Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

Correr e Caminhar 2018 - 3ª Etapa - Itapetininga/SP

Organizador do evento: Prefeitura Municipal de Itapetininga
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Resultados disponiveis:

Geral Masculina | Feminina

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Descrição Categoria Cidade Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 458 TIAGO ANDERSON H DE OLIVEIRA M1929 1   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:23:03 00:23:01
2 286 LUCAS DANILO LEONEL DE FREITAS M1929 2   itapetininga POWER RUN 00:25:16 00:25:15
3 135 EDUARDO DE JESUS MACHADO M4049 1   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:26:31 00:26:29
4 400 REGINALDO DA SILVA MARQUES M3039 1   Itapetininga BOMBEIROS 00:26:49 00:26:48
5 270 KEVIN ASSAY DA SILVA M1929 3   ITAPETININGA SJT - SÃO JUDAS TADEU 00:27:23 00:27:22
6 238 JOÃO MARCELO DE CARVALHO LEITÃO M4049 2   Itapetininga ROCK RUNNERS ITAPETININGA 00:27:26 00:27:26
7 495 WILLIAM DE LIMA M3039 2   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:27:59 00:27:57
8 160 FÁBIANO DE OLIVEIRA PROENÇA M3039 3   Itapetininga ROCKRUNNERS ITAPETININGA 00:28:12 00:28:02
9 341 MATHEUS ALVES DE ALMEIDA M1929 4   ITAPETININGA TG - 020-76 00:28:23 00:28:22
10 47 ANOLDO VIRIANO DA SILVA JUNIOR M3039 4   Itapetininga POWERRUN 00:28:45 00:28:23
11 190 GERALDO HÉCTOR MASCHIETTO M4049 3   ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:28:59 00:28:58
12 366 NILO DE OLIVEIRA M4049 4   Itapetininga E.C XV DE NOVEMBRO 00:29:15 00:29:14
13 440 SUEDY LAZARO DE JESUS NUNES VAZ PINTO M1518 1   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:29:26 00:29:22
14 39 ANDRE MACHADO DIAS M3039 5   Tatui SESI RUNNING 00:29:55 00:29:51
15 260 JULIO CESAR TELES M4049 5   ITAPETININGA FAXINHA 00:30:18 00:30:15
16 203 GUSTAVO ALVES DE ALMEIDA M1518 2   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:30:27 00:30:25
17 16 ALESSANDRO PAQUES RIOS M3039 6   ITAPETININGA EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:30:31 00:30:29
18 259 JULIO CESAR RODRIGUES M3039 7   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:31:08 00:31:06
19 298 LUIZ CARLOS FOGACA M5059 1   Alambari ALAMBARI 00:31:13 00:31:11
20 319 MARCOS ROSA PIRES M4049 6   itapetininga   00:31:14 00:31:03
21 469 VALMIR RIBEIRO DE ALMEIDA M4049 7   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:31:15 00:31:09
22 75 CELSO RODRIGUES DÁ SILVA M5059 2   São Miguel arcanjo AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 00:31:22 00:31:09
23 383 PAULO ALEXANDRE CORRÊA M3039 8   Itapetininga GYMNASION TREINAMENTO FUNCIONAL 00:31:29 00:31:10
24 126 EDMILSON JENSEN LEANDRO M4049 8   Itapetininga XV 00:31:31 00:31:31
25 57 BENEDITO BOWEN M3039 9   ITAPETININGA SUPERAÇÃO 00:31:33 00:31:33
26 96 DANIEL PEDROSO DA ROCHA M5059 3   ITAPETININGA E.C. XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:31:34 00:31:29
27 237 JOÃO LUIZ DE PAULA M4049 9   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:31:40 00:31:39
28 183 FRANCISCO DE ASSIS TONETO M4049 10   Itapetininga TIRO DE GUERRA 02-076 00:31:45 00:31:45
29 205 GUSTAVO DOMINGUES VIEIRA M3039 10   itapetininga SUPERAÇÃO 00:31:57 00:31:53
30 162 FÁBIO LUIZ SAMPAIO MIRANDA M4049 11   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:32:06 00:32:06
31 403 REINALDO RODRIGUES M4049 12   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:32:31 00:32:24
32 186 GABRIEL VASCONCELLOS ROBERTO M1518 3   Itapetininga ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:33:05 00:32:43
33 50 ANTONIO PEDRO CORRÊA M6069 1   ITAPETININGA E C XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:33:17 00:33:15
34 367 NILSON JOSE DA SILVA M4049 13   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:33:18 00:33:13
35 68 CARLOS ALBERTO GUEDES ROLIM M5059 4   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPNINGA SPETI 00:33:21 00:33:10
36 174 FERNANDO DE ALMEIDA SILVA M4049 14   Itapetininga CVA 00:33:28 00:32:53
37 54 AUGUSTO GASQUEZ MANZANO M5059 5   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:33:29 00:33:24
38 113 DENIS CARVALHO DE OLIVEIRA M3039 11   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:34 00:33:28
39 356 MILTON ARANTES GALVÃO M5059 6   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:33:34 00:33:09
40 419 ROGERIO CAIOLI MONTEIRO M4049 15   Itapetininga ROCK RUNNER 00:33:38 00:33:38
41 67 CARLOS ALBERTO FADIGA DE MOURA M3039 12   Itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:33:45 00:33:34
42 118 DJALMA LUCIO MONTI DA SILVA M5059 7   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:34:13 00:34:11
43 76 CHARLES CORTEZ M4049 16   Sarapui EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:34:26 00:34:23
44 232 JESSE GOUVEA DE OLIVEIRA M3039 13   Itapetininga POWER RUN 00:34:32 00:34:27
45 114 DEVAN RODRIGUES M4049 17   Tatui   00:34:36 00:34:15
46 261 JUNIOR PAULINO M3039 14   Itapetininga PAPA LÉGUAS 00:34:58 00:34:21
47 38 ANDERSON SILVA SARDELA M1929 5   ITAPETININGA NO PAIN NO GAIN 00:35:25 00:35:15
48 431 SANDRO ROGÉRIO DE MEIRA RODRIGUES M3039 15   itapetinninga   00:35:34 00:35:34
49 166 FABRICIO LOTFI M4049 18   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:35:41 00:35:37
50 355 MIKAEL NICHOLAS BATISTA M1929 6   Itapetininga TG 02-076 00:35:42 00:35:27
51 365 NATHAN HENRIQUE ALVES DE MAGALHÃES M1929 7   Itapetininga TG-02076 00:35:45 00:35:15
52 227 JEAN RODRIGUES TEIXEIRA M1929 8   Itapetininga SESI 00:36:30 00:36:10
53 244 JOSE CARLOS BIODE JR M1929 9   itapetininga POWER RUN 00:36:34 00:36:34
54 241 JOÃO PEDRO BIODE M0014 1   itapetininga POWER RUN 00:36:53 00:36:53
55 484 VINICIUS MOTA PROENÇA M1929 - PNE itapetininga CEPREVI 00:37:29 00:36:56
56 164 FÁBIO PRESTES LOPES M4049 19   SARAPUÍ ATLETISMO SARAPUÍ 00:37:32 00:37:12
57 235 JOAO BATISTA PIRES DE MEIRA JUNIOR M1929 10   itapetininga POWER RUN 00:37:43 00:37:38
58 300 LUIZ CARLOS SANTOS M3039 16   ITAPETININGA XV DE NOVEMBRO 00:37:46 00:37:46
59 182 FRANCISCO CORREA PORTO M3039 17   ITAPETININGA SP XV DE NOVEMBRO 00:37:53 00:37:32
60 112 DEIVISSON MARCELO DE OLIVEIRA M4049 20   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:37:58 00:37:55
61 11 ALBERTINO DA COSTA EVANGELISTA M5059 8   itapetininga POWER RUN 00:38:11 00:38:11
62 480 VICTOR VAZ PAVANI M3039 18   Itapetininga BORAMAIS1K 00:38:15 00:38:03
63 225 JARDEL RODRIGUES PEREIRA M3039 19   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:20 00:38:18
64 155 EXPEDITO DELGADO SILVA M5059 9   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:21 00:38:00
65 52 ARGEMIRO BENTO COELHO M6069 2   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:25 00:38:21
66 485 VINICIUS RAMOS DA SILVA M1929 11   Itapetininga   00:38:40 00:38:40
67 294 LUCIANO LORENA DE LIMA M5059 10   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:38:47 00:38:26
68 120 EDENIR FERNANDES DE MATOS M4049 21   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:38:53 00:38:39
69 84 CLAUDIO VIEIRA DOMINGUES M4049 22   Itapetininga   00:38:58 00:38:58
70 386 PAULO STEFANI NETO M6069 3   Itapetininga-SP XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:39:04 00:39:01
71 51 ANTONIO VIEIRA CORREA JUNIOR M3039 20   ITAPETININGA SESI 00:39:34 00:39:12
72 357 MILTON DA COSTA OLIVEIRA JUNIOR M4049 23   Itapetininga POWER RUN 00:39:34 00:39:06
73 430 SANDRO AUGUSTO CELESTINO M3039 21   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:39:34 00:39:12
74 380 PATRIK JOSE CARLOS DE ALMEIDA M3039 22   Itapetininga SUPERAÇÃO 00:39:42 00:39:38
75 91 CRISTIANO BELTRAME DOS SANTOS M4049 24   Itapetininga 1973 00:39:56 00:39:33
76 173 FERNANDO CAMPOS DE PAIVA M4049 25   Itapetininga   00:39:56 00:39:33
77 215 ISRAEL MARTINS DE FREITAS M5059 11   Itapetininga   00:40:13 00:40:03
78 207 HERBERT DE SOUZA QUEIROZ M1929 12   Itapetininga   00:40:27 00:39:54
79 412 RICARDO RIBEIRO RODRIGUES M3039 23   Itapetininga   00:40:42 00:40:35
80 479 VICTOR GABRIEL CAMARGO DE MOURA M0014 2   Itapetininga RUA TATUI, 270 00:40:48 00:40:22
81 228 JEFFERSON ADRIANO MOURA M3039 24   Itapetininga ROCK RUNNERS 00:40:49 00:40:23
82 496 WILLYAN APARECIDO ROSEIRO M6069 4   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:41:22 00:41:22
83 163 FABIO PAULINO DE ALMEIDA JUNIOR M3039 25   itapetininga   00:41:24 00:41:01
84 177 FLAVIO ROBERTO DA SILVA M3039 26   ITAPETININGA   00:41:35 00:41:23
85 243 JOEL FERNANDES DE MATOS FILHO M4049 26   Itapetininga   00:41:47 00:41:38
86 434 SIDNEY VIEIRA DOS SANTOS M4049 27   Itapetininga E.C. XV DE NOVEMBRO - ITAPETININGA 00:42:11 00:42:04
87 493 WENDELL QUEVEDO DOS ANJOS M1929 13   Itapetininga POWER RUN 00:42:11 00:41:57
88 128 EDSON DE OLIVEIRA GIRIBONI M6069 5   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:42:12 00:42:12
89 201 GUILHERME S.M. MARCZUCK M1929 - PNE itapetininga CEPREVI 00:44:12 00:43:38
90 306 LUIZ MAMORO YAMAKISHI M6069 6   Itapetininga AVULSO 00:45:24 00:45:23
91 401 REGINALDO DE JESUS NUNES PINTO M4049 28   itapetininga XV DE NOVEMBRO 00:46:10 00:46:02
92 188 GABRIELA PEREIRA FERREIRA M1929 14   Itapetininga RFR 00:46:54 00:46:54
93 106 DAVI DA SILVA COSTA M4049 29   Itapetininga FAMÍLIA COSTA 00:46:58 00:46:58
94 414 ROBSON LOUZADA DA SILVA M3039 27   Tatui-SP   00:47:31 00:47:08
95 40 ANDRE SCARPINELO M4049 30   Tatui   00:47:32 00:47:09
96 393 RAFAEL DE QUEIROZ CAMPOS M1929 15   Itapetininga   00:47:54 00:47:34
97 494 WILLIAM BRUNO SILVA OLIVEIRA M3039 28   Tatuí EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:48:21 00:48:08
98 502 JOSÉ RICARDO TEIXEIRA CARSOLA M0014 3       00:48:22 00:48:11
99 316 MÁRCIO HENRIQUE DE JESUS BARBOZA M4049 31   Itapetininga   00:48:46 00:39:35
100 384 PAULO CIPRIANO MARTINS M7099 1   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:49:21 00:48:58
101 464 VALDIMIR ROBERTO M5059 12   Itapetininga   00:49:44 00:49:20
102 249 JOSE ROBERTO DE MORAES SANTOS M6069 7   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:49:59 00:49:51
103 410 RENATO TOSHIYUKI FUJINO M4049 32   Itapetininga   00:50:24 00:50:05
104 58 BENEDITO OLIVEIRA DE PROENÇA M6069 8   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:51:25 00:51:18
105 252 JOSE VERONICE DOS REIS M7099 2   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:51:34 00:51:22
106 202 GUSTAVO ADOLFO MARICATO M7099 3   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:53:20 00:53:03
107 302 LUIZ DANIEL DE LIMA CONCEIÇÃO M3039 29   itapetininga sp EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:54:53 00:54:53
108 153 EUCLIDES ANTONIO MASCHIETTO M6069 9   Itapetininga XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:55:48 00:55:26
109 415 ROBSON LUIZ GUIMARÃES M3039 30   ITAPETININGA   00:56:56 00:56:39
110 371 OIBES OLIVEIRA DA COSTA NETO M3039 31   Itapetininga   01:00:28 01:00:03
111 395 RAFAEL GARCIA DE BARROS M1929 16   Itapetininga   01:01:02 00:48:18
112 344 MATHEUS NUNES DE BARROS VAZ M1518 - PNE itapetininga CEPREVI 01:03:25 01:02:55

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 30 AMANDA APARECIDA DE CAMARGO FREITAS F1929 1 XV DE NOVEMBRO 00:32:10 00:32:09
2 56 BEATRIZ PRESTES FRAGOZO F1929 2 POWER RUN 00:32:25 00:32:24
3 291 LUCIANA DE PROENÇA F3039 1 PAPA LÉGUAS 00:34:59 00:34:49
4 422 ROSANGELA ANSELMO DOS SANTOS F5059 1 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:35:27 00:35:21
5 210 IARA APARECIDA PEREIRA ROCHA F1929 - CEPREVI 00:35:53 00:35:52
6 332 MARIA JOSÉ DO PRADO BARBOSA F3039 2 PRO FITNESS RUNNERS 00:36:01 00:36:00
7 466 VALDIRENE APARECIDA DE LIMA MASCHIETTO F4049 1 EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:36:04 00:35:59
8 12 ALCIONE GISELE DE OLIVEIRA LEME F3039 3 E.C.XV DE NOVEMBRO 00:36:37 00:36:29
9 436 SIMONE APARECIDA DE MEDEIROS KERNE F4049 2 XV DE NOVEMBRO 00:36:40 00:36:35
10 499 ZENILCA AMARAL RUIVO JANEZ F3039 4 MEXACE 00:36:57 00:36:49
11 157 FABIANA BONINI GONÇALVES ROSA F4049 3 E.C XV DE NOVEMBRO 00:37:25 00:37:21
12 324 MARIA CECILIA SOARES DA SILVA ANDRADE F5059 2 XV DE NOVEMBRO 00:37:29 00:37:24
13 437 SOLANGE FERREIRA DE ALMEIDA F4049 4 XV NOVEMBRO ITAPETININGA 00:37:51 00:37:43
14 274 LARYSSA DE CASSIA CAMPOS F1929 3 XV DE NOVEMBRO 00:38:05 00:38:01
15 13 ALESSANDRA CRISTINA DA S SANTOS F3039 5 XV DE NOVEMBRO 00:38:39 00:38:31
16 501 MARLENE NASCIMENTO CARSOLA F0014 1 ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO- 00:38:58 00:38:56
17 4 ADRIANA BRASIL DA SILVA F4049 5 XV DE NOVEMBRO 00:39:04 00:38:50
18 192 GIOVANA FERREIRA DA SILVA F1518 1 XV DE NOVEMBRO 00:39:04 00:38:51
19 326 MARIA DE FATIMA JUSTUS DE OLIVEIRA F3039 6   00:39:07 00:38:50
20 27 ALINE SOUZA DE QUEIROS F1929 4   00:39:21 00:38:53
21 26 ALINE RENATA OLIVEIRA AMORIM PAES F1929 5 ATLETISMO TATUÍ 00:39:26 00:39:23
22 143 ELIANE NUNES DE LIMA ALMEIDA F4049 6 XV DE NOVEMBRO 00:39:51 00:39:49
23 78 CIBELE REGINA ANTUNES DE MEDEIROS F3039 7 VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:39:53 00:39:37
24 413 ROBERTA HELENA RODRIGUES F3039 8 PRO FITNESS RUNNERS 00:39:53 00:39:51
25 139 ELGA MARIA MENDES DOS ANJOS RIBEIRO F3039 9 XV DE NOVEMBRO 00:40:13 00:40:08
26 147 ELISANGELA C M TELES F3039 10 FAXINHA 00:40:48 00:40:18
27 86 CLEIDE ALICE DA SILVA VAZ PINTO F3039 11 XV DE NOVEMBRO 00:40:58 00:40:51
28 322 MARIA APARECIDA ROLIM ROSA DE CASTRO F5059 3 E. C. XV DE NOVEMBRO 00:41:10 00:40:58
29 142 ELIANE FERNANDES DE ARAUJO F5059 4 ROCK HUNNER 00:41:37 00:41:23
30 59 BERNADETE DE LOURDES O MONTI DA SILVA F4049 7 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:41:47 00:41:47
31 194 GISELE ALESSANDRA DE OLIVEIRA PAQUES RIOS F4049 8 EC XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:41:47 00:41:41
32 504 ELIZA SAEKO YKENTI MEIGA F6069 1 ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO 00:42:05 00:41:51
33 28 ALINY SOUSA SILVA F1929 6 POWER RUN 00:42:11 00:42:07
34 273 LAIS AP QUEIROZ QUEVEDO F1929 7 POWER RUN 00:42:18 00:42:04
35 364 NATALIA FERNANDA DA SILVA ROLIM PONTES F1929 8 ATLETISMO TATUÍ EQUIPE PÉ VERMEIO 00:42:26 00:42:22
36 333 MARIANA DE MORAES GRANDO F1929 9 VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:42:37 00:42:21
37 309 LUZIA SOARES DA SILVA DE SOUZA F6069 2 E.C.XV DE NOVEMBRO 00:43:07 00:43:04
38 323 MARIA CAROLINA BUENO RAEL F3039 12   00:43:10 00:43:00
39 471 VANESSA CRISTINA BOUÇAS CHIAVEGATO F1929 10 CENTRAL COMBAT 00:43:10 00:42:54
40 24 ALINE LUCIA AMERICO GAIOTTO F5059 5 STUDIO PERSONAL 00:43:13 00:43:02
41 36 ANA PAULA DA SILVA F4049 9 POWER RUN ITAPETININGA 00:43:14 00:43:10
42 387 POLIANA RAMOS DA COSTA F3039 13 VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:43:43 00:43:27
43 268 KATIANE APARECIDA MORAIS DA SILVA F3039 14   00:43:57 00:43:57
44 63 BRUNA STEFANI OLIVEIRA SANTOS F1929 11   00:44:17 00:43:43
45 89 CRISTIANE SILVEIRA CLETO F4049 10 CORRER E PROSEAR 00:44:22 00:44:18
46 329 MARIA ELENA E.V. ROBERTO F5059 6 ESPORTE CLUBE XV DE NOVEMBRO/ CORRER E PROSEAR 00:44:36 00:44:11
47 379 PATRICIA O ADRIANO DE MEIRA F4049 11 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:45:01 00:44:55
48 275 LAURA MARIA BARBEITO MATTOS F4049 12   00:45:12 00:44:59
49 158 FABIANA DE ANDRADE BARISSON F3039 15 XV DE NOVEMBRO 00:45:16 00:45:10
50 475 VÂNIA DOS SANTOS F3039 16 POWER RUN 00:45:16 00:45:01
51 124 EDJANE DE JESUS LUZ F1518 2 XV DE NOVEMBRO ITAPETININGA 00:45:22 00:45:12
52 280 LORIZ FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS F5059 7 XV DE NOVEMBRO 00:45:37 00:45:30
53 350 MICHELE CRISTINA TANAKA MARCONDES F4049 13 ROCK RUNNERS 00:45:47 00:45:37
54 171 FERNANDA AP. SILVA PEDRO F3039 17 POWER RUN 00:45:57 00:45:57
55 196 GRAZIELA PEREIRA ALMEIDA F1929 12 POWER RUN ITAPETININGA 00:45:57 00:45:38
56 276 LEANDRA CRISTIANE COSTA CELESTINO F3039 18 SUPERAÇÃO 00:45:57 00:45:44
57 465 VALDINÉIA LOPES DOS SANTOS F5059 8 XV DE NOVEMBRO 00:46:06 00:45:53
58 156 FABIA DE ANDRADE DE FREITAS VALLE F3039 19 XV DE NOVEMBRO 00:46:10 00:46:03
59 87 CLEONICE FRANCISCA GOMES F4049 14 GYMNASION 00:46:32 00:43:49
60 492 WALDIRENE BRITO OLIVEIRA F4049 15 XV DE NOVEMBRO 00:47:09 00:47:02
61 450 TATIANA DE CÁSSIA DE OLIVEIRA F3039 20 MEXACE 00:47:14 00:47:05
62 97 DANIELA FERNANDA PRESTES VAZ F4049 16 POWER RUN 00:47:20 00:47:01
63 149 ELIZABETE DO PRADO SILVA F4049 17 PRO FITNESS RUNNERS 00:47:21 00:47:09
64 441 SUZANEA DE PONTES F3039 21 PRÓ FITNESS RUNNERS 00:47:21 00:47:09
65 263 KAREN INACIA RODRIGUES DOS SANTOS F1929 13 XV DE NOVEMBRO 00:47:30 00:47:09
66 73 CCAROLINA DEL FIOL SCARPINELO F3039 22   00:47:32 00:47:09
67 405 RENATA CRISTINA DOS SANTOS F3039 23 MEXACE 00:47:35 00:47:27
68 396 RAFAELA VENÂNCIO MORATO F4049 18   00:47:48 00:47:24
69 438 SOLANGE FRANCISCO MARIANO F4049 19 POWER RUN 00:47:57 00:47:46
70 29 AMANDA ALBUQUERQUE DA SILVA F3039 24 CENTRAL COMBAT 00:48:12 00:47:55
71 224 JAQUELINE RODRIGUES F5059 9 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:48:56 00:48:49
72 427 ROSELI ALEXANDRE SOARES JURADO F5059 10 PASSO A PASSO SESI 00:49:15 00:49:06
73 281 LOURDES MALAVAZZI F5059 11   00:49:21 00:49:11
74 388 PRISCILA ANTUNES DA SILVA COSTA F3039 25 FAMÍLIA COSTA 00:49:29 00:47:59
75 369 NOÊMIA RODRIGUES SEVERINO F7099 1 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:49:47 00:49:38
76 92 DAIANE BURATO DE ALMEIDA F1929 14 SUPERAÇÃO 00:50:27 00:50:22
77 6 ADRIANA PIRES DE OLIVEIRA F4049 20   00:50:38 00:50:29
78 21 ALINE APARECIDA QUEIROZ SANTOS F3039 26 XV DE NOVEMBRO 00:50:38 00:50:29
79 70 CAROLINE CRISTIANE DE CAMARGO F1929 15 XV NOVEMBRO 00:50:55 00:50:47
80 472 VANESSA MARIA ANTUNES DE CAMPOS RIELLO F3039 27 FIT FAMILY 00:51:24 00:51:08
81 390 PRISCILA FERNANDA MACHADO F1929 16   00:51:25 00:51:09
82 148 ELISÂNGELA VAZ DA SILVA NUNES F3039 28   00:51:26 00:51:09
83 376 PAOLA TERRA F1929 17 FAMILIA COSTA 00:52:22 00:50:52
84 254 JOSIANE AMÉRICO BUENO F3039 29 SESI RUNNING TATUI 00:53:08 00:53:05
85 398 REBECA VENÂNCIO MORATO CANOVAS F1929 18   00:53:30 00:53:06
86 140 ELIANA AP. LOPES F4049 21 XV DE NOVEMBRO 00:53:37 00:53:28
87 88 CRISTIANE APARECIDA DA SILVA MATHIAS F4049 22 VIBE RUNNERS ALAMBARI 00:54:01 00:53:46
88 307 LUÍZA APARECIDA ANTUNES F4049 23 ANDERSON GOES 00:54:10 00:54:00
89 7 ADRIANA PIRES DO NASCIMENTO F3039 30 CORRER E PROSEAR 00:54:12 00:53:55
90 14 ALESSANDRA VILELA F3039 31 CORRER E PROSEAR 00:54:14 00:53:55
91 234 JESSICA FERNANDA KOCH ALVES F1929 19 POWER RUN 00:54:30 00:54:19
92 389 PRISCILA DE MEIRA RODRIGUES F3039 32 CORRER E PROSEAR 00:54:30 00:54:17
93 223 JANYS STIEVANO F4049 24 POWER RUN 00:54:59 00:54:47
94 34 ANA LAURA MALAVAZZI SILVESTRE F3039 33 FFA 00:55:17 00:55:04
95 99 DANIELE CRISTIANE AGOSTINHO OLIVEIRA F3039 34 POWER RUN 00:55:18 00:54:51
96 257 JULIANA ARANTES PINHEIRO F3039 35   00:55:18 00:55:18
97 35 ANA MARIA DA COSTA FIUZA F5059 12 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA 00:55:30 00:55:23
98 439 SONIA MARIA BRANDINO MARTINS F5059 13 GRUPO MEXACE 00:55:30 00:55:21
99 351 MICHELE SOARES REIGOTA F3039 36 EC XV DE NOVEMBRO DE ITAPETININGA SP 00:55:31 00:55:25
100 278 LETÍCIA PRESTES LOPES F1929 20   00:55:44 00:55:25
101 80 CLAUDIA APARECIDA MINALI F4049 25 K-MINHA VIZINHA E CIA 00:55:45 00:55:30
102 424 ROSANGELA DOS SANTOS SILVA F4049 26   00:56:21 00:56:04
103 152 ESTELITA MAURICIO DE MELO F3039 37 CENTRAL COMBAT 00:56:29 00:56:09
104 321 MARIA ANTONIA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE F5059 14 XV DE NOVEMBRO 00:56:29 00:56:22
105 289 LUCIANA F3039 38   00:57:16 00:57:06
106 381 PAULA MACEDO F1929 21 CORRER E PROSEAR 00:57:32 00:57:13
107 94 DAMARIS SOUTO FURTADO F3039 39   00:57:33 00:57:15
108 423 ROSANGELA APARECIDA DA SILVA RODRIGUES F4049 27 XV DE NOVEMBRO 00:58:36 00:58:23
109 60 BRUNA DE ALBUQUERQUE SANTOS F3039 40   00:59:01 00:58:41
110 222 JANETE QUEIROZ PROENÇA F3039 41 ATLETISMO SARAPUÍ 00:59:20 00:59:02
111 265 KARINA REGINA DE LIMA F3039 42   01:00:28 01:00:03
112 79 CLARA CARDOSO ROLIM PRADO F5059 15 MEXACE 01:00:40 01:00:30
113 213 ISADORA LONANY D. ROSA F0014 - CEPREVI 01:02:36 01:02:09
114 25 ALINE PIRES DO CASCIMENTO F3039 43 XV DE NOVEMBRO 01:03:24 01:03:06
115 397 RAIANE CRISTINE MAURICIO BUZZO F1518 3 CEPREVI 01:03:26 01:02:55
116 425 ROSANGELA MATEUS DA ROSA F4049 28 CEPREVI 01:03:26 01:02:57
117 377 PATRICIA APARECIDA GOMES F4049 29 AMIGOS 01:05:10 01:04:41
118 141 ELIANA BARBOSA RODRIGUES F4049 30 ANDERSON GOES 01:05:14 01:05:04
119 334 MARIELZA DE FÁTIMA VIEIRA F4049 31   01:05:14 01:04:46
120 290 LUCIANA CRISTINA PINHEIRO F3039 44   01:05:15 01:04:46

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar