Corrida de Independencia - São Vicente/SP

Organizador do evento: Angra Eventos
Cronometrista Responsável: Ulisses Serafim

Resultados disponiveis:

Geral: Masculino | Feminino

Geral Masculino

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 326 JOSE UILTON NASCIMENTO SANTOS M3034 - TARTARUGAS RUNNING 00:21:15 00:21:15
2 216 CARLOS FRANCISCO DE ALMEIDA M2529 - ANGRA 00:23:02 00:23:02
3 310 LUIS FABIO BASTOS DE SANTANA M3539 - RATOS CANSADOS 00:23:24 00:23:21
4 409 RODRIGO AMBROSIO M3539 - ANGRA 00:23:34 00:23:32
5 200 ANTONIO IRENI DOS SANTOS SOUSA M3034 - LEVA EU 00:23:47 00:23:45
6 394 RENAN FERNANDES TINOCO M3034 1 S.MAGALHÃES / ESSEMAGA 00:23:56 00:23:55
7 354 ALVARO BALBINO M3034 2 TARTARUGAS RUNNING 00:24:07 00:24:00
8 239 DIOGO MATHIAS DA SILVA M1924 1 ANGRA 00:24:07 00:24:07
9 236 DANILO SANTOS DE LIMA M2529 1 ANGRA 00:24:12 00:24:12
10 261 FABRICIO PEREIRA LIMA M1924 2   00:24:21 00:24:19
11 260 FABIO OLIVEIRA FREIRE M2529 2   00:24:39 00:24:36
12 442 WANDERSON MARTINS CASIMIRO M3034 3 ANGRA 00:24:47 00:24:44
13 293 ISRAEL CARLOS OLIVEIRA SANTOS M3539 1   00:24:52 00:24:51
14 276 GUSTAVO BATISTA DE JESUS M2529 3   00:25:00 00:24:55
15 287 HUMBERTO ALVES DE ALMEIDA M3539 2 SINDICATO DOS FERROVIÁRIOS 00:25:09 00:25:07
16 322 JOSÉ PEDRO F.LIMA M4549 1 MARIA DOS REMEDIOS 00:25:09 00:25:07
17 387 PAULO RIGHETTI M5559 1   00:25:19 00:25:15
18 205 ARAILDO DE LIMA MELO M3034 4 TARTARUGAS RUNNING 00:25:26 00:25:25
19 332 JOSENILDO SOUZA CHELEGA M3539 3 ANGRA 00:25:36 00:25:33
20 232 CLERISTON SOUZA DE SANTANA M3539 4   00:25:43 00:25:38
21 140 RAFAEL RODRIGUES CRUZ M2529 4   00:25:44 00:25:44
22 378 MAURICIO MIRANDA DE OLIVEIRA M5054 1   00:25:53 00:25:49
23 185 ALEX LOZ M4044 1   00:25:56 00:25:51
24 424 SILVIO ROTH JUNIOR M3539 5   00:26:07 00:26:01
25 400 RICARDO NUNES DOS SANTOS M4044 2 ANGRA 00:26:05 00:26:04
26 389 PAULO SERGIO PIRES M3539 6   00:26:13 00:26:10
27 251 ENEIAS SOUZA NASCIMENTO M4044 3   00:26:14 00:26:12
28 186 ALEXANDRE CANTAO CECILIO BRANCO M4044 4   00:26:18 00:26:14
29 348 LUCIANO DE JESUS SANTOS M3539 7 LEVA EU 00:26:33 00:26:25
30 399 RICARDO DE OLIVEIRA LEITE M3034 5   00:26:30 00:26:26
31 201 ANTONIO LAURINDO DOS SANTOS M3539 8   00:26:37 00:26:28
32 325 JOSE SOUZA SILVA M5054 2   00:26:35 00:26:35
33 221 CESAR FIGUEIRA M4549 2   00:26:45 00:26:42
34 368 MARCOS PEDROSO BALOG M4044 5 AVULSO 00:26:42 00:26:42
35 245 EDSON FLORIANO DOS SANTOS M3539 9 TARTARUGAS RUNNING 00:26:49 00:26:46
36 305 JORGE GOMES DA SILVA M2529 5 VEM COMIGO 00:27:00 00:26:49
37 349 LUIS FELIPE OLIVEIRA DE ANGEL M1518 1 ANGRA 00:26:55 00:26:52
38 447 WILLIANS DINIZ DE OLIVEIRA M4044 6 EDUCA GUARUJÁ. 00:26:55 00:26:52
39 230 CLEBER GOMES DA SILVA M3034 6   00:27:04 00:27:00
40 432 THIAGO SANTOS DE SOUZA M2529 6 ANGRA 00:27:00 00:27:00
41 365 MARCOS COSTA DOS SANTOS M3034 7 OS MISTERS 00:27:07 00:27:07
42 266 FRANCISCO FABIO FERREIRA DA SILVA M3034 8 RATOS CANSADOS 00:27:14 00:27:10
43 435 VANGIVAL OLIVEIRA DO CARMO M5054 3 SANTOS BRASIL 00:27:18 00:27:14
44 313 JOSE CARLOS GONCALVES M4044 7   00:27:19 00:27:17
45 273 GIVALDO REINALDO FRANCISCO M4549 3 SUPERAÇÃO 00:27:23 00:27:22
46 321 JOSÉ OTACIANO DA SILVA M2529 7 MARIA DOS REMEDIOS 00:27:33 00:27:25
47 223 CLAUDIMAR AMARAL DE JESUS M5054 4 MARIA DOS REMEDIOS 00:27:36 00:27:28
48 306 JORGE PENA BORGES M3539 10   00:27:30 00:27:30
49 209 AURELIO KAZUYA TAMAMOTO M5054 5   00:27:37 00:27:31
50 264 FLAVIO CAMELO DE AZEVEDO M4044 8 RATOS CANSADOS/TNP 00:27:34 00:27:33
51 337 KLEBER RICARDO THOMAZ M3034 9 1RV 00:27:37 00:27:36
52 248 ELISEU GODOY M4044 9 RATOS CANSADOS/ELISEU GODOY ASSESSORIA ESPORTIVA 00:27:39 00:27:37
53 228 CLEBER FERNANDES M3034 10 TARTARUGAS RUNNING 00:27:41 00:27:38
54 196 ANTONIO ALVES DA SILVA M5559 2 RATOS CANSADOS 00:27:50 00:27:50
55 193 ANDERSON DE SOUZA M4044 10 ANGRA 00:28:04 00:28:03
56 291 ISAIAS LEMOS DE OLIVEIRA M4044 11   00:28:10 00:28:03
57 142 PAULO ALVES CERQUEIRA M4549 4   00:28:20 00:28:05
58 254 EVANDRO APARECIDO CARDOSO DA SILVA M3539 11   00:28:22 00:28:13
59 448 WILSON DE OLIVEIRA M5054 6   00:28:21 00:28:13
60 283 HENRIQUE ANDRADE MASCARENHAS M2529 8 VORAZES 00:28:22 00:28:16
61 192 ANDERSON CONCEICAO CARDOSO DASILVA M3539 12   00:28:27 00:28:18
62 274 GUILHERME CORDEIRO DE CARVALHO M3034 11 TARTARUGAS RUNNING 00:28:18 00:28:18
63 286 HIGOR ROQUE HIPOLITO M3539 13   00:28:35 00:28:25
64 237 DERNIVAL PAULO DOS SANTOS M5054 7   00:28:30 00:28:26
65 307 JOSÉ A MAURÍCIO DA SILVA M3539 14 LEVA EU 00:28:31 00:28:27
66 363 MARCOS AURELIO CORREIA M5559 3 ANGRA 00:28:32 00:28:28
67 231 CLEBSON CARVALHO DOS SANTOS M3034 12 ANGRA 00:28:29 00:28:29
68 304 JORGE ALBERTO MARINHO M2529 9   00:28:41 00:28:34
69 187 ALEXANDRE GUIMARAES MORAIS M3539 15   00:28:52 00:28:42
70 234 DANIEL DOS SANTOS M6064 1 TARTARUGAS RUNNING 00:28:48 00:28:45
71 336 KLEBER NEVES DOS SANTOS SANTANA M3539 16   00:28:54 00:28:50
72 182 ALCEU DA SILVA MARTINS M5559 4   00:28:51 00:28:51
73 246 EDSON RANGEL FERREIRA M5054 8 EDUCA GUARUJA 00:29:04 00:28:57
74 270 GERLAN VIEIRA DE OLIVEIRA M2529 10 SANTOS BRASIL 00:29:03 00:28:57
75 324 JOSE SERAFIM FURTADO M5054 9   00:29:04 00:29:00
76 328 JOSE VALTER DA SILVA RIBEIRO M4549 5   00:29:13 00:29:08
77 180 ADRIANO ALVES M4044 12   00:29:44 00:29:11
78 391 RAFAEL BRANCOVAN M2529 11 LEVA EU 00:29:15 00:29:13
79 362 MARCO ANTONIO M5054 10 JABAQUARA 00:29:47 00:29:24
80 402 RINALDO MARTINS M5054 11 LEVA EU 00:29:34 00:29:30
81 329 JOSE VERISSIMO NETO M6064 2   00:29:43 00:29:42
82 335 KENICHI YONAMINE M6064 3   00:29:49 00:29:47
83 271 GILMAR DE PAULA M4549 6 ITAP DA SERRA 00:30:01 00:29:58
84 383 OSMAR SANTOS DE SIQUEIRA M3539 17   00:30:07 00:30:02
85 423 SILAS URIAS BARBOSA M6064 4   00:30:14 00:30:08
86 428 TANIO JOSE DA SILVA M5559 5 ACADEMIA INCORPORE 00:30:12 00:30:08
87 285 HENRIQUE SHITSUKA M6064 5 ASBAC 00:30:09 00:30:09
88 445 WILIAM GOMES CRUZ M5054 12 ANGRA 00:30:40 00:30:09
89 375 MATHEUS DE NOVAIS LIMA M3034 13   00:30:20 00:30:15
90 361 MARCIO NUNES M3034 14 DECATHLON 00:30:39 00:30:16
91 347 LUAN DE ABREU ALONSO PEDRO M1924 3   00:30:36 00:30:17
92 244 EDMILSON ELIAS BEZERRA M5054 13   00:30:22 00:30:22
93 340 LEANDRO DE LIMA COSTA CALDEIRA M3034 15   00:30:36 00:30:26
94 419 SERGIO LUIS PEREIRA MACHADO M3034 16   00:30:57 00:30:26
95 331 JOSELIAS ALVES MARINHO M4044 13 RATOS CANSADOS 00:30:31 00:30:27
96 359 MARCELO PARLADIM VIANA M2529 12 TARTARUGAS RUNNING 00:31:03 00:30:31
97 443 WASHINGTON SAMPAIO M1924 4   00:31:03 00:30:31
98 413 ROQUE ALMEIDA M5054 14   00:30:40 00:30:37
99 404 ROBERTO CRUZ M5054 15   00:30:46 00:30:42
100 257 FABIO ADRIANO CASTRO DOS SANTOS M3034 17   00:30:59 00:30:44
101 294 ISRAEL ROSA DOS SANTOS M5054 16   00:31:03 00:30:49
102 407 ROBSON MARTINS DOS SANTOS M4044 14 POLICIA MILITAR 00:31:31 00:30:52
103 414 ROSEVALDO SANTANA SANTOS M4044 15 GCM-SANTOS 00:31:06 00:30:57
104 292 ISAQUE MONTEIRO M1924 5 DECATHLON 00:31:30 00:31:02
105 202 ANTONIO LIMA DOS SANTOS M6064 6   00:31:07 00:31:05
106 242 EDIGLEISON DE SOUSA OLIVEIRA M3034 18 TARTARUGAS RUNNING 00:31:41 00:31:08
107 268 FRANKLIN SENA SALLES SANTOS M5559 6   00:31:26 00:31:15
108 280 GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES CARDOZO M2529 13   00:31:30 00:31:15
109 323 JOSÉ RICARDO DE SOUZA SILVA M4044 16 SANTOS BRASIL 00:31:29 00:31:25
110 392 RAFAEL GIBSON DOS SANTOS M1924 6   00:31:53 00:31:38
111 272 GIVALDO MARTINS DE SOUZA M4549 7   00:31:52 00:31:42
112 178 ADILSON BEZERRA DA SILVA M5559 7   00:31:58 00:31:55
113 341 LEANDRO RIBEIRO GADELHO M4044 17   00:32:03 00:31:56
114 183 ALDO BENTO BARBOSA M3539 18   00:32:31 00:32:02
115 282 HELISSON FERREIRA DE SOUSA ROSA M4044 18   00:32:27 00:32:04
116 298 JEFFERSON DANIEL MOREIRA LEITE M3539 19   00:32:24 00:32:12
117 403 ROBERTO CLAUDIO PENICHE MOREIRA M4549 8   00:32:21 00:32:21
118 179 ADMILSON CHAGAS DOS SANTOS M3539 20 GUTTO RUNNING TEAM 00:32:37 00:32:24
119 175 ADEMILSON ANTONIO DA SILVA M4044 19 ANGRA 00:32:26 00:32:26
120 379 MOISES SOARES DE OLIVEIRA M4549 9   00:32:47 00:32:26
121 279 GUSTAVO DE LIMA VILANI M1924 7   00:33:25 00:32:29
122 417 SERGIO DUTRA VIEIRA M6064 7 ANGRA 00:32:35 00:32:30
123 371 MARCOS XAVIER DE GUSMÃO M4044 20 MARIA DOS REMEDIOS 00:32:44 00:32:31
124 422 SIDNEY MARTINS FERREIRA M5559 8 MARIA DOS REMEDIOS 00:32:51 00:32:36
125 177 ADILSON AZANHA GOMES MARTINS M1924 8   00:33:08 00:32:38
126 373 MARIO CESAR BARBOSA DE MELLO M4044 21   00:32:51 00:32:38
127 299 JEFFERSON DE SOUZA CORREA M4044 22 ANGRA 00:32:59 00:32:42
128 339 LEANDRO BAIROS ALVES DA SILVA M3539 21   00:32:49 00:32:43
129 388 PAULO RONALDO FILHO M5054 17   00:32:47 00:32:43
130 247 ELIEZER GUISSO M3034 19 ANGRA 00:33:38 00:32:46
131 437 VINICIUS CARLOS COSTA PLACIDO M1924 9   00:33:12 00:32:55
132 385 PAULINHO OLIVEIRA M4549 10   00:33:35 00:32:58
133 405 ROBERTO FERNANDES M5054 18 PRAIA GRANDE 00:33:35 00:33:01
134 206 ARI SOUZA SANTOS M5054 19   00:33:34 00:33:02
135 199 ANTONIO CELSO XAVIER M5559 9 ASSOSEF 00:33:07 00:33:03
136 295 JAILTON MARIANO M4044 23 ANGRA 00:33:31 00:33:13
137 111 ROGERIO PEREIRA VIANA VIANA M3539 22   00:33:28 00:33:15
138 356 MARCELO DE FREITAS M4549 11 METRUS-EAMSP 00:33:47 00:33:31
139 372 MARIO TAVARES M6569 1   00:33:43 00:33:31
140 440 WAGNER DE MORAIS GODOY M3539 23 SESPOR / SÃO VICENTE 00:34:19 00:33:33
141 390 PEDRO LISBOA LIMA M6064 8 EDUCA GUARUJA 00:33:36 00:33:36
142 288 HUMBERTO DAS SILVA SANTOS M4549 12 MARIA DOS REMEDIOS 00:34:01 00:33:37
143 204 ANTONIO DA ROCHA MARMO NOGUEIRA M6569 2   00:34:16 00:33:47
144 330 JOSÉ VINTURA DE SOUSA M5559 10   00:34:18 00:33:52
145 410 RODRIGO CAIO MARQUES M3034 20   00:34:33 00:34:03
146 211 BRUNO DE OLIVEIRA M2529 14 DECATHLON 00:34:29 00:34:04
147 421 SERGIO ROBERTO DANTAS DOS SANTOS M5559 11 RATOS CANSADOS 00:34:26 00:34:06
148 243 EDMILSON BATISTA DE SOUZA M4044 24   00:34:26 00:34:09
149 318 JOSE ERNESTO GOMES CASTILHO M3539 24   00:34:58 00:34:11
150 256 EVERTON LUIZ DE AZEVEDO M4044 25   00:34:26 00:34:16
151 267 FRANCISCO MISTERDAN FARIAS FERREIRA M6064 9 DIADEMA RUN 00:34:18 00:34:18
152 376 MATHEUS GRUNENDIECK DIAS POSSIDONIO M1924 10   00:34:33 00:34:23
153 396 RENATO DA SILVA SIMOES RAMALHO M3539 25   00:34:36 00:34:25
154 194 ANDERSON DINIZ DOS SANTOS M3539 26 NAO 00:34:50 00:34:40
155 395 RENATO APARECIDO GODINHO M4549 13 SESPOR / SÃO VICENTE 00:35:27 00:34:42
156 297 JEFFERSON CARLOS SANTANA DE SOUZA M3539 27 ANGRA 00:34:45 00:34:43
157 235 DANIEL TOLEDO LOPES M3539 28   00:35:18 00:34:44
158 355 MARCEL CALDEIRA DOS SANTOS M1924 11   00:35:05 00:34:47
159 439 VITTORIO LEONARDO ZOZO SPILOTROS M3034 21 POLICIA MILITAR 00:35:28 00:34:54
160 344 LOHRAN MUSSOLINI COSTA RODRIGUES M1518 2 RATOS CANSADOS 00:35:14 00:35:05
161 296 JAIRO DOS SANTOS PEREIRA M6064 10   00:35:17 00:35:07
162 176 ADERBAL DE ALMEIDA FILHO M5559 12   00:35:30 00:35:10
163 412 RONALDO AMIEIRO M6569 3 AVULSO 00:35:34 00:35:14
164 224 CLAUDINÊ DE CAMPOS SALGADO JÚNIOR M5054 20   00:35:28 00:35:20
165 393 RAPHAEL DE SOUSA CECCHI M3034 22   00:35:43 00:35:37
166 191 ALOÍSIO FERREIRA JÚNIOR M2529 15 ANGRA 00:35:58 00:35:40
167 420 SERGIO RICARDO AZENHA FERNANDES M4044 26   00:36:10 00:35:43
168 431 THIAGO SANTOS DE MACEDO M3034 23 SANTOS BRASIL 00:35:53 00:35:46
169 316 JOSE DOS SANTOS VIDAL NETTO M6569 4   00:36:03 00:35:53
170 220 CESAR AUGUSTO SARTI M5054 21   00:36:41 00:36:00
171 250 ELIZEU RICARDO PINHEIRO M4044 27   00:36:35 00:36:06
172 377 MAURICIO DE SOUZA JUNIOR M5054 22 NÃO TENHO 00:36:28 00:36:08
173 215 CARLO CHIOCCOLA M5054 23   00:36:13 00:36:09
174 360 MARCIO ALEXANDRE FAVACHO MONTEIRO M4044 28 ANGRA 00:36:29 00:36:16
175 370 MARCOS ROBERTO VAZ M4044 29   00:36:48 00:36:19
176 416 RUY HUMBERTO M IRIKURA M4044 30   00:36:33 00:36:22
177 415 RUBENS PORTO GARCEZ M5559 13   00:36:45 00:36:23
178 430 THIAGO RIBEIRO DA COSTA M3539 29 HAC 00:37:02 00:36:30
179 320 JOSE LUIZ MARTINS COUTINHO M4549 14 POLICIA MILITAR 00:37:09 00:36:31
180 346 LOURIVAL JORGE DO CARMO M5054 24 SESPOR / SÃO VICENTE 00:37:06 00:36:31
181 265 FRANCISCO ANTONIO DE ASSIS GALHARDO M5054 25   00:36:49 00:36:34
182 444 WENDELL LUIZ MACEDO FERNANDES M4044 31 SANTOS BRASIL 00:36:44 00:36:37
183 380 MOIZES CAMPOS DE SOUZA LIMA M4549 15 ANGRA 00:36:59 00:36:38
184 213 BRUNO LEANDRO DE ALMEIDA M3034 24   00:37:04 00:36:40
185 314 JOSE CARLOS LISBOA M5559 14   00:36:59 00:36:46
186 259 FABIO GOMES PRIETO M3539 30   00:37:23 00:36:49
187 397 RENATOSILVA DE SOUZA M2529 16   00:37:19 00:36:51
188 381 NILSON JERONYMO DA SILVA M5054 26 NÃO TENHO 00:37:02 00:36:56
189 334 JOSINO SILVA RODRIGUES M5559 15 RATOS CANSADOS 00:37:08 00:36:57
190 222 CESAR SILVA DA CONCEICAO M3539 31   00:37:18 00:37:02
191 345 LOURDINALDO APARECIDO DA COSTA M5559 16   00:37:49 00:37:05
192 386 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA M4044 32   00:37:28 00:37:08
193 398 RICARDO DA SILVA OLIVEIRA M3034 25 ANGRA 00:37:36 00:37:12
194 358 MARCELO MARTINS DE MATOS M4044 33 RATOS CANSADOS 00:37:50 00:37:16
195 208 ARTHUR CRUZ M1924 12 DECATHLON 00:37:54 00:37:27
196 427 TAIGUARA DA SILVA LIM M2529 17 POLICIA MILITAR 00:38:40 00:38:01
197 184 ALESSANDRO LYRA M4044 34 POLICIA MILITAR 00:38:40 00:38:02
198 241 DUILIO CECCHI JUNIOR M5559 17   00:38:08 00:38:02
199 233 CRISTIANO DE OLIVEIRA MAGALHÃES M3034 26 POLICIA MILITAR 00:38:41 00:38:03
200 284 HENRIQUE FERREIRA DA COSTA M4044 35   00:38:50 00:38:07
201 253 ERIK STEIN BERNARDES M3539 32 DUPLA DE 2 00:39:35 00:38:55
202 300 JESUS JOSE ANDRE M6569 5 INDIVIDUAL 00:39:27 00:38:55
203 269 GABRIEL LIMA DE FREITAS M1518 3 METRUS-EAMSP 00:39:24 00:39:06
204 353 LUIZ KANACHIRO M4549 16   00:39:41 00:39:29
205 374 MARIO HANS STEINKELLNER M3539 33   00:39:32 00:39:32
206 327 JOSE VALENTIM DE OLIVEIRA JUNIOR M4044 36 SANTOS BRASIL 00:39:52 00:39:36
207 278 GUSTAVO DA SILVA RIBEIRO M2529 18 ANGRA 00:40:28 00:39:41
208 227 CLAUDIO RODRIGUES DOS SANTOS M3539 34 POLICIA MILITAR 00:40:24 00:39:44
209 181 AGOSTINHO PINTO CARNEIRO M6064 11 INDIVIDUAL 00:40:45 00:39:59
210 252 ERICK QUINTINHO RAIMUNDO M3539 35 SESPOR / SÃO VICENTE 00:41:00 00:40:14
211 240 DIVINO ETERNO DA SILVA M3539 36 NAO TENHO 00:41:05 00:40:25
212 219 CASSIANO GOMES DOS SANTOS M3539 37   00:41:06 00:40:26
213 450 ZOLLI LUIZ M7099 1 JARAGUÁ CLUBE CAMPESTRE S.P. 00:40:38 00:40:29
214 343 LEONARDO SILVESTRE GODINHO M1924 13   00:40:59 00:40:42
215 210 BENEDITO MARINHO DE SOUZA M6064 12 ESPAÇO FORTALECER 00:41:02 00:41:00
216 333 JOSEVANIO DA SILVA M3034 27 RATOS CANSADOS/TNP 00:41:08 00:41:02
217 226 CLAUDIO JOSE DE MENEZES SOUZA M6569 6   00:41:16 00:41:03
218 189 ALEXANDRO FARIAS DE CARVALHO M4044 37   00:41:34 00:41:05
219 433 VALDECI OLIVEIRA DA SILVA M5559 18   00:41:30 00:41:28
220 436 VICTOR MONTEIRO DA SILVA M3034 28   00:42:15 00:41:34
221 342 LEANDRO SOUZA RAMOS M3034 29   00:42:01 00:41:37
222 429 THIAGO DOS SANTOS PEREIRA M2529 19 RATOS CANSADOS 00:42:17 00:41:42
223 338 LEANDRO ALCINDO DE CAMARGO M3539 38 USIMINAS/USISAUDE 00:42:29 00:41:45
224 174 ADALBERTO DE ALMEIDA ANGELOTTI M5054 27 POLICIA MILITAR 00:42:27 00:41:46
225 225 CLAUDIO DE MOURA ALVES M6569 7 MONSTROS DAS CORRIDAS 00:42:39 00:42:02
226 203 ANTONIO NICOLACI M5559 19 RATOS CANSADOS 00:42:19 00:42:07
227 281 HELIO FONTANA BATISTA M6064 13   00:42:42 00:42:14
228 408 RODRIGO ABREU M2529 20   00:42:38 00:42:17
229 418 SERGIO ELOY DE MORAIS M3539 39   00:42:52 00:42:38
230 384 OSVALDO PIRES DE AZEVEDO M5559 20   00:43:17 00:42:41
231 290 ISAAC DE ABREU JUNIOR M5054 28 RATOS CANSADOS 00:43:10 00:42:58
232 311 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA M6064 14   00:43:30 00:43:23
233 317 JOSE ELIAS SANTOS M5054 29   00:43:49 00:43:33
234 138 WALDIR SOUZA M5054 30   00:43:49 00:43:34
235 173 CARLOS EDUARD ALVES DE SOUZA TEIXEIRA M3034 30   00:44:24 00:43:55
236 255 EVERTON DE OLIVEIRA RIBEIRO M3539 40   00:44:33 00:44:18
237 309 JOSE ALBERTO FERREIRA M7099 2 SO EU E DEUS 00:44:30 00:44:24
238 188 ALEXANDRE MARCOS SIMOES M3539 41   00:44:54 00:44:31
239 319 JOSE LUIS SALMASO M5559 21   00:45:23 00:44:52
240 352 LUIZ CLAUDIO NOGUEIRA DA SILVA M5054 31 EVS SOULGYM SV 00:45:59 00:45:15
241 357 MARCELO LIGIERO M4044 38   00:46:12 00:45:53
242 308 JOSE ADEMAR CARVALHO MENDONCA M3539 42   00:46:40 00:45:58
243 449 WLADIMIR DE ALMEIDA MARQUES M4044 39 POLICIA CIVIL 00:47:22 00:46:38
244 277 GUSTAVO CLIQUET M1518 4 DECATHLON 00:47:34 00:47:06
245 289 HUMBERTO VILLANI M4549 17   00:49:14 00:48:39
246 238 DIEGO RODRIGUES M2529 21   00:49:42 00:48:58
247 302 JOÃO SANTANA DOS SANTOS M4549 18 RATOS CANSADOS 00:52:56 00:52:20
248 207 ARLINDO JORGE DE AQUINO FABRI M5054 32 FABRI 00:53:46 00:53:19
249 263 FILIPE EDUARDO GROSSO DE OLIVEIRA M3539 43   00:54:11 00:53:35
250 312 JOSE CARLOS GOMES M5559 22   00:57:08 00:56:45
251 351 LUIZ CARLOS BARDESE M7099 3   01:03:44 01:03:24
252 315 JOSE DE SOUZA JUNIOR M5054 33   01:05:17 01:04:35
253 366 MARCOS DE PAULA M4549 19   01:05:17 01:04:49
254 275 GUILHERME TEDESCO DE MATTOS BARRETTO M4044 40   01:10:45 01:10:31
255 258 FABIO BOSNIC RODRIGUES M3034 31 RATOS CANSADOS 01:21:14 01:20:24

Geral Feminino

 

Colocação Geral Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 136 VIVIANE APARECIDA RAMOS F3539 - ANGRA 00:28:10 00:28:10
2 41 ELIS MARTINS F4044 - DECATHLON 00:29:53 00:29:52
3 82 MARIA CONCEIÇÃO VIANA ALVES F4549 - ANGRA 00:31:08 00:31:07
4 114 SANDRA SILVA CRUZ F3539 - LEVA EU 00:31:13 00:31:09
5 39 ELIANE DO NASCIMENTO SANTOS F4044 - ANGRA 00:31:59 00:31:56
6 66 LARISSA HELENA SILVA MACEDO F2529 1 TARTARUGAS RUNNING 00:32:01 00:31:56
7 33 EDJANE JACINTO DOS SANTOS F4044 1 ANGRA 00:32:52 00:32:52
8 134 VILMA RODRIGUES DA SILVA F4549 1 EDUCA GUARUJA 00:33:05 00:32:59
9 91 MARIA MARILEIDE SILVA DOS SANTOS F3034 1   00:33:48 00:33:32
10 126 TATIANE SANTOS DE MACEDO F2529 2 AVULSO 00:33:40 00:33:34
11 75 MARAISA SIQUEIRA CASEMIRO DOS SANTOS F3034 2   00:33:57 00:33:47
12 13 ANGÉLICA MARIA DOS SANTOS F4549 2 RATOS CANSADOS 00:34:35 00:34:28
13 132 VANIA CUNHA DA SILVA F5054 1 ANGRA 00:34:56 00:34:49
14 93 MARIA RODRIGUES DOS SANTOS SILVA F4044 2 ANGRA 00:34:55 00:34:52
15 49 FLAVIA RODRIGUES MARTINS F3034 3 ASSESSORIA ESPORTIVA PAULO INÁCIO 00:35:12 00:34:59
16 6 ANA MARIA LAMOUNIER F5054 2 NAO 00:35:19 00:35:14
17 135 VIVIAN PATRICIA FERREIRA SILVA F3539 1 PAULO INÁCIO 00:35:38 00:35:24
18 37 ELIANE BATISTA SANTANA SOUZA F4044 3 ANGRA 00:35:58 00:35:38
19 110 ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA F3539 2 RATOS CANSADOS 00:35:48 00:35:46
20 98 MONICA NEVES JESUINO SIQUEIRA F5054 3 ANGRA 00:36:19 00:35:59
21 129 VANESSA DA SILVA SANTOS F3034 4 ANGRA 00:36:19 00:36:00
22 35 ELAINE DOS SANTOS SULINO F3539 3 FERRARY AUTO CENTER 00:36:40 00:36:02
23 46 FABIOLA OLIVEIRA GALERA F3034 5 RATOS CANSADOS 00:36:25 00:36:16
24 62 JULIANA THOMAZ F3034 6 KAMUFLADAS 00:36:27 00:36:16
25 28 DEBORA CRISTINA CURSI CASTILHO F3539 4 RATOS CANSADOS 00:36:38 00:36:30
26 44 ERIKA DOS SANTOS SOBRINHO F2529 3 MARIA DOS REMEDIOS 00:36:42 00:36:37
27 81 MARIA CECILIA DOS SANTOS F4549 3 RATOS CANSADOS 00:36:47 00:36:40
28 119 SOLANGE CRISTINA DE OLIVEIRA F3034 7 RATOS CANSADOS 00:36:52 00:36:42
29 118 SIMONE MARIA DO NASCIMENTO F3034 8 FERRARY AUTO CENTER RUNNERS 00:37:27 00:36:48
30 84 MARIA DE LOURDES CARVALHO NETA F4549 4 ESPEREM POR MIM! 00:37:00 00:36:52
31 87 MARIA IVONETE DA SILVA F4549 5 EDUCA GUARUJA 00:37:14 00:37:06
32 3 AMANDA FILOMENA MONDRONI LEMES F3539 5 RATOS CANSADOS 00:37:15 00:37:07
33 29 DENISE ALVES ARATA F3539 6   00:37:38 00:37:27
34 55 JENNIFER BATISTA FREITAS F2529 4   00:37:50 00:37:27
35 60 JOSSILENE MATOS FERREIRA F5559 1 ANGRA 00:37:43 00:37:32
36 11 ANDREZZA DE ALMEIDA SOUSA F3539 7   00:37:49 00:37:37
37 64 KIMIYE NISHIDA  F3034 9 DECATHLON 00:38:05 00:37:42
38 101 NATALIA BARROS PEREIRA F2529 5 RATOS CANSADOS 00:38:20 00:38:13
39 157 ADELIA MARIA DE CASTRO F5559 2   00:38:17 00:38:17
40 40 ELIENE ALVES SOLÉ F5054 4 NÃO POSSUO 00:38:25 00:38:18
41 27 DAYANE SIQUEIRA MASCARENHAS F1924 1   00:38:45 00:38:40
42 10 ANDRESSA GALLOTTI F2529 6 DECATHLON 00:39:10 00:38:45
43 76 MÁRCIA ALESSANDRA MONTEIRO FISCHER F4044 4 ANGRA 00:39:15 00:39:02
44 42 ELISANGELA ANDRADE DE LIMA F4044 5 ANGRA 00:39:26 00:39:05
45 107 RAQUEL SUELY DE SOUZA GOMES RICARDO F4044 6   00:39:39 00:39:12
46 78 MARGARIDA MARIA BATISTA F5054 5 RATOS CANSADOS 00:39:31 00:39:22
47 12 ANGELICA DA CRUZ TOLEDO F3539 8 RATOS CANSADOS 00:39:46 00:39:38
48 56 JOAMAR RODRIGUES FELICIANO F6064 1 EQUIPE PÁPA-LÉGUAS DE AGUDOS/SP 00:40:13 00:39:44
49 123 SYLLIS FLAVIA PAES BEZERRA F4044 7   00:40:03 00:39:50
50 100 NANCI WARNE PEPINO F5559 3   00:39:55 00:39:51
51 137 VIVIANE MARTINS DOS SANTOS F4044 8 RATOS CANSADOS/FAMÍLIA 00:40:34 00:40:01
52 4 ANA CRISTINA DE ABREU CONCEICAO F4549 6   00:40:36 00:40:16
53 80 MARIA APARECIDA BARROSO F5559 4 ANGRA 00:41:17 00:40:57
54 17 CINTHIA MARIA THOMAZ F3539 9 KAMUFLADAS 00:41:29 00:41:17
55 116 SANDRA REGINA DE SOUZA F4044 9   00:41:51 00:41:38
56 90 MARIANA MARIA FRANCISCA DE LIMA F6569 1 SEMES CUBATÃO 00:41:44 00:41:39
57 5 ANA LUIZA RODRIGUES DE FRANÇA F3539 10 RATOS CANSADOS 00:42:10 00:42:01
58 141 SONIA MARIA STER F6569 2   00:42:30 00:42:01
59 51 GISELE REGINA MUNOZ F3034 10   00:42:14 00:42:03
60 59 JOSIANE LISBOA SILVA F3539 11   00:42:43 00:42:09
61 30 DENISE APARECIDA RODRIGUES DE OLIVEIRA F5054 6 POLICIA MILITAR 00:43:02 00:42:22
62 16 CIBELLE DA SILVA CASTRO F3539 12 ANGRA 00:43:02 00:42:46
63 92 MARIA ODETE DOURADO DA CUNHA NICOLACI F5559 5 RATOS CANSADOS 00:43:09 00:42:59
64 57 JOELMA CRISTINA NETO RIBEIRO F4044 10   00:43:12 00:43:04
65 2 ALINE SAMANTHA PRISCILLA YAMADA F3539 13   00:43:42 00:43:20
66 124 TAIS FLORIANO VAZ F4044 11 TARTARUGAS RUNNING 00:43:58 00:43:27
67 34 ELAINE DOS SANTOS ALVES DE LUCAS F3539 14   00:43:49 00:43:33
68 122 SONIA MARIA DOS SANTOS F4549 7 ANGRA 00:43:52 00:43:39
69 8 ANDRÉA T.BALESTA F4549 8 MARIA DOS REMEDIOS 00:44:19 00:43:43
70 38 ELIANE CARVALHO F4044 12 MARIA DOS REMEDIOS 00:44:19 00:43:43
71 1 ADRIANA ALBUQUERQUE F4044 13   00:44:53 00:44:31
72 54 JAQUELINE LEMOS DOS SANTOS F3539 15   00:45:07 00:44:51
73 125 TATIANA ALONSO F4044 14 RATOS CANSADOS/ELISEU GODOY ASSESSORIA ESPORTIVA 00:45:56 00:45:27
74 70 LUCELIA ROCHA RODRIGUES F3539 16 RATOS CANSADOS 00:45:45 00:45:29
75 45 ESMERALDA SANTANA GOMES F4549 9 POLICIA MILITAR 00:46:21 00:45:41
76 68 LILIAN S. GONÇALVES F3539 17 RATOS CANSADOS/FAMÍLIA 00:46:32 00:46:00
77 72 LUCILA BUENO PINTO DE QUEIROZ F3539 18 DUPLA DE 2 00:46:43 00:46:04
78 48 FERNANDA FREITAS F3034 11   00:46:46 00:46:13
79 53 HELENA MENDES VIDAL F5559 6   00:46:47 00:46:36
80 133 VILMA CRISTINA MENDONCA F4549 10   00:47:19 00:46:43
81 103 PATRICIA APARECIDA DOS ANJOS TOLEDO F3034 12 RATOS CANSADOS 00:47:01 00:46:52
82 117 SIMONE DE LIMA FERREIRA FONTES F3539 19 RATOS CANSADOS 00:47:39 00:47:02
83 47 FERNANDA FONTOURA G. S. MONTEIRO F4549 11 RATOS CANSADOS/ELISEU GODOY ASSESSORIA ESPORTIVA 00:47:39 00:47:07
84 112 ROSANA ANDRADE GALHARDO F5054 7   00:47:29 00:47:14
85 18 CLAUDIMAR SANTOS DA SILVA F3034 13 SINDICATO DOS FERROVIÁRIOS 00:47:27 00:47:21
86 139 YASMIN MARIA BATISTA DE SOUZA F1924 2 ANGRA 00:48:08 00:47:47
87 69 LOURENA MOURA FERREIRA F1518 1   00:48:50 00:48:19
88 102 NEUSA MARIA DE PAULA RODRIGUES F6064 2 ANGRA 00:48:39 00:48:25
89 105 PAULA FERNNDA RODRIGUES BARBOSA F3539 20 RATOS CANSADOS/ELISEU GODOY ASSESSORIA ESPORTIVA 00:49:16 00:48:46
90 65 LARISSA ALEKSANDRA MATIAS SIMOES F1518 2   00:49:10 00:48:49
91 36 ELETE FIUZA F7099 1   00:49:23 00:49:16
92 99 NAIR GONÇALVES PITA F6569 3   00:50:02 00:49:54
93 127 TEREZA CRISTINA MENDES CECCHI CERQUEIRA F6064 3   00:51:24 00:51:17
94 22 CRISTINA DE PROENÇA SOARES F3034 14 RATOS CANSADOS 00:51:51 00:51:20
95 109 RITA DE CASSIA SANTANA SOMENSRI F4549 12 TARTARUGAS RUNNING 00:51:57 00:51:30
96 128 THELMA COSTEIRA BATISTA F4044 15 USIMINAS/USISAUDE 00:52:51 00:52:06
97 97 MIRIAN LANDOLFI LA PORTA F3539 21   00:52:46 00:52:23
98 79 MARIA ANGELINA DE OLIVEIRA PEREIRA LEITE F6569 4   00:52:45 00:52:24
99 50 GISELE CASTRO ALMEIDA F4044 16 RATOS CANSADOS 00:53:14 00:52:43
100 74 MAGDA REGINA COSTA F4549 13 RATOS CANSADOS 00:53:21 00:52:56
101 115 SANDRA TAVARES GUIMARAES DOS SANTOS F4044 17 RATOS CANSADOS 00:53:35 00:52:58
102 20 CLOTILDE BERNARDO SERAFINI F6569 5 MONSTROS DAS CORRIDAS 00:53:21 00:53:05
103 61 JULIANA DE OLIVEIRA CORREA SOUZA RAMOS F4044 18   00:53:38 00:53:20
104 63 KELLY LAZARINO F1924 3 DECATHLON 00:54:34 00:54:07
105 86 MARIA HORTENCIA DE OLIVEIRA PAULA ARAUJO SOUZA F5559 7   00:55:29 00:55:11
106 71 LUCIVANDA BRITO LIMA F5054 8   00:55:50 00:55:24
107 95 MARIVANIA ALVES DOS SANTOS DE SOUZA F5054 9   00:56:11 00:55:56
108 83 MARIA CRISTINA PONTES VILLANI F4549 14   00:57:31 00:56:56
109 434 VALDINES MARTILIANO GODINHO F4549 15 SESPOR / SÃO VICENTE 00:58:24 00:57:41
110 26 DARIA TEIXEIRA DE PASSOS F4044 19 SESPOR / SÃO VICENTE 00:58:28 00:57:45
111 120 SÔNIA DIAS MARTINEZ BRUNO F5054 10 KAMUFLADAS 00:58:19 00:57:57
112 73 LUCY ROSANA ALMEIDA MACEDO F5559 8   00:58:53 00:58:27
113 77 MARCIA DE MESQUITA CAVALCANTE CECCHI F4549 16   00:58:51 00:58:28
114 67 LICIOLINA MARIA DA SILVA F7099 2   00:58:56 00:58:29
115 108 RENATA APARECIDA DA SILVA SIMOES F3034 15   00:59:37 00:59:16
116 58 JOSEFA ARAUJO DOS SANTOS F6569 6   01:01:02 01:00:35
117 89 MARIA LINDETE DOS SANTOS VELOSO F6064 4   01:01:02 01:00:36
118 23 DANIELLA HAEBERLIN MOSCON BATISTA F3539 22   01:01:09 01:00:39
119 88 MARIA IZABEL BRITO VALERIO F2529 7   01:01:01 01:00:45
120 43 ELIZABETH CARVALHO DE FARIA F6569 7   01:01:10 01:01:02
121 106 PAULA REGINA DE ALMEIDA BARRETO (IDOSA) F6569 8 RATOS CANSADOS 01:02:23 01:02:18
122 96 MARLI MARIA DA SILVA F6064 5   01:04:18 01:03:50
123 131 VANESSA CAPALDI RODRIGUES TAVARES F3539 23   01:05:06 01:04:22
124 15 CACIA COUTO F4044 20   01:05:06 01:04:23
125 121 SONIA MARIA CAMPOS LORENZETTI DE SOUZA F6064 6 ESPAÇO FORTALECER 01:08:02 01:07:58
126 52 HELENA MARIA MÓS LIMA F5559 9 TARTARUGAS RUNNING 01:08:41 01:08:11
127 31 DENISE PEREIRA FERNANDES F4549 17   01:09:36 01:08:57
128 32 EDINEIDE MARIA DA CUNHA ( IDOSA) F6569 9 RATOS CANSADOS 01:21:14 01:20:24

Solicite Cotação:

Cronometragem profissional com chips descartáveis e retornáveis, atendimento em todo território nacional e Paises do mercosul:

clique aqui

 

Publicidade

Newsletter

Cadastre seu e-mail e receba nossas noticias
Termos e Condições de Uso
obrigado por se cadastrar

Ultimas publicações

Nossos Clientes

  • atletasdobem
  • cicloturismo
  • cmpc
  • francodarocha
  • lf
  • sesc
Corrida e Aventura LTDA - CNPJ: 13.770.726/0001-55
+ 55 11 3280.5034 | +55 11 97089.0492 | +55 11 98232.0387
Alameda Agostinho Della Torre, 225 - Jd. Nova Era - Caieiras - SP

Search