Rotary Run - Guarulhos/SP

Organizador do evento: Rotary Club de Guarulhos
Cronometrista Responsável: Tiago Serafim

Resultados Disponiveis:

10k - Masculino | Feminino

5km - Masculino | Feminino

 

Geral 10km - Masculina

 

Colocação Geral Nome Descrição Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 Francisco Barbosa dos Santos Masculino de 40 até 49 anos - VENCER 00:28:49 00:28:48
2 JEFFERSON ASSIS DE SOUZA Masculino de 30 até 39 anos -   00:29:37 00:29:35
3 CLAYTON ELIAS GOMES Masculino de 20 até 29 anos - EQUIPE VENCER 00:30:02 00:30:02
4 MAURICIO GONCALVES FONSECA Masculino de 40 até 49 anos - VENCER 00:31:00 00:30:58
5 DANILO SOARES FERREIRA Masculino de 20 até 29 anos - EQUIPE VENCER 00:31:37 00:31:36
6 SANDRO SANTOS SEMENSATO Masculino de 40 até 49 anos 1 SEM NOME RUN 00:33:31 00:30:53
7 SERGIO MAURO PUPO Masculino de 40 até 49 anos 2   00:35:17 00:31:58
8 MARIVALDO JOSÉ DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 3 AVULSO 00:32:46 00:32:45
9 EDUARDO JALLAS Masculino de 40 até 49 anos 4 JALLASRUN 00:34:50 00:33:10
10 PAULO ROGERIO MANDES Masculino de 30 até 39 anos 1 MUIGUEL SARKIS 00:33:22 00:33:16
11 CHIGUETO YSHI Masculino de 60 até 99 anos 1 AOOOO PA PA PA PA 00:34:19 00:33:18
12 KENJI SAKAMOTO Masculino de 50 até 59 anos 1 AVULSO 00:35:21 00:33:31
13 LAURECI PEREIRA RODRIGUES Masculino de 30 até 39 anos 2 JL BOSQUE MAIA 00:33:48 00:33:44
14 MARCSUEL FERREIRA DA COSTA Masculino de 30 até 39 anos 3 ABM RUN 00:33:46 00:33:46
15 ADILSON GOMES DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 5 VENCER 00:34:02 00:34:02
16 THIAGO SANTOS TEÓFILO Masculino de 30 até 39 anos 4 ACADEMIA RSETTE 00:34:22 00:34:19
17 ALEXANDRO MONTEIRO DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 6 PROFESSOR THIAGO - TSP 00:37:58 00:34:29
18 MARCELO YUJI MARUOKA NISHI Masculino de 30 até 39 anos 5 ÁLVARO LIMA 00:38:06 00:34:38
19 ERISVALDO SANTOS FERREIRA Masculino de 40 até 49 anos 7 FORMA IDEAL 00:35:00 00:35:00
20 ALEXANDRE DE OLIVEIRA ANDRADE Masculino de 0 até 19 anos 1   00:35:14 00:35:02
21 TIBERIO RODRIGUES DE SOUSA Masculino de 30 até 39 anos 6 EQUIPE VENCER DONIZETTI RUNNER 00:35:06 00:35:03
22 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 8 AOOOOO PA PA PA PA 00:35:10 00:35:08
23 EDVALDO MARCELO VIEIRA DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 9 TWO LUNGS 00:35:09 00:35:09
24 EZEQUIEL PEREIRA DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 7   00:35:15 00:35:12
25 MARCIO POSSIDONIO DE BARROS Masculino de 30 até 39 anos 8 EQUIPE VENCER 00:35:24 00:35:21
26 JOSÉ PEREIRA DUARTE Masculino de 50 até 59 anos 2 ABM RUN 00:35:35 00:35:34
27 ELIEL RIBEIRO NIZA Masculino de 30 até 39 anos 9   00:35:45 00:35:40
28 FRANCISCO POSSIDONIO DE BARROS Masculino de 40 até 49 anos 10 EQUIPE VENCER 00:35:47 00:35:43
29 MARCIO CARRALERO G. TUCILLO Masculino de 20 até 29 anos 1 FORMA IDEAL 00:37:02 00:35:57
30 THIAGO GUEDES DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 10 ABM RUN 00:35:58 00:35:58
31 ALEXANDRE DOS ANJOS GOMES Masculino de 40 até 49 anos 11 ALE & ALE 00:37:34 00:35:59
32 MARCIO DOMINGUES CLARO Masculino de 40 até 49 anos 12 ALVARO LIMA 00:37:37 00:36:20
33 CLAUDIO DE MOURA ALVES Masculino de 60 até 99 anos 2 MONSTROS DAS CORRIDAS 00:37:39 00:36:23
34 ARNALDO PINHEIRO DE CAMARGO JR Masculino de 40 até 49 anos 13 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO 00:36:32 00:36:28
35 REGINALDO DOS SANTOS ILARIO COSTA Masculino de 30 até 39 anos 11 CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:36:48 00:36:32
36 CLEYTON APARECIDO MURIANO Masculino de 30 até 39 anos 12 PURATOS/MIGUEL SARKIS 00:36:48 00:36:45
37 CAIO HENRIQUE RESENDE Masculino de 30 até 39 anos 13 EQUIPE VENCER 00:36:49 00:36:46
38 VALDIR DA SILVA CARDOSO Masculino de 30 até 39 anos 14 EQUIPE VENCER 00:36:56 00:36:51
39 ERONILDO LUIZ DE CAMPOS Masculino de 40 até 49 anos 14 TRANSFERÊNCIA TIO BUDIGA/ BELLIATO 00:37:17 00:37:08
40 ANTONIO FERNANDES DE SOUSA Masculino de 50 até 59 anos 3 PACE TO PACE 00:37:13 00:37:13
41 JOATAS MACENA DA SILVA Masculino de 50 até 59 anos 4 EQUIPE QUALATY 00:37:23 00:37:23
42 JOSE LUIZ TEIXEIRA Masculino de 50 até 59 anos 5 VENCER 00:37:27 00:37:24
43 FRANSCICO DAS CHAGAS MARTINS Masculino de 40 até 49 anos 15   00:38:05 00:37:27
44 JANIEL PEREIRA GOMES Masculino de 20 até 29 anos 2 SHOW 00:37:51 00:37:51
45 GILBERTO ISIDORO PEREIRA Masculino de 50 até 59 anos 6 ABM RUN 00:38:01 00:37:53
46 EDILSON EMILIANO DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 15   00:38:01 00:38:00
47 THIAGO CALIXTO NUNES Masculino de 30 até 39 anos 16 WALL RUNNING 00:38:05 00:38:04
48 OSÉIAS RIBEIRO DA ROCHA Masculino de 30 até 39 anos 17   00:38:09 00:38:05
49 OSVALDO ALVES DE CARVALHO Masculino de 40 até 49 anos 16 TORRES GALVANIZAÇÃO 00:38:18 00:38:08
50 RODRIGO RIGHETTI DI GIACOMO Masculino de 40 até 49 anos 17 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO 00:38:16 00:38:13
51 CICERO FLAVIO BARBOSA LIMA Masculino de 30 até 39 anos 18 LOGIX EMPILHADEIRAS 00:38:40 00:38:29
52 EMANUEL BOMFIM SOUZA Masculino de 0 até 19 anos 2 LIRA 00:39:33 00:38:30
53 WILLIANS FREITAS Masculino de 30 até 39 anos 19 TORRES GALVANIZAÇÃO 00:40:32 00:38:35
54 MARCELO DA SILVA SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 18 PACE TO PACE 00:38:58 00:38:45
55 DIEGO ALVES DA LUZ Masculino de 20 até 29 anos 3 ADRIANO BASTOS 00:38:57 00:38:53
56 EXPEDITO LOPES DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 19   00:39:15 00:39:07
57 JOTA CARLOS DOS SANTOS Masculino de 50 até 59 anos 7 CLUBE DOS AMIGOS 00:39:10 00:39:10
58 LEANDRO LIMA DE MORAIS Masculino de 30 até 39 anos 20 TURMA DA CORRIDA 00:40:10 00:39:20
59 LAERTE GUEDES OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 21   00:39:31 00:39:31
60 ADILSON DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 20 PRAZEREMCORRER 00:39:56 00:39:40
61 EDUARDO Masculino de 20 até 29 anos 4 EQUIPE MAKÁRIOS 00:41:12 00:39:40
62 ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 21 JL BOSQUE MAIA 00:40:01 00:39:54
63 JOSE PAULINO DA SILVA Masculino de 50 até 59 anos 8   00:40:02 00:40:01
64 GLEDSON BARBOSA LIMA Masculino de 30 até 39 anos 22 TECFIL 00:41:20 00:40:02
65 GABRIEL GARCIA MARINI Masculino de 0 até 19 anos 3 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO 00:40:08 00:40:05
66 FLAVIO MARIN JUNIOR Masculino de 30 até 39 anos 23 JL BOSQUE MAIA 00:40:13 00:40:06
67 DANIEL SOARES HYPPOLITO Masculino de 40 até 49 anos 22 PACE TO PACE 00:41:28 00:40:19
68 WILSON L TORRES Masculino de 60 até 99 anos 3 WALL RUNNING 00:40:29 00:40:24
69 ROBSON BALBINO DE SOUZA Masculino de 40 até 49 anos 23 CASALSHOW 00:40:44 00:40:42
70 CARLOS RENATO XAVIER PEREIRA Masculino de 30 até 39 anos 24 ABM RUN 00:40:46 00:40:46
71 DIEGO PEREIRA DE ARAUJO Masculino de 30 até 39 anos 25 CR RACE 00:41:14 00:40:46
72 DIELDIR CALIXTO PINHEIRO Masculino de 30 até 39 anos 26 CR RACE 00:41:14 00:40:49
73 LEANDRO CALABRIA MARTINS Masculino de 30 até 39 anos 27   00:47:40 00:40:56
74 VALDIR BLANCO TRIANA Masculino de 60 até 99 anos 4   00:41:25 00:41:00
75 SANDRO RODRIGUES LEAL Masculino de 40 até 49 anos 24   00:41:17 00:41:07
76 ELTON ALVES DE SOUZA Masculino de 30 até 39 anos 28 GRÊMIO UMICORE 00:41:10 00:41:10
77 JOÃO ROBERTO GUIMARÃES Masculino de 50 até 59 anos 9 TORRES GALVANIZAÇÃO 00:42:02 00:41:10
78 FILIPE VIEIRA EMILIANO Masculino de 30 até 39 anos 29 FORMA IDEAL 00:42:20 00:41:15
79 ROGERIO JOSE INOCENCIO Masculino de 30 até 39 anos 30   00:42:21 00:41:18
80 FILIPI RAGAZZI MARÇAL Masculino de 30 até 39 anos 31 CEU PIMENTAS 00:41:24 00:41:20
81 LUCAS BLANCO TRIANA DA SILVA Masculino de 20 até 29 anos 5   00:45:18 00:41:22
82 ROGÉRIO HIDEO TAKAHASHI Masculino de 30 até 39 anos 32   00:41:49 00:41:24
83 MARCOS LOPES VASCONCELOS Masculino de 30 até 39 anos 33 PACE TO PACE 00:41:50 00:41:26
84 JULIANO GUERRA DOS ANJOS Masculino de 30 até 39 anos 34   00:41:38 00:41:27
85 VALTER SALLES BARBOSA JUNIOR Masculino de 50 até 59 anos 10 PACE TO PACE 00:41:41 00:41:28
86 THIAGO FERREIRA SAMPAIO Masculino de 20 até 29 anos 6 PROFESSOR THIAGO - TSP 00:42:22 00:41:37
87 MARCELO FERREIRA COSSA Masculino de 40 até 49 anos 25 RUN STATION 00:41:44 00:41:40
88 DAVID DE SOUZA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 26   00:41:51 00:41:51
89 ANDREILSON ROMAO DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 27   00:42:11 00:42:01
90 MARCOS FEITOZA CAVALCANTE JR. Masculino de 20 até 29 anos 7 OUSADOS RUNNERS 00:42:46 00:42:01
91 BRUNO MACHADO PEMP Masculino de 40 até 49 anos 28   00:42:08 00:42:06
92 ALEXANDRE JOSÉ DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 35   00:43:03 00:42:07
93 MANOEL JOÃO DA SILVA FILHO Masculino de 50 até 59 anos 11   00:42:28 00:42:28
94 LUIS CARLOS DAVID Masculino de 60 até 99 anos 5 AOOOOO PA PA PA 00:42:37 00:42:31
95 PAULO SERGIO TEIXEIRA Masculino de 50 até 59 anos 12 AOOO PA PA PA PA 00:43:26 00:42:33
96 MARCOS CLAYTON DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 36 AOOOOO PA PA PA PA 00:43:28 00:42:34
97 GERSON ARAÚJO Masculino de 40 até 49 anos 29   00:42:46 00:42:37
98 JOSEMAR VALENTIM Masculino de 40 até 49 anos 30   00:42:38 00:42:38
99 REINALDO GUILHERME DA SILVA Masculino de 50 até 59 anos 13 RDAA 00:44:47 00:42:45
100 JOSÉ ADRIANO NORONHA Masculino de 40 até 49 anos 31   00:43:17 00:42:47
101 VALDELICIO SANTOS SOUZA Masculino de 40 até 49 anos 32   00:42:59 00:42:48
102 MARCELO DE SOUSA SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 33 AME SÃO RAFAEL 00:44:43 00:42:51
103 FABIO DE SANTANA Masculino de 30 até 39 anos 37   00:44:38 00:42:57
104 CLÁUDIO RIBEIRO DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 38   00:43:03 00:42:59
105 VALMIR FERNADES LOPES Masculino de 30 até 39 anos 39 ABM RUN 00:43:04 00:43:02
106 ELVIS PEREIRA Masculino de 40 até 49 anos 34 VENCER 00:44:03 00:43:03
107 ADILSON DELFINO PEREIRA Masculino de 50 até 59 anos 14 PERMATEX 00:43:49 00:43:09
108 RAFAEL FRANCIS GONZALEZ Masculino de 30 até 39 anos 40   00:44:01 00:43:12
109 DARIO PEREIRA DE ARAUJO Masculino de 60 até 99 anos 6   00:43:24 00:43:18
110 KLEBER PESSOA SANTOS Masculino de 30 até 39 anos 41   00:43:40 00:43:18
111 EDINALDO SIMPLICIO DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 42 VEM COMIGO 00:44:16 00:43:21
112 HÉLIO FERREIRA BRAGA Masculino de 30 até 39 anos 43 FORÇA TÁTICA 00:43:39 00:43:22
113 HUDY LELES DE ANDRADE Masculino de 30 até 39 anos 44   00:44:40 00:43:22
114 MURILO CESAR DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 45 OUSADOS RUNNERS 00:44:06 00:43:23
115 MOISÉS JESUS TEIXEIRA Masculino de 30 até 39 anos 46 ACADEMI GT FITNESS 00:44:11 00:43:27
116 RENATO CAMILO ANTONIO Masculino de 40 até 49 anos 35 THURMASHOW 00:43:49 00:43:28
117 TIAGO FERREIRA DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 47 ACADEMIA GT 00:44:11 00:43:32
118 GEORGE RICHARD LUCCHESI TITATTO Masculino de 30 até 39 anos 48 AME SÃO RAFAEL 00:45:17 00:43:35
119 FLÁVIO HENRIQUE ROCHA VIEIRA Masculino de 20 até 29 anos 8 ÁLVARO LIMA 00:43:57 00:43:36
120 REINALDO ALVES Masculino de 40 até 49 anos 36   00:43:39 00:43:37
121 ANDRE BARROS DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 49   00:44:05 00:43:38
122 WESLEY CAMPOS DE ALMEIDA Masculino de 30 até 39 anos 50 AME SÃO RAFAEL 00:45:17 00:43:40
123 CLEMAR ALVES DE LIMA Masculino de 50 até 59 anos 15 VACILO 00:43:48 00:43:41
124 WEBER DE SOUZA Masculino de 50 até 59 anos 16 IRON & CARIJA 00:43:55 00:43:43
125 CARLOS ROBERTO PEREIRA Masculino de 60 até 99 anos 7 LIRA 00:44:00 00:43:45
126 FABIO RIBEIRO Masculino de 40 até 49 anos 37 PACE TO PACE 00:44:33 00:43:47
127 GILFREDO SOUSA PEREIRA Masculino de 40 até 49 anos 38   00:43:56 00:43:47
128 RENATO FRANCISCO PEREIRA Masculino de 30 até 39 anos 51 LOGIX EMPILHADEIRAS 00:44:31 00:43:52
129 CLODOALDO RODRIGUES Masculino de 40 até 49 anos 39 AME SÃO RAFAEL 00:44:41 00:43:55
130 MARCIO BRAZ DE SOUZA Masculino de 40 até 49 anos 40 FUNCIONAL FIT 00:44:06 00:44:01
131 JOÃO BATISTA DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 41 AME SÃO RAFAEL 00:44:48 00:44:03
132 PEDRO WERNECK ROSA Masculino de 0 até 19 anos 4   00:45:07 00:44:07
133 ERNANI LUIZ DE ALMEIDA Masculino de 30 até 39 anos 52 AME SÃO RAFAEL 00:44:53 00:44:09
134 NAELSON MONTEIRO DE FREITAS Masculino de 40 até 49 anos 42   00:44:19 00:44:11
135 JULIANO MARCOLINO RODRIGUES Masculino de 30 até 39 anos 53 PACE TO PACE 00:44:39 00:44:15
136 RENATO FERREIRA QUIRINO Masculino de 30 até 39 anos 54 FORMA IDEAL 00:46:06 00:44:21
137 GABRIEL BASILIO PICOLI Masculino de 0 até 19 anos 5 FORMA IDEAL 00:45:33 00:44:25
138 IGOR LOYOLA TRINDADE LEMOS Masculino de 20 até 29 anos 9 FORMA IDEAL 00:45:33 00:44:27
139 LUIS ROSALIO CARNEIRO Masculino de 60 até 99 anos 8 CRI 00:44:44 00:44:39
140 ISRAEL SOUZA BARBOSA Masculino de 50 até 59 anos 17 MATHEUS CORBINI 00:44:42 00:44:41
141 GABRIEL OLIVEIRA ALMEIRA PIMENTA Masculino de 20 até 29 anos 10 ÁLVARO LIMA 00:46:15 00:44:44
142 CLAYTON APARECIDO BARBOSA Masculino de 20 até 29 anos 11 FORMA IDEAL 00:44:48 00:44:48
143 VALDIR M ROCHA Masculino de 40 até 49 anos 43 SOBERANO RUNNERS GUARULHOS 00:45:00 00:44:53
144 ADILSON BLEFARI Masculino de 30 até 39 anos 55   00:45:19 00:44:57
145 DEBLAIN FERREIRA SANTOS Masculino de 30 até 39 anos 56 LETS GO RUN 00:46:40 00:44:58
146 VICTOR HUGO SIMAO DA SILVA Masculino de 20 até 29 anos 12 SIMAO 00:49:45 00:44:58
147 JACKSON SALES JORGE Masculino de 40 até 49 anos 44 SABOR CAFE 00:45:05 00:45:03
148 JUVENAL DA ROCHA CAIRES NETO Masculino de 50 até 59 anos 18 AME SÃO RAFAEL 00:45:53 00:45:08
149 EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 45 CEAF SPORTS 00:45:12 00:45:12
150 ANTÔNIO GODINHO DE CASTRO Masculino de 50 até 59 anos 19   00:45:13 00:45:13
151 DANIEL CUNHA NETO Masculino de 20 até 29 anos 13 FORMA IDEAL 00:46:24 00:45:17
152 JOEL TEIXEIRA LISBOA Masculino de 50 até 59 anos 20   00:45:24 00:45:24
153 LUIZ CLAUDIO Masculino de 30 até 39 anos 57 TECFIL 00:46:51 00:45:25
154 CLAUDEVAN DA SILVA LIMA Masculino de 40 até 49 anos 46   00:48:06 00:45:27
155 EDVALDO PACHECO Masculino de 40 até 49 anos 47 GUARANI DE OSASCO 00:45:32 00:45:32
156 LUCAS ROGÉRIO FERREIRA DA SILVA Masculino de 20 até 29 anos 14 TROPA SUICIDA 00:46:10 00:45:36
157 SINVAL LAURENCO DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 48   00:45:59 00:45:40
158 FELIPE REBELO Masculino de 30 até 39 anos 58 PACE TO PACE 00:46:30 00:45:45
159 WAGNER PARRA HERNANDES Masculino de 40 até 49 anos 49 PACE TO PACE 00:46:15 00:45:45
160 VALDEMIR GABRIEL DE LIMA Masculino de 30 até 39 anos 59   00:46:10 00:45:46
161 MARCELO MARQUES DE ALMEIDA Masculino de 40 até 49 anos 50   00:47:04 00:45:48
162 BRUNO BISPO DA SILVA Masculino de 20 até 29 anos 15   00:46:14 00:45:49
163 FELIPE ANDRE DE ARAUJO Masculino de 20 até 29 anos 16 AVULSO 00:46:33 00:45:56
164 GILVAN SILVA ORMANDES Masculino de 30 até 39 anos 60   00:46:19 00:46:02
165 PAULO REIS Masculino de 40 até 49 anos 51   00:46:33 00:46:04
166 CARLOS EDUARDO PIMENTEL DE SOUZA Masculino de 30 até 39 anos 61 FOCO NA CORRIDA 00:46:33 00:46:05
167 JOSE CARLOS DOS SANTOS FILHO Masculino de 40 até 49 anos 52 SANTISTAS CORREDORES 00:47:04 00:46:05
168 CLÁUDIO DIAS DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 53   00:46:07 00:46:06
169 UNILECSON DOS SANTOS MATOS Masculino de 30 até 39 anos 62   00:46:33 00:46:12
170 FELIPE DALOSSIO TEIXEIRA DOS SANTOS Masculino de 20 até 29 anos 17 PACE TO PACE 00:46:39 00:46:13
171 ANDERSON BIONE DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 63   00:48:21 00:46:17
172 GUSTAVO DA NOBREGA DE BONA Masculino de 30 até 39 anos 64   00:47:29 00:46:17
173 JOSE ROBERTO MAIA Masculino de 50 até 59 anos 21 PACE TO PACE 00:46:51 00:46:22
174 WELLINGTON PEREIRA DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 65 PACE@PACE 00:46:39 00:46:25
175 JOÃO DE ARAUJO BENTO Masculino de 50 até 59 anos 22   00:47:03 00:46:29
176 JEFFERSON SILVA NOVAIS Masculino de 40 até 49 anos 54   00:46:50 00:46:30
177 CAIO DA SILVA SANTOS Masculino de 20 até 29 anos 18   00:47:08 00:46:44
178 SEBASTIAN LUCCA DE ASSIS NETTO Masculino de 20 até 29 anos 19   00:48:00 00:46:45
179 LEANDRO LEÃO DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 66   00:47:06 00:46:50
180 MARCOS CESAR BASILIO Masculino de 40 até 49 anos 55 AME SÃO RAFAEL 00:47:40 00:46:50
181 ARMANDO TSUYOSHI IKEDA Masculino de 60 até 99 anos 9 AME SÃO RAFAEL 00:48:58 00:47:15
182 ABELARDO JOAQUIM DOS SANTOS Masculino de 60 até 99 anos 10 NÃO TENHO EQUIPE 00:47:23 00:47:16
183 JOSE REINALDO PEREIRA DOS SANTOS Masculino de 50 até 59 anos 23   00:47:31 00:47:29
184 EDMILSON SANTOS JESUS Masculino de 30 até 39 anos 67 LETS GO RUN 00:49:10 00:47:31
185 WANILDO BENFICA DO NASCIMENTO Masculino de 50 até 59 anos 24 TORRES GALVANIZAÇÃO 00:49:32 00:47:33
186 MARCELO VIEIRA RÓS Masculino de 30 até 39 anos 68 GRÊMIO UMICORE 00:49:55 00:47:35
187 REGINALDO RODRIGUES DE SOUZA Masculino de 40 até 49 anos 56 SEM LIMITE 00:48:10 00:47:37
188 JOÃO CARLOS OLIVEIRA SANTANA Masculino de 20 até 29 anos 20   00:48:43 00:47:39
189 DUILIO MENEQUINI NETO Masculino de 50 até 59 anos 25 FANTASTICA 00:48:46 00:47:46
190 SERGIO DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 57 AME SAO RAFAEL 00:49:39 00:47:49
191 WELLINGTON DE SANDRI Masculino de 40 até 49 anos 58 AME SÃO RAFAEL 00:49:33 00:47:55
192 ARIOVALDO FERRAZ DOS SANTOS Masculino de 30 até 39 anos 69 CR RACE 00:48:21 00:47:56
193 RAFHAEL ISAQUE RODRIGUES DA SILVA GONZALEZ Masculino de 20 até 29 anos 21 TROPA SUICIDA 00:48:13 00:48:04
194 EDISON PESSOA VITORIANO Masculino de 40 até 49 anos 59   00:48:56 00:48:08
195 SIDNEY MAESTRE DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 60 4RUNNERS 00:48:51 00:48:15
196 ALOÍSIO RODRIGUES DE LIMA Masculino de 40 até 49 anos 61 EQUIPE VENCER 00:48:25 00:48:16
197 LUIZ CAVALCANTI SOBRINHO Masculino de 50 até 59 anos 26 NÃO TENHO 00:48:19 00:48:17
198 ISRAEL OLIVEIRA DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 70   00:48:37 00:48:21
199 CLÓVIS DE ALMEIDA ROSA Masculino de 50 até 59 anos 27 TORRES GALVANIZAÇÃO 00:50:22 00:48:23
200 JANDSON LIMA Masculino de 40 até 49 anos 62 *** 00:48:29 00:48:24
201 ADILSON CABRAL DE SOUZA Masculino de 30 até 39 anos 71   00:48:42 00:48:25
202 JORGE LUIZ MOREIRA FILHO Masculino de 20 até 29 anos 22   00:48:45 00:48:27
203 ANTONIO JOSE ARAUJO FACUNDO Masculino de 60 até 99 anos 11   00:48:53 00:48:34
204 JOSE WELLINGTON DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 63 TURMA DA CORRIDA 00:48:49 00:48:35
205 MARCELO FREITAS OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 64 FORMA IDEAL 00:50:26 00:48:40
206 MARCOS AURÉLIO MARTINS Masculino de 40 até 49 anos 65   00:50:12 00:48:44
207 PAULO SERGIO LEMES Masculino de 40 até 49 anos 66 PACE TO PACE 00:49:13 00:48:46
208 FÁBIO JUN KOGA Masculino de 50 até 59 anos 28   00:49:05 00:48:51
209 CARLOS EDUARDO FERNANDES DE SOUZA Masculino de 30 até 39 anos 72   00:49:26 00:48:54
210 VALERIANO SANTANA BERNARDO Masculino de 30 até 39 anos 73 DES MAIAS 00:49:21 00:48:55
211 LUIS RICARDO AMORIM GOMES Masculino de 30 até 39 anos 74   00:49:28 00:48:56
212 FÁBIO PEREIRA VIEIRA Masculino de 50 até 59 anos 29 AME SÃO RAFAEL 00:50:36 00:49:00
213 EDMILSON MELO MUNIZ Masculino de 50 até 59 anos 30 CORRIDA DO DODÔ 00:49:13 00:49:04
214 DOMINGOS BARREIRO PIMENTEL Masculino de 50 até 59 anos 31 CORREDORES DA ZN 00:50:09 00:49:07
215 VALDELICIO SANTOS PINHEIRO Masculino de 50 até 59 anos 32 WALL RUNNING 00:49:07 00:49:07
216 GENESI CAVALCANTI Masculino de 60 até 99 anos 12 WALL RUNNING 00:49:08 00:49:08
217 DJACIR DANTAS DA SILVA Masculino de 50 até 59 anos 33 JL ASSESSORIA 00:49:31 00:49:15
218 ADALTO PINHEIRO DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 67   00:49:42 00:49:18
219 NILTON MARCONDES SANTANA Masculino de 50 até 59 anos 34   00:50:28 00:49:21
220 FABIANO MIRANDA DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 75 ÁLVARO LIMA 00:49:32 00:49:23
221 ANDRE LUIS DE JESUS Masculino de 40 até 49 anos 68 IBITIRAMA 00:49:26 00:49:26
222 FABIO EDUARDO CASSEB OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 76 THURMASHOW 00:49:48 00:49:27
223 JESIMIEL ALCÂNTARA DE SOUZA Masculino de 50 até 59 anos 35 CORREDORES DE CRISTO 00:51:00 00:49:40
224 AGASSIS RODRIGUES DE OLIVEIRA Masculino de 50 até 59 anos 36 WALL RUNNING 00:50:42 00:49:52
225 WILSON GONZALEZ Masculino de 60 até 99 anos 13 AVULSO 00:50:10 00:49:54
226 LUIZ ROCHA Masculino de 50 até 59 anos 37 AMIGOS DA CORRIDA 00:50:41 00:50:04
227 JOÃO TEOTÔNIO DE LIMA Masculino de 40 até 49 anos 69 AME SÃO RAFAEL 00:50:57 00:50:09
228 ANDERSON DESCROVI Masculino de 40 até 49 anos 70   00:50:20 00:50:14
229 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS Masculino de 50 até 59 anos 38 NENHUMA 00:50:36 00:50:27
230 ROGERIO FERREIRA Masculino de 40 até 49 anos 71   00:50:31 00:50:31
231 BRUNO BERTOLA GAIA Masculino de 20 até 29 anos 23   00:51:38 00:50:35
232 DEMETRYOS GUIMARÃES Masculino de 20 até 29 anos 24   00:51:39 00:50:35
233 ALDO COMOLI JUNIOR Masculino de 50 até 59 anos 39 LETS GO RUN 00:52:40 00:50:48
234 MARCO ANTONIO PIRES JUNIOR Masculino de 20 até 29 anos 25 LEFT ACADEMIA 00:52:16 00:51:58
235 OMAR PEREIRA SANTOS Masculino de 60 até 99 anos 14 NÃO TENHO 00:52:41 00:52:41
236 GUSTAVO HENRIQUE SIMÃO DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 77 SIMÃO 00:57:41 00:52:54
237 HELENO QUIRINO DE SOUZA Masculino de 40 até 49 anos 72 TURMA DA CORRIDA 00:54:02 00:53:11
238 THIAGO AP DANTAS Masculino de 30 até 39 anos 78 PRAZER EM CORRER 00:56:06 00:53:29
239 WASHINGTON BARBOSA DE OLIVEIRA Masculino de 20 até 29 anos 26 TURMA DA CORRIDA 00:54:02 00:53:44
240 KELVYN CLAY SILVESTRE CAVALCANTE Masculino de 20 até 29 anos 27 OUSADOS RUNNERS 00:54:32 00:53:46
241 ROBERTO ALVES GARCIA JUNIOR Masculino de 40 até 49 anos 73   00:56:52 00:54:02
242 ETEVALDO MARTINS LUNA FILHO Masculino de 50 até 59 anos 40 TORRES GALVANIZAÇÃO 00:56:59 00:55:00
243 MARCIO FERREIRA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 79   00:58:11 00:55:33
244 ELTON CAMPOS REIS Masculino de 30 até 39 anos 80 LETS GO RUN 00:57:17 00:55:35
245 RENATO ESTEVÃO DOS SANTOS Masculino de 20 até 29 anos 28 CEAF SPORTS 00:58:01 00:55:36
246 ANDERSON RICARDO DA CUNHA Masculino de 40 até 49 anos 74   00:56:25 00:55:38
247 MARIO ALVES DE SOUZA CARVALHO Masculino de 20 até 29 anos 29   00:56:57 00:55:43
248 JOSE VALENTIM DA CONCEIÇÃO FILHO Masculino de 50 até 59 anos 41 EVERYDAY RACING TEAN 00:58:09 00:55:52
249 JULIO CESAR BADINI Masculino de 40 até 49 anos 75   00:56:33 00:56:10
250 APARECIDO DENAMI JUNIOR Masculino de 40 até 49 anos 76   00:56:34 00:56:11
251 SILVANEI GOMIDES COSTA Masculino de 50 até 59 anos 42   00:56:35 00:56:16
252 RICARDO KLAUSIAITIZ Masculino de 40 até 49 anos 77   00:56:35 00:56:17
253 MAURICIO GUERREIRO DA COSTA Masculino de 40 até 49 anos 78 FORÇA TATICA 00:57:06 00:56:19
254 LEONARDO MELIM Masculino de 30 até 39 anos 81   00:57:22 00:56:23
255 RAFAEL SHINOSKE SIROMA Masculino de 20 até 29 anos 30 AOOOO PA PA PA PA 00:57:30 00:56:28
256 CESAR AUGUSTUS FERNANDES Masculino de 30 até 39 anos 82 AME SÃO RAFAEL 00:58:49 00:56:29
257 WILLIAN MENDES OLIVEIRA Masculino de 20 até 29 anos 31   00:57:05 00:56:31
258 VALDECI JUSTIÇA Masculino de 50 até 59 anos 43   00:59:37 00:56:33
259 ANDRÉ RENATO SEQUEIRA BERNARDES Masculino de 30 até 39 anos 83   00:56:35 00:56:35
260 MARCELO GERALDELLI DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 79   00:57:54 00:56:35
261 RAPHAEL COLODRO ZARAMELI Masculino de 30 até 39 anos 84 PACE TO PACE 00:57:49 00:56:41
262 GUILHERMO BONOMO Masculino de 30 até 39 anos 85 ACTIVECORP 00:58:57 00:56:44
263 LUIZ AIRES DE CASTRO Masculino de 50 até 59 anos 44 RUNNING ACM 00:58:28 00:56:44
264 ROBERTO SIDNEY POLILO Masculino de 40 até 49 anos 80   00:59:38 00:56:47
265 MARCEL MORAES PEREIRA Masculino de 40 até 49 anos 81 CECAP 00:57:52 00:56:52
266 PEDRO FERREIRA DE ANDRADE JUNIOR Masculino de 30 até 39 anos 86   00:58:04 00:57:01
267 ALNEY CAVALCANTI Masculino de 30 até 39 anos 87 WALL RUNNING 00:59:35 00:57:04
268 DAUBER MONTEIRO Masculino de 50 até 59 anos 45 RUNNING ACM 00:58:50 00:57:07
269 JORGE SOTOOKA Masculino de 50 até 59 anos 46 JL ACESSORIA ESPORTIVA 00:57:28 00:57:11
270 ADRIANO HENRIQUE ROMERO Masculino de 40 até 49 anos 82   00:58:29 00:57:17
271 WELINGTON LOPES DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 88 RUNNERS GUARULHOS 00:58:17 00:57:19
272 HELIO LOPES DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 89   00:58:17 00:57:20
273 CLAUDIO VASCONCELOS Masculino de 40 até 49 anos 83 GRÊMIO UMICORE 01:00:27 00:57:26
274 JULIANO ARAUJO FRITOLI Masculino de 30 até 39 anos 90   00:58:37 00:57:30
275 JEFFERSON CESCON Masculino de 50 até 59 anos 47 ACTIVECORP 00:59:57 00:57:40
276 CARLOS RIBEIRO ROCHA Masculino de 60 até 99 anos 15 ROCHA CONTABILIDADE 00:57:41 00:57:41
277 CELIO TERUYA Masculino de 30 até 39 anos 91 PROFESSOR THIAGO - TSP 00:59:56 00:57:41
278 LUCAS ERNANI PAIXÃO DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 92   00:58:11 00:57:41
279 JOSIEL DA SILVA SOUSA Masculino de 30 até 39 anos 93 CR RACE 00:58:09 00:57:43
280 DIEGO FRAGNUL Masculino de 20 até 29 anos 32 LEFT ACADEMIA 00:59:51 00:57:48
281 ARTHUR SEBASTIAO ALVES Masculino de 20 até 29 anos 33 X 00:59:04 00:57:50
282 WEINE MARINHO LIMA Masculino de 30 até 39 anos 94   00:58:51 00:57:53
283 DONIZETE GONÇALVES TORRES Masculino de 40 até 49 anos 84 LEFT ACADEMIA 01:01:12 00:57:58
284 ANDERSON GOMES MONTEIRO Masculino de 30 até 39 anos 95   00:58:39 00:58:06
285 RENAN PERINI SILVA Masculino de 20 até 29 anos 34   01:00:37 00:58:08
286 VALDIR JOSÉ DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 85   00:58:22 00:58:16
287 FELIPE FERNANDO PELEGRINI Masculino de 30 até 39 anos 96 ACTIVECORP 00:58:20 00:58:20
288 SEBASTIÃO LEONILDO DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 86 ABM RUN 00:58:36 00:58:23
289 RAPHAEL Masculino de 30 até 39 anos 97   01:01:01 00:58:24
290 CLAUDIO DIAS DE OLIVEIRA Masculino de 30 até 39 anos 98   01:00:12 00:58:25
291 ANDERSON CARLOS TEIXEIRA DOS SANTOS Masculino de 30 até 39 anos 99 TEAM BOA FORMA 00:58:45 00:58:37
292 RONALDO MARCONDES MACEDO Masculino de 50 até 59 anos 48 DE BEM COM A VIDA 00:58:41 00:58:41
293 FAGNER LIMA FRANÇA Masculino de 30 até 39 anos 100 ABM RUN 01:02:34 00:58:44
294 MERO FRANÇA Masculino de 30 até 39 anos 101 ABM RUN 01:02:33 00:58:44
295 FERNANDO ARAÚJO LUIZ Masculino de 30 até 39 anos 102 PACE TO PACE 00:59:17 00:58:50
296 GABRIEL ABDALA  Masculino de 40 até 49 anos 87 GABRIEL ABDALA  01:00:34 00:58:52
297 HELDER LAROCCA NETO Masculino de 20 até 29 anos 35   00:59:09 00:59:01
298 FELIPE FERREIRA DE SOUZA SANTOS Masculino de 20 até 29 anos 36 AME SÃO RAFAEL 01:00:55 00:59:03
299 FERNANDO MULLER QUEIROGA Masculino de 30 até 39 anos 103 AME SÃO RAFAEL 01:01:00 00:59:09
300 SIDCLEY GOMES CHACONY Masculino de 40 até 49 anos 88   00:59:41 00:59:10
301 JONAS SANTOS BENTO Masculino de 30 até 39 anos 104   01:01:14 00:59:12
302 MANUEL JUNIOR Masculino de 30 até 39 anos 105 LEFT ACADEMIA 01:02:10 00:59:21
303 RONALDO SOARES DOS SANTOS Masculino de 30 até 39 anos 106   01:02:34 00:59:21
304 THIAGO FRAGA CHAGAS Masculino de 30 até 39 anos 107   00:59:36 00:59:22
305 JACQUES MIRANDA Masculino de 50 até 59 anos 49 ACE-GUARULHOS 01:00:00 00:59:28
306 JOÃO VICTOR GHAZO HANNA FERREIRA SOARES Masculino de 0 até 19 anos 6   01:01:23 00:59:28
307 LEANDRO DONATO NASCIMENTO Masculino de 30 até 39 anos 108 FORMA IDEAL 01:00:37 00:59:29
308 RODRIGO SANTOS DE SOUZA Masculino de 30 até 39 anos 109   00:59:49 00:59:49
309 ANDRÉ DE MOURA LIESSI Masculino de 40 até 49 anos 89   01:02:46 00:59:55
310 JOSE ANANIAS DA SILVA Masculino de 60 até 99 anos 16   01:00:00 00:59:59
311 RAFAEL FEITOSA AUGUSTO Masculino de 30 até 39 anos 110 OUSADOS RUNNERS 01:00:57 01:00:12
312 RAPHAEL MANOEL BATISTA Masculino de 30 até 39 anos 111 GRÊMIO UMICORE 01:01:39 01:00:18
313 FERNANDO AUGUSTO BARBAIO SANTOS Masculino de 30 até 39 anos 112 LEFT ACADEMIA 01:03:07 01:00:24
314 MAURO NAKASHIMA Masculino de 50 até 59 anos 50 AOOOO PA PA PA PA 01:01:37 01:00:35
315 LAUDSON DINIZ NASCIMENTO Masculino de 30 até 39 anos 113 RUNNING ACM 01:03:16 01:01:04
316 CLAYTON PEREIRA DIAS Masculino de 30 até 39 anos 114 GRÊMIO UMICORE 01:03:32 01:01:09
317 JÚLIO LIMA Masculino de 30 até 39 anos 115 GRÊMIO UMICORE 01:03:32 01:01:10
318 ARI OLIVA Masculino de 40 até 49 anos 90 ÁLVARO LIMA 01:01:11 01:01:11
319 JORGE PINTO DA SILVA Masculino de 60 até 99 anos 17   01:02:07 01:01:13
320 CARLOS ALBERTO GUGANI Masculino de 50 até 59 anos 51 OUSADOS RUNNERS 01:01:57 01:01:14
321 VALDILSON DE LIMA Masculino de 40 até 49 anos 91   01:02:44 01:01:20
322 CARLOS MENDES DA SILVA Masculino de 40 até 49 anos 92   01:01:53 01:01:26
323 JOSEVAN SANTANA E SILVA Masculino de 30 até 39 anos 116 GRÊMIO UMICORE 01:02:31 01:01:30
324 WESLEY FRANCISCO OLIVEIRA Masculino de 20 até 29 anos 37 TEAM BOA FORMA 01:01:40 01:01:32
325 JONAS JOSÉ DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 93 AME SÃO RAFAEL 01:02:19 01:01:34
326 ASTOR WANDERLEI Masculino de 40 até 49 anos 94   01:03:35 01:01:44
327 EDVALDO PEREIRA DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 95   01:03:49 01:01:48
328 EDUARDO LITRENTA Masculino de 40 até 49 anos 96   01:03:14 01:01:59
329 MANOEL MISSIAS DE SOUZA Masculino de 50 até 59 anos 52   01:02:38 01:02:07
330 FAUSTO CRUZ Masculino de 30 até 39 anos 117 #CORREMONSTRO 01:02:23 01:02:23
331 JONES FRANK Masculino de 30 até 39 anos 118 #CORREMONSTRO 01:02:24 01:02:24
332 VAGNER BARBOSA Masculino de 40 até 49 anos 97 LEFT ACADEMIA 01:05:12 01:02:30
333 RODNEY VICTOR DE DEUS Masculino de 40 até 49 anos 98   01:05:38 01:02:35
334 PAULO FERNANDES LIRA Masculino de 50 até 59 anos 53   01:03:25 01:02:42
335 ANTONIO FERNANDES LIRA Masculino de 50 até 59 anos 54 JL BOSQUE MAIA 01:03:26 01:02:43
336 ANGELO SOBREIRA Masculino de 30 até 39 anos 119 ACTIVECORP 01:04:44 01:02:47
337 ALEX SANDRO Masculino de 40 até 49 anos 99   01:03:56 01:03:18
338 MARCELO FERREIRA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 120   01:04:09 01:03:33
339 NELSON VENDITTI JUNIOR Masculino de 50 até 59 anos 55   01:06:06 01:03:48
340 LUIZ SANCHES NETO Masculino de 30 até 39 anos 121   01:10:34 01:04:04
341 JOSE BERNADO DA SILVA IRMÃO Masculino de 40 até 49 anos 100   01:05:06 01:04:40
342 NATALINO BUENO Masculino de 40 até 49 anos 101 BUENO 01:06:36 01:04:40
343 PAULO DE OLIVEIRA DOURADO Masculino de 30 até 39 anos 122   01:05:15 01:04:50
344 ROBSON NAYLAND BENJAMIM Masculino de 40 até 49 anos 102 ABM RUN 01:05:24 01:05:10
345 JOSÉ MOREIRA SAMPAIO Masculino de 50 até 59 anos 56 AME SÃO RAFAEL 01:07:15 01:05:21
346 ROBERTO HENRIQUE MAGALHAES Masculino de 30 até 39 anos 123 ABM RUN 01:05:25 01:05:23
347 ADRIANO MARQUES FROZZA Masculino de 30 até 39 anos 124 ÁLVARO LIMA 01:06:58 01:05:27
348 LOURIVAL GARCIA LOPES Masculino de 40 até 49 anos 103 LEFT ACADEMIA 01:08:30 01:05:39
349 GABRIEL CARVALHO DA CONCEIÇÃO Masculino de 20 até 29 anos 38 FORMA IDEAL 01:07:27 01:05:43
350 FAUSTO AUGUSTO CRIVELLARI Masculino de 30 até 39 anos 125 RUNNING ACM 01:08:01 01:05:54
351 ROGERIO GONÇALVES Masculino de 40 até 49 anos 104   01:06:31 01:05:54
352 KLEBER DOS SANTOS Masculino de 40 até 49 anos 105 WALL RUNNING 01:06:00 01:05:56
353 EVERALDO DA SILVA CORREIA Masculino de 30 até 39 anos 126 DES MAIAS 01:06:34 01:06:08
354 GIORDANO BRUNO GIORDANO Masculino de 60 até 99 anos 18   01:06:19 01:06:08
355 SILVIA REGINA BARBOSA COUTINHO Masculino de 60 até 99 anos 19   01:07:51 01:06:10
356 FADEL ALI SAMIDI Masculino de 40 até 49 anos 106   01:08:13 01:06:12
357 EDUARDO JOSÉ NAVAS COUTINHO Masculino de 30 até 39 anos 127   01:09:10 01:06:30
358 BENEDITO DI BONITO Masculino de 50 até 59 anos 57   01:07:16 01:06:39
359 MARCILIO FRANCISCO DE MORAES Masculino de 50 até 59 anos 58   01:07:04 01:06:40
360 LUCIANO BEZERRA Masculino de 20 até 29 anos 39 GRÊMIO UMICORE 01:09:06 01:06:45
361 RAFAEL LOPES GONÇALVES Masculino de 30 até 39 anos 128   01:13:27 01:06:57
362 ANTONY DAVID L.CAVALCANTE Masculino de 40 até 49 anos 107 OUSADOS RUNNERS 01:07:48 01:07:02
363 WALL BAPTISTA Masculino de 40 até 49 anos 108 WALL RUNNING 01:07:18 01:07:02
364 ANTONIO DE FREITAS PEREIRA Masculino de 60 até 99 anos 20 THURMASHOW 01:07:30 01:07:10
365 FERNANDO JUAN ROSEL Masculino de 30 até 39 anos 129 AME SÃO RAFAEL 01:07:19 01:07:19
366 FABIO YOSHIAKI NANBU Masculino de 40 até 49 anos 109 CORREDORES DE CRISTO 01:07:46 01:07:24
367 EDUARDO RAMOS FERREIRA Masculino de 40 até 49 anos 110   01:07:58 01:07:40
368 DOUGLAS ALEXANDRE SOARES Masculino de 40 até 49 anos 111 AME SÃO RAFAEL 01:10:15 01:07:56
369 ALEXANDRE FERNANDES Masculino de 40 até 49 anos 112 AME SÃO RAFAEL 01:10:16 01:07:57
370 MAURICIO JOSE VIEIRA Masculino de 40 até 49 anos 113 MAU 01:08:34 01:08:02
371 SÉRGIO SOARES DOS SANTOS Masculino de 50 até 59 anos 59   01:09:18 01:08:12
372 JOÃO DINIZ Masculino de 60 até 99 anos 21   01:08:44 01:08:15
373 ANTONIO CRUVINEL PAREJA Masculino de 60 até 99 anos 22   01:10:20 01:08:17
374 JOSÉ FERREIRA DE SOUSA NETO Masculino de 30 até 39 anos 130 CANELAS RUN 01:08:40 01:08:22
375 ROBERTO BATISTA TEIXEIRA Masculino de 40 até 49 anos 114 CANELAS 01:08:40 01:08:23
376 AECIO DO AMARAL GONÇALVES Masculino de 40 até 49 anos 115 AECIO-MAGALI 01:10:50 01:08:24
377 RODRIGO BECAS HERNANDES Masculino de 30 até 39 anos 131 VEM COMIGO 01:11:19 01:08:40
378 GERVÁSIO ALVES DA SILVA NETO Masculino de 30 até 39 anos 132   01:11:00 01:08:52
379 MARCELO LINARDI Masculino de 40 até 49 anos 116   01:09:51 01:09:01
380 CARLOS EDUARDO PICAZA DE ARAUJO Masculino de 40 até 49 anos 117   01:12:33 01:09:15
381 ZAMBINSKI DO PRADO Masculino de 30 até 39 anos 133   01:09:44 01:09:17
382 VANDERLEI BATISTA MARQUES Masculino de 60 até 99 anos 23 PERCORRER 01:12:07 01:09:19
383 FÁBIO ALVES SILVA DE OLIVEIRA Masculino de 20 até 29 anos 40   01:09:48 01:09:22
384 LEVI DE AQUINO VIDAL Masculino de 40 até 49 anos 118 GABRIEL ABDALA  01:12:00 01:09:29
385 EMERSON SANTOS DE ALMEIDA Masculino de 20 até 29 anos 41 LOGIX EMPILHADEIRAS 01:10:24 01:09:45
386 SOCRATES FARIAS NEVES Masculino de 30 até 39 anos 134 ABM RUN 01:11:04 01:09:56
387 ROBERTO DENONI Masculino de 40 até 49 anos 119 VEM COMIGO! 01:11:02 01:10:09
388 LEANDRO AVAIR DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 135   01:11:05 01:10:10
389 PAULO EDUARDO TOLEDO BARROS Masculino de 30 até 39 anos 136 EQUIPE COXINHA RUN 01:12:16 01:10:37
390 JEAN CLAUDIO PASCHOALINO Masculino de 40 até 49 anos 120 DE BEM COM A VIDA 01:13:15 01:11:02
391 ANTONIO LUIZ PAULON Masculino de 50 até 59 anos 60   01:12:33 01:11:37
392 CLAYTON RAFAEL DE OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 121   01:12:10 01:12:00
393 SIDNEI OLIVEIRA Masculino de 40 até 49 anos 122 AME SÃO RAFAEL 01:15:10 01:13:22
394 JUNIO GONZAGA DA SILVA Masculino de 30 até 39 anos 137   01:14:03 01:13:47
395 AMAURY TEIXEIRA DOS SANTOS JUNIOR Masculino de 30 até 39 anos 138 TEAM AGOMIDE 01:15:18 01:14:40
396 MARCOS PAULO TEIXEIRA Masculino de 40 até 49 anos 123 PACE TO PACE 01:15:40 01:14:59
397 LUCIANO AUGUSTO IOAVASSO Masculino de 40 até 49 anos 124   01:15:20 01:15:09
398 LUIZ CARLOS BORGES Masculino de 50 até 59 anos 61 PERCORRER 01:18:38 01:16:27
399 ADILSON PEREIRA ROSA Masculino de 30 até 39 anos 139 ÁLVARO LIMA 01:19:59 01:16:32
400 ANDRÉ RODRIGUES Masculino de 30 até 39 anos 140 ÁLVARO LIMA 01:19:59 01:16:32
401 SILAS M. R. MARTHO Masculino de 50 até 59 anos 62   01:16:32 01:16:32
402 ANDERSON RODRIGO S. FERREIRA Masculino de 30 até 39 anos 141 FORMA IDEAL 01:18:18 01:16:33
403 PAULO HENRIQUE DA SILVA Masculino de 20 até 29 anos 42   01:20:14 01:17:46
404 JOSE JORGE HOSNI Masculino de 50 até 59 anos 63   01:19:04 01:19:03
405 FABIO MARIANO RICCI Masculino de 40 até 49 anos 125 THURMASHOW 01:21:39 01:21:17
406 MAURICIO CARLOS JANUARIO Masculino de 40 até 49 anos 126 THURMASHOW 01:21:40 01:21:18
407 PEDRO LAMOZA LEGUM Masculino de 20 até 29 anos 43   01:24:35 01:22:16

Geral 10km - Feminina

 

Colocação Geral Nome Descrição Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 LUZIA IRACI DA SILVA Feminino de 40 até 49 anos - ABM RUN 00:38:58 00:38:56
2 EDILENE ELIDIA DA SILVA Feminino de 30 até 39 anos - EQUIPE VENCER 00:39:03 00:39:03
3 MARIA MARGARIDA GOMES SANTOS Feminino de 50 até 59 anos - JL BOSQUE MAIA 00:39:35 00:39:35
4 ANGELA KÁTIA PEREIRA DE SOUZA Feminino de 30 até 39 anos - CASALSHOW 00:41:50 00:41:46
5 MICHELLE NASCIMENTO SOUZA Feminino de 30 até 39 anos - WALL RUNNING 00:42:32 00:42:29
6 TÂNIA FONTOLAN Feminino de 40 até 49 anos 1 MIGUEL SARKIS 00:43:34 00:42:22
7 TANIA RIBEIRO NAKASHIMA Feminino de 50 até 59 anos 1 AOOOO PA PA PA PA 00:43:26 00:42:33
8 LUZINETE MARIA DA SILVA Feminino de 50 até 59 anos 2 AOOOO PA PA PA PA 00:43:11 00:42:34
9 BIANCA ISOLDI DE LARA Feminino de 40 até 49 anos 2 CORREDORES DE CRISTO 00:44:12 00:42:51
10 ANA TEIXEIRA *** Feminino de 30 até 39 anos 1   00:42:55 00:42:55
11 MICHELLE DE OLIVEIRA MARQUES Feminino de 30 até 39 anos 2   00:43:01 00:43:01
12 ANGELA REGINA TUCCI NANBU Feminino de 40 até 49 anos 3 CORREDORES DE CRISTO 00:43:27 00:43:05
13 TAMIRIS DOS SANTOS MONTEIRO Feminino de 20 até 29 anos 1 EU NA CORRERIA 00:43:31 00:43:28
14 GISLEINE SOARES DE MAIO Feminino de 40 até 49 anos 4 4RUNNERS 00:44:25 00:43:50
15 RAQUEL EMPERADOR DE LAS NAVAS Feminino de 50 até 59 anos 3 ABM RUN 00:43:52 00:43:50
16 CRISTIANE DE JESUS CAMBUY Feminino de 30 até 39 anos 3 LEFT ACADEMIA 00:44:03 00:44:01
17 CARLA OGNIBENE Feminino de 30 até 39 anos 4   00:46:18 00:44:09
18 ADEMAR CHAVES DE OLIVEIRA Feminino de 50 até 59 anos 4 PACE TO PACE 00:44:55 00:44:40
19 VILMA CORBINI BARBOSA Feminino de 50 até 59 anos 5 MATHEUS CORBINI 00:44:42 00:44:41
20 MARLENE Feminino de 60 até 99 anos 1 ANJOS Q CORREM 00:45:07 00:44:51
21 JACINEIRE DO SANTOS ARAUJO Feminino de 40 até 49 anos 5 LEFT ACADEMIA 00:44:54 00:44:52
22 LUCIANA AVANCINI SANCHES Feminino de 40 até 49 anos 6 PACE TO PACE 00:45:15 00:45:02
23 VALDECI BELARMINO DE OLIVEIRA Feminino de 40 até 49 anos 7 JL BOSQUE MAIA 00:45:12 00:45:09
24 LILIA SOARES DOS SANTOS Feminino de 20 até 29 anos 2 WALL RUNNING 00:45:40 00:45:39
25 DIANE DO NASCIMENTO ARAUJO Feminino de 20 até 29 anos 3 RUNNERS GUARULHOS 00:49:08 00:46:13
26 KATIA MOTANA PIMENTEL PORTO Feminino de 30 até 39 anos 5   00:46:52 00:46:24
27 KATIA AOARECIDA DA SILVA JESUS Feminino de 30 até 39 anos 6 ABM RUN 00:46:34 00:46:29
28 ELIAIDE GOMES DE OLIVEIRA SANTANA Feminino de 40 até 49 anos 8 WALL RUNNING 00:47:10 00:46:44
29 MARIANE VITALINA Feminino de 20 até 29 anos 4   00:47:16 00:47:07
30 AMANDA FINCATTI SERRANO COSTA Feminino de 30 até 39 anos 7 ABM RUN 00:47:23 00:47:21
31 DAIANE MARQUES DA SILVA Feminino de 20 até 29 anos 5 TROPA SUICIDA 00:47:36 00:47:28
32 JOSEFA CLARINDA DA SILVA Feminino de 40 até 49 anos 9 AME SÃO RAFAEL 00:49:31 00:47:34
33 GISELIA NUNES DE PAULA Feminino de 50 até 59 anos 6 AME SÃO RAFAEL 00:49:29 00:47:40
34 VIRGÍNIA ROSA DE OLIVEIRA SILVA Feminino de 40 até 49 anos 10   00:47:55 00:47:47
35 LUCÍLIA DE JESUS GOMES Feminino de 50 até 59 anos 7 WALL RUNNING 00:47:52 00:47:48
36 ELIANE CRSITINA DA SILVA Feminino de 30 até 39 anos 8 CR RACE 00:48:21 00:47:54
37 THAIS SANTIAGO DE FREITAS Feminino de 30 até 39 anos 9 ZITOS&ZITINHOS 00:48:21 00:48:14
38 ROSILANDIA BARBOSA AMARAL Feminino de 30 até 39 anos 10   00:48:28 00:48:28
39 KATARINE BEZERRA COSTOYA Feminino de 30 até 39 anos 11   00:51:43 00:48:33
40 LILIAN MARIA ALVES FERNANDES Feminino de 20 até 29 anos 6   00:51:43 00:48:33
41 DENISE ZAMBOM Feminino de 40 até 49 anos 11 WALL RUNNING 00:49:14 00:48:39
42 EDILAINE FERREIRA TEODORO Feminino de 40 até 49 anos 12 JL BOSQUE MAIA ASSESSORIA 00:48:53 00:48:39
43 FRANCINETE ARAUJO DYBAL Feminino de 50 até 59 anos 8 ABM RUN 00:49:03 00:48:58
44 MARCIA SOBCZAK Feminino de 30 até 39 anos 12 THURMASHOW 00:49:48 00:49:28
45 camila calixto da silva Feminino de 20 até 29 anos 7   00:50:11 00:49:51
46 JANE FRANCO Feminino de 40 até 49 anos 13 JL ASSESSORIA 00:50:13 00:49:58
47 MARIA HELENA SANTOS ALBUQUERQUE Feminino de 50 até 59 anos 9   00:50:00 00:49:58
48 GISLANY GONÇALVES LOURENÇO Feminino de 30 até 39 anos 13 RONALDO BERNARDONI 00:50:08 00:50:05
49 MARIA FABIANA ZUMBA DE FRANÇA Feminino de 20 até 29 anos 8 ABM RUN 00:51:03 00:51:00
50 ROSENILDA TEODÓSIO DE LIMA Feminino de 50 até 59 anos 10 WALL RUNNING 00:54:17 00:53:43
51 IARA COSTA DOS SANTOS Feminino de 40 até 49 anos 14   00:54:22 00:53:59
52 VANESSA CRISTINA MORAES MANGA Feminino de 30 até 39 anos 14   00:54:22 00:54:11
53 MARÍLIA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA Feminino de 20 até 29 anos 9 FORMA IDEAL 00:56:28 00:55:17
54 CAROLINA DE SOUZA FERNANDES Feminino de 30 até 39 anos 15   00:57:15 00:55:57
55 LUCIVANIA SANTOS RODRIGUES DA SILVA Feminino de 30 até 39 anos 16 WALL RUNNING 00:57:43 00:56:00
56 CAROLINA DOS SANTOS VALLOTA Feminino de 20 até 29 anos 10 ÁLVARO LIMA 00:57:32 00:56:18
57 SILVIA BARBEIRO MARASTONI Feminino de 40 até 49 anos 15 GRUPOAPOIO.COM 00:57:07 00:56:23
58 DANIELE CRISTINA TEODORO SANTOS Feminino de 30 até 39 anos 17 RUNNING ACM 00:58:45 00:56:36
59 VILMA APARECIDA CARVALHO DA COSTA Feminino de 40 até 49 anos 16 RUNNING ACM 00:58:45 00:56:37
60 SHEILA MARQUES Feminino de 40 até 49 anos 17 PACE TO PACE 00:57:34 00:56:50
61 MANUELA CARNEIRO SANTOS Feminino de 30 até 39 anos 18 #SEJOGA 00:57:03 00:56:59
62 FABIANA APARECIDA MARQUES DELFINO Feminino de 30 até 39 anos 19 WALL RUNNING 00:57:20 00:57:16
63 ALINE MARTIN AZEVEDO Feminino de 20 até 29 anos 11 PERMATEX 00:57:59 00:57:24
64 JOSELAINE MACIEL MORAIS Feminino de 30 até 39 anos 20 TURMA DA CORRIDA 00:58:41 00:57:52
65 JANAINA GERENUTTI ZANELLATTO Feminino de 30 até 39 anos 21   00:57:54 00:57:54
66 PAULA MENDES DO REGO Feminino de 40 até 49 anos 18 GRÊMIO UMICORE 00:58:45 00:58:05
67 SONAYARA OLIVEIRA LIMA Feminino de 20 até 29 anos 12   01:00:32 00:58:05
68 HELENA LOPES DOS SANTOS Feminino de 50 até 59 anos 11   00:58:38 00:58:21
69 JOSÉ ROBERTO DE ARAÚJO Feminino de 30 até 39 anos 22   00:59:35 00:58:31
70 MARIA EDILENE DE BARROS SILVA Feminino de 40 até 49 anos 19 VEM COMIGO 00:59:16 00:58:39
71 ARLETE MIRANDA DA SILVA Feminino de 30 até 39 anos 23   00:59:07 00:58:56
72 MARCIA CAVALCANTE DA COSTA Feminino de 40 até 49 anos 20 PACE TO PACE 00:59:28 00:58:59
73 SHEILA CRISTINA SOUZA SILVA LAROCCA Feminino de 30 até 39 anos 24   00:59:09 00:59:00
74 TANIA PEREIRA DOS SANTOS PEÇANHA Feminino de 50 até 59 anos 12   00:59:08 00:59:02
75 THATIANE LIMA Feminino de 30 até 39 anos 25 BUSCANDO 00:59:05 00:59:05
76 ANDREA CRISTINA DE S. E SILVA Feminino de 30 até 39 anos 26 PACE TO PACE 00:59:43 00:59:14
77 CLEONICE DE CAMARGO Feminino de 60 até 99 anos 2 RUNNING ACM 00:59:16 00:59:16
78 IVONE DE SOUSA Feminino de 40 até 49 anos 21 WALL RUNNING 01:01:15 00:59:23
79 NILCE VIEIRA DA SILVA Feminino de 50 até 59 anos 13   00:59:40 00:59:24
80 CAMILLA CUCATO TEIXEIRA Feminino de 20 até 29 anos 13 FORMA IDEAL 01:00:36 00:59:28
81 DANI ALVES Feminino de 30 até 39 anos 27 WALL RUNNING 00:59:34 00:59:30
82 CILMARA MESSIAS DOS SANTOS Feminino de 40 até 49 anos 22 LETS GO RUN 01:01:19 00:59:42
83 TATIANA CATIA DOS SANTOS EVANGELISTA Feminino de 30 até 39 anos 28 LETS GO RUN 01:01:31 00:59:46
84 MARIA EDIVANIA DE FREITAS SANTOS Feminino de 30 até 39 anos 29   01:00:49 01:00:00
85 SIDINEIA DE ALMEIDA MUNIZ LIMA Feminino de 40 até 49 anos 23 CORRIDA DO DODÔ 01:00:36 01:00:29
86 ELIZETE DOS SANTOS SILVA Feminino de 30 até 39 anos 30 INDIVIDUAL 01:02:06 01:00:30
87 ROZIMEIRE NOVAIS ROCHA MELO Feminino de 40 até 49 anos 24 WALL RUNNING 01:00:47 01:00:32
88 CRISTIANE RONDON Feminino de 40 até 49 anos 25   01:02:57 01:00:43
89 LIS EULÁLIA CABRINI DA SILVA Feminino de 40 até 49 anos 26   01:01:06 01:00:51
90 JOSIANE MACIEL Feminino de 30 até 39 anos 31 TURMA DA CORRIDA 01:01:54 01:01:01
91 NAIR YURI SASSAQUI Feminino de 50 até 59 anos 14 PACE TO PACE 01:01:40 01:01:10
92 ELEN BARBOSA DE LIRA ANDRADE Feminino de 30 até 39 anos 32   01:02:18 01:01:16
93 LILIAN ELIZABETE JUSTINO Feminino de 30 até 39 anos 33   01:02:44 01:01:21
94 HIDEMI OSHIRO ARAKAKI Feminino de 40 até 49 anos 27 TURMA DA CORRIDA 01:02:22 01:01:32
95 CARINA Z. DA MATTA DIAS GOMES Feminino de 40 até 49 anos 28 ACE 01:02:28 01:01:47
96 TATIANA SCHIAVIANATO Feminino de 30 até 39 anos 34   01:02:39 01:01:52
97 SILVIA MARIA CAIADO Feminino de 40 até 49 anos 29 SILVIA 01:02:31 01:02:00
98 GABRIELA CURTI Feminino de 20 até 29 anos 14   01:03:51 01:02:01
99 RITA DE CÁSSIA ALVES PORTO Feminino de 40 até 49 anos 30 AME SÃO RAFAEL 01:04:15 01:02:20
100 ROSELI VIRIATO DOS SANTOS VALLOTA Feminino de 50 até 59 anos 15 ÁLVARO LIMA 01:03:28 01:02:32
101 EDILENE SOUZA DA SILVA Feminino de 40 até 49 anos 31 AME SÃO RAFAEL 01:04:32 01:02:37
102 CINTIA REIS Feminino de 30 até 39 anos 35   01:03:11 01:02:43
103 ALICE AYAKO HORI Feminino de 50 até 59 anos 16 PACE TO PACE 01:04:06 01:02:53
104 MARIA DE FATIMA E SILVA Feminino de 60 até 99 anos 3 JL BOSQUE MAIA 01:03:11 01:03:11
105 ANDREA CAMPOS FABBRI PEREIRA Feminino de 40 até 49 anos 32   01:03:43 01:03:14
106 CLAUDENICE GOMES S. VIEIRA Feminino de 40 até 49 anos 33 VEM COMIGO 01:03:53 01:03:16
107 AURICIA DUARTE DE ARAÚJO Feminino de 40 até 49 anos 34 EQUIPE COXINHA RUN 01:04:58 01:03:21
108 SILVIA MAZINI Feminino de 40 até 49 anos 35   01:04:17 01:03:23
109 LUCIANE ALEXSANDRA FERREIRA Feminino de 40 até 49 anos 36 ÁLVARO LIMA 01:05:07 01:03:25
110 LOURDES ROMEU Feminino de 50 até 59 anos 17 PACE TO PACE 01:04:00 01:03:32
111 CARINA GHAZO HANNA BARLSI Feminino de 50 até 59 anos 18   01:05:46 01:03:52
112 BIANCA SFORSIM Feminino de 30 até 39 anos 36 #CORREMONSTRO 01:07:11 01:03:56
113 TEREZINHA SANTANA DO NAACIMENTI Feminino de 40 até 49 anos 37   01:07:12 01:03:56
114 GISELIA RODRIGUES DE FARIAS MORAIS Feminino de 30 até 39 anos 37   01:04:46 01:04:46
115 SANDRA MACHARELLI Feminino de 40 até 49 anos 38   01:06:00 01:05:01
116 MARLI RODRIGUES DE MELO Feminino de 50 até 59 anos 19 AME SÃO RAFAEL 01:07:10 01:05:02
117 ARLITA A.M.SILVA Feminino de 30 até 39 anos 38   01:05:45 01:05:16
118 TANIA A SOUZA FERREIRA Feminino de 40 até 49 anos 39   01:05:42 01:05:21
119 FERNANDA DE MOURA VOLPI Feminino de 30 até 39 anos 39 PACE TO PACE 01:07:09 01:05:31
120 FABIANA FARIAS MUNIZ Feminino de 30 até 39 anos 40   01:06:19 01:05:48
121 RENATA SILVA BARBOSA Feminino de 30 até 39 anos 41 RUNNING ACM 01:08:01 01:05:52
122 CÁTIA DE SOUZA YOKOMISO Feminino de 40 até 49 anos 40 GRUPOAPOIO.COM 01:06:38 01:05:52
123 LUCIANA DO ROSARIO AZEVEDO Feminino de 40 até 49 anos 41   01:05:52 01:05:52
124 LILIAN OLIVEIRA BARROS DE LIMA Feminino de 30 até 39 anos 42 EBR 01:06:44 01:06:01
125 AMANDA SCHMIDT LIMA Feminino de 30 até 39 anos 43   01:06:47 01:06:03
126 MARCIA CARPI CORREA Feminino de 50 até 59 anos 20   01:08:13 01:06:12
127 SIMONE LAPENTA Feminino de 40 até 49 anos 42   01:10:03 01:06:22
128 TACIANE MARIA DOS SANTOS Feminino de 20 até 29 anos 15 TEAM BOA FORMA 01:06:53 01:06:22
129 CLAUDIA TOYAMA HINO Feminino de 40 até 49 anos 43 EQUIPE ALFA 01:10:28 01:06:30
130 SUELLEN PAIVA Feminino de 30 até 39 anos 44   01:13:31 01:06:36
131 ANA LUIZA MARIM Feminino de 30 até 39 anos 45   01:08:58 01:06:42
132 ISABELLA BOTANA Feminino de 40 até 49 anos 44   01:08:16 01:07:24
133 VALDENICE LOPES DA SILVA DE ANDRADE Feminino de 40 até 49 anos 45   01:08:21 01:07:25
134 ANDREA PETRIKA PASICZNIK Feminino de 30 até 39 anos 46 CORRE JUVENTUS 01:08:18 01:07:29
135 CRISTIANE PEREIRA AFFONSO PESSOA Feminino de 40 até 49 anos 46   01:10:03 01:07:29
136 ELENICE KAWAMOTO Feminino de 40 até 49 anos 47 LEFT ACADEMIA 01:08:00 01:08:00
137 MARINESIA VIANA DA SILVA Feminino de 50 até 59 anos 21 WALL RUNNING 01:08:29 01:08:26
138 MARIA DE DEUS DOS SANTOS Feminino de 60 até 99 anos 4 LETS GO RUN 01:10:12 01:08:35
139 ZENAIDE RAMIRO PEREIRA Feminino de 30 até 39 anos 47 LETS GO RUN 01:10:12 01:08:35
140 MARIA SONIA DOMINGUES Feminino de 50 até 59 anos 22 WALL RUNNING 01:10:28 01:08:38
141 VIVIANE PEREIRA BECAS HERNANDES Feminino de 30 até 39 anos 48 VEM COMIGO 01:11:20 01:08:41
142 SILVANA MULLER Feminino de 50 até 59 anos 23 1 01:09:31 01:08:42
143 RENATA MARA COSTA AURELIANO Feminino de 40 até 49 anos 48   01:10:04 01:08:46
144 MARIA DA CONCEIÇÃO GUEDES FERRAZ Feminino de 40 até 49 anos 49 GRUPOAPOIO.COM 01:09:53 01:09:06
145 MAYARA GABRIELA NOGUEIRA Feminino de 30 até 39 anos 49   01:09:44 01:09:17
146 APARECIDA PRADO GUIMARÃES Feminino de 50 até 59 anos 24 TORRES GALVANIZAÇÃO 01:12:48 01:09:33
147 EMILIA MARA DE CASTRO CARVALHO Feminino de 40 até 49 anos 50 TORRES GALVANIZAÇÃO 01:12:48 01:09:33
148 TATIANE ALVES SILVA Feminino de 20 até 29 anos 16   01:10:05 01:09:35
149 JANAÍNA NAVES LAU Feminino de 40 até 49 anos 51 WALL RUNNING 01:09:52 01:09:37
150 NIDIA IRIS CIVIL E DE SOUSA Feminino de 30 até 39 anos 50 ABM RUN 01:11:03 01:09:55
151 MARIA ZELIA SANTOS DA SILVA PAES Feminino de 50 até 59 anos 25 EQUIPE VENCER 01:10:58 01:10:10
152 GRAZIELA MENDES DA SILVA Feminino de 40 até 49 anos 52 VEM COMIGO 01:11:05 01:10:11
153 CLOTILDE BERNARDO SERAFINI Feminino de 60 até 99 anos 5 MONSTROS DAS CORRIDAS 01:12:02 01:10:45
154 JOSIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA Feminino de 30 até 39 anos 51 WALL RUNNING 01:14:39 01:10:49
155 LUZINETE NEVES DE OLIVEIRA Feminino de 40 até 49 anos 53 WALL RUNNING 01:11:40 01:11:27
156 ISABELLA LEE ABDALA  Feminino de 0 até 19 anos 1 GABRIEL ABDALA  01:14:39 01:11:45
157 IRENE ARAÚJO Feminino de 40 até 49 anos 54 ACE-GUARULHOS 01:12:32 01:11:52
158 JESSICA ALEXANDRINA Feminino de 20 até 29 anos 17   01:13:18 01:11:56
159 PRISCILA ALINE MARCON Feminino de 30 até 39 anos 52   01:12:25 01:12:11
160 ELIZANA PEREIRA Feminino de 30 até 39 anos 53 CR RACE 01:12:57 01:12:29
161 FERNANDA CRISTINA DOS SANTOS Feminino de 30 até 39 anos 54 ACTIVECORP 01:12:57 01:12:57
162 ANGÉLICA MARIA CALDEIRA DE SOUZA Feminino de 20 até 29 anos 18 WALL RUNNING 01:13:18 01:13:02
163 CRISTINA MAFORT Feminino de 40 até 49 anos 55   01:15:20 01:13:02
164 JOSELMA MARIA ESTEVÃO DE LIMA Feminino de 40 até 49 anos 56 AME SÃO RAFAEL 01:15:06 01:13:10
165 DANIELA APARECIDA SILVA NEVES Feminino de 30 até 39 anos 55   01:14:13 01:13:28
166 CAROLINA MARCINARI MOREIRA Feminino de 20 até 29 anos 19   01:14:30 01:13:48
167 ANDREIA MELO Feminino de 40 até 49 anos 57 TEM RUN 01:16:02 01:14:12
168 PAMELA LOPES PADIM DE CASTRO Feminino de 30 até 39 anos 56 TEAM AGOMIDE 01:15:18 01:14:39
169 CRISTIANE ZETON CHAMIZO Feminino de 40 até 49 anos 58 ÁLVARO LIMA 01:17:13 01:14:51
170 ROANE CRISTINA DE CARVALHO FERREIRA Feminino de 30 até 39 anos 57   01:15:52 01:15:16
171 CLEIDILINE A. DE SOUSA SANTOS Feminino de 40 até 49 anos 59 AME SÃO RAFAEL 01:17:50 01:15:56
172 KATHLEEN SUZANI PALMA Feminino de 30 até 39 anos 58 APOIO.COM 01:16:58 01:16:11
173 TALITA BRITO DE SOUZA Feminino de 20 até 29 anos 20 ÁLVARO LIMA 01:19:59 01:16:33
174 FRANCISCA DE ASSIS SALES Feminino de 50 até 59 anos 26 WALL RUNNING 01:19:48 01:19:14
175 ROSELI ROSA CORREIA BERNARDES MATTOS Feminino de 50 até 59 anos 27 FANTASTICA 01:21:04 01:20:03
176 DANIELA CRISTINA DE SOUZA SILVA Feminino de 40 até 49 anos 60   01:20:57 01:20:40
177 GEANE SILVA DE SOUZA Feminino de 30 até 39 anos 59 WALL RUNNING 01:22:40 01:20:47
178 MARIA APARECIDA F. GONÇALVES Feminino de 50 até 59 anos 28 WALL RUNNING 01:22:41 01:20:48
179 VALERIA SOARES Feminino de 30 até 39 anos 60 WALL RUNNING 01:22:40 01:20:51
180 HOSILENY CARMEN ALBERINI Feminino de 40 até 49 anos 61 ALBERINI 01:24:11 01:23:29
181 VANESSA MENDES CARDOSO Feminino de 30 até 39 anos 61 WALL RUNNING 01:25:11 01:25:06

Geral 5km - Masculina

 

Colocação Geral Nome Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 antonio luiz da silva   00:16:19 00:16:19
2 VALFRAN DA SILVA SANTOS VENCER./ TUBOS OLIVEIRA 00:16:26 00:16:26
3 BENEDITO DONIZETTI GOMES EQUIPE VENCER 00:16:30 00:16:30
4 MARCOS PIRES DE SOUZA ABM RUN 00:16:56 00:16:56
5 AILTON CASIMIRO   00:17:11 00:17:11
6 MANOEL DE SOUZA SANTOS ABM RUN 00:17:47 00:17:47
7 GUSTAVO NASCIMENTO DA SILVA METRUS-EAMSP 00:17:57 00:17:55
8 DEIVIDSON AMORIM DA SILVA JL. BOSQUEMAIAASSESSORIAESPORTIVA 00:18:01 00:18:00
9 URIEL PEREIRA DA SILVA VENCER/MISTEER MUNDO/ACADEMIA SPARTA GUARULHOS 00:18:20 00:18:18
10 VICTOR VINICIUS PINTO NÃO TENHO 00:18:21 00:18:19
11 LEONARDO ANTÔNIO SANTOS ROTARY DIVINÓPOLIS LESTE10051984 00:18:26 00:18:26
12 NILTON CEZAR QUEIROZ   00:18:48 00:18:46
13 FERNANDO SOUTO LIMA   00:18:48 00:18:47
14 WASHINGTON LUIZ DA SILVA   00:19:05 00:19:04
15 JOÃO RIVALDO COELHO GRÊMIO UMICORE 00:19:19 00:19:13
16 PEDRO HENRIQUE SOARES MOREIRA LIRA 00:19:17 00:19:15
17 CESAR HENRIQUE FERREIRA DA SILVA VENCER 00:19:39 00:19:36
18 CLEBER RIBEIRO CHAVES   00:19:46 00:19:46
19 JOÃO PEDRO SANTOS SILVA LIRA 00:19:52 00:19:50
20 PAULO ROBERTO FERREIRA CAMPOS ABM RUN 00:19:53 00:19:52
21 MARCELO DO NASCIMENTO DOS SANTOS METRUS-EAMSP 00:20:07 00:20:01
22 ALEXANDRE RIGONI LIVE! 00:20:09 00:20:08
23 WILLIANS FREITAS LOGIX EMPILHADEIRAS 00:21:09 00:20:31
24 MARCO AURÉLIO BARRINUEVO OSTAN PEBINHAS RUNNERS 00:21:14 00:20:34
25 ROGERIO NUNES DE OLIVEIRA TEAM BOA FORMA 00:20:54 00:20:48
26 DOUGLAS MARCEL BORGES   00:21:02 00:20:49
27 JOÃO LUIZ CARRALERO G. TUCILLO FORMA IDEAL 00:21:14 00:20:56
28 CLEBER CORREA DA SILVA AVULSO 00:21:11 00:21:01
29 AUGUSTO MARCIO ABM RUN 00:21:07 00:21:07
30 MARCELO DOS SANTOS ANJOS DO ASFALTO DE MAIRIPORÃ 00:22:51 00:21:10
31 JOÃO FERREIRA DE LIMA EQUIPE VENCER 00:21:22 00:21:15
32 KLAUS MOURA   00:21:26 00:21:21
33 GLEDSON MOURA TOBIAS ABM 00:21:23 00:21:22
34 OTONIEL PEREIRA DA SILVA VENCER 00:21:32 00:21:25
35 CLAUDIO ROBERTO PALERMO FORMA IDEAL 00:21:48 00:21:30
36 MANOEL REIS DE JESUS SANTOS ABM RUN 00:21:38 00:21:38
37 ALAN TADEU CORREIA DA SILVA CEU PIMENTAS 00:21:57 00:21:53
38 DANILO ALVES MACEDO ÁLVARO LIMA 00:22:10 00:22:03
39 JOSE GOMES DA SILVA FILHO HAMMER LTDA 00:22:11 00:22:05
40 DANIEL DA CUNHA LUCCHIARI PACE TO PACE 00:22:50 00:22:23
41 EDGAR TSUGUIO HAMAGUTI RR RUN 00:22:45 00:22:32
42 JOSE CARLOS BARBOSA DE FIGUEREIDO   00:23:41 00:23:10
43 WASHINGTON VICTOR PEREIRA VEM COMIGO 00:23:49 00:23:12
44 MARCELO DE OLIVEIRA PIFFER GRÊMIO UMICORE 00:23:46 00:23:19
45 WEBERTE PAULO SAMPAIO   00:24:16 00:23:20
46 ALEXANDRE GOMIDE DE CASTRO TEAM AGOMIDE 00:24:01 00:23:22
47 LEONARDO ANDRADE TORRECILHAS AVULSO 00:23:47 00:23:41
48 LEONARDO DE OLIVEIRA HENRIQUE   00:24:09 00:23:46
49 ANTONIO RAIMUNDO   00:24:02 00:23:52
50 GUILHERME RODOLFO C. MEDEIROS FORMA IDEAL 00:25:10 00:24:00
51 EDSON DE ARRUDA BRANDAO   00:24:12 00:24:01
52 ANDERSON ALVEZ   00:24:35 00:24:02
53 MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA   00:24:14 00:24:04
54 FRANCIELSON P CUNHA ABM RUN 00:24:35 00:24:14
55 MARIVALDO BENEDITO PEREIRA   00:24:26 00:24:15
56 EDSON SANTOS BISPO 3A CASA DE TINTAS 00:24:43 00:24:29
57 FRANCISCO DE ASSIS NÓBREGA FUNCIONAL FIT 00:24:31 00:24:31
58 ALECSANDRO DE SOUZA   00:25:29 00:24:38
59 WESLEY LIMA MARCELINO LOGIX EMPILHADEIRAS 00:25:17 00:24:39
60 BRUNO COSTA FRANCO   00:25:06 00:24:43
61 LINCOLN SOUSA DE OLIVEIRA LA VERONA 00:25:51 00:24:46
62 FÁBIO DA COSTA MEDEIROS   00:24:55 00:24:53
63 EMERSON ROLIM CUELLAS   00:25:27 00:24:55
64 HERMES INOCÊNCIO CALDEIRA FILHO ÁLVARO LIMA 00:26:10 00:24:57
65 LEANDRO DE LUCCA   00:26:28 00:25:01
66 LUCAS CESCON ACTIVECORP 00:27:23 00:25:09
67 ADRIANO PEREIRA DA SILVA CORREDORES DA ZN 00:26:11 00:25:13
68 ALCIDES MATRONI   00:25:24 00:25:17
69 VICTOR GABRIEL DA SILVA ROSA ÁLVARO LIMA 00:25:19 00:25:18
70 RICARDO ANTONIO LEITE DOS SANTOS   00:25:45 00:25:29
71 EDUARDO ZANINETTI   00:25:31 00:25:31
72 WILLIAN MACHADO DE TOLEDO GRÊMIO UMICORE 00:27:16 00:25:40
73 RENATO TEIJI OJIMA   00:28:13 00:25:50
74 CELSON NUNES DO AMARAL CEAF SPORTS 00:29:41 00:25:58
75 WILLIAN TEMOTEO DA SILVA TURMA DA CORRIDA 00:28:09 00:25:58
76 LUIZ CARLOS GOMES ANICETO ABM RUN 00:26:47 00:26:17
77 WILSON FLAUSINO ALVES #SEJOGA 00:26:22 00:26:17
78 IVAN SALVADOR LEFT ACADEMIA 00:29:54 00:26:18
79 THALES CAIÊ ROMERO RUNNING ACM 00:28:09 00:26:24
80 PEDRO RENATO TAVARES ALCANTELADO   00:27:38 00:26:25
81 NILSON PEREIRA DE SOUZA   00:26:36 00:26:29
82 WELLIGTON ARAÚJO DA SILVA   00:27:34 00:26:30
83 JEFFERSON BUENO SALA ABM 00:29:19 00:26:32
84 MARCELO COELHO SANTOS   00:27:15 00:26:36
85 MARCO AURÉLIO MARACAJÁ GRÊMIO UMICORE 00:27:33 00:26:36
86 ANTONIO LUIZ S DE SOUZA CEAF SPORTS 00:29:09 00:26:38
87 FERNANDO SANTIAGO DE SOUZA   00:27:21 00:26:38
88 AUDÁLIO ANDRADE   00:27:34 00:26:39
89 DANIEL DE MORAES   00:26:40 00:26:40
90 SILVIO PATENTE JUNIOR CORRENDO SOAVE 00:27:36 00:26:46
91 ARTUR VIEIRA DO NASCIMENTO NETO TEAM BOA FORMA 00:26:48 00:26:48
92 CARLOS TORRECILHAS AVULSO 00:27:01 00:26:55
93 RONY EMERSON SOUZA TEAM RUN 00:28:56 00:27:02
94 RENAN SAID CORONA TEAM BOA FORMA 00:27:12 00:27:03
95 CLOVIS DE PAULA VELLA   00:31:17 00:27:10
96 RICARDO FERREIRA DE MELO   00:28:06 00:27:10
97 ALEX JUNIOR A DA SILVA   00:27:48 00:27:17
98 FERNANDO HENRIQUE DA SILVA   00:28:07 00:27:17
99 EUGENIO MELO DA SILVA   00:27:31 00:27:18
100 MARCELO EDUARDO F.AUGUSTO OUSADOS RUNNERS 00:28:03 00:27:18
101 MARCELO FRANCISCO DA SILVA LEFT ACADEMIA 00:28:57 00:27:20
102 MANOEL CARLOS BARRETO SANTOS   00:27:26 00:27:26
103 MARCELO CLAUDIO MENDES ACTIVECORP 00:30:14 00:27:38
104 arthur moraes santos   00:27:50 00:27:40
105 ABEL CRISPIM CEU PIMENTAS 00:27:51 00:27:41
106 PEDRO HENRIQUE CAVALCANTE   00:28:08 00:27:44
107 RONALDO MENDES BRANCO NAMMUR   00:28:47 00:27:47
108 MAZAVAO FARIA DODÔ 00:27:58 00:27:50
109 ROBERTO ROSÁRIO   00:28:31 00:28:03
110 PEDRO JOAQUIM GARCEIS PAES PAES 00:30:34 00:28:04
111 JIVANEI DE ARRUDA SANTANA   00:28:06 00:28:06
112 KLECIUS CARVALHO DA SILVA   00:28:16 00:28:07
113 ANDERSON COIADO FARIAS   00:29:42 00:28:09
114 VINICIUS BADARACO   00:29:56 00:28:09
115 REGINALDO PINTO DA SILVA TRIANON 00:31:04 00:28:13
116 EVERTON MATOS PEREIRA THURMASHOW 00:28:41 00:28:20
117 ANDERSON MIGUEL VEM COMIGO 00:29:22 00:28:25
118 DJAVAN SILVERIO ANCELMO TEAM BOA FORMA 00:28:43 00:28:33
119 GERALDO DE JESUS PAGANI ACADEMIA GT FITNESS 00:31:37 00:28:33
120 JOSÉ CARLOS PEREIRA DA SILVA FORMA IDEAL 00:29:38 00:28:37
121 DIOGO ARAUJO DE SOUZA AIRPORT 00:31:34 00:28:44
122 JOSÉ MANOEL DA SILVA FILHO DAMAPEL 00:30:04 00:28:45
123 MURILO SILVA MACHADO   00:37:14 00:28:46
124 RAFAEL MONTEIRO DA COSTA   00:30:20 00:28:49
125 ARTHUR SANTANA NASCIMENTO SEM NOME FC 00:31:39 00:28:56
126 VALDECI GOME DE ALENCAR CR RACE 00:29:28 00:28:58
127 GUSTAVO LEVENDOSKI SABINO   00:31:22 00:29:02
128 THIAGO MOURA RIBEIRO DAMAPEL 00:32:00 00:29:07
129 JOÃO BATISTA DA SILVA FILHO   00:30:41 00:29:11
130 JOSE APARECIDO DA SILVA OLIVEIRA   00:30:08 00:29:11
131 JUAN BRUNATTI DOS SANTOS GRÊMIO UMICORE 00:31:15 00:29:12
132 ELY SILVA DOS ANJOS   00:33:33 00:29:15
133 EDIVALDO GOMES DA SILVA   00:30:38 00:29:18
134 IURI LEITE ARAGÃO NERY   00:29:57 00:29:26
135 CARLOS ALBERTO ALVES TEAM BOA FORMA 00:29:37 00:29:29
136 DENIS DOS RESES   00:30:17 00:29:29
137 EDSON EUSTAQUIO DE MIRANDA JUNIOR LOGIX EMPILHADEIRAS 00:29:57 00:29:30
138 DIEGO FERNANDES GRÊMIO UMICORE 00:30:56 00:29:33
139 MATHEUS DOS SANTOS MORATO TEAM BOA FORMA 00:29:42 00:29:34
140 NELSON SOARES   00:30:17 00:29:34
141 KAUÊ SIQUEIRA DE ASSIS LETS GO RUN 00:31:31 00:29:37
142 DANILO SAES CORREA DA SILVA   00:34:46 00:29:40
143 EDSON PROCOPIO DE OLIVEIRA LA VERONA 00:30:44 00:29:41
144 MARCOS PAULO NASCIMENTO GOUVEIA   00:31:01 00:29:52
145 ADIRSON G DOS REIS AIRPORT 00:32:47 00:29:55
146 VALTER ESTEVES DA SILVA   00:30:32 00:29:59
147 JEFERSON CRISTOVÃO DA SILVA   00:31:20 00:30:01
148 VALMIR APARECIDO CUNHA SABINO   00:32:23 00:30:02
149 FELIPE FONSECA DE OLIVEIRA OUSADOS RUNNERS 00:30:55 00:30:12
150 MARCO AURÉLIO TUCILLO FORMA IDEAL 00:31:21 00:30:16
151 PRUDENCIO DA SILVA FORMA IDEAL 00:30:18 00:30:18
152 ROGERIO TREVISAN EU SOZINHO 00:30:36 00:30:19
153 RICARDO HIDEKI KUNI HUEHUEHUEHUE 00:31:42 00:30:24
154 ANTONIO FRANCIELTON MODESTO DE OLIVEIRA   00:31:28 00:30:25
155 ALDENIR POLIDORIO GRÊMIO UMICORE 00:31:28 00:30:31
156 MARCELO IKENAMI   00:31:45 00:30:31
157 GUSTAVO PACHECO NUNES   00:39:21 00:30:33
158 JONATAS CRUZ PEREIRA BUFALOS 00:33:13 00:30:33
159 ANTONIO CESAR H DO NASCIMENTO SEM NOME RUN 00:33:18 00:30:35
160 BRUNO KEIZO MINAKAWA FUJII ALFA 00:34:37 00:30:36
161 HUGO FERNANDO REIS COSTA   00:31:22 00:30:36
162 THIAGO BATISTA NOVAES   00:37:56 00:30:36
163 SERGIO FEITOZA CAVALCANTE OUSADOS RUNNERS 00:34:21 00:30:37
164 CARLOS FRANCISCO COSTA   00:31:22 00:30:38
165 GUSTAVO HENRIC COSTA   00:34:22 00:30:39
166 EDGAR GEREVINI CARVALHO 2 POR 1 00:32:34 00:30:43
167 MAURÍCIO JORGE SANTOS ENORME GUARULHOS 00:30:56 00:30:43
168 WALDEMIR LEITE DOS SANTOS   00:32:44 00:30:45
169 JAIME RIBEIRO JUNIOR SEM NOME RUN 00:33:35 00:30:51
170 FELIPE SANTOS BENTO   00:32:13 00:30:52
171 FELIPE SANTIAGO DA SILVA GRÊMIO UMICORE 00:32:18 00:30:55
172 NIVALDO GOMES DAS SILVA JUNIOR FORMA IDEAL 00:32:07 00:31:01
173 RUAN SAID CORONA TEAM BOA FORMA 00:31:13 00:31:05
174 LINDEMBERG KRELAKAN POSSA DOS SANTOS TURMA DA CORRIDA 00:33:08 00:31:11
175 ROGÉRIO ALEIXO DA SILVA GRÊMIO UMICORE 00:33:38 00:31:17
176 JUNIOR CORREIA DOS SANTOS GRÊMIO UMICORE 00:33:38 00:31:18
177 OSMARIO RODRIGUES DA SILVA FILHO TURMA DA CORRIDA 00:33:27 00:31:21
178 MARCOS FELIPE G. LIMA   00:32:11 00:31:33
179 FRANCISCO DE ASSIS ARAUJO CALDAS COXINHA RUN 00:33:12 00:31:35
180 RODRIGO DE PAULA SILVA TRINDADE JL BOSQUE MAIA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:31:53 00:31:36
181 RICARDO PASSERANI FERNANDES OUSADOS RUNNERS 00:32:24 00:31:39
182 CELIO JOAQUIM PAES PAES 00:33:20 00:31:49
183 HUMBERTO RETT ACE 00:33:08 00:31:54
184 LEANDRO DA SILVA VASCONCELOS VALDIR 00:33:26 00:32:04
185 WILSON CORREIA VIANA CEAF SPORTS 00:34:47 00:32:15
186 LUCIANO JURANDIR POLI PENSO, LOGO CORRO! 00:33:47 00:32:22
187 LEANDRO BRITO GOMES   00:35:24 00:32:27
188 MARCIONEY CHRISOSTOMO RAYMUNDO   00:32:39 00:32:28
189 KATIA LIMA DA SILVA LEFT ACADEMIA 00:35:03 00:32:39
190 FABIO PAIANO   00:32:45 00:32:45
191 RODRIGO ASSUNÇÃO TEODOSIO   00:33:21 00:32:50
192 ADEILSON SABINO NÃO TEM 00:34:28 00:32:53
193 RUAN GABRIEL CORREA SALGADO FORMA IDEAL 00:34:08 00:32:57
194 JAVAN DOMINGUES MENDONÇA AVULSO 00:33:36 00:33:00
195 JALDENIS ARAÚJO DA SILVA DAMAPEL 00:33:32 00:33:01
196 TIAGO ROQUE   00:33:06 00:33:06
197 MIGUEL CASSIANO DOS SANTOS   00:33:33 00:33:08
198 FABIO RODRIGUES ALENCAR LEFT ACADEMIA 00:35:09 00:33:19
199 SREENATH NAIR   00:34:14 00:33:24
200 DJIVALDO VALDIR DA SILVA FORMA IDEAL 00:33:26 00:33:26
201 CLAUDIO VASCONCELOS NETO   00:35:14 00:33:39
202 DOUGLAS SANCHES DE OLIVEIRA ABM RUN 00:35:22 00:33:47
203 WELLINGTON JOSE DE OLIVEIRA   00:35:06 00:33:47
204 JOSE ORLANDO DE MOURA LEMOS   00:35:31 00:33:55
205 JOSÉ ROBSON ALVES DO COUTO   00:38:03 00:33:55
206 LEANDRO QUINTANILHA LEFT ACADEMIA 00:36:30 00:33:55
207 CARLOS ANTONIO DE JESUS EQUIPE VENCER 00:34:18 00:34:02
208 RODRIGO DE OLIVEIRA CARVALHO   00:36:58 00:34:06
209 DANIEL VENDERLEI SILVA DE SOUZA   00:36:58 00:34:08
210 RAFAEL FELICIANO   00:36:58 00:34:09
211 ALEXANDRE BIUDE DE OLIVEIRA   00:34:24 00:34:10
212 GEZIO DE OLIVEIRA JUNIOR   00:38:28 00:34:21
213 RAFAEL MORAES   00:35:18 00:34:22
214 ANDERSON GUILHERME CANDIDO CEAF SPORTS 00:37:04 00:34:31
215 THIAGO LINHARES MESQUITA   00:36:04 00:34:34
216 ROBERTO KAZUO NAKAEMA TEAM DOMI 00:37:33 00:34:35
217 BRUNA FERNANDES DE SOUZA   00:38:29 00:34:59
218 RICARDO CARVALHO FREITAS CEAF SPORTS 00:37:46 00:35:15
219 SERGIO NUNES   00:35:16 00:35:16
220 EDUARDO VELA   00:35:56 00:35:18
221 JAMIL AWAB SHIBLI   00:38:26 00:35:18
222 MAURICIO JUNIOR DOS SANTOS PACE TO PACE 00:35:22 00:35:22
223 CARLOS BRUNO TEAM BOA FORMA 00:35:38 00:35:26
224 LUCAS NOGUEIRA VASCONCELOS   00:38:26 00:35:26
225 GABRIEL ALEXANDRE   00:37:43 00:35:29
226 GUILHERME CRISÓSTOMO NOGUEIRA   00:38:28 00:35:29
227 ROGÉRIO MEDEIROS DE SOUZA GRÊMIO UMICORE 00:36:54 00:35:30
228 ROBSON NAYLAND BANJAMIM  ABM RUN 00:35:45 00:35:31
229 LENNON LEMES PARRA SOUZA   00:36:06 00:35:32
230 marcio justino godoy   00:38:09 00:35:35
231 ALEXANDRE CLEY LEITÃO SEM NOME RUN 00:38:18 00:35:38
232 GUILHERME ZANINETTI   00:36:21 00:35:46
233 ANTONIO ALDO COIMBRA PATRIOTA LOBO SOLITARIO 00:37:42 00:35:47
234 WILSON CARDOSO CARDOSO 00:38:01 00:36:01
235 JONNY M. SHIROMA AOOOO PA PA PA PA 00:37:10 00:36:08
236 WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO ABM RUN 00:37:23 00:36:09
237 ARTUR DE SÁ HECK SILVA   00:39:49 00:36:29
238 ARTUR HECK SILVA   00:39:49 00:36:29
239 PAULO SERGIO PAES PAES 00:36:30 00:36:30
240 RICARDO LIMA MAZIERO LEFT ACADEMIA 00:39:39 00:36:30
241 FABIO NOBVAKI NAKADAKARI LEFT ACADEMIA 00:39:38 00:36:31
242 MAURÍCIO ALVES DE BRITO LETS GO RUN 00:38:20 00:36:34
243 PAULO BURGHERI ALVARO LIMA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:37:57 00:36:38
244 EDUARDO PERES   00:39:28 00:36:39
245 ALMIR CESAR TEIXEIRA   00:38:36 00:36:47
246 RICARDO LOPES DA CUNHA   00:38:44 00:36:47
247 MARCELO CONTINI APOIO.COM 00:37:33 00:36:51
248 ICARO AUGUSTO GODINHO OSHIMA RUN 00:37:02 00:37:02
249 PAULO MANSO ACE-GUARULHOS 00:43:37 00:37:08
250 JOSÉ AUGUSTO BORGES DE MORAIS   00:39:06 00:37:11
251 ADRIANO BONFIM ACE 00:43:42 00:37:13
252 VINÍCIUS TADEU MENEZES GALVÃO   00:38:38 00:37:13
253 RAFAEL VITAL COSTA NIKKA 00:38:39 00:37:14
254 FABIANO JORGE ROSEL AME SÃO RAFAEL 00:38:15 00:37:20
255 LUCAS RODRIGUES DE CASTRO   00:37:20 00:37:20
256 WILSON MARCELO SOUZA AVULSO 00:40:07 00:37:25
257 JORGE LUIZ LEAL FILHO DAMAPEL 00:39:03 00:37:34
258 MARCOS GONÇALVES VAZ PENSO, LOGO CORRO! 00:39:37 00:38:10
259 EDUARDO DE FREITAS   00:38:26 00:38:26
260 PAULO ROBERTO MAGALHÃES JÚNIOR   00:40:21 00:38:28
261 VICTOR DE DOMENICO MATOS DAMAPEL 00:39:27 00:38:28
262 WASHINGTON DE MORAIS   00:42:05 00:38:37
263 ANDRÉ BARCELLANO FABRI   00:40:06 00:38:39
264 LEANDRO APARECIDO SEIZO NAKAZONE   00:42:38 00:38:53
265 LUIGI B. JUSTINO GODOY ROTARY RUN 00:39:17 00:38:58
266 PEDRO NICOLAU BRAGA TEIXEIRA IAMSPE 00:39:01 00:39:01
267 RAFAEL ESTEVAO GARCIA ALVES   00:41:57 00:39:21
268 MARCELO GUIMARAES PERES   00:42:15 00:39:29
269 MICHEL CRUZ DA SILVA TURMA DA CORRIDA 00:41:39 00:39:30
270 EVANDRO NASCIMENTO   00:42:03 00:39:40
271 DALMO CESAR DE MATOS   00:47:09 00:39:46
272 MARCIO RODRIGO LEONE FERRARI   00:40:57 00:39:51
273 FELIPE GUTIERREZ DOMINGUES   00:40:34 00:39:57
274 MINORU RODRIGUES UETA RAPHAEL TEAM DOMI 00:41:58 00:40:16
275 KLEBER PEREIRA DA SILVA   00:40:56 00:40:17
276 GUSTAVO SELOFITE DE ARRUDA   00:43:22 00:40:34
277 ORLANDO DOMINGUES NETO   00:40:34 00:40:34
278 MARCIO AUGUSTO VIEIRA CARVALHO   00:41:16 00:40:40
279 DENNYS OLIVEIRA SOLTO   00:49:24 00:41:03
280 HIPOLITO BARBOSA DO NASCIMENTO SEM NOME RUN 00:43:48 00:41:04
281 SADATT CARDOSO PRAZER EM CORRER 00:43:12 00:41:26
282 RENATO OLIVEIRA RIBERIO   00:42:40 00:41:36
283 MARCELO CHRISTOVÃO DO SANTOS   00:44:50 00:41:38
284 MINORU UETA TEAM DOMI 00:43:37 00:41:38
285 ANDRÉ LUIZ ALVES GRÊMIO UMICORE 00:42:45 00:41:47
286 JOAO PAULO S NASCIMENTO LEFT ACADEMIA 00:45:18 00:41:51
287 EDVALDO CORREIA DOS SANTOS FILHO   00:43:46 00:42:00
288 ELIEZER OLIVEIRA CARRENHO TURMA DA CORRIDA 00:44:16 00:42:18
289 VINICIUS POLIERI MACHADO CORREDORES DE CRISTO 00:43:49 00:42:24
290 LEONARDO GARCIA MARTINS   00:50:51 00:42:30
291 ALFREDO JACINTO DOS REIS   00:44:20 00:42:33
292 HENRIQUE ALENCAR SOUTO LEFT ACADEMIA 00:45:04 00:42:47
293 JOÃO MIGUEL LUSVARGHI PORRECA OSHIMA RUN 00:42:52 00:42:52
294 PAULO SERGIO ZAGO   00:46:52 00:43:43
295 DARIO FELIZARDO SAMPAIO MALAIO AME SÃO RAFAEL 00:46:30 00:44:35
296 MATHEUS BUENO CHRISTOVÃO   00:44:50 00:44:50
297 RAFAEL GUEDES DE ARAUJO ABM RUN 00:45:09 00:45:03
298 HUMBERTO CANATA   00:45:50 00:45:07
299 MARCO ANTONIO DE SOUSA SANTOS   00:48:33 00:45:11
300 MARCOS AURELIO BUHRER ALVES DO NASCIMENTO ALFA 00:49:41 00:45:17
301 DANILO CORREA DE OLIVEIRA   00:47:32 00:45:36
302 FILLIPE MATHEUS DA S VASCONCELOS   00:46:09 00:45:50
303 WILLIAM COTRIM PANEQUE ACE-GUARULHOS 00:47:37 00:45:56
304 RICARDO DOMINGUES DE OLIVEIRA FORMA IDEAL 00:47:15 00:46:14
305 WILSON JOSE LOURENÇO JUNIOR   00:50:27 00:46:54
306 ROBERTO FRANCISCO   00:47:26 00:46:58
307 RUBENS MARIANO DE OLIVEIRA Õ Õ Õ Õ PA PA PA PA 00:49:27 00:47:39
308 WILMAR CAVALCANTE PINTO AOOOOO PA PA PA PA 00:49:17 00:48:09
309 JOÃO CÉZAR FERREIRA DA SILVA   00:49:48 00:48:32
310 JOSE ANTONIO DE TOLEDO   00:50:36 00:50:08
311 BRUNO DE MENDONÇA COSTA   00:51:40 00:51:40
312 JORGE LUIZ SALVI   00:56:51 00:55:07
313 ANDRÉ FERN AGUIAR 3A CASA DE TINTAS 00:59:20 00:56:06
314 CICERO JOSE DA SILVA GRÊMIO UMICORE 01:00:27 00:58:23
315 CEZAR ALEXANDRE CARDOSO   01:03:41 00:59:10
316 ANDERSON GOMES BONFIM LEFT ACADEMIA 01:03:18 00:59:51
317 FRANKLIN LINO ACE-GUARULHOS 01:03:33 00:59:54
318 CELESTINO BUENO BUENOS 01:00:19 01:00:19
319 CRISTIANO VALENTIM DOS PRAZERES UNIDOS PELA CORRIDA 01:04:37 01:02:34
320 JEFFERSON CARLOS ANACLETO RUNNING ACM 01:05:20 01:03:17
321 ISAAC LUIZ RIBEIRO   01:08:26 01:05:01
322 CARLOS ALBERTO PEREIRA NUNES   01:08:43 01:05:17
323 JOAO PAULO GUERREIRO THOMAZ   01:09:10 01:05:50
324 JORGE FRANSCICO PEREIRA   01:07:16 01:06:39
325 VICTOR R. FRAZÃO   01:11:19 01:06:47
326 CAIO GREJO PHEIFER   01:07:25 01:07:11
327 EVANDRO FIGUEIREDO GONÇALVES   01:07:26 01:07:12
328 PAULO CESAR GUZZO   01:10:02 01:08:26
329 FABIO BRACONI ANTONIASSI PACE TO PACE 01:12:29 01:10:36
330 WAGNER FRAZÃO   01:20:17 01:15:46

Geral 5km - Feminina

 

Colocação Geral Nome Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 margarete maria pereira   00:19:09 00:19:09
2 Elizabeth Frederick souza   00:20:26 00:20:24
3 VANUSA SOUSA SANTOS   00:20:39 00:20:39
4 PAULA MARCIA DE LIMA COSTA PACEFIT 00:20:40 00:20:38
5 JESSICA GLENDA SOTO FERREL EBRESPORTE 00:21:12 00:21:11
6 JESSICA UMBELINO DOS SANTOS ABM RUN 00:21:45 00:21:45
7 SELMA V CAMARGO   00:22:59 00:22:58
8 JORCENI LOPES BARBOSA   00:23:06 00:23:06
9 ELIANA MARIA DOS SANTOS   00:23:08 00:23:08
10 JAILZA CAIRES DE SOUZA CÉU PIMENTAS 00:23:17 00:23:17
11 RUBEN SANDOVAL FILHO   00:23:50 00:23:37
12 TAMIRES SILVA COSTA PACE TO PACE 00:24:21 00:23:51
13 AUDENICE TOMAZ DA SILVA TEAM BOA FORMA 00:23:57 00:23:52
14 SANDRA DE MOURA CAMPOS ABM 00:24:05 00:23:55
15 DIVA BITENCOURT SOLHA   00:24:08 00:24:03
16 GISLENE ARAUJO UGLIANO   00:24:43 00:24:39
17 JANAINA RAFAELA EUFRASIO SANTOS EQUIPE VENCER 00:24:41 00:24:41
18 ROSANGELA APARECIDA RAMOS PACE TO PACE 00:28:05 00:25:10
19 RENATA FERNANDES DE ALMEIDA TEAM BOA FORMA 00:25:42 00:25:36
20 REGINA CÉLIA BEZERRA DE ARAUJO   00:25:46 00:25:41
21 THAIS SATLER   00:26:16 00:25:41
22 KAREN MAYUME DE SOUZA NAKAGIMA   00:29:00 00:25:53
23 KARLA VIVIAN PITTA MACHADO ANJOS DO ASFALTO 00:26:38 00:25:58
24 AMANDA ALIRIA OLIVEIRA LIMA   00:27:15 00:26:06
25 MARIA EDJANE PORTO CEU PIMENTAS GUARULHOS 00:26:07 00:26:06
26 DANIELA ARAUJO DOS SANTOS   00:26:15 00:26:15
27 HARIADYNE COSTA DA SILVA LEME   00:26:27 00:26:23
28 IVANIR MARIA GOMES QUEIROZ   00:26:33 00:26:29
29 MARIANA CARVALHO DOS SANTOS TEAM BOA FORMA 00:26:44 00:26:37
30 CINTIA PEREIRA TRISOTI TEAM BOA FORMA 00:26:48 00:26:38
31 SORAYA DOS SANTOS RODRIGUES TEAM BOA FORMA 00:26:54 00:26:46
32 RENATA MARQUES DA SILVA CÉU PIMENTAS 00:26:55 00:26:54
33 ANA CLAUDIA DE SOUZA TEAM BOA FORMA 00:27:11 00:27:04
34 ELIZANGELA ORNELAS DE QUEIROZ COSTA   00:27:10 00:27:07
35 ZILDA COUSSO RUBIO   00:27:12 00:27:07
36 EMANUELA DIAS DOS SANTOS   00:27:11 00:27:08
37 JEANE SANTOS DE LIMA RIBEIRO TEAM BOA FORMA 00:27:20 00:27:13
38 SABRINA SILVA CARNEIRO   00:27:24 00:27:14
39 AVANILMA CAIRES RIBEIRO DIVAS RUNNER 00:29:41 00:27:16
40 JANAINA PEREIRA CUNHA ABM RUN 00:27:37 00:27:16
41 CAROL POLI   00:28:38 00:27:24
42 SIRLENE GONÇALVES DOS REIS NOGUEIRA   00:27:46 00:27:30
43 CLAUDIA MARIA ROCHA ARCO SPM 00:27:57 00:27:46
44 ALINE TAVARES HILARIO JL BOSQUE MAIA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:28:04 00:27:47
45 ELISABETE DE PAULA LEITE TEAM BOA FORMA 00:28:01 00:27:56
46 ELAINE BRITO TEAM BOA FORMA 00:28:02 00:27:57
47 CÍNTIA FRANCO DE ALMEIDA   00:28:09 00:28:04
48 LUCIENE FERREIRA PROFESSOR THIAGO - TSP 00:29:41 00:28:04
49 DEBORA SANTAROZA RAMOS   00:32:02 00:28:08
50 VANUSA QUEIROZ MOREIRA DA SILVA   00:29:31 00:28:12
51 SOLANGE LATORRE   00:32:01 00:28:13
52 ANA CELIA DA CUNHA ABM RUN 00:28:38 00:28:18
53 ANA KELI DE OLIVEIRA ANICETO ABM RUN 00:28:51 00:28:22
54 FLAVIA DE LIMA GUIMARÃES   00:28:47 00:28:37
55 LUANA SILVA DE ALMEIDA BUSCANDO 00:30:55 00:28:41
56 RENATA PLATPIR PEDROSO CALDEIRA ÁLVARO LIMA 00:30:00 00:28:48
57 DANIELA DA SILVA PINTO   00:28:55 00:28:50
58 KAROLINA LIMA BUENO MELHOR EQUIPE 00:31:27 00:28:59
59 VANESSA B . OLIVEIRA   00:37:26 00:28:59
60 CINTIA SANTATO GRÊMIO UMICORE 00:29:15 00:29:01
61 MARIA CRISTINA SANTANA TEAM BOA FORMA 00:29:04 00:29:01
62 ALDRIA REGINA PINHEIRO DA SILVA   00:31:10 00:29:03
63 CRISTIANE ARAUJO FERREIRA PACE TO PACE 00:29:38 00:29:03
64 MICHELE ADRIANI BARBOSA   00:30:22 00:29:03
65 LUANA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTA   00:30:42 00:29:10
66 LIDIA SILVA LIMA TURMA DA CORRIDA 00:31:11 00:29:14
67 MARIANA SILVEIRA BOA SORTE   00:30:35 00:29:22
68 ELIANE SILVA DE SOUZA  ABM RUN 00:29:39 00:29:24
69 ROBERTA RIBEIRO SABINO   00:29:48 00:29:26
70 REGIANE COELHO BUCKOV DE ANDRADE ABM RUN 00:29:43 00:29:31
71 MIRIAN DO SOCORRO DE BARROS ANDO VENCER 00:30:25 00:29:34
72 LUCIANA AVNZELLA LUNERE 00:30:24 00:29:35
73 MARITZA GRANDE   00:33:21 00:29:41
74 MILENA SIQUEIRA FRANCO   00:31:34 00:29:41
75 RENATA ROQUE   00:32:44 00:29:41
76 ANA CLAUDIA EMPERADOR ABM RUN 00:29:58 00:29:44
77 NATÁLIA AMANO   00:30:38 00:29:57
78 ANA PAULA YAGUINUMA DA SILVA   00:33:07 00:30:02
79 ROSELI PEREIRA VILA SABRINA 00:30:29 00:30:04
80 ROSANA R G JORDANO   00:30:23 00:30:05
81 HELISANGELA SANTANA DE ALMEIDA PACE TO PACE 00:30:51 00:30:12
82 TAIS ROSA DE PAULA   00:30:17 00:30:17
83 DARLENE SILVA MATOS   00:30:30 00:30:19
84 MARLI ALVES ARAUJO   00:31:04 00:30:22
85 WANDA OLIVEIRA VANZELLA LUNERE 00:30:24 00:30:24
86 ERIMERCIA CUELLAS   00:30:59 00:30:25
87 CLAUDINEIA APARECIDA PEREIRA ÁLVARO LIMA 00:31:47 00:30:30
88 JANAINA CARVALHO SANTOS ABM RUN 00:30:58 00:30:31
89 THAMIRIS ZUCCARO JOAO TOMASETTO   00:31:44 00:30:32
90 FERNANDA ROMERA ARAUJO   00:39:21 00:30:33
91 MARIA VICTOR VIEIRA   00:39:20 00:30:33
92 ANA PAULA BALAN   00:31:57 00:30:38
93 MARIA SIMONE LOPES ALMEIDA DE OLIVEIRA   00:31:23 00:30:42
94 SABRINA CASTRO DA SILVA   00:32:34 00:30:42
95 VIVIAN DA SILVA ALVES MELHOR EQUIPE 00:33:10 00:30:42
96 FATIMA C. M. MENEZES RUNNING ACM 00:32:28 00:30:43
97 TAIS DIAS CAMPOS CROSSFUT 00:31:25 00:30:44
98 CAMILA FERREIRA DE OLIVEIRA WISNIEWSKI   00:31:27 00:30:46
99 MICHELA DE MORAES HESPANHOL DAMAPEL 00:32:46 00:30:51
100 ADRIANA FAGUNDES LUBOS PACE TO PACE 00:32:07 00:30:54
101 HELORA ESTEVES FELIPE PROFESSOR THIAGO - TSP 00:32:39 00:31:02
102 REGIANE REIS DE ALMEIDA   00:31:40 00:31:02
103 ANADELIA SOUSA DA SILVA   00:31:45 00:31:10
104 MARCIA RIBEIRO BELFORTI   00:32:02 00:31:25
105 SORAIA FERREIRA DOS SANTOS MOTA   00:33:30 00:31:25
106 ANGELA MARIA RODRIGUES VENCESLAU CEAF SPORTS 00:31:54 00:31:27
107 MARIA KARINE DUARTE DE ARAUJO EQUIPE COXINHA RUN 00:33:12 00:31:34
108 GABRIELA TALHARI AMARAL SANCHES   00:31:57 00:31:37
109 ROSA PEDROSA   00:32:53 00:31:40
110 REGINA ANDRADE SARAIVA   00:31:47 00:31:42
111 CAMILA FERREIRA DOS SANTOS MOTA MOTA 00:33:52 00:31:47
112 ANA PAULA GUEDES   00:33:13 00:31:55
113 MARCIA REGINA PRADO PARRO ÁLVARO LIMA 00:33:39 00:31:58
114 DARCI OLIVEIRA RAMOS GOUVEIA   00:35:03 00:31:59
115 MARIA ADEMILDE DUARTE DE ARAUJO DE JESUS EQUIPE COXINHA RUN 00:33:14 00:31:59
116 NOEMI PEREIRA DOS SANTOS CEAF SPORTS 00:35:43 00:32:00
117 SIMONE SAVAYA PACE TO PACE 00:32:48 00:32:02
118 FLAVIA DOS SANTOS SANTANA   00:33:07 00:32:03
119 JUCIELE MARQUES BARBOSA DAMAPEL 00:33:11 00:32:03
120 MIRIAM CRISTINA BARROS DE SIQUEIRA ALVES TEAM BOA FORMA 00:32:12 00:32:05
121 JOYCE BATISTA DE SOUZA   00:35:49 00:32:09
122 ROSANA A.BEGOSO PINTO ACE-GUARULHOS 00:32:51 00:32:09
123 VANESSA CRISTINA GOMES I 00:33:03 00:32:10
124 CRISTINA MANCUSO FIGUEIREDO SACONE   00:32:14 00:32:14
125 BEATRIZ LAGE   00:34:46 00:32:15
126 ANNA KAROLYNE ALENCAR DAMAPEL 00:33:25 00:32:17
127 FRANCIVANIA PEREIRA CUNHA ABM RUN 00:33:13 00:32:20
128 EDIANE FERNANDES DOS SANTOS AME SÃO RAFAEL 00:34:18 00:32:22
129 MARIANA LURY KOGA RUNNING ACM 00:34:26 00:32:22
130 ROSEMEIRE DE OLIVEIRA NOVAES SANTOS   00:33:45 00:32:22
131 JESSICA FARIA GUIMARAES CEAF SPORTS 00:34:57 00:32:30
132 CAROLINA DE FREITAS DAVID CAMPITELI   00:34:34 00:32:37
133 PERLA LÚCIA DE OLIVEIRA FORMA IDEAL 00:33:48 00:32:38
134 MARCIA FRANCISCA SOUZA DE ALMEIDA CEAF SPORTS 00:33:07 00:32:39
135 ROSANA APARECIDA BASTOS   00:33:46 00:32:40
136 FERNANDA VICTORINO   00:33:55 00:32:41
137 E. FERNANDA MANO FERREIRA   00:33:03 00:32:43
138 PATRICIA APARECIDA HILARIO AME SÃO RAFAEL 00:33:01 00:32:44
139 YOKO SUZUKY VENÂNCIO DE AZEVEDO   00:35:11 00:32:44
140 Priscila Felipe ROTARY RUN 00:33:16 00:32:46
141 ADRIANO DE SOUSA ABM RUN 00:33:59 00:32:48
142 VITORIA M. D. N. EMPERADOR ABM RUN 00:33:59 00:32:49
143 FERNANDA DAMASCENO JESUS ARAÚJO ACADEMIA AL FITNESS 00:34:04 00:32:50
144 MARIA TERESA PORTO ASSEF   00:35:53 00:32:50
145 VANESSA CRISTINA DA SILVA EQUIPE VENCER 00:32:50 00:32:50
146 MARIA APARECIDA V.TOMAZ FÊNIX RUNNERS 00:33:52 00:32:51
147 ALESSANDRA TURCHETO   00:33:33 00:32:57
148 ROGELIA HELEN GOMES BRAGA FORÇA TÁTICA 00:33:31 00:32:57
149 SUZEL CRISTINA CURDULINO MENDONÇA AVULSO 00:33:36 00:33:01
150 DÉBORA ARIANE DA SILVA LIMA   00:34:22 00:33:04
151 LARISSA GONÇALVES HAYNE   00:34:25 00:33:04
152 CRISTIANE BARBOSA DE MELO E SOUSA BRADESCO 00:34:13 00:33:06
153 FERNANDA DE CASTRO MAGALHÃES   00:34:28 00:33:08
154 GLAUCIA PATRICIA FRANCISCO DE PAULA   00:36:02 00:33:08
155 KELLY CRISTINA ALCANTARA SANTOS TEM BOA FORMA 00:33:17 00:33:10
156 PATRICIA MARA MENECHELLI DE OLIVEIRA   00:33:32 00:33:11
157 MARIANA DE FREITAS DAVID   00:35:10 00:33:13
158 AILA SOUSA DE OLIVEIRA LÁ VERONA 00:34:23 00:33:17
159 FERNANDA SILVIANO MAGRINI NAMMUR   00:34:19 00:33:20
160 RAQUEL POSSANI PENSO, LOGO CORRO! 00:34:47 00:33:22
161 ELISANGELA REGINA   00:34:48 00:33:23
162 DANIELE CONDUTA   00:34:58 00:33:32
163 TATIANA LAIS DE ARRUDA RAFAEL   00:34:50 00:33:35
164 PATRICIA DE OLIVEIRA VASQUES   00:35:37 00:33:36
165 PATRÍCIA FREITAS   00:35:01 00:33:36
166 ÉRICA DE MELO E SILVA   00:35:37 00:33:37
167 TANIA TENG ALFA 00:37:43 00:33:42
168 ANA ELISABETH PAULA SILVA CASSIOLATO   00:34:41 00:33:47
169 ANDREIA AP PIRES NASCIMENTO   00:34:41 00:33:47
170 PATRICIA CAZARINE   00:35:30 00:33:47
171 GISLAINE RODRIGUES OLIVEIRA   00:34:09 00:33:48
172 SINEIDE MARIA DE MELO   00:34:42 00:33:48
173 PATRICIA OLIVEIRA RITO   00:38:00 00:33:53
174 MICHELE PONTO SILVA   00:35:00 00:34:02
175 CRISTIANE PROCÓPIO CORREA DA SILVA AVULSO 00:34:14 00:34:03
176 LUCIANE ORO DE ANDRADE   00:34:43 00:34:03
177 JACQUELINNE DE CÁSSIA RIBEIRO FERREIRA   00:35:01 00:34:05
178 THABATA DE LIMA E SILVA ACE-GUARULHOS 00:36:23 00:34:05
179 MÁRCIA BEATRIZ LIMA SILVA   00:35:01 00:34:06
180 IARA C CAMARGO SOARES RUNNING ACM 00:36:30 00:34:10
181 MARIA LUANNA DA SILVA   00:35:58 00:34:15
182 ANA LÚCIA DE OLIVEIRA FONTES MACHADO ACE 00:35:53 00:34:19
183 KARINA CRISTINA DE OLIVEIRA   00:35:35 00:34:20
184 NÍVIA MARIA FARIAS DE LIMA   00:35:53 00:34:20
185 NOEMIA BATISTA ACE 00:35:36 00:34:23
186 CARLA MILANI DE LUCCA   00:35:48 00:34:24
187 JACQUELINE PAULA TAV. FERREIRA   00:35:03 00:34:24
188 CAMILA FRONTELLI PROFESSOR THIAGO - TSP 00:37:57 00:34:26
189 ANA BELLEZZA   00:35:01 00:34:27
190 KELLY CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA   00:35:02 00:34:27
191 LAURITA BRITO NUCCI   00:35:01 00:34:27
192 MARCIA GOMES DOS SANTOS EQUIPE VENCER 00:35:20 00:34:27
193 NUBIA GRAZIELE PEREIRA DE SOUZA 1 00:35:23 00:34:27
194 CARLA DA SILVA NASCIMENTO VEM COMIGO 00:35:06 00:34:29
195 KARINA CARDOSO B CANDIDO CEAF SPORTS 00:37:01 00:34:29
196 CARINA BARBOSA CEAF SPORTS 00:37:04 00:34:33
197 SANDRA LOPES DE SOUZA   00:35:47 00:34:33
198 NELMA DE ARAÚJO REIS   00:36:21 00:34:34
199 ELIANA TITONELE   00:35:48 00:34:35
200 LEDA MARCIA DA SILVA   00:35:44 00:34:35
201 TAMARA SANTANA DA SILVA AVULSO 00:36:02 00:34:35
202 ALEXANDRA SILVA TRINDADE   00:36:05 00:34:36
203 MARIA FILOMENA ARAUJO DE FREITAS TEAM BOA FORMA 00:34:37 00:34:37
204 RAQUEL CARVALHO DOS SANTOS TEAM BOA FORMA 00:34:38 00:34:38
205 ANA CLAUDIA ARAUJO RODRIGUES   00:35:32 00:34:45
206 FERNANDA BRAMBATI   00:39:06 00:34:48
207 MARIA CELIA ROSA LEFT ACADEMIA 00:38:04 00:34:50
208 MICHELE CRISTINA ALVES   00:35:26 00:34:51
209 SIMONE ALVES PEREIRA AQUINO   00:35:16 00:34:54
210 MARCIA CRISTINA M STADUTO CEAF SPORTS 00:34:56 00:34:56
211 LUCIANA PRATA MENEZES COBO FORMA IDEAL 00:36:55 00:34:58
212 VALERIA CRISTINA DI DONATO   00:38:04 00:34:58
213 ANDREZA LUCIANE DA SILVA GOUVEIA   00:36:14 00:35:05
214 DANILA VALERIA MAIA SALLES 0 00:35:32 00:35:05
215 JULIANA DECANINI LOPES   00:36:52 00:35:05
216 PATRÍCIA CONTENTE   00:35:14 00:35:08
217 SANDRA SELMIRA SCHEREINER   00:35:23 00:35:10
218 GABRIELA RAMOS GABRIEL LOGIX EMPILHADEIRAS 00:35:54 00:35:12
219 ERIKA DE OLIVEIRA GRILLO   00:37:25 00:35:17
220 JULIANA CAZARINE   00:37:01 00:35:17
221 CLÁUDIA LOPES PACHECO MIRANDA   00:35:41 00:35:19
222 MIRIAN LEANDRO GOMES   00:35:24 00:35:24
223 GABRIELA OLIVEIRA ARAUJO LEFT ACADEMIA 00:37:55 00:35:26
224 ANDRÉA NEGRI PRAZER EM CORRER 00:35:49 00:35:30
225 RENATA RAGAZZO PASTORI ABM RUN 00:35:41 00:35:30
226 FERNANDA MORELLI DE MACEDO   00:35:56 00:35:32
227 JULIANA DE LIMA CORREIA   00:37:43 00:35:35
228 TEREZINHA BARRETO DE ARAUJO PROFESSOR THIAGO - TSP 00:37:15 00:35:35
229 RENATA SPADARO DE CASTRO   00:36:54 00:35:36
230 JANAINA DIAS TORCIANI   00:36:55 00:35:37
231 SILVONE SILVESTRE V. SILVA FÊNIX RUNNERS 00:37:01 00:35:40
232 BERENICE MARIA DE SOUSA INDIVIDUAL 00:37:40 00:35:44
233 CRISTIANE SAYURI NAKAMURA RUNNING ACM 00:38:04 00:35:45
234 ALESSANDRA MANGUINHO OLIVEIRA   00:37:08 00:35:46
235 APARECIDA GAMA TORRADO DE AGUIAR JL BOSQUE MAIA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:36:12 00:35:48
236 AMANDA REGINA PEREIRA DA COSTA   00:36:54 00:35:49
237 BRUNA MANDOTTI   00:36:54 00:35:49
238 CAROLINA BARRETO GIMENES   00:39:19 00:35:49
239 ELISANGELA MORAES ACTIVECORP 00:38:25 00:35:49
240 SILVANA APARECIDA BRUNO TEAM BOA FORMA 00:36:02 00:35:50
241 DANIELA DE OLIVEIRA SILVA   00:37:08 00:35:51
242 TATIANE BADARACO   00:37:39 00:35:52
243 FLAVIA MUNHOZ SILVA CAVALEIRO   00:36:14 00:35:53
244 RENATA NOGUEIRA VASCONCELOS   00:39:00 00:35:58
245 BIANCA SOUSA   00:36:51 00:36:03
246 CARLA ROQUINI   00:38:41 00:36:03
247 MARTHA ROQUINI COUTINHO   00:38:41 00:36:03
248 ROSELI SANTOS SANCHES   00:40:00 00:36:03
249 FABIANA CATÃO NASCIMENTO ABM RUN 00:37:19 00:36:06
250 JOSENITA CARDOSO DE OLIVEIRA DE ALMEIDA CRI 00:37:21 00:36:12
251 BRUNA PEREIRA ROCHA   00:37:34 00:36:14
252 KATIA SANTANA ALONSO   00:36:36 00:36:14
253 PATRICIA CESAR MINETTI SANCHES   00:38:00 00:36:15
254 JOSEFA PAULINO COSTA   00:36:22 00:36:19
255 EDLAINE RODRIGUES ALVES AOOOO PA PA PA PA 00:37:14 00:36:22
256 VIVIANE DOS SANTOS OLIVEIRA   00:37:54 00:36:22
257 ERI MINAKAWA FUJII ALFA 00:40:30 00:36:29
258 SIRLEIDE DEARRUDA SANTANA AMIGAS 00:36:53 00:36:34
259 MARILENE SANTANA CONTINI APOIO.COM 00:37:23 00:36:35
260 ANGELA ALVES DE SOUZA CARVALHO   00:37:54 00:36:36
261 MARIA RODRIGUES DA SILVA LETS GO RUN 00:38:21 00:36:36
262 ANA RITA CORREIA DURAES   00:37:53 00:36:38
263 CRISTINA GUIMARAES PERES   00:39:28 00:36:39
264 ELIANE STANCZYK   00:37:41 00:36:47
265 CRISTINA ARAGÃO DE ANDRADE   00:39:16 00:36:49
266 CLENE MAGALHAES DE LIMA CEAF SPORTS 00:39:25 00:36:51
267 LUCIMEIRE MUNHOZ GIMENEZ   00:37:09 00:36:56
268 MARLENE GROGER DOS SANTOS ABM RUN 00:39:44 00:36:56
269 SALETE DE OLIVEIRA VELLA   00:41:02 00:36:56
270 CRISTIANE RODRIGUES COSTA DA SILVEIRA NAO TENHO 00:37:53 00:36:57
271 DANIELA BUDOYA PROFESSOR THIAGO - TSP 00:38:36 00:36:59
272 KATE JULIANE GOMES DO NASCIMENTO I 00:37:51 00:36:59
273 ROSEMEIRE SANTOS FERRAZ CEAF SPORTS 00:37:26 00:36:59
274 MICHELLE MACENA VELLA   00:41:01 00:37:02
275 PALOMA ANDRADE DE MORAIS   00:37:23 00:37:05
276 CLEUZA APARECIDA ALVES DE LIMA CEAF SPORTS 00:38:01 00:37:11
277 ELAINE CRISTINA MORAES VICTOR   00:40:13 00:37:11
278 LUCIANA GONINI S. TROIANO PACE TO PACE 00:37:11 00:37:11
279 GENI DINIZ   00:37:44 00:37:15
280 DAISE LOPES ANTUNES FOGAÇA   00:39:19 00:37:19
281 FERNANDA MONTEIRO COSTA   00:39:19 00:37:19
282 DANILA FERREIRA SALVADOR LEFT ACADEMIA 00:40:49 00:37:21
283 DENISE TAHIRA TAHIRA´S 00:37:53 00:37:21
284 ROBERTA SOARES MANTOVANI ROSEL AME SÃO RAFAEL 00:38:15 00:37:21
285 ANA PAULA DOS SANTOS RUBENS CR RACE 00:37:51 00:37:22
286 GIRLANE LUCENA C. SILVA   00:38:09 00:37:26
287 MAYARA LOMPISANO BARREIRO   00:37:59 00:37:26
288 KAROLINA ASSUNÇÃO DA SILVA   00:38:00 00:37:28
289 VIVIANE PAOLA CARLOS LEAL DAMAPEL 00:38:58 00:37:28
290 ANDRESSA OLIVEIRA MUSSI   00:40:11 00:37:29
291 DARLENE LUCCA CARVALHO   00:40:11 00:37:29
292 SANDRA MARI FUJII ALFA 00:41:30 00:37:29
293 FELIPE AGOSTINHO DE LUCENA ROCHA   00:37:30 00:37:30
294 ERICA SILVA FERNANDES   00:39:20 00:37:32
295 RENATA APARECIDA DA SILVA   00:41:27 00:37:32
296 VALÉRIA COLOSIMO   00:41:27 00:37:32
297 SAVANA APARECIDA PINHEIRO   00:39:39 00:37:41
298 CAMILA AMATO DE OLIVEIRA PINTO ACE-GUARULHOS 00:38:33 00:37:51
299 MICHELLE LIMA FERNANDES COELHO   00:39:14 00:37:52
300 SARA LOPES   00:38:46 00:37:57
301 JANDIRA DOS SANTOS SILVA   00:38:05 00:37:58
302 ROSILEA DA SILVA   00:38:05 00:37:58
303 ADRIANA DE SOUZA FERNANDES PROFESSOR THIAGO - TSP 00:37:59 00:37:59
304 VANILDA APARECIDA BASTOS   00:39:07 00:38:00
305 ANA ROSA APPARECIDA CORREA   00:38:52 00:38:02
306 ANDRÉA VIANA NORONHA CORRÊA   00:38:28 00:38:06
307 FERNANDA LARA MARTINS PENSO, LOGO CORRO! 00:39:37 00:38:10
308 SIMONE MIRANDA   00:38:10 00:38:10
309 SUELEN SCHELESKY   00:40:21 00:38:10
310 DEYSE ALBUQUERQUE BORGES GABDEN DIVAS RUNNER 00:40:42 00:38:14
311 FABIANA TOMOKO TSHIDA   00:39:25 00:38:15
312 MARILENE BOMFIM DA SILVA GRÊMIO UMICORE 00:39:38 00:38:16
313 FLAVIA SANTOS ROBERTA   00:39:31 00:38:20
314 CRISTIANE ROSA   00:39:31 00:38:26
315 ANDREA NACARATO AGOSTINHO CORREDORES DA ZN 00:39:26 00:38:28
316 GABRIELA DA SILVA MATUTI   00:39:46 00:38:31
317 JOYCE DO SANTOS KOSHIAMA LEFT ACADEMIA 00:42:00 00:38:32
318 VITÓRIA CAROLINE ARAÚJO DE OLIVEIRA   00:41:08 00:38:33
319 VERA CESCON ACTIVECORP 00:40:55 00:38:39
320 ANA MARIA BERGAMINI CANATA   00:39:23 00:38:40
321 MARILIA APARECIDA DOS SANTOS   00:39:32 00:38:41
322 ALEXANDRA DORNA DE MELLO APOIO.COM 00:39:32 00:38:45
323 CAROLINE FERREIRA DE MORAES   00:47:14 00:38:45
324 ANA PAULA SOUZA COSTA   00:39:25 00:38:47
325 MARINA RIGONI   00:40:08 00:38:48
326 MONIQUE FRANÇA DE SOUZA BORA CORRER 00:40:19 00:38:50
327 NATALIA MENDONÇA SILVA   00:47:14 00:38:52
328 VERONICA LEO OLIVEIRA   00:39:39 00:39:15
329 PRISCILA ALVES DA SILVA   00:40:42 00:39:21
330 ELIANA GALVÃO DIAS FAMILIA DIAS DE DOMENICO 00:42:28 00:39:24
331 MONALISA LANDI   00:42:14 00:39:27
332 CRYSTIANE PEREIRA DE SOUZA TURMA DA CORRIDA 00:41:39 00:39:29
333 ETIENE MAGALY SILVA   00:40:12 00:39:30
334 NAIR FRAGNUN LEFT ACADEMIA 00:41:59 00:39:30
335 CARLA MARIA MARTINS MACHADO   00:40:39 00:39:33
336 KARINA PEREIRA DE SOUZA TURMA DA CORRIDA 00:41:39 00:39:34
337 MICHELE BARBOSA SERVINO RUNNERS GUARULHOS 00:40:37 00:39:36
338 ÂNGELA NASCIMENTO DA SILVA CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:42:03 00:39:42
339 ELAINE CRISTINA SANTOS DE MELO   00:42:59 00:39:45
340 CAMILLA MACIEL DE PAULO   00:40:40 00:39:49
341 RENATA OLIVEIRA SILVA   00:41:43 00:39:54
342 PATRICIA SOARES DA SILVA   00:41:20 00:39:55
343 KALIME NAZARIO NICOLAU   00:40:28 00:39:58
344 FERNANDA ANDRADE DE MORAIS   00:40:19 00:40:01
345 ANDREA ANTÔNIA DE CASTRO   00:41:54 00:40:03
346 MARIA APARECIDA DOS SANTOS TORRES   00:41:58 00:40:03
347 MARIANA SOARES BIRUEL ROSSATTO GRÊMIO UMICORE 00:40:48 00:40:08
348 REGINA RODRIGUES MARTINS LEFT ACADEMIA 00:44:05 00:40:08
349 TSURU RODRIGUES UETA NAKAEMA TEAM DOMI 00:41:58 00:40:15
350 LIVIA MARIA LIMA QUEIROZ AIRPORT 00:43:08 00:40:17
351 DENISE DIAS DE FRANÇA BORA CORRER 00:40:19 00:40:19
352 ROSEMEIRE DA SILVA GONÇALVES   00:44:17 00:40:20
353 DANIELLE PAULA CLARO DEUSAS QUE CORREM 00:41:28 00:40:23
354 MAÍSA LUNA DE SÁ SIQUEIRA ÁLVARO LIMA 00:41:44 00:40:27
355 ANTONIA NUNES DE HOLANDA TEAM DOMI 00:42:29 00:40:31
356 REGINA SORIANO   00:42:00 00:40:34
357 DANIELLE RIBEIRO CABRAL DA SILVA   00:42:01 00:40:35
358 PATRICIA ARAUJO SELOFITE DE ARRUDA   00:43:22 00:40:36
359 MAGALI APARECIDA DOS SANTOS MAGALI-AECIO 00:43:08 00:40:42
360 VANESSA SANTOS ALVES TURMA DA CORRIDA 00:42:56 00:40:42
361 MARA IZA DE OLIVEIRA DANTAS   00:40:44 00:40:44
362 THAINÁ BRENNEISEN DA FONSECA ABM RUN 00:41:41 00:40:49
363 GICELIA OLIVEIRA SANTOS MARTINS   00:42:37 00:40:57
364 DEBORA PAULA LEITE ALFA 00:45:24 00:41:00
365 SILVANA MORIGI ABM RUN 00:41:30 00:41:03
366 LEYLANE ROCHA BARROS   00:41:54 00:41:04
367 LUANA GUIMARAES DA SILVA   00:42:55 00:41:22
368 VANESSA TAKANO HUGGUENIN ABM RUN 00:41:34 00:41:22
369 DANIELE PEREIRA CARDOSO   00:43:11 00:41:24
370 LUCIANA DA SILVA GUIMARAES   00:42:57 00:41:24
371 GABRIELE DIOLA DE OLIVEIRA PACE TO PACE 00:42:03 00:41:30
372 VILMA MARIN ALVES DE LIMA VACILO 00:42:06 00:41:33
373 GISELE AP. MACHADO CAMPANHOLI AMIGOS DO BEM 00:42:17 00:41:35
374 DOMIIQUE RABELO MOREIRA VIEIRA DA SILVA TEAM DOMI 00:43:38 00:41:39
375 LUZINETE MONTEIRO   00:43:01 00:41:39
376 MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA   00:41:42 00:41:41
377 TANIA PRADO LEFT ACADEMIA 00:45:18 00:41:54
378 ANA LUIZA PEZZINI   00:43:47 00:42:00
379 AMANDA DE FATIMA BORGES   00:42:16 00:42:04
380 ANA PAULA AMORIM CARRENHO TURMA DA CORRIDA 00:44:14 00:42:17
381 JESSICA CARINA DE SOUZA PEREZ   00:50:49 00:42:20
382 NARA ELENIR MIRANDA   00:43:33 00:42:22
383 LUCIANE REBELO CORREDORES DE CRISTO 00:43:51 00:42:27
384 VIVIANE CASSIA DE SOUZA   00:43:08 00:42:32
385 PATRICIA COSMOS DA SILVA   00:43:31 00:42:35
386 SILVANA DE SOUZA AMANO   00:43:17 00:42:35
387 SUELI COSTA   00:43:12 00:42:36
388 ANA PAULA VILABOA FACHAL   00:43:40 00:42:39
389 LUANA SILVA ALMEIDA   00:42:40 00:42:40
390 ZULEIDE BALBINO DE CARVALHO LEFT ACADEMIA 00:45:03 00:42:47
391 DAYARA DINIZ   00:43:21 00:42:50
392 MEIRY ELIZABETH ELIAS DA COSTA   00:43:05 00:42:50
393 LETÍCIA CRISÓSTOMO NOGUEIRA   00:45:55 00:42:56
394 ROSA SILVIANO   00:43:59 00:42:58
395 MIRIAM AP. PINHO SOARES DE ALMEIDA   00:46:37 00:43:07
396 ANDREIA MARQUES TAVARES BAR OSA   00:46:37 00:43:09
397 SEVERINA SOUSA LIMA CEAF SPORTS 00:46:03 00:43:37
398 STEPHANIE DUARTE ALMEIDA EQUIPE COXINHARUN 00:45:16 00:43:37
399 DJENIFFER PIMENTEL RESENDE CONESSA   00:46:33 00:43:38
400 ALEXANDRA CRISTINA IOTTI ZAGO   00:46:53 00:43:43
401 LUCIA HELENA LEITE   00:45:04 00:44:07
402 FABIOLA AGOSTINHO PATENTE CORRENDO SOAVE 00:45:01 00:44:09
403 ALESSANDRA FERNANDES   00:46:47 00:44:19
404 ANDREA ALVES DA SILVA DAMAPEL 00:45:39 00:44:20
405 LUANA ARAUJO   00:46:48 00:44:20
406 ERISMARIA CONCEIÇÃO SANTOS   00:46:21 00:44:23
407 MARCIA DA SILVA OLIVEIRA AME SAO RAFAEL 00:46:29 00:44:38
408 MARIA EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA AME SAO RAFAEL 00:46:29 00:44:39
409 GIULLIANA CORTELLINE   00:46:33 00:44:45
410 SHEILA NARAZAKI   00:45:16 00:44:53
411 MARIA LENI MOREIRA RAMOS   00:45:05 00:45:05
412 LARA REGINA CANDIDO DA SILVA   00:45:23 00:45:07
413 ROSIMEIRI DA SILVA CARRASCO ARRIAGADA   00:46:32 00:45:15
414 JAQUELINE MISLAINE DA SILVA   00:49:03 00:45:21
415 ROSIANI SINTIA ARAUJO SANTOS   00:48:44 00:45:22
416 LUCINEIA SILVESTRE V. SANTOS FÊNIX RUNNERS 00:46:49 00:45:27
417 REGINA LUCIA CORREA NECHO POLICIA MILITAR 00:45:27 00:45:27
418 ELIENE MOREZIA DA SILVA SANTOS   00:46:40 00:45:37
419 AURICELIA RAMOS ORLANDO   00:47:32 00:45:38
420 NATALIA K. KYOMEN   00:49:46 00:45:39
421 HAMDI HAMMOUD GUARNIERI   00:45:43 00:45:43
422 HENRIQUE COSTA DE SOUSA   00:49:31 00:45:43
423 RENATA VELA BRUNETO   00:49:31 00:45:43
424 PATRÍCIA RIBEIRO   00:46:15 00:45:47
425 VANDELICE SILVESTRE CAVALCANTE FÊNIX RUNNERS 00:46:49 00:45:49
426 YOSHIKO UEHARA TAHIRA TAHIRA´S 00:46:32 00:46:00
427 LUCIANA SANTOS DE SOUZA   00:46:04 00:46:04
428 MAGDA BERBERICH FREIRE SEABRA   00:47:38 00:46:13
429 BRUNA DE OLIVEIRA   00:46:15 00:46:15
430 AMANDA DO SANTOS SILVA   00:46:20 00:46:20
431 ADELICE RODRIGUES UETA NAKAEMA TEAM DOMI 00:49:20 00:46:26
432 PAMELA CRISTINA DO NASCIMENTO FRANÇA ABM RUN 00:46:26 00:46:26
433 SELMA MARIA ALVES PEREIRA DA SILVA TEAM DOMI 00:49:20 00:46:26
434 VALQUIRIA ARAUJO SOUSA   00:46:50 00:46:32
435 DAIANE M. BORGES DE SOUZA GRÊMIO UMICORE 00:49:27 00:46:39
436 LAURA DE OLIVEIRA DANTAS   00:47:34 00:46:48
437 RENETA FONSECA NOVAIS   00:46:50 00:46:49
438 THAÍS DE PAULA VIEIRA SANTIAGO   00:48:27 00:46:51
439 MAURA ELISABETE SOUSA CORDEIRO   00:47:25 00:46:57
440 ANTONIA MARIA PEREIRA DA SILVA TURMA DA CORRIDA 00:49:21 00:47:07
441 CAMILA ELLEN FERRAREZI TURMA DA CORRIDA 00:49:22 00:47:08
442 REGINA MARQUESINI ALVES   00:48:26 00:47:10
443 CIDA FERREIRA FRANÇA ABM RUN 00:51:07 00:47:26
444 ELAINE CASTRO DE MORAES MENDES ACTIVECORP 00:47:32 00:47:32
445 ELIANA APARECIDA TEIXEIRA ÁLVARO LIMA 00:49:05 00:47:48
446 MICHELLE BARBOSA DE OLIVEIRA TURMA DA CORRIDA 00:49:06 00:48:01
447 CRISTIANA RODRIGUES CRUZ RUNNING ACM 00:51:17 00:48:08
448 NAYARA APARECIDA DA SILVA   00:51:17 00:48:08
449 VANDERLEIA MARTELLI ZAGHI DE LIMA JL BOSQUE MAIA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:49:17 00:48:09
450 MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇÃO EQUIPE VENCER 00:49:15 00:48:27
451 DANIELA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA FORMA IDEAL 00:49:38 00:48:32
452 SANDRA ZAMPIERI   00:49:49 00:48:33
453 SUELLEN AROUCA LEAL LEFT ACADEMIA 00:52:15 00:48:48
454 PRISCILA OLIVEIRA PARDIM   00:52:27 00:49:23
455 SILVINA DE JESUS SEQUEIRA   00:49:58 00:49:52
456 VIVIANE ALVES DA SILVA   00:52:07 00:49:56
457 MARCIA CIBELE MACHADO FABRI   00:51:32 00:50:04
458 MARIA TEREZINHA RABELO MOREIRA TEAM DOMI 00:52:15 00:50:16
459 RITA DE CASSIA COELHO FURLAN AME SAO RAFAEL 00:51:58 00:50:16
460 IVANIA CARLA F M SANTANA   00:50:23 00:50:23
461 VIVIANE MELO BUENO CHRISTOVÃO   00:53:50 00:50:38
462 MARIA OLIVEIRA BRITO ILARIO CORRENDO ENTRE AMIGOS 00:53:05 00:50:44
463 LETICIA NOGUEIRA VASCONCELOS   00:53:47 00:50:46
464 JANAINA TERESINHA DA SILVA   00:52:35 00:50:49
465 ROSE MEIRE SANCHES GODÓI   00:52:35 00:50:49
466 CLEIDE ANGELINA F.CANOBRE   00:54:36 00:51:24
467 ELAINE CRISTINA SILVERIO    00:54:36 00:51:24
468 BRUNA TORRADO DE AGUIAR JL BOSQUE MAIA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:55:36 00:52:36
469 DANIELLE DUARTE JESUS EQUIPE COXINHA RUN 00:55:32 00:53:54
470 AURILEIDE DUARTE ARAÚJO EQUIPE COXINHARUN 00:55:34 00:53:56
471 SIMONE R. P. FRAZÃO   00:59:15 00:54:44
472 VALCLEIDE COSTA NUNES #SEJOGA 00:57:18 00:57:18
473 CAMILE BARBOSA SALLA CARDOSO   01:03:41 00:59:10
474 JULIANA PAIVA VIVONE   01:02:28 00:59:55
475 MARGARETE LUIZ BUENO BUENOS 01:00:19 01:00:19
476 MARISOL ALVES RIBEIRO OLIVEIRA   01:06:13 01:03:58
477 VIVIANY SPOSITO MASIERO ARAGÃO   01:05:45 01:04:29
478 JULIA SAYURI K. QUINTANA   01:08:42 01:04:35
479 PRISCILA SUMIKA KYOMEN   01:08:43 01:04:37
480 MARCIA NUNES   01:08:26 01:05:02
481 ALEXSANDRA DA CONCEIÇÃO MACHADO   01:07:01 01:05:17
482 VANESSA COSTA SANTOS   01:09:13 01:05:54
483 ALINE GOMES   01:11:19 01:06:48
484 ANDRÉA DE CARVALHO FÊNIX 01:08:48 01:07:04
485 ROSELAINE DOS ANJOS SILVA FERRAZ   01:08:49 01:07:07
486 CRISTIANE LAMAS DA MATA SAKER MAPELLI DIVAS RUNNER 01:09:48 01:07:18
487 CRISTIANE ZANIN GRÊMIO UMICORE 01:10:31 01:07:51
488 CRISTINA MARIA ALVES DE ARAUJO   01:10:52 01:08:02
489 ERIKA ARAUJO SOUSA   01:10:53 01:08:03
490 ACÁCIA DUARTE DE ARAUJO CALDAS COXINHA RUN 01:10:12 01:08:35
491 ALINE DUARTE EQUIPE DIVA`S RUNNER 01:11:00 01:09:03
492 ANNA CLAUDIA V. DA SILVA   01:12:33 01:10:11
493 LILLIAN AP. MARIA DA SILVA   01:10:47 01:10:47
494 ANANDA GUERRA DE S.ZARAMELI PACE TO PACE 01:12:31 01:11:22
495 MARIA IZABEL ROLO   01:15:19 01:13:01
496 KUNIKO AIKAWA WATANABE ONE 01:19:14 01:16:51
497 ELIANA KAZUE WATANABE ONE 01:19:15 01:16:54
498 ROSANA ANDRADE GALHARDO   01:25:44 01:25:44

Solicite Cotação:

Cronometragem profissional com chips descartáveis e retornáveis, atendimento em todo território nacional e Paises do mercosul:

clique aqui

 

Publicidade

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar

Nossos Clientes

  • atletasdobem
  • cicloturismo
  • cmpc
  • francodarocha
  • lf
  • sesc
Corrida e Aventura LTDA - CNPJ: 13.770.726/0001-55
+ 55 11 3280.5034 | +55 11 97089.0492 | +55 11 98232.0387
Alameda Agostinho Della Torre, 225 - Jd. Nova Era - Caieiras - SP

Search