Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

Correr e Caminhar com Saúde 8ª Etapa- Itapetininga/SP

Organizador do evento: Prefeitura Municipal de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Tiago Serafim

Resultados disponiveis:

Geral: Masculina | Feminina

PNE: Masculina | Feminina

 

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto
1 151 ALEXANDER DA SILVA MOREIRA M3039 1 Cerquilho GALGAR 00:27:18
2 1715 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:27:41
3 1768 VALDECI HENRIQUE INOCÊNCIO M1929 1 Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:27:52
4 1441 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 1 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:27:54
5 1550 JOSE LUCIANO DA PAZ M4049 2 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:28:12
6 1619 MAICON ANTONIO DOMINGUES DE ALMEIDA M1929 2 Itapetininga   00:28:22
7 1794 VOSCLEI DE OLIVEIRA M4049 3 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:29:08
8 349 ANOLDO VIRIANO DA SILVA JUNIOR M3039 3 itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:29:35
9 1541 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO M4049 4 Itapetininga ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:29:40
10 1549 JOSÉ GERALDO DE BRITO M4049 5 Tatuí EVOLUTION RUNNING TATUÍ 00:29:59
11 1470 FABIANO DE OLIVEIRA PROENCA M3039 4 Itapetininga ROCKRUNNWRS ITAPETININGA 00:30:12
12 1473 FABIO LUIZ ROCHA CAMARGO M4049 6 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:31:24
13 1762 THIAGO DE OLIVEIRA NANINI M1518 1 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:31:25
14 1785 VINICIUS EDUARDO NUNES PEREIRA DA SILVA M1518 2 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:20
15 1776 VALMIR RIBEIRO DE ALMEIDA M4049 7 ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO 00:32:31
16 2010 LUIS CARLOS FOGAÇA M5059 1     00:32:40
17 2015 MAXUEL NOGUEIRA DIAS LOPES M1518 3     00:32:42
18 1434 MAURICIO SANDERBERG M1929 3 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:56
19 462 AUGUSTO GASQUES MANZANO M5059 2 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:03
20 1145 CELSO RODRIGUES DA SILVA M5059 3 São Miguel arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:33:21
21 291 ANDRÉ MACHADO DIAS M3039 5 Itapetininga SESI 00:33:23
22 1665 MATHEUS NALESSO DE CASTRO DOS SANTOS M1929 4 Itapetininga TG 02-076 00:33:58
23 1534 JESSÉ GOUVEA DE OLIVEIRA M3039 6 itapetininga POWER RUN 00:34:32
24 1749 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PINTO M1518 4 itapetininga E.C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:34:51
25 1684 NILO DE OLIVEIRA M4049 8 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:35:18
26 1497 FRANCISCO DE ASSIS TONETO M4049 9 Itapetininga TIRO DE GUERRA 02-076 00:35:22
27 1553 JOSE SEVERINO DA SILVA M5059 4 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:40
28 115 ALBERTO DE JESUS RODRIGUES M1929 5 Alambari POWER RUN ITAPETININGA 00:35:58
29 1477 FABRICIO LOTFI M4049 10 ITAPETININGA ROCK RUNNERS 00:36:29
30 139 ALESSANDRO BARBOZA DE CAMARGO M3039 7 Itapetininga ETEC DARCY PEREIRA DE MORAES 00:36:43
31 252 AMARILDO DE JESUS OLIVEIRA M3039 8 tatui sp PRÓ FITNEES RUNEERS 00:36:57
32 1417 DAVI NUNES PEREIRA M4049 11 guarei   00:37:10
33 1426 DEVAN M4049 12 tatui   00:37:10
34 1566 JULIO BATISTA DE CARVALHO M5059 5 itapetininga XV NOVEMBRO 00:37:12
35 1800 WILSON CLARO DE OLIVEIRA M4049 13 Itapetininga OS CARA DA BIKE 00:37:18
36 1425 DENIS CARVALHO DE OLIVEIRA M1929 6 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:58
37 152 ALEXANDRE JESUS RODRIGUES DA SILVA M4049 14 Tatuí EVOLUTION RUNNING 00:38:04
38 960 CARLOS ALBERTO GUEDES ROLIM M5059 6 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:49
39 1667 MATHEUS SONODA M1929 7 Itapetininga   00:38:56
40 1711 RAPHAEL SERAFIM JUBRAN GRAÇA M3039 9 Itapetininga   00:39:21
41 1797 WILLIAN CAMPI MARTIN M3039 10 TATUI EVOLUTION RUNNING TATUI 00:39:24
42 1737 SAMIR FELICIANO DOS SANTOS M3039 11 Itapetininga   00:39:32
43 1430 DONIZETE NANINI M4049 15 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:39:51
44 1716 REGINALDO DE JESUS NUNES PINTO M4049 16 itapetininga E.C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:40:35
45 1432 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 17 Itapetininga SUPERAÇÃO 00:41:18
46 147 ALEX SANDER DOUGLAS MACHADO M1929 8 Itapetininga   00:41:24
47 1480 FELIPE DE ALBUQUERQUE M3039 12 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:41:33
48 1614 LUIZ NUNES VIEIRA M4049 18 Itapetininga   00:41:38
49 478 BENEDITO LUIZ NETO M1929 9 ITAPETININGA   00:42:25
50 1440 EDUARDO DA SILVA KERNE M4049 19 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:42:36
51 1593 LUCAS BRISOLA CASABONA CASTILHO M1929 10 Itapetininga   00:42:46
52 1703 PAULO RAFAEL OLIVEIRA PEREIRA M1929 11 Guarei   00:43:08
53 1594 LUCAS CAMARGO DA SILVA M1929 12 Guareí   00:43:36
54 742 BRUNO HENRIQUE CEZAR LEAL GALVÃO M1929 13 ITAPETININGA CROSSLIFE 00:43:41
55 1484 REGINALDO GARCIA M3039 13 itapetininga   00:43:50
56 1744 SIDNEY VIEIRA DOS SANTOS M4049 20 ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO - ITAPETININGA 00:44:12
57 1709 RAPHAEL ESTEBAN FERNANDES COSTA M1929 14 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:44:21
58 1611 LUIZ EDMUNDO DE CAMARGO M7099 1 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:44:49
59 1761 THIAGO AUGUSTO RODRIGUES DA CRUZ M1929 15 Itapetininga   00:44:53
60 1458 EMERSON JOSUE LEITE M4049 21 ITAPETININGA ROCK RUNNER ITAPETININGA 00:44:54
61 1796 WILLIAM BRUNO SILVA OLIVEIRA M3039 14 Tatuí EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:44:54
62 382 ANTONIO LUCAS DE OLIVEIRA GALVÃO M3039 15 Itapetininga   00:45:19
63 1433 ÉDIPO ROGÉRIO ALVES CARRIEL NEVES M1929 16 Itapetininga   00:45:20
64 1416 DANILO ANTONIO GARCIA M3039 16 Itapetininga   00:45:34
65 1546 JOEL FERNANDES DE MATOS FILHO M4049 22 Itapetininga   00:45:34
66 1632 MARCIO ROBERTO CAMPOS DA SILVA M3039 17 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:45:55
67 1439 EDSON DE OLIVEIRA GIRIBONI M6069 1 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:46:26
68 1704 PAULO STEFANI NETO M6069 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:46:26
69 1531 JEFFERSON MONTAGNER M3039 18 Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:47:41
70 142 ALESSANDRO FELICIANO M3039 19 Itapetininga CROSSLIFE 00:48:12
71 208 ALLAN RENÊ MAIA ANTUNES M3039 20 Itapetininga   00:48:21
72 1613 LUIZ GOMES DE SIQUEIRA JUNIOR M4049 23 ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:48:26
73 2003 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 1     00:49:08
74 1298 CLÁUDIO VIEIRA DOMINGUES M4049 24 Itapetininga   00:49:25
75 1615 LUIZ RAFAEL DE OLIVEIRA M5059 7 ITAPETININGA SAI CACHAÇA 00:49:43
76 1241 CLAUDINEI DONIZETTI FERREIRA M5059 8 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:50:08
77 2002 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 2     00:50:16
78 158 JOEL FERREIRA M4049 25 Itapetininga 100 EQUIPE 00:50:33
79 279 ANDERSON FRANCISCO NUNES M1518 5 Alambari   00:50:56
80 1672 MIGUEL ARCANJO DE LIMA JUNIOR M4049 26 Itapetininga-SP ROCK RUNNERS 00:51:20
81 1436 EDMILSON JOVINO ANTUNES M5059 9 Itapetininga ETEC DARCY PEREIRA DE MORAES 00:52:05
82 352 ANTÔNIO MARCOS MARTINHO M4049 27 Itapetininga   00:52:45
83 1722 ROBERT ROLAND MELINE M4049 28 itapetininga CROSS LIFE 00:53:48
84 1630 MÁRCIO APARECIDO NUNES M4049 29 Itapetininga   00:54:13
85 2004 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 3     00:54:19
86 485 BENEDITO OLIVEIRA DE PROENÇA M6069 3 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:54:23
87 1512 GUILHERME JOSÉ ALVES CARRIEL M3039 21 Itapetininga   00:54:38
88 1471 FÁBIO ANDRÉ ALGUZ DA SILVEIRA M4049 30 Itapetininga   00:56:05
89 1487 FERNANDO DA SILVA M3039 22 itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:57:02
90 1479 FELIPE AUGUSTO LEME DE OLIVEIRA M1929 17 TATUÍ EVOLUTION RUNNING 00:57:35
91 1586 LEANDRO GONÇALVES FERREIRA M3039 23 Itapetininga ROCK RUNNER ITAPETININGA 00:57:57
92 1472 FABIO BATISTA M3039 24 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:58:13
93 2008 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 4     00:58:36
94 1625 MARCELO OCTÁVIO M4049 31 ITAPETININGA SP ROCK RUNNERS 00:58:53
95 1634 MARCOS ROBERTO DE ALMEIDA M4049 32 Itapetininga   00:58:58
96 1724 ROBSON LUIZ GUIMARÃES M3039 25 Itapetininga   00:59:10
97 1514 GUSTAVO ADOLFO MARICATO M7099 2 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:59:40
98 2001 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 5     01:00:23
99 104 AILTON JOSE COSTA M5059 10 Itapetininga EQUIPE MISTURINHA 01:00:50
100 1689 OIBES OLIVEIRA DA COSTA NETO M3039 26 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:00:50
101 1705 PEDRO JOSÉ DOS SANTOS NETO M5059 11 Tatui S/P EVOLUTION RUNNING 01:00:51
102 1771 VALDIMIR CARRIEL M3039 27 itapetininga   01:01:39
103 2007 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 6     01:01:50
104 1552 JOSE ROBERTO DE MORAES SANTOS M6069 4 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO 01:02:00
105 1418 DAVID DA SILVA FILHO M3039 28 Itapetininga   01:04:44
106 148 ALEX SANDRO ANTONIO ROSA M4049 33 Itapetininga   01:05:13
107 2006 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 7     01:05:17
108 1763 THIAGO ROQUE DO AMARAL M1929 18 itapetininga CROSS LIFE 01:07:23
109 1674 MILTON ANTUNES DE CAMPOS NETO M0014 8 Itapetininga FIT FAMILY RUNNERS 01:08:31
110 1673 MIGUEL FILHO DOS PASSOS M4049 34 São miguel arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 01:10:44
111 1719 RENATO BATISTA MEDEIROS DO NASCIMENTO M3039 29 Itapetininga PEDAL 19:01 01:19:04
112 1508 GIULIANO JOSÉ DO ESPÍRITO SANTO M3039 30 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:19:45
113 1675 MILTON TADEU CASSIMIRO M5059 12 Itapetininga   01:20:35
114 1506 GIOVANNI LIETE CASSIMIRO M0014 9 Itapetininga   01:20:36
115 1592 LUCAS ANTONIO DOS SANTOS M1929 19 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 01:21:20
116 1727 ROGERIO CAIOLI MONTEIRO M4049 35 Itapetininga ROCK RUNNERS 01:21:36
117 1457 EMERSON BUENO M3039 31 Itapetininga CROSS LIFE 01:21:41
118 1568 JÚLIO CÉSAR VAZ DE OLIVEIRA M5059 13 São Paulo SP   01:26:25
119 41 ADRIANO PEREIRA TOLEDO M4049 36 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:26:38
120 1721 RICARDO FERREIRA DE CAMARGO M3039 32 Itapetininga XV 01:29:07
121 1545 JOAQUIM PEDRO DE OLIVEIRA PEREIRA M0014 10 Itapetininga   01:29:10
122 419 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 5 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 01:30:30

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Cidade Equipe Tempo Bruto
1 1493 FRANCIELI FRANCO F1929 1 Itapetininga XV ITAPETININGA 00:34:12
2 469 BEATRIZ PRESTES FRAGOZO F1929 2 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:34:30
3 1775 VALÉRIA APARECIDA FERREIRA DOS PASSOS F3039 1 São miguel arcanjo EQUIPE AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:35:58
4 1784 VERONICA SABRINA DE ALMEIDA VIEIRA F1929 3 Itapetininga   00:37:19
5 1646 MARIA JOSÉ PRADO BARBOSA F3039 2 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:37:55
6 1729 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 1 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:00
7 1526 JAQUELINE AMERICO RIBEIRO FERRAZ F1929 4 Tatuí SESI RUNNING 00:38:26
8 1753 TAMIRIS FERNANDA CARRIEL GRANGEIRO F1929 5 Tatuí EVOLUTION RUNNERS 00:39:54
9 1683 NICOLE LUCHIO F1518 1 itapetininga   00:40:14
10 1400 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F3039 3 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:40:17
11 1587 LEONICE REBOUÇAS CONEGUNDES DAMAS F4049 1 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:40:54
12 1465 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:40:55
13 1505 GIOVANA FERREIRA DA SILVA F1518 2 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:41:06
14 296 ANDREA SOARES BOMFIM DA PAZ F4049 3 Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:41:34
15 1789 VIVIAN LOPES DE OLIVEIRA F4049 4 Itapetininga XV NOVEMBRO 00:42:00
16 1748 SOLANGE FERREIRA DE ALMEIDA F4049 5 Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:42:35
17 1575 KAUANY SOARES F0014 1 Tatui EVOLUCHON 00:42:49
18 1236 CLAUDIA RODRIGUES DE OLIVEIRA SOARES F4049 6 TATUÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:43:12
19 1733 ROSENILDA APARECIDA DE OLIVEIRA F4049 7 itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:43:15
20 1528 JAQUELINE RODRIGUES F5059 2 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:43:36
21 1536 JESSICA APARECIDA PEREIRA DE CAMARGO F3039 4 Itapetininga XV 00:44:28
22 259 ANA MARIA DA COSTA FIUZA F5059 3 itapetininga sp ECXV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:44:51
23 1565 JULIELE MARIANE PRESTES BARBOSA F1929 6 Itapetininga XV ITAPETININGA 00:45:17
24 1723 ROBERTA HELENA RODRIGUES F3039 5 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:45:20
25 1448 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 8 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:45:36
26 1447 ELIANE FERNANDES DE ARAUJO F5059 4 Itapetininga POWER RUN 00:45:37
27 1782 VÂNIA DOS SANTOS F3039 6 Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:45:50
28 2009 JESSICA FERNANDA KOCH ALPES F1929 7     00:45:51
29 1454 ELIZA SAEKO YKEUTI MEIGA F6069 1 São Miguel Arcanjo XV DE NOVEMBRO 00:45:56
30 2011 MELUZA GAUDIN NARDO F4049 9     00:45:57
31 26 ADRIANA BRASIL DA SILVA F4049 10 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:45:58
32 1452 ELISANGELA MARIA DOS SANTOS F1929 8 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:46:39
33 1556 JOSIANE AMERICO BUENO F3039 7 ITAPETININGA SESI 00:46:48
34 319 ANDRESSA CAROLINE MACHADO F1929 9 Itapetininga   00:47:01
35 1406 CRISTIANE SILVEIRA CLETO F4049 11 Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:47:09
36 1504 GILCIELE APARECIDA DE BARROS F1929 10 Tatuí SESI RUNNIN 00:47:27
37 1464 FÁBIA DE ANDRADE DE FREITAS VALLE F3039 8 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:33
38 1647 MARIA JOSÉ PRESTES STORCK F4049 12 ITAPETININGA POWER RUN 00:47:41
39 1532 JENECI MARTINS MIRANDA CAMARGO F5059 5 Tatuí EVOLUTION RUNNING 00:48:13
40 1766 TICIANE DE PAULA CLETO F1929 11 Tatuí SESI RUNNING 00:48:24
41 1653 MARIANA NUNES COSTA F3039 9 Itapetininga EQUIPE MISTURINHA 00:48:35
42 1444 ELIABETE SOTER DE CAMARGO FERREIRA F5059 6 Itapetininga   00:48:40
43 2012 MICHELE VAZ F3039 10     00:48:42
44 1414 DANIELA FERNANDA PRESTES VAZ F4049 13 Itapetininga POWER RUN 00:48:43
45 1495 FRANCINE GOMES MORARES DA SILVA F3039 11 itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:48:56
46 1659 MARLENE MESSIAS DE SOUZA F3039 12 tatui sp PRO FITNEES RUNEERS 00:48:58
47 1670 MICHELE CRISTINA TANAKA MARCONDES F4049 14 Itapetininga ROCK RUNNERS 00:49:23
48 35 ADRIANA PIRES DE OLIVEIRA F4049 15 itapetininga   00:49:24
49 1466 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F3039 13 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:25
50 1663 MARTA LOPES LIMA F4049 16 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:45
51 230 AMANDA ALBUQUERQUE DA SILVA F3039 14 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:49:55
52 1732 ROSEMEIRE VIEIRA MACHADO F4049 17 ITAPETININGA   00:50:25
53 532 BRUNA ALEXANDRE ALMEIDA F3039 15 Itapetininga   00:50:43
54 1588 LORENA DE JESUS DOS SANTOS YAMADA F3039 16 Itapetininga   00:50:44
55 1435 EDJANE DE JESUS LUZ F1518 3 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:51:10
56 339 ANGELITA AMORIM NEVES F4049 18 Itapetininga   00:51:15
57 2014 JULIANA DE OLIVEIRA F4049 19     00:51:21
58 1693 PAOLA CRISTINA BEKER MOREIRA F1929 12 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:51:39
59 1712 RAQUEL DE OLIVEIRA MACHADO F3039 17 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:51:57
60 1036 CAROLINE DE FÁTIMA MOTTA MARICATO F1929 13 Itapetininga   00:52:07
61 1658 MARIZETE ALVES PAIXÃO KOBAYASHI F5059 7 itapetininga FITFFA 00:52:09
62 1224 CLAUDIA APARECIDA MINALI F4049 20 Itapetininga K-MINHA VIZINHA & CIA 00:52:38
63 1510 GIZELDA APARECIDA MARTINHO SHIMADA GIZELDASHIMADA F4049 21 Itapetininga   00:52:45
64 1695 PATRICIA APARECIDA MARTINS CARRIEL F4049 22 itapetininga   00:52:48
65 1591 LUANA LIETE F3039 18 Itapetininga   00:52:50
66 1617 LUZIA SOARES DA SILVA DE SOUZA F6069 2 Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:53:07
67 1745 SIMELE SULEIMA PIRES DO PRADO F4049 23 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:53:07
68 1597 LUCIALIA SOTER DE OLIVEIRA KRAVSZENKO F4049 24 Itapetininga   00:53:43
69 1561 JULIANA CATARINA FURTADO DE ALMEIDA CARVALHO F1929 14 Itapetininga   00:54:27
70 1735 SABRINA DE FREITAS THEODORO F3039 19 Itapetininga   00:54:38
71 1602 LUCIANE PRADO GRAÇA KUPPER F3039 20 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:54:45
72 1088 CAROLINE GARCIA DE LIMA SANTOS F1929 15 Itapetininga   00:55:05
73 1701 PAULA TAMARA RUIVOBDOMINGUES F1929 16 Itapetininga CLUBE XV 00:55:09
74 271 ANA PAULA DE MORAES SOUZA F1929 17 Itapetininga CENTRAL COMBAT DESAFIO 29 DIAS 00:55:10
75 1688 NOEMIA RODRIGUES SEVERINO F7099 1 itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:55:24
76 1643 MARIA CLAUDIA VIEIRA DE CAMARGO F4049 25 Itapetininga KMINHA VIZINHA E CIA 00:55:29
77 1734 ROSENIR MARTINS DE QUEIROZ F3039 21 TATUÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:55:38
78 1455 ELIZABETE DO PRADO SILVA F4049 26 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:55:39
79 1558 JOSIANE DOMINGUES DA SILVA F3039 22 Tatuí PRO FITNNES RUNNERS 00:55:39
80 1572 KARINA ALMEIDA HENRIQUE F1929 18 Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:55:53
81 1511 GRASIELE KATHLLEN AYRES SCHEKIERA F3039 23 ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:56:32
82 336 ANGELICA BARBOZA DE CAMARGO CAVALHEIRO F3039 24 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:56:40
83 1604 LUCIENE RODRIGUES DA SILVA F3039 25 TATUI PRO FITNESS RUNNERS 00:56:46
84 1538 JESSICA ROSA DE OLIVEIRA F1929 19 ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:56:48
85 1482 FERNANDA APARECIDA PEDRO F3039 26 itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:57:07
86 1759 THALITA CHAGAS CORRÊA DE OLIVEIRA MOMBERG DE BARRO F3039 27 Itapetininga FITFFA 00:57:16
87 1420 DAYANE APARECIDA DE OLIVEIRA F1929 20 alambari POWER RUN ITAPETININGA 00:57:20
88 1616 LUIZA APARECIDA ANTUNES F4049 27 Itapetininga   00:57:22
89 578 BRUNA ALMEIDA DA SILVA F1929 21 TATUÍ EVOLUTION RUNNING 00:57:36
90 1652 MARIANA LUANA ROMERO SILVA F3039 28 Itapetininga ROCK RUNNER ITAPETININGA 00:57:57
91 1507 GIULIANE ARAÚJO F1929 22 Itapetininga CROSSLIFE 00:58:01
92 1697 PATRICIA IÉRIK F3039 29 Itapetininga CROSS LIFE 00:58:01
93 1486 FERNANDA MARTIN F3039 30 TATUI EVOLLUTION RUNNING TATUI 00:58:27
94 464 BÁRBARA DE ARRUDA SILVA F3039 31 Tatui EVOLUTION RUNNING 00:58:28
95 1738 SANDRA MOREIRA REZENDE F5059 8 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:58:28
96 1411 DAMARIS SOUTO FURTADO F3039 32 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:58:32
97 1573 KARINA REGINA DE LIMA F3039 33 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:58:33
98 760 CAMILA MORAES OLIVEIRA F1929 23 ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:58:41
99 1492 FLAVIA RINCO F3039 34 Itapetininga   00:58:55
100 1408 CYNTHIA DE ALMEIDA XAVIER F3039 35 ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:59:08
101 1481 FERNANDA ANTUNES DA SILVA F1518 4 itapetininga POWER RUN 00:59:39
102 1533 JENNIFER RODRIGUES DE OLIVEIRA F1518 5 Itapetininga POWER RUN 00:59:39
103 1445 ELIANE APARECIDA ALCIATI ISAAC F4049 28 ITAPETININGA FAMILIA ALCIATI 01:00:00
104 1500 GEIZIELLE FERREIRA MENDES F1929 24 ITAPETININGA CROSSLIFE ITAPETININGA 01:00:30
105 1422 DEBORA DOMINGUES PARRILHA F1929 25 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:00:31
106 1402 CLEOVANI CARDOSO DE ARRUDA F4049 29 Alambari   01:01:05
107 1517 IARA RAFAELY VIEIRA DE OLIVEIRA F1929 26 Itapetininga   01:01:07
108 1651 MARIANA FRANCI PAULINO F3039 36 Itapetininga   01:01:07
109 1460 ESTELITA MELO F3039 37 itapetininga CENTRAL COMBAT 01:01:11
110 1469 FABIANA SANTOS CAMPOS DA SILVA F3039 38 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:01:12
111 1547 JOICE P. MAIA ANTUNES F3039 39 Itapetininga   01:01:22
112 1491 FLÁVIA MARTINHO F3039 40 Itapetininga   01:01:39
113 1223 CINTHIA APARECIDA DE OLIVEIRA F4049 30 Itapetininga KMINHA VIZINHA E CIA 01:03:44
114 1415 DANIELE CRISTIANE AGOSTINHO OLIVEIRA F3039 41 Itapetininga POWER RUN 01:03:45
115 1795 WALDIRENE BRITO OLIVEIRA F4049 31 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 01:03:58
116 1557 JOSIANE CAMPOS ANTONIO F3039 42 tatui sp PRÓ FITNEES RUNEERS 01:04:36
117 1527 JAQUELINE CAMARGO LOPES CAMILO F3039 43 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:59
118 1501 GEOVANA BONINI ROSA F0014 2 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:05:10
119 1423 DÉBORA MEDEIROS F3039 44 Tatuí EVOLUTION RUNNING 01:05:20
120 173 ALINE APARECIDA QUEIROZ SANTOS F3039 45 Itapetininga XVDENOVEMBRO 01:05:30
121 1407 CRISTIANI GREICI DA SILVA BUENO F4049 32 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 01:05:31
122 1638 MARIA ANTONIA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE F5059 9 ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 01:07:13
123 1650 MARIANA DE CAMPOS ANTÔNIO F3039 46 Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 01:07:14
124 1509 GIVANIA FERNANDES F5059 10 TATUÍ PRO FITNESS RUNNERS 01:07:15
125 277 ANA PAULA DE OLIVEIRA MORETTI F3039 47 Itapetininga   01:07:26
126 1691 PAMELA CRISTINA VIEIRA DE OLIVEIRA F3039 48 Itapetininga CROSS LIFE 01:07:29
127 1529 JAQUELINE TAVARES CARDOSO HANTEQUESTE LACERDA F4049 33 Itapetininga   01:07:33
128 1490 FLAVIA DOMINGOS DA COSTA F3039 49 Itapetininga   01:07:36
129 1755 TATHIANE FONSECA BICUDO F1929 27 Itapetininga   01:07:37
130 1655 MARIANE FERREIRA DA SILVA F1929 28 Itapetininga CROSS LIFE 01:08:20
131 1696 PATRÍCIA FERNANDA DIAS LEAO MANZZATTO F4049 34 Itapetininga   01:08:22
132 1404 CRICIMARA FERREIRA DOS SANTOS F3039 50 Itapetininga CROSS LIFE 01:08:23
133 235 AMANDA PAULA MOMBERG F3039 51 Itapetininga   01:08:24
134 199 ALINE PAQUES DE OLIVEIRA GRAÇA F3039 52 Itapetininga   01:08:25
135 1548 JOICE SIQUEIRA FRANÇA F3039 53 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:08:38
136 1780 VANI ANTUNES DE CAMPOS BICUDO F4049 35 Itapetininga FITFAMILY 01:09:01
137 1783 VANILDE ANTUNES DE CAMPOS VIEIRA F4049 36 Itapetininga FIT FAMILY RUNNERS 01:09:01
138 1645 MARIA GABRIELA M ANTONIO F1929 29 itapetininga CROSS LIFE 01:09:07
139 1485 FERNANDA GABRIELA APARECIDA RUIVO SOARES DOS SANTO F3039 54 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:09:10
140 1706 PRISCILA ANTUNES CAMARGO F1929 30 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 01:09:10
141 1687 NOELY VIEIRA DA ROCHA ROSA F4049 37 tatui EVOLUTION RUNNING 01:09:45
142 1739 SANDRA REGINA RODRIGUES SANTOS F4049 38 Tatui S/P EVOLUTION RUNNING 01:09:46
143 1618 MAIARA ALCIATI F1929 31 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 01:11:04
144 1669 MICHELE APARECIDA DA CUNHA AMARAL F3039 55 ITAPETININGA CROSSLIFE 01:11:32
145 1639 MARIA APARECIDA PARRILHA F6069 3 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:11:55
146 1518 ISABEL DONIZETE DOMINGUES F5059 11 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:11:56
147 1483 FERNANDA CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS F3039 56 Itapetininga CROSS LIFE 01:11:57
148 1730 ROSANGELA MATEUS DA ROSA F4049 39 Itapetininga CEPREV 01:12:02
149 1579 KETYLIN LIMA DE PAULA F1929 32 Itapetininga   01:13:19
150 262 ANA MARIA NANINI MOTTA MARICATO F5059 12 Itapetininga   01:13:58
151 1503 GILBERTA FÁTIMA NANINI MOTTA VIEIRA F5059 13 Itapetininga   01:13:58
152 1554 JOSEANE ALVES RODRIGUES F3039 57 Itapetininga   01:14:09
153 1662 MARTA GENEROSO F3039 58 Itapetininga CROSSLIFE 01:14:09
154 1641 MARIA CECÍLIA SOARES DA SILVA ANDRADE F5059 14 Itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:14:13
155 1754 TANIA KASSAPIAN F5059 15 Itapetininga KMINHA VIZINHA E CIA 01:15:12
156 1661 MARTA CARRIEL DE CAMARGO F5059 16 Itapetininga   01:15:15
157 1728 ROSANA RENATA DA SILVA CARDOSO OLIVEIRA F5059 17 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 01:15:25
158 1519 ISABELY PIRES DE ANDRADE F1518 6 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:15:26
159 1559 JOSIMARY DAS GRAÇAS PARRILHA DE MELO F3039 59 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:15:27
160 1707 PRISCILA DA SILVA ANDRADE F3039 60 Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:15:27
161 1405 CRISTIANE RENATA DE OLIVEIRA GALVÃO F4049 40 Itapetininga   01:16:00
162 1741 SARA DE OLIVEIRA MIRANDA F5059 18 Itapetininga XV 01:16:00
163 1960 YASMIN REGINA BALDUINO RAIMUNDO F1929 33 Itapetininga XV NOVEMBRO 01:17:49
164 1456 EMELYN DE LIMA GOMES F1929 34 Itapetininga   01:17:51
165 1676 MIRELLA AMARAL DE PAULA F3039 61 ITAPETININGA PEDAL 19:01 01:19:04
166 1629 MÁRCIA CRISTINA MORAIS PINTO F3039 62 Itapetininga   01:19:26
167 1606 LUCRÉCIA FOGAÇA DE QUEIROZ NUNES F3039 63 Itapetininga   01:19:27
168 620 BRUNA DE ALBUQUERQUE SANTOS F3039 64 Itapetininga   01:19:49
169 1106 CATARINA A NANINI MOTTA F4049 41 Itapetininga   01:19:49
170 1571 KAREN CRISTINA DA SILVA F1929 35 Itapetininga   01:20:56
171 1788 VIRLENE APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA VIEIRA F4049 42 Itapetininga   01:20:56
172 1700 PAULA RENATA SALEM PAQUES LEITE F4049 43 ITAPETININGA ROCK RUNNERS ITAPETININGA 01:21:37
173 1677 MÔNICA LOPES F3039 65 ITAPETININGA   01:22:36
174 1781 VÂNIA CRISTINA LEME DE SOUSA F3039 66 Itapetininga   01:22:54
175 1628 MARCIA CRISTINA ESTEFANI MORAES F4049 44 Itapetininga DESAFIO 29 DIAS 01:22:55
176 1623 MARA LUCIA ESTEFANI MACHADO F3039 67 ITAPETININGA   01:22:57
177 1476 FABÍOLA VIEIRA DE PROENÇA F3039 68 Itapetininga   01:23:02
178 1410 DAISY DE CASSIA LEME CORREA F3039 69 Itapetininga CENTRAL COMBATE 01:24:06
179 1453 ELIZA ROSANA LIETE F5059 19 Itapetininga   01:24:06
180 1698 PATRICIA SIQUEIRA MACHADO FERREIRA F4049 45 Itapetininga ACADEMIA CENTRAL COMBAT 01:24:06
181 1578 KETTY CAROLINE APARECIDA BEKER F3039 70 ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 01:24:07
182 183 ALINE GOMES RIBEIRO F3039 71 itapetininga   01:26:09
183 1437 EDNEIDE OLIVEIRA ESTANISLAU F3039 72 Itapetininga   01:26:12

 

Geral PNE Masc

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto
1 1450 ELISALDO DA SILVA ALMEIDA M1518 - CADEIRANTE Itapetininga   00:16:55
2 1626 MARCELO PEREIRA DINO M1929 - CADEIRANTE Itapetininga   00:18:20
3 1539 JHONI GONÇALVES DOMINGUES M1929 - CADEIRANTE Itapetininga   00:20:41
4 1786 VINICIUS MOTA PROENÇA M1929 - CADEIRANTE itapetininga CEPREVI 00:21:29
5 1666 MATHEUS NUNES DE B. VAZ M1518 - INTELECTUAL itapetininga CEPREVI 01:20:22
6 1513 GUILHERME SEIJI M.MARCZUK M1929 - VISUAL itapetininga CEPREVI 01:20:38

 

Geral PNE Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto
1 1680 NATALIA ANTUNES XAVIER F3039 - CADEIRANTE Itapetininga   00:20:47
2 1516 IARA APARECIDA P. ROCHA F1929 - INTELECTUAL itapetininga CEPREVI 00:41:16
3 1520 ISADORA LOHAN DIAS DA ROSA F0014 - FISICO Itapetinga CEPREV 01:12:03

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar