Aviso

compact celularNosso site é melhor visualizado em telas maiores, caso esteja utilizando celular os dados de resultados podem não ser exibidos corretamente devido o tamanho da tabela, neste caso tente acessar o mesmo a partir de um dispositivo com tela maior ou configure seu celular para requisitar a versão "desktop" deste site.

São Vicente Night Run 2018

Organizador do evento: Angra Eventos
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim - 11 97089-0492

Resultados disponiveis:

Geral: Masculina | Feminina

Geral Masculina

COLOCAÇÃO NUMERO NOME FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO NA FAIXA EQUIPE TEMPO BRUTO TEMPO LIQUIDO
1 696 LIOSMARIO CEDRAZ ARAUJO M3539 - ANGRA 00:14:35 00:14:33
2 574 ELÁDIO DA PAZ OLIVEIRA JUNIOR M2529 - LOGO ALI 00:14:48 00:14:48
3 599 CARLOS FRANCISCO DE ALMEIDA SANTOS M3034 - TARTARUGAS RUNNING 00:14:51 00:14:49
4 501 JONATAS BARBOSA DOS SANTOS M3034 - ANGRA 00:15:28 00:15:27
5 703 RODRIGO AMBROSIO M3539 - ANGRA 00:15:40 00:15:40
6 590 GUSTAVO BATISTA DE JESUS M3034 1 VORAZES 00:15:51 00:15:48
7 600 THIAGO BATISTA FLORIANO M3034 2 ANGRA 00:16:03 00:15:56
8 791 EDVALDO MARCELO VIEIRA DA SILVA M4044 1 RUNNERS GUARULHOS 00:15:59 00:15:58
9 903 JOÃO BERNARDO DAS NEVES M5054 1 METRUS/EAMSP 00:16:01 00:16:01
10 504 LUCAS AUGUSTO SILVA M1518 1 LOGO ALI 00:16:03 00:16:03
11 619 EWERTON REGIS DE AVELAR SOUZA M3034 3 BEQUISA 00:16:13 00:16:09
12 747 EMERSON FERNANDO DE SANTANA M4044 2 TARTARUGAS RUNNING 00:16:12 00:16:11
13 585 OGACIANO VASCONCELOS DA SILVA M2529 1 ANGRA 00:16:18 00:16:14
14 731 ALEXANDRE DE OLIVEIRA ANDRADE M4044 3   00:16:18 00:16:14
15 654 WANDERSON MARTINS CASSIMIRO M3539 1 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:16:18 00:16:16
16 705 ALEX DIAS DE SOUSA M3539 2 EQUIPE DOS BROTHERS 00:16:21 00:16:20
17 624 RENAN FERNANDES TINOCO M3034 4 S. MAGALHÃES / ESSEMAGA 00:16:28 00:16:27
18 576 DANILO SANTOS DE LIMA M2529 2 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:16:31 00:16:29
19 645 ANDERSON SANTOS LOPES M3034 5 CPL RUN 00:16:35 00:16:30
20 632 ARAILDO LIMA DE MELO M3034 6 TARTARUGAS RUNNING 00:16:34 00:16:31
21 749 ALBERTO MEIRELES MENDES ARAUJO M4044 4 SABUDEGAS 00:16:36 00:16:32
22 851 MIRALDO FERNANDES NASCIMENTO M4549 1 CARAPICUIBA 00:16:43 00:16:33
23 524 MARCOS AYRES    M1924 1 DECATHLON 00:18:17 00:16:36
24 947 PAULO RIGHETTI M5559 1 PANGA RUN 00:16:47 00:16:44
25 920 LEONE GALDINO COSTA M5054 2 EQUIPE CORPO EM FORMA 00:16:55 00:16:47
26 578 DIEGO DA SILVA CORDEIRO M2529 3 SABUDEGAS 00:17:00 00:16:50
27 846 CESAR PAULO DOS SANTOS M4549 2 NÃO TENHO 00:16:53 00:16:50
28 764 FRANCISCO MARTINS DA SILVA M4044 5 LOGO ALI 00:16:56 00:16:52
29 697 HUMBERTO ALVES DE ALMEIDA M3539 3 AMIGOS DA ONÇA 00:16:57 00:16:55
30 531 FERNANDO DE MEDEIROS ARGELO M1924 2 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:17:26 00:16:59
31 838 SERGIO ANTONIO MACHADO M4549 3 ATLETAS E VENCEDORES EQUIPE LAERCIO 00:17:07 00:17:03
32 873 CICERO EDSON DIAS M4549 4 LOGO ALI 00:17:04 00:17:03
33 722 JOSENILDO DE FREITAS SOUZA CHALEGA M3539 4 TARTARUGAS RUNNING 00:17:09 00:17:04
34 706 FABIO RUBENS BARBOSA M3539 5 OS MISTERS 00:17:44 00:17:08
35 781 ALEXANDRE MEIRELLES GOMES DE OLIVEIRA M4044 6 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:17:11 00:17:08
36 865 IVAILDO MATOS PEREIRA M4549 5 JABAQUARA 00:17:11 00:17:08
37 564 VALDINEI SILVA M2529 4 LOGO ALI 00:17:11 00:17:10
38 539 ABEL LUIZ PEGO M1924 3 ANGRA ZEBRAO 00:17:21 00:17:14
39 670 SILVIO ROTH JUNIOR M3539 6 SUPERAÇÃO LARANJA MECÂNICA 00:17:18 00:17:15
40 550 HENRIQUE ANDRADE MASCARENHAS M2529 5 AVULSO 00:17:21 00:17:17
41 870 EDINILSON RODRIGUES DE ANDRADE M4549 6   00:17:17 00:17:17
42 980 PAULO SERGIO PIRES M3539 7   00:17:23 00:17:19
43 924 MAURICIO MIRANDA DE OLIVEIRA M5054 3 NESTLE SBC 00:17:24 00:17:21
44 541 JANAILSON DA SILVA M1924 4 SABUDEGAS 00:17:27 00:17:22
45 563 TIAGO TAVARES DA COSTA M2529 6 GUTTO RUNNIG 00:17:42 00:17:23
46 615 FRANCISCO FABIO FERREIRA DA SILVA M3034 7 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:17:33 00:17:25
47 633 ORLANDO ALVES DE SOUZA JUNIOR M3034 8 BORACORRER2.0 00:17:27 00:17:26
48 837 JOÃO NETO ALVES DE SOUZA M4549 7 LOGO ALI 00:17:36 00:17:27
49 779 Jean Carlo Silva Santos M4044 7 AVULSO 00:17:40 00:17:32
50 800 ABRAÃO DE SOUZA VIEIRA M4044 8 LOGO ALI 00:17:39 00:17:33
51 770 HORACIO RIBEIRO NETO DE SOUSA M4044 9 UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI 00:17:38 00:17:36
52 982 ALEX LOZ M4549 8   00:17:39 00:17:36
53 607 FERNANDO DE LIMA M3034 9 TARTARUGAS RUNNING 00:17:46 00:17:40
54 794 MARCOS PEDROSO BALOG M4044 10 AVULSO 00:17:44 00:17:40
55 732 ALEXANDRE GUIMARAES MORAIS M4044 11 EQUIPE RUN DO HUMAITA/CLUBE DO MALTE 00:17:49 00:17:41
56 921 JOSE SOUZA SILVA M5054 4 AVULSO 00:17:45 00:17:44
57 547 DIOGO MATIAS DA SILVA M2529 7 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:17:50 00:17:49
58 508 WEZILE DOS SANTOS SILVA M1518 2   00:18:21 00:17:50
59 611 ANDERSON HENRIQUE DA CRUZ M3034 10 SUB ELITE VANILSON NEVES 00:17:51 00:17:51
60 699 LUCIANO DE JESUS SANTOS M3539 8 LEVA EU 00:17:56 00:17:51
61 695 CLAUDINEI DE OLIVEIRA M3539 9 TARTARUGAS RUNNING 00:17:54 00:17:53
62 787 JOSÉ CARLOS GONÇALVES M4044 12 LEVA EU 00:18:00 00:17:53
63 530 UCLEDSON DOS SANTOS SILVA M1924 5   00:18:25 00:17:54
64 669 CLERISTON SOUZA DE SANTANA M3539 10 OS MISTERS 00:17:56 00:17:54
65 668 FELIPE DE LIMA JESUS M3539 11 PURE SPORTS 00:17:57 00:17:55
66 714 ANTONIO  LAURINDO DOS SANTOS  M3539 12 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:18:03 00:17:55
67 746 EDUARDO AIRES DA SILVA M4044 13 OS MISTERS 00:19:21 00:17:55
68 613 CLEBER GOMES DA SILVA M3034 11 AVULSO 00:18:01 00:17:57
69 750 ROGERIO ALMEIDA DE SOUSA M4044 14 CRUZ ATLETISMO 00:18:00 00:17:58
70 788 SILVIO NATAL M4044 15 ANGRA 00:18:06 00:18:00
71 690 ALEX SANDRO DOS PRAZERES M3539 13 JOVINNOR RUNNER 00:18:09 00:18:01
72 858 ELIAS RUFINA BEZERRA M4549 9 PÉ NA ESTRADA ADVOCACIA MEDEIROS PERUS S 00:18:10 00:18:01
73 785 ISAIAS LEMOS DE OLIVEIRA M4044 16 TARTARUGAS RUNNING 00:18:06 00:18:02
74 778 NALBER FELIZARDO CARDOSO M4044 17 EQUIPE JABAQUARA 00:18:10 00:18:07
75 891 NILSON BELO MARTINS M5054 5 LOGO ALI 00:18:17 00:18:07
76 835 CEZAR FIGUEIRA M4549 10 ANGRA 00:18:13 00:18:08
77 828 ELISEU GODOY M4549 11 AVULSO 00:18:20 00:18:14
78 634 WALTER FRANCISCO DE SANTANA M3034 12 TARTARUGAS RUNNING 00:18:38 00:18:15
79 890 TARCISIO DE LIMA SILVA M5054 6 AMIGOS RUNNERS 00:18:19 00:18:17
80 753 CRISTIANO FARIA M4044 18 FIT RUNNER RIO CLARO 00:18:22 00:18:18
81 660 CLEBER FERNANDES M3539 14 TARTARUGAS RUNNING 00:18:33 00:18:19
82 885 RAIMUNDO NONATO DE SOUZA NETO M5054 7 VO2 00:18:27 00:18:19
83 728 GILVAN MACEDO DOS SANTOS M4044 19 SABUDEGAS 00:18:33 00:18:23
84 875 EVAN SANTOS M4549 12 ELUCIDATOR 00:18:24 00:18:24
85 901 MARCOS FONTES MARCELO M5054 8 JABAQUARA DE CORRIDAS 00:18:26 00:18:24
86 730 ANDERSON CONCEIÇÃO CARDOSO DA SILVA M4044 20 TARTARUGAS RUNNING 00:18:41 00:18:25
87 639 RODRIGO FERNANDO LIMA COSTA M3034 13 ROMULO AS 00:19:18 00:18:29
88 691 GIOVANI ALEXANDRE M3539 15 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:18:37 00:18:33
89 738 EDSON FLORIANO DOS SANTOS M4044 21 TARTARUGAS RUNNING 00:18:38 00:18:33
90 810 ERONILDO LUIZ DE CAMPOS M4549 13 MV RUNNERS 00:18:39 00:18:33
91 759 GLEISON LOURENÇO DE FRANÇA M4044 22 TARTARUGAS RUNNING 00:18:38 00:18:34
92 852 MOISÉS RODRIGUES DOS SANTOS JÚNIOR M4549 14 PM 00:18:36 00:18:34
93 513 GABRIEL COELHO DIAS DE SOUZA M1924 6 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:18:55 00:18:38
94 527 WILLIAM DIAS DE ANDRDE SILVA M1924 7 AVULSO 00:18:41 00:18:40
95 942 JOSE CARLOS DA SILVA FELIX M5559 2 ATLETIS 00:18:41 00:18:40
96 983 RALFIO FERREIRA M5559 3   00:19:02 00:18:40
97 583 THIAGO SANTOS DE SOUZA M2529 8 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:18:44 00:18:43
98 553 GERLAN VIEIRA DE OLIVEIRA M2529 9 BR & QC 00:18:57 00:18:45
99 565 LEANDRO DE CASTRO M2529 10 ARENA PROJETOS 00:19:08 00:18:47
100 636 ERISVÂNIO DOS SANTOS SOUZA M3034 14 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:19:11 00:18:47
101 516 LUIS FELIPE OLVIERA DE ANGELIS M1924 8 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:18:55 00:18:49
102 648 PEDRO WATANABE M3539 16 LOGO ALI 00:18:59 00:18:49
103 666 PAULO ROBSON DA SILVA M3539 17 EQUIPE LAÉRCIO ATLETAS VENCEDORES 00:18:56 00:18:49
104 506 JIMMY WILLIAN AGUIAR M1518 3 STUDIO LOUZADA 00:18:55 00:18:51
105 555 DANILO MARTINS DE SANTANA M2529 11 NÃO TENHO 00:18:58 00:18:51
106 509 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA SANTOS M1518 4 SUPERAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 00:18:57 00:18:53
107 503 GUSTAVO NASCIMENTO DE OLIVEIRA M1518 5 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:19:52 00:18:55
108 701 RICARDO RODRIGUES DOS SANTOS M3539 18 CORRE CORINTHIANS 00:19:17 00:18:57
109 784 FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO M4044 23 TNP 00:18:58 00:18:57
110 729 EVANDRO APARECIDO CARDOSO DA SILVA M4044 24 TARTARUGAS RUNNING 00:19:13 00:18:58
111 588 RODRIGO DA SILVA GUEDES M2529 12 SABUDEGAS 00:19:20 00:18:59
112 868 ESAUL CARDOSO DE ANDRADE FILHO M4549 15   00:19:12 00:19:01
113 751 ANDERSON DA SILVA VASCONCELOS M4044 25 AVULSO 00:19:18 00:19:03
114 874 LUCIVANDI DA SILVA RAMOS M4549 16 ATLETAS E VENCEDORES 00:19:10 00:19:03
115 929 JOSE CARLOS SOARES DE MENEZES M5559 4 GUTORUNNING 00:19:21 00:19:05
116 719 ANDERSON SOUZA PUPO DE FREITAS M3539 19 BEQUISA 00:19:19 00:19:06
117 886 DERNIVAL PAULO DOS SANTOS M5054 9 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:19:14 00:19:07
118 937 EDMILSON ISIDIO DA SILVA M5559 5 AVULSO 00:19:11 00:19:08
119 542 ANDRÉ LUIZ BERNARDES FERREIRA M2529 13   00:19:21 00:19:09
120 610 GENILSON NUNES DE OLIVEIRA M3034 15   00:19:36 00:19:10
121 849 LUIS ANTONIO BELEM M4549 17 COYOTESRUN / TROPA DO ELITO 00:19:25 00:19:14
122 969 MOYSES ANTONIO BTELHO M5559 6 MAFIA RUNNERS 00:19:34 00:19:16
123 893 LUCIANO MARQUES DOS SANTOS M5054 10 BLOCO MONARCA 00:19:23 00:19:17
124 629 THIAGO DE SOUZA COELHO M3034 16   00:20:01 00:19:18
125 847 EDSON QUERINO DOS SANTOS M4549 18 SUPERAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 00:19:24 00:19:19
126 960 SERGIO DOS SANTOS SILVA M5559 7 TARTARUGAS RUNNING 00:19:52 00:19:19
127 884 CELSO APARECIDO MAURICIO M5054 11 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:19:33 00:19:24
128 918 ROBERTO FERNANDES M5054 12 BETINHO PRAIA GRANDE 00:19:24 00:19:24
129 842 MARCOS ANTONIO ANDRADE M4549 19   00:19:31 00:19:26
130 904 RINALDO MARTINS M5054 13 LEVA EU 00:19:39 00:19:26
131 756 FRANCISCO LAERCIO DIAS DA SILVA M4044 26 AVULSO 00:19:29 00:19:27
132 548 FELIPE QUEIROZ DOS REIS M2529 14 NÃO TENHO 00:19:36 00:19:29
133 595 THIAGO GOMES DE SOUZA M3034 17 EISA - EMPRESA INTERAGRICOLA SA 00:20:08 00:19:35
134 667 LEONIR SANTOS DE LIMA M3539 20 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:20:22 00:19:36
135 757 EDUARDO PAULINO DE SOUZA M4044 27 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:19:39 00:19:36
136 853 GILMAR DE PAULA M4549 20 ANGRA 00:19:39 00:19:38
137 1019 DANIEL DOS SANTOS M6064 1 FOCO NO TREINO 00:19:43 00:19:38
138 567 LEANDRO DA SILVA MAGALDI M2529 15 LEHMAGALDI 00:19:45 00:19:39
139 755 ANDERSON DE SOUZA M4044 28 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:19:52 00:19:39
140 631 ROGER RIBEIRO DOS SANTOS M3034 18 ALPHACLUB 00:20:01 00:19:43
141 801 ADILSON SENA CARNEIRO M4044 29 NÃO TENHO 00:20:12 00:19:46
142 932 WILSON DE OLIVEIRA M5559 8 TARTARUGAS RUNNING 00:19:50 00:19:46
143 647 THIAGO BERNARDO ALEIXO M3539 21 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:35 00:19:47
144 1056 JOSE VERISSIMO NETO M6064 2 ECOPHALTE 00:19:51 00:19:49
145 1053 JOSE EVANGELISTA DOS SANTOS M6064 3 EDUCA SANTOS 00:19:54 00:19:51
146 672 FRANCISCO DOS SANTOS SILVA M3539 22 ATLETAS E VENCEDORES EQUIPE LAERCIO 00:20:02 00:19:53
147 1057 KENICHI YONAMINE M6064 4 GUTTO RUNNING 00:19:56 00:19:53
148 569 JOSÉ AUGUSTO PEREIRA DA SILVA M2529 16   00:20:58 00:19:54
149 930 JAILTON JAIME DOS SANTOS M5559 9 ARCO/SPM 00:20:12 00:19:55
150 946 DILONEI DEZORDI M5559 10 AVULSO 00:20:00 00:19:58
151 712 ROBSON DELMIRO DA SILVA M3539 23 LOGO ALI 00:20:39 00:20:01
152 744 FRANCISCO SOUSA M4044 30 NAO TENHO 00:20:15 00:20:01
153 862 JOSE VALTER DA SILVA RIBEIRO M4549 21 LIGEIRINHO EMDS 00:20:26 00:20:02
154 1042 JACIR AUGUSTO PINTO MARTINS M6064 5 ARENA PROJETO 00:20:09 00:20:04
155 871 EDNO ANTONIO FIGUEIREDO M4549 22 UP TREINAMENTO 00:20:13 00:20:06
156 653 ESTEFANO RIBEIRO LIMA M3539 24 SANTISTAS CORREDORES 00:20:10 00:20:09
157 793 WILTON APARECIDO DO AMPARO M4044 31 TARTARUGAS RUNNING 00:20:24 00:20:09
158 950 MARCOS AURÉLIO CORREIA M5559 11 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:16 00:20:09
159 34 BRUNO ALBERTO DA SILVA M2529 17 BS ASSESSORIA ESPORTIVA 00:20:50 00:20:12
160 972 MAURO BENEDITO DE SOUSA M5559 12 IPORANGA 00:20:20 00:20:12
161 723 RAFAEL RANGEL DE OLIVEIRA M3539 25 TARTARUGAS RUNNING 00:20:44 00:20:13
162 1008 ANTONIO LIMA DOS SANTOS M6569 1 ANTONIO 00:20:25 00:20:15
163 623 DANIEL DA SILVA VASCONCELOS M3034 19 AVULSO 00:20:31 00:20:17
164 505 PAULO MOTA BUDACS M1518 6 ROGERIO RAMOS RUN ASSESSORIA 00:20:31 00:20:18
165 674 TIAGO RODRIGO PEREIRA M3539 26 NÃO TENHO 00:20:32 00:20:18
166 582 WILLIAM CAMELO M2529 18 WILLCAMELO RUN 00:20:30 00:20:19
167 540 JEFFERSON DA FONSECA DODO DE OLIVEIRA M1924 9 BEQUISA 00:20:55 00:20:21
168 839 MILTON DOS SANTOS RIBEIRO M4549 23 AGUIA DE FOGO 00:20:51 00:20:23
169 979 ALEXANDRE GALLO M4044 32 EQUIPE PM ANGRA 00:21:03 00:20:23
170 591 LENO BALA M3034 20 LOGO ALI 00:20:32 00:20:26
171 658 FERNANDO ALMEIDA  M3539 27 DECATHLON 00:22:07 00:20:26
172 507 PAULO ANTONIO DE OLIVEIRA PRAZERES M1518 7 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:33 00:20:27
173 640 DANI CAMILO M3034 21 PÉ NA AREIA 00:22:02 00:20:27
174 1063 MANOEL MESSIAS MENEZES M6064 6 FALCÕES CORREDORES DE NAZARE/ACADEMIA MA 00:20:36 00:20:27
175 879 WANDERLEY ANTONIO DE OLIVEIRA M5054 14   00:20:55 00:20:31
176 675 WILLIAM ALVES DOS SANTOS M3539 28 FAMILIA SANTOS.COM 00:21:49 00:20:33
177 949 ANTONIO LOPES DE SOUSA M5559 13 ELUCIDATOR 00:20:33 00:20:33
178 536 DIEGO SANTANA DA CRUZ M1924 10 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:43 00:20:39
179 767 FABIANO DE SOUZA GOUVEIA M4044 33 RR RUN 00:20:55 00:20:41
180 963 ANTONIO CARLOS MOURA DE OLIVEIRA M5559 14 TARTARUGAS RUNNING 00:21:02 00:20:41
181 817 ADEMILSON ANONIO DA SILVA M4549 24 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:49 00:20:46
182 827 MARCOS MARQUES M4549 25 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:21:11 00:20:48
183 912 PASCOAL LIRA DOS SANTOS M5054 15 DROMOS 00:20:52 00:20:48
184 1086 PEDRO LISBOA LIMA M6064 7 EDUCA GUARUJÁ 00:20:48 00:20:48
185 905 JOSE VITOR DE SOUSA M5054 16 NAO TENHO 00:21:38 00:20:52
186 825 FABIO LUIS DE OLIVEIRA MIRALHAS M4549 26 AVULSO 00:21:12 00:20:53
187 1036 HENRIQUE SHITSUKA M6064 8   00:20:55 00:20:54
188 1052 JOSE CARLOS DA SILVA MARQUES M6064 9 AVULSO 00:21:07 00:20:54
189 786 CLAUDI DE OLIVEIRA M4044 34   00:21:26 00:20:55
190 684 CLAUDIO SIMPLICIO TEIXEIRA M3539 29 RAIZER 00:21:43 00:20:56
191 796 JOSÉ DOS SANTOS SARAIVA M4044 35 REI ARTHUR 00:22:51 00:20:58
192 956 FRANCISCO CARLOS DOS PASSOS M5559 15 AVULSO 00:21:12 00:21:02
193 622 RAFAEL AUGUSTO DE SOUZA M3034 22 PÉ NA ESTRADA ADVOCACIA MEDEIROS PERUS S 00:21:22 00:21:03
194 617 SÉRGIO LUIZ PEREIRA MACHADO M3034 23 LEVA EU 00:21:20 00:21:06
195 594 MARCIO DOS SANTOS BARBOSA M3034 24   00:21:34 00:21:07
196 1243 eduardo cesaroni M2529 19   00:22:56 00:21:08
197 861 JOSE OMENA DA SILVA M4549 27 VALDIR CAMARGO 00:21:16 00:21:09
198 867 JOSÉ IMILTON DA S. VIEIRA M4549 28 BEQUISA 00:21:23 00:21:09
199 612 FELIPE DANIEL RODRIGUES DA SILVA M3034 25 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:21:51 00:21:12
200 789 HELISSON FERREIRA M4044 36 MIKE RUNNERS 00:21:28 00:21:13
201 809 SIDNEI ROBERTO RODRIGUES M4549 29 LOGO ALI 00:21:17 00:21:13
202 954 JOAO IGINO BESERRA M5559 16 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:21:20 00:21:15
203 545 EWERTON NASCIMENTO M2529 20 LOGO ALI 00:21:33 00:21:16
204 804 WALTER BUDACS JUNIOR M4044 37 ROGERIO RAMOS RUN ASSESSORIA 00:21:33 00:21:20
205 1026 ELIAS BEZERRA DA SILVA M6064 10 ECTAVERES 00:21:35 00:21:20
206 896 CLAUDIONOR DOS SANTOS M5054 17 ANGRA GUISSO ZEBRAO 00:21:41 00:21:26
207 931 JOSE CARLOS PEREIRA DE MEDEIROS M5559 17 PÉ NA ESTRADA ADVOCACIA MEDEIROS PERUS 00:21:46 00:21:26
208 958 SIDNEY DAVID ALVES M5559 18 AVULSO 00:21:45 00:21:30
209 526 WESLEY BARBOSA DO NASCIMENTO M1924 11 OS MISTERS 00:21:32 00:21:32
210 981 JOSENILDO F. MELO M4549 30 EQUIPE FALCOES NAZARE 00:22:01 00:21:32
211 763 JORLANDIO LIBORIO DE OLIVEIRA SOUZA M4044 38 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:23:06 00:21:35
212 609 CLAUDIO NERI DA CRUZ JUNIOR M3034 26 OS MISTERS 00:22:32 00:21:36
213 859 MOISES SOARES DE OLIVEIRA M4549 31 OS MISTERS 00:22:14 00:21:41
214 935 PEDRO DUILIO LIVIERO M5559 19 VITTA RUN 00:21:48 00:21:41
215 534 FELIPE ANDRADE M1924 12 LOS PANAS 00:21:46 00:21:42
216 641 CRISTÓVÃO FERREIRA DA SILVA M3034 27 AVULSO 00:21:44 00:21:43
217 606 FELIPE PINHEIRO DUARTE M3034 28   00:21:55 00:21:45
218 915 CELSO TAKASHI KODAMA M5054 18 KODAMA 00:21:59 00:21:46
219 803 MARIO DA SILVA CESAR M5054 19 AC ASSESSORIA 00:21:56 00:21:48
220 1047 JORGE LUIZ ALVES TRABANCO M6064 11 RX ASSESSORIA ESPORTIVA 00:21:54 00:21:51
221 644 ERICK DUARTE M3034 29 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:22:42 00:21:53
222 520 MATHEUS CHIBANI PEREIRA M1924 13 CICLO GM 00:21:58 00:21:54
223 761 ALEXANDRE LUNA DOS SANTOS M4044 39 BEQUISA 00:22:30 00:21:57
224 807 MANOEL CIPRIANO DO NASCIMENTO M4549 32 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:22:55 00:22:01
225 752 LEANDRO GADELHO M4044 40 BARATÃO DAS TINTAS 00:22:13 00:22:02
226 836 VARLEI FELISBERTO M4549 33   00:22:12 00:22:04
227 713 LUIS AUGUSTO PREZOTTO M3539 30 MOVIMENTAR 00:22:16 00:22:08
228 1092 SEBASTIÃO CARLOS DA SILVA DOS SANTOS M6064 12 AVULSO 00:22:29 00:22:08
229 938 FRANCISCO DE ASSIS CAMILO DA SILVA M5559 20 ÃO TEM 00:22:39 00:22:10
230 596 BRUNO MOREIRA DA SILVA M3034 30 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:23:21 00:22:13
231 651 CARLOS ALEXANDRE FERREIRA M3539 31   00:23:55 00:22:21
232 848 ROBERTO VITORINO JORGE JUNIOR M4549 34   00:22:57 00:22:21
233 523 MARCEL CALDEIRA DOS SANTOS M1924 14 MILAGROHE 00:23:42 00:22:22
234 775 MARCOS ROBERTO VAZ M4044 41 TARTARUGAS RUNNING 00:23:09 00:22:24
235 519 LUCAS SOUTO SILVA M1924 15 SABUDEGAS 00:22:53 00:22:28
236 1030 FRANCISCO MISTERDAM FARIAS FERREIRA M6569 2 AVULSO 00:22:41 00:22:39
237 655 WILLIAM VIEIRA AARAUJO M3539 32 SAMPA RUN CITY 00:23:01 00:22:42
238 602 SANDRO MAGELA DE MATOS M3034 31 NÃO TENHO 00:22:49 00:22:43
239 850 CLEDSON FERREIRA DA SILVA M4549 35   00:23:04 00:22:44
240 766 MARCOS FABRICIO ZANNI M4044 42 FUSION RUN 00:23:25 00:22:51
241 1062 MANOEL MESSIAS FILHO M6569 3 CORRER PARA VIVER 00:23:51 00:22:51
242 627 ELIEZER GUISSO M3034 32 ANGRA 00:24:42 00:22:53
243 740 CARLOS HENRIQUE M4044 43 AVULSO 00:23:56 00:22:53
244 970 SERGIO ROBERTO DANTAS DOS SANTOS M5559 21 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:23:00 00:22:53
245 49 RAFAEL DE OLIVEIRA VELOSO M2529 21 BEQUISA 00:23:29 00:22:54
246 1093 SERGIO DONIZETE PACHECO M6064 13 CARAPICUIBA 00:22:59 00:22:54
247 702 RICARDO BOMFIM DA SILVA M3539 33   00:23:48 00:23:01
248 1009 ANTONIO NOGUEIRA NOGUEIRA M6569 4 AVULSO 00:23:23 00:23:01
249 1082 OTAVIO TEXEIRA PEREIRA M6569 5 AGUIA DE FOGO 00:23:11 00:23:01
250 646 PAULO ALEXANDRE CAETANO DE BRITO M3034 33 OS MISTERS 00:24:14 00:23:04
251 704 DANIEL ALVES GOMES SAMPAIO M3539 34   00:24:30 00:23:05
252 902 RINALDO ARAUJO DA SILVA M5054 20 NÃO TENHO 00:23:45 00:23:05
253 552 LEANDRO SOUZA SILVA M2529 22 LOGO ALI 00:23:30 00:23:06
254 758 MIRANDA JOSÉ M4044 44 LOGO ALI 00:24:18 00:23:06
255 700 HAMILTON ALMEIDA SÁ JUNIOR M3539 35 NADA 00:24:01 00:23:09
256 820 SERGIO EDUARDO ZEFERINO LEITE M4549 36 TARTARUGAS RUNNING 00:23:32 00:23:10
257 845 RICARDO ALVES M4549 37   00:23:51 00:23:11
258 966 CARLOS FRANCISCO DE SOUZA M5559 22   00:23:25 00:23:12
259 687 EVANDRO GRENZI CAVADINHA M3539 36 LIGA ABC 00:23:30 00:23:14
260 1051 JOSE AMILTON GONÇALVES M7099 1 CARAPICUIBA 00:23:26 00:23:14
261 1007 ANTONIO GONZAGADA SILVA FILHO M6064 14 AMANTES DA CORRIDA 00:23:35 00:23:17
262 535 RÔMULO SÁ M1924 16 ROMULO AS 00:24:18 00:23:19
263 580 DIEGO DA SILVA ALVES M2529 23 AVULSO 00:23:58 00:23:19
264 742 EDSON CAVALCANTE FERREIRA M4044 45 CICLO GM 00:23:22 00:23:19
265 683 PAULO DIAS GONÇALVES M3539 37 BEQUISA 00:24:40 00:23:20
266 664 JEFFERSON PEREIRA M3539 38 AVULSO 00:24:01 00:23:26
267 1074 MARIO SERGIO FERREIRA M6569 6 OS MISTERS 00:23:31 00:23:26
268 1089 RONALDO AMIEIRO M6569 7 AVULSO 00:23:33 00:23:26
269 816 JAILSON PEREIRA DOMINGOS M4549 38 ADEGA JALU 00:25:00 00:23:30
270 734 DALTO LUNA DOS SANTOS M4044 46 BEQUISA 00:23:47 00:23:31
271 1094 SERGIO DUTRA VIEIRA M6064 15 NAZARE 00:23:39 00:23:31
272 1075 MÁRIO TAVARES M6569 8 INSTITUTO ADOLFO LUTZ-SANTOS/OS MISTERS 00:23:59 00:23:33
273 1043 JAIRO DOS SANTOS PEREIRA M6064 16 4CORREDORES ASSOCIAÇÃO 00:23:44 00:23:37
274 689 RAIMUNDO NONATO FRANÇA DUARTE M3539 39 SABUDEGAS 00:23:50 00:23:40
275 840 RAILTON JESUS DA COSTA M4549 39 BEQUISA 00:24:13 00:23:40
276 736 JOÃO LIBORIO DE OLIVEIRA SOUZA M4044 47 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:25:17 00:23:45
277 577 BRUNO DE OLIVEIRA M2529 24 DECATHLON 00:25:25 00:23:48
278 614 JEFERSON FERREIRA DA SILVA SANTOS M3034 34 ARENA INVICTUS SPORTS 00:24:07 00:23:51
279 928 MARCO ANTONIO FERREIRA M5054 21 DAVID ALVES 00:24:02 00:23:51
280 678 EDUARDO DOS SANTOS PAULO M3539 40 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:24:38 00:23:52
281 895 CARLO CHIOCCOLA M5054 22 CENTER TUDO 00:24:18 00:23:52
282 1054 JOSE RAIMUNDO OLVEIRA M6569 9 LEVA EU 00:24:02 00:23:52
283 698 RENATO DA SILVA SIMÓES RAMALHO M3539 41 EQUIPE LEVA EU 00:24:06 00:23:53
284 821 MAURO SERGIO DOS SANTOS RODRIGUES M4549 40 NAO TENHO 00:25:12 00:23:53
285 521 CHRISTIAN GOMES DA SILVA M1924 17 LOGO ALI 00:24:34 00:23:55
286 544 CAYQUE FERREIRA M2529 25 BEQUISA 00:24:00 00:23:55
287 514 EDIEM VICTOR ALVES DE GOES M1924 18 NÃO TENHO 00:24:03 00:23:59
288 529 NÍCHOLAS DE PAULA NICOMEDES M1924 19 OPA FION 00:25:01 00:23:59
289 511 LOHRAN MUSSOLINI COSTA RODRIGUES M1518 8 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:24:28 00:24:01
290 518 IGOR RODRIGUES DOS SANTOS SILVA M1924 20 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:25:15 00:24:01
291 815 RONALDO DOS SANTOS SILVA M4549 41 SILVA 00:24:12 00:24:03
292 1049 JORGE OHYA M7099 2 MISTER OHYA 00:24:07 00:24:03
293 203 CARLOS FLAVIO LAZARO DOS SANTOS M4044 48 SANTISTA CORREDORES 00:24:49 00:24:06
294 774 MARCOS TAGLIARI M4044 49 PALMEIRAS 00:24:15 00:24:06
295 814 CLODOENIO MARTINS DA SILVA M4549 42 AGUIA DE FOGO 00:24:20 00:24:07
296 707 EDSON NIESLUCHOWSKI OLIVEIRA M3539 42 VELOCIRRAPTOR 00:25:30 00:24:08
297 934 LAERTE PRIMO CHAPANI M5559 23 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:24:43 00:24:09
298 685 JÚLIO CÉSAR OLIVEIRA DOS SANTOS M3539 43 SABUDEGAS 00:24:27 00:24:11
299 795 ELIZEU RICARDO PINHEIRO M4044 50 100PORCENTO JESUS 00:25:05 00:24:15
300 919 CLAUDINEI DA SILVA M5054 23 IBADI 00:24:18 00:24:16
301 618 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS M3034 35 TARTARUGAS RUNNING 00:24:39 00:24:18
302 726 MARCIO JOSE DE SOUZA M3539 44 CPL RUN 00:24:43 00:24:22
303 806 SERGIO RICARDO AZENHA FERNANDES M4549 43 OIGRESDOM 00:25:06 00:24:23
304 945 RUBENS PORTO GARCEZ M5559 24 AVULSO 00:25:15 00:24:23
305 558 LUCAS ALBERTO DA SILVA M2529 26   00:25:08 00:24:26
306 688 GIVALDO NUNES DE OLIVEIRA M3539 45   00:24:54 00:24:28
307 760 RODRIGO DE ANDRADE VIRGA M4044 51 TARTARUGAS RUNNING 00:26:10 00:24:29
308 1012 ARMANDO CORREA NETO M6064 17 NÃO TEM 00:25:13 00:24:29
309 533 ANTONIO SERGIO M1924 21 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:24:36 00:24:30
310 620 CLAUDECI FIEL DOS SANTOS M3034 36 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:25:16 00:24:30
311 665 MARCELO VICTOR DA SILVA M3539 46 RATOS CANSADOS 00:25:13 00:24:31
312 797 WALDYR BIZZARRI ROLOFF M4044 52 NAPISTA 00:25:42 00:24:33
313 708 JEFFESSON LUÍS DE MELO M3539 47 EQUIPE DILÚVIO 00:25:19 00:24:36
314 831 GILSON LUIZ DA COSTA M4549 44 NÃO TENHO 00:25:18 00:24:39
315 584 ROGÉRIO BERNARDO DOS SANTOS M2529 27 SUB ELITE VANILSON NEVES 00:24:41 00:24:41
316 717 EDUARDO LIMA ALVES M3539 48 ANGRA 00:25:20 00:24:41
317 869 CLODOALDO FREITAS CARVALHO M4549 45 TAMOJUNTO 00:25:34 00:24:41
318 943 STEFAN GUDZOWSKI M5559 25 SABUDEGAS 00:25:01 00:24:43
319 586 CLEBERSON BRAZ COSTA M2529 28 NÃO TENHO 00:24:56 00:24:44
320 642 RENATO RODRIGUES PAMPLONA M3034 37 R2PAMPLONA 00:25:12 00:24:44
321 877 JORGE VALIAS DE SOUZA M5054 24 EU SOZINHO 00:25:42 00:24:44
322 597 GLEIDSON NUNES DA SILVA M3034 38 NÃO TENHO 00:24:56 00:24:45
323 604 ALEXSANDRO JOSÉ CARVALHO DOS SANTOS M3034 39 A GRANDE FAMÍLIA 00:24:58 00:24:45
324 974 JOSE EUSTAQUIO DE ASIS M5559 26 SPORT LIFE 00:25:55 00:24:45
325 748 FABIO COSTA M4044 53 SPORT LIFE 00:26:04 00:24:46
326 792 FRANCISMO EDMAR DOS SANTOS M4044 54 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:25:17 00:24:49
327 502 BRYAN GUDZOWSKI M0014 1 SABUDEGAS 00:24:57 00:24:50
328 819 VITOR DOS SANTOS COUTINHO M4549 46   00:25:32 00:24:50
329 573 ALEX DA SILVA NASCIMENTO M2529 29 NASCIMENTO 00:26:03 00:24:54
330 941 ANDRE ALVES MADEIRA M5559 27 AVULSO 00:25:37 00:24:55
331 661 MARCEL TANAKA M3539 49 PÉ NA AREIA 00:26:32 00:24:56
332 977 JOSINO SILVA RODRIGUES M5559 28 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:25:21 00:24:58
333 735 WILLIANS TEIXEIRA DE ALMEIDA M4044 55 VITTA RUN 00:25:07 00:25:00
334 710 CLEBER FERREIRA DA SILVA M3539 50   00:25:22 00:25:01
335 783 ALESSANDRO DE LIMA SOBRAL M4044 56 NENHUMA 00:25:05 00:25:02
336 790 CASSIO RODRIGUES DA SILVA M4044 57 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:26:23 00:25:05
337 679 ANDERSON SILVA M3539 51 SPIDERMAN 00:25:16 00:25:07
338 682 JOSE ROBERTO ALESSANDRO OLIVEIRA COSTA M3539 52 AVULSO 00:26:04 00:25:11
339 694 VILSON MIRANDA M3539 53 LOGO ALI 00:25:32 00:25:12
340 557 GUSTAVO NUNES LETTIERI M2529 30 WEMOVE 00:26:46 00:25:15
341 1182 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 2   00:26:55 00:25:16
342 739 FERNANDO SANTANA M4044 58   00:25:33 00:25:17
343 512 GABRIEL LIMA DE FREITAS M1924 22 METRUS-EAMSP 00:26:41 00:25:18
344 939 CARLOS TORRECILHAS M5559 29 AVULSO 00:25:50 00:25:20
345 843 ALEXANDRE RODRIGUES M4549 47 AVULSO 00:27:03 00:25:22
346 855 LUIZ CLAUDIO SODRÉ M4549 48 BEQUISA 00:25:54 00:25:23
347 720 DANIEL DA SILVA OLIVA M3539 54 MARINERS 00:26:07 00:25:26
348 725 ANDRE ALONSO MARTINS M3539 55 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:26:03 00:25:26
349 976 DUILIO M5559 30 CECCHI 00:26:21 00:25:26
350 543 OMAR FELIPE AHMAD ALI GHANDOUR M2529 31 ROMULO AS 00:26:33 00:25:29
351 776 REGINALDO LEITE FERREIRA M4044 59 TURMA BOSQUE MAIA 00:25:57 00:25:31
352 798 EDUARDO P. MONNAKA M4044 60 ANGRA 00:26:00 00:25:31
353 680 DAVY PINTO DIAS M3539 56 HOTEL MONTREY 00:27:03 00:25:33
354 975 EUGÊNIO FERIA M5559 31 NÃO TENHO 00:27:13 00:25:33
355 716 JFFERSON CARLOS SANTANA DE SOUZA M3539 57 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:25:53 00:25:35
356 955 JUVENAL MIRANDA M5559 32 AVULSO 00:26:24 00:25:38
357 587 GABRIEL BOM KURY M2529 32 METRUS-EAMSP 00:26:56 00:25:39
358 643 CARLOS EDUARDO DA SILVA M3034 40 AVULSO 00:26:46 00:25:41
359 711 FERNANDO LOPES DAVID FILHO M3539 58 CAVEIRA RACE 00:25:49 00:25:42
360 724 SÉRGIO FRANCISCO SOARES M3539 59 EQUIPE PÉ SUJO 00:25:58 00:25:49
361 872 MARCELO DE FREITAS M4549 49 METRUS-EAMSP 00:27:13 00:25:49
362 1038 IREINO ALVES SANTOS M7099 3 VIDA 00:27:16 00:25:51
363 741 ADRIANO CARLOS DOS SANTOS M4044 61 RATOS CANSADOS 00:26:26 00:25:52
364 978 ANTONIO NICOLACI M5559 33 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:26:28 00:25:56
365 1005 ANTONIO CARDOSO DE ANDRADE M6064 18 AGUIA DE FOGO 00:26:56 00:25:56
366 692 IGOR GOMES FERNANDES M3539 60 EQUIPE AUTO MOTO ESCOLA FAMÍLIA 00:26:17 00:25:57
367 1076 MAURO TOSHIMITSU YOSHINO M6064 19   00:26:02 00:25:57
368 913 ANTONIO VICENTE HEITZMANN JUNIOR M5054 25   00:27:01 00:25:58
369 1033 GERALDO NOGUEIRA FILHO M6064 20 ROMULO AS 00:27:20 00:26:08
370 601 CRISTIANO PEREIRA DA ROCHA M3034 41 VILHENA ASSESSORIA 00:26:58 00:26:10
371 546 ANTONIO ABRAAO FELIPE LIMA DOS SANTOS M2529 33 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:26:31 00:26:11
372 880 CLAUDIO SHIMABUKURO M5054 26 CORREDORES JARDIM BOTÂNICO 00:27:15 00:26:15
373 856 LUIZ CARLOS DELGADO M4549 50   00:27:34 00:26:16
374 1055 JOSE RICARDO RIBEIRO M6569 10 PEDRO MINGA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:26:27 00:26:17
375 721 ADRIANO ALVES FARIA M3539 61 BEQUISA 00:26:52 00:26:19
376 773 PAULO SERGIO SALVADOR COIMBRA M4044 62 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:27:40 00:26:25
377 910 ANTONIO VARGAS FERNANDES M5054 27 SABUDEGAS 00:26:43 00:26:25
378 566 NICOLAS LEONI OLVIEIRA DE GODOY M2529 34 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:28:01 00:26:26
379 515 AUGUSTO PEREIRA CARNEIRO M1924 23 LOGO ALI 00:26:53 00:26:29
380 589 RODRIGO MENDONÇA DE MELO M3034 42 LOGO ALI 00:26:53 00:26:29
381 652 JURANDIR RABOTZKE PEREIRA FILHO M3539 62 AVULSO 00:27:29 00:26:36
382 917 CESAR AUGUSTO SARTI M5054 28 NENERUN 00:28:02 00:26:36
383 581 ALEXANDRE DOS SANTOS MENEZES M2529 35 13996939902 00:26:53 00:26:37
384 866 ALEXANDRO TAMAGNINI GUIMARÃES M4549 51   00:28:05 00:26:37
385 517 BRUNO OLIVEIRA DOS SANTOS M1924 24 SABUDEGAS 00:26:45 00:26:38
386 561 VICTOR QUIRINO LOPES M2529 36 WEMOVE 00:28:09 00:26:39
387 1060 LUIZ ZOLLI M7099 4 JARAGUÁ CLUBE CAMPESTRE SP 00:27:17 00:26:41
388 650 ADRIANO VARANDAS LUÍS BARREIRA M3539 63 HOTEL MONTREY 00:28:13 00:26:43
389 823 MARCELO PEREIRA DA SILVA M4549 52 ROMULO AS 00:27:57 00:26:45
390 899 RONALDO ARAKAKI M5054 29 AVULSO 00:28:23 00:26:46
391 579 FABIO MORAES E SILVA M2529 37 NÃO TENHO 00:27:35 00:26:47
392 799 ALBERTO GOIS DE SOUZA M4044 63 CPL RUN 00:27:15 00:26:48
393 973 ANTONIO SEBASTIAO DE FARIAS M5559 34 JOVINNOR RUNNER 00:27:17 00:26:48
394 592 CRISTIANO FERRAZ DE ANDRADE M3034 43   00:27:12 00:26:54
395 671 DOUGLAS GONÇALVES NOGUEIRA DE SOUZA M3539 64 STUDIO LOUZADA 00:28:03 00:26:58
396 812 ALEXANDRE SALES M4549 53 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:28:56 00:26:58
397 1088 ROBERTO PEREIRA DA SILVA PEREIRA M6569 11 AVULSO 00:27:02 00:27:00
398 1072 MÁRIO JOSÉ DOS SANTOS FERREIRA M6064 21   00:27:26 00:27:12
399 822 LUIS ALFREDO SANCHEZ GARCIA M4549 54 AVULSO 00:28:20 00:27:22
400 911 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GALHARDO M5054 30 AVULSO 00:27:53 00:27:23
401 525 GABRIEL VIANA NUNES M1924 25 AVULSO 00:27:27 00:27:26
402 686 REINALDO CHICAROLLI MARTINS M3539 65 NÃO TENHO 00:28:22 00:27:30
403 923 MANOEL GATTO NETO M5054 31 AVULSO 00:27:52 00:27:30
404 676 CARLOS EDUARDO SILVA DE ALMEIDA M3539 66 AVULSO 00:30:45 00:27:36
405 833 LUIZ KANACHIRO M4549 55 AVULSO 00:27:56 00:27:36
406 522 CAYO COUTO PASCUAL PARAMES M1924 26 LOS PANAS 00:28:38 00:27:39
407 616 MARCO AURELIO DA FRANÇA SILVA M3034 44 CPL RUN 00:28:05 00:27:40
408 805 ANDERSON ANTUNES BERNARDES M4044 64 CPL RUN 00:28:05 00:27:40
409 854 VALDINEI SENA CARNEIRO M4549 56 NENHUMA 00:28:23 00:27:43
410 883 ORLEI TRINDADE JUNIOR M5054 32 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:29:28 00:27:55
411 1020 DÉCIO MOREIRA NETO M6064 22 AVULSO 00:28:49 00:27:56
412 709 ANDRE LUIZ GOMES DE SOUZA M3539 67 ATLETAS E VENCEDORES EQUIPE LAERCIO 00:28:13 00:28:03
413 570 RODRIGO DE ABREU CONCEIÇÃO M2529 38   00:29:23 00:28:04
414 957 JOSE LUIS SALMASO M5559 35 AVULSO 00:28:51 00:28:08
415 951 CLOVIS CARLOS M5559 36 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:28:42 00:28:12
416 1001 ACILINO TORQUATO ALVES M7099 5 SEMI DE CUBATÃO 00:28:24 00:28:15
417 909 ADLEI PEREIRA DA SILVA M5054 33 PRAZER EM CORRER 00:28:38 00:28:21
418 608 RAFAEL MORAES DOS SANTOS M3034 45 FAMÍLIA SANTOS 00:29:38 00:28:29
419 881 RUI CASUZA LIRA M5054 34 É NÓIS 00:29:41 00:28:34
420 906 ANDRE ZULIANI M5054 35 SOL 00:29:19 00:28:35
421 575 GUSTAVO DOS SANTOS REIS M2529 39 BEQUISA 00:29:52 00:28:36
422 605 JOSEVANIO DA SILVA M3034 46 TNP 00:29:29 00:28:39
423 657 RICARDO DA SILVA OLIVEIRA M3539 68 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:30:00 00:28:39
424 926 JULIO NOBREGA NUNES POMBO M5054 36 RHYTMUS 00:29:06 00:28:39
425 593 LEANDRO ARAUJO NICOLACI M3034 47 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:29:12 00:28:40
426 626 CARLOS EDUARDO ALVES DE SOUZA TEIXEIRA M3034 48 SANTISTA CORREDORES 00:29:31 00:28:51
427 834 RENATO MICHEL GUIMARÃES M4549 57 LOGO ALI 00:29:32 00:29:10
428 625 LUCIANO CRUZ NICOLACI M3034 49 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:29:51 00:29:17
429 649 LUIS FERNANDO SAQUETIM VENDRAME M3539 69   00:30:58 00:29:19
430 888 ABRAO PEREIRA DE ARAUJO M5054 37 AVULSO 00:30:48 00:29:28
431 922 OSNI FLORIANO FILHO M5054 38 ROMULO AS 00:30:37 00:29:35
432 1018 DALBERTO FERREIRA DOS SANTOS M6064 23 AVULSO 00:30:38 00:29:41
433 878 PAULO CESAR DO NASCIMENTO M5054 39 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:30:47 00:29:45
434 857 ROGERIO ORBAN M4549 58 VILA LEOPOLDINA 00:31:17 00:29:48
435 637 LEANDRO SOUZA RAMOS M3034 50 RATOS CANSADOS 00:31:16 00:29:49
436 628 ALLAN DA SILVA NASCIMENTO M3034 51 NASCIMENTO 00:31:05 00:29:55
437 681 JOSE ADEMAR CARVALHO MENDONCA M3539 70 PUDIM ASSASSINO DE PARATY 00:31:19 00:30:04
438 965 ALFEU BRITO MENDONCA M5559 37 PUDIM ASSASSINO DE PARATY 00:31:17 00:30:04
439 1032 GEOVAH DE SOUZA OLIVEIRA M7099 6 PCR 00:31:23 00:30:04
440 826 FABIO GOMES DA SILVA M4549 59 NÃO TENHO 00:31:05 00:30:05
441 1010 ANTONIO VILELA DE MELO M7099 7   00:30:23 00:30:11
442 1029 ERNADHES ALBUQUERQUE M6569 12 CQC 00:30:30 00:30:15
443 549 LUCAS FERNANDES DAS NEVES M2529 40 NÃO TENHO 00:30:42 00:30:16
444 1103 VANDERLEI BATISTA MARQUES M6064 24 PERCORRER 00:31:01 00:30:16
445 621 BRUNO FREITAS FERNANDES M3034 52 LIBERI 00:31:53 00:30:23
446 940 SÉRGIO GUERRA DE BARROS M5559 38 LEVA EU 00:31:20 00:30:23
447 663 ELTON BELARMINO M3539 71   00:30:33 00:30:26
448 571 THALES HENRIQUE CANHAMEIRO M2529 41 NÃO TENHO 00:31:12 00:30:27
449 659 VITOR CAETANO DOS SANTOS NETO M3539 72 STUDIO LOUZADA 00:31:40 00:30:34
450 537 CLAUDIO ANDRADE TORRECILHAS M1924 27 AVULSO 00:31:02 00:30:35
451 1017 CLAUDIO JOSE DE MENEZES SOUZA M6569 13 AVULSO 00:31:02 00:30:36
452 780 WILLIAM PIO ALVES M4044 65 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:32:11 00:30:47
453 829 MARCELO LIGIERO M4549 60 AVULSO 00:31:11 00:30:53
454 889 GILBERTO DOS SANTOS JUNIOR M5054 40 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:32:27 00:30:53
455 1050 JOSE ALBERTO FERREIRA M7099 8 SÓ EU E DEUS 00:31:11 00:30:55
456 841 GEORGE WILLIAM DA ROCHA MEDRADO M4549 61 SOLO 00:32:16 00:30:57
457 754 FABIO VIEIRA BRAVIM M4044 66 PEDRAEASFALTO 00:31:56 00:31:00
458 745 ALEXANDRE MARCOS SIMOES M4044 67 CASA DO PEDREIRO 00:31:43 00:31:09
459 568 JOÃO LUÍS FONTOURA DE CARVALHO M2529 42 VIGARISTAS 00:33:01 00:31:18
460 572 DANILO COLARICCI TREVIZAN M2529 43 VIGARISTAS 00:33:01 00:31:18
461 560 FELIPE ARAUJO DE LIMA M2529 44 DECATHLON 00:32:16 00:31:20
462 808 PEDRO OCTAVIO BEGALLI JUNIOR M4549 62 NÃO TENHO 00:32:04 00:31:23
463 927 EDUARDO TADEU BENGEL M5054 41   00:32:48 00:31:27
464 638 RICARDO DOS SANTOS FLORENCIO M3034 53 BEQUISA 00:32:52 00:31:53
465 832 WAGNER DA CUNHA SILVA M4549 63 WAGNER DENTAL 00:32:13 00:31:55
466 944 SERGIO ARNAUD SAMPAIO M5559 39 AVULSO 00:33:22 00:32:14
467 538 LUCAS JESUS DA COSTA M1924 28 SABUDEGAS 00:32:42 00:32:18
468 662 HUGO LUIS LOPES FRIGO M3539 73 AVULSO 00:33:15 00:32:25
469 510 PEDRO GABRIEL DOS ANJOS SANTANA M1518 9 AVULSO 00:34:03 00:32:26
470 844 RICARDO RODRIGUES SANTANA M4549 64 AVULSO 00:34:02 00:32:26
471 33 RODRIGO COLSATO DA SILVA M2529 45 VIGARISTAS 00:34:08 00:32:27
472 898 GILSON NUNES M5054 42 SESPOR 00:33:23 00:32:30
473 765 VICTOR MAGALHÃES M4044 68 CLINICA DE FISIOTERAPIA VICTOR MAGALHÃES 00:33:41 00:32:47
474 762 VALFREDO SANTOS DA SILVA M4044 69 OS MISTERS 00:34:19 00:33:02
475 528 RAPHAEL JUVENCIO DE SANTANA M1924 29 AVULSO 00:33:45 00:33:03
476 771 ADRIANO ALVES DO NASCIMENTO M4044 70 BEQUISA 00:34:33 00:33:27
477 1006 ANTÔNIO CARLOS CABRAL M6569 14   00:34:21 00:33:29
478 830 WLADIMIR DE ALMEIDA MARQUES M4549 65 CARCEPOL-18 00:34:32 00:33:31
479 811 MILTON DA COSTA OLIVEIRA JUNIOR M4549 66 POWERRUN 00:33:57 00:33:37
480 673 FABIO DIAS M3539 74 AVULSO 00:34:39 00:33:48
481 1015 CARLOS EDUARDO RIODRIGUES DO VALLE M6569 15 AVULSO 00:34:49 00:33:57
482 802 ALEX BASTOS M4044 71 DANI BASTOS 00:36:12 00:34:39
483 968 JOSE D ASSUNCAO FRANCISCO M5559 40 AVULSO 00:36:40 00:35:53
484 1156 pedro goulart M1518 10   00:37:14 00:35:54
485 551 ALLAN NUNES M2529 46 AVULSO 00:37:31 00:35:55
486 1080 NELIO BARBARÁ DA SILVA M6064 25 CARAPICUIBA 00:36:15 00:36:03
487 892 FRANCISCO HUMBERTO ALMEIDA DE ARAUJO M5054 43 BEQUISA 00:36:30 00:36:21
488 1044 JESSÉ JOSÉ DOS SANTOS M6569 16 FAMÍLIA SANTOS 00:37:42 00:36:31
489 737 FRANCISCO SARMENTO NETO M4044 72   00:38:22 00:36:58
490 971 NELSON TAVARES DO NASCIMENTO M5559 41 BEQUISA 00:38:18 00:37:11
491 743 RICARDO RIBEIRO M4044 73 OS MISTERS 00:38:28 00:37:13
492 907 ROSINATO ALVES SANTOS M5054 44 BEQUISA 00:38:18 00:37:14
493 603 RAFAEL DOS SANTOS RAMOS M3034 54 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:39:05 00:37:29
494 962 JOTA MONTEIRO M5559 42 AMIGOS 00:38:27 00:37:47
495 630 THIAGO SANTOS DE MACEDO M3034 55 QUENIANOS CAIÇARAS 00:39:22 00:38:25
496 897 CLAUDEMIR SILVA GALDINO M5054 45 ANGRA 00:39:52 00:38:39
497 635 LEONARDO BISPO SANTANA M3034 56 EISA EMPRESA INTERAGRICOLA SA 00:39:42 00:39:09
498 1058 LUIZ ANTONIO DE BRITO M6064 26 CABRITOS 00:40:44 00:39:46
499 936 CESAR AUGUSTO GALDINO M5559 43 BRAVUS 00:40:54 00:39:51
500 882 JOSÉ RODRIGUES M5054 46 AVULSO 00:41:17 00:39:58
501 1048 JORGE MONTEIRO M6064 27 AMIGOS 00:42:28 00:41:46
502 554 GUILHERME MONTEIRO GARCEZ M2529 47 AVULSO 00:42:38 00:41:48
503 715 JAIRO LUCAS DOS SANTOS M3539 75 AVULSO 00:45:13 00:41:48
504 916 EDUARDO TORO DE ABREU M5054 47 02 DE SANTOS 00:43:59 00:42:16
505 894 ARLINDO JORGE DE AQUINO FABRI M5054 48   00:43:04 00:42:23
506 777 GEOVAH ALEXANDRE DE S OLIVEIRA M4044 74 PCR 00:44:42 00:42:56
507 768 CLAUDINEI SENA SILVA M4044 75 BEQUISA 00:44:12 00:43:07
508 914 SERGIO ROCHA PEREIRA M5054 49 AVULSO 00:44:42 00:43:32
509 1059 LUIZ CARLOS BARDESE M7099 9 GUTTO 00:43:53 00:43:33
510 782 GUILHERME TEDESCO DE MATTOS BARRETTO M4044 76   00:44:37 00:43:53
511 818 MARCOS PAULO LANDI M4549 67 AVULSO 00:46:14 00:44:36
512 813 ALESSANDRO ELVIS L. SILVERIO M4549 68   00:44:51 00:44:39
513 1039 IRINEU LOPES FERNANDES M7099 10 NAO TENHO 00:45:39 00:45:22
514 1084 PAULO ANTONIO FRITELLI M7099 11 NÃO POSSUO 00:47:49 00:45:45
515 961 LUIZ ANTONIO COTE M5559 44 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:50:11 00:48:57
516 964 EMILIO BELA FORGANES M5559 45 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:50:11 00:48:57
517 952 CLAUDIO BELA FORGANES M5559 46 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:50:15 00:49:01
518 1014 CARLOS ALBERTO MARCAL M6064 28 FALCÕES CORREDORES DE NAZARE/A. MALHAÇÃO 00:50:21 00:49:08
519 598 ANDRÉ LUIZ ASSIS DA SILVA M3034 57   00:49:59 00:49:59
520 1022 DEOCLECIO DUARTE BARBOSA M6064 29 BEQUISA 00:51:30 00:50:14
521 967 VICENTE CARLOS DE LIMA M5559 47 A GRANDE FAMÍLIA 00:51:47 00:50:31
522 1228 ATLETA NÃO CADASTRADO M0014 3   00:51:28 00:50:34
523 656 JUNIOR FERREIRA DOMINGO M3539 76 AVULSO 00:52:00 00:50:41
524 733 ANDRE DE SOUZA DIAS PEREIRA M4044 77   00:54:18 00:52:56
525 677 CESAR HENRIQUE FARINA M3539 77 ROMULO AS 00:54:46 00:53:32
526 824 IVAN FERREIRA DA CONCEICAO M4549 69 BEQUISA 00:56:43 00:55:19
527 337 ROBERTO MARTINS SANTANA M5054 50 BEQUISA 00:59:25 00:58:03

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 177 SHIRLEIDE OLIVEIRA CARDOSO F3539 - ANGRA 00:17:58 00:17:57
2 3 CAROLINE DE OLIVEIRA GOMES F0014 - SIRLENE PINHO ASSESSORIA 00:18:47 00:18:47
3 163 VIVIANE APARECIDA DE SOUZA RAMOS F3539 - FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:19:03 00:18:59
4 1261 tayna urbano a da silva F1924 -   00:19:50 00:19:32
5 242 ROSA ALVES FERNANDES SILVA F4044 - SABUDEGAS 00:20:10 00:20:05
6 378 MARIA DE JESUS LOZNEANU F5559 1 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:22 00:20:20
7 110 GISELE ROCHA DE OLIVEIRA F3539 1 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:20:25 00:20:22
8 165 REGINA RIBEIRO CARVALHO F3539 2 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:20:55 00:20:50
9 252 SIMONE DOS REIS F4044 1 LEVA EU 00:21:20 00:21:08
10 248 ELIANE DO NASCIMENTO SANTOS F4044 2 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:21:15 00:21:09
11 104 LUANA ROCHA BARRETO SOUZA F3034 1 ATLETAS VENCEDORES 00:21:16 00:21:13
12 4 LIRIEL DE OLIVEIRA GOMES F1518 1 ANGRA 00:21:14 00:21:14
13 292 MARIA CONCEIÇÃO VIANA ALVES F4549 1 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:21:22 00:21:17
14 5 RAYSSA SANTANA GERALDO F1518 2 ANGRA 00:21:49 00:21:40
15 151 SANDRA SILVA CRUZ F3539 3 LEVA EU 00:21:46 00:21:40
16 223 SIONEIDE DOS SANTOS MAESTRE F4044 3 BEQUISA 00:22:34 00:21:43
17 67 CAROLINA PEREIRA GATTO F3034 2 PERNALONGAS IGUAPE 00:21:53 00:21:48
18 87 VANESSA SILVA DOS SANTOS F3034 3 ANGRA 00:22:04 00:21:56
19 161 GISLANY GONÇALVES LOURENÇO F3539 4 RONALDO BERNARDONI 00:22:02 00:21:56
20 262 EDNALVA DOS SANTOS LIMA F4044 4 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:22:30 00:21:59
21 273 EDJANE JACINTO DOS SANTOS F4549 2 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:22:03 00:22:01
22 105 KATIA REGINA DA SILVA ARAUJO F3034 4 TARTARUGAS RUNNING 00:22:43 00:22:09
23 289 ROGERIA DE PAULA DOMINGUES ANDRADE F4549 3 AGUIA DE FOGO 00:22:19 00:22:10
24 211 GICELMA DE OLIVEIRA MATOS F4044 5   00:22:49 00:22:12
25 238 ALESSANDRA SANTOS SILVA F4044 6 LOGO ALI 00:22:18 00:22:12
26 232 CRISTIANE SOLIVEIRA CLAUDIO F4044 7 JABAQUARA 00:22:18 00:22:13
27 142 ANNE MARIE KAWATA F3539 5 ASSESSORIA TERAPIA SAÚDE 00:22:52 00:22:36
28 63 BRUNA DE SOUSA SANTOS F3034 5 OS MISTERS 00:23:05 00:22:48
29 343 SUSETE APARECIDA DE OLIVEIRA F5054 1 GUARDA MUNICIPAL DE JUNDIAÍ 00:23:03 00:22:52
30 283 VILMA RODRIGUES DA SILVA F4549 4 LEVA EU 00:23:08 00:22:59
31 222 ROSANGELA DOS SANTOS NATAL F4044 8 ANGRA 00:23:17 00:23:09
32 99 KELLY RIGUETO LEITE F3034 6 TARTARUGAS RUNNING 00:23:33 00:23:10
33 295 ANDREA BORGES LOUSADA F4549 5 NÃO TENHO 00:23:50 00:23:14
34 271 MARIA DOS ANJOS F4044 9 LOGO ALI 00:23:22 00:23:18
35 61 ANA CARLA DA SILVA SANTOS F3034 7 ANGRA 00:24:04 00:23:21
36 83 MARIA SAYONARA GALDINO F3034 8 SABUDEGAS 00:23:41 00:23:22
37 392 CELINA TIEKO TSUTSUMI ROMERO F5559 2 SCANIA CLUBE 00:23:33 00:23:22
38 37 KESIA MARIANO SILVA F2529 1 LIGA ABC 00:23:39 00:23:26
39 38 ANA KAMILA ALVES F2529 2 UP TREINAMENTO 00:23:29 00:23:27
40 225 MARIA RODRIGUES DOS SANTOS SILVA F4044 10 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:24:08 00:23:32
41 166 ANDREINA PAULA DE OLIVEIRA F3539 6 ACADEMIA INOVA 00:24:03 00:23:33
42 190 TACIANA MARIA CARNEIRO ALVES F4044 11 LOGO ALI 00:23:47 00:23:41
43 244 DANIELA APARECIDA PEREIRA F4044 12 STUDIO LOUZADA 00:24:27 00:23:41
44 291 MARIA JOSÉ DA SILVA F4549 6 AGUIA DE FOGO 00:23:50 00:23:41
45 380 IVANIL MARQUES SANTANA F5559 3 SEJEL MOGI MIRIM 00:23:55 00:23:53
46 251 ELIANE BATISTA SANTANA SOUZA F4044 13 ANGRA 00:24:05 00:23:55
47 347 MONICA NEVES SIQUEIRA F5054 2 ANGRA 00:24:05 00:23:57
48 193 JOSIRANA CALAZAN DE SOUZA F4044 14 SABUDEGAS 00:24:05 00:24:00
49 221 VANESSA SERVINSCKIS PIERRI GIL F4044 15 BEQUISA 00:24:41 00:24:08
50 335 ANGELICA MARIA DOS SANTOS F5054 3 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:24:13 00:24:10
51 164 LENICE SOUTO SILVA F3539 7 SABUDEGAS 00:24:51 00:24:29
52 6 BRUNA VALENTE VIRGA F1518 3 TARTARUGAS RUNNING 00:26:10 00:24:30
53 178 LUCÉLIA DE ASSUNÇÃO F3539 8 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:24:45 00:24:39
54 266 ADRIANE MARIA DE JESUS F4044 16 NAO TENHO 00:25:18 00:24:40
55 308 CLAUDIA EIKO TAKAKUWA F4549 7 MOVIMENTAR 00:24:50 00:24:42
56 1002 ALICE JACINTHO BARBARÁ F6064 1 CARAPICUIBA 00:24:47 00:24:44
57 111 PRISCIELI MANZONI F3539 9   00:25:39 00:24:49
58 42 NATALIA BARROS PEREIRA F2529 3 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:25:02 00:24:50
59 29 SHIRLEY DOS SANTOS SANTANA F2529 4 NAO TENHO 00:24:58 00:24:51
60 328 MARIA DE LOURDES CARRVALHO NETA F4549 8 ESPEREM POR MIM! 00:25:11 00:24:54
61 234 EDINEUSA DA COSTA FELISBERTO F4044 17   00:25:05 00:24:56
62 345 ANA MARIA LAMOUNIER F5054 4 ANGRA 00:25:08 00:25:05
63 390 JOSSILENE MATOS FERREIRA F5559 4 ANGRA 00:25:27 00:25:08
64 202 MONICA COSTA F4044 18 SPORT LIFE 00:26:28 00:25:10
65 284 FLÁVIA CRISTINA PIRES DIAS F4549 9 FLÁVIA 00:25:56 00:25:11
66 371 MARGARIDA MARIA BATISTA F5054 5 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:25:26 00:25:12
67 44 VANESSA SANTOS ABDALLA F2529 5 ROMULO AS 00:26:03 00:25:18
68 89 DANIELLE RODRIGUES DO VALLE F3034 9 AVULSO 00:26:11 00:25:19
69 78 BARBARA LUIZA FIOROTTI NATAL F3034 10 AVULSO 00:27:02 00:25:21
70 198 MAYRA ALVES PEREIRA F4044 19 AVULSO 00:25:25 00:25:23
71 56 JENNIFER BATISTA FREITAS F2529 6 FORÇA 00:25:45 00:25:28
72 28 MARIANA MILANI DE FREITAS F2529 7   00:26:12 00:25:31
73 344 MAGDA NANNI DEZORDI F5054 6 AVULSO 00:25:48 00:25:40
74 229 LUCIENE SOARES FERREIRA F4044 20 LUH TEAM 00:27:03 00:25:42
75 162 ELISABETH GARÇON F3539 10 CPL RUN 00:26:12 00:25:48
76 80 DANIELA ALVES DOS ANJOS F3034 11 UP TREINAMENTO 00:25:52 00:25:49
77 1028 ENILDE BARBOSA SANTOS F6064 2 VIDA 00:27:16 00:25:49
78 233 ISALEIA DA SILVA GUDZOWSKYJ F4044 21 SABUDEGAS 00:26:00 00:25:51
79 338 MARIA DAS GRAÇAS CHAVES F5054 7 TARTARUGAS RUNNING 00:26:25 00:25:53
80 1 LETICIA AGUIAR DA STUDIO LOUZADA F2529 8   00:26:05 00:26:00
81 356 ELIENE ALVES SOLÉ F5054 8 NÃO TENHO 00:26:16 00:26:02
82 35 GABRIELA SOUZA ROLLO BARROS F2529 9   00:26:34 00:26:05
83 366 VERONICA SCHIMITZ AMANCIO F5054 9   00:26:08 00:26:05
84 86 AJHEILLA SILVA SANTOS LOPES F3034 12 CPL RUN 00:26:21 00:26:06
85 322 RITA DE CASSIA SILVA F4549 10 NÃO TENHO 00:26:51 00:26:10
86 120 ELISÂNGELA RODIGUES FIGUEIREDO F3539 11 ROMULO AS 00:27:22 00:26:16
87 376 MARLENE TAVARES DA COSTA F5559 5 NAO TENHO 00:27:40 00:26:16
88 1016 CLAUDETE ROBERTO DE SOUZA F6569 1 AGUIA DE FOGO 00:26:31 00:26:20
89 1061 MALAV (MARIA DE LOURDES ALVES VALADARES) F6064 3 RAIZER ESPORTE 00:26:45 00:26:25
90 19 JANEIDE PEREIRA DE OLIVEIRA F1924 1 OS MISTERS 00:27:14 00:26:27
91 336 MARIA CECILIA DOS SANTOS F5054 10 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:26:30 00:26:27
92 23 DAYANE SIQUEIRA MASCARENHAS F1924 2 AVULSO 00:26:35 00:26:28
93 170 ALINE PEREIRA DE CAMARGO F3539 12 NÃO TENHO 00:27:23 00:26:33
94 140 VERA LUCIA SILVA MARIANO F3539 13 STUDIO LOUZADA 00:26:48 00:26:43
95 959 ROSA BARBOSA DA COSTA F5559 6 SUPERAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 00:27:03 00:26:43
96 302 IRACEMA PORFIRIO COELHO SANCHES F4549 11   00:26:58 00:26:44
97 286 NEUSA DA SILVA F4549 12 CPL RUN 00:27:18 00:26:51
98 10 CAROLINE ELIAS DE OLIVEIRA F1924 3 BEQUISA 00:27:24 00:26:53
99 24 JUSCILENE DIAS DE FREITAS F1924 4 OS MISTERS 00:27:19 00:26:54
100 239 VALDIRENE OLIVEIRA SALES F4044 22 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:28:55 00:26:57
101 106 ANDREIA MARTINS DA SILVA F3034 13 TARTARUGAS RUNNING 00:27:33 00:26:59
102 346 MAURA ROSA DE JESUS MELO F5054 11   00:27:15 00:27:03
103 287 MARIA IVONETE DA SILVA SANTOS F4549 13 LEVA EU 00:27:17 00:27:07
104 387 NANCI WARNE PEOINO F5559 7 AVULSO 00:27:25 00:27:11
105 189 MARCIA SILVA PEREIRA F3539 14 SABUDEGAS 00:27:26 00:27:14
106 157 CARLA ROBERTA ALVES XAVIER DE SOUZA F3539 15 STUDIO LOUZADA 00:28:21 00:27:15
107 303 SELMA BELA FORGANES F4549 14 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:28:16 00:27:19
108 230 FABIANA AGUIAR DA SILVA F4044 23 STUDIO LOUZADA 00:27:27 00:27:22
109 408 MARIZA SOUZA DE OLIVEIRA VJNCI F5559 8 AVULSO 00:28:01 00:27:23
110 294 CASSIA APARECIDA DOS SANTOS F4549 15 EQUIPE DO LAÉRCIO 00:27:30 00:27:24
111 54 SUIYAN CASTRO DE GOUVEA F2529 10 ANGRA 00:28:11 00:27:25
112 367 RITA DE CASSIA GIGLIOTTI MESSIAS F5054 12   00:28:34 00:27:36
113 311 MARIA CLEIDE FERREIRA F4549 16 ECTAVARES 00:27:55 00:27:39
114 173 KELLY SOUZA F3539 16 CPL RUN 00:28:06 00:27:40
115 58 MERY ELLEN PALMEIRA LIMA F2529 11 EDUCA GUARUJÁ 00:28:00 00:27:44
116 183 MARIA WILMA DOS SANTOS JESUS F3539 17 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:28:16 00:27:45
117 369 APARECIDA DE FATIMA SORNAS DOS SANTOS F5054 13 ARCO/SPM 00:28:04 00:27:47
118 133 MARIANA C. PAVAN F3539 18 CPL RUN 00:28:19 00:27:52
119 381 ANALICE DA SILVA ROSA E SILVA F5559 9 TARTARUGAS RUNNING 00:28:26 00:27:52
120 192 AMANDA F. MONDRONI LEMES F4044 24 LOS PANAS 00:28:08 00:27:54
121 207 GENILDA RESENDE DOS SANTOS F4044 25 RATOS CANSADOS 00:29:28 00:27:54
122 159 ROBERTA AP GENEROSO DA SILVA F3539 19 ROMULO AS 00:29:09 00:27:58
123 103 SUSI DA SILVA SOUZA F3034 14 CPL RUN 00:28:21 00:28:01
124 281 VIVIAN GOMES F4549 17 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:29:35 00:28:05
125 81 CAMILA DE ALMEIDA BRANDAO F3034 15 DIVAS QUE CORREM 00:28:47 00:28:07
126 279 LILIAN FARIAS ALVES F4549 18 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:29:01 00:28:08
127 1065 MARIA APARECIDA BARROSO F6064 4 FALCÕES CORREDORES DE NAZARE/A. MALHAÇÃO 00:29:01 00:28:09
128 68 SUELEN LEITE VALIDO DE OLIVEIRA F3034 16 LIBERI 00:28:59 00:28:10
129 309 ANA CRISTINA DE ABREU CONCEICAO F4549 19 FAMILIA FITNESS 00:29:29 00:28:10
130 276 SYLLIS FLÁVIA PAES BEZERRA F4549 20 ECOPHALT 00:28:33 00:28:15
131 269 ISABEL CRISTINA RODRIGUES DE LIMA F4044 26 13 RUNNERS 00:29:39 00:28:19
132 1263 LUCIA DE FATIMA DE LIMA F4549 21 TARTARUGAS RUNNING 00:28:51 00:28:22
133 352 ARLETE COUTINHO SANTOS FREITAS F5054 14 É NÓIS 00:29:40 00:28:35
134 147 ALICE ROCHA CARNEIRO MOTA F3539 20 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:29:14 00:28:36
135 36 ISABELA FERRAUCHE SMOLKA F2529 12 WEMOVE 00:30:08 00:28:37
136 191 PATRICIA OLSAK MARTINS F4044 27 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:29:14 00:28:38
137 351 VANDA DIAS DOS SANTOS DE BARROS F5054 15 TAMOJUNTO 00:29:09 00:28:41
138 149 ÉRICA VANESSA DE OLIVEIRA TORRES F3539 21 SABUDEGAS 00:29:04 00:28:48
139 359 SILVIA REGINA DELGADO F5054 16   00:30:09 00:28:49
140 52 ALINE PESSOA F2529 13 RAIZER 00:29:41 00:28:54
141 98 ELAINE MOURA F3034 17   00:30:19 00:28:55
142 134 VANIA ANTUNES GONÇALVES PEREIRA F3539 22 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:29:58 00:29:01
143 219 TAIS FLORIANO SARDO VAZ F4044 28 TARTARUGAS RUNNING 00:30:16 00:29:06
144 263 MARCIA OLIVEIRA DA COSTA F4044 29 ROMULO AS 00:30:14 00:29:07
145 21 ELIZABETH ALVES DA SILVA CARVALHO F1924 5 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:29:32 00:29:11
146 16 LARISSA VIRGINIA GREGUI F1924 6 NÃO TENHO 00:29:31 00:29:18
147 401 DEBORA CRUZ NICOLACI F3034 18 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:29:50 00:29:18
148 188 EVELYN FABIOLA OPAZO SILVA F3539 23 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:30:05 00:29:21
149 70 VALQUIRIA COMPARONI DOS SANTOS F3034 19 FAMILIA SANTOS.COM 00:30:30 00:29:22
150 340 LILIANA ROCHA AUGUSTINHO DOS SANTOS F5054 17 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:30:17 00:29:23
151 241 LUCIANA GUSHIKEN F4044 30 AVULSO 00:30:13 00:29:25
152 60 VELINE DE SOTTI PEREIRA F3034 20 NÃO TENHO 00:29:40 00:29:26
153 59 RENATA RODRIGUES DE MELO F2529 14 WEMOVE 00:29:56 00:29:28
154 131 TALITA SILVA MACEDO SANTOS F3539 24 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:30:49 00:29:29
155 102 EDVANIA DOURADO F3034 21 AVULSO 00:30:34 00:29:32
156 253 ADRIANA XIMENES DE CARVALHO F4044 31 SABUDEGAS 00:29:53 00:29:34
157 119 MICHELE NEVES SARAIVA F3539 25 OS MISTERS 00:30:50 00:29:36
158 393 MARISA REGINA DE BARROS F5559 10 AVULSO 00:30:09 00:29:41
159 92 FABIEN DOS SANTOS DOMINGUES F3034 22   00:30:45 00:29:46
160 1003 AMÉLIA JACINTHO F6064 5 CARAPICUIBA 00:29:49 00:29:47
161 107 PAMELA MOTA F3034 23 VILA LEOPOLDINA 00:31:18 00:29:48
162 330 PATRICIA CECHETTO F4549 22 VILA LEOPOLDINA 00:31:17 00:29:49
163 1041 IZABEL FERREIRA DA COSTA F6064 6 NÃO TENHO 00:30:28 00:29:51
164 139 LUCIANA AUGUSTO PEREZ F3539 26 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:30:15 00:29:56
165 268 MARLI ALVES FALCAO F4044 32 AVULSO 00:30:20 00:29:56
166 175 MIRELLA BERNARDO SERAFINI F3539 27 EU E DEUS 00:31:31 00:30:03
167 370 ROSEMEIRE DIAS CARVALHO DOS SA F5054 18 AVULSO 00:30:06 00:30:03
168 280 ANGELA MARIA DA SILVA F4549 23 NÃO TENHO 00:31:05 00:30:05
169 398 MARIA ODETE DOURADO DA CUNHA NICOLCI F5559 11 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:30:37 00:30:05
170 12 YASMIN MARIA BATISTA DE SOUZA F1924 7 ANGRA 00:30:40 00:30:09
171 1104 VANICE MARIA DA SILVA F6064 7 EQUIPE LOGO ALI 00:30:32 00:30:09
172 69 nulceia maria dos santos 23 de outubro 1966 F5054 19 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:31:46 00:30:14
173 84 DAIANE DE SOUSA DE DINIZ F3034 24 CPL RUN 00:30:42 00:30:17
174 409 GILCELIA FERREIRA DE SOUZA OLIVEIRA F5559 12   00:31:31 00:30:19
175 391 MARCIA HELENA PEREIRA DE OLVEIRA F5559 13 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:31:20 00:30:21
176 181 ELIANE ROSA DOS SANTOS SILVA F3539 28 ATLETAS E VENCEDORES EQUIPE LAERCIO 00:30:29 00:30:22
177 218 ANA PAULA GOMES DE SOUZA MACHADO F4044 33 ATLETAS E VENCEDORES EQUIPE LAERCIO 00:30:29 00:30:23
178 249 DANIELA BUDOYA F4044 34   00:31:49 00:30:23
179 62 MARIANA CASSIMIRO DE CAMPOS PENTEADO F3034 25 NÃO TENHO 00:31:12 00:30:27
180 288 SIDNEIA RODRIGUES SENA F4549 24 NAO TENHO 00:31:12 00:30:27
181 260 MARIA JUCELAINE DE SOUZA SALES F4044 35 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:31:34 00:30:32
182 7 LARISSA ALEKSANDRA MATIAS SIMÕES F1518 4 NÃO TENHO 00:31:05 00:30:35
183 150 VANESSA MARTINS SUTIL F3539 29 GUI TE AMO 00:31:06 00:30:50
184 331 MARLENE APARECIDA FEREZIM DUARTE F5054 20 AMIGOS RUNNERS 00:31:26 00:30:54
185 71 CLAUDIA CAIRES CAMARGO F3034 26 OS MISTERS 00:32:11 00:31:00
186 91 IVANI CRISTINA LAZARINE F3034 27 PEDRAEASFALTO 00:31:57 00:31:00
187 156 MARIVANIA PEREIRA FREITAS F3539 30   00:31:46 00:31:06
188 1027 ELIZETE GUEIROS ARAUJO F6064 8 AVULSO 00:31:14 00:31:06
189 1040 IVONE MARIA DOS SANTOS F6064 9 TURMA DO BOSQUE MAIA GUARULHOS 00:31:33 00:31:09
190 1090 SANDRA FONSECA F6064 10 BOSQUE MAIA 00:31:34 00:31:10
191 93 GISELE REGINA MUNOZ F3034 28 SUPERAÇÃO LARANJA MECÂNICA 00:31:14 00:31:11
192 100 LUCIA REGINA GREGUI F3034 29 MIKERUNNER 00:31:23 00:31:12
193 307 MARIA EDILEUZA DOS SANTOS ZAMPIELE F4549 25 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:32:08 00:31:13
194 79 HIALLY DAYANNE DA SILVA CAVALCANTI F3034 30 BEQUISA 00:31:45 00:31:15
195 212 MARLI ALMEIDA RODRIGUES DE LARA F4044 36 AVULSO 00:32:06 00:31:17
196 282 LUCIMARA MARIA DE ARAUJO F4549 26 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:32:36 00:31:17
197 326 ALEXANDRINA ALVES DE SOUZA RAMOS F4549 27 NÃO TENHO 00:31:37 00:31:18
198 8 ARIANY DA SILVA NASCIMENTO F1518 5 NASCIMENTO 00:32:31 00:31:22
199 209 TATIANA ALONSO F4044 37 AVULSO 00:32:18 00:31:26
200 342 CLAUDIA JORGE F5054 21 AVULSO 00:32:15 00:31:33
201 204 VALESKA GUIMARAES LAURINDO F4044 38 #PARÇARUN 00:31:49 00:31:37
202 41 PAMELA CAROLINA ANDRE F2529 15 SPORT LIFE 00:32:56 00:31:39
203 72 GABRIELA NASCIMENTO DOS SANTOS F3034 31 SABUDEGAS 00:32:00 00:31:42
204 171 RENATA FERNANDA LIMA COSTA F3539 31 ROMULO AS 00:32:52 00:31:44
205 126 EDLENE FLORENCIA DE BARROS F3539 32 ROMULO AS 00:32:52 00:31:47
206 90 VIVIANE SANTOS DE ARAUJO F3034 32 EMDS 00:33:26 00:31:49
207 1069 MARIA POSSAMAI DE SOUZA F6064 11 NÃO TENHO 00:32:10 00:31:49
208 314 SILVIA BIZZARRI ROLOFF F4549 28   00:32:53 00:31:50
209 403 ROSEDALVA GONCALVES TRABANCO F5559 14 RX ASSESSORIA ESPORTIVA 00:32:50 00:32:00
210 1071 MARILDA SANTOS DIEGUES F6064 12 IRON LIFE 00:32:42 00:32:04
211 1098 TERESA SEVERINA DE ARAUJO F6064 13 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:33:31 00:32:08
212 217 VIVIANE APARECIDA NEVES ZANNI F4044 39 FUSION RUN 00:32:45 00:32:11
213 27 HADRIELLE LEOPOLDINA MARCELINO DA SILVA DIAS F2529 16 AVULSO 00:32:58 00:32:16
214 146 ELIZABETH DE MATOS OLIVEIRA F3539 33 AVULSO 00:32:57 00:32:16
215 169 HILMA CORDEIRO OLIVEIRA F3539 34 CPL RUN 00:32:39 00:32:17
216 334 VILMA CRISTINA MENDONCA F5054 22 AVULSO 00:32:41 00:32:18
217 148 MICHELY F3539 35 SUPERAÇÃO 00:33:36 00:32:21
218 293 MARA MEDEIROS RODRIGUES ELOI F4549 29   00:33:07 00:32:21
219 402 MARA DA SILVA LIVIERO F5559 15 VITTA RUN 00:32:29 00:32:21
220 109 ADRIANA DO NASCIMENTO ARAÚJO F3034 33 NÃO TENHO 00:33:53 00:32:24
221 144 ADRIANA DO CARMO RIOS DOS SANTOS F3539 36 VIGARISTAS 00:34:09 00:32:27
222 361 ZENAIDE CRUZ F5054 23   00:32:54 00:32:30
223 200 GRAZIELA FERNANDES DA SILVA F4044 40   00:32:56 00:32:33
224 231 GABRIELA FERNANDES DA SILVA F4044 41 GABRIELA 00:32:56 00:32:34
225 25 THAMIRES TAIRONE F2529 17 LOGO ALI 00:32:40 00:32:35
226 152 EDILANIA BRITO REIS FERREIRA F3539 37 AVULSO 00:33:52 00:32:35
227 1100 TOCHIE TSUNODA F7099 1 ALICE NALETTO TRAINING 00:33:05 00:32:35
228 53 ELIZABETE BUENO ARAUJO F2529 18 SABUDEGAS 00:32:57 00:32:36
229 114 VERONICA SANTANA ARAUJO F3539 38 AVULSO 00:34:16 00:32:39
230 158 CLAUDINEIA GUDZOWSKI F3539 39 SABUDEGAS 00:32:57 00:32:39
231 47 ADRIANA MARIA DE LIMA F2529 19 A GRANDE FAMÍLIA 00:33:02 00:32:46
232 1105 VERA APARECIDA MAGALHÃES CAMPREGNER F6064 14 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:33:41 00:32:46
233 124 CAMILA DEFAVORI F3539 40 CLINICA DE FISIOTERAPIA VICTOR MAGALHÃES 00:33:41 00:32:47
234 385 ROSELENE SERAFIM F5559 16   00:33:55 00:32:52
235 155 ILDE CHAGAS SOUZA F3539 41 SESPOR 00:33:49 00:32:55
236 154 IRDE CHAGAS SOUZA F3539 42 AVULSO 00:33:49 00:32:56
237 167 GREZIELA N. RIOS F3539 43 AVULSO 00:34:23 00:33:07
238 215 CYNTHIA HELOISA SILVA SOUZA COIMBRA F4044 42 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:34:25 00:33:09
239 261 ELAINE CRISTINA VECCHIO DE MOURA F4044 43 TARTARUGAS RUNNING 00:33:47 00:33:13
240 374 ANTONIA DE LIMA MAGALHAES F5054 24 TARTARUGAS RUNNING 00:33:47 00:33:13
241 123 CLAUDIMAR SANTOS DA SILVA F3539 44 AMIGOS DA ONÇA 00:33:25 00:33:18
242 76 ARIANA SUELEN ABREU ANDRADE F3034 34 JABAQUARA 00:33:21 00:33:21
243 1066 MARIA APARECIDA GUEDERT CABRAL F6064 15   00:34:22 00:33:31
244 88 FABIOLA BONFIM DA CRUZ DE PAULA F3034 35 COLGATE 00:34:00 00:33:35
245 180 MARIA DAS NEVES SILVA ROCHA RAMOS F3539 45 ATLETAS E VENCEDORES 00:33:48 00:33:37
246 118 DANIELE CRISTIANE AGOSTINHO OLIVEIRA F3539 46 POWERRUN 00:33:57 00:33:39
247 1081 NEUSA MARIA RODRIGUES F6064 16 ANGRA 00:34:07 00:33:40
248 316 ANDREA P. MONAKA F4549 30 ANGRA 00:34:14 00:33:44
249 15 THAIS AMANDA DA SILVA CORREA F1924 8 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:35:33 00:33:57
250 254 ANA LUCIA CORREIRA DE LIMA F4044 44 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:35:33 00:33:57
251 1070 MARIANA MARIA FRANCISCA DE LIMA F7099 2 ANGRA 00:34:08 00:33:58
252 1107 VILMINHA SANTISTA F6569 2 ELISEU GODOY 00:34:14 00:33:59
253 1077 NAIR GONÇALVES PITA F6569 3 MÃE E FILHA 00:34:25 00:34:02
254 243 ROSINEIDE DOS SANTOS PEREIRA F4044 45 CPL RUN 00:34:32 00:34:05
255 39 EVELIN LEAL DA SILVA F2529 20 EQUIPE PÉ SUJO 00:34:19 00:34:09
256 141 MIRIAN LANDOLFI LA PORTA F3539 47 AVULSO 00:35:35 00:34:12
257 348 DACNI MARA WACHERS BUENO F5054 25 MARIA DOS REMÉDIOS 00:34:35 00:34:15
258 362 ROSANA ANDRADE GALHARDO F5054 26 AVULSO 00:34:43 00:34:15
259 108 LETICIA CAETANO OLIVEIRA F3034 36 STUDIO LOUZADA 00:35:31 00:34:25
260 275 DENISE ELIANE SILVA F4549 31 NÃO TENHO 00:36:07 00:34:27
261 1025 ELETE FIUZA F7099 3 NÃO 00:34:44 00:34:29
262 1110 FERNANDA MARQUES L OLIVEIRA F1924 9   00:34:59 00:34:29
263 82 DANIELE PLACIDO DA SILVA REINA F3034 37 NÃO TENHO 00:35:19 00:34:32
264 22 ESTEFANE FERREIRA CARRASCHI F1924 10 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:35:07 00:34:37
265 224 CLAUDIA DOWBENCA F4044 46 AVULSO 00:36:25 00:34:51
266 125 CINTIA COSTA NASCIMENTO OLIVEIRA F3539 48 PCR 00:36:38 00:34:52
267 245 VIVIANE CHRISTINA RODRIGUES DE SOUZA F4044 47 AVULSO 00:36:20 00:35:00
268 257 SANDRA TAVARES GUIMARÃES DOS SANTOS F4044 48 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:36:24 00:35:00
269 186 SIMONE DE LIMA FERREIRA FONTES F3539 49 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:36:25 00:35:01
270 317 CLAUDIA TAMASHIRO F4549 32 AVULSO 00:35:48 00:35:02
271 160 THAIS OLIVEIRA SILVA DA CRUZ F3539 50 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:36:21 00:35:03
272 396 DENISE ALVES DE MELLO LOPES F5559 17 NAO TENHO 00:36:18 00:35:03
273 264 PRISCILA RAMOS F4044 49   00:36:38 00:35:05
274 137 ANGELITA FERNANDES DA SILVA F3539 51 OS MISTERS 00:36:22 00:35:09
275 201 CARLA SIGNORE SIMONETO F4044 50 ROMULO AS 00:36:17 00:35:09
276 199 FERNANDA APARECIDA DELGADO F4044 51   00:36:35 00:35:15
277 246 ADRIANA RODRIGUES BARRETO F4044 52 NÃO TENHO 00:35:58 00:35:16
278 1035 HELENA SUE TSUNODA DELFINO F6569 4 ALICE NALETTO TRAINING 00:35:59 00:35:29
279 339 SONIA MARIA DOS SANTOS F5054 27 ANGRA 00:36:20 00:35:32
280 127 JULIANA LEICO YAGI F3539 52 AVULSO 00:37:10 00:35:36
281 373 SORAYA APARECIDA LIGUORI F5054 28 AVULSO 00:36:45 00:35:37
282 394 ROSELY MIRANDA F5559 18 NÃO TENHO 00:36:02 00:35:46
283 2 ISADORA MORETTO F0014 1 SABUDEGAS 00:36:04 00:35:47
284 240 LUCIANA DA CRUZ F4044 53 AVULSO 00:39:23 00:35:50
285 94 CAMILA SANTOS MARQUES COSTA F3034 38 ANGRA 00:36:41 00:35:53
286 51 BARBARA LUIZA FILGUEIRAS F2529 21 OS MISTERS 00:37:09 00:35:57
287 75 POLLYANNA DE OLIVEIRA GONÇALVES F3034 39   00:36:47 00:35:57
288 250 MARGARETE RIBEIRO F4044 54 TURMA DO BOSQUE MAIA 00:36:22 00:35:57
289 247 LUCIMAR ALVES DE SOUZA F4044 55 AVULSO 00:36:19 00:35:59
290 145 IARA ROBERTA DA SILVA F3539 53 AVULSO 00:37:47 00:36:02
291 377 VALERIA CASTILHO MUSMICKER F5559 19 PERCORRER 00:36:48 00:36:03
292 278 NILDA THOMAZ PEREIRA F4549 33 CPL RUN 00:36:40 00:36:13
293 399 EUNICE PEREIRA DE ALMEIDA F5559 20 ZEMOG 00:37:41 00:36:14
294 26 AMANDA BATISTA ROCHA F2529 22 BEQUISA 00:37:24 00:36:31
295 411 MARIA JULIANA C FRANCISCO F3034 40 EQUIPE BEQUISA 00:37:23 00:36:31
296 350 MARIVANIA ALVES DOS SANTOS DE SOUZA F5054 29 MARI 00:37:39 00:36:39
297 184 PRISCILLA CORTEZ PARRILLA F3539 54 AVULSO 00:37:55 00:36:41
298 213 JULIANA DE OLIVEIRA CORREA SOUZA RAMOS F4044 56 FAMILIA OLIVEIRA 00:37:31 00:36:45
299 285 MAGDA REGINA COSTA F4549 34 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:38:24 00:36:52
300 237 IRENE DE JESUS NASCIMENTO F4044 57 SABUDEGAS 00:37:12 00:36:54
301 121 CIBELE APARECIDA DOS SANTOS SARMENTO F3539 55   00:38:22 00:36:57
302 365 JACQUELINE CHAUD DECARVALHO F5054 30 NENERUN 00:38:26 00:36:59
303 17 ALINE RODRIGUES BATISTA F1924 11 SABUDEGAS 00:37:16 00:37:10
304 18 CAMILA SILVA ALVES F1924 12   00:38:32 00:37:22
305 45 DRIELY GOMES DAMACENO F2529 23 AVULSO 00:37:28 00:37:28
306 333 RITA DE CASSIA SOARES F5054 31 AVULSO 00:39:03 00:37:29
307 318 LYCIA MARA COSTA DE ALMEIDA F4549 35 AVULSO 00:38:08 00:37:41
308 1096 SÔNIA MARIA MARQUES MALDONADO F6569 5 MARIA DOS REMEDIOS 00:38:06 00:37:49
309 1099 TEREZA CRISTINA MENDES CECCHI CERQUEIRA F6064 17 CECCHI 00:38:50 00:37:53
310 95 PAULA MORAES DOS SANTOS F3034 41 FAMÍLIA SANTOS 00:39:14 00:38:06
311 30 AMANDA DE ALMEIDA MACHADO F2529 24 BRAVUS 00:39:26 00:38:22
312 321 THAIS CINTIA CARNIO F4549 36 AVULSO 00:39:18 00:38:23
313 65 CAROLINE CILLI LOPES F3034 42 QUENIANOS CAIÇARAS 00:39:21 00:38:24
314 388 ANDRÉA DOS SANTOS RIBEIRO F5559 21 NAO TENHO 00:40:13 00:38:39
315 208 ELIARA VARGAS BARBOSA F4044 58 SABUDEGAS 00:38:58 00:38:43
316 353 MARIA DO ROSARIO OLIVEIRA F5054 32   00:39:52 00:38:45
317 182 PATRICIA ALVES ARAUJO F3539 56 BEQUISA 00:39:50 00:38:51
318 372 MARIA DAS DORES OLIVEIRA F5054 33 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:39:31 00:38:54
319 197 PATRICIA CAROLINA DE S. OLIVEIRA F4044 59 PCR 00:40:41 00:38:58
320 20 LARISSA BUCCELLI GONÇALVES       F1924 13 DECATHLON 00:40:39 00:39:00
321 11 KELLY CRISTINE LAZARINO COSTA F1924 14 DECATHLON 00:40:41 00:39:03
322 31 ANA CAROLINE PEREIRA GUEDES GAMA F2529 25 AVULSO 00:39:57 00:39:16
323 323 ELIANA REIS F4549 37 AGUIA DE FOGO 00:39:31 00:39:19
324 1013 AURENI ESTEVAM DE BARROS F6064 18 ATLETAS DE VERÃO 00:40:11 00:39:19
325 172 VIVIANE REGINA DE OLIVEIRA F3539 57 STUDIO LOUZADA 00:39:24 00:39:20
326 395 CELIA BARRETO NOVAIS F5559 22 AVULSO 00:40:46 00:39:33
327 227 ADRIANA DA SILVA F4044 60 OS MISTERS 00:40:25 00:39:36
328 355 JANDIRA DE SOUZA CABRAL PAIVA F5054 34 SANTOS 00:39:45 00:39:36
329 185 JANE NOGUEIRA SCHULTZ F3539 58 TREINO EXATO 00:41:06 00:39:38
330 256 SYRLEI APARECIDA DA SILVA F4044 61 SABUDEGAS 00:39:57 00:39:41
331 1004 ANGELA FRISCHEISEN F6569 6 MARIA 00:40:08 00:39:42
332 1034 GUIOMAR B SILVA F6064 19 GUI 00:40:08 00:39:43
333 112 DANIELLE CICERELLI SALEMME F3539 59 BRAVUS 00:40:54 00:39:51
334 32 VALCLIDIA CORDEIRO MOTA SANTOS F2529 26 BEQUISA 00:40:25 00:39:55
335 300 WALDIRENE DO NASCIMENTO F4549 38   00:40:55 00:39:57
336 310 FÁTIMA APARECIDA RODRIGUES F4549 39   00:41:15 00:39:57
337 332 MARIA JOSEFA JESUS DE SOUZA F5054 35 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:40:52 00:39:59
338 265 SIMONE LORTO F4044 62 AVULSO 00:41:35 00:40:00
339 205 DEBORA FERNANDA BATISTA F4044 63 NÃO TENHO 00:41:36 00:40:01
340 320 MARIA ELCI DELFINO NUNES FERNANDES F4549 40 SABUDEGAS 00:40:23 00:40:06
341 312 MARIA ELIANE DE SOUZA FERRAZ F4549 41 AVULSO 00:42:01 00:40:18
342 179 SILVANA DE SOUZA GASPAR F3539 60 AMIGASQUECORREM 00:41:15 00:40:21
343 327 FRANCIANE ALEXANDRA JOSE DOS SANTOS F4549 42 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:42:03 00:40:31
344 48 THAIS VIEIRA FOGACA F2529 27 AVULSO 00:41:21 00:40:33
345 46 BRUNA DO NASCIMENTO CRUZ F2529 28 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:41:07 00:40:35
346 1083 PAULA REGINA DE ALMEIDA BARRETO F6569 7 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:40:52 00:40:41
347 315 SANDRA REGINA DO PRADO MAGALHÃES F4549 43 NÃO TENHO 00:42:25 00:40:45
348 220 RENATA FRANCYNE RAMOS DE SOUZA F4044 64 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:41:24 00:40:46
349 298 LÍDIA GERALDA FERREIRA DE OLIVEIRA F4549 44 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 00:41:14 00:40:52
350 412 FERNANDA MARQUES L. OLIVEIRA F1924 15   00:41:16 00:40:55
351 77 TATIANE MARTINS GOMES SILVA F3034 43   00:41:43 00:41:04
352 168 ANDREIA FERREIRA F3539 61   00:41:29 00:41:05
353 364 DENISE MARTINS F5054 36   00:41:43 00:41:05
354 216 DANIELA BASTOS F4044 65 DANI BASTOS 00:42:41 00:41:10
355 270 PATRICIA MENUCHI F4044 66 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:41:47 00:41:12
356 272 CONCEICAO DE MARIA ALVES DE SOUZA F4549 45 COLGATE PALMOVE 00:41:37 00:41:13
357 306 MARCIA DE MESQUITA CAVALCANTE CECCHI F4549 46 CECCHI 00:42:09 00:41:13
358 235 PAULA FABIANA LINO GÓIS F4044 67 ROMULO AS 00:42:26 00:41:14
359 132 CAMILLA RABELLO REHDER F3539 62   00:42:34 00:41:33
360 55 GESSICA CAROLINE RIBEIRO BARBOSA F2529 29 AVULSO 00:43:42 00:42:04
361 259 GABRIELA BORKOWSKE JACINTHO F4044 68 AVULSO 00:43:42 00:42:05
362 43 KAROLINE OLIMPIA ANDRADE DE GODOY F2529 30   00:44:44 00:42:48
363 349 IONE MATSUDA F5054 37   00:43:55 00:42:54
364 400 MARIA SUELI CABRAL DA SILVA F5559 23 BEQUISA 00:43:48 00:43:13
365 176 ANGELA CRISTINA LOPES FRIGO DE SOUZA F3539 63 AVULSO 00:44:17 00:43:25
366 187 JANAINA MONTEIRO F3539 64 BEQUISA 00:44:12 00:43:33
367 389 ELIANE LOUREIRO DE OLIVEIRA F5559 24 02 DE SANTOS 00:45:19 00:43:36
368 1023 EDITE SANTANA P. GONÇALVES F6569 8 CARAPICUIBA 00:43:50 00:43:37
369 341 ANA LUCIA CRISPIM LANDI F5054 38 AVULSO 00:46:14 00:44:36
370 329 CRISTIANE DE O. BERNARDES F4549 47   00:44:51 00:44:39
371 354 ROSEMEIRE RIBEIRO SANTOS PERLATTI F5054 39 ROMULO AS 00:46:03 00:44:54
372 1091 SANDRA REGINA DE OLIVEIRA BATALHA F6064 20 AVULSO 00:45:11 00:44:54
373 297 ALESSANDRA DE OLIVEIRA MENDES  F4549 48 ROMULO AS 00:46:03 00:44:55
374 40 ANA CAROLINA CARRASCO F2529 31 NAO TENHO 00:46:37 00:45:09
375 319 LUCIA JULIÃO F4549 49 NAO TENHO 00:46:38 00:45:10
376 358 SANDRA R. R. ALVES POMBO F5054 40 RHYTMUS 00:45:53 00:45:24
377 375 LUCICANDA BRITO LIMA F5559 25 AVULSO 00:46:29 00:45:24
378 1024 EDMEA CARDOSO YOSHINO F6064 21   00:45:42 00:45:26
379 383 MARIA DA PENHA AZEVEDO F5559 26 BEQUISA 00:46:33 00:45:49
380 1137 sandra regina machado F4549 50   00:46:51 00:45:49
381 9 STEPHANY RAFAELLA AVIGUI SARDO F1924 16 TARTARUGAS RUNNING 00:47:03 00:45:50
382 236 VANESSA DOS SANTOS TEIXEIRA F4044 69 LOS PANAS PRAIA GRANDE 00:46:52 00:45:50
383 214 PRISCILA ABRANTES SALVADOR MARIA F4044 70 TARTARUGAS RUNNING 00:47:04 00:45:53
384 290 DENISE PEREIRA FERNANDES F4549 51 OIGRES 00:46:41 00:45:56
385 50 LIDIANE MARRERO DE MORAES PAZ F2529 32 BEQUISA 00:47:20 00:45:57
386 13 LARISSA LIMA BORGES F1924 17 BEQUISA 00:47:20 00:45:58
387 14 CARLA CAROLINE ANDRADE DOS SANTOS F1924 18 BEQUISA 00:47:20 00:45:58
388 410 NICOLLY COSTA ALVES F1924 19 EQUIPE BEQUISA 00:47:20 00:45:59
389 210 LILIAN PACÍFICO GONÇALVES F4044 71 BEQUISA 00:47:20 00:46:00
390 130 ANA CRISTINA DA SILVA BARBOSA F3539 65 BEQUISA 00:47:19 00:46:03
391 96 MICHELLE BUENO SAQUETIM VENDRAME F3034 44   00:47:59 00:46:20
392 1011 ARLETE VIEIRA BUENO F6569 9   00:48:03 00:46:26
393 363 JUANICE DE SOUZA VICENSOTTI F5054 41 AVULSO 00:47:08 00:46:31
394 73 ANNA PAULA VICENSOTTI F3034 45 AVULSO 00:47:08 00:46:32
395 277 MONICA BARRELLA DOMINGOS F4549 52   00:48:10 00:46:37
396 382 NATALIA MARIA GOMES SANTOS F5559 27 NATÁLIA GOMES 00:48:12 00:46:39
397 1085 PEDRINA DE PAULO DUARTE F6569 10 AVULSO 00:46:51 00:46:42
398 406 ELAINE BERNARDES F5559 28 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:48:11 00:47:05
399 304 MARIA APARECIDA REIS F4549 53 AVULSO 00:48:17 00:47:59
400 305 ADRIANA AUROR A PASCOALDE ALMEIDA F4549 54 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 00:50:20 00:49:12
401 1106 VILMA APARECIDA LUZ DE SOUZA F6569 11 NÃO TENHO 00:50:56 00:49:21
402 384 MARLI SOUZA MARIANO ASSIS F5559 29 SPORT LIFE 00:50:52 00:49:36
403 195 GABRIELA NAPOLITANO F4044 72 SPORTLIFE 00:50:55 00:49:38
404 1159 fabiana maria da silva F4044 73   00:51:17 00:49:55
405 1153 cintia machado goulart F4549 55   00:51:18 00:49:56
406 379 SANDRA SANTOS DA CONCEIÇÃO F5559 30   00:51:08 00:50:04
407 138 CÍNTIA SANTOS DA CONCEIÇÃO F3539 66   00:51:08 00:50:05
408 397 EDILEUZA MARIA DE LIMA F5559 31 A GRANDE FAMÍLIA 00:51:47 00:50:31
409 405 CELI FATIMA ROCHA DA SILVA F5559 32 AVULSO 00:53:04 00:51:39
410 407 MARIA HORTENCIA DE OLIVEIRA PAULA ARAUJO SOUZA F5559 33 FAMILIA OLIVEIRA 00:53:04 00:52:15
411 1067 MARIA DE LOURDES DE PAULA F7099 4 FAMILIA OLIVEIRA 00:53:04 00:52:15
412 532 geni de oliveira zolli F7099 5 LOGO ALI 00:52:52 00:52:17
413 1064 MARIA APARECIDA BARBOSA DE OLIVEIRA F6569 12   00:53:35 00:52:38
414 255 LAURA ROSÂNGELA JONAS CHAGAS F4044 74   00:53:37 00:52:39
415 226 VALDINEIA RIBEIRO F4044 75 BEQUISA 00:59:26 00:58:06
416 360 IZABEL FARIAS F5054 42 BEQUISA 00:59:27 00:58:08
417 1095 SILVIA HELENA DO PRADO SALLES F6064 22 NÃO TENHO 01:00:44 00:59:04
418 313 ANDREA PEREIRA LOPES F4549 56 FALCÃO / ACADEMIA MALHAÇÃO 01:00:44 01:00:44

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar

Search