145 355 MARTA APARECIDA DE OLIVEIRA F3539 36   POÇOS DE CALDAS NAFAR/PÉ DE PANO 02:15:29
146 193 FLÁVIA FERREIRA S. MENDONÇA F4044 31   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 02:16:44
147 79 BARBARA MARTINS DE AZEVEDO F2529 15   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 02:16:55
148 351 MARITA GIACHINI MOTA FABIANO F4044 32   POÇOS DE CALDAS STUDIO QUALITY 02:17:09
149 425 RITA DE CÁSSIA S.F. BRANDÃO F5559 8   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:17:09
150 163 ERICA CRISTINA DE OLIVEIRA F3539 37   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:17:20
151 512 ELIANA DOS REIS F5559 9   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:17:20
152 69 ANGELA M. BUENO F5054 13   POÇOS DE CALDAS POWER RUN 02:17:47
153 440 ROSANA VASQUES F4044 33   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:18:05
154 237 JADE FIGUEIREDO F4044 34   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:18:11
155 499 ELISIANE DE SOUZA DUTRA F3539 38   POÇOS DE CALDAS OAB RUNNING 02:18:55
156 1668 REGINA CELIA SOUSA DOS SANTOS F6099 4   POCOS DE CALDAS NAO TEM EQUIPE 02:20:56
157 617 ADRIANA ESPERANÇA E SILVA SOUZ F4549 15   Poços de Caldas   02:21:18
158 465 THAIS GAMA F4044 35   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:22:49
159 679 ANA PAULA GOMES DA COSTA F2529 16   Poços de Caldas   02:23:10
160 506 TATIANA LIMA F3539 39   POÇOS DE CALDAS AVULSO 02:25:36
161 1055 FLÁVIA DE SOUSA FERREIRA F3539 40   Poços de Caldas   02:25:55
162 607 ADELITA ROCHA DE CARVALHO F4044 36   Poços de Caldas PÉ Q VOA 02:26:19
163 1551 NADIELLE GONÇALVES SIQUEIRA F2529 17   Poços de Caldas   02:27:11
164 368 MIRIAM PEREIRA SGRILLI F6099 5   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:27:30
165 334 MARCIA DE CÁSSIA S. CORREIA F5054 14   POÇOS DE CALDAS PÉ Q VOA 02:29:20
166 533 ANA LAURA LELEKO BERNARDINE F1824 6   POÇOS DE CALDAS   02:30:11
167 158 ELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA F3034 25   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:30:59
168 162 ERICA ALBINA DANIEL F2529 18   POÇOS DE CALDAS DANRUN 02:31:25
169 383 PATRICIA HELENA DE PAULA F3034 26   POÇOS DE CALDAS NAFAR 02:32:16
170 1750 SALETE TERESA NEVES F6099 6   poços de caldas XRUNERS 02:34:02
171 87 CAMILA DE FÁTIMA R. GALDINO F3539 41   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:36:23
172 116 DANIELE CAVINI C. MACHADO F4044 37   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:36:23
173 474 VALÉRIA PELEGRINO RIBEIRO F3034 27   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:36:23
174 480 VIVIANI SIQUEIRA SIMÃO F4044 38   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:36:23
175 456 SOLANGE GARCIA S. RIBEIRO F6099 7   POÇOS DE CALDAS OAB RUNNING 02:39:49
176 529 THAIS REIS DA SILVA F3034 28   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:40:47
177 655 ALINE JUNQUEIRA SILVEIRA F3034 29   Poços de Caldas XRUNNERS 02:40:48
178 353 MARLI CUSTÓDIO DA SILVA F5054 15   POÇOS DE CALDAS BOMBEIROS 02:41:44
179 462 TALITA TAVARES DE OLIVEIRA F3539 42   POÇOS DE CALDAS RUN 4 LIVE 02:44:21
180 940 EDINÉA COSTA F4549 16   Poços de Caldas   02:44:50
181 1477 MARIA BERNADETE SOUSA ADOLFO F6099 8   Poços de Caldas RUN4LIVE TEAM 02:45:51
182 131 DIONE APARECIDA DE OLIVEIRA F5559 10   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 02:50:43
183 329 MAGALI SANTOS YHOSHIDA F5559 11   POÇOS DE CALDAS OAB RUNNING/PÉ Q VOA 02:55:30
184 451 SILVIA IDALINA DE ASSIS F4549 17   POÇOS DE CALDAS AVULSO 03:04:05
185 372 NADIA ALVES LOPES F3034 30   POÇOS DE CALDAS AVULSO 03:08:27
186 155 ELISA DE SOUZA RAMOS F5559 12   POÇOS DE CALDAS X RUNNERS 03:10:05

 

 

 

Newsletter

nome

Email

Usúarios on-line neste momento:

Temos 245 visitantes e Um membro online