Corrida da Primavera - Avaré/SP

Organizador do evento: Sport Mais Saude'
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim

Resultados Disponiveis

Geral: Masculina | Feminina

 

Geral Feminina

Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 242 SILMARA IZIDORO MODESTO - 33 F3034   SAIA DO SOFÁ 00:30:41 00:30:40
2 267 VERA CLAUDIA FRANCISCO CASSOLA - 39 F3539   SAIA DO SOFÁ 00:32:37 00:32:35
3 151 LUCILENE FRANCO DA SILVA - 37 F3539   WM LIFE 00:33:23 00:33:21
4 136 LEIDIANE MIORANDO - 33 F3034   SAIA DO SOFÁ 00:33:32 00:33:30
5 100 FLORINDA FERREIRA PAIS - 29 F2529   ACADEMIA MAIS VIDA 00:33:46 00:33:42
6 14 ANA CLÁUDIA DE IMPÉRIO 1 47 F4549   SAIA DO SOFÁ 00:35:02 00:34:59
7 178 MARIA HORTENCIA ALBINO 1 29 F2529   PROESTE PIRAJU 00:35:25 00:35:23
8 34 BRUNA CAROLINA LEAL GIACHELI 1 34 F3034   VITAFIT 00:35:47 00:35:39
9 216 RENATA FANTINATTI 1 35 F3539   CRAZY RUNNERS 00:35:42 00:35:40
10 199 MIRIAM CRISTINA NOGUEIRA 2 39 F3539   SHOW TÊNIS 00:36:02 00:35:58
11 9 ALECI APARECIDA ANTUNES BOZONI 2 31 F3034   SAIA DO SOFÁ 00:36:38 00:36:28
12 279 ANA CLAUDIA DOS SANTOS DIAS TORRES 3 34 F3034   AMIGOS DE CORRIDA AVARÉ-SP 00:37:18 00:37:14
13 235 ROSANGELA LUIZ SCHIO 1 40 F4044   WM LIFE 00:38:06 00:38:04
14 107 GRAZIELLA ARGENTIM RITA 3 36 F3539   SAIA DO SOFÁ 00:38:15 00:38:08
15 243 SILVANA ELAINE DIAS CARDOSO 2 44 F4044   SPEEDY GIRLS 00:38:23 00:38:12
16 128 JULIANA APARECIDA TINEU 4 37 F3539   ATIVE 00:38:22 00:38:16
17 147 LUCIANA DE OLIVEIRA LIMA 4 34 F3034   WM LIFE 00:38:49 00:38:44
18 212 RAFAELA SELOTO MENEGHIN 5 37 F3539   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE 00:39:15 00:39:02
19 292 LUCINEIDE DE JESUS DOS ANJOS 5 32 F3034   AUDAZES TAGUAI 00:39:30 00:39:06
20 16 ANA GISELE DE SOUSA 6 33 F3034   ACADEMIA MAIS VIDA 00:39:28 00:39:14
21 244 SILVIA CRISTINA DA COSTA AMANCIO 2 49 F4549   MOVIMENTE-SE JÁ 00:39:33 00:39:28
22 101 GABRIELA MOLTOCARO TEIXEIRA ASTOLFI 6 35 F3539     00:39:44 00:39:39
23 215 REGINA ALVES COUTINHO 7 32 F3034   RED RUNNERS 00:40:04 00:39:41
24 123 JOICE APARECIDA FOGAÇA FERNANDES 8 32 F3034   RED RUNNERS 00:40:44 00:40:18
25 55 DANIELE AMORIM PANHOÇA 7 36 F3539   POLICIA MILITAR / ENDORFINE-SERUN 00:40:26 00:40:21
26 47 CLAUDIA DO AMARAL CAMARGO 3 44 F4044   ALECRIM 00:40:39 00:40:24
27 80 ELIZABETH MARIA LUVIZUTTI MARTINS POMPEO 9 32 F3034     00:41:13 00:40:39
28 252 TALITA DE SOUZA NOGUEIRA 2 26 F2529   RED RUNNERS 00:40:55 00:40:42
29 138 LEILA C SAITO 4 40 F4044   AMIGOS DE CORRIDA 00:41:13 00:40:44
30 98 FLÁVIA VALENTIM DONON 10 34 F3034   SAIA DO SOFÁ 00:41:07 00:40:49
31 240 SELMA APARECIDA CORRÊA 5 40 F4044   MARCHA LENTA 00:41:07 00:41:02
32 130 JULIANA SOARES DOS SANTOS SAMUEL 11 34 F3034   MOVIMENTE-SE JÁ 00:41:14 00:41:04
33 122 JOELMA SIMPRICIA DA SILVA 6 40 F4044   SAIA DO SOFÁ 00:41:37 00:41:13
34 198 MIRELA APARECIDA FRANCO 3 29 F2529   ATLETISMO ITAÍ 00:41:45 00:41:17
35 82 ELYRIA ZANFERRARI 12 33 F3034     00:42:02 00:41:29
36 202 NEIZA MARIA PINTO 1 52 F5054   SAIA DO SOFÁ 00:41:57 00:41:33
37 251 SUZANA APARECIDA DE ALMEIDA DOMINGUES 3 45 F4549   ATHENAS 00:42:00 00:41:39
38 71 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS 8 37 F3539     00:41:52 00:41:41
39 94 FERNANDA PEREIRA DA COSTA 9 38 F3539     00:42:08 00:41:43
40 3 ADRIANA AP SILVEIRA LEITE DORINI 2 51 F5054   SAIA DO SOFÁ 00:42:11 00:41:48
41 195 MICHELE SÃO LEÃO DA SILVA BARROS 13 31 F3034     00:41:59 00:41:49
42 12 ALINE CANHABATE 14 30 F3034   MOVIMENTE-SE JÁ 00:42:23 00:41:51
43 62 DIOMARA SANTOS GOMES 4 47 F4549   SAIA DO SOFÁ 00:42:06 00:42:00
44 41 CECILIA ANGELICA KOWALEWSKI CARVALHO 7 42 F4044     00:42:30 00:42:16
45 155 MAGALI DA SILVA PEREIRA DE GODOE 5 47 F4549   WM LIFE 00:42:26 00:42:16
46 188 MARLI RODRIGUES FRANCO 1 56 F5559   ATLETISMO ITAÍ 00:42:59 00:42:33
47 236 ROSEMEIRE RIBEIRO DA SILVA NUNES 8 42 F4044   PROFITNESRUN 00:42:59 00:42:33
48 83 ELZA MARIA DOS SANTOS FREITAS 6 45 F4549   PEDROSAS 00:43:37 00:43:01
49 253 TAMIRES OLIVEIRA DOS SANTOS 15 30 F3034     00:43:38 00:43:03
50 203 NILCE MARIA DE CAMARGO CALONEGO 3 51 F5054   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE 00:43:28 00:43:13
51 204 NILZA ALVES DE OLIVEIRA 2 55 F5559   SAIA DO SOFÁ 00:43:56 00:43:31
52 281 CELIA REGINA DA CRUZ ROSOLEN 10 36 F3539   AUDAZES TAGUAI 00:44:15 00:43:51
53 64 EDNA OLIVEIRA SANTOS 11 36 F3539   PEDROSAS 00:44:31 00:43:59
54 118 JENIFFER AUGUSTO DOS SANTOS 1 17 F1619   CAVEIRA RUNNERS 00:44:06 00:44:06
55 187 MARISTELA PASCHOALINOTTE 7 46 F4549   ACADEMIA VITAFIT 00:44:40 00:44:08
56 255 TATIANA ADRIZIA JOIA DA FONSECA 16 34 F3034   AMIGOS DE CORRIDA 00:44:30 00:44:09
57 245 SILVIA MARIA BERTANI LANHOSO DE LIMA 4 54 F5054   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE 00:44:46 00:44:13
58 263 VALDINEA FERREIRA PEDROSO 12 36 F3539     00:44:39 00:44:14
59 31 AUSEANA DE PAIVA LIMA DE MELO 8 45 F4549   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE BOTUCATU 00:44:35 00:44:21
60 50 CLEIDE MARIA DOS SANTOS VIEIRA 9 43 F4044   PEDROSAS 00:44:58 00:44:23
61 177 MARIA GLALCY FEQUETIA 10 40 F4044   MOVIMENTE-SE JÁ 00:45:10 00:44:27
62 230 ROSANA CRISTINA MENDES 13 39 F3539   MARCHA LENTA 00:44:40 00:44:33
63 231 ROSANA DOS REIS SITNIKOV 5 54 F5054   SUPERAÇÃO 00:45:05 00:44:40
64 4 ADRIANA APARECIDA AUGUSTO 9 45 F4549   COPO CHEIO RUNNERS 00:44:45 00:44:45
65 248 SOLANGE AP. MAGRI DE CARVALHO 3 58 F5559   SAIA DO SOFÁ 00:45:29 00:44:52
66 259 THAIS HELENA FERREIRA 14 35 F3539   SOLTA O FREIO 00:45:18 00:44:52
67 115 JANAINA LEME SOARES 17 34 F3034   AOB 00:45:02 00:44:54
68 182 MARIANA PETRECONI SERVILLE RAMOS 15 35 F3539   AMIGOS DE CORRIDA 00:45:20 00:44:54
69 192 MAYARA CRISTINA DO NASCIMENTO 1 20 F2024   CAVALO MANCO TAQUARITUBA 00:45:15 00:45:03
70 61 DIJANIRA FERREIRA PAIS 4 58 F5559   ACADEMIA MAIS VIDA 00:45:31 00:45:17
71 76 ELIANE MATRICARDI BARDUCO 6 50 F5054   SAIA DO SOFÁ 00:45:39 00:45:17
72 29 APARECIDA DE OLIVEIRA FERNANDES 1 68 F6099   SAIA DO SOFÁ 00:45:40 00:45:18
73 36 CAMILA TEIXEIRA DE PAULA PINTO 18 32 F3034   WM LIFE 00:45:39 00:45:30
74 150 LUCILENE DE PONTES RIBEIRO 11 42 F4044   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE 00:45:49 00:45:36
75 232 ROSANA VILEM 12 42 F4044   MOVIMENTE-SE JÁ 00:46:14 00:45:45
76 262 UIARA MARIA DE LIMA ALMEIDA 16 35 F3539     00:46:11 00:45:50
77 42 CELINA TERUKO IBUKI 10 47 F4549   SAIA DO SOFÁ 00:46:02 00:45:51
78 46 CLÁUDIA D. S. MEDEIROS 11 48 F4549   SUPERAÇÃO 00:47:25 00:46:57
79 213 RAFAELLA SOSSAI ALVES 19 33 F3034     00:47:49 00:47:01
80 146 LUCI DE FATIMA GOMES OLIVEIRA 7 52 F5054     00:47:19 00:47:07
81 175 MARIA DE LOURDES FATIMA BASTOS DELAROLI 2 60 F6099   CARBURAUTO-TATUI 00:47:46 00:47:19
82 45 CINTIA TRINDADE NEVES 2 17 F1619   CAVEIRA RUNNERS 00:47:41 00:47:34
83 92 FERNADA CRUZ SALGADO DE CASTRO 13 40 F4044   MOVIMENTE-SE JÁ 00:48:09 00:47:39
84 119 JÉSSICA REGINA DE OLIVEIRA 2 24 F2024     00:48:18 00:47:43
85 88 EVA DE OLIVEIRA SANTOS 14 40 F4044   PEDROSAS 00:48:22 00:47:45
86 13 ALINE TELES VERISSIMO DOS SANTOS 3 24 F2024   WM LIFE 00:48:06 00:47:52
87 54 DANIELA CUNHA VIEIRA 15 42 F4044   CRAZY RUNNERS TAQUARITUBA 00:48:05 00:47:56
88 78 ELISANDRA APARECIDA LOPES 17 37 F3539   WM LIFE 00:48:20 00:48:05
89 299 TARSILA FERRAZ FREZZ 16 44 F4044     00:48:41 00:48:11
90 22 ANABEL DE JESUS BARROS RODRIGUES 4 29 F2529   GRUPO MARINGA 00:49:00 00:48:16
91 153 LUZIA APARECIDA DOS SANTOS 20 34 F3034   PEDROSAS 00:49:03 00:48:25
92 287 JACIARA GABRIELA DE LIMA OLIVEIRA 21 34 F3034   AUDAZES TAGUAI 00:48:45 00:48:26
93 79 ELISANGELA DANIELE G MUNUERA 17 40 F4044   SAIA DO SOFÁ 00:48:47 00:48:36
94 102 GIANE COSTA GALVÃO 12 46 F4549     00:48:59 00:48:41
95 162 MARCIA KAZUMI MURAMOTO HANITA 13 47 F4549     00:49:13 00:48:53
96 200 NADLA RAMOS FERREIRA BRAGA 22 34 F3034   SPEEDY GIRLS 00:49:13 00:48:57
97 239 SANDRA KAZUMI FUKAYAMA 18 41 F4044   ALECRIM / MATRIX 00:49:12 00:48:58
98 44 CINTIA BORGES DOS SANTOS 18 37 F3539   SPEEDY GIRLS 00:49:19 00:49:06
99 297 SILVIA APARECIDA DOS SANTOS 19 38 F3539     00:50:10 00:49:27
100 142 LILIAN GISELE FATORI FADONI 20 35 F3539   RUNNERS LP 00:50:13 00:49:36
101 265 VALERIA APARECIDA DOS SANTOS MEDEIROS 19 43 F4044     00:50:10 00:49:42
102 196 MILENA FUKAYAMA 3 16 F1619   ALECRIM/MATRIX 00:50:13 00:50:00
103 35 CAMILA CAMPOS NACKAMURA 5 29 F2529     00:50:17 00:50:02
104 84 ÉRICA ANÁLIA DE LIMA OLIVEIRA 21 37 F3539   UP PRESENTES E ACESSÓRIOS 00:50:17 00:50:02
105 220 RITA DE CÁSSIA GIGLIOTTI MESSIAS 8 53 F5054   CORRER PARA VIVER 00:50:32 00:50:16
106 247 SOLANGE AMARAL ALVES DE AZEVEDO 14 46 F4549     00:51:15 00:50:41
107 269 VIVIANE SANTOS DE FRANCA 22 37 F3539     00:51:10 00:50:43
108 207 PATRICIA GONÇALVES DOS SANTOS 23 39 F3539   SANTA CRUZ 00:51:57 00:51:19
109 77 ELIS REGINA OLIVEIRA CASTILHO 24 38 F3539   WM LIFE 00:52:08 00:51:28
110 19 ANA PAULA LEITE VAROLI GARBUIO 9 52 F5054   SAIA DO SOFÁ 00:51:58 00:51:49
111 164 MARCIA TEIXEIRA DE AMORIM 23 34 F3034   SPEEDY GIRLS 00:52:06 00:51:51
112 5 ADRIANA BATISTA GRANDINI 20 43 F4044   ACADEMIA VITAFIT 00:52:06 00:51:59
113 20 ANA PAULA LOPES 24 31 F3034   CENTRO AVAREENSE 00:52:45 00:52:04
114 229 ROSANA AP DIAS DOS SANTOS 25 32 F3034   PERSONAL BIKE 00:52:47 00:52:35
115 132 KAREM CRISTINA MAITAN 6 29 F2529   WM LIFE 00:52:46 00:52:37
116 233 ROSÂNGELA APARECIDA DIAS DOS SÁ 26 32 F3034   SESI 00:52:56 00:52:45
117 214 RAQUEL PEDROSO 27 34 F3034   CENTRO AVAREENSE 00:53:33 00:52:52
118 111 IVANA CERQUEIRA DE OLIVEIRA 25 39 F3539     00:52:58 00:52:55
119 74 ELIANA DE FATIMA LOPES DA SILVA 28 32 F3034   FULL CUP RUNNERS 00:53:36 00:52:58
120 33 BELISSA ORNELLAS AREDES FERREIRA 15 47 F4549   MOVIMENTE-SE JÁ 00:53:38 00:53:08
121 143 LILIAN LOPES VIEIRA 26 36 F3539   AMIGOS DE CORRIDA 00:53:44 00:53:09
122 137 LEIDIANE NATALINA OLIVEIRA SILVA 29 31 F3034     00:53:36 00:53:10
123 217 RENATA MARIA SOARES FERREIRA 16 47 F4549     00:53:51 00:53:32
124 72 ELAINE CRISTINA MILLER BORALI 21 43 F4044     00:54:16 00:53:42
125 294 MARCIA CRISTINA DE MELLO TONOM 17 48 F4549   AUDAZES TAGUAI 00:54:35 00:54:13
126 48 CLAUDIA REGINA MANTOVANNI OLIVEIRA 22 44 F4044     00:54:53 00:54:20
127 17 ANA MARIA DE OLIVEIRA GOMES 5 58 F5559     00:55:08 00:54:23
128 176 MARIA EMILIANA GUIDOTI 18 48 F4549     00:55:08 00:54:23
129 201 NATALIA FERNANDA AMARAL DE AZEVEDO 7 25 F2529     00:54:59 00:54:23
130 6 ADRIANA DE FRANÇA LIMA 27 35 F3539   SPEEDY GIRLS 00:55:03 00:54:44
131 172 MARGARETE RIBEIRO CLARA 10 54 F5054   SAIA DO SOFÁ 00:55:08 00:54:46
132 234 ROSANGELA CAMARGO NACKAMURA 19 45 F4549     00:55:02 00:54:46
133 69 ELAINE CRISTINA CAMARGO 30 32 F3034     00:55:39 00:55:03
134 140 LIDIANE MIYAHIRA 31 32 F3034     00:55:39 00:55:06
135 185 MARICY DE OLIVEIRA CAMPOS 23 43 F4044   JVML 00:55:26 00:55:12
136 173 MARIA AP DO NASCIMENTO GALDINO VIEIRA 24 40 F4044   SPEEDY GIRLS 00:55:41 00:55:32
137 163 MARCIA MAGNA PEROTO 25 43 F4044   AMIGOS DE CORRIDA 00:56:37 00:56:02
138 249 SOLANGE APARECIDA DE AGUIAR 28 38 F3539   STUDIO FORMA 00:56:36 00:56:08
139 27 ANGELA APARECIDA SATSUKI MORI 29 39 F3539   RED RUNNERS 00:56:42 00:56:14
140 139 LIDIA NEVES AMANCIO CHAVES 3 61 F6099   PEDERRUN 00:56:19 00:56:17
141 290 KAROLINE KAREN RIBEIRO 4 23 F2024   AUDAZES TAGUAI 00:56:57 00:56:38
142 135 LAIS LOPES DE OLIVEIRA 5 20 F2024   WM LIFE 00:57:26 00:57:07
143 59 DAYANE THIBES BEZERRA SOARES 32 33 F3034   WM LIFE 00:57:26 00:57:09
144 18 ANA PATRICIA ARAUJO OLIVEIRA 30 39 F3539   SPEEDY GIRLS 00:57:45 00:57:25
145 211 RAFAELA F. DE OLIVEIRASPADOTTO 31 35 F3539   SAIA DO SOFÁ 00:57:46 00:57:28
146 15 ANA CLÁUDIA DE MORAES BARDELLA 8 28 F2529   ESPAÇO JT 00:58:07 00:57:29
147 75 ELIANA DE MORAES BARDELLA MIONI 33 31 F3034   ESPAÇO JT 00:58:07 00:57:30
148 2 ADRIANA AP DELA HOZ 20 47 F4549   SAIA DO SOFÁ 00:57:46 00:57:36
149 93 FERNANDA DE FRANÇA SOUSA 34 30 F3034     00:58:01 00:57:53
150 85 ERICA APARECIDA BENTO ALVES CÂMARA 35 34 F3034   WM LIFE 00:58:28 00:58:11
151 174 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS ALVES 6 56 F5559   WM LIFE 00:58:28 00:58:11
152 21 ANA PAULA RODRIGUES PANCHONI 36 34 F3034   WM LIFE 00:58:32 00:58:26
153 258 THAIS CRISTINA RIBEIRO DE MORAES 37 33 F3034   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE 00:58:41 00:58:29
154 237 ROSIMEIRE R. DO SANTOS PONTUAL 26 43 F4044   WM LIFE 01:00:31 00:59:51
155 60 DÉBORA CRISTINA RODRIGUES MAIA 38 31 F3034   SAIA DO SOFÁ 01:00:35 01:00:18
156 37 CARLA FERNANDA SILVA MARQUES 39 32 F3034   RED RUNNERS 01:01:50 01:01:25
157 286 GRACIELA APARECIDA VAZ DO PRADO 32 35 F3539   AUDAZES TAGUAI 01:01:53 01:01:30
158 282 CONCEIÇÃO APARECIDA DE LIMA 11 53 F5054   AUDAZES TAGUAI 01:01:53 01:01:32
159 148 LUCIANA STIPP DE LIMA 21 47 F4549   VOANDO ALTO 01:02:11 01:01:41
160 179 MARIA JOSÉ TREVIZANI NITSCHE 12 52 F5054   VOANDO ALTO 01:02:12 01:01:42
161 250 SOLANGE XAVIER SANTANA 9 29 F2529     01:04:06 01:03:38
162 56 DANIELLE APARECIDA RODRIGUES 40 32 F3034   RED RUNNERS 01:04:48 01:04:23
163 141 LIGIA CRISTINA SURANO 33 39 F3539     01:06:17 01:05:32
164 257 TEREZA FERNANDES AGUILAR 4 60 F6099   WM LIFE 01:07:16 01:06:32
165 246 SIMONE RODRIGUES CHAVES DOS SANTOS 34 36 F3539   PEDERRUN 01:07:16 01:07:13
166 90 FABIANE RODRIGUES DE CASTILHO 27 40 F4044   WM LIFE 01:10:27 01:09:47
167 183 MARIANA SOUZA ROCHA 35 37 F3539   AVULSO 01:10:57 01:10:09
168 32 AZENIDE RODRIGUES DOS SANTOS 5 63 F6099   WM LIFE 01:12:07 01:11:23
169 131 JULIANA THIAGO TEIXEIRA PINTO 36 36 F3539   JUNTAS VAMOS MAIS LONGE 01:22:48 01:22:39

Geral Masculina

Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 95 FERNANDO BESERRA DA SILVA - 35 M3539   LOGA 00:23:41 00:23:40
2 293 MAGNO TRINDADE - 36 M3539   WM LIFE 00:25:05 00:25:04
3 227 ROMILDO BEZERRA DE SALES - 30 M3034   AOB 00:26:18 00:26:17
4 81 ELTON CÉSAR CARDOSO - 35 M3539   STEVE ASSESSORIA ESPORTIVA 00:26:21 00:26:18
5 218 RENATO DE MORAES BARROS - 37 M3539   NINE SPORT 00:26:23 00:26:21
6 241 SIDNEY PEREIRA DA SILVA 1 50 M5054   ARANDU RUNNING 00:26:41 00:26:39
7 1 ADILSON LUIZ 1 38 M3539   SAIA DO SOFÁ 00:26:54 00:26:53
8 66 EDSON BUENO DE FREITAS 1 44 M4044   28 DE AGOSTO 00:27:29 00:27:29
9 65 EDNO XAVIER DE BARROS 2 37 M3539   SOCIETY SOCENA 00:27:50 00:27:42
10 191 MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS LEITE 1 18 M1619   100 LIMITES 00:28:11 00:27:49
11 25 ANDREI BARRETO P DE SOUZA 1 34 M3034   RUNNERS LP 00:28:11 00:28:08
12 283 GERSON APARECIDO FLORÊNCIO 1 46 M4549   PRINCESA PRESENTES 00:28:29 00:28:28
13 275 FELIPE DE LIMA OLIVEIRA 1 25 M2529     00:28:45 00:28:30
14 238 SAMUEL FELIPE DE SOUZA 1 22 M2024   EQUIPE 28 DE AGOSTO 00:28:45 00:28:42
15 209 RAFAEL ANTONIO PANHOÇA 3 35 M3539   ENDORMINE-SE RUN/PM 00:29:07 00:29:02
16 271 WALTER GIACOIA RODRIGUES 4 36 M3539   VITAFIT 00:29:17 00:29:13
17 11 ALEXANDRE SARAIVA DE OLIVEIRA 2 43 M4044   CAVEIRA RUNNERS 00:29:39 00:29:38
18 300 VALTER DA COSTA JÚNIOR 2 19 M1619   TIRO DE GUERRA 00:29:51 00:29:48
19 261 TIAGO SEBASTIÃO DOS SANTOS 2 33 M3034   AMIGOS DE CORRIDA 00:29:59 00:29:53
20 8 ADRIANO SANCHES LEME 3 32 M3034   CAVALO MANCO TAQUARITUBA 00:31:14 00:31:10
21 272 WESLEY GOMES LOPES 2 27 M2529   RED RUNNERS 00:31:39 00:31:10
22 127 JOSE URBANO PEREIRA FILHO 4 32 M3034     00:31:39 00:31:27
23 274 EDUARDO BERTANI LANHOSO DE LIMA 3 27 M2529     00:31:49 00:31:45
24 87 ESDRAS HENRIQUE BARRETO LIMA 5 37 M3539   WM LIFE 00:32:16 00:32:11
25 104 GILBERTO ROQUE FLORENCIO 3 40 M4044   UP PRESENTES E ACESSÓRIOS 00:32:47 00:32:36
26 169 MARCIO LUNA 2 45 M4549   GRUPO MARINGA 00:33:21 00:32:38
27 96 FERNANDO DONIZETH RITA 4 41 M4044   SAIA DO SOFÁ 00:33:01 00:32:54
28 210 RAFAEL BERNARDO DO AMARAL 2 24 M2024   A.A.F RUNNERS 00:33:18 00:33:14
29 86 ESCLEY CONCEIÇÃO JACOB 5 34 M3034     00:33:48 00:33:24
30 23 ANDERSON CORRÊA 6 39 M3539   MARCHA LENTA 00:33:30 00:33:26
31 273 WILLIAN RICHARDOS DE SOUZA 7 35 M3539   RED RUNNERS 00:34:12 00:33:52
32 190 MATHEUS DE ÂNGELO CARREIRA CAPECCI 3 22 M2024   SUPERAÇÃO 00:34:58 00:34:18
33 30 AUGUSTO DE MOURA LEITE MESQUITA 8 37 M3539   MOVIMENTE-SE JÁ 00:34:58 00:34:26
34 39 CARLOS AUGUSTO ANTUNES 9 38 M3539   CAVALO MANCO TAQUARITUBA 00:34:33 00:34:28
35 186 MARIO AUGUSTO MAIA 5 42 M4044   EQUIPE SAIA DO SOFA 00:34:41 00:34:36
36 168 MARCIO HIRAY 10 38 M3539     00:34:49 00:34:41
37 57 DANILO CALDEIRA DE CAMPOS 4 23 M2024   CAALO MANCO TAQUARITUBA 00:34:56 00:34:45
38 270 WAGNER LEAL TRISTÃO 6 41 M4044     00:35:33 00:35:04
39 219 RICHARD LUIZ MIORANDO 11 37 M3539   SAIA DO SOFÁ 00:35:20 00:35:17
40 134 KLEBER HENRIQUE CORREIA 4 29 M2529   CAVEIRA RUNNERS 00:35:48 00:35:27
41 133 KLEBER APARECIDO DA SILVA 12 35 M3539   WM LIFE 00:35:39 00:35:33
42 149 LUCIANO CESAR FILADELFO 13 38 M3539   WM LIFE 00:35:45 00:35:39
43 89 EVERTON DIOGO DE ARRUDA HENRIQUE 5 29 M2529   VJ CARTUCHO 00:35:49 00:35:41
44 301 WILDLEY CAPANO DE MELO 6 32 M3034   WM LIFE 00:35:46 00:35:44
45 58 DANILO PARANHOS FLORENCIO 6 25 M2529   CAVEIRA RUNNERS 00:35:52 00:35:45
46 24 ANDRÉ NERY DE SOUZA 7 30 M3034   CAVEIRA RUNNERS 00:35:52 00:35:50
47 99 FLAVIO BENEDITO BENTO ALVES 8 30 M3034   WM LIFE 00:36:18 00:36:12
48 40 CARLOS ROBERTO DORINI 1 55 M5559   SAIA DO SOFÁ 00:36:50 00:36:30
49 49 CLAUDIO ROBERTO GUSSON 7 43 M4044   AMIGOS DE CORRIDA 00:37:52 00:37:11
50 228 RÔMULO MILITINO ALVES 14 38 M3539   ACADEMIA RED ITAI 00:37:51 00:37:24
51 189 MATEUS DE SOUZA HIRAY 3 19 M1619     00:37:35 00:37:27
52 157 MANOEL MESSIAS FILHO 1 64 M6064   CORRER PARA VIVER 00:37:46 00:37:29
53 152 LUIZ FERNANDO HENRIQUE BARBOSA 5 24 M2024   WM LIFE 00:38:03 00:37:44
54 103 GILBERTO DE JESUS GALVÃO 3 47 M4549     00:38:19 00:38:03
55 145 LUCAS ROSA SILVESTRE 4 18 M1619   CAVEIRA RUNNERS 00:39:08 00:38:45
56 51 CRISTIAN PERROTTI 8 40 M4044   WM LIFE 00:39:24 00:39:17
57 125 JOSÉ ANTONIO DA SILVA 4 49 M4549   STUDIO FORMA 00:39:49 00:39:38
58 97 FILIPE FELIX MENECHINI 7 26 M2529   WM LIFE 00:41:06 00:40:47
59 108 HENRIQUE EUGENIO GIMENES 5 17 M1619     00:41:12 00:41:07
60 28 ANTONIO CARLOS DE MELLO ELIAS 2 54 M5054   AMIGOS DE CORRIDA 00:42:10 00:41:30
61 166 MARCIEL TURIONI JR 9 32 M3034     00:42:21 00:41:31
62 7 ADRIANO OSHIRO ZANFERRARI 10 31 M3034     00:42:06 00:41:33
63 226 RODRIGO TEIXEIRA GARCIA 11 34 M3034     00:42:05 00:41:42
64 208 PAULO SERGIO MUNUERA 5 46 M4549   SAIA DO SOFÁ 00:42:02 00:41:46
65 68 EDUARDO HENRIQUE BATISTA OLIVEIRA 6 45 M4549     00:42:49 00:42:17
66 53 DANIEL OLIVEIRA 3 54 M5054     00:44:41 00:42:30
67 159 MARCELO BOAVENTURA 9 43 M4044   FULL CUP RUNNERS 00:43:11 00:42:34
68 278 JOSE CLAUDIO BADELUSSI JUSTO 8 29 M2529     00:43:30 00:42:58
69 106 GIULIANO MARCELO DE CASTRO VIEIRA 10 43 M4044     00:44:43 00:44:08
70 105 GIOVANNI JOSÉ CARREIRA CAPECCI 11 43 M4044   SUPERAÇÃO 00:45:32 00:44:53
71 114 JAIR DE CARVALHO 2 62 M6064   SAIA DO SOFÁ 00:45:57 00:45:37
72 160 MARCELO GODOY MACHADO 12 43 M4044   MOVIMENTE-SE JÁ 00:46:15 00:45:43
73 52 CRISTIANO BACHIEGA CORREA 13 40 M4044   CORNETAS RUNNING 00:46:44 00:45:56
74 285 GIOVANI PEROTI RIBEIRO 6 19 M1619   TIRO DE GUERRA 00:46:05 00:46:01
75 126 JOSÉ ROBERTO BARDELLA 3 64 M6064   ESPAÇO JT 00:46:34 00:46:13
76 171 MARCOS ANTONIO ANDRADE DOS SANTOS 7 46 M4549   SANTA CRUZ 00:47:07 00:46:28
77 121 JOEL LEME DE OLIVEIRA 2 57 M5559   RED RUNNERS 00:48:43 00:48:15
78 67 EDSON JOSÉ GAMERO 4 54 M5054   CORNETAS RUNNING 00:49:13 00:48:56
79 284 GILMAR SANDRO NUNES 14 40 M4044   PROFTNISSRUN 00:49:51 00:49:24
80 264 VÁLDISON ENRIQUE DE MEDEIROS 5 50 M5054     00:50:00 00:49:34
81 124 JONES RODRIGUES 12 32 M3034     00:51:10 00:50:42
82 91 FABIO AUGUSTO FRANCELINO 15 35 M3539   FULL CUP RUNNERS 00:53:36 00:52:58
83 120 JOÃO VITOR BARUTA DE OLIVEIRA 9 28 M2529   AMIGOS DE CORRIDA 00:56:15 00:55:52
84 109 IGOR MARQUES DE OLIVEIRA 6 21 M2024   RED RUNNERS 01:04:48 01:04:22
85 266 VALMIR VARGAS DE LIMA 6 51 M5054   VOANDO ALTO 01:09:47 01:09:11
86 197 MILTON NITSCHE JUNIOR 7 52 M5054   VOANDO ALTO 01:09:47 01:09:15

Solicite Cotação:

Cronometragem profissional com chips descartáveis e retornáveis, atendimento em todo território nacional e Paises do mercosul:

clique aqui

 

Publicidade

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar

Ultimas publicações

Nossos Clientes

  • atletasdobem
  • cicloturismo
  • cmpc
  • francodarocha
  • lf
  • sesc
Corrida e Aventura LTDA - CNPJ: 13.770.726/0001-55
+ 55 11 3280.5034 | +55 11 97089.0492 | +55 11 98232.0387
Alameda Agostinho Della Torre, 225 - Jd. Nova Era - Caieiras - SP

Search