Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

Circuito Tartarugas - 4ª Etapa Michelangelo - Praia Grande/SP

Organizador do evento: Tartarugas Running
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Resultados disponiveis

Adulto: Masculino | Feminino

Caminhada: Masculino | Feminino

Kids: até 09 anos: Masculino | Feminino

Kids de 10 a 15 anos: Masculino | Feminino

 

Adulto Masculino

 

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 285 JOSÉ WILTON ASSOCIAÇÃO CORRENTE DO BEM PRAIA GRANDE + FORTE 00:28:05 00:28:04
2 59 DAVID FELIX LOS PANNAS 00:28:12 00:28:11
3 60 RODRIGO AMBRÓSIO TARTARUGAS RUNNING 00:28:48 00:28:45
4 175 EDSON ANTONIO DE SOUZA   00:29:20 00:29:20
5 214 AILTON RODRIGUES EQUIPE ARENA PROJETOS DE MONGAGUÁ 00:29:24 00:29:23
6 153 WANDERSON MARTINS FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:30:40 00:29:50
7 61 EMERSON SANTANA TARTARUGAS RUNNING 00:30:03 00:30:00
8 249 GIVALDO DE SOUZA MIRANDA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:30:33 00:30:31
9 240 ROMILDO PEREIRA GOMES EQUIPE ANGRA 00:30:45 00:30:36
10 99 CLERISTON SOUZA DE SANTANA OS MISTERS 00:31:01 00:30:58
11 109 FÁBIO RUBENS BARBOSA OS MISTERS 00:31:23 00:31:15
12 213 CLEITON GOMES TARTARUGAS RUNNING 00:31:17 00:31:15
13 74 CLAUDINEI DE OLIVEIRA TARTARUGAS RUNNING 00:31:48 00:31:46
14 133 ALEXANDRE HENRIQUE SANTANA TARTARUGAS RUNNING 00:32:02 00:32:00
15 303 JOSÉ AUGUSTO MESSIAS MARTINS   00:32:30 00:32:20
16 55 JOSENILDO DE FREITAS SOUZA CHALEGA TARTARUGAS RUNNING 00:32:35 00:32:33
17 101 EDUARDO AIRES OS MISTERS 00:33:33 00:32:57
18 145 PAULO FERREIRA DOS REIS PAC SAÚDE E PERFORMANCE 00:33:33 00:33:30
19 27 CLEBER FERNANDES TARTARUGAS RUNNING 00:34:02 00:33:58
20 245 THIERRY DE MACEDO DAUJOTAS EQUIPE LIGEIRINHO 00:34:03 00:34:00
21 37 FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO EQUIPE RUNNERS 00:34:09 00:34:07
22 155 FLAVIO HENRIQUE SILVA DE SOUSA   00:34:18 00:34:07
23 83 GUILHERME HENRIQUE MENEZES DE JESUS TARTARUGAS RUNNING 00:34:36 00:34:32
24 302 DAVI CRUZ ARAÚJO DOS SANTOS   00:34:54 00:34:44
25 182 JOSELIAS ALVES LOS PANNAS 00:34:48 00:34:45
26 110 GLEISON LOURENÇO DE FRANÇA TARTARUGAS RUNNING 00:34:57 00:34:54
27 306 JULIANO DE SOUZA OS MISTERS 00:35:21 00:34:56
28 16 RODRIGO COSTA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:35:27 00:34:57
29 100 MANOEL SIMPLICIO OS MISTERS 00:35:12 00:35:07
30 147 FERNANDO ARGELO FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:35:16 00:35:12
31 85 JOSÉ SERAFIM FURTADO FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:35:18 00:35:14
32 137 MATHEUS DE NOVAIS ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:35:29 00:35:25
33 227 JOSEMAR VEIGA PEDRO FUNCIONAL PÉ NA AREIA 00:35:35 00:35:35
34 162 RAFAEL RANGEL TARTARUGAS RUNNING 00:36:17 00:36:08
35 143 PAULO ALVES CERQUEIRA PAC SAÚDE E PERFORMANCE 00:36:34 00:36:28
36 255 EDMILSON ISIDIO DA SILVA PAC SAÚDE E PERFORMANCE 00:37:32 00:37:06
37 66 WALTER SANTANA TARTARUGAS RUNNING 00:38:48 00:37:42
38 65 VALDEMIR SANTANA TARTARUGAS RUNNING 00:39:00 00:37:53
39 310 MATHEUS GABRIEL CHIBANI LOS PANNAA 00:38:24 00:38:15
40 234 SÉRGIO LUIZ PEREIRA MACHADO EQUIPE LEVA EU 00:38:22 00:38:16
41 119 JONAS EMILIO FUNCIONAL PÉ NA AREIA 00:39:07 00:38:19
42 135 MAURÍCIO MARI FERNANDES EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:38:28 00:38:20
43 260 EDIVALDO BATISTA DE OLIVEIRA FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:38:38 00:38:33
44 311 LUCAS GABRIEL CHIBANI LOS PANNAA 00:38:33 00:38:33
45 97 CLAUDIO NERI OS MISTERS 00:38:34 00:38:34
46 269 MATHEUS CRUZ EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:38:41 00:38:37
47 242 FRANCISCO OLIMPIO RAMOS FILHO EQUIPE ANGRA 00:38:58 00:38:48
48 84 GABRIEL HENRIQUE MENEZES DE JESUS TARTARUGAS RUNNING 00:38:58 00:38:54
49 312 EDSON CAVALCANTE CHIBANI LOS PANNAA 00:39:09 00:39:01
50 93 WILLIAM AGUIAR ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:39:21 00:39:05
51 158 CAIO SANTANA DA SILVA GOBATTI RUNNING 00:39:24 00:39:10
52 116 CARMONE ALMEIDA OLIVEIRA TARTARUGAS RUNNING 00:39:53 00:39:13
53 206 FELIPE ANDRADE DE JESUS LOS PANNAS 00:39:25 00:39:25
54 1 WILLIAM BUCK TARTARUGAS RUNNING 00:39:34 00:39:34
55 43 ARI SOUZA SANTOS EQUIPE RUNNERS 00:40:06 00:40:02
56 12 ANDERSON SOUZA PUPO DE FREITAS LEVA EU 00:40:35 00:40:05
57 114 SANTIAGO FERREIRA TARTARUGAS RUNNING 00:40:34 00:40:07
58 105 LOHRAN MUSSOLINI COSTA OS MISTERS 00:40:32 00:40:24
59 256 MARIO SERGIO DE PONTE SILVA   00:40:56 00:40:34
60 301 carlos alberto oliveira 8KTODIA 00:40:51 00:40:43
61 291 FABIANO MIRA OS MISTERS 00:40:56 00:40:45
62 33 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA EQUIPE RUNNERS 00:41:15 00:40:56
63 297 JOSÉ MARCOS SABINO ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:41:32 00:40:57
64 117 LUIZ CARLOS DE MATOS SOUSA   00:41:16 00:41:02
65 69 PAULO CESAR GARCIA DA SILVA TARTARUGAS RUNNING 00:41:37 00:41:07
66 35 WILLIAM VIEIRA BARRETOS VASCONCELOS EQUIPE RUNNERS 00:41:43 00:41:24
67 72 REGINALDO DOS SANTOS TARTARUGAS RUNNING 00:41:41 00:41:34
68 295 SÉRGIO ROBERTO PRAIA GRANDE RUNNING 00:42:32 00:41:54
69 14 RÔMULO SÁ ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:42:17 00:41:57
70 95 WALLACE GIRALDEZ GARCIA TARTARUGAS RUNNING 00:42:36 00:42:30
71 216 SILVIO MARCELO MELO GARCIA EQUIPE ARENA PROJETOS DE MONGAGUÁ 00:42:41 00:42:33
72 190 ANTÔNIO NICOLACI LOS PANNAS 00:42:54 00:42:41
73 21 OMAR FELIPE ALI GHANDOUR ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:43:36 00:43:00
74 58 JEFFERSON CARLOS SANTANA DE SOUZA FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:43:13 00:43:07
75 40 OSMAR MAURICIO EQUIPE RUNNERS 00:43:18 00:43:12
76 296 ROMÁRIO DIAS MARTINS ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:43:49 00:43:14
77 32 FABIO DE JESUS BEZERRA EQUIPE RUNNERS 00:43:47 00:43:24
78 262 JAIRO COSTA   00:43:35 00:43:26
79 236 ADRIANO VIEIRA EQUIPE MPV INFORMÁTICA 00:43:55 00:43:27
80 199 ADRIANO CARLOS DOS SANTOS LOS PANNAS 00:43:57 00:43:35
81 78 MARCELO PARLADIM TARTARUGAS RUNNING 00:44:13 00:43:40
82 161 JULIO FONTES CLUBE DOS INGLESES 00:44:26 00:43:45
83 90 RODRIGO SETTI ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:44:26 00:43:47
84 26 RONY BEZERRA TARTARUGAS RUNNING 00:44:13 00:43:48
85 292 EDUARDO BASTOS DA SILVA   00:44:50 00:44:37
86 185 DANUBIO COBELANSQUI GAMA LOS PANNAS 00:44:56 00:44:53
87 273 CLODOALDO FREITAS LCARVALHO LOS PANNAS 00:45:05 00:44:56
88 86 DANIEL MENEZES ESPAÇO FITNESS ANDREA NAGY 00:46:00 00:45:35
89 198 LAERTE PRIMO CHAPANI LOS PANNAS 00:45:55 00:45:37
90 204 ALEXSANDER DÁRIO FORLI LOS PANNAS 00:45:54 00:45:39
91 6 MARCELO DE PIERI MORANDI TARTARUGAS RUNNING 00:45:54 00:45:50
92 222 ALEXANDRE BARBOSA DA SILVA TARTARUGAS RUNNING 00:46:31 00:45:57
93 267 DANIEL DE SOUZA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:46:45 00:46:12
94 140 RINALDO ARAUJO DA SILVA   00:46:31 00:46:19
95 52 SANDRO RODRIGUES DE SOUZA TARTARUGAS RUNNING 00:47:03 00:46:53
96 287 MARCELO SILVA DE LIMA   00:47:37 00:47:04
97 169 ALEXSANDRO BASTOS PRAIA GRANDE RUNNING 00:47:44 00:47:06
98 39 JOSEVANIO DA SILVA EQUIPE RUNNERS 00:47:38 00:47:12
99 123 ADILSON AZANHA GOMES   00:48:12 00:47:27
100 192 LEANDRO ARAÚJO NICOLACI LOS PANNAS 00:47:42 00:47:31
101 121 GABRIEL MAIROWSKY REY TARTARUGAS RUNNING 00:48:27 00:47:52
102 131 REINALDO LABRADOR   00:48:41 00:48:35
103 172 OSNY FELIPE FRANCO   00:48:41 00:48:37
104 220 CRISTIANO RAMALHO VAREJÃO TARTARUGAS RUNNING 00:49:12 00:48:41
105 159 ALEXANDRE MEIRELLES ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:49:27 00:49:10
106 224 JÚLIO CÉSAR ROCHA   00:49:37 00:49:22
107 237 JEFFERSON SOARES DE MOURA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:51:10 00:50:20
108 81 DEIGLE AGUIAR RIBEIRO TARTARUGAS RUNNING 00:51:03 00:50:21
109 82 ANDRÉS SANTA CRUZ TARTARUGAS RUNNING 00:51:04 00:50:22
110 126 MARCO TERUEL EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:50:58 00:50:29
111 184 ANDRÉ ALONSO MARTINS LOS PANNAS 00:51:21 00:50:34
112 46 CLAUDINEI SODRÉ LOPES EQUIPE RUNNERS 00:50:49 00:50:35
113 257 VAGNER FRANCISCO DE ASSIS EQUIPE RUNNERS 00:51:52 00:51:16
114 284 GABRIEL HENRIQUE BERNARDES DOS SANTOS   00:51:47 00:51:19
115 8 FERNANDO SOARES DA ROCHA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:52:07 00:51:20
116 125 GABRIEL DA SILVA RANGEL TARTARUGAS RUNNING 00:51:53 00:51:24
117 150 WELLINGTON RODRIGUES DA SILVA TARTARUGAS RUNNING 00:51:51 00:51:41
118 156 RUBENS PORTO GARCEZ EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:52:30 00:52:07
119 118 LUIZ KANACHIRO TARTARUGAS RUNNING 00:53:19 00:52:27
120 272 ULICLEI SANTOS MESSIAS LOS PANNAS 00:53:39 00:52:56
121 290 ESDRAS PERCILIANO MEYER ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:53:55 00:53:17
122 130 ALEXSANDRO JOSÉ CARVALHO DE LIMA   00:54:00 00:53:51
123 279 MARKSON ALVES DIAS ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:55:49 00:55:17
124 98 VALFREDO SANTOS DA SILVA OS MISTERS 00:56:07 00:55:32
125 304 JOÃO VIEIRA GOMES EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:55:39 00:55:34
126 212 EDSON FERNANDES DE MOURA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:56:56 00:56:24
127 103 GERALDO GOMES DA SILVA OS MISTERS 00:56:47 00:56:37
128 50 GUSTAVO RICARDO BATISTA EQUIPE RUNNERS 00:57:01 00:56:56
129 18 CESAR FARINA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:58:17 00:57:50
130 233 MANACE FERREIRA SILVA EQUIPE PAULO INÁCIO 00:58:02 00:57:56
131 15 OSNI FLORIANO ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:59:21 00:58:49
132 207 ALMIR MARCELINO LOS PANNAS 00:59:12 00:58:51
133 80 PAULO HENRIQUE CASTRO TARTARUGAS RUNNING 01:02:43 01:01:58
134 215 ANTÔNIO VILELA DE MELO EQUIPE ARENA PROJETOS DE MONGAGUÁ 01:03:16 01:03:06
135 308 WILLIAM BUONGIOVANNI HELFSTEIN   01:09:43 01:09:09
136 157 GUILHERME MONTEIRO GARCEZ EQUIPE CAIÇARA RUNNING 01:11:34 01:11:10
137 9 WELINGTON MORAES TARTARUGAS RUNNING 01:14:31 01:14:31

 

Adulto Feminino

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 239 THAYNA URBANO TARTARUGAS RUNNING 00:34:27 00:34:21
2 152 VIVIANE APARECIDA DE SOUZA RAMOS CASA NAZARÉ/CTI CLEVERTON ULTRA 00:35:26 00:35:23
3 148 GISELE ROCHA FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:38:10 00:38:06
4 146 EDJANE JACINTO DOS SANTOS FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:38:17 00:38:15
5 13 SANDRA SILVA CRUZ LEVA EU 00:38:25 00:38:20
6 73 KATIA REGINA DA SILVA ARAUJO TARTARUGAS RUNNING 00:38:51 00:38:44
7 196 ANGÉLICA MARIA DOS SANTOS LOS PANNAS 00:39:24 00:39:21
8 171 JANETE FERREIRA TARTARUGAS RUNNING 00:39:42 00:39:35
9 180 MARIA DA CONCEIÇÃO VIANA ALVES CTI CLEVERTON ULTRA 00:39:50 00:39:47
10 241 VANESSA SILVA DOS SANTOS EQUIPE ANGRA 00:40:59 00:40:49
11 201 NILCE MARIA GOMES DA FONSECA RODRIGUES LOS PANNAS 00:41:29 00:41:06
12 193 KARINA APOLINÁRIO FORLI LOS PANNAS 00:41:31 00:41:07
13 270 RENATA FRANCYNE RAMOS DE SOUZA LOS PANNAS 00:41:30 00:41:07
14 71 VIVIANE MOREIRA DINIZ TARTARUGAS RUNNING 00:41:43 00:41:36
15 298 EDINÉIA BARBOSA DOS SANTOS   00:41:58 00:41:38
16 183 PATRICIA OLSAK MARTINS LOS PANNAS 00:41:57 00:41:47
17 194 GENILDA RESENDE DOS SANTOS LOS PANNAS 00:42:29 00:42:05
18 200 ANGÉLICA DA CRUZ TOLEDO LOS PANNAS 00:42:34 00:42:31
19 191 MARIA ODETE NICOLACI LOS PANNAS 00:43:02 00:42:50
20 41 DENILDA OLIVEIRA EQUIPE RUNNERS 00:43:09 00:42:53
21 189 PAULA REGINA DE ALMEIDA BARRETO LOS PANNAS 00:43:57 00:43:26
22 283 TATIANE BRAZIL SANTOS TARTARUGAS RUNNING 00:43:33 00:43:27
23 29 SILVANA AFONSO DE OLIVEIRA EQUIPE RUNNERS 00:43:56 00:43:31
24 68 ADÉLIA CASTRO TARTARUGAS RUNNING 00:44:24 00:43:58
25 178 FLAVIA RODRIGUES MARTINS EQUIPE PAULO INÁCIO 00:44:10 00:44:03
26 197 MARIA CECÍLIA DOS SANTOS LOS PANNAS 00:44:48 00:44:45
27 246 JOELIA FLORIO DA SILVA SANTOS LOS PANNAS 00:46:02 00:45:09
28 67 GRAÇA CHAVES TARTARUGAS RUNNING 00:45:49 00:45:19
29 51 ROBERTA OLIVEIRA EQUIPE RUNNERS 00:46:02 00:45:48
30 139 RITA DE CASSIA VIEIRA DA SILVA   00:46:27 00:46:14
31 128 VANIA ANTUNES PEREIRA   00:47:00 00:46:55
32 92 CINTIA FREIRE ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:47:31 00:47:14
33 38 MARIA JOSILENE DA SILVA EQUIPE RUNNERS 00:47:38 00:47:24
34 232 VIVIAN PATRÍCIA FERREIRA SILVA EQUIPE PAULO INÁCIO 00:47:31 00:47:24
35 286 MAYARA PAULA VIEIRA GOMES EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:48:14 00:48:09
36 181 FRANCISCA GONÇALVES DE ALMEIDA LOS PANNAS 00:48:40 00:48:37
37 276 LUCILENE FERRINA SILVESTRE TARTARUGAS RUNNING 00:48:50 00:48:38
38 258 LILIAN FERREIRA RODRIGUES ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:50:02 00:49:30
39 149 GISELLE RUBIM FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:49:56 00:49:38
40 17 ELISANGELA FIGUEIREDO ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:50:21 00:49:49
41 205 DANIELA TAVARES PAIVA FERNANDES LOS PANNAS 00:50:25 00:50:08
42 151 VIVIAN GOMES FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:50:44 00:50:26
43 48 DANIELE GARCIA EQUIPE RUNNERS 00:50:49 00:50:35
44 47 CLAUDIA EUGENIA APARECIDA MARQUES LOPES EQUIPE RUNNERS 00:50:49 00:50:36
45 195 ALICE ROCHA CARNEIRO LOS PANNAS 00:51:22 00:50:38
46 253 LINDETE MARTINS VIANA TARTARUGAS RUNNING 00:51:33 00:51:05
47 7 SOLANGE NERES TARTARUGAS RUNNING 00:51:28 00:51:24
48 75 ANDRÉIA MARTINS TARTARUGAS RUNNING 00:51:54 00:51:24
49 202 ALINE KERON MARQUES LOS PANNAS 00:51:30 00:51:28
50 268 DANIELLE SIMÕES DE BARROS MENDES EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:51:38 00:51:30
51 266 ROSANGELA AP. FRANCO DE MORAES EQUIPE RUNNING JUNDIAÍ 00:51:43 00:51:31
52 115 MARCELLA LAFFRANCHI TARTARUGAS RUNNING 00:52:23 00:51:57
53 217 MAURA ROSA DE JESUS MELO EQUIPE ARENA PROJETOS DE MONGAGUÁ 00:52:06 00:52:01
54 263 JOELMA SOARES OLIVEIRA EQUIPE PAULO INÁCIO 00:52:14 00:52:07
55 294 ADRIANA CUBA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:52:30 00:52:08
56 164 LUCIA DE FATIMA DE LIMA FISIO SOBRAL 00:52:44 00:52:18
57 53 JOELMA YAMAGUCHI TARTARUGAS RUNNING 00:53:28 00:52:53
58 271 ANNE CAROLINE DA SILVA LOS PANNAS 00:53:41 00:52:58
59 209 ALEANDRA VALLE EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:53:28 00:53:11
60 289 JULIANA CORTIZO SANTOS MAIA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:53:55 00:53:17
61 77 ANALICE DA SILVA TARTARUGAS RUNNING 00:53:35 00:53:26
62 94 FERNANDA FABRI ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:53:58 00:53:37
63 166 FABIANA MARCELINO PRAIA GRANDE RUNNING 00:54:17 00:53:37
64 278 JOYD MARA VIEIRA SOUZA TARTARUGAS RUNNING 00:54:15 00:53:46
65 259 MARIA CICERA S SILVA TARTARUGAS RUNNING 00:54:16 00:53:48
66 280 JOSEFA EDNA CORREIA RODRIGUES TARTARUGAS RUNNING 00:54:41 00:54:33
67 247 IVANILDA FELIX DINIZ BISPO TARTARUGAS RUNNING 00:54:41 00:54:34
68 176 MICHELE SANTOS COSTA TARTARUGAS RUNNING 00:55:38 00:54:56
69 134 LUCÉLIA ROCHA RODRIGUES LOS PANNAS 00:55:45 00:54:57
70 223 PAMELA CRISTINA MASSERU   00:56:07 00:55:33
71 170 MICHELE DE JESUS SILVA FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:55:42 00:55:38
72 96 JULIANA VIEIRA LIOTTI OS MISTERS 00:55:50 00:55:43
73 132 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS LABRADOR   00:55:58 00:55:52
74 79 ALZIRA SANTOS ARAÚJO TARTARUGAS RUNNING 00:56:53 00:56:08
75 144 CÉLIA MAGALHÃES DE SOUZA PAC SAÚDE E PERFORMANCE 00:56:27 00:56:08
76 76 JENNIFER SILVA TARTARUGAS RUNNING 00:56:53 00:56:25
77 44 TATIANE MARCIANO SALDANHA EQUIPE RUNNERS 00:56:55 00:56:33
78 102 VIVIANE DE FÁTIMA PEREIRA OS MISTERS 00:56:47 00:56:38
79 173 ROSANA DE FREITAS FERNANDES   00:57:09 00:56:59
80 174 RAYANE FERNADES DA SILVA   00:57:09 00:56:59
81 187 LUCIANA MOTA DOS SANTOS LOS PANNAS 00:57:12 00:57:00
82 251 MARIA M. FERREIRA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:57:23 00:57:05
83 210 MARIA CLEIDE DO NASCIMENTO EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:57:24 00:57:06
84 64 ELAINE CRISTINA VECCHIO DE MOURA TARTARUGAS RUNNING 00:58:11 00:57:28
85 36 CILENE DO PRADO MONARO LOZANO EQUIPE RUNNERS 00:58:08 00:57:47
86 129 ADRIANA MARIA DE LIMA   00:59:05 00:58:57
87 111 TAMIRES GOMES SMART FIT 00:59:52 00:59:11
88 254 VERA APARECIDA MAGALHÃES CAMPREGHER   00:59:17 00:59:11
89 54 BEATRIZ RIOS DA SILVA TARTARUGAS RUNNING 01:00:22 00:59:47
90 238 GABRIELA SOARES GOMES EQUIPE CAIÇARA RUNNING 01:00:39 00:59:50
91 225 SANDRA CRISTINA MARQUES   01:00:14 01:00:00
92 88 ISABELA ALONSO ELISEU GODOY ASSESSORIA 01:00:38 01:00:02
93 87 TATIANA ALONSO ELISEU GODOY ASSESSORIA 01:00:45 01:00:09
94 49 MARCIA MARIA DE SIQUEIRA EQUIPE RUNNERS 01:00:51 01:00:19
95 57 ANE CAROLINE ELISEU GODOY ASSESSORIA 01:00:39 01:00:32
96 277 WELIVANIA BEZERRA DE SOUZA SANTOS TARTARUGAS RUNNING 01:01:05 01:00:57
97 45 CAROLINA SOUZA FERREIRA EQUIPE RUNNERS 01:01:47 01:01:14
98 250 LUCIANA ROMOALDO EQUIPE PAULO INÁCIO 01:01:58 01:01:51
99 113 MONICA MAIA TARTARUGAS RUNNING 01:03:20 01:02:53
100 186 MEJIDA CRISTINA CARVALHO LOS PANNAS 01:03:10 01:02:55
101 3 ALESSANDRA BRITO DE ALMEIDA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 01:03:43 01:03:16
102 122 CLÉDINA P. MORAIS ESPAÇO FITNESS ANDREA NAGY 01:03:42 01:03:18
103 20 RENATA LIMA COSTA NOGUEIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 01:05:02 01:04:29
104 28 TATIANE SANTANA SANTOS EQUIPE RUNNERS 01:09:43 01:09:19
105 211 ÉRICA ABRAÃO EQUIPE CAIÇARA RUNNING 01:11:35 01:11:04
106 235 RITA DE CÁSSIA SOARES   01:12:09 01:11:33

 

 

Caminhada Masculino

 

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 24 AIRTON FERNANDES LOS PANNAS 00:23:06 00:19:51
2 22 MAURICIO NOGUEIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:29:34 00:29:00
3 305 HENRIQUE TARLE LOPES TARTARUGAS RUNNING 00:33:47 00:33:27

 

Caminhada Feminino

 

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 70 CARLA MORAES TARTARUGAS RUNNING 00:23:03 00:19:48
2 56 LINDALVA PAES DE SOUZA CHALEGA TARTARUGAS RUNNING 00:31:58 00:31:35
3 163 CRISLAINE NUBELE SILVA FISIO SOBRAL 00:35:50 00:35:24
4 282 MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES MARTINS MOREIRA TARTARUGAS RUNNING 00:35:57 00:35:46
5 221 PATRICIA SAMPAIO RODRIGUES TARTARUGAS RUNNING 00:37:44 00:37:14
6 218 PATRÍCIA TARLE TARTARUGAS RUNNING 00:37:41 00:37:21
7 309 MARIA MARTA STOCCO AMARAL TARTARUGAS RUNNING 00:37:43 00:37:22
8 142 RITA DE CASSIA FERNANDES TARTARUGAS RUNNING 00:37:42 00:37:25
9 228 GABRIELA BORKOWSKE JACINTO TARTARUGAS RUNNING 00:37:43 00:37:26
10 120 MILENA MOROMIZATO FUNCIONAL PÉ NA AREIA 00:39:08 00:38:20
11 104 MARCELINA MOREL OS MISTERS 00:40:28 00:39:44
12 261 LAIS FIGUEIREDO CORBAL SMART FIT 00:40:26 00:39:46
13 112 MARIA AUXILIADORA GOMES SMART FIT 00:40:26 00:39:48
14 230 NAIZA ALBERTINO MENDES   00:42:33 00:40:18
15 2 VIVIANE IZAGUIRRE TARTARUGAS RUNNING 00:42:04 00:41:52
16 4 GILMARIA SANTANA NETO TARTARUGAS RUNNING 00:42:19 00:42:08
17 141 TATIANA DE SÁ CUSTÓDIO   00:42:20 00:42:09
18 293 LUCIANE DE SOUZA   00:44:52 00:44:39
19 177 FERNANDA FAGUNDES TARTARUGAS RUNNING 01:01:16 01:00:33

 

Kids até 09 anos Masculino

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto
1 354 LUCAS GABRIEL EQUIPE MPV INFORMÁTICA 00:02:04
2 332 FELIPE GABRIEL RAMOS OLIVEIRA TARTARUGAS RUNNING 00:02:08
3 333 JOÃO MIGUEL RAMOS OLIVEIRA TARTARUGAS RUNNING 00:02:09
4 317 BRYAN LINCOLN ALVES PINTO   00:02:11
5 336 FABIO ALEXANDRE TARTARUGAS RUNNING 00:02:15
6 350 GABRIEL RODRIGUES OLIVEIRA   00:02:21
7 367 KAUÃ RIBEIRO TARTARUGAS RUNNING 00:02:24
8 358 LEONARDO NOGUEIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:02:32
9 318 PEDRO LUCA SANTOS DE MOURA LOS PANNAS 00:02:35
10 363 PEDRO HENRIQUE BELÃO PELLEGRINI ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:02:38
11 352 DAVI NUNES MACHADO EQUIPE LEVA EU 00:02:40
12 355 LUIZ GUSTAVO COSMO NAZARIAN EQUIPE TRIFOLEGO 00:02:49
13 362 LORENZO PAVAN   00:02:53
14 349 PEDRO HENRIQUE SARDO VAZ TARTARUGAS RUNNING 00:02:54
15 341 MURILO DE SÁ CUSTÓDIO TARTARUGAS RUNNING 00:02:56
16 340 GUSTAVO HENRIQUE MENEZES DE JESUS TARTARUGAS RUNNING 00:03:03
17 315 ARTHUR DE OLIVEIRA MENDES ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:03:05
18 323 CARLOS EDUARDO PIOLOGO PEREIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:03:06
19 338 VINICIUS SETTI ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:03:18
20 339 DAVI RECHE JOAQUIM DE OLIVEIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:03:23
21 334 ARTHUR VIEIRA LIOTTI OS MISTERS 00:03:27
22 337 GUILHERME SETTI ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:03:31
23 322 LUIZ FELIPE DAURIOL MUNIZ ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:03:47
24 328 BERNARDO SOARES SANTANA EQUIPE RUNNERS 00:03:47
25 345 ENZO XAVIER DE NOVAIS ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:03:51
26 364 ERICK VITOR MARTINS MAGALHÃES   00:04:10
27 320 GABRIEL DOS SANTOS FORLI LOS PANNAS 00:04:42
28 348 ARTHUR ÁVILA TARTARUGAS RUNNING 00:04:42
29 356 VINÍCIUS COELHO NAZARIAN EQUIPE TRIFOLEGO 00:04:51

 

Kids até 09 anos Feminino

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto
1 343 MARIA EDUARDA RODRIGUES DE NOVAIS LIMA ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:02:14
2 314 MARIA EDUARDA RIBEIRO MARTINS OS MISTERS 00:02:34
3 313 MARIANE CRUZ EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:02:44
4 351 MELLYSSA FERREIRA SILVA EQUIPE PAULO INÁCIO 00:02:46
5 360 THAIS DE OLIVEIRA SANTOS LOS PANNAS 00:02:53
6 369 ISIS DOS SANTOS SOUZA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:02:54
7 319 KIARA DE SOUZA OLIVEIRA FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:02:57
8 324 HANNAH LEAL IZAGUIIRE TARTARUGAS RUNNING 00:02:57
9 353 LETÍCIA FERNANDES VENTURELLI TARTARUGAS RUNNING 00:02:58
10 366 LARA CAROLINE ARAÚJO TARTARUGAS RUNNING 00:02:59
11 316 GABRIELA PARLADIM VIANA TARTARUGAS RUNNING 00:03:02
12 344 MIRELA RODRIGUES DE NOVAIS LIMA ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:03:02
13 335 MANUELA MOREIRA SANTOS TARTARUGAS RUNNING 00:03:05
14 325 JULIA ROBERTA SANTANA NETO TARTARUGAS RUNNING 00:03:06
15 331 EMANUELA REIS EQUIPE RUNNERS 00:03:15
16 368 GIOVANNA MENDES TARTARUGAS RUNNING 00:03:21
17 327 RAFAELA COSTA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:03:42
18 326 ISABELA HELENA DE OLIVEIRA BESERRA TARTARUGAS RUNNING 00:04:21
19 346 CARMEM BESTILLEIRO FONTES CLUBE DOS INGLESES 00:04:36

 

Kids de 10 a 15 anos Masculino

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto
1 391 DENNER DOS SANTOS NARDES DE AGUIAR   00:01:46
2 382 FERNANDO PEREIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:01:47
3 387 MATHEUS FABRICIO SOARES REGIS DOS SANTOS FALCÕES CORREDORES/ACADEMIA MALHAÇÃO 00:01:47
4 394 GUILHERME OLSAK MARTINS LOS PANNAS 00:01:49
5 397 LEONARDO DA SILVA OLIVEIRA LOS PANNAS 00:01:51
6 392 MATHIAS OLIVEIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:01:59
7 398 ANDREW CARLOS ABREU DE LIMA   00:02:00
8 395 GUILHERME APOLINÁRIO FORLI DA RESSURREIÇÃO LOS PANNAS 00:02:02
9 374 CARLOS LEONARDO BORGES DA SILVA FILHO TARTARUGAS RUNNING 00:02:06
10 399 ADRIAN SANTOS DE LIMA   00:02:06
11 381 KAUÊ HENRY DA SILVA FERNANDES TARTARUGAS RUNNING 00:02:12
12 380 GUILHERME MOURA DOS SANTOS   00:02:13
13 377 JOÃO VITOR EMILIO MOROMIZATO FUNCIONAL PÉ NA AREIA 00:02:16
14 386 MATHEUS FELIPAZZI EQUIPE RUNNERS 00:02:20
15 389 RENAN E. NASCIMENTO DA SILVA EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:02:21
16 400 DAVI CRUZ EQUIPE CAIÇARA RUNNING 00:02:26
17 384 HENRIQUE COSTA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:02:55
18 388 MATHEUS ÁVILA TARTARUGAS RUNNING 00:03:51

 

Kids de 10 a 15 anos Feminino

Colocação Geral Número Nome Equipe Tempo Bruto
1 393 GIULIA OLSAK MARTINS LOS PANNAS 00:02:04
2 396 AMANDA RAFAELLY ROCHA CARNEIRO LOS PANNAS 00:02:30
3 342 MARINA SANTANA BIM TARTARUGAS RUNNING 00:02:32
4 385 BEATRIZ NOGUEIRA ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:02:33
5 376 RITA DE CÁSSIA MESSIAS DOS SANTOS   00:02:39
6 375 MARIA FERNANDA DEL REY TARTARUGAS RUNNING 00:02:50
7 383 LUISI FIGUEIREDO ASSESSORIA RÔMULO SÁ 00:02:52

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar