Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

4ª Corrida da Independencia - São Vicente

Organizador do evento: Angra Esportes
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Resultados disponiveis:

Geral Masculino | Feminino

Militar

 

Geral Masculino

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 270 ELIAS BATISTA DE OLIVEIRA M3539 - ADM / PERFORMANCE / TARTARUGAS 00:24:24 00:24:24
2 253 DAVID FELIX M2529 - ANGRA 00:24:34 00:24:34
3 261 EDSON ANTÔNIO DE SOUZA M3034 - CT FURIOSO 00:25:22 00:25:22
4 348 NILSON DA SILVA GUEDES M4044 - +1KM 00:25:31 00:25:28
5 221 ÁLVARO BALBINO LOPES DA SILVA M3034 - BELLO X TRAINING 00:25:41 00:25:39
6 255 DIEGO ARAUJO DOS SANTOS M3034 1   00:25:56 00:25:51
7 275 EMERSON FERNANDO DE SANTANA M4044 1 TARTARUGAS 00:25:53 00:25:53
8 243 CESAR PAULO DOS SANTOS M4549 1 NAO TENHO 00:25:56 00:25:55
9 291 GIVALDO DE SOUZA MIRANDA M3539 1 CAIÇARA RUNNING 00:26:08 00:26:05
10 201 ALEX PEREIRA VIANA     M3539 2 LEVA EU 00:26:12 00:26:07
11 352 PABLO JARRA ANDRADE M3034 2 PÉ DE PANO 00:26:16 00:26:11
12 386 WANDERSON MARTINS  CASSIMIRO M3539 3 FALCÕES 00:26:16 00:26:12
13 159 MAURICIO REIS DE OLIVEIRA M3539 4   00:26:18 00:26:17
14 299 HUMBERTO ALVES DE ALMEIDA M3539 5   00:26:23 00:26:22
15 379 THIAGO BAPTISTA FLORIANO M3034 3 LOS PANAS PG 00:26:24 00:26:23
16 232 ARAILDO LIMA DE MELO M3034 4 TARTARUGAS 00:26:31 00:26:28
17 250 CLERISTON SOUZA DE SANTANA M3539 6 OS MISTERS 00:26:31 00:26:31
18 614 SILAS SANTANA SILVA M3034 5 LEVA EU 00:26:45 00:26:42
19 224 ANDERSON LAMONTANHA M3539 7 ANGRA 00:26:51 00:26:45
20 215 ALEXANDRE ENRIQUE SANTANA M5054 1 TARTARUGAS RUNNING 00:26:52 00:26:52
21 249 CLEBER GOMES DA SILVA M3034 6 EQUIPE DOS BROTHERS 00:26:57 00:26:54
22 245 CLAUDINEI DE OLIVERIA M3539 8 TARTARUGAS 00:27:01 00:26:57
23 364 RICARDO DE OLIVEIRA LEITE M3539 9 SÃO VICENTE 00:27:00 00:26:57
24 308 JOSE PEDRO FERREIRA LIMA M4549 2   00:27:05 00:26:58
25 343 MAYLSON DA SILVA PEDROSA M2529 1 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:27:06 00:27:00
26 315 JOSENILDO DE FREITAS SOUZA M3539 10 TARTARUGAS 00:27:12 00:27:11
27 217 ALEXANDRE MEIRELLES M4044 2 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:27:17 00:27:14
28 248 CLEBER FERNANDES M3539 11 TARTARUGAS 00:27:21 00:27:19
29 350 ODAIR ALVES CAIRES M4044 3 GUTTO RUNNING 00:27:21 00:27:20
30 351 OGACIANO VASCONCELOS DA SILVA M2529 2 ANGRA 00:27:21 00:27:20
31 285 FRANCISCO FABIO FERREIRA DA SILVA M3034 7 LOS PANAS PG 00:27:31 00:27:27
32 202 CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANTOS M4549 3 OS MISTERS 00:27:37 00:27:34
33 62 ERISVANIO DOS SANTOS SOUZA M3034 8 FALCÕES 00:27:48 00:27:39
34 213 ALEX LOZ M4549 4   00:27:46 00:27:42
35 311 JOSÉ SOUZA SILVA M5054 2   00:27:53 00:27:53
36 355 PAULO SÉRGIO PIRES M3539 12 PC TRANSPORTES 00:28:07 00:28:03
37 401 ALEXANDRE CANTÃO M4044 4   00:28:14 00:28:03
38 272 ELISEU GODOY M4549 5 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:28:18 00:28:14
39 1121 JOSÉ AGUIAR DA SILVA M6064 1 LEVA EU 00:28:18 00:28:16
40 216 ALEXANDRE GUIMARÃES MORAIS M4044 5 LEVA EU 00:28:32 00:28:22
41 382 THIERRY DE MACEDO DAUJOTAS M1924 1   00:28:28 00:28:22
42 367 ROBERTO LUIZ BISCAIA M5559 1 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:28:35 00:28:30
43 321 LEONARDO PEREIRA M4044 6 METRUS-EAMSP 00:28:33 00:28:31
44 616 ANTONIO LAURINDO DOS SANTOS M3539 13   00:28:41 00:28:32
45 203 CLAITON DE ANDRADE BERNARDO M3539 14 OS MISTERS 00:28:48 00:28:44
46 207 ADEÍLSON DE JESUS ALVES M3034 9 ANGRA 00:29:07 00:28:48
47 1146 PEDRO DOS SANTOS M5559 2   00:28:53 00:28:52
48 354 PAULO EDUARDO ALVES FERREIRA M3539 15 ACADEMIA PRÓ SAÚDE 00:28:59 00:28:55
49 336 MÁRCIO FERNANDES DE FREITAS M5054 3 AMIGOS DO CARLÃO 00:29:04 00:29:02
50 244 CLAUDIMAR AMARAL DE JESUS M5054 4 MARIA DOS REMEDIOS 00:29:08 00:29:06
51 204 ESTEFANO RIBEIRO LIMA M3539 16 LEVA EU 00:29:15 00:29:10
52 363 RICARDO DA SILVA REGUINE REIS M2529 3 CAIÇARA RUNNING 00:29:18 00:29:11
53 234 AURELIO KAZUYA TAMAMOTO M5559 3   00:29:18 00:29:13
54 265 EDUARDO AIRES DA SILVA M4044 7 OS MISTERS 00:30:04 00:29:22
55 306 JOSÉ CARLOS GONÇALVES M4044 8 LEVA EU 00:29:27 00:29:23
56 288 FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIR M4549 6 CAJAMAR 00:29:35 00:29:29
57 274 ELZIO GLAUCO CARDOSO M4044 9 OS MISTERS 00:29:44 00:29:30
58 223 ANDERSON DE SOUZA M4044 10 FALCÕES 00:29:40 00:29:34
59 402 THIAGO SILVA SANTOS DE ARAUJO M3034 10   00:29:45 00:29:39
60 314 JOSELIAS ALVES MARINHO ( MASC.) M4549 7 LOS PANAS PG 00:29:49 00:29:44
61 395 FABIO ALMEIDA BRITO M3034 11   00:29:50 00:29:46
62 205 GLEISON LOURENÇO DE FRANÇA M4044 11 TARTARUGAS 00:29:58 00:29:55
63 235 BENEDITO ARAGAO DE ARAUJO DIAS M5054 5   00:30:11 00:29:58
64 241 CARLOS EDUARDO GOMES M4549 8   00:30:12 00:30:00
65 260 EDMILSON ISIDIO DA SILVA M5559 4   00:30:06 00:30:06
66 331 MANOEL CIPRIANO DO NASCIMENTO M4549 9 OS MISTERS 00:30:13 00:30:09
67 210 ALESSANDRO ALVES DA SILVA M3034 12 TARTARUGAS 00:30:46 00:30:15
68 1130 KENICHI YONAMINE M6064 2   00:30:19 00:30:18
69 381 THIAGO SANTOS  DE SOUZA M2529 4 FALCÕES 00:30:24 00:30:22
70 333 MARCELO FERNANDO PINTO M4044 12 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:30:42 00:30:27
71 627 ZELIO SERAFIM DA SILVA M4044 13   00:30:40 00:30:27
72 230 ANTONIO LOPES DE SOUSA M5559 5 TARTARUGAS 00:30:33 00:30:29
73 329 LUIZ ROBERTO BISCAIA M5559 6 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:30:35 00:30:29
74 310 JOSÉ SERAFIM FURTADO M5054 6 FALCÕES 00:30:35 00:30:30
75 246 CLAUDIO NERI DA CRUZ JUNIOR M3034 13 OS MISTERS 00:30:32 00:30:31
76 1145 JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS M4549 10   00:30:34 00:30:32
77 365 RINALDO MARTINS M5054 7 LEVA EU 00:30:37 00:30:33
78 357 RAFAEL BRANCOVAN M2529 5 LEVA EU 00:30:47 00:30:47
79 307 JOSE CARLOS SOARES DE MENEZES M5559 7   00:30:51 00:30:50
80 398 EDSON ROSA DE ARAUJO VALE M4549 11   00:31:03 00:31:01
81 332 MANOEL JOSUE NUNES DE SANTANA M5054 8   00:31:08 00:31:07
82 258 EDIVALDO BARBOSA M3539 17 SESC SANTOS 00:31:30 00:31:30
83 334 MARCELO FORGANES M5054 9 OGMO SANTOS 00:32:04 00:31:42
84 1129 JOSE VERISSIMO NETO M6064 3 PRAIA GRANDE 00:31:45 00:31:42
85 278 FELIPE ANDRADE E JESUS M1924 2 LOS PANAS PG 00:31:47 00:31:43
86 347 MOYSES ANTONIO BOTELHO M5559 8 MÁFIA RUNNERS 00:31:47 00:31:44
87 376 SERGIO ROBERTO MARCELLO PEREIRA M5054 10   00:31:51 00:31:50
88 341 MATHEUS DE NOVAIS LIMA M3034 14 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:31:59 00:31:54
89 1112 DANIEL DOS SANTOS M6064 4 SAO VICENTE 00:31:57 00:31:56
90 327 LUIZ FERNANDO BUZZAN M3539 18 OS MISTERS 00:32:43 00:32:00
91 388 WELLINGTON MATOS PEREIRA M4044 14 FURADAS RUNNING 00:32:05 00:32:00
92 374 SÉRGIO LUIS MONTENEGRO M5054 11 SÃO PAULO 00:32:13 00:32:01
93 289 GILMAR DE PAULA M4549 12   00:32:03 00:32:02
94 1134 MANOEL MISSIAS MENEZES M6064 5 SANTOS 00:32:18 00:32:04
95 1113 DAVID ALVES DA SILVA M6569 1 DAVID ALVES 00:32:29 00:32:17
96 358 RAFAEL RANGEL DE OLIVEIRA M3539 19 TARTARUGAS 00:32:34 00:32:19
97 222 AMAURY JOSE DE OLIVEIRA FILHO M5559 9 PEDRO DE TOLEDO 00:32:50 00:32:29
98 349 NOELSON LOURENCO DE SOUZA M3539 20   00:32:34 00:32:30
99 1143 VALDIR BALBINO GONÇALVES M6064 6 ARARAQUARA 00:32:52 00:32:31
100 264 EDSON RANGEL FERREIRA M5054 12 EDUCA GUARUJÁ 00:32:44 00:32:32
101 369 RODRIGO CUNHA M3539 21 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:32:46 00:32:38
102 1124 JOSE EVANGELISTA DOS SANTOS M6064 7   00:32:45 00:32:41
103 295 GUSTAVO CAZZAROTTI DE OLIVEIRA M2529 6 FURADAS RUNNING 00:32:49 00:32:43
104 380 THIAGO SANTOS DE MACEDO M3034 15 OS MISTERS 00:33:04 00:32:43
105 325 LUCAS GABRIEL CHIBANI FERREIRA M1518 1 LOS PANAS PG 00:33:02 00:32:45
106 209 ADILSON HELIO COSTA M5054 13 #CORREVELHINHO 00:33:36 00:32:48
107 228 ANGELO FERNANDEZ MENEZES M5054 14 OS MISTERS 00:33:41 00:32:56
108 279 FERNANDO GARCIA NOGUEIRA M4044 15 SÃO VICENTE 00:33:35 00:33:11
109 630 RAMOS GASPARZIMBICKI DA SILVA M2529 7   00:33:28 00:33:16
110 353 PASCOAL LIRA DOS SANTOS M5054 15 CAJAMAR 00:33:24 00:33:18
111 522 GABRIEL COELHO DIAS DE SOUZA M1924 3   00:33:30 00:33:18
112 301 JEAN FERNANDES ANDRADE M1924 4   00:33:58 00:33:21
113 233 ARI SOUZA SANTOS M5054 16   00:33:31 00:33:24
114 259 EDIVALDO BATISTA DE OLIVEIRA M5559 10   00:33:33 00:33:26
115 1106 ANTONIO LIMA DOS SANTOS M6569 2 SÃO VICENTE 00:33:40 00:33:26
116 309 JOSE ROBERTO MORAES JR M4549 13 SÃO VICENTE 00:33:53 00:33:31
117 208 ADEMILSON ANTÔNIO DA SILVA M4549 14 FALCÕES 00:33:39 00:33:32
118 211 ALESSANDRO DE LIMA SOBRAL M4044 16   00:33:42 00:33:34
119 283 FRANCISCO CARLOS DOS PASSOS M5559 11 SAO VICENTE 00:33:41 00:33:34
120 239 CAIO SANTANA DA SILVA M2529 8 LOS PANAS PG 00:33:46 00:33:38
121 337 MARCIO MORAIS DA SILVA M3539 22   00:33:58 00:33:40
122 1118 JOAO BATISTA DE SOUSA M6064 8   00:33:48 00:33:42
123 322 LOHRAN MUSOLINI COSTA RODRIGUES M1518 2 FALCÕES 00:33:51 00:33:43
124 346 MOIZÉS CAMPOS DE SOUSA LIMA M4549 15 FALCÕES 00:33:48 00:33:45
125 387 WELINGTON MOREIRA OLIVEIRA M5054 17 MARIA DOS REMEDIOS 00:33:56 00:33:48
126 632 SAMUEL HERCULES MONTOYA M3539 23   00:34:15 00:34:01
127 371 ROSEVALDO SANTANA SANTOS M4044 17 SANTOS 00:34:27 00:34:10
128 340 MATHEUS CHIBANI PEREIRA M1924 5 LOS PANAS PG 00:34:25 00:34:12
129 262 EDSON CAVALCANTE FERREIRA M4044 18 LOS PANAS PG 00:34:41 00:34:23
130 236 BRENO DE LIMA FERREIRA M2529 9 ANGRA 00:34:37 00:34:28
131 1115 FRANCISCO LAZARO DE LIMA M6569 3 PROF RAMON E EDUCA SANTOS 00:34:44 00:34:32
132 368 RODRIGO ANDRADE VIRGA M4044 19 TARTARUGAS 00:34:36 00:34:34
133 339 MARCOS ROBERTO VAZ M4044 20 TARTARUGAS 00:35:10 00:34:42
134 372 RUBENS PORTO GARCEZ M5559 12 CAIÇARA RUNNING 00:35:21 00:34:55
135 292 GIVALDO MARTINS DE SOUZA M5054 18   00:35:01 00:34:56
136 397 RONY RODRIGUES PINHEIRO DE SOUZA M4044 21   00:34:59 00:34:58
137 267 EDUARDO PAULINO M4044 22   00:35:15 00:35:11
138 286 FRANCISCO OLIMPIO RAMOS FILHO M3034 16 ANGRA 00:35:31 00:35:13
139 303 JOAO SANTOS SILVA M5054 19   00:35:46 00:35:23
140 335 MARCIO DOS SANTOS BARBOSA M3034 17 SAO VICENTE 00:35:31 00:35:26
141 625 ROQUE ALMEIDA M5054 20   00:35:59 00:35:34
142 252 DANUBIO COBELANSQUI GAMA M5559 13 LOS PANAS PG 00:35:39 00:35:39
143 1140 RONALDO AMIEIRO M6569 4 AVULSO 00:35:57 00:35:48
144 304 JORGE ALBERTO MARINHO M3034 18 MOVE ON 00:36:05 00:35:50
145 319 LEANDRO  LIMA DE SOUZA M3034 19 ANGRA 00:36:08 00:35:51
146 317 KALEU P MARQUES M2529 10   00:36:22 00:35:53
147 251 CLODOALDO FREITAS CARVALHO M4549 16 LOS PANAS PG 00:36:23 00:35:55
148 284 FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA M4044 23 OS MISTERS 00:36:42 00:36:02
149 626 ULISSES DIAS MARTINS M5054 21   00:36:33 00:36:07
150 396 NEURIS LIMA SILVA M5054 22   00:36:48 00:36:10
151 345 MOACIR FERREIRA DUARTE SANTO M3034 20 ANGRA 00:36:47 00:36:28
152 1107 ARMANDO FERREIRA DA SILVA M6064 9 NAO TEMHO 00:36:51 00:36:49
153 360 RENATO DA SILVA SIMÕES RAMALHO M3539 24 EQUIPE LEVA EU 00:37:08 00:36:55
154 1102 ANGELO FONSECA M6064 10 ANGELO MOTORES 00:37:15 00:37:03
155 377 SIDNEY M.FERREIRA M5559 14 MARIA DOS REMEDIOS 00:37:26 00:37:06
156 629 SERGIO DUTRA VIEIRA M6064 11   00:37:20 00:37:08
157 1128 JOSE SERGIO TEIXEIRA M6569 5   00:37:32 00:37:25
158 389 WILLIAM GOMES CRUZ M5054 23 WILLDANCE 00:38:02 00:37:26
159 254 DERNIVAL PAULO DOS SANTOS M5054 24 LOS PANAS PG 00:37:58 00:37:27
160 356 PEDRO DOS SANTOS M5054 25 ANGRA 00:37:59 00:37:39
161 1136 MARIO TAVARES M6569 6 PRAIA GRANDE 00:38:27 00:37:44
162 229 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS M5054 26 MARIA DOS REMEDIOS 00:38:08 00:37:48
163 375 SERGIO RICARDO AZENHA FERNANDES M4549 17   00:38:12 00:37:50
164 297 HAROLD SANTOS ARAUJO M1518 3   00:38:05 00:37:58
165 256 DOUGLAS DA SILVA M2529 11   00:38:46 00:38:08
166 231 ANTONIO NICOLACI M5559 15 LOS PANAS PG 00:38:22 00:38:11
167 385 WALLACE GERALDEZ GARCIA M5054 27 LOS PANAS PG 00:38:39 00:38:23
168 399 REGINALDO BENEDITO MATEUS M5559 16   00:39:04 00:38:44
169 1120 JORGE OHYA M7099 1   00:38:55 00:38:46
170 1104 ANTONIO DA ROCHA MARMO NOGUEIR M6569 7 SAO VICENTE 00:39:31 00:38:58
171 330 MANACE FERREIRA DA SILVA M4549 18   00:39:19 00:39:07
172 1132 LUIZ ZOLLI M7099 2 ANGRA 00:39:41 00:39:11
173 392 WILLIANS OLIVEIRA DA SILVA M2529 12 OS MISTERS 00:40:03 00:39:21
174 1127 JOSÉ RICARDO RIBEIRO M6569 8 SANTOS 00:39:35 00:39:25
175 212 ALESSANDRO LYRA M4549 19 ANGRA 00:40:01 00:39:26
176 1139 ROBERTO PEREIRA DA SILVA PEREIRA M6569 9   00:39:35 00:39:26
177 238 BRUNO LEANDRO DE ALMEIDA M3034 21   00:39:47 00:39:28
178 1114 DURVAL Y KAJIMOTO M6569 10 DYK 00:39:54 00:39:35
179 214 ALEXANDRE DOS SANTOS MENEZES M2529 13   00:40:30 00:39:45
180 1135 MARIO SERGIO FERREIRA M6569 11 OS MISTERS 00:40:25 00:40:10
181 218 ALEXANDRE RODRIGUES M4549 20   00:41:16 00:40:31
182 257 DUILIO M5559 17 CECCHI 00:41:02 00:40:31
183 1141 SIDNEY LISBOA SANDRI M6569 12   00:40:45 00:40:35
184 1101 AGOSTINHO PINTO CARNEIRO M6064 12 SAO VICENTE 00:41:20 00:40:37
185 323 LORIVAL JORGE DO CARMO M5559 18 ANGRA 00:41:04 00:40:38
186 240 CARLO CHIOCCOLA M5054 28   00:41:05 00:40:44
187 290 GIOVANNI BENI RODRIGUES M1924 6 PRAIA GRANDE 00:41:05 00:41:05
188 237 HUGO PARREIRA M2529 14 SANTOS 00:41:43 00:41:07
189 320 LEONARDO MOREIRA DA SILVA M4044 24 LOS PANAS PG 00:41:25 00:41:10
190 42 CRISTIANO REGIS DOS SANTOS M4044 25   00:41:24 00:41:11
191 1105 ANTONIO DOMINGO DE ARAUJO M6064 13   00:41:26 00:41:19
192 622 LEONARDO G. M1924 7   00:42:10 00:41:45
193 620 JOSE CARLOS LISBOA M5559 19   00:42:22 00:41:52
194 296 GUSTAVO NASCIMENTO DE OLIVEIRA M1518 4 OS MISTERS 00:41:58 00:41:54
195 271 ELIEZER GUISSO M3034 22 ANGRA 00:42:55 00:42:01
196 383 VALFREDO SANTOS DA SILVA M4044 26 OS MISTERS 00:42:46 00:42:03
197 316 JOSINO SILVA RODRIGUES M5559 20 LOS PANAS PG 00:42:39 00:42:29
198 1117 JESUS JOSE ANDRÉ M6569 13 INDIVIDUAL 00:43:03 00:42:31
199 263 EDSON FERREIRA DA SILVA M5559 21 ITANHAÉM 00:42:50 00:42:32
200 1111 CLAUDIO JOSE DE MENEZES SOUZA M6569 14   00:42:58 00:42:43
201 1125 JOSE FERNANDO MARQUES M6569 15   00:42:55 00:42:45
202 1119 JOAO CARLOS AGUIAR FARIA M6064 14   00:43:33 00:43:02
203 1142 SILVIO PEREIRA FERNANDES M6064 15 MAIS SAÚDE MAIS VIDA 00:44:09 00:43:36
204 1109 BENEDITO MARINHO DE SOUZA M6064 16   00:43:41 00:43:38
205 1103 ANTÔNIO CARLOS CABRAL M6569 16 ANGRA 00:44:19 00:43:53
206 158 ALOISIO FERREIRA JUNIOR M2529 15   00:44:23 00:43:54
207 157 JOÃO VARELA DOS SANTOS M6064 17   00:44:18 00:44:00
208 242 CARLOS ROBERTO OLIVEIRA SANTOS M4044 27 FALCÕES 00:44:19 00:44:00
209 391 WILLIAMS ALVES DE LIMA M4549 21 STHEFANNY 00:44:23 00:44:08
210 1123 JOSE DOS SANTOS VIDAL NETTO M6569 17   00:44:27 00:44:13
211 384 VICTOR ARALDO DE OLIVEIRA M1518 5 LIGEIRINHO 00:44:23 00:44:17
212 227 ANDRE LUIZ CERVEIRA DOROS M4044 28 OS MISTERS 00:44:49 00:44:29
213 621 JOSE ELIAS SANTOS M5559 22   00:45:00 00:44:34
214 617 EDMILSON ELIAS BEZERRA M5054 29   00:45:00 00:44:35
215 370 RODRIGO DE ABREU CONCEIÇÃO M2529 16 LOS PANAS PG 00:45:30 00:45:06
216 318 LEANDRO ALCINDO DE CAMARGO M4044 29 SÃO VICENTE 00:46:17 00:45:32
217 520 CLAUDIO DOMINIKAN M5054 30   00:46:27 00:45:42
218 273 ELIZEU RICARDO PINHEIRO M4044 30 PRAIA GRANDE 00:46:20 00:45:44
219 312 JOSE VALTER DA SILVA RIBEIRO M4549 22   00:46:04 00:45:57
220 631 LUCIANO FERNANDES RIBEIRO M4549 23   00:46:11 00:45:58
221 277 FABIANO EPAMINONDA RODRIGUES DA SILVA M3539 25 LOS PANAS PG 00:47:03 00:46:52
222 1110 CLAUDIO DE MOURA ALVES M6569 18 MONSTROS DAS CORRIDAS 00:47:32 00:46:58
223 1108 BENEDITO JESUS DOS SANTOS CHAGAS M6064 18   00:48:17 00:47:33
224 280 FERNANDO SOARES DA ROCHA M2529 17 ANGRA 00:48:29 00:47:48
225 1100 ACILINO TORQUATO ALVES M7099 3 SEMES 00:48:13 00:48:08
226 619 JAQUELINE LEMOS SANTOS M3539 26   00:49:27 00:49:01
227 300 HUMBERTO VILLANI M4549 24   00:50:13 00:49:26
228 328 LUIZ FERNANDO ELIAS FELIPE M3539 27   00:50:14 00:49:31
229 305 JOSE ADEMAR CARVALHO MENDONCA M3539 28   00:50:19 00:49:38
230 219 ALFEU BRITO MENDONCA M5559 23   00:50:20 00:49:39
231 225 ANDRE LUIZ BERNARDES FERRERIA M2529 18 OS MISTERS 00:50:36 00:49:54
232 268 EDUARDO PEREIRA MONNAKA M4044 31 ANGRA 00:50:33 00:50:08
233 220 ALMIR MARCELINO M5559 24 LOS PANAS PG 00:50:38 00:50:19
234 324 LUCAS ANTONIO TOLEDO M3539 29 CAIÇARA RUNNING 00:51:01 00:50:33
235 1122 JOSE ALBERTO FERREIRA M7099 4 SÓ EU E DEUS 00:52:08 00:51:53
236 247 CLAYTON MENDES DE OLIVEIRA M3034 23 CAIÇARA RUNNING 00:52:35 00:52:08
237 628 JOSE DIEGO GUERRA M3034 24   00:53:07 00:52:18
238 206 ADALBERTO ARAUJO DE QUEIROZ JUNIOR M3539 30 TROPA DE FERRO 00:53:15 00:52:28
239 302 JEFFERSON SOARES DE MOURA M3539 31 CAIÇARA RUNNING 00:53:25 00:52:44
240 366 ROBERTO DE ALMEIDA LIMA M5559 25 EQUIPE RECOMEÇO - CORRIDA DE RUA 00:53:28 00:52:55
241 276 EMILIO BELA FORGANES M5559 26   00:56:28 00:55:51
242 160 CLEVERSON P. DE LIMA M3034 25   00:57:29 00:56:45
243 226 ANDRE LUIZ BRAGA PEREIRA NOVO M3034 26   01:05:14 01:04:26
244 294 GUILHERME TEDESCO DE MATTOS BARRETTO M4044 32   01:07:59 01:07:36
245 1131 LUIZ CARLOS BARDESE M7099 5 PRAIA GRANDE 01:08:36 01:08:16
246 400 CELSO MAURICIO LOPES M4044 33   01:22:22 01:21:37

 

Geral Feminino

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 146 THAYNA URBANO AGUIAR DA SILVA F1924 - TARTARUGAS 00:29:51 00:29:43
2 155 VIVIANE  APARECIDA  DE SOUZA RAMOS F3539 - FALCÕES 00:30:16 00:30:13
3 84 LUCIANA RAMOS DE SOUZA F3539 - SÃO PAULO 00:31:10 00:31:08
4 69 GISELE ROCHA DE OLIVEIRA F3539 - FALCÕES 00:31:36 00:31:32
5 521 AMÉLIA CASSIS MANTOVANI E NOGU F4044 - SÃO VICENTE SP 00:31:44 00:31:19
6 131 ROSILENE JOSEJA DA SILVA F3539 1 ANGRA 00:32:48 00:32:43
7 21 APARECIDA BONFIM SANTOS F5054 1 LEVA EU 00:33:05 00:33:03
8 2 SANDRA SILVA CRUZ F3539 2 LEVA EU 00:33:11 00:33:07
9 26 BRUNA DE SOUSA SANTOS F3034 1 OS MISTERS 00:33:32 00:33:25
10 49 EDJANE JACINTO DOS SANTOS F4549 1 FALCÕES 00:33:44 00:33:43
11 18 ANGELICA MARIA DOS SANTOS F5054 2 LOS PANAS PG 00:33:54 00:33:53
12 152 VILMA RODRIGUES DA SILVA F4549 2 EDUCA GUARUJÁ 00:34:04 00:33:58
13 79 KATIA REGINA DA SILVA ARAUJO F3034 2 TARTARUGAS 00:34:40 00:34:24
14 97 MARIA DA CONCEIÇÃO VIANA ALVES F4549 3 CTI CLEVERTON ULTRA 00:34:33 00:34:29
15 129 ROSANGELA DOS SANTOS NATAL F4044 1 NOVA ODESSA 00:34:55 00:34:44
16 64 FÁBIA EVELIN JOFRE F4044 2 TARTARUGAS 00:35:08 00:35:04
17 48 DINA LIMA F4044 3 FALCÕES 00:35:12 00:35:06
18 53 ELIANE BATISTA SANTANA SOUZA F4044 4 ANGRA 00:35:44 00:35:40
19 150 VANESSA SILVA DOS SANTOS F3034 3 ANGRA 00:36:09 00:35:56
20 45 DEBORA CRISTINA CURSI CASTILHO F4044 5 LOS PANAS PG 00:36:14 00:36:07
21 56 ELIETE GONCALVES DE MIRANDA F4044 6   00:36:25 00:36:12
22 73 JESSICA VAZ JESUS F1924 1 OS MISTERS 00:36:48 00:36:27
23 121 REGINA REIS ROSA F3539 3 ANGRA 00:36:40 00:36:32
24 58 ELIZABETH MEDINA F5054 3 OS MISTERS 00:37:02 00:36:45
25 17 ANGELICA DA CRUZ TOLEDO F3539 4   00:37:00 00:36:59
26 623 MARIA MARILEINE SILVA SANTOS F3034 4   00:37:18 00:37:08
27 145 TATIANE SANTOS DE MACEDO F2529 1 OS MISTERS 00:37:31 00:37:10
28 8 ANA CARLA DA SILVA F3034 5 ANGRA 00:37:23 00:37:13
29 35 CELINA TIEKO TSUTSUMI ROMERO F5559 1   00:37:28 00:37:23
30 113 NATALIA BARROS PEREIRA F2529 2 LOS PANAS PG 00:37:45 00:37:36
31 1144 FERNANDA GOMES BALLERINI F3539 5   00:38:00 00:37:51
32 16 ANDREINA PAULA DE OLIVEIRA F3539 6   00:37:58 00:37:52
33 147 VALERIA A. BARROS F3034 6   00:37:59 00:37:57
34 66 FLAVIA RODRIGUES MARTINS F3539 7 PAULO INACIO 00:38:09 00:38:03
35 10 ANA KAMILA ALVES VIANA F2529 3 FALCÕES 00:38:14 00:38:09
36 61 ERIKA DOS SANTOS SOBRINHO F2529 4   00:38:18 00:38:13
37 136 SOLANGE DA SILVA DUTRA F4044 7 MARIA DOS REMEDIOS 00:38:24 00:38:13
38 135 SOLANGE CRISTINA DE OLIVEIRA PERES F3034 7 LOS PANAS PG 00:38:38 00:38:27
39 57 ELIS APARECIDA MORITA MELO F3034 8 MOVEON 00:39:06 00:38:49
40 86 MARAISA SIQUEIRA CASEMIRO DOS SANTOS F3034 9 MOVE ON 00:39:06 00:38:50
41 98 MARIA DE LOURDES CARVALHO NETA F4549 4 ESPEREM POR MIM! 00:39:34 00:39:28
42 93 MARIA CECILIA DOS SANTOS F5054 4 LOS PANAS PG 00:39:38 00:39:30
43 77 JOSSILENE MATOS FERREIRA F5559 2 ANGRA 00:39:51 00:39:35
44 1018 JUCELIA CRUZ F4044 8   00:39:55 00:39:46
45 154 VIVIAN PATRICIA FERREIRA DA SILVA F3539 8 FALCÕES / CASA DE NAZARÉ 00:40:06 00:39:54
46 23 BÁRBARA LUIZA FIOROTTI NATAL F3034 10   00:41:15 00:40:31
47 120 REGINA BARBOSA CHAVES F5054 5   00:40:47 00:40:38
48 67 FRANCISCA GONÇALVES DE ALMEIDA F4044 9 LOS PANAS PG 00:40:49 00:40:40
49 108 MARIA VILMA SANTOS DE JESUS F3539 9 CASA DE NAZARE 00:40:54 00:40:40
50 15 ANDREIA MARTINS DA SILVA F3034 11 TARTARUGAS 00:41:13 00:40:43
51 5 ALINE KERON MARQUES F3034 12 LOS PANAS PG 00:40:57 00:40:49
52 132 ROSIMEIRE CHIMENE DOS SANTOS F4044 10   00:41:02 00:40:52
53 11 ANA LUIZA RODRIGUES FRANÇA F3539 10 LOS PANAS PG 00:41:25 00:41:10
54 1006 MALAV VALADARES F6064 1   00:41:14 00:41:11
55 394 VANIA ANTUNES GONÇALVES PEREIRA F3539 11   00:41:52 00:41:16
56 9 ANA CRISTINA DE ABREU CONCEIÇÃ F4549 5 SANTOS 00:41:42 00:41:17
57 133 SELMA BELA FORGANES F4549 6   00:41:52 00:41:18
58 91 MARIA APARECIDA CIPRIANO DO NASCIMENTO F5054 6 OS MISTERS 00:41:42 00:41:24
59 65 FERNANDA MARIANO MARTINI PINTO F4044 11 PE DE PANO 00:41:45 00:41:36
60 83 LUCIANA MOYANO CARVALHO SILVA F4044 12 FALCÕES 00:41:53 00:41:43
61 87 MARCELA RINALDI F3034 13 PÉ DE PANO 00:41:54 00:41:45
62 44 DAYANE SANTOS VIEIRA F1924 2 FALCÕES 00:41:55 00:41:49
63 28 CAMILA FRADE GUIMARAES F2529 5   00:42:18 00:42:02
64 101 MARIA IVONETE DA SILVA SANTOS F4549 7 EDUCA GUARUJÁ 00:42:09 00:42:02
65 1008 MARIA APARECIDA BARROSO F6064 2 FALCÕES 00:42:18 00:42:07
66 82 LUCÉLIA DE ASSUNÇÃO F3539 12 FALCÕES 00:42:33 00:42:12
67 37 CÍCERA MARIA DE OLIVEIRA MENDES F4549 8 CAIÇARA RUNNING 00:42:43 00:42:17
68 109 MAYARA BRITO DOS SANTOS F1924 3 MARIA DOS REMEDIOS 00:42:47 00:42:17
69 137 SONIA MARIA DE ALMEIDA SILVA F5054 7   00:42:40 00:42:28
70 31 CARLA SCHIANELL NATEL F4549 9 FALCÕES 00:43:04 00:42:51
71 76 JOSEFA OLIVEIRA NERY DE PAIVA F3034 14 TROPA DE FERRO 00:44:11 00:43:23
72 141 SYLLIS FLÁVIA PAES BEZERRA F4549 10 PRAIA GRANDE 00:43:32 00:43:26
73 130 ROSEMEIRE DIAS CARVALHO DOS SA F5054 8 CAJAMAR 00:43:51 00:43:40
74 92 MARIA APARECIDA DA SILVA F4549 11   00:43:59 00:43:45
75 119 PRISCILA SOARES DE GODOI F3539 13   00:44:35 00:43:46
76 153 VIVIAN GOMES F4549 12 FALCÕES 00:44:20 00:43:49
77 34 CÉLIA S. REGUINE REIS F4549 13 CAIÇARA RUNNING 00:44:26 00:43:59
78 36 CHRYSTIANE MORENO GARBINI GALEGO F4044 13 CAIÇARA RUNNING 00:44:26 00:43:59
79 116 NULCEIA MARIA DOS SANTOS F5054 9 FALCÕES 00:44:19 00:44:00
80 139 SUELLEN BENTO DE ANDRADE PASSOS F3034 15   00:44:52 00:44:06
81 107 MARIA ODETE DOURADO NICOLACI F5559 3 LOS PANAS PG 00:44:23 00:44:13
82 4 ADRIANA CUBA F3539 14 CAIÇARA RUNNING 00:44:48 00:44:22
83 149 VANESSA OLIVEIRA DÓROS F3539 15 OS MISTERS 00:44:49 00:44:29
84 118 PATRICIA TARLE DA CRUZ F4044 14 TARTARUGAS 00:45:06 00:44:35
85 6 AMANDA MONDRONI F4044 15 LOS PANAS PG 00:45:14 00:45:03
86 161 MIRELLA BERNARDO SERAFIM F4549 14   00:45:25 00:45:08
87 46 DENISE APARECIDA RODRIGUES DE OLIVEIRA F5054 10 ANGRA 00:45:47 00:45:12
88 81 LÍVIA COSTA BARBOSA IOTTI F3539 16 CAIÇARA RUNNING 00:45:48 00:45:20
89 20 ANTONIA PESSOA CAJAIBA F5054 11   00:45:44 00:45:27
90 75 JOELMA SOARES OLIVEIRA F4549 15   00:45:35 00:45:30
91 140 SUELY PEREIRA DE CARVALHO F5054 12 PRAIA GRANDE 00:45:56 00:45:33
92 43 DAYANE DA SILVA SANTOS F2529 6 CAIÇARA RUNNING 00:46:11 00:45:42
93 110 MAYARA PAULA VIEIRA GOMES F2529 7 CAIÇARA RUNNING 00:46:11 00:45:42
94 95 MARIA CRISTINA OLIVEIRA F5054 13 MARIA DOS REMEDIOS 00:46:26 00:45:59
95 51 EDNEIA RAFAEL DE OLIVEIRA F4044 16 LOS PANAS PG 00:46:43 00:46:22
96 90 MARCIA HELENA PEREIRA DE OLIVEIRA F5559 4 LOS PANAS PG 00:46:59 00:46:35
97 1001 CAROLINA SOUZA F6064 3 OS MISTERS 00:47:16 00:46:35
98 33 CELIA MAGALHÃES DE SOUZA F5559 5 OS MISTERS 00:47:18 00:46:36
99 39 CLAUDIMAR SANTOS DA SILVA F3539 17   00:46:49 00:46:37
100 104 MARIA JUCELAINE DE SOUZA SALES F4044 17 LOS PANAS PG 00:46:59 00:46:37
101 30 CARINA SOARES DOS SANTOS F3034 16 TROPA DE FERRO 00:47:31 00:46:43
102 52 ELAINE CARVALHO F4549 16 MARIA DOS REMEDIOS 00:47:27 00:47:01
103 142 TAIS FLORIANO SARDO VAZ F4044 18 TARTARUGAS 00:47:46 00:47:15
104 105 MARIA MARCIA DA SILVA OLIVEIRA F3539 18   00:48:02 00:47:23
105 106 MARIA MARCO FERREIRA F4044 19 CAIÇARA RUNNING 00:48:34 00:48:09
106 138 SÔNIA REGINA CANAS GONÇALVES F5559 6 CAIÇARA RUNNING 00:48:34 00:48:09
107 22 AURELY FELIX DA SILVA F4044 20 OS MISTERS 00:48:58 00:48:16
108 63 ESMERALDA DE SANTANA GOMES F5054 14 MIKE RUNNER 00:48:59 00:48:24
109 1003 EDITH RIBEIRO ARENA F6569 1 ARENA PROJETOS 00:49:17 00:48:24
110 70 GUILHERME FELIPPE ROSSI F2529 8 CAIÇARA RUNNING 00:48:59 00:48:31
111 40 CRISTIANE DIAS DA SILVA F3539 19   00:48:54 00:48:32
112 134 SILVANA DIAS ALEXANDRE F3034 17 TROPA DE FERRO 00:49:35 00:48:46
113 114 NATALIE LOUISE VALERIO F3539 20 OS MISTERS 00:49:08 00:48:50
114 50 EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEI F4549 17 CAJAMAR 00:49:11 00:48:58
115 633 RAFAELA DE ABREU CONCEIÇÃO F1924 4   00:49:41 00:49:23
116 89 MÁRCIA FERREIRA DO CARMO F5559 7 MARIA DOS REMEDIOS 00:49:52 00:49:24
117 96 MARIA CRISTINA PONTES VILLANI F4549 18   00:50:13 00:49:26
118 71 IARA CRISTINA PITA SILVEIRA F3539 21 MÃE E FILHA 00:49:37 00:49:28
119 55 ELIENE LACERDA VARGES F5054 15 OS MISTERS 00:49:42 00:49:33
120 85 MAGDA REGINA COSTA F4549 19 FALCÕES 00:50:26 00:50:09
121 100 MARIA IOSVANDA DE JESUS F4549 20 ANGRA 00:50:34 00:50:10
122 72 ISABELA ALONSO TAVARES F1518 1 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:50:26 00:50:11
123 80 KETTE DE PONTE RODRIGUES F4044 21 MAUA 00:50:54 00:50:21
124 128 ROSANGELA DA SILVA ARAUJO F5054 16   00:50:42 00:50:28
125 103 MARIA JOSÉ DA SILVA BEZERRA F4044 22 CAIÇARA RUNNING 00:51:00 00:50:32
126 1012 NAIR GONÇALVES PITA F6569 2 MÃE E FILHA 00:51:21 00:51:02
127 94 MARIA CLEIDE DO NASCIMENTO F4044 23 CAIÇARA RUNNING 00:51:43 00:51:16
128 1009 MARIA APARECIDA GUEDERT CABRAL F6064 4 ANGRA 00:52:03 00:51:40
129 1010 MARIA DAS GRAÇAS QUADROS F6569 3 VINIH BRINQUEDOS 00:52:04 00:52:04
130 24 BÁRBARA SANTOS CARUSO F3034 18 TROPA DE FERRO 00:53:07 00:52:19
131 112 MONIQUE DE PAULA SANTANA F2529 9   00:53:17 00:52:39
132 68 GABRIELLA SOARES GOMES F1518 2 CAIÇARA RUNNING 00:53:25 00:52:44
133 1004 ELETE FIUZA F7099 1   00:53:13 00:53:04
134 115 NILCE MARIA GOMES DA FONSECA F5559 8 LOS PANAS PG 00:53:45 00:53:23
135 1013 NEUSA MARIA DE PAULA RODRIGUES F6064 5 THE ONE 00:54:11 00:53:39
136 1007 MARIA ANGELINA DE O P LEITE F6569 4 SÃO VICENTE 00:54:01 00:53:44
137 127 ROSANA ANDRADE GALHARDO F5054 17   00:54:39 00:54:29
138 144 TATIANA ALONSO F4044 24 ELISEU GODOY ASSESSORIA 00:54:46 00:54:31
139 99 MARIA HORTENCIA DE OLIVEIRA PAULA ARAUJO SOUZA F5559 9 FAMILIA OLIVEIRA 00:55:33 00:55:04
140 1005 HELENA MENDES VIDAL F6064 6   00:55:24 00:55:09
141 102 MARIA IZABEL BRANDÃO F5054 18 CAIÇARA RUNNING 00:56:04 00:55:27
142 12 ANA MARIA ARAUJO TIMOTEO F5054 19   00:55:54 00:55:41
143 41 CRISTIANE SOARES DE LIMA F4044 25 CAIÇARA RUNNING 00:57:19 00:56:40
144 60 ERICKA ALVES DE FARIAS F2529 10 CAIÇARA RUNNING 00:57:18 00:56:40
145 1015 TEREZA CRISTINA MENDES CECCHI CERQUEIRA F6064 7 CECCHI 00:58:38 00:58:05
146 519 ANA F. F. ARRUDA F5054 20   00:59:03 00:58:16
147 38 CLAUDIA SUELI DA SILVA SERGIO F4549 21 BASE 00:59:16 00:58:37
148 148 VANESSA CAPALDI RODRIGUES TAVARES F3539 22   00:59:15 00:58:45
149 143 TAMIRES FÁTIMA A.DOS SANTOS F3034 19 MARIA DOS REMEDIOS 00:59:41 00:59:21
150 111 MIRIAN LANDOLFI LA PORTA F3539 23 SÃO PAULO 01:02:07 01:01:27
151 59 ÉRICA ABRAHÃO DA CRUZ F3034 20 CAIÇARA RUNNING 01:02:57 01:02:28
152 47 DENISE ROSSMANN DOMINISKE F4549 22 MOVEON 01:03:10 01:02:53
153 27 CACIA ROMUALDO COUTO F4549 23 NÃO TEM 01:03:42 01:03:12
154 54 ELIANE SILVA SANTOS BALULA F3539 24 CAIÇARA RUNNING 01:04:15 01:03:46
155 1002 EDINEIDE MARIA CUNHA F6569 5 LOS PANAS PG 01:04:26 01:04:02
156 25 BRUNA CAROLINA BORGES F3034 21   01:04:52 01:04:05
157 88 MARCIA DE MESQUITA CAVALCANTE CECCHI F4549 24 CECCHI 01:06:35 01:06:03
158 1014 SONIA MARIA CAMPOS LORENZETTI DE SOUZA F6064 8   01:07:26 01:07:23
159 29 CAMILA SANTOS MARQUES DA COSTA F3034 22 ANGRA 01:08:10 01:07:38
160 3 ADRIANA AURORA PASCOAL DE ALMEIDA F4549 25 FALCÕES 01:08:21 01:07:42
161 615 MARA MARIA ALVARES F5559 10   01:08:19 01:07:48
162 32 CAROLINA FELIPPE ROSSI F1924 5 CAIÇARA RUNNING 01:14:25 01:13:57
163 126 ROBERTA TIZIANI F4549 26   01:22:21 01:21:35

 

 

Militar

Colocação Geral Número Nome Descrição Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 505 DIOGO MATIAS DA SILVA  Masculino de 18 até 39 anos 1     FALCÕES 00:26:47 00:26:44
2 508 GABRIEL ZUCCARI FAGUNDES DA SILVA Masculino de 18 até 39 anos 2     FALCÕES 00:27:07 00:27:05
3 507 FERNANDO DE MEDEIROS ARGELO Masculino de 18 até 39 anos 3     FALCÕES 00:27:39 00:27:29
4 516 SÍLVIO NATAL Masculino de 40 até 99 anos 1     NOVA ODESSA 00:28:24 00:28:20
5 510 ISAIAS LEMOS DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 99 anos 2     MIKE RUNNER 00:28:49 00:28:44
6 503 CESAR FIGUEIRA Masculino de 40 até 99 anos 3     ITAPECERICA DA SERRA 00:29:06 00:29:00
7 513 LUIZ ALBERTO DOS SANTOS Masculino de 40 até 99 anos 4     MIKE RUNNER 00:29:13 00:28:59
8 506 FABRICIO CARDOSO DOS SANTOS ROSA Masculino de 18 até 39 anos 4     MIKE RUNNER 00:31:21 00:30:42
9 515 PAULO ALVES CERQUEIRA Masculino de 40 até 99 anos 5     OS MISTERS 00:32:11 00:31:28
10 504 DANIEL DE OLIVEIRA AMÂNCIO AMAT Masculino de 18 até 39 anos 5     MIKE RUNNER 00:32:37 00:32:03
11 509 HENRIQUE DE JESUS GUIMARÃES Masculino de 18 até 39 anos 6     MIKE RUNNER 00:32:51 00:32:19
12 517 THIAGO BERNARDES ALEIXO Masculino de 18 até 39 anos 7     MIKE RUNNER 00:33:38 00:33:07
13 514 NAUÊ OLIVEIRA CÔRTES Masculino de 18 até 39 anos 8     MIKE RUNNER 00:33:45 00:33:11
14 518 VITTORIO LEONARDO ZOZO SPILOTROS Masculino de 18 até 39 anos 9     ANGRA 00:37:23 00:37:05
15 502 ALEXSANDRO DA SILVA HORA Masculino de 40 até 99 anos 6     MIKE RUNNER 00:37:30 00:36:51
16 282 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GALHARDO Masculino de 40 até 99 anos 7       00:40:48 00:40:38
17 512 JORGE ALEXANDRE DOS SANTOS Masculino de 40 até 99 anos 8     MIKE RUNNER 00:44:33 00:43:52
18 266 EDUARDO FERREIRA DOS SANTOS Masculino de 40 até 99 anos 9       00:45:05 00:44:31
19 501 ALEXANDRE ROBERTO GEBARA PROENÇA Masculino de 40 até 99 anos 10     MIKE RUNNER 00:46:39 00:46:01
20 511 JOÃO HENRIQUE SILVA DO NASCIMENTO Masculino de 18 até 39 anos 10     MIKE RUNNER 00:46:39 00:46:03

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar