Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

Correr e Caminhar 2018 - Etapa - Itapetininga/SP

Organizador do evento: Prefeitura Municipal de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Resultados disponiveis:

Geral: Masculina | Feminina

PNE: Masculina | Feminina

 

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 110 ALEXANDER DA SILVA MOREIRA M3039 1   Cerquilho GALGAR 00:26:21 00:26:21
2 1029 LUCAS DANILO LEONEL DE FREITAS M1929 1   Itapetininga POWER RUN ITAPETININGA 00:26:28 00:26:28
3 1188 VALDECI HENRIQUE INOCÊNCIO M1929 2   Itapetininga E.C.XV DE NOVEMBRO 00:26:51 00:26:51
4 706 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:27:14 00:27:14
5 1023 LUAN DE OLIVEIRA FRANÇA M1929 3   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:27:20 00:27:20
6 1195 VALTER GONSALVES M4049 2   Cerquilho GALGARRRR 00:27:31 00:27:31
7 117 ALEXSANDER ROMÃO DE SIQUEIRA M1518 1   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:27:37 00:27:37
8 701 EDSON MAURI DOS SANTOS M3039 2   Cerquilho GALGARRR 00:27:38 00:27:38
9 1130 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:27:52 00:27:52
10 1052 MAICON ANTONIO DOMINGUES DE ALMEIDA M1929 4   Itapetininga   00:28:00 00:28:00
11 1209 WILLIAN DE LIMA M3039 4   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:28:10 00:28:10
12 1205 VOSCLEI DE OLIVEIRA M4049 3   Capão Bonito XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:28:22 00:28:22
13 912 FABIO CAMPOS ARRUDA SOLIANI M3039 5   ITAPETININGA AVULSO 00:28:28 00:28:28
14 977 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO M4049 4   Itapetininga ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:28:32 00:28:32
15 1013 KEVIN ASSAY DA SILVA M1929 5   ITAPETININGA SJT - SÃO JUDAS TADEU 00:28:46 00:28:46
16 1082 MATHEUS ALVES DE ALMEIDA M1929 6   Itapetininga TG - 02076 00:28:55 00:28:55
17 936 GERALDO HÉCTOR MASCHIETTO M4049 5   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:29:10 00:29:10
18 682 EDMAR ALVES DE OLIVEIRA M4049 6   Tatuí RUN4SAVE 00:29:14 00:29:14
19 908 FABIANO DE OLIVEIRA PROENÇA M3039 6   Itapetininga ROCK RUNNER ITAPETININGA 00:29:20 00:29:20
20 1210 WILLIANS FLÁVIO DE ALMEIDA SOUZA M3039 7   Angatuba PROLÉOBIKE 00:30:00 00:30:00
21 37 ADELINO MARTINS PEREIRA M4049 7   itapetininga FOCO FORÇA E FÉ 00:30:43 00:30:43
22 1168 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PINTO M1518 2   itapetininga E.C.XV NOVEMBRO 00:30:45 00:30:45
23 1039 LUIZ CARLOS FOGACA M5059 1   Alambari ALAMBARI 00:31:30 00:31:30
24 951 GUSTAVO ALVES DE ALMEIDA M1518 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:31:54 00:31:54
25 1186 THIAGO DE OLIVEIRA NANINI M1518 4   Itapetininga   00:31:54 00:31:54
26 1140 RENATO PRADO SANTOS M1518 5   itapetininga CONEXÃO-FC 00:32:01 00:32:01
27 955 HENRIQUE STUART LAMARCA M5059 2   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:32:08 00:32:08
28 105 ALESSANDRO PAQUES RIOS M3039 8   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:32:18 00:32:18
29 1015 KLAUS FREDERICO PEREIRA M3039 9   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:25 00:32:25
30 1098 NILO DE OLIVEIRA M4049 8   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:32:29 00:32:29
31 579 DANIEL PEDROSO DA ROCHA M5059 3   Itapetininga E.C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:32:47 00:32:47
32 976 JOÃO LUIZ DE PAULA M4049 9   Itapetininga sp XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:33:01 00:33:01
33 399 CELSO RODRIGUES DA SILVA M5059 4   São Miguel arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:33:10 00:33:10
34 671 EDJAN DE JESUS LUZ M1929 7   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:33:13 00:33:13
35 913 FABIO LUIZ SAMPAIO MIRANDA M4049 10   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:33:29 00:33:29
36 330 CARLOS PINHEIRO BARDACIN M4049 11   Itapetininga   00:33:34 00:33:34
37 953 GUSTAVO DE ALMEIDA CIRINEU M1929 8   Itapetininga   00:33:36 00:33:36
38 248 AUGUSTO GASQUEZ MANZANO M5059 5   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:42 00:33:42
39 240 ANTONIO JOÃO SILVA DE CASTRO M3039 10   Itapetininga   00:33:46 00:33:46
40 328 CARLOS ALBERTO GUEDES ROLIM M5059 6   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:52 00:33:52
41 1133 REINALDO RODRIGUES M4049 12   itapetininga XV 00:33:58 00:33:58
42 1050 MAGNO GABRIEL DA SILVA M3039 11   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:34:09 00:34:09
43 648 DENIS CARVALHO M1929 9   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:11 00:34:11
44 1002 JÚLIO CÉSAR RODRIGUES M3039 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:16 00:34:16
45 1103 OTACILIO DA SILVA M5059 7   Sorocaba SELVA 00:34:18 00:34:18
46 932 GABRIEL VASCONCELLOS ROBERTO M1518 6   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:21 00:34:21
47 320 CARLOS ALBERTO FADIGA DE MOURA M3039 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:34:55 00:34:55
48 77 ADRIANO PEREIRA TOLEDO M4049 13   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:01 00:35:01
49 242 ANTONIO PEDRO CORRÊA M6069 1   ITAPETININGA E C XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:35:29 00:35:29
50 920 FERNANDO PAIM DIOGO DA SILVA M4049 14   SÃO PAULO   00:35:33 00:35:33
51 1040 LUIZ CARLOS SANTOS M3039 14   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:35:36 00:35:36
52 665 DJALMA LUCIO MONTI DA SILVA M5059 8   itapetininga EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:37 00:35:37
53 1038 LUIS GUSTAVO HARUITI IMAHATA M1518 7   São Miguel Arcanjo CONEXÃO FC 00:35:43 00:35:43
54 221 ANDERSON SILVA SARDELA M1929 10   Itapetininga VILA PIEDADE 00:35:50 00:35:50
55 337 CARLOS ROBERTO MEIRA M5059 9   Itapetininga ROCK RUNNERS DE ITAPETININGA 00:35:51 00:35:51
56 916 FABRICIO LOTFI M4049 15   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:35:52 00:35:52
57 984 JOSE MARIA DE MORAES M6069 2   guarei sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:56 00:35:56
58 1099 NILSON JOSE DA SILVA M4049 16   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:02 00:36:02
59 910 FABIO ALEXANDRE DA SILVA M3039 15   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:36:06 00:36:06
60 1148 ROGERIO CAIOLI MONTEIRO M4049 17   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:36:08 00:36:08
61 98 ALESSANDRO BARBOZA DE CAMARGO M3039 16   ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO 00:36:11 00:36:11
62 968 JEAN RODRIGUES TEIXEIRA M1929 11   Itapetininga SESI 00:36:16 00:36:16
63 1001 JULIO BATISTA DE CARVALHO M5059 10   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:36:24 00:36:24
64 1097 NATHAN HENRIQUE ALVES DE MAGALHÃES M1929 12   Itapetininga TG-02076 00:36:31 00:36:31
65 712 ELDER EDIVAL RODRIGUES M4049 18   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:36:39 00:36:39
66 612 DAVID P DA SILVA FILHO M3039 17   Itapetininga   00:36:41 00:36:41
67 1189 VALDECIR FLORENTINO BUENO M4049 19   Cerquilho GALGAR 00:36:41 00:36:41
68 250 AURENI DIAS DOS SANTOS M3039 18   Itapetininga GYMNASION 00:37:08 00:37:08
69 195 AMILCARE ELIAS QUEIROZ GORERI M1929 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:21 00:37:21
70 667 DONIZETE NANINI M4049 20   Itapetininga   00:37:26 00:37:26
71 994 JOY AUGUSTO DE CAMPOS M1929 14   Tatuí PRO FITNESS RUNNERS 00:37:29 00:37:29
72 596 DAVI DA SILVA COSTA JUNIOR M1518 8   ITAPETININGA FAMILIA COSTA 00:37:39 00:37:39
73 929 FRANCISCO CORREA PORTO M3039 19   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:37:49 00:37:49
74 1202 VINICIUS RAMOS DA SILVA M1929 15   Itapetininga   00:38:11 00:38:11
75 1086 MATHEUS SONODA M1929 16   Itapetininga   00:38:15 00:38:15
76 1035 LUCIANO LORENA DE LIMA M5059 11   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:55 00:38:55
77 1159 SAMIR FELICIANO DOS SANTOS M3039 20   Itapetininga   00:39:01 00:39:01
78 1059 MARCO APARECIDO DA SILVA MONTEIRO M4049 21   Itapetininga   00:39:18 00:39:18
79 670 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 22   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:39:19 00:39:19
80 660 DIEGO RAFAEL ALVES M3039 21   Itapetininga   00:39:23 00:39:23
81 656 DIEGO DE QUEIROZ M3039 22   Itapetininga   00:39:24 00:39:24
82 1046 LUIZ MIGUEL REIGOTA SOUZA M1929 17   Itapetininga   00:39:25 00:39:25
83 1131 REGINALDO DE JESUS NUNES PITO M4049 23   Itapetininga E.C XV NOVEMBRO 00:39:38 00:39:38
84 1110 PATRIK JOSE CARLOS DE ALMEIDA M3039 23   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:39:42 00:39:42
85 245 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 3   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:39:46 00:39:46
86 1143 RICARDO RIBEIRO RODRIGUES M3039 24   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:39:51 00:39:51
87 1215 José Benedito Cardoso M5059 12       00:39:53 00:39:53
88 482 CLAUDEMIR ANTÔNIO DE PROENÇA M3039 25   Itapetininga   00:40:10 00:40:10
89 1161 SANDRO AUGUSTO CELESTINO M3039 26   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:40:32 00:40:32
90 967 JARDEL RODRIGUES PEREIRA M3039 27   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:40:39 00:40:39
91 1118 PAULO STEFANI NETO M6069 4   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:40:51 00:40:51
92 635 DEIVISSON MARCELO DE OLIVEIRA M4049 24   itapetininga   00:40:58 00:40:58
93 914 FABIO PAULINO DE ALMEIDA JUNIOR M3039 28   itapetininga   00:40:59 00:40:59
94 1127 RAFAEL ELIAS EL MIR M3039 29   ITAPETININGA   00:41:02 00:41:02
95 1014 KIKO CICERELLI M3039 30   Itapetininga POWER RUN 00:41:28 00:41:28
96 1083 MATHEUS BRAGA DA SILVEIRA GARRIDO M1518 9   Itapetininga   00:41:57 00:41:57
97 1211 WILLYAN APARECIDO ROSEIRO M6069 5   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:42:00 00:42:00
98 1163 SIDNEY VIEIRA DOS SANTOS M4049 25   Itapetininga E.C. XV DE NOVEMBRO - ITAPETININGA 00:42:08 00:42:08
99 911 FABIO BATISTA M3039 31   itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:42:12 00:42:12
100 923 FLAVIO ROBERTO DA SILVA M3039 32   ITAPETININGA   00:42:15 00:42:15
101 965 JANJÃO PEDROSO M3039 33   Angatuba SUPERAÇÃO 00:42:30 00:42:30
102 42 ADILSON RODRIGUES M5059 13   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:42:38 00:42:38
103 220 ANDERSON IBARRA PEREZ M3039 34   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRODE ITAPETININGA SP 00:42:38 00:42:38
104 947 GUILHERME FREITAS DÁGOLA M1518 10   Itapetininga   00:42:39 00:42:39
105 639 DELMO HENRIQUE DE ALCANTARA CAMARGO M1929 18   itapetininga   00:42:54 00:42:54
106 903 EVERTON GLEISON DA SILVA M1929 19   Tatui PRO FITNESS 00:42:59 00:42:59
107 590 DANILO ANTONIO GARCIA M3039 35   Itapetininga   00:43:08 00:43:08
108 1042 LUIZ EDMUNDO DE CAMARGO M7099 1   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:43:21 00:43:21
109 980 JOEL FERNANDES DE MATOS FILHO M4049 26   Itapetininga   00:43:24 00:43:24
110 1045 LUIZ MAMORO YAMAKISHI M6069 6   Itapetininga, SP AVULSO 00:43:41 00:43:41
111 690 EDSON JOSÉ RBEIRO M3039 36   ITAPETININGA   00:43:56 00:43:56
112 1139 RENATO BATISTA MEDEIROS DO NASCIMENTO M3039 37   Itapetininga PEDAL 1901 00:43:56 00:43:56
113 1119 PEDRO FRANCISCO GUGLIERMONI M3039 38   Itapetininga   00:44:01 00:44:01
114 959 ISRAEL MARTINS DE FREITAS M5059 14   Itapetininga   00:44:16 00:44:16
115 931 GABRIEL HENRIQUE ALAPONE VITTURELLI PIRES M1518 11   Itapetininga CONEXÃO-FC 00:44:18 00:44:18
116 1024 LUAN FRANCISCO SEBASTIÃO M1929 20   Itapetininga   00:44:18 00:44:18
117 1056 MÁRCIO FIÚZA GAVIOLI M5059 15     ROCK RUNNERS 00:44:24 00:44:24
118 978 JOAO PAULO TAMURA STTEFANO M1929 21   Itapetininga   00:44:48 00:44:48
119 956 HERBERT DE SOUZA QUEIROZ M1929 22   Itapetininga   00:45:05 00:45:05
120 1093 MIGUEL FILHO DOS PASSOS M4049 27   São Miguel arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:45:40 00:45:40
121 1142 RICARDO MEDEIROS M4049 28   Itapetininga   00:46:33 00:46:33
122 1019 LEANDRO CESARI MASCHIETTO M3039 39   ITAPETININGA ROCK RUNNERS 00:46:39 00:46:39
123 115 ALEXANDRE ANDRADE M3039 40   Itapetininga MIND7 00:46:47 00:46:47
124 1221 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 1       00:46:51 00:46:51
125 1128 RAFAEL GARCIA DE BARROS M1929 23   Itapetininga   00:46:57 00:46:57
126 948 GUILHERME JOSÉ ALVES CARRIEL M3039 41   Itapetininga   00:46:58 00:46:58
127 1144 ROBERTO ALVAREZ DO NASCIMENTO M5059 16   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:47:22 00:47:22
128 979 JOAO SERGIO ALVES DA SILVA M5059 17   Tatui PRO FITNESS RUNNERS 00:48:32 00:48:32
129 513 CLAUDINEI DONIZETTI FERREIRA M5059 18   Itapetininga SP ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:48:48 00:48:48
130 633 DEIVID DA SILVA VIEIRA M3039 42   ITAPETININGA   00:48:56 00:48:56
131 1214 Francisco de Assis Nascimento M5059 19       00:49:11 00:49:11
132 219 ANDERSON GOES M3039 43   Itapetininga ANDERSON GOES 00:49:23 00:49:23
133 969 JEFFERSON APARECIDO MARTINHO AIRES M3039 44   Itapetininga NO PAIN NO GAIN 00:49:45 00:49:45
134 983 JOSE LUIZ DE SOUSA M5059 20   itapetininga ROCK RUNNERS 00:50:14 00:50:14
135 975 JOÃO CARLOS NOBREGA JUNIOR M1929 24   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:51:14 00:51:14
136 627 DECIO DE QUEIOZ JUNIOR M3039 45   ITAPETININGA DISCODIA 00:52:09 00:52:09
137 985 JOSE MODESTO DE AZEVEDO M3039 46   ITAPETININGA SUPERAÇÃO 00:52:33 00:52:33
138 253 BENEDITO OLIVEIRA PROENÇA M6069 7   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:52:50 00:52:50
139 990 JOSE VERONICE DOS REIS M7099 2   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:52:53 00:52:53
140 686 EDSON ALCIATI M4049 29   ITAPETININGA FAMILIA ALCIATI 00:53:04 00:53:04
141 1146 ROBSON LUIZ GUIMARÃES M3039 47   Itapetininga   00:53:36 00:53:36
142 1120 PEDRO ROLIM DE MEDEIROS CIRINEU M5059 21   Itapetininga   00:53:55 00:53:55
143 1213 ZULENO ELIAS PAULINO M6069 8   Itapetininga ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:54:02 00:54:02
144 1117 PAULO CIPRIANO MARTINS M7099 3   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:54:03 00:54:03
145 941 GIOVANNI LIETE CASSIMIRO M0014 2   Itapetininga GYMNASION 00:55:31 00:55:31
146 1116 PAULO ALEXANDRE CORRÊA M3039 48   Itapetininga GYMNASION TREINAMENTO FUNCIONAL 00:55:34 00:55:34
147 950 GUSTAVO ADOLFO MARICATO M7099 4   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:56:30 00:56:30
148 575 DANIEL ANTUNES DA SILVA COSTA M0014 3   ITAPETININGA FAMILIA COSTA 00:56:52 00:56:52
149 593 DAVI DA SILVA COSTA M4049 30   ITAPETINININGA FAMILIA COSTA 00:56:53 00:56:53
150 891 EUCLIDES ANTONIO MASCHIETTO M6069 9   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:58:52 00:58:52
151 1102 OLDAIR DOS SANTOS M1929 25   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 01:01:44 01:01:44
152 108 ALEX SANDRO DOS SANTOS NAKAGAWA M3039 49   Tatuí   01:05:33 01:05:33
153 1094 MILTON TADEU CASSIMIRO M5059 22   Itapetininga GIMYNASION 01:12:47 01:12:47

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 189 AMANDA APARECIDA DE CAMARGO FREITAS F1929 1   Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:32:22 00:32:22
2 922 FLAVIANA MUNIZ F1929 2   Tatui SIGMA RUNNERS 00:32:40 00:32:40
3 927 FRANCIELE FRANCO F1929 3   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:32:52 00:32:52
4 1114 PAULA REGINA SANT ANA M3039 1   guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:33:56 00:33:56
5 1194 VALÉRIA APARECIDA FERREIRA DOS PASSOS F3039 1   São Miguel arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:34:16 00:34:16
6 1196 VANESSA ALVAREZ F3039 2   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:34:23 00:34:23
7 1150 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 1   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:54 00:35:54
8 961 IVANA STORK F3039 3   Tatui RUN4SAVE 00:37:11 00:37:11
9 539 CLEIDE DOS SANTOS SILVA F4049 1   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:37:16 00:37:16
10 1192 VALDIRENE APARECIDA DE LIMA MASCHIETTO F4049 2   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:37:38 00:37:38
11 1165 SIMONE APARECIDA DE MEDEIROS KERNE F4049 3   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:37:54 00:37:54
12 1121 POLIANA RAMOS DA COSTA F3039 4   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:38:06 00:38:06
13 180 ALINE SOUZA DE QUEIROS F1929 4   Itapetininga   00:38:27 00:38:27
14 1067 MARIA CECILIA SOARES DA SILVA ANDRADE F5059 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:38:38 00:38:38
15 1167 SOLANGE FERREIRA DE ALMEIDA F4049 4   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:38:38 00:38:38
16 442 CIBELE REGINA ANTUNES DE MEDEIROS F3039 5   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:38:44 00:38:44
17 907 FABIANA HOLTZ CORDEIRO F4049 5   Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:39:20 00:39:20
18 1072 MARIA QUITÉRIA LIMA F4049 6   Cerquilho GALGAR 00:39:35 00:39:35
19 522 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F3039 6   itapetininga E.C.XV NOVEMBRO 00:39:38 00:39:38
20 1005 KARINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS FRANÇA F1929 5   Itapetininga XV DE NOVEMBRO/CROSSFIT NERVOSO 00:39:51 00:39:51
21 1016 LARYSSA DE CÁSSIA CAMPOS F1929 6   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:39:51 00:39:51
22 1091 MICHELLE CAMARGO SCHANOSKI F3039 7   ITAPETININGA CORRER E PROSEAR 00:39:57 00:39:57
23 905 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 7   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:40:14 00:40:14
24 1174 TALITA MARIA HUNGRIA BARROS EL MIR F3039 8   ITAPETININGA   00:40:42 00:40:42
25 940 GIOVANA FERREIRA DA SILVA F1518 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:03 00:41:03
26 83 ALESSANDRA CRISTINA DA S SANTOS F3039 9   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:41:12 00:41:12
27 1068 MARIA DE FATIMA JUSTUS DE OLIVEIRA F3039 10   ITAPETININGA   00:41:18 00:41:18
28 49 ADRIANA BRASIL DA SILVA F4049 8   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:28 00:41:28
29 1080 MARTA LOPES LIMA F4049 9   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:41:39 00:41:39
30 354 CAROLINE FERNANDA BATISTA DIAS F1929 7   Itapetininga XV NOVEMBRO 00:41:40 00:41:40
31 942 GISELE ALESSANDRA DE OLIVEIRA PAQUES RIOS F4049 10   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:41:45 00:41:45
32 1063 MARIA ALEX SANDRA SILVA RODRIGUES F3039 11   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:42:32 00:42:32
33 1156 ROSENILDA APARECIDA OLIVEIRA F4049 11   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:42:42 00:42:42
34 999 JULIANA STIEVANO F4049 12   Cerquilho GALGAR 00:42:56 00:42:56
35 1007 KATIA M MINUCI FRANÇA F4049 13   Cerquilho GALGAR 00:42:57 00:42:57
36 718 ELGA MARIA MENDES DOS ANJOS RIBEIRO F3039 12   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:43:01 00:43:01
37 255 BERNADETE DE L OLIVEIRA MONTI DA SILVA F4049 14   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:43:18 00:43:18
38 1179 TATIANE DA SILVA RAMOS SOUZA F3039 13   alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:43:21 00:43:21
39 734 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 15   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:43:55 00:43:55
40 1108 PATRICIA OLIVEIRA ADRIANO DE MEIRA F4049 16   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRODE ITAPETININGA SP 00:44:05 00:44:05
41 732 ELIANE FERNANDES DE ARAUJO F5059 3   Itapetininga POWER RUN 00:44:11 00:44:11
42 1073 MARIANA DE MORAES GRANDO F1929 8   ALAMBARI VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:44:40 00:44:40
43 1075 MARIANA ROSEIRO F1929 9   Itapetininga VIBE RUNNERS 00:44:58 00:44:58
44 176 ALINE LÚCIA AMÉRICO GAIOTTO F5059 4   Itapetininga STUDIO PERSONAL 00:45:36 00:45:36
45 264 BRUNA STEFANI OLIVEIRA SANTOS F1929 10   Itapetininga   00:45:51 00:45:51
46 1176 TANIA MARGARETI MATIAS DA SILVA F5059 5   Cerquilho GALGAR 00:46:01 00:46:01
47 685 EDNA PEREIRA SOUZA F3039 14   Cerquilho GALGAR 00:46:07 00:46:07
48 59 ADRIANA PIRES DE OLIVEIRA F4049 17   Itapetininga   00:46:15 00:46:15
49 722 ELIABETE SOTER F5059 6   Itapetininga   00:46:30 00:46:30
50 1197 VANESSA CRISTINA BOUÇAS CHIAVEGATO F1929 11   ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:46:41 00:46:41
51 708 ELAINE CRISTINA BRITO DE ALMEIDA F4049 18   Itapetininga CORRER E PROSEAR 00:46:49 00:46:49
52 753 ÉLID GOMES DE CAMPOS F3039 15   Itapetininga MEXACE 00:46:49 00:46:49
53 1191 VALDINÉIA LOPES DOS SANTOS F5059 7   Itapetininga XV DE NOVEMBRO/ITAPETININGA 00:46:51 00:46:51
54 1021 LORIZ FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPIS F5059 8   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:46:57 00:46:57
55 1178 TATIANA DE CASSIA DE OLIVEIRA F3039 16   Itapetininga MEXACE 00:46:58 00:46:58
56 1074 MARIANA ORTIZ DE CAMARGO F1929 12   Itapetininga   00:47:20 00:47:20
57 1089 MICHELE CRISTINA TANAKA MARCONDES F4049 19   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:47:30 00:47:30
58 1008 KATIANE APARECIDA MORAIS DA SILVA F3039 17   Itapetininga   00:47:33 00:47:33
59 1049 LUZIA SOARES DA SILVA DE SOUZA F6069 1   ITAPETININGA E.C.XV DE NOVEMBRO 00:47:36 00:47:36
60 545 CRISTIANE APARECIDA DA SILVA MATHIAS F4049 20   ALAMBARI VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:47:37 00:47:37
61 617 DAYANE APARECIDA SANTOS MENEGUELA F1929 13   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:41 00:47:41
62 906 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F3039 18   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:41 00:47:41
63 904 FABIA DE ANDRADE DE F VALLE F3039 19   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:47:43 00:47:43
64 1172 SUZANEA DE PONTES F3039 20   Tatuí PRÓ FITNESS RUNNERS 00:48:03 00:48:03
65 759 ELISÂNGELA MARIA DOS SANTOS F1929 14   115 ACADEMIA CENTRAL COMBAT 00:48:13 00:48:13
66 1105 PAOLA TERRA F1929 15   ITAPETININGA FAMILIA COSTA 00:48:14 00:48:14
67 709 ELAINE CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA F3039 21   ITAPETININGA   00:49:01 00:49:01
68 487 CLAUDIA APARECIDA MINALI F4049 21   Itapetininga K-MINHA VIZINHA E 00:49:05 00:49:05
69 934 GEOVANA MARCIA PEREIRA DE CAMARGO F4049 22   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:24 00:49:24
70 673 EDJANE DE JESUS LUZ F1518 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:49:27 00:49:27
71 198 ANA CRISTINA PIEDADE SAPEDE DA SILVA F4049 23   ITAPETININGA CORRER E PROSEAR 00:49:33 00:49:33
72 1018 LEANDRA CRISTIANE COSTA CELESTINO F3039 22   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:49:39 00:49:39
73 1138 RENATA FERREIRA PEIXOTO DE OLIVEIRA F3039 23   Itapetininga   00:49:39 00:49:39
74 1076 MARIÉLE PROENÇA SILVA F1929 16   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:49:45 00:49:45
75 1010 KELLY CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA F3039 24   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:49:48 00:49:48
76 1160 SANDRA MILANES YOSHINO F4049 24   Itapetininga XV NOVEMBRO 00:49:55 00:49:55
77 1184 THALITA CHAGAS CORREA DE O M BARROS F3039 25   itapetininga FITFFA 00:50:02 00:50:02
78 187 AMANDA ALBUQUERQUE DA SILVA F3039 26   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:50:11 00:50:11
79 564 DAIANE DE PAULA OLIVEIRA ALMEIDA F3039 27   Itapetininga   00:50:26 00:50:26
80 1136 RENATA CRISTINA DOS SANTOS F3039 28   Itapetininga MEXACE 00:50:32 00:50:32
81 925 FRANCIELE DE FIGUEIREDO F1929 17   Tatuí PRÓ FITNESS RUNNERS 00:50:40 00:50:40
82 964 JACYLENE RODRIGUES DE OLIVEIRA F1929 18   Tatuí   00:50:40 00:50:40
83 48 ADRIANA APARECIDA PEREIRA F3039 29   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:50:46 00:50:46
84 1173 TABATHA ANDRESA DE OLIVEIRA F3039 30   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:51:25 00:51:25
85 728 ELIANA APARECIDA LOPES F4049 25   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:51:39 00:51:39
86 1026 LUANA LIETE DE OLIVEIRA F3039 31   Itapetininga GYMNASION 00:51:57 00:51:57
87 1204 VIVIANE RAMOS DE OLIVEIRA MOREIRA F4049 26   Itapetininga GYMNASION 00:51:57 00:51:57
88 216 ANA PAULA VIEIRA ALVES F3039 32   ITAPETININGA BARRACA DA DISCORDIA 00:52:09 00:52:09
89 1100 NOEMIA RODRIGUES SEVERINO F7099 1   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:52:18 00:52:18
90 1124 PRISCILA COSTA F3039 33   ITAPETININGA FAMÍLIA COSTA 00:52:26 00:52:26
91 787 ELISANGELA VAZ DA SILVA NUNES F3039 34   Itapetininga   00:53:02 00:53:02
92 1125 PRISCILA FERNANDA MACHADO F1929 19   Itapetininga   00:53:02 00:53:02
93 756 ELISANGELA ALCIATI F4049 27   ITAPETININGA FAMILIA ALCIATI 00:53:03 00:53:03
94 368 CAROLINE GARCIA DE LIMA SANTOS F1929 20   ITAPETININGA   00:53:04 00:53:04
95 933 GENICE MARIA DE ALMEIDA CIRINEU F4049 28   Itapetininga   00:53:37 00:53:37
96 168 ALINE FREITAS DE ALMEIDA NOGUEIRA F3039 35   Itapetininga MEXACE 00:53:40 00:53:40
97 1096 NANCI APARECIDA CAMARGO GOMES F5059 9   Itapetininga E. C. XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:53:40 00:53:40
98 945 GRASIELE KATHLEEN AYRES SCHEKIERA F3039 36   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:54:38 00:54:38
99 1034 LUCIANE PRADO GRAÇA KUPPER F3039 37   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:54:38 00:54:38
100 542 CRISTIANE ALVES DE OLIVEIRA VIEIRA F4049 29   itapetininga   00:54:47 00:54:47
101 1157 SABRINA DE FREITAS THEODORO F3039 38   Itapetininga   00:55:03 00:55:03
102 563 DAIANE BURATO DE ALMEIDA F1929 21   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:55:25 00:55:25
103 1129 RAQUEL DE OLIVEIRA MACHADO F3039 39   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:55:33 00:55:33
104 1071 MARIA LUIZA ROCHA DE PROENÇA F1518 3   Itapetininga   00:55:34 00:55:34
105 1180 TATIANE DE ARAÚJO MORAIS F1929 22   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:55:41 00:55:41
106 1152 ROSANGELA MATEUS DA ROSA F4049 30   itapetininga CEPREVI 00:55:54 00:55:54
107 972 JÉSSICA DE OLIVEIRA PRESTES F1929 23   Itapetininga   00:56:03 00:56:03
108 5 ADAILZA ANTONINODA SILVA F3039 40   TATUÍ PRO FITNESS RUNNERS 00:56:32 00:56:32
109 178 ALINE PIRES DO NASCIMENTO F3039 41   ITAPETININGA XV E NOVEMBRO 00:56:38 00:56:38
110 537 CLEIDE APARECIDA DE SOUZA SERAFIM F4049 31   Alambari VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:56:38 00:56:38
111 491 CLAUDIA REGINA PARRILHA F3039 42   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:41 00:56:41
112 562 CYNTHIA DE ALMEIDA XAVIER F3039 43   ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 00:56:56 00:56:56
113 1011 KELLY TERRA RIBEIRO F3039 44   Itapetininga CENTRAL COMBAT 00:56:56 00:56:56
114 1175 TÂNIA DE ARAÚJO S CAMPOS F3039 45   Itapetininga   00:57:54 00:57:54
115 1030 LUCIANA BRAGAGNOLO F3039 46   Itapetininga   00:57:56 00:57:56
116 1107 PATRICIA APARECIDA MARTINS CARRIEL F4049 32   itapetininga   00:58:03 00:58:03
117 899 EVA LUCIA GONÇALVES DOS SANTOS F6069 2   Guapiara CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:58:46 00:58:46
118 1077 MARILIA RENATA CORREA SOLIANI F3039 47   Itapetininga AVULSO 00:58:52 00:58:52
119 297 CAMILA ODORO DE MORAES OLIVEIRA F1929 24   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:01:00 01:01:00
120 974 JESSICA ROSA DE OLIVEIRA F1929 25   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:01:00 01:01:00
121 1090 MICHELE SILVA GOMES F3039 48   Itapetininga   01:01:01 01:01:01
122 789 ELIZETE APARECIDA LOPES NAKAGAWA F3039 49   Tatuí   01:02:39 01:02:39
123 993 JOSIMARY DAS GRAÇAS PARRILHA DE MELO F3039 50   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:03:27 01:03:27
124 803 EMELYN DE LIMA GOMES F1929 26   Itapetininga   01:03:33 01:03:33
125 921 FLAVIA CRISTINA RINCO F3039 51   Itapetininga   01:04:17 01:04:17
126 1064 MARIA APARECIDA PARRILHA F6069 3   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:04:53 01:04:53
127 1219 MAIRA APOLINARIO F1929 27       01:06:46 01:06:46
128 570 DAMARIS SOUTO FURTADO F3039 52   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 01:07:20 01:07:20
129 1006 KARINA REGINA DE LIMA F3039 53   itapetininga XV DE NOVEMBRO 01:07:20 01:07:20
130 1032 LUCIANA DE OLIVEIRA CAMARGO F1929 28   ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 01:07:34 01:07:34
131 1181 TATIANE IANACONI F3039 54   Itapetininga MIND7 01:08:38 01:08:38
132 247 ARIANE REZENDE VIEIRA NUNES F3039 55   Itapetininga   01:09:15 01:09:15
133 917 FÁTIMA ROCHA ROSA F3039 56   Itapetininga ROCK RUNNERS 01:09:49 01:09:49
134 193 AMANDA PIRES TELES F0014 1   Itapetininga CORRER E PROSEAR 01:09:51 01:09:51
135 65 ADRIANA PIRES DO NASCIMENTO F3039 57   Itapetininga CORRER E PROSEAR 01:09:53 01:09:53
136 1153 ROSANSANGELA SANTOS GALDINO F3039 58   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 01:10:21 01:10:21
137 459 CLARA CARDOSO ROLIM PRADO F5059 10   Itapetininga MEXACE 01:11:08 01:11:08
138 1149 ROSANA RENATA DA SILVA CARDOSO OLIVEIRA F5059 11   ITAPETININGA CENTRAL COMBAT 01:11:44 01:11:44
139 788 ELIZA ROSANA LIETE F5059 12   Itapetininga GIMNASYON 01:13:12 01:13:12
140 918 FERNANDA GABRIELA APARECIDA RUIVO SOARES DOS SANTO F3039 59   Itapetininga CENTRAL COMBATY 01:14:37 01:14:37
141 1109 PATRÍCIA SIQUEIRA MACHADO FERREIRA F4049 33   Itapetininga SP ACADEMIA CENTRAL COMBAT 01:14:42 01:14:42
142 169 ALINE KATIELLE DE LIMA DINIZ F3039 60   Itapetininga   01:15:04 01:15:04
143 622 DÉBORA DOMINGUES PARRILHA F1929 29   Itapetininga   01:17:08 01:17:08
144 995 JULIA KAILANY MORELLI DE PAULA F1518 4   itapetininga   01:18:15 01:18:15
145 1122 PRISCILA ANTUNES CAMARGO F1929 30   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:18:17 01:18:17
146 1027 LUANA MARIA ROLIM DE PAULA F3039 61   Itapetininga   01:18:19 01:18:19
147 1012 KETYLIN LIMA DE PAULA F1929 31   Itapetininga   01:18:20 01:18:20
148 872 ESTELITA MELO F3039 62   Itapetininga CENTRAL COMBAT 01:18:31 01:18:31

 

Geral Masculina PNE

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 1201 VINICIUS MOTA DE PROENÇA M1929 - PNE itapetininga CEPREVI 00:45:19 00:45:19
2 1084 MATHEUS NUNES DE BARROS VAZ M1518 - PNE itapetininga CEPREVI 01:13:26 01:13:26
3 949 GUILHERME SEIJI M. MARCZUK M1929 - PNE itapetininga CEPREVI 01:13:27 01:13:27

 

Geral Feminina PNE

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 973 JESSICA GABRIELI SOARES GIACOMELLI F1929 - PNE itapetininga CEPREVI 00:24:58 00:24:58
2 957 IARA APARECIDA PEREIRA ROCHA F1929 - PNE itapetininga CEPREVI 00:38:31 00:38:31
3 958 ISADORA LOHANY DIAS ROSA F0014 - PNE itapetininga CEPREVI 00:55:04 00:55:04

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar