1ª Corrida Rústica do 7º Batalhao - Montes Claros/MG

Evento Realizado pelo Corpo de Bombeiros do 7º Batalhão, na cidade de Montes Claros e contou com a participação de mais de 700 participantes que percorreram trajetos de 5 e 10km, prova marcada pelo altissimo nivel de disputa e organização de qualidade.

Resultados disponiveis:
Geral Masculina 5km | Geral Feminina 5km | Geral Masculina 10km | Geral Feminina 10km

 

Geral Masculina 5km

 

Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 277 HUDSON CHARLES SALES DOS SANTOS - 17 M1519   BIOATIVA 0:16:18 0:16:18
2 362 ROGÉRIO OLIVEIRA DIAS - 31 M3034     0:16:23 0:16:23
3 318 LUIZ CLÁUDIO DA SILVA FRÓES - 26 M2529     0:16:54 0:16:54
4 361 PAULO MAURICIO LOPES - 24 M2024   ECOS 0:17:02 0:17:01
5 358 RODRIGO ALKIMIM F. MARTINS - 39 M3539   O2 0:17:10 0:17:10
6 316 LUCAS SOUZA DA SILVA 1 17 M1519     0:17:11 0:17:07
7 529 DAVI GABRIEL SILVA 2 17 M1519   BIOATIVA 0:17:12 0:17:12
8 256 EDUARDO SANTOS FREITAS 1 37 M3539   O2 RUNNING 0:17:47 0:17:47
9 230 JEFFERSON MATHEUS RODRIGUES 3 18 M1519   BIOATIVA 0:17:52 0:17:52
10 271 GREEGARY TADEU SOARES DA SILVA 1 23 M2024   PRO SPORT 0:18:29 0:18:29
11 250 DIONE BOTELHO DE ALMEIDA 1 32 M3034   ALPARGATAS 0:18:42 0:18:41
12 325 MAILSON DE JESUS GONÇALVES GOMES 1 27 M2529     0:18:48 0:18:47
13 305 JUNEO PEREIRA SANTOS 2 33 M3034     0:19:20 0:19:17
14 236 CLEITON DUARTE SANTOS 3 32 M3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:19:55 0:19:27
15 402 GUILHERME TADEU 4 32 M3034     0:19:50 0:19:50
16 205 ALDERICO MENDES MAIA JUNIOR 2 35 M3539   MILITARES RUNNERS 0:19:51 0:19:51
17 377 WALLISON JUNIOR LOPES SOUZA 2 28 M2529   BM 0:20:13 0:19:52
18 290 JEFERSON KENNIDY DIAS SANTOS 3 29 M2529   BM 0:20:09 0:19:53
19 321 LUIZ GUSTAVO RAMOS DA SILVA 2 21 M2024   BM 0:20:18 0:20:18
20 314 LUCAS NOGUEIRA MENDES 4 26 M2529   ALPA MEXA-SE 0:20:37 0:20:30
21 382 WARLEY GOMES ALMEIDA 1 42 M4044   - 0:20:34 0:20:34
22 234 CLEBER PEREIRA DE ALMEIDA 3 39 M3539     0:20:45 0:20:43
23 202 ADEMIR ATAIDE DE SOUZA 2 43 M4044   BIOATIVA 0:21:00 0:20:59
24 280 IGOR GOMES 4 35 M3539     0:21:07 0:21:00
25 219 ANDRÉ LUIZ COSTA PIMENTEL 5 31 M3034   BM 0:21:30 0:21:02
26 336 MELQUISEDEK ALVES DE A. ATAIDE 1 14 M1014   BIOATIVA 0:21:18 0:21:10
27 208 ALEXANDRE DOS ANJOS FERREIRA 3 44 M4044   55° BATALHÃO DE INFANTARIA/COMANDO 0:21:14 0:21:14
28 322 LUIZ HEVERALDO GONÇALVES DA SILVA 1 46 M4549   BM 0:21:34 0:21:33
29 265 FRANKLIN SOARES XAVIER 5 28 M2529   BM 0:21:34 0:21:34
30 255 EDSON JOSÉ DE SOUZA 2 49 M4549     0:21:59 0:21:47
31 257 ELIAS FILIPE FERREIRA GOMES 2 12 M1014   ELIAS 0:21:57 0:21:50
32 226 BRUNO TORRES CUSTÓDIO 6 29 M2529   BTC ENGENHARIA E SERVIÇOS 0:22:04 0:21:54
33 215 ANDERSON CLÁUDIO DOS SANTOS 7 27 M2529     0:22:24 0:21:58
34 217 ANDRÉ FERREIRA DE OLIVEIRA 6 31 M3034   BM 0:22:23 0:22:00
35 240 DANILO BATISTA VIEIRA 8 28 M2529   BM 0:22:30 0:22:00
36 396 FABIO GONÇALVES SPINOLA 4 43 M4044   CBMMG 0:22:01 0:22:00
37 324 MAICON MATEUS DE MEDEIROS SANTOS 9 27 M2529     0:22:09 0:22:03
38 218 ANDRÉ LUÍS PEREIRA 5 38 M3539     0:22:20 0:22:15
39 282 IGOR MARTINHO GONÇALVES FERREIRA 7 30 M3034     0:22:45 0:22:23
40 269 GILBERTO SOUTO 8 30 M3034     0:22:38 0:22:32
41 401 GUILHERME MIRANDA ROCHA 6 35 M3539     0:22:46 0:22:34
42 209 ALEXANDRE FERREIRA PROENÇA 10 26 M2529     0:22:59 0:22:38
43 212 ALLAN LOPES PIMENTA 7 35 M3539   BM 0:23:15 0:22:46
44 344 RAFAEL AMARAL FELÍCIO 8 35 M3539   BM 0:23:15 0:22:47
45 302 JOSE VIEIRA DE JESUS JÚNIOR 9 33 M3034   BOMBEIROS/BIOATIVA 0:23:06 0:22:48
46 268 GABRIEL GRAIN LEMOS GONÇALVES 11 25 M2529     0:23:13 0:22:54
47 406 DIEGO ALVES ROCHA 3 24 M2024     0:23:00 0:22:57
48 301 JOSÉ MILTON Q. DE FREITAS JR 10 30 M3034   - 0:23:22 0:23:02
49 404 ROMEO PIRES MELILLO 4 16 M1519     0:23:36 0:23:10
50 342 PEDRO HENRIQUE R. SERPA 4 21 M2024   - 0:26:14 0:23:19
51 319 LUIZ DE PAULA SOARES DE SOUZA 3 48 M4549   BIOTIVA 0:23:25 0:23:21
52 203 ADILON PEREIRA BATISTA 5 44 M4044   BM 0:23:24 0:23:24
53 397 THIAGO SPINOLA GONÇALVES 11 31 M3034   PCMG 0:23:28 0:23:28
54 547 PERICLES JOSE M. SOARES 12 32 M3034   BIOATIVA 0:23:56 0:23:29
55 293 JOAQUIM FERREIRA FILHO 1 55 M5559     0:23:33 0:23:30
56 213 ALONCIO RODRIGUES FARIAS 6 44 M4044   FARIAS 0:23:53 0:23:41
57 267 GABRIEL DE SOUZA BRAGA 5 21 M2024   - 0:24:09 0:23:41
58 338 MICHAEL STEPHAN DA SILVA 9 35 M3539   MILITARES RUNNERS 0:23:59 0:23:45
59 310 LEIZ DA CRUZ SANTOS 12 28 M2529   ALPA MEXA-SE 0:23:57 0:23:53
60 348 RAMON FELÍCIO FERNANDES 10 35 M3539   UNIMED/FATURAMENTO-INTERCÂMBIO 0:24:00 0:23:55
61 320 LUIZ EDUARDO FREITAS PIMENTEL 13 32 M3034   BM 0:24:54 0:24:04
62 254 EDNEY FERNANDES DOS S. JR 6 20 M2024   - 0:24:23 0:24:11
63 279 IGOR FABIANO SILVA RAFAEL 14 32 M3034     0:24:15 0:24:11
64 365 SERGIO RICARDO FERREIRA 4 46 M4549     0:24:18 0:24:12
65 238 CONRADO LEONEL MENEZES 11 37 M3539     0:24:23 0:24:13
66 231 CARLOS GUILHERME COSTA SILVA 7 44 M4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:24:46 0:24:16
67 389 WESLEY PRATES DOS SANTOS 12 37 M3539   BM 0:24:53 0:24:17
68 376 WALDEIR SILVA SALES 5 47 M4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:24:45 0:24:19
69 335 MAURÍCIO MAURO DINIZ SARMENTO 8 40 M4044   - 0:24:54 0:24:26
70 407 WILLIAN ANDRADE NASCIMENTO 9 42 M4044     0:24:31 0:24:26
71 274 HADRIEL SILVA 13 28 M2529   BM 0:25:17 0:24:35
72 386 WENDEL CAETANO VELOSO 13 35 M3539     0:25:01 0:24:38
73 223 AURELIO SALGADO DE CAMPOS JUNIOR 15 31 M3034     0:25:20 0:24:56
74 285 IRAMIR NUNES ALVES 10 41 M4044   BM 0:25:28 0:25:00
75 288 JAIME RONALDO SILVA 1 51 M5054     0:25:15 0:25:05
76 312 LEONARDO SAMUEL PINHEIRO GOMES 7 22 M2024     0:25:13 0:25:08
77 356 ROBERTO SILVA VELOSO 6 45 M4549   PM 0:25:48 0:25:12
78 309 LAURO VINICIUS LOPES FONSECA 14 29 M2529   BM 0:25:54 0:25:16
79 371 VANDERLEI P. LEITE COUTINHO 11 41 M4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:25:31 0:25:23
80 385 WELLISON GUEDES DE CARVALHO 12 40 M4044   BM 0:26:04 0:25:27
81 232 CÍCERO EUGÊNIO ALVES 7 47 M4549   MILITARES RUNNERS 0:25:56 0:25:28
82 278 IDAEL EMILIANO GOMES SILVA 16 31 M3034   BM 0:26:29 0:25:46
83 272 GUILHERME DA ROCHA LOPES 17 33 M3034   SEXTO HORÁRIO 0:25:58 0:25:50
84 214 ANDERSON CHARLES SANTOS CORDEIRO 15 29 M2529     0:26:28 0:25:51
85 384 WELLINSON BRUNO CARDOSO COSTA 18 33 M3034   BM 0:26:25 0:25:51
86 394 WANDERSON GONÇALVES SANTOS 16 27 M2529   DANGELIS 0:26:13 0:25:53
87 374 WADSON ANDRADE NASCIMENTO 14 38 M3539     0:26:09 0:25:56
88 327 MARCELO GUSTAVO VIEIRA VELOSO 5 18 M1519   BIOATIVA 0:26:11 0:26:02
89 388 WESLEY DIAS CORREA 19 30 M3034   BM 0:26:49 0:26:06
90 398 EDUARDO PEREIRA DE SOUZA 8 45 M4549   DIVA NA PISTA 0:26:30 0:26:10
91 313 LUCAS FONSECA RIBEIRO 17 27 M2529   SEXTO HORÁRIO 0:26:39 0:26:13
92 355 ROBERTO FERREIRA MAIA 20 34 M3034   BM 0:26:49 0:26:20
93 291 JOÃO GERALDO MOREIRA 9 48 M4549   PM 0:26:52 0:26:27
94 317 LUIS FÁBIO SOUZA LIMA 15 39 M3539   BM 0:26:58 0:26:28
95 307 KOLLEK PEREIRA DA SILVA 21 34 M3034   BM 0:27:21 0:26:41
96 241 DARCIO VAGNER VIEIRA 10 47 M4549     0:27:19 0:26:50
97 343 PETER KENNEDY CARDOSO SANTOS 16 36 M3539     0:27:31 0:26:51
98 262 FERNANDO CARNEIRO DOURADO 17 35 M3539     0:27:04 0:26:52
99 206 ALEX ALMEIDA ANDRADE 18 28 M2529   BM 0:27:39 0:27:02
100 297 JOSE DERMEVAL ROCHA JUNIOR 22 34 M3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:27:56 0:27:16
101 353 RICARDO PARDIM SANTOS 23 32 M3034   MILITARES RUNNERS 0:27:47 0:27:16
102 295 JONATHAN MARCELO DOS SANTOS 18 35 M3539   CATRACAS DO SERTÃO 0:27:39 0:27:26
103 341 PAULO RICARDO RIBEIRO ROCHA 19 28 M2529     0:27:56 0:27:27
104 345 RAFAEL FRANCA 24 33 M3034     0:28:10 0:27:33
105 351 RENATO RODRIGUES DA SILVA 19 36 M3539     0:28:10 0:27:34
106 337 MICHAEL SOARES LEAL 25 34 M3034   BIOATIVA 0:27:55 0:27:36
107 261 FERNANDO ALVES LAFETÁ 20 39 M3539   BM 0:28:38 0:27:50
108 403 IGOR ALEXANDRE VEIRA LEITE 8 20 M2024     0:27:58 0:27:54
109 367 TANCREDO FONSECA DE ALMEIDA 26 32 M3034   MILITARES RUNNERS 0:28:18 0:28:05
110 391 RODOLFO ROCHA BISI 20 27 M2529   NOVO NORDISK 0:28:21 0:28:16
111 220 ANIVALDO DIAS ALVES JUNIOR 21 29 M2529   BM 0:29:06 0:28:28
112 204 ALDECIO ROCHA SANTOS 2 50 M5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:28:48 0:28:45
113 245 DEUDETE ALVES DE SOUZA 1 73 M6099     0:28:54 0:28:54
114 249 DIOMAR VITORINO DE S. JÚNIOR 27 33 M3034   BM 0:29:34 0:29:06
115 201 ADAIR PEREIRA DA SILVA JUNIOR 13 43 M4044     0:29:32 0:29:11
116 326 MARCELO GALLO DE CARVALHO 22 28 M2529   KELLY DURÃES 0:29:17 0:29:13
117 370 THIAGO SILVA NEVES 28 32 M3034     0:29:42 0:29:13
118 347 RAFFAELL DURÃES DA SILVA 6 19 M1519   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:29:24 0:29:20
119 390 WEYBER SILVA NEVES 21 36 M3539   BM 0:30:17 0:29:42
120 251 EDERSON DA CRUZ PEREIRA 11 46 M4549   PM 0:29:55 0:29:55
121 299 JOSE FRANCISCO RODRIGUES 12 47 M4549   - 0:30:22 0:30:10
122 211 ALEXON DO CARMO ALVES 29 34 M3034   BM 0:30:55 0:30:11
123 350 RENAN MENDES ROCHA 23 27 M2529   BM 0:30:54 0:30:11
124 246 DIEGO MARTINS DE O. SANTOS 3 14 M1014   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:30:15 0:30:14
125 229 CARLOS ANTÔNIO JARDIM MURTA 22 36 M3539   - 0:30:54 0:30:23
126 287 JAILSON OLIVEIRA RAMOS 23 39 M3539   MOTIVATION 0:30:58 0:30:33
127 380 WANDERSON RODRIGO VIEIRA LEITE 24 25 M2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:30:45 0:30:37
128 315 LUCAS ROMMEL 9 21 M2024     0:30:52 0:30:41
129 311 LEONARDO EULÁLIO LELIS 3 50 M5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:31:24 0:30:53
130 222 AROLDO BARBOSA DA SILVA 30 34 M3034   - 0:31:27 0:30:55
131 270 GLAUBER AUGUSTO DA SILVA 24 36 M3539     0:31:10 0:31:01
132 284 ILDEMAR JOÃO DE MELO JÚNIOR 25 37 M3539     0:31:56 0:31:24
133 298 JOSÉ DO EGYTO M. WANDERLEY 4 54 M5054   - 0:31:54 0:31:25
134 393 LUIZ FERNANDO ALVES MARINO 25 29 M2529   B2 0:31:55 0:31:27
135 260 FELICIANO ALVES GONÇALVES 26 35 M3539     0:32:09 0:31:30
136 210 ALEXANDRE LOPES FONSECA 26 28 M2529     0:32:09 0:31:31
137 263 FERNANDO SANTOS LIMA 31 33 M3034     0:31:45 0:31:39
138 368 THIAGO BARBOSA ANTUNES 27 29 M2529   BM 0:32:25 0:31:41
139 275 HELBERTH VIANA DA SILVA FILHO 28 28 M2529   BM 0:32:23 0:31:44
140 340 PAULO CELSON SILVA JARDIM 32 34 M3034   BM 0:32:37 0:32:06
141 375 WAGNER ROGÉRIO LOPES RIBEIRO 14 40 M4044   BM 0:32:51 0:32:06
142 286 ITALO MARCOS BOAVENTURA SIQUEIRA 10 20 M2024     0:32:25 0:32:15
143 276 HENRI CORRÊA 4 12 M1014   - 0:32:40 0:32:17
144 400 MATTSON PAULO P. MALVEIRA 15 41 M4044     0:32:55 0:32:20
145 237 CLEITON FRANCIS CARNIELLE 27 35 M3539     0:32:47 0:32:44
146 339 NELSON FELIPPE 29 29 M2529     0:33:17 0:33:10
147 296 JOSÉ ADILSON S. DA CRUZ 13 48 M4549   BM 0:33:59 0:33:14
148 228 CARLAIDY PEREIRA SILVA 14 48 M4549   BM 0:34:00 0:33:21
149 331 MARCO AURÉLIO DA SILVA GOMES 28 39 M3539   BM 0:34:17 0:33:33
150 233 CINÉZIO RAFAEL MESQUITA SILVA 30 26 M2529   BM 0:34:05 0:33:36
151 332 MARCO TÚLIO RIBEIRO ROCHA DE JESUS 7 16 M1519   BIOATIVA 0:34:26 0:33:52
152 304 JUNEO FERREIRA DIAS 33 33 M3034   - 0:34:28 0:33:58
153 352 RENATO SOARES RODRIGUES 34 30 M3034     0:34:45 0:33:58
154 334 MATEUS MARK SALES MAIA 35 31 M3034   BM 0:34:45 0:34:01
155 330 MARCELO MOREIRA SANCHES ANÉAS 29 37 M3539     0:35:03 0:34:15
156 349 RENAN FREITAS DA SILVA 36 33 M3034   BM 0:34:18 0:34:18
157 378 WAN JONHNSON DE ARAÚJO MAIA JÚNIOR 37 33 M3034   BM 0:35:22 0:34:36
158 333 MARCOS ANTONIO RIGUEIRA EGÍDIO 2 55 M5559     0:34:55 0:34:37
159 258 EVANDRO MARTINS DE OLIVEIRA 30 38 M3539   BM 0:35:13 0:34:40
160 366 SOLIMAR SILVA NEVES PAIVA DE ARAÚJO 31 29 M2529   BM 0:35:27 0:34:45
161 408 PAULO SERGIO RIBEIRO SOARES 16 42 M4044     0:35:43 0:35:03
162 381 WARLEN FERREIRA DIAS 17 40 M4044   BM 0:36:26 0:35:51
163 244 DELCIO RODRIGUES SAMPAIO 32 25 M2529     0:36:37 0:36:02
164 283 ILDEFONSO RIBEIRO VELOSO 5 52 M5054   CORPO DE BOMBEIROS 0:36:42 0:36:19
165 395 JOÃO VELOSO DA SILVA 15 45 M4549   DANGELIS 0:36:42 0:36:23
166 221 ANTÔNIO HAROLDO PIMENTA 2 64 M6099     0:37:06 0:36:36
167 363 SAMUEL OLIVEIRAS ANDRADE 33 25 M2529     0:37:21 0:37:07
168 239 CRISTIANO MOREIRA DA S. CAVALCANTE 31 37 M3539   BM 0:38:04 0:37:15
169 227 CAETANO BARBOSA AMARAL 38 32 M3034   BM 0:38:11 0:38:11
170 264 FILIPE FERREIRA ROMUALDO 34 25 M2529   MOC RUGBY 0:39:24 0:39:14
171 379 WANBERG SANTANA FROTA 11 22 M2024     0:40:19 0:39:51
172 369 THIAGO ROBSON BARBOSA REIS 39 33 M3034   BM 0:40:36 0:40:00
173 383 WARLEY SOUZA NUNES 18 40 M4044   BM 0:41:29 0:40:53
174 248 DILSON VELOSO DIAS JÚNIOR 35 28 M2529   BM 0:41:28 0:40:55
175 253 EDMO GERALDO DE OLIVEIRA FILHO 32 37 M3539   - 0:42:41 0:42:29
176 281 IGOR JOSÉ RIBEIRO DE SOUZA 40 33 M3034   BM 0:42:34 0:42:34
177 300 JOSÉ MARIA CARVALHO FILHO 33 38 M3539   BM 0:43:06 0:42:39
178 252 EDINALDO BEZERRA DA SILVA 6 52 M5054   - 0:43:03 0:42:47
179 359 RODRIGO CESAR NERES PEREIRA 41 34 M3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:43:22 0:43:17
180 409 ROGERIO PEREIRA DOS REIS 42 30 M3034     0:52:43 0:47:47
181 364 SANDRO CRUZ CHAVES 43 32 M3034     0:55:15 0:54:16

Geral Feminina 5km

 

Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 520 KAREN DIOVANA SANTANA SILVA - 18 F1519     0:20:08 0:20:07
2 466 ELAINE SANTOS FARIA - 29 F2529   UNIMONTES/BIOATIVA 0:21:35 0:21:35
3 602 EDILEIDE GOMES COSTA - 33 F3034   VO2/BIOATIVA 0:21:51 0:21:51
4 577 NATALIA RODRIGUES SANTOS - 32 F3034   BIOATIVA 0:22:31 0:22:28
5 623 VERA APARECIDA FERREIRA PROENÇA - 58 F5559     0:22:59 0:22:55
6 557 MARIA SELMA DOS S. REIS 1 48 F4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:23:06 0:23:06
7 594 REGINA ALVARENGA JUNQUEIRA 1 43 F4044   PMMG / Mlitares Runners 0:23:17 0:23:11
8 463 DENISE EMANUELLE M. SALES 1 14 F1014   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:23:23 0:23:23
9 534 LUANA BATISTA DOS SANTOS 1 20 F2024     0:24:49 0:23:54
10 438 ANGELA SOARES DE OLIVEIRA 1 28 F2529     0:23:59 0:23:59
11 491 GILDA DA CONCEIÇÃO A. DE A. ATAIDE 2 40 F4044   BIOATIVA 0:24:01 0:24:00
12 504 ISABELA CRISTINA MENDES COSTA 2 23 F2024     0:24:09 0:24:08
13 570 MELISSA ATAIDE DE ALMEIDA 2 11 F1014   BIOATIVA 0:24:09 0:24:08
14 603 ROSIMARY RODRIGUES SOUZA 2 47 F4549   BIOATIVA 0:24:17 0:24:14
15 416 JOSELMA PAIVA MARTINS 1 38 F3539     0:24:31 0:24:16
16 597 RENATA ROCHA RAMOS 2 38 F3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:25:01 0:24:49
17 553 MARIA DE FATIMA DO CARMO 3 45 F4549   BIOATIVA 0:24:52 0:24:50
18 564 MARISA G. VELOSO GOMES 1 51 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:25:22 0:25:06
19 493 GLAUCENI DE JESUS SAMPAIO ROCHA 2 51 F5054     0:25:19 0:25:18
20 459 CRISTIANE PRATES SANTOS 3 35 F3539   BM 0:25:54 0:25:22
21 421 ADILEUSA PEREIRA RAMOS 1 33 F3034   - 0:25:48 0:25:38
22 436 ANE CAROLINE RAMOS DE JESUS 2 31 F3034     0:26:11 0:25:46
23 446 BRUNA LOPES GODINHO 2 26 F2529   BIOATIVA 0:25:48 0:25:46
24 506 IZABEL TAMIRIS SILVA DE AGUIAR MEDEIROS 3 29 F2529   TELECIMENTO ALTERNATIVO 0:26:17 0:25:52
25 532 LILIA SANTOS 3 51 F5054     0:26:10 0:26:01
26 505 IZA MARIA SANTOS CRUZ 4 54 F5054   BIOATIVA 0:26:06 0:26:04
27 578 NAYANE MEDEIROS CAMPOS 4 26 F2529   BIOATIVA 0:26:21 0:26:04
28 568 MAYARA RODRIGUES DE OLIVA 3 24 F2024   BIOATIVA 0:26:21 0:26:05
29 539 LUIZA ANDRADE ARAÚJO 3 31 F3034     0:26:31 0:26:09
30 589 POLIHANA SOARES DE OLIVEIRA 4 32 F3034   BIOATIVA 0:26:27 0:26:25
31 499 ILDA FERREIRA LEAL BRAGA 3 43 F4044   CORRIDA, COMIDA E CONVERSA 0:27:20 0:26:35
32 524 KEILA MEDEIROS BRITO 5 26 F2529     0:27:01 0:26:35
33 550 MARIA CECÍLIA SANTOS BRANT 5 31 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:26:55 0:26:39
34 435 ANDREIA CARDOSO MACIEL 6 32 F3034   BIOATIVA 0:27:26 0:27:03
35 546 MARCELLE CAMPOS DINIZ 7 33 F3034   BM 0:27:47 0:27:15
36 552 MARIA CLAUDILANE PEREIRA 4 35 F3539   - 0:27:47 0:27:16
37 471 ELICE MATOS ROCHA CALDEIRA 5 39 F3539   KELLY DURÃES 0:27:32 0:27:18
38 618 THALITA ALMEIDA CALDEIRA LEAL 6 35 F3539     0:27:43 0:27:22
39 569 MEIGUE F. DUARTE COUTINHO 4 44 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:27:41 0:27:26
40 548 MARIA APARECIDA ROSA DE SALES 5 53 F5054   BIOATIVA 0:27:27 0:27:27
41 501 IONE ROCHA MENEZES LEAL 8 33 F3034   BIOATIVA 0:27:55 0:27:37
42 469 ELIANE DE JESUS OLIVEIRA 5 40 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:27:52 0:27:46
43 588 PALOMA GONÇALVES DA SILVA 4 23 F2024     0:27:54 0:27:54
44 417 DEBORA SANTOS R ROCHA 7 35 F3539     0:28:14 0:28:02
45 616 THAIS OLIVEIRA SOUZA 5 23 F2024   - 0:28:15 0:28:02
46 477 ERIKA CRISTIANE OLIVEIRA PRATES 9 33 F3034   BIOATIVA 0:28:08 0:28:05
47 415 LEIDIANE CALDEIRA 8 35 F3539     0:28:32 0:28:14
48 576 NATÁLIA GONÇALVES SANTANA ROCHA 9 38 F3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:28:24 0:28:19
49 579 NAYARA ROSA FERREIRA 6 27 F2529   JANAÚBA RUN 0:29:08 0:28:23
50 460 CRISTINA FERREIRA RODRIGUES SOARES 6 41 F4044   NO LIMIT 0:28:39 0:28:35
51 426 ALESSANDRA MATIAS BARBOSA 7 43 F4044   CORRIDA, COMIDA E CONVERSA 0:29:27 0:28:41
52 429 AMANDA MARTA MENDES 7 25 F2529   BIOATIVA 0:29:01 0:28:52
53 541 LUZIA BORGES DOS SANTOS MACEDO 10 33 F3034     0:29:13 0:28:58
54 500 ILMA PEREIRA DOS REIS 1 55 F5559   GAROTA DE BIKE/ FAMÍLIA REIS 0:29:01 0:28:59
55 431 ANA LUISA AMARAL PEREIRA 8 27 F2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:29:39 0:29:06
56 437 ÂNGELA MARGARETH 1 60 F6099     0:29:17 0:29:14
57 555 MARIA EVANGELINA R. DA PAIXÃO 2 57 F5559   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:29:16 0:29:14
58 450 CECILIA DE FREITAS ROCHA 9 25 F2529   - 0:29:45 0:29:15
59 490 GEYZA CRISTINA P. ANDRADE 6 51 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:29:36 0:29:15
60 556 MARIA ROSEMARY DOS SANTOS 4 47 F4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:29:24 0:29:19
61 422 ADRIANA BENQUERER O. PALMA 8 44 F4044   MILITARES RUNNERS 0:29:37 0:29:23
62 424 ADRIANA RODRIGUES DOS SANTOS 10 35 F3539   JANAÚBA RUN 0:30:10 0:29:27
63 449 CARLA VANESSA SILVA BARBOSA 11 30 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:29:40 0:29:28
64 523 KATIELE SANTOS VIANA 12 32 F3034   F-2 0:29:46 0:29:31
65 481 EVANY RODRIGUES BALIZA 7 51 F5054   BIOATIVA 0:29:38 0:29:38
66 625 VILMA LOPES DOS SANTOS 11 36 F3539   FAMÍLIA LOPES 0:30:00 0:29:40
67 453 CLARISSA AMÁLIA MEIRELES 12 36 F3539   F2 0:30:13 0:29:42
68 478 ÉRIKA SOARES CALDEIRA 13 39 F3539     0:30:19 0:29:53
69 572 MIRIAN CALDEIRA DIAS 13 30 F3034   BM 0:30:14 0:29:55
70 600 ROSANGELA ALVES ROCHA 14 38 F3539   - 0:30:20 0:29:55
71 582 NEUSA ANTUNES DE OLIVEIRA 5 49 F4549   BIOATIVA 0:30:06 0:29:57
72 586 ONÍLIA SOUZA CAMPOS 10 28 F2529   F2 0:30:13 0:29:58
73 528 LEIVINA CELESTINA FAGUNDES 3 59 F5559   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:30:09 0:30:00
74 442 AYALA FABIOLA M. C. PARDIM SANTOS 14 32 F3034   MILITARES RUNNERS 0:30:39 0:30:08
75 575 MÔNICA SOARES LEANDRO 15 31 F3034     0:30:19 0:30:12
76 473 EMELINY SOARES ALVES 6 20 F2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:30:18 0:30:15
77 613 SÔNIA MARTINS DE OLIVEIRA SANTOS 16 33 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:30:16 0:30:16
78 525 KELLEN DIAS PEREIRA 11 27 F2529   - 0:30:53 0:30:22
79 540 LUSIA DAS MERCES ARANTES CASTRO 6 47 F4549     0:31:00 0:30:34
80 430 ANA ANGELICA LIMA CRUZ SANTOS 7 46 F4549   HARAS 0:31:09 0:30:42
81 592 RAQUEL MARTINS DE O. E SOUZA 9 42 F4044   KELLY DURÃES 0:31:00 0:30:44
82 482 FABIANA ALVES VIANA 17 32 F3034   - 0:31:12 0:30:46
83 585 NURIA MACHIO FONT SOUZA 4 56 F5559   CORRIDA, COMIDA E CONVERSA 0:31:37 0:30:53
84 480 EVANILDE ALVES PEREIRA OLIVEIRA 8 45 F4549   KELLY DURÃES 0:31:23 0:31:08
85 423 ADRIANA HADGE DIAS CORREIA 9 45 F4549   KELLY DURÃES 0:31:27 0:31:11
86 558 MARIA SILVINA MIRANDA DINIZ DARUYCHE 8 52 F5054     0:31:41 0:31:26
87 624 VERONICA SOARES FARIA 1 19 F1519   - 0:31:57 0:31:32
88 428 ALINE SUENIA LEITE DE OLIVEIRA 12 28 F2529     0:32:26 0:31:40
89 502 IRLENE GONÇALVES DA MOTA 5 56 F5559   - 0:32:05 0:31:40
90 483 FABIANA RAMALHO SOUZA FONSECA 15 36 F3539     0:32:03 0:31:44
91 489 GEANNE ELBA DOS SANTOS VELOSO 18 33 F3034     0:32:36 0:32:04
92 628 VIVIANNE ROMANHOLO B C ROSADO 10 44 F4044   ACADEMIA O2 0:32:33 0:32:07
93 513 JESSICA VENTURA SOARES 13 25 F2529   BIOATIVA 0:32:23 0:32:18
94 630 ZÉLIA APARECIDA RAMOS SANTOS 10 48 F4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:32:46 0:32:27
95 599 ROBERTA DRUMOND OLIVEIRA 16 36 F3539   TURMA DO HARAS 0:32:46 0:32:28
96 412 KARLA FERNANDA BICALHO 19 31 F3034     0:32:52 0:32:29
97 560 MARIA THEREZA PARRELA SILVA 11 44 F4044   HARAS 0:32:49 0:32:32
98 456 CLEONICE ALVES 12 43 F4044     0:33:14 0:32:33
99 536 LUCIANA SANTOS CALDEIRA BRANT 20 32 F3034   BRANT 0:32:53 0:32:40
100 606 SANDRA APARECIDA LADEIA COSTA MADUREIRA 11 46 F4549     0:33:27 0:32:46
101 515 Joseane Pereira dos Reis 14 29 F2529   Garotas de Bike 0:33:16 0:32:52
102 457 CLEUZA PEREIRA LIMA 15 28 F2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:32:58 0:32:56
103 451 CICILIA CORDEIRO ALVES 21 30 F3034   BM 0:33:32 0:32:57
104 527 LARUSSY BANDEIRA MORAIS 13 40 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:33:03 0:33:00
105 545 MAGNA APARECIDA VIEIRA LEITE 14 44 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:33:04 0:33:02
106 574 MÔNICA FERREIRA S. MACEDO 22 33 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:33:05 0:33:02
107 411 ANA PAULA PEREIRA GOMES 16 28 F2529   BIOATIVA 0:33:54 0:33:10
108 531 LIDIANE MAGALHAES DE ARAUJO 17 35 F3539   BIOATIVA 0:33:54 0:33:36
109 608 SELMA BARBOSA DIAS 9 50 F5054   BIOATIVA 0:33:53 0:33:38
110 544 M CECILIA A PEREIRA LIMA 15 44 F4044   BIOATIVA 0:34:05 0:33:43
111 514 JORDANA GODINHO FONSECA 17 27 F2529     0:34:31 0:33:56
112 503 ISABEL CRISTINA ALVES PEREIRA 23 31 F3034     0:34:47 0:33:58
113 452 CINTHYA CAROLINE T. B. DE SOUZA 18 35 F3539   BM 0:34:50 0:34:00
114 516 JULIA MELO CRISÓSTOMO NETA 18 26 F2529   - 0:34:45 0:34:00
115 549 ROSILENE DURAES PEREIRA 12 49 F4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:34:23 0:34:01
116 609 SILÉSIAH MALTA DE OLIVEIRA 24 32 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:34:23 0:34:01
117 619 VALÉRIA FERREIRA ALVES 16 40 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:34:25 0:34:02
118 551 MARIA CECILIA SANTOS CRUZ 19 38 F3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:34:34 0:34:10
119 604 RUBIA ELIANE DE LIMA STARLING 13 49 F4549   CORRIDA, COMIDA E CONVERSA 0:34:56 0:34:11
120 488 GABRIELLA MENDES DE SOUZA 17 44 F4044   TURMA DO HARAS 0:34:40 0:34:14
121 610 SILVANA MUNIZ OLIVEIRA 10 54 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:34:28 0:34:16
122 440 ANNABELL BARBOSA REIS 20 35 F3539   - 0:34:56 0:34:20
123 615 TELMA MIRANDA FONSECA 2 60 F6099     0:34:43 0:34:29
124 487 GABRIELA SILVEIRA E SILVA 7 24 F2024     0:35:22 0:34:37
125 498 HIRMA P. DOS SANTOS 6 57 F5559     0:34:57 0:34:46
126 559 MARIA TEREZA SOUZA XAVIER 19 26 F2529     0:35:27 0:34:46
127 511 JEDEANE APARECIDA SIMÕES 21 39 F3539   NO LIMIT 0:35:20 0:35:01
128 567 MARLY BARBOSA SANTOS 14 47 F4549   NO LIMITE 0:35:21 0:35:01
129 495 HELDNAIDE VIEIRA ANTUNES 7 57 F5559   PERNAS PRA QUE TE QUERO 0:35:11 0:35:02
130 563 MARINEIDE DA SILVA 11 52 F5054   BIOATIVA 0:35:31 0:35:16
131 485 FERNANDA FREITAS SOUSA 22 36 F3539     0:35:43 0:35:43
132 554 MARIA DO CARMO TOLENTINO FIGUEIREDO 12 52 F5054     0:36:24 0:35:43
133 510 JANICE CARDOSO NASCIMENTO 25 33 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:36:12 0:35:49
134 626 VIVIANE ALVES GONÇALVES 23 35 F3539     0:36:29 0:35:49
135 470 ELIANGELA LIMA FREITAS DIAS 24 39 F3539     0:36:26 0:35:51
136 605 RUTHE FERREIRA DA COSTA 25 36 F3539   - 0:35:52 0:35:51
137 454 CLÉIA MARCIA PEREIRA DE SOUZA 20 29 F2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:36:07 0:36:06
138 512 JESSICA NOGUEIRA SILVEIRA 21 26 F2529   ADAIR JÚNIOR PERSONAL 0:36:30 0:36:07
139 484 FERNANDA FERNANDES FONSECA 15 48 F4549     0:36:23 0:36:12
140 535 LUCIANA GUSMÃO ABREU 26 32 F3034   HARAS 0:36:18 0:36:12
141 455 CLEIDIANE PRATES DE O. SOUZA LIMA 27 32 F3034   BIOATIVA 0:36:41 0:36:32
142 462 DEBORA MONIQUE DE JESUS SOUZA 3 14 F1014   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:36:37 0:36:32
143 542 LUZIANE MICHELE DE JESUS SOUZA 28 30 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:36:36 0:36:32
144 562 MARIELLY KRISNEY COSTA RAMOS 22 29 F2529   - 0:37:46 0:37:06
145 543 LUZINETH DE OLIVEIRA ANDRADE 26 37 F3539     0:37:21 0:37:07
146 591 RAISSA PEREIRA MONÇÃO 2 18 F1519   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:37:20 0:37:12
147 492 GISELLE RODRIGUES C. CAVALCANTE 27 36 F3539   - 0:38:02 0:37:15
148 475 EMILLY RODRIGUES BRAGA 4 11 F1014   - 0:38:05 0:37:16
149 627 VIVIANE CRISTINE DE MENEZES SILVA 29 30 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:37:20 0:37:16
150 538 LUDMILA GONÇALVES BARBOSA 30 32 F3034   - 0:38:11 0:37:20
151 494 GLEYSSIANE NOGUEIRA BATISTA 23 25 F2529   BM 0:37:47 0:37:30
152 537 LUCIMERE PINHEIRO VIEIRA 13 53 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:38:40 0:38:01
153 583 NEUZA MARIA DE CARVALHO 8 57 F5559   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:38:32 0:38:02
154 614 TATIELE SANTOS 8 20 F2024   ECOS 0:38:09 0:38:02
155 458 CRISTIANE OLIVEIRA AQUINO 18 41 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:38:39 0:38:30
156 593 RAQUEL SAYONARA MENDES AGUIAR 9 20 F2024     0:38:59 0:38:37
157 533 LORRAINE MARTINS DUTRA E OLIVA 10 20 F2024   - 0:39:08 0:38:50
158 629 WALQUIRIA DA CRUZ ALMEIDA 19 40 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:39:14 0:38:50
159 486 GABRIELA CARVALHO SOUZA 3 19 F1519   - 0:39:09 0:38:54
160 584 NUBIA LOPES 31 31 F3034   UNIMED/PROMOÇÃO DA SAÚDE 0:39:35 0:38:54
161 476 ÉRICA DE FREITAS SANTOS 28 38 F3539     0:39:05 0:38:57
162 573 MIRIANE S. PRATES 11 24 F2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:39:13 0:39:09
163 587 ORDALIA CIBELE BARBOSA REIS 3 61 F6099   - 0:39:55 0:39:16
164 479 EVA CLERIA DA SILVA 16 47 F4549   HARAS 0:39:45 0:39:28
165 598 RITA DE CACIA ANTUNES 14 50 F5054   KELLY DURAES 0:39:39 0:39:28
166 472 ELIENE GONÇALVES DE SOUZA 9 58 F5559     0:39:53 0:39:30
167 530 LÍCIA LOPES BERNARDINO 20 44 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:39:46 0:39:42
168 581 NAZARETH BARBOSA 29 39 F3539   BIOATIVA 0:39:43 0:39:42
169 590 RAIANA 32 31 F3034     0:40:13 0:39:48
170 620 VALERIA POLIANA SILVA MARTINS 24 28 F2529   BOLT 0:40:13 0:39:48
171 445 BRENDA PRISCILA ALVES AGUIAR 12 24 F2024     0:40:18 0:39:50
172 496 HELOISA MAIA PRATES GONÇALVES 17 48 F4549     0:40:15 0:39:52
173 571 MICHELLE DAYANE OLIVEIRA REIS 25 28 F2529   - 0:40:36 0:40:00
174 432 ANA PAULA DE O. SOUZA 30 36 F3539   BIOATIVA 0:40:09 0:40:04
175 519 KAMILLA CIBELLE BARBOSA REIS 33 30 F3034   - 0:40:45 0:40:08
176 447 CAMILA PORTO COTRIM 34 33 F3034     0:40:23 0:40:16
177 580 NAYARA TEIXEIRA GOMES 31 37 F3539     0:40:21 0:40:20
178 425 AHIARK BDZZAINE LOPES NUNES 32 37 F3539     0:41:27 0:40:53
179 474 EMELY FERNANDA L. BICALHO 26 26 F2529   BM 0:41:28 0:40:56
180 566 MARLÚCIA DE FÁTIMA MAIA 15 53 F5054     0:41:28 0:41:19
181 444 BERENICE CANGUSSU SOUZA 4 60 F6099   BIOATIVA 0:41:50 0:41:45
182 465 ELAINE FERNANDES BRITO NASCIMENTO 33 36 F3539   BM 0:42:33 0:41:54
183 612 SILVÂNIA PIRES DE OLIVEIRA 21 40 F4044     0:42:47 0:42:05
184 611 SILVANA SANTOS DA COSTA 18 45 F4549     0:42:48 0:42:08
185 617 THAIS SALES GONÇALVES 13 20 F2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:43:00 0:42:32
186 517 JULLYA CRUZ CARVALHO CESÁRIO 5 13 F1014   - 0:43:07 0:42:41
187 526 LARISSA GONÇALVES DE SOUZA 14 23 F2024   - 0:43:24 0:43:00
188 607 SANDRA LUCIA GONÇALVES DA MOTA 5 60 F6099   - 0:43:21 0:43:18
189 518 KAMILA SANTOS PIMENTA DE AZEVEDO 35 34 F3034     0:45:29 0:44:32
190 508 JANAÍNA SILVEIRA CASTRO BICKEL 36 34 F3034   TURMA DO HARAS 0:45:30 0:44:40
191 622 VANUSA DINIZ R. LOPES 19 46 F4549     0:45:21 0:45:09
192 410 THOANE PEREIRA DA SILVA 27 28 F2529     0:52:43 0:47:47
193 497 HEMANUELY ANTUNES DA COSTA 34 37 F3539   BM 0:48:24 0:48:24
194 418 ANDREIA ESTEVES BULCÃO 35 38 F3539   55 BI 0:49:38 0:49:04
195 467 ELAINE VIEIRA MARTINS 37 32 F3034   BM 0:53:53 0:50:42
196 441 ANNE JAMILA ANDRADE FREITAS 28 29 F2529   GAROTA DE BIKE/ FAMÍLIA REIS 0:55:25 0:52:47
197 595 REJANE APARECIDA BAPTISTA MOTA 22 41 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:20:30 1:20:30
198 507 JANAINA GONÇALVES SANTOS 38 34 F3034     1:31:31 1:30:27

Geral Masculina 10km

 

Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 755 JOAO FERREIRA DE LIMA - 44 M4044   CRUZEIRO 0:31:47 0:31:46
2 775 MICHAEL DOS SANTOS - 17 M1619   BIOATIVA 0:35:32 0:35:31
3 759 JOSE GERALDO DUARTE DA SILVA - 56 M5559   BIOATIVA 0:36:46 0:36:44
4 747 HELIO ALEX PEREIRA - 37 M3539   HARAS 0:37:16 0:37:16
5 702 ADAO RODRIGUES DE SOUZA - 47 M4549     0:37:29 0:37:29
6 708 ALLAN JOHNSON ANTUNES DOS SANTOS 1 24 M2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:37:45 0:37:44
7 724 DALMO AUGUSTO DA SILVA 1 51 M5054     0:37:47 0:37:44
8 754 JOÃO CRISÓSTOMO ORNELAS DE OLIVEIRA JÚNIOR 1 36 M3539   ECOS 0:38:10 0:38:09
9 731 ERICK DA SILVA SILVÉRIO 1 25 M2529     0:38:20 0:38:20
10 796 RONAN RUBIO BENFICA RODRIGUES 2 22 M2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:38:22 0:38:22
11 743 GILMAR APARECIDO DOS SANTOS 2 50 M5054   BM 0:40:36 0:40:31
12 746 HAMILTON FREIRE AGUIAR 1 64 M6099   BIOATIVA 0:40:48 0:40:47
13 717 CARLOS CESAR CARDOSO FERREIRA 2 36 M3539   NO LIMIT 0:40:58 0:40:53
14 789 RODRIGO APARECIDO SIQUEIRA CARDOSO 2 28 M2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:40:59 0:40:58
15 721 CLAUDIMAR PLINIO MEDEIROS 1 44 M4044     0:49:44 0:41:06
16 704 AFONSO CELSO RODRIGUES DOS SANTOS 3 51 M5054   BIOATIVA 0:41:11 0:41:07
17 802 VANDERLI ALVES LEITE 2 43 M4044   BIOATIVA 0:41:29 0:41:29
18 713 BENILDO MENDES OLIVEIRA 4 50 M5054     0:41:35 0:41:35
19 797 RUI REIS FONSECA OLIVEIRA 3 39 M3539   MILITARES RUNNERS 0:42:32 0:41:52
20 718 CARLOS ERNESTO MENDES DOS SANTOS 1 56 M5559     0:42:45 0:42:41
21 710 ANTONIO FAUSTINO DA SILVA 2 64 M6099   ECOS/DIAMANTINA 0:42:45 0:42:44
22 739 GABRIEL BARBOSA MARQUES 3 28 M2529   ALPA MEXA-SE 0:42:55 0:42:48
23 792 ROGÉRIO DE OLIVEIRA 3 22 M2024   HARAS 0:43:26 0:42:48
24 757 JOSE ALEXANDRE DA SILVA 1 48 M4549   55 BI 0:43:34 0:43:26
25 701 ADALTON MARTINS DE CARVALHO 1 33 M3034     0:43:44 0:43:35
26 762 LEONARDO DAS GRAÇAS RIBEIRO 2 47 M4549   MILITARES RUNNERS 0:44:47 0:44:47
27 791 ROGÉRIO BARBOSA DE FREITAS 4 36 M3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:45:33 0:45:28
28 811 RICARDO CARVALHO L. SILVA 3 42 M4044     0:45:48 0:45:28
29 760 JUAREZ RODRIGUES SANTANA 5 51 M5054     0:45:52 0:45:36
30 770 MARCOS AURÉLIO SANTOS ALENCAR 5 39 M3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:46:15 0:46:11
31 730 EDUARDO ALVES DE AGUIAR 4 44 M4044   MILITARES RUNNERS 0:46:25 0:46:22
32 805 WANDERSON ALEX MAIA RODRIGUES 4 29 M2529     0:46:35 0:46:26
33 793 ROGERIO NABARRETTI 6 50 M5054   CCMC 0:46:37 0:46:29
34 763 LEONARDO ROCHA TORRES 2 33 M3034     0:47:17 0:47:11
35 706 ALESSANDRO RODRIGUES DA SILVA 6 35 M3539     0:47:56 0:47:24
36 801 VALDECY GONÇALVES DA MOTA 7 52 M5054   CORUJAS 0:47:51 0:47:28
37 729 DOMENICO SALES ROCHA DE ARRUDA 7 36 M3539   CORRIDA, COMIDA E CONVERSA 0:49:07 0:48:20
38 785 RAFAEL GONÇALVES VELOSO 5 28 M2529   BM 0:48:57 0:48:39
39 765 LUCAS SOUZA LIMA 3 30 M3034   BM 0:49:01 0:48:43
40 809 LEANDRO BONOTO FREESZ 4 23 M2024   55 BI 0:49:50 0:49:26
41 773 MAURO MIRANDO FERREIRA 5 41 M4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:49:41 0:49:34
42 808 MICHEL BULCÃO ZACARIAS 6 41 M4044   55BI 0:49:49 0:49:48
43 788 RICARDO FERREIRA SILVA 8 37 M3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:50:07 0:50:01
44 734 FÁBIO MANOEL LEITE DIAS 5 23 M2024     0:50:32 0:50:08
45 703 ADEILDO RODRIGUES LIMA JUNIOR 9 37 M3539     0:50:17 0:50:10
46 782 PEDRO IVO PINHEIRO REIS 10 37 M3539     0:50:31 0:50:15
47 806 WARLEY RUAS SANTOS 7 42 M4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:50:28 0:50:22
48 749 HÉRCULES WALERIO GONÇALVES DIAS 8 53 M5054   BRUTOS 0:50:37 0:50:34
49 771 MARIO ALMEIDA FURTADO SOBRINHO 2 55 M5559     0:51:05 0:50:36
50 761 LEANDRO MARCOLINO TEIXEIRA DUARTE 11 36 M3539   MILITARES RUNNERS 0:50:52 0:50:38
51 861 REINALDO ROCHA DE JESUS 8 40 M4044     0:51:27 0:50:53
52 774 MAYCON REZENDE SILVA 6 29 M2529     0:51:58 0:51:18
53 795 RONALDO BARROS DO REGO 3 60 M6099     0:51:54 0:51:19
54 810 MARCELO RICARDO BARACHO JORGE 3 45 M4549   DANGELIS 0:51:55 0:51:25
55 744 GUSTAVO CONTI DO NASCIMENTO 12 38 M3539     0:51:56 0:51:33
56 803 VILSON DIAS JÚNIOR 13 37 M3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:51:39 0:51:34
57 719 CARLOS LOPES PEREIRA FILHO 14 38 M3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:52:04 0:51:39
58 807 ZIMILTON F. DOS SANTOS 3 57 M5559   HARAS 0:52:23 0:52:05
59 768 MARCELLO CARIBÉ NEVES DA CUNHA 9 43 M4044   BIOATIVA 0:52:54 0:52:43
60 776 MOISÉS DE ASSIS 4 55 M5559     0:53:01 0:52:48
61 738 FRANKLIN OLIVEIRA MAGALHÃES 7 27 M2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:53:22 0:53:00
62 778 OSVANDO MENDES CARDOSO 4 73 M6099     0:53:12 0:53:00
63 812 FERNANDO H. CARVALHO 4 33 M3034     0:53:41 0:53:08
64 745 GUSTAVO LUIZ RIBEIRO ALVES 5 32 M3034     0:54:17 0:53:50
65 800 TIAGO DIAS MACHADO 6 32 M3034   O2 RUNNING 0:54:09 0:54:02
66 769 MARCO ANTONIO BISPO DE MOURA 5 56 M5559   CORUJA 0:55:20 0:54:18
67 737 FRANCISCO LACERDA FIGUEIREDO 4 49 M4549     0:54:42 0:54:42
68 753 JOAO AUGUSTO GUIMARAES DRUMOND 9 50 M5054     0:55:42 0:55:07
69 804 WAGNER CAVALCANTE MEDEIROS 7 31 M3034   TELECIMENTO ALTERNATIVO 0:55:34 0:55:09
70 764 LUCAS SOARES GONÇALVES 6 23 M2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:55:48 0:55:15
71 787 RENATO SANTOS OLIVEIRA 8 26 M2529   TURMA DO HARAS 0:55:36 0:55:16
72 705 ALESSANDRO LUIS BARBOSA MEIRA 9 25 M2529   BIOATIVA 0:55:43 0:55:22
73 748 HENDERSON BARBOSA PIMENTA 5 46 M4549     0:56:21 0:55:39
74 751 HUGO SOARES RAMETTA 8 30 M3034     0:56:22 0:55:40
75 720 CARLOS UBIRATAN PIRES DE JESUS 15 35 M3539   MOTIVATION 0:56:24 0:55:41
76 767 LUIZ GUSTAVO CARDOSO VALE PIRES 9 30 M3034     0:56:22 0:55:41
77 777 ANGELO JOSÉ MARTINS 10 50 M5054   AVENTUREIROS DO NORTE DE MINAS 0:56:19 0:56:09
78 790 RODRIGO GENTIL PIMENTA 16 36 M3539   HARAS CATRACAS 0:57:08 0:56:36
79 741 GERALDO ROBSON CARDOSO DE OLIVEIRA 5 60 M6099     0:57:10 0:56:37
80 799 THIAGO CAMPOS MONTEIRO 10 32 M3034   HARAS 0:57:09 0:56:52
81 779 PAULO FERNANDO SILVA E CALAÇA 6 47 M4549     0:57:26 0:56:55
82 711 ANTONIO SOUZA SILVA 6 57 M5559   - 0:57:35 0:57:35
83 794 ROMULO SOARES GONÇALVES 7 20 M2024   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:58:27 0:57:54
84 742 GILDASIO ROMULO GONÇALVES 7 46 M4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:58:27 0:57:55
85 772 MATHEUS RODRIGUES VELOSO COSTA 11 30 M3034   TALITA PERSONAL 0:58:18 0:58:08
86 727 DIEGO TABOSA DA SILVA 12 33 M3034     0:58:37 0:58:20
87 726 DÉLIO PINHEIRO 10 40 M4044   INTERTV 0:59:12 0:58:31
88 728 DIOGO ODLAVIN FELÍCIO FERREIRA 1 19 M1619   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:59:08 0:59:01
89 733 FÁBIO JOSÉ FERREIRA CAMPOS 17 38 M3539     0:59:55 0:59:06
90 815 CLAUDIO CAPELLA MASLD 11 52 M5054     0:59:35 0:59:32
91 798 SÉRGIO VERSIANI SARAIVA SOUZA 8 47 M4549   HARAS 0:59:36 0:59:36
92 780 PAULO ROBERTO MEIRA AMORIM 7 55 M5559     1:00:18 0:59:50
93 756 JORGE ANDRÉ RUAS DE OLIVEIRA 13 31 M3034     1:01:11 1:01:04
94 766 LUIS VICTOR CASTELO BRANCO MACEDO VALADARES ROQUET 14 31 M3034     1:01:10 1:01:04
95 715 BRUNO RODRIGO COLARES DE ASSIS 11 40 M4044     1:02:58 1:02:47
96 723 CLAUDIO PATROCÍNIO MARIA MAGALHÃES 15 34 M3034     1:02:59 1:02:47
97 784 PEDRO SERGIO DE MACEDO PALMA 9 46 M4549     1:03:15 1:03:03
98 732 EUDOXIO LAFETA RABELO NETO 16 33 M3034     1:03:12 1:03:09
99 814 HUMBERTO BEZERRA DE MATOS 12 41 M4044     1:04:41 1:04:14
100 716 CARLOS ALEXANDRE GOMES DOS SANTOS 13 44 M4044   AVULSO 1:05:59 1:05:11
101 725 DANIEL SILVA RAMOS 14 42 M4044   HEMODINAMICA 1:07:33 1:06:48
102 813 FABIAN HAMILTON SILVA 10 49 M4549     1:07:33 1:07:33
103 783 PEDRO JERONIMO 18 35 M3539     1:08:31 1:07:41
104 736 FLAVIO MARCIO AMBROZIO BATISTA 11 45 M4549     1:08:23 1:07:57

Geral Feminina 10km

 

Colocação Geral Número Nome Colocação Faixa Etária Idade Codigo Faixa Etária Descrição Categoria Equipe Tempo Bruto Tempo Liquido
1 842 CLAUDETE MARIA SOUZA E SILVA - 48 F4549   CRUZEIRO 0:41:33 0:41:33
2 837 ANA CELIA BEZERRA DE MELO - 46 F4549     0:43:47 0:43:47
3 867 LEDA CRISTIANE DE JESUS - 40 F4044   BIOATIVA 0:46:59 0:46:58
4 900 ZENILDA ROCHA SILVA - 27 F2529   BIOATIVA 0:47:19 0:47:19
5 886 MÔNICA PRATES QUEIROZ - 38 F3539   HARAS 0:47:27 0:47:08
6 830 ADRIANA DE SOUZA LEITE PAULA 1 47 F4549   ECOS 0:47:45 0:47:32
7 884 MIRIAN TEREZINHA REIS COTTA MENDES 2 45 F4549   BIOATIVA 0:49:42 0:49:42
8 841 AURITA FERREIRA DE ALMEIDA 1 51 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:49:52 0:49:43
9 833 AGDA DOS ANJOS FERREIRA 2 50 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:50:24 0:50:23
10 835 AMANDA CAMILO DO CARMO SILVA 1 29 F2529     0:50:41 0:50:28
11 893 SALETE APARECIDA DOS SANTOS 3 52 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:50:54 0:50:32
12 897 TAMIRES AYLANA DE MEDEIROS SANTOS 1 24 F2024     0:51:06 0:50:58
13 853 GEIR FRANCISCA DE JESUS 4 53 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:51:06 0:51:06
14 862 JORDANA TEIXEIRA SANTANA 2 27 F2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:51:43 0:51:26
15 868 LUCIANA MATOS DE SOUZA GOMES 1 41 F4044     0:51:47 0:51:34
16 874 MARIA DAS MERCES MOREIRA FARIA 1 57 F5559   ECOS/DIAMANTINA 0:52:45 0:52:33
17 859 IVANETE FERNANDES DOS SANTOS 3 49 F4549   HARAS 0:53:09 0:52:50
18 850 EVA PEREIRA DA SILVA 1 34 F3034   BIOATIVA 0:53:17 0:53:00
19 843 CLEONICE BARBOSA RIBEIRO 2 40 F4044     0:53:52 0:53:31
20 840 ANNE KAROLLAY SOUZA FONSECA 2 30 F3034   O2 0:54:45 0:54:22
21 865 JULIANA LEONEL PEIXOTO 1 36 F3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:54:50 0:54:37
22 899 VERA LUCIA MODESTA 3 44 F4044     0:54:54 0:54:46
23 876 MARIA LEITE OLIVEIRA MENDES 5 53 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:55:02 0:54:59
24 877 MARIA LUAR MENDES DE SOUZA 2 36 F3539   HARAS 0:55:18 0:55:02
25 875 MARIA GABRIELA ANTUNES DOS SANTOS 2 20 F2024   BIOATIVA 0:55:44 0:55:24
26 834 ALANNE CRISTIELE GOMES RODRIGUES 3 32 F3034   INSTITUTO DA SAÚDE DOS OLHOS 0:55:53 0:55:41
27 863 DAIANE RODRIGUES DE SOUZA 3 25 F2529   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:55:54 0:55:45
28 879 MARIA VALERIA COUTINHO DOURADO 4 48 F4549     0:56:33 0:56:24
29 838 ANA PATRÍCIA COSTA NEGRO OLIVEIRA 3 35 F3539     0:57:22 0:56:46
30 889 REGIANNE APARECIDA GONÇALVES CASSEB 6 52 F5054   HARAS 0:57:30 0:57:13
31 888 PRISCILLA DURAES DE CARVLHO 4 31 F3034   BIOATIVA ACADEMIA FEMININA 0:57:36 0:57:18
32 871 MARIA CECÍLIA SILVA LOPES 5 31 F3034     0:57:47 0:57:26
33 881 MARIELE FREITAS SOUSA 6 34 F3034     0:57:47 0:57:26
34 894 SHIRLEY CRISTINA ARAÚJO PORTUGAL 7 31 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:58:42 0:58:27
35 878 MARIA RENATA VIEIRA ARAUJO 4 39 F3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 0:58:51 0:58:44
36 885 MONICA DE OLIVEIRA PAIVA BRANDI 4 43 F4044     0:59:14 0:58:54
37 854 GELZA ELIANE PEREIRA ALVES 5 45 F4549   BIOATIVA 0:59:27 0:59:10
38 872 MARIA CLARA SILVA CALDEIRA 1 19 F1619   BIOATIVA 1:00:17 0:59:50
39 848 ELLEN ALVES TANURI GUSMÃO 5 35 F3539   MILITARES RUNNERS 1:00:44 1:00:15
40 882 MARINA LIMA SANTOS BATISTA 4 29 F2529   MILITARES RUNNERS 1:00:45 1:00:17
41 869 MARCELA DECHICHI CASTELLANI 8 34 F3034   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:00:40 1:00:18
42 844 DOMINGAS OLIVEIRA DE ALMEIDA 1 61 F6099   HARAS 1:00:34 1:00:19
43 891 RENATA LEITE QUEIROZ 6 39 F3539   BIOATIVA 1:00:51 1:00:30
44 829 CINTIA TAVARES Q. LIMA 9 32 F3034     1:01:14 1:01:05
45 856 GRACIELE SILVA MOTA 7 37 F3539   DIVAS NA PISTA 1:01:31 1:01:06
46 846 EDNA TORRES GONÇALVES 2 64 F6099     1:01:57 1:01:38
47 851 FABIANA ANDRADE 8 37 F3539     1:02:14 1:01:51
48 892 ROSÂNGELA CARDOSO DE JESUS 7 52 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:02:17 1:01:51
49 855 GEROLINA FERREIRA DOS SANTOS 8 50 F5054     1:02:26 1:02:02
50 866 KELLY MÁRCIA FERREIRA DURÃES 5 28 F2529   GRUPO DE CORRIDA KELLY DURÃES 1:03:05 1:02:49
51 852 FRANCISLANY ALENCAR DA CUNHA 5 41 F4044   BIOATIVA 1:03:21 1:03:11
52 870 MARIA NEIDE CORRÊA 6 41 F4044     1:04:18 1:03:48
53 831 ADRIANA RODRIGUES CUNHA 9 50 F5054   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:04:57 1:04:52
54 864 JÚLIA ROCHA DE OLIVEIRA MAGALHAES 10 30 F3034   BIOATIVA 1:05:28 1:05:09
55 839 ANA PAULA RODRIGUES FONSECA 9 38 F3539   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:05:36 1:05:14
56 860 IZA MARA ALMEIDA RUAS 2 56 F5559   HARAS 1:06:18 1:05:37
57 896 TALITA BOAVENTURA SIQUEIRA 6 29 F2529     1:06:09 1:05:59
58 895 SIRLENE SOARES DOS REIS MOURA 10 36 F3539     1:07:23 1:06:40
59 858 IARA APARECIDA SANTOS RODRIGUES 6 45 F4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:07:32 1:07:32
60 847 ELIANE SANTOS SOARES 11 34 F3034     1:08:10 1:07:53
61 880 MARIANA APARECIDA DOMINGUES CARVALHO 12 33 F3034     1:09:06 1:08:57
62 836 ANA CAROLINA PIMENTA COSTA CAMISASCA 7 40 F4044   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:15:33 1:15:12
63 898 VALERIA NARCISO LESSA COLEN 7 48 F4549   DIVAS NA PISTA COM ELES 1:17:58 1:17:34

Imprimir